Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Не понимаю что со мной не так

  1. #1

    Не понимаю что со мной не так

    Здравствуйте, зовут меня чара и мне 15 лет. у меня очень большая проблема, но я начну с начала дабы вы могли понять корни:с самого детства я была скажем так... очень странным ребёнком я не умела общятся с акружающими и не умела выражать соболезнования или стыд, по этому мама не довала мне общаться с людьми но потом я пошла в школу и из за моего странного поведения надо мной издевались в школе, дома у нас жаловаться нельзя, потому что "ты ребёнок, какие у тебя проблемы?"@мама а если ты плакал слишком громко могли наказать заперев в тёмной комнате с зеркалом, по началу ты кричал, умолял выпустить, но родителям было плевать, потом ты успокаевался и после холодного прощения они может быть тебя отпускали. К 4 году издевательств (9 лет, 4 класс) во мне что то надломилось и в какой то момент я поняла что совсем не испытываю эмоций, я испытывала ненависть гнев и зависть но не больше, это было очень странным и противным ощущением пустаты в душе которое в конце концов вылевалось в жестокость к другим людям в частности друзьям, с годами начали проподать обонание и осезание (я почти не чювствую запаха или прикосновения) и это замечают люди, меня много раз водили по психологам и психиатрам, но родители заставляли говорить что я претворяюсь что бы превлечь внимание или похвастаться а я хорошая актриса, я правда не знаю что делать, я помню как испытывать чювства, эмоции, но не испытываю их. Я все время разыгрываю из себя эмоционального человека когда на деле я практически пуста. Я правда не знаю что делать! Надеюсь вы сможете подсказать решение, заранее спасибо

  2. #2
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, зовут меня чара и мне 15 лет.
    Здравствуйте, Чара.
    У вас очень красивое и редкое имя. Кто вас так назвал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    и из за моего странного поведения надо мной издевались в школе,
    Кто и как именно над вами издевался в школе? Учителя были в курсе, что над вами издеваются? Вы школьному психологу говорили об издевательствах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    я испытывала ненависть гнев и зависть но не больше, это было очень странным и противным ощущением пустаты в душе которое в конце концов вылевалось в жестокость к другим людям в частности друзьям,
    Как именно вы проявляли жесткость к друзьям? Вы били кого-то? Издевались?

    --- Добавлено ---

    с годами начали проподать обонание и осезание (я почти не чювствую запаха или прикосновения) и это замечают люди,
    Подробней опишите: насколько сильно вы не чувсвуете запахов? Аромат розы спсосбны унюхать? Вонь из туалета почуете?
    Прикосновений не чувствуте - каких именно? Если к вам прикоснется кто-то в общественном транспорте - вы не заметите?

  3. #3
    Своим друзьям я могла приченить как физическую так и психологическую боль, дошло до того что я угражала другу нажом, но он все равно остался со мной рядом, что на счёт издевательств школе, все были в курсе, и учителя и начальство но родители учеников занимали ОЧЕНЬ высокие посты в сфере образования, и учителя не особо стремились заступаться за меня, что на счёт запохов, не розы не вонь я не чювствую, за то могу почувствовать этот сладко мерзкий запах который исходит от человека перед смертью (наша соседка умерла от разрыва и я была рядом), прикосновения я не чювствую к слову не как: кавёр для меня все равно что стена, все что я могу почювствовать ОЧЕНЬ горячее или ОЧЕНЬ холодное или ОЧЕНЬ острое (если разбить чашку осколки не будут достаточно острыми что бы я их почувствовала) к чему в скоре пристрастилась, я не могу пройти мимо кактуса или колючего дерево и не потрогать или увидеть остреё нажа и не провести пальцем. А на счёт имени, так меня назвал папа: дело в том что с рождения у меня были очень тёмные почти чёрные глаза и когда папа меня увидел назвал чара которое переводиться как чарующея)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    Своим друзьям я могла приченить как физическую так и психологическую боль, дошло до того что я угражала другу нажом, но он все равно остался со мной рядом,
    Ну , видимо не сильно вы друга напугали, раз он остался рядом с вами)
    на счёт издевательств школе, все были в курсе
    Выше я спрашивала: как именно над вами издевались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    А на счёт имени, так меня назвал папа: дело в том что с рождения у меня были очень тёмные почти чёрные глаза и когда папа меня увидел назвал чара которое переводиться как чарующея)
    Вы папе жаловались что над вами издеваются?

  5. #5
    Обычно это ограничеволось унижениями или порчей эмущиства, реже побои и фезические увечия

  6. #6
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    все что я могу почювствовать ОЧЕНЬ горячее или ОЧЕНЬ холодное или ОЧЕНЬ острое
    А какие блюда вам нравятся? Что вы обычно кушаете?

