Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 135 из 135
Тема:

Оставь меня в покое!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы избавитесь от зависимости, то избавитесь от и навязчивой идеи вернуть эту девушку.
    Обращаю ваше внимание, что Метод Санчас нужно применять не менее 9 месяцев (а лучше год).
    Почему так долго?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Мне остается лишь попрощаться с ней окончательно?
    Так вы ж уже вроде попрощались зачем еще раз? Или вы опять хотите включить волынку: "Решил сказать тебе последний раз прощай", "Ты точно хочешь со мной порощаться?" , "Точно-точно хочешь попрощаться?" ))))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы ж уже вроде попрощались зачем еще раз? Или вы опять хотите включить волынку: "Решил сказать тебе последний раз прощай", "Ты точно хочешь со мной порощаться?" , "Точно-точно хочешь попрощаться?" ))))
    Та не, не хочу
    Просто ощущение что не окончательно попрощались. И попрощаться я имел ввиду отпускать ее и забивать на мысли о том что возможно еще когда-то там сойдемся

  4. #124
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Почему так долго?
    Потому что разрыв длительных отношений по силе переживаний равносилен похоронам.
    Увы. Год "траура" выдержать нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    И попрощаться я имел ввиду отпускать ее и забивать на мысли о том что возможно еще когда-то там сойдемся
    Она у вас что птичка в клетке? Вы не можете ее отпускать или не отпускать. Она САМА решила уйти от вас.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что разрыв длительных отношений по силе переживаний равносилен похоронам.
    Увы. Год "траура" выдержать нужно.

    --- Добавлено ---



    Она у вас что птичка в клетке? Вы не можете ее отпускать или не отпускать. Она САМА решила уйти от вас.
    Я понял, спасибо. Мы учимся на потоке и через 2 месяца в любом случае встретимся

    В плане "отпускать" - отпускать надежды на дальнейшие отношения и иллюзии, созданные вокруг нее

  6. #126
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Просто ощущение что не окончательно попрощались.
    Норма. Сразу после похорон бывает подобное ощущение. Мозгам нужно дать время на осознание свершившегося факта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение

    В плане "отпускать" - отпускать надежды на дальнейшие отношения и иллюзии, созданные вокруг нее
    Расставание с иллюзиями - нормальный процесс взросления.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Норма. Сразу после похорон бывает подобное ощущение. Мозгам нужно дать время на осознание свершившегося факта.
    Я ищу в ее действиях скрытый смысл. Удалила из друзей в вк? Манипулирует, точно манипулирует. Удалила переписки? Манипулирует, без вариантов. И все в таком духе. Знаю, что это только вредит, но не могу ничего поделать, замечаю каждую деталь и пытаюсь воспринять это как манипуляцию с ее стороны, чтобы я написал, понервничал и так далее

  8. #128
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    В методе санчаса сказано:
    "Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????""

    Тобишь этот метод подразумевает собой избавление от зависимости, а дальнейшие действия зависят от меня: вернуть или забить?
    Методика Санчаса - конкретно вот этой пост: https://vezha.com/threads/11304.html...l=1#post636481
    А то, что вы привели - цитата с антибабского форума для обсуждения
    Так что "следить за противником" и ждать момента вам не надо

  9. #129
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Знаю, что это только вредит, но не могу ничего поделать, замечаю каждую деталь и пытаюсь воспринять это как манипуляцию с ее стороны, чтобы я написал, понервничал и так далее
    Что значит "не могу ни чего поделать"? Если появилось желание зайти на ее страничку - сделайте 40 отжиманий от пола. Ни чуть не шучу. И для здоровья польза и от желания шпионить помогает.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Методика Санчаса - конкретно вот этой пост: https://vezha.com/threads/11304.html...l=1#post636481
    А то, что вы привели - цитата с антибабского форума для обсуждения
    Так что "следить за противником" и ждать момента вам не надо
    В теме, которую вы скинули такой же отрывок есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит "не могу ни чего поделать"? Если появилось желание зайти на ее страничку - сделайте 40 отжиманий от пола. Ни чуть не шучу. И для здоровья польза и от желания шпионить помогает.
    Желание шпионить возникает у всех? Это норма?

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Желание шпионить возникает у всех? Это норма?
    почему шпионить? Пострадать!

  12. #132
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    В теме, которую вы скинули такой же отрывок есть
    Ну вот этот "отрывок" - и есть инструкция
    А не рассуждения о том, что надо следить и ждать

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот этот "отрывок" - и есть инструкция
    А не рассуждения о том, что надо следить и ждать
    Я понял. Спасибо)

  14. #134
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Желание шпионить возникает у всех? Это норма?
    На самом деле это нежелание отпускать, будто поддерживая отношения, с родни шатающемуся зубу, вырвать надо но блин больно и нехочется, но и жить с ним тоже неудобно и больно.

  15. #135
    Корень всех проблем - ваша неуверенность в себе. Вы ревнивый парень, а значит не считаете себя достойным её раз боитесь потерять и ревнует к другим. Девушек отпугивает неуверенность. А яркий показатель неуверенности - ревность. Девушки это понимают на интуитивно уровне. Вот над чем вам надо работать

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Подскажите, как поступить чтобы оставила в покое
    от Leonid в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:47
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Не женится и в покое не оставляет
    от Mirosya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 01:53
  4. Муж расточительно относится к своему здоровью: оставить его в покое?
    от Ленуська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 11:05
  5. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search