Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 243
Тема:

Как определить серьезность намерений парня?

  1. #61
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    если больше одной девушки значит не однолюб и бабник
    Условие вроде хорошее, вот только вопрос... . Вы это про одновременно или общее количество?
    Ну и вот к примеру ситуация, парень будет встречаться с вами с намерением построить семью, но у него будет подруга которую он полюбил до вас но у нее брак и вот они дружат. Бабник он или нет?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мы уже выяснили - что у вас любовь - это мама и младенец.
    Очевидно, что парни не хотят быть у вас в качестве младенца
    почему мама и младенец?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Условие вроде хорошее, вот только вопрос... . Вы это про одновременно или общее количество
    Ну и вот к примеру ситуация, парень будет встречаться с вами с намерением построить семью, но у него будет еподруга которую он полюбил до вас но у нее брак и вот они дружат. Бабник он или нет?
    Если подруга замужем и они просто дружат не страшно

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    почему мама и младенец?
    Потому что вы перечисли признаки любви мамы грудничка.
    Видимо - у вас есть некие внутренние проблемы, раз так искажено отношение с мужчинами

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А обязательно именно "требовать"?
    Попросить, объяснить, показать Вы пробовали, ув. Ирина?Хотела увидеть поведение парня захочет ли он спросить меня приятно ли мне было, что бы я хотела., но инициативы от него не было.

    Что именно Вам было противно?один интимный момент .

    А почему не спрашивали?
    Вам не было интересно, как доставить мужчине удовольствие в постели?
    он сам говорил мне вот так нравится давай Ира и я не отказывала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы перечисли признаки любви мамы грудничка.
    Видимо - у вас есть некие внутренние проблемы, раз так аискажено отношение с мужчинами
    А какие признаки любви девушки и парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у вас в определении любви на первом месте "стремление быть рядом с парнем"
    до старости собираетесь стремиться?

    любовь до старости - это про что?
    Это когда люди любят друг друга не изменяют .При этом им хорошо друг с другом , они счастливы и хотят вместе идти по жизни.

  5. #65
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Это когда люди любят друг друга не изменяют .При этом им хорошо друг с другом , они счастливы и хотят вместе идти по жизни.
    Такое все хотят.
    Общие слова.
    Любой парень вам такое озвучит.

    И это будет правдой. Ну кто не хочет быть счастливым, любить друг друга, идя вместе по жизни?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такое все хотят.
    Общие слова.
    Любой парень вам такое озвучит. Есть такие парни которые ищут просто девушку для развлечений и любовь им не нужна

    И это будет правдой. Ну кто не хочет быть счастливым, любить друг друга, идя вместе по жизни?
    .

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    А какие признаки любви девушки и парня?
    Подумайте. Уж точно не .. "все время быть рядом". А как он будет на работу ходить? в туалет? в гости к тете? С друзьями на встречу выпускников???

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подумайте. Уж точно не .. "все время быть рядом". А как он будет на работу ходить? в туалет? в гости к тете? С друзьями на встречу выпускников???
    Я имела ввиду после работы , туалета, тети, встречи выпускиков не так выразилась .

  9. #69
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    .
    да вы попробуйте хотя бы развить собственные же мысли. углубить.
    Идти вместе по жизни - это чем заниматься? что делать? сколько именно времени вместе надо вам? вместе - в чем выражается? просто быть рядом? Разговаривать? Молчать?
    и т. п.

    как вы собираетесь найти подходящего именно вам парня, если не можете это сформулировать.
    Как вы будете ему вопросы задавать, о чем говорить с ним, как узнавать его будете?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.06.2019 в 18:25.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да вы попробуйте хотя бы развить собственные же мысли. углубить.
    Идти вместе по жизни - это чем заниматься? что делать? сколько именно времени вместе надо вам? вместе - в чем выражается? просто быть рядом? Разговаривать? Молчать?
    и т. п.

    как вы собираетесь найти подходящего именно вам парня, если не можете это сформулировать.
    Как вы будете ему вопросы задавать, о чем говорить с ним, как узнавать его будете?
    Идти вместе по жизни все делать вместе воспитание детей, удовлетворение материальных потребностей семьи(Дом, питание, одежда), решение хозяйственно-бытовых задач(ремонт, стирка, уборка, приготовление еды и тд), общение, эмоциональная поддержка друг друга, досуг.До старости прожить.Нужно спрашивать о его взглядах на жизнь это до свадьбы если совпадают то больший шанс завязать отношения чем больше общего у супругов тем легче им понимать друг друга и жить в гармонии.

