Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 135
Тема:

Оставь меня в покое!

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мое хобби только. И интересен бизнес, к развитию которого я готовлюсь независимо от учебы в университете
    а у вас есть опыт успешного бизнеса? Или хочется девушке доказать, что она дура, раз такого крутого бизнесмена бросила?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Значит нужно слезать с этой иглы, спасибо огромное. Вы полностью правы. И сейчас мне уже намного легче на душе чем до того, как обратился сюда.
    Пожалуйста
    Поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас.
    Это то что нужно для вас.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а у вас есть опыт успешного бизнеса? Или хочется девушке доказать, что она дура, раз такого крутого бизнесмена бросила?
    Нет и нет. Я не дурачок что-то показывать, доказывать. Время все покажет и докажет за меня
    Бизнесом хочу заниматься ибо есть возможности и предпосылки в виде аналитического склада ума + помощь компетентных людей под боком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! На фига вам это "сокровище"?? Вообще-то любимая женщина должна вдохновлять мужчину!

    --- Добавлено ---



    Что за хобби у вас?
    Она не вдохновляла. Сам искал вдохновение. А для моего хобби это необходимо)
    Я исполнитель. Пишу музыку, текста, пишу песни в общем. И многим людям нравится, что дает ощутимый толчек вверх)

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Нет и нет. Я не дурачок что-то показывать, доказывать. Время все покажет и докажет за меня
    Бизнесом хочу заниматься ибо есть возможности и предпосылки в виде аналитического склада ума + помощь компетентных людей под боком.
    Странно, что до сих пор не занялись... Обычно люди разворачивают бизнес сразу, как появилось такое желание.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странно, что до сих пор не занялись... Обычно люди разворачивают бизнес сразу, как появилось такое желание.
    Возможности нет пока что, нужно подождать немного. И это время важно потратить с умом, чтобы вероятность провала была минимальной при запуске проекта)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Нет и нет. Я не дурачок что-то показывать, доказывать. Время все покажет и докажет за меня
    Бизнесом хочу заниматься ибо есть возможности и предпосылки в виде аналитического склада ума + помощь компетентных людей под боком.
    А учитесь на кого? Или вам не важна вообще специальность и вы учитесь ради "корочек"?

    Она не вдохновляла. Сам искал вдохновение. А для моего хобби это необходимо)
    Я исполнитель. Пишу музыку, текста, пишу песни в общем. И многим людям нравится, что дает ощутимый толчек вверх)
    Вы и ДО знакомства с этой девушкой писали песни?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А учитесь на кого? Или вам не важна вообще специальность и вы учитесь ради "корочек"?


    Вы и ДО знакомства с этой девушкой писали песни?
    Ради корочки

    Да, писал и до знакомства. Когда начали отношения - начал писать в 3, а то и в 4 раза меньше

  8. #98
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Да, писал и до знакомства. Когда начали отношения - начал писать в 3, а то и в 4 раза меньше
    Тогда получается - не такой уж несчастной была ваша жизнь до нее? )

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда получается - не такой уж несчастной была ваша жизнь до нее? )
    Писал песни ибо отходил от измены перваой девушки. Всю боль в песни вкладывал

  10. #100
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Писал песни ибо отходил от измены перваой девушки. Всю боль в песни вкладывал
    Может и сейчас попробуйте выразить свои эмоции в песнях? Между прочим, лучшие произведения искусства создавались после неудачной любви.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может и сейчас попробуйте выразить свои эмоции в песнях? Между прочим, лучшие произведения искусства создавались после неудачной любви.
    Пробую, действительно это неплохой вдохновитель

    Я просто думаю, может не все так классно было, как мне сейчас кажется, а лишь я построил иллюзии на фоне горечи потери близкого человека?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я просто думаю, может не все так классно было, как мне сейчас кажется, а лишь я построил иллюзии на фоне горечи потери близкого человека?
    Через сколкьо времени после разрыва отношений с предыдущей девушкой вы начали встречаться с этой девушкой?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Через сколкьо времени после разрыва отношений с предыдущей девушкой вы начали встречаться с этой девушкой?
    Ровно два года

  14. #104
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Ровно два года
    А сколько лет вам было, когда у вы начали отношения с первой девушкой?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А сколько лет вам было, когда у вы начали отношения с первой девушкой?
    По 15

  16. #106
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    По 15
    ну в таком случает - все у вас норм! Вы просто набираетесь опыта

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну в таком случает - все у вас норм! Вы просто набираетесь опыта
    Спасибо большое)
    Вы мне очень помогли, правда

    Я надеюсь она встретит своего человека, с которым будет счастлива, а я встречу своего)

  18. #108
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Вы мне очень помогли, правда

    Я надеюсь она встретит своего человека, с которым будет счастлива, а я встречу своего)
    вот и ладненько, вот и хорошо .

