Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 135
Тема:

Оставь меня в покое!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вам нравится, что она честна с собой, то что вас сейчас не устраивает???
    Девушка честно вам все сказала, что вы ей не нужны. Уважайте ее выбор!



    Погуглите и почитайте: "Треугольник Карпмана".
    Я уважаю ее выбор. Но хочу чтобы она захотела отношений со мной. Возможно ли как-то исправить ситуацию?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я уважаю ее выбор. Но хочу чтобы она захотела отношений со мной. Возможно ли как-то исправить ситуацию?
    Нет

    --- Добавлено ---

    И вы срать хотели на ее выбор

  3. #63
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я уважаю ее выбор. Но хочу чтобы она захотела отношений со мной.
    Это в мемориз!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет

    --- Добавлено ---

    И вы срать хотели на ее выбор
    Я понял. Спасибо

  5. #65
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Еще немного и человек заключит сделку с дьяволом

  6. #66
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Мне нравилось, что она честна с собой в первую очередь и не идет ко мне в объятия только потому что я хочу этого
    Что-то мне эта "честность" смахивает на манипуляцию
    Какой смысл "холодно общаться", когда она недовольна вами - если можно просто не общаться?
    и как, кстати, разрешались такие ситуации?
    Я знаю, что я ей нужен, но как такового осознания этого факта у меня нет. Я знаю, что она живет ради меня по сути, но я не могу сказать что чувствую что я ей нужен. Возможно, это моя проблема осознания
    Что значит "живет ради вас"? Ей больше незачем жить?
    Сколько вам лет, ув.Владимир? Что-то не вижу этого в теме

  7. #67
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Самовлюбленная. Мне нравилось, что она никогда не сомневалась в том, что она лучше других. Но в некоторых моментах это и убивало)
    Добрая. Очень любит животных, мечтает о приюте для животных. Я тоже об этом мечтаю, в свободное время хожу, помогаю бездомным котенкам, щенкам
    Целеустремленная. Идет к своей цели, хоть и тяжело, но не сдается. Я такой же. То, к чему я стремлюсь, объективно, достичь очень тяжело, но я иду по этому пути.
    Как я уже говорил, честная. Всегда честна была. Один раз соврала, я узнал, она сказала что все равно призналась бы в этом, ибо совесть давила страшно
    Умная. Мне нравится ход ее мыслей, какими глазами она смотрит на мир
    Верная. Хотя я и ревновал, но я знал, что она никому не даст даже на шаг приблизиться
    Совестная. Всегда действовала по совести, как приказывало сердце. Я такой же
    Я сначала прочитала и все хорошо-хорошо-хорошо, а потом чувствую, что как будто чего-то не хватает...или что-то не так...
    А потом вижу....что она: не сексуальная!
    Вообще ни одного качества...женского, женственного вами не было упомянуто.

    Верная собака динго.

    Бывали случаи, когда ее кто-то выбешивал, она писала мне какие все мрази, как ее за*бали и кидала очень много некрасивых слов в их сторону
    Да что вы говорите?...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что я ей нужен, но как такового осознания этого факта у меня нет. Я знаю, что она живет ради меня по сути, но я не могу сказать что чувствую что я ей нужен. Возможно, это моя проблема осознания
    Вообще-то вопрос был - КАК ДАВНО у вас появилось ощущение ненужности маме?
    Ваша мама растила вас сама, много работала, наверняка вам не хватало ее внимания в детстве.
    Вот и сейчас вам это аукается. Вы не можете принять то, что НЕ НУЖНЫ этой девушке. Не нужны не смотря на все ваши старание ей помочь (хоть она о помощи не просила). Вы как маленький мальчик хотите топнуть ножкой и сказать: "Я хочу что б она захотела!".
    Увы. Не всегда наши хотелки осуществялются. Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Владимир

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то мне эта "честность" смахивает на манипуляцию
    Какой смысл "холодно общаться", когда она недовольна вами - если можно просто не общаться?
    и как, кстати, разрешались такие ситуации?