  11. #71
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Идти вместе по жизни все делать вместе воспитание детей, удовлетворение материальных потребностей семьи(Дом, питание, одежда), решение хозяйственно-бытовых задач(ремонт, стирка, уборка, приготовление еды и тд), общение, эмоциональная поддержка друг друга, досуг.До старости прожить.Нужно спрашивать о его взглядах на жизнь это до свадьбы если совпадают то больший шанс завязать отношения чем больше общего у супругов тем легче им понимать друг друга и жить в гармонии.
    То есть, вот так:
    1. воспитание детей
    2. удовлетворение материальных потребностей семьи(Дом, питание, одежда)
    3. решение хозяйственно-бытовых задач(ремонт, стирка, уборка, приготовление еды и тд)
    4. общение
    5. эмоциональная поддержка друг друга
    6. досуг

    Ничего не забыли?
    идти вместе по жизни = делать вот это,
    или что-то еще?

    как добавлено так и убавлено

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, вот так:
    1. воспитание детей
    2. удовлетворение материальных потребностей семьи(Дом , питание, одежда)
    3. решение хозяйственно-бытовых задач(ремонт, стирка, уборка, приготовление еды и тд)
    4. общение
    5. эмоциональная поддержка друг друга
    6. досуг

    Ничего не забыли?
    идти вместе по жизни = делать вот это,
    или что-то еще?

    --- Добавлено ---

    Господи, идеальная жена для бабника...
    верность друг другу , чесность, преданность, надежность , душевное родство все это должно присутствовать в отношениях.

  13. #73
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    верность друг другу , чесность, преданность, надежность , душевное родство все это должно присутствовать в отношениях.
    А секс не должен.
    Ну, вы его никак не упомянули.
    Вам секс, выходит, только ради рождения детей интересен.

    Так...дайте-ка подумать...мужчина, которого устроит два-три секса за 50 лет или жена-бревно (все только по инициативе мужа), и при этом он не будет ходить на сторону...


    Вам, наверное, лучше искать мужчину среди религиозных.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А секс не должен.
    Ну, вы его никак не упомянули.
    Вам секс, выходит, только ради рождения детей интересен.

    Так...дайте-ка подумать...мужчина, которого устроит два-три секса за 50 лет или жена-бревно (все только по инициативе мужа), и при этом он не будет ходить на сторону...


    Вам, наверное, лучше искать мужчину среди религиозных.
    Во время досуга интим просто подробно не расписывала

  15. #75
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Во время досуга интим просто подробно не расписывала
    Ну это вообще-то тест был. Как уже написали, так и написали.

    А вам разве интересен секс?
    Вы привлекательны для мужчин, как любовница?
    Ну вот вы выйдете замуж, сумеете мужу обеспечить разнообразный интересный секс?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это вообще-то тест был. Как уже написали, так и написали.

    А вам разве интересен секс?
    Вы привлекательны для мужчин, как любовница?
    Ну вот вы выйдете замуж, сумеете мужу обеспечить разнообразный интересный секс?
    Интересен если я у парня одна и ему нравлюсь.Привлекательна мне такое парни говорили.Разнообразию можно научится если люди любят друг друга то будут стараться сделать приятное друг другу.Интим это не игра в одни ворота каждый должен прилагать усилия.

  17. #77
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Интересен если я у парня одна и ему нравлюсь.Привлекательна мне такое парни говорили.Разнообразию можно научится если люди любят друг друга то будут стараться сделать приятное друг другу.Интим это не игра в одни ворота каждый должен прилагать усилия.
    А сам по себе секс совсем не интересен?