  7. #7
    И да, но мама говорила папе не вмешиваться, мама контролировал каждое его телодвижения и каждое слово, когда она не рядом он очень даже хороший человек

    --- Добавлено ---

    Что касается блюд, я люблю сладкое, ооочень сладкое так как вкус я чювствую претуплённо

  8. #8
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    Обычно это ограничеволось унижениями или порчей эмущиства, реже побои и фезические увечия
    Какие именно физические увечья вам причинили? Перечислите все физические увечья, который вам причинили.

  9. #9
    В меня могли бросить камень или толкнуть с лесднецы так же они могли ударить ногой или рукой, я плохо чювствую боль так что для меня это было скорее унизительно и обидно, ведь если я им что то сделаю их защитят а меня нет

  10. #10
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    В меня могли бросить камень или толкнуть с лесднецы так же они могли ударить ногой или рукой, я плохо чювствую боль так что для меня это было скорее унизительно и обидно,
    А УВЕЧЬЯ у вас были какие-либо?
    Вы вообще хорошо понимаете русский язык?

  11. #11
    Простите, я не очень поняла вас до этого. нет, серьёзных травм не было, я несколько раз разбивала губы, были ссадены и синяки, но ничего более

  12. #12
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    Простите, я не очень поняла вас до этого. нет, серьёзных травм не было, я несколько раз разбивала губы, были ссадены и синяки, но ничего более
    Вы часто любите преувеличивать?

  13. #13
    Это не совсем преувеличивать, я так обычно выражаюсь из за того что я являюсь большим фанатом летературы и мне нравится красивые слова, я стараюсь работать над этим но от привычки избавиться сложно

  14. #14
    Я имела в виду что словами все не огроничелось, но прошу я заметить для маленькой по телослажению первоклашки это было довольно больно, даже мне как человеку который плохо ощющал боль

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    Я имела в виду что словами все не огроничелось, но прошу я заметить для маленькой по телослажению первоклашки это было довольно больно, даже мне как человеку который плохо ощющал боль
    ув. Чара ничего личного, просто обратная связь для фаната литературы - У Вас очень бедный словарный запас и пишите с ошибками
    В чем фанатизм выражается? Вы много читаете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    Это не совсем преувеличивать, я так обычно выражаюсь из за того что я являюсь большим фанатом летературы и мне нравится красивые слова, я стараюсь работать над этим но от привычки избавиться сложно
    В таком случае прошу вас выражаться более точно и ясно.
    Скажите, у вас в городе есть ювенальная полиция?

  17. #17
    Я читаю много как на русском так и на других языках, но с граматекой всегда были проблемы, к тому же я учюсь в израеле и писменосьть здесь отличается от русского языка по этому я часто допускаю ошибки, я стараюсь работать над этим но это весьма сложно по выше упомянутым причинам

  18. #18
    И да, ювенальная полиция у нас есть, одна из моих больших ошибок была в том что я слишком поздно обратилась к ним, тогда проблема вышла из под контроля, они помогали в еденичных случаях и даже устроили от занятий некоторых детей, это помогло и почти никто не толкал или бил меня, но унижения, оскорбления, и моральное не побоюсь этого слова насилее остоновить не удалось

  19. #19
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    И да, ювенальная полиция у нас есть, одна из моих больших ошибок была в том что я слишком поздно обратилась к ним, тогда проблема вышла из под контроля, они помогали в еденичных случаях и даже устроили от занятий некоторых детей, это помогло и почти никто не толкал или бил меня, но унижения, оскорбления, и моральное не побоюсь этого слова насилее остоновить не удалось
    Попросите родителей, что б вас перевели в другую школу.

  20. #20
    Я сейчас учюсь в старшей школе и у нас довольно маленький городок, по этому она одна, но в любом случае, сейчас издевательства свелись к минемуму но последствия остались...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Чара рейдел Посмотреть сообщение
    ....меня много раз водили по психологам и психиатрам, но родители заставляли говорить что я претворяюсь что бы превлечь внимание
    ув.чара, вам сейчас 15 лет, узнайте в поликлинике, со скольки лет вы можете одна, без родителей записаться и прийти на приём к психиатру и психологу. Вам это необходимо, по тому что вы описываете ухудшение вашего состояния вплоть до опасного для вашей жизни и здоровья других людей:

    к чему в скоре пристрастилась, я не могу пройти мимо кактуса или колючего дерево и не потрогать или увидеть остреё нажа и не провести пальцем
    .....Своим друзьям я могла приченить как физическую так и психологическую боль, дошло до того что я угражала другу нажом

    И, да, вам стоит узнать что ожидает вашу мать за факты жестокого с вами обращения, а также психологического давления и насилия, с её стороны в ваш адрес. У ювенальной юстиции.

Похожие темы

  1. Не понимаю, что со мной.
    от Мэри луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 22:37
  2. не понимаю что со мной происходит....
    от Iren5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 19:26
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search