  19. #109
    Опять здравствуйте. Сегодня увидел, что в телеграме она удалила переписку для обеих собеседников (функция такая недавно появилась). Не хотел читать, просто увидел что нет диалога с ней, удивился, потом понял что она удалила у себя и у меня.
    После этих действий было дикое желание написать и спросить мол "зачем удалять у меня переписку?", но я бы показал уязвимость, да и уже ничего исправить нельзя + после слов "не пиши мне больше" я не хочу напоминать о себе.
    Я хотел сохранить переписку, или хотя бы принять решение об удалении сам и сейчас не могу понять мотивы ее действий: способ манипуляции и вывода на эмоции, или действительно она мне не доверяет и боится что "солью" кому-то что-то из переписки? Мы часто высмеивали и стебали разных людей, которые творили странные вещи, при чем часто инициатором была она. И в последний раз она заявила что-то в роде "постарайся не пиздеть про меня, знаю, будет сложно, но ты постарайся, уж очень любишь это делать", хотя я мог с ней обсудить только людей, которых презираю и не перевариваю, точно так же как и она. Но я не думаю, что она из-за этого удалила переписку спустя сутки после того как мы прекратили всякий контакт. Как минимум, это странно: сначала разорвать все контакты, потом постепенно удалять все. Мне кажется это делается все и сразу

  20. #110
    Ув. Владимир, вы прочитали про Метод Санчас?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Как минимум, это странно: сначала разорвать все контакты, потом постепенно удалять все. Мне кажется это делается все и сразу
    Мало ли, что вам кажется
    Девушка же - не ваша копия, у нее другая логика может быть
    К чему эти копания в ее мотивах, ув.Владимир?
    Даже если вы их поймете (что в принципе невозможно - вы можете только догадки строить) - разве это принесет вам какую-то пользу?

  22. #112
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    .... Я хотел сохранить переписку,.....
    САНЧАС?

    ПС. Девушка кстати молодец, она раньше вас сообразила, что нужно делать.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    САНЧАС?

    ПС. Девушка кстати молодец, она раньше вас сообразила, что нужно делать.
    А зачем удалять и у меня тоже? Что ей это дает? Это не манипуляция, просто хотела чтобы у меня тоже не было переписки?

    На счет метода - читал, да. Но не решаюсь, да и не хочется что либо делать. Просто само все пройдет и все

  24. #114
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    А зачем удалять и у меня тоже? Что ей это дает? Это не манипуляция, просто хотела чтобы у меня тоже не было переписки?

    На счет метода - читал, да. Но не решаюсь, да и не хочется что либо делать. Просто само все пройдет и все
    Само, может и пройдет, вот только травм будет больше и мучительнее все это.
    Зачем у вас удалила?, что бы вы меньше видели напоминаний о ней. (я бы так сделал). Чтобы быстрее произошло разделение. Атож вы и себя будете мучить и ее, крови попьете.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Само, может и пройдет, вот только травм будет больше и мучительнее все это.
    Зачем у вас удалила?, что бы вы меньше видели напоминаний о ней. (я бы так сделал). Чтобы быстрее произошло разделение. Атож вы и себя будете мучить и ее, крови попьете.
    В методе санчаса сказано:
    "Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????""

    Тобишь этот метод подразумевает собой избавление от зависимости, а дальнейшие действия зависят от меня: вернуть или забить?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    А зачем удалять и у меня тоже? Что ей это дает? Это не манипуляция, просто хотела чтобы у меня тоже не было переписки?

    На счет метода - читал, да. Но не решаюсь, да и не хочется что либо делать. Просто само все пройдет и все
    Рискну предположить, что девушка первая начала применять Метод Санчас, за что ей респект и уважуха!

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    А зачем удалять и у меня тоже? Что ей это дает? Это не манипуляция, просто хотела чтобы у меня тоже не было переписки?

    На счет метода - читал, да. Но не решаюсь, да и не хочется что либо делать. Просто само все пройдет и все
    если будете постоянно читать ваши прошлые переписки и думать, а зачем же она это сделала?, то вряд ли

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что девушка первая начала применять Метод Санчас, за что ей респект и уважуха!
    Мне остается лишь попрощаться с ней окончательно?

  29. #119
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    В методе санчаса сказано:
    "Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????""

    Тобишь этот метод подразумевает собой избавление от зависимости, а дальнейшие действия зависят от меня: вернуть или забить?
    Ваш враг, память о ней, ваша борьба забывать о ней, Ланцелот был прав, просто нужно врага правильно понимать.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Тобишь этот метод подразумевает собой избавление от зависимости, а дальнейшие действия зависят от меня: вернуть или забить?
    Если вы избавитесь от зависимости, то избавитесь от и навязчивой идеи вернуть эту девушку.
    Обращаю ваше внимание, что Метод Санчас нужно применять не менее 9 месяцев (а лучше год).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, как поступить чтобы оставила в покое
    от Leonid в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:47
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Не женится и в покое не оставляет
    от Mirosya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 01:53
  4. Муж расточительно относится к своему здоровью: оставить его в покое?
    от Ленуська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 11:05
  5. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search