Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как унять чувства и стать друзьями?

  1. #1

    Как унять чувства и стать друзьями?

    Добрый день!
    Помогите,пожалуйста,разобраться
    Встречалась с парнем ,у нас была любовь,когда видеди друг друга нас тянуло как магнитом(физический контакт)
    Также были интересы общие,потом расстались из-за того ,что взгляды на будущее не совпадали. Долго не виделись,около двух лет,потом снова встретились и снова тянет друг другу,получается каждый раз,каждая мысль взаимна,но быть вместе не можем,потому что он не хочет детей и законного брака,только гражданский. Я наоборот хочу детей и законный брак,получается,ёто кроме этого мы подходим друг другу и эти чувства не угасают,даже если не видимся ,не пишем друг другу несколько лет или месяцев.
    Человек очень дорог и терять его как ,даже простого собеседника не хочется,но тяга друг другу не проходит,сколько бы не виделись.

    --- Добавлено ---

    Как унять эти чувства и стать друзьями,не знаю,друзей и так немного и все они на всех золота

  2. #2
    Цитата Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
    Также были интересы общие,потом расстались из-за того ,что взгляды на будущее не совпадали. Долго не виделись,около двух лет,потом снова встретились и снова тянет друг другу,получается каждый раз,каждая мысль взаимна,но быть вместе не можем,потому что он не хочет детей и законного брака,только гражданский. Я наоборот хочу детей и законный брак,получается,ёто кроме этого мы подходим друг другу и эти чувства не угасают,даже если не видимся ,не пишем друг другу несколько лет или месяцев.
    ИМХО, вы совершенно напрасно убеждаете себя в том, что ваши чувства взаимны и парень чувствует точно то же, что и вы

    Как унять эти чувства и стать друзьями,не знаю,друзей и так немного и все они на всех золота
    Вы какие-то особенные требования к друзьям предъявляете, что они "на вес золота" и в дефиците?
    Кстати, сколько вам лет и как долго длится эта история?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
    кроме этого мы подходим друг другу и эти чувства не угасают,даже если не видимся ,не пишем друг другу несколько лет или месяцев.
    Ув. Сударыня, можете подробней написать, чем еще наполнена ваша жизнь, кроме чувств к этому мужчине?

  4. #4
    Добрый день, Сударыня! Можно спросить - какие у Вас отношения с Вашим отцом? И если, остаться друзьями с этим парнем, как Вы видите дальнейшие взаимоотношения с ним, в чем их ценность? Вы говорите, что была любовь, но он не разделяет Ваши взгляды на дальнейшие планы. Похоже, что это разочаровало Вас, какие чувства у Вас возникли к парню, когда Вы поняли, что будущее у этих отношений не такое, как Вам хотелось?

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
  2. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search