    Интим это не игра в одни ворота каждый должен прилагать усилия.
    А какие усилия?
    Вы, допустим, какие усилия над собой прилагаете?
    А от мужчины каких ожидаете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Интересен если я у парня одна и ему нравлюсь.Привлекательна мне такое парни говорили.Разнообразию можно научится если люди любят друг друга то будут стараться сделать приятное друг другу.Интим это не игра в одни ворота каждый должен прилагать усилия.
    Сколько лозунгов
    У меня от темы уже ощущение, что она не об отношениях, а о строительстве коммунизма

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А сам по себе секс совсем не интересен? Зависит от стараний парня



    А какие усилия?
    Вы, допустим, какие усилия над собой прилагаете?
    А от мужчины каких ожидаете?
    я стараюсь выполнить просьбу парня о том что ему приятно.Ожидаю что парень мои просьбы тоже выполнит.

  20. #80
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    я стараюсь выполнить просьбу парня о том что ему приятно.Ожидаю что парень мои просьбы тоже выполнит.
    Поясните, что это значит - стараюсь?
    Морщусь, но глотаю? - так, что ли?
    Или как?


    Вообще-то, слышать и слушать просьбы партнера - норма.
    Мне не ясно, почему в вашем изложении это все звучит так, как будто Марь Иванна говорит: "садись, Машенька, пять, а тебе, Вовочка, двойка"

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сколько лозунгов
    У меня от темы уже ощущение, что она не об отношениях, а о строительстве коммунизма
    Да)

    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Интересен если я у парня одна и ему нравлюсь.Привлекательна мне такое парни говорили.Разнообразию можно научится если люди любят друг друга то будут стараться сделать приятное друг другу.Интим это не игра в одни ворота каждый должен прилагать усилия.
    Вы понимаете, что это лозунги?

    "Лозунг - это призыв или обращение с руководящей идеей или требованием".

    Они будут полезны только если вы найдете человека с теми же идеями или такого, который их воспримет как руководство.
    Но сначала же найти такого надо.

    Для всех остальных ситуаций лозунги это просто пшик в воздух...здесь в теме они вообще смысла не имеют...
    Ну должны мужчины это, а женщины то, по вашему мнению - и?
    Вас это приблизило хоть как-то к решению проблемы, с которой вы пришли?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поясните, что это значит - стараюсь?
    Морщусь, но глотаю? - так, что ли?это значит с энтузиазмом и учитывая потребности другого
    Или как?


    Вообще-то, слышать и слушать просьбы партнера - норма.
    Мне не ясно, почему в вашем изложении это все звучит так, как будто Марь Иванна говорит: "садись, Машенька, пять, а тебе, Вовочка, двойка"



    Да)



    Вы понимаете, что это лозунги?

    "Лозунг - это призыв или обращение с руководящей идеей или требованием".

    Они будут полезны только если вы найдете человека с теми же идеями или такого, который их воспримет как руководство.
    Но сначала же найти такого надо.

    Для всех остальных ситуаций лозунги это просто пшик в воздух...здесь в теме они вообще смысла не имеют...
    Ну должны мужчины это, а женщины то, по вашему мнению - и?
    Вас это приблизило хоть как-то к решению проблемы, с которой вы пришли?
    Просто мне задали вопросы и я ответила.А пришла я сюда чтоб выяснить как определить парня у которого серьезные намерения.

  22. #82
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Просто мне задали вопросы и я ответила.А пришла я сюда чтоб выяснить как определить парня у которого серьезные намерения.
    Да никак, никак нельзя.
    Что это за мужчина с готовыми серьезными намерениями? Они у него просто так есть? Заранее? Без всяких оснований к тому? Но это же безумие - хотеть жениться и быть верным все равно кому, еще не зная о женщине ничего.

    В процессе общения и встреч с вами намерения такие - да, могут появиться. Но возникает следующий вопрос: что в вас интересного такого, чтобы захотелось с вами прожить 50-60 лет?
    Чем вы лучше других женщин, чтобы с вами провести полвека?
    Образ "исполнительная школьница", "ленин в постели" или "мама младенца", увы, не сильно привлекателен.
    От таких женщин обычно сбегают к тем, кто поживее и посексуальнее.

    Что это за мужчина с готовыми серьезными намерениями? Они у него просто так есть? Заранее? Без всяких оснований к тому? Но то же безумие - хотеть жениться и быть верным все равно кому, еще не зная ничего.
    Вообще, это возможно, для людей из нативных культур, из любой догматически традиционной мелкой соц. ячейки, или воспитанных в рамках одной религии. Но сейчас такого мало. Вы явно не оттуда, иначе были бы замужем давно.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сколько лозунгов
    У меня от темы уже ощущение, что она не об отношениях, а о строительстве коммунизма
    Пятилетке качества — наши трудовые победы!
    Родина мать, умей за нее постоять!
    Пионер! Ты в ответе за все!
    Ночь - работе не помеха
    Особо нежно мужчина целуется тогда, когда вторая женщина делает ему минет!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да никак, никак нельзя.
    Что это за мужчина с готовыми серьезными намерениями? Они у него просто так есть? Заранее? Без всяких оснований к тому? Но это же безумие - хотеть жениться и быть верным все равно кому, еще не зная о женщине ничего.

    В процессе общения и встреч с вами намерения такие - да, могут появиться. Но возникает следующий вопрос: что в вас интересного такого, чтобы захотелось с вами прожить 50-60 лет?
    Чем вы лучше других женщин, чтобы с вами провести полвека?
    Образ "исполнительная школьница", "ленин в постели" или "мама младенца", увы, не сильно привлекателен.
    От таких женщин обычно сбегают к тем, кто поживее и посексуальнее.
    Картинная галерея,экскурсия. Экскурсовод:
    — Эта картина называется “Ленин в Смольном”. На ней вы видите две пары босых ног. Одна принадлежит Н.К. Крупской, другая —Ф.Э. Дзержинскому…
    — А где же Ленин?
    — Так я ж говорю, Ленин в Смольном!..

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду после работы , туалета, тети, встречи выпускиков не так выразилась .
    Нахреа ему это?????

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нахреа ему это?????
    Влюбленные хотят быть вместе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да никак, никак нельзя.
    Что это за мужчина с готовыми серьезными намерениями? ВОни у него просто так есть? Заранее? Без всяких оснований к тому? Но это же безумие - хотеть жениться и быть верным все равно кому, еще не зная о женщине ничего.

    В процессе общения и встреч с вами намерения такие - да, могут появиться. Но возникает следующий вопрос: что в вас интересного такого, чтобы захотелось с вами прожить 50-60 лет?
    Чем вы лучше других женщин, чтобы с вами провести полвека?
    Образ "исполнительная школьница", "ленин в постели" или "мама младенца", увы, не сильно привлекателен.
    От таких женщин обычно сбегают к тем, кто поживее и посексуальнее.



    Вообще, это возможно, для людей из нативных культур, из любой догматически традиционной мелкой соц. ячейки, или воспитанных в рамках одной религии. Но сейчас такого мало. Вы явно не оттуда, иначе были бы замужем давно.
    Хочу в процесе общения и встреч понять как настроен ко мне парень.Вы ж меня не знаете в реале.Меня полюбят за мою душу .

  27. #87
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Вы ж меня не знаете в реале.
    Да вы уже о себе достаточно рассказали. Ясно все.

    Хочу в процесе общения и встреч понять как настроен ко мне парень.
    Начнете процесс общения и появятся конкретные вопросы, милости просим
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.06.2019 в 23:59.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Влюбленные хотят быть вместе.
    зачем?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Меня полюбят за мою душу .
    Это в мемориз!

  29. #89
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Собеседники (цы), а что если это будет закрепощенный мужчина? Они вроде как удовлетворяют условиям запроса, вот только с поисками будет беда .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Влюбленные хотят быть вместе

    --- Добавлено ---


    Хочу в процесе общения и встреч понять как настроен ко мне парень.Вы ж меня не знаете в реале.Меня полюбят за мою душу .
    ну вообще вы можете просто перебирать мужчинами, до тех пор пока не научитесь видеть таковых.

    Здается мне что и сами мучаетесь от этих своих рамок. Но выйти за них боитесь.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 26.06.2019 в 07:23.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Хочу в процесе общения и встреч понять как настроен ко мне парень.Вы ж меня не знаете в реале.Меня полюбят за мою душу .
    Тогда вам за мозгоскопом надо...
    Хотя чем плох старый, проверенный веками способ - завязывать отношения с тем, с чем комфортно, хорошо, уютно, интересно, кто привлекает как сексуальный партнер?

    Уж со своими то ощущениями вы всяко разберетесь и без мозгокопания. Не?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search