    Что значит "живет ради вас"? Ей больше незачем жить?
    Сколько вам лет, ув.Владимир? Что-то не вижу этого в теме
    Она манипулировала мной всегда. И говорила что все манипулируют и это нормально
    Как разрешались? Я мучился, общался с ней мило, извинялся по несколько раз, она говорила что все окей. И только когда она успокаивалась на второй-третий день становилось все нормально. Она могла сказать "все, попустило" и все хорошо

    Мне скоро 19 исполнится, через месяц. Живу отдельно в подаренной квартире.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Она манипулировала мной всегда. И говорила что все манипулируют и это нормально

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то вопрос был - КАК ДАВНО у вас появилось ощущение ненужности маме?
    Ваша мама растила вас сама, много работала, наверняка вам не хватало ее внимания в детстве.
    Вот и сейчас вам это аукается. Вы не можете принять то, что НЕ НУЖНЫ этой девушке. Не нужны не смотря на все ваши старание ей помочь (хоть она о помощи не просила). Вы как маленький мальчик хотите топнуть ножкой и сказать: "Я хочу что б она захотела!".
    Увы. Не всегда наши хотелки осуществялются. Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Владимир
    Да, я просто не могу принять и осознать что не нужен ей. Я считал, что о помощи просить не нужно. Мужчина должен сам видеть проблемы и помогать их решать, а не ждать пока любимая попросит об этом

  12. #72
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Да, я просто не могу принять и осознать что не нужен ей. Я считал, что о помощи просить не нужно. Мужчина должен сам видеть проблемы и помогать их решать, а не ждать пока любимая попросит об этом
    Вы бы все же почитали треугольник карпмана, и нашли бы себя в нем, да с нами поделились мыслями на его счет.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Да, я просто не могу принять и осознать что не нужен ей.
    Вы демонстирируте реакции маленького ребенка, который потерялся )
    Действительно, для малыша очень важно осознавать, что он нужен маме, иначе он не выживет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вы бы все же почитали треугольник карпмана, и нашли бы себя в нем, да с нами поделились мыслями на его счет.
    Прочитал, ознакомился. В каждый момент разная роль. Преследователь, жертва, спаситель - все зависит от ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы демонстирируте реакции маленького ребенка, который потерялся )
    Действительно, для малыша очень важно осознавать, что он нужен маме, иначе он не выживет.
    Я знаю, в этом и вся проблема. Что сейчас мне важно осознавать что я нужен девушке, иначе не вижу смысла жизни.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я считал, что о помощи просить не нужно. Мужчина должен сам видеть проблемы и помогать их решать, а не ждать пока любимая попросит об этом
    Надеюсь, тетепрь вы поняли, что от навязанной помощи вреда больше чем пользы?

  16. #76
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Прочитал, ознакомился. В каждый момент разная роль. Преследователь, жертва, спаситель - все зависит от ситуации.
    У вас конкретно две роли, рискнете назвать их?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Она манипулировала мной всегда. И говорила что все манипулируют и это нормально
    Как разрешались? Я мучился, общался с ней мило, извинялся по несколько раз, она говорила что все окей. И только когда она успокаивалась на второй-третий день становилось все нормально. Она могла сказать "все, попустило" и все хорошо
    И где вы тут видите честность?
    Это же типичная манипуляция, чтобы вы почувствовали себя виноватым и попрыгали вокруг нее)
    Мне скоро 19 исполнится, через месяц. Живу отдельно в подаренной квартире.
    Ну выходит мама вырастила вас уже
    К чему тогда пафосные заявления, что она живет ради вас?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я знаю, в этом и вся проблема. Что сейчас мне важно осознавать что я нужен девушке, иначе не вижу смысла жизни.
    Да уж... начинаю понимать вашу девушку ... тяжела это ноша - быть для кого-то смыслом жизни(

    Скажите, а как вы жили раньше? До знакомства с этой девушкой ваша жизнь была безсмыслена?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И где вы тут видите честность?
    Это же типичная манипуляция, чтобы вы почувствовали себя виноватым и попрыгали вокруг нее)

    Ну выходит мама вырастила вас уже
    К чему тогда пафосные заявления, что она живет ради вас?
    Нет-нет, я ни в коем случае не заявлял это в формате понтов/пафоса. Я имел в виду, что я для нее самый главный и родной человек в этом мире, я это знаю и вижу, ибо несмотря на то, что я уже живу отдельно, она все равно старается ради меня и делает все для меня. Я это очень ценю, она лучшая, но и херово на душе, что моя мама так много делает ради своего сына, а сын убивается из-за девочки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж... начинаю понимать вашу девушку ... тяжела это ноша - быть для кого-то смыслом жизни(

    Скажите, а как вы жили раньше? До знакомства с этой девушкой ваша жизнь была безсмыслена?
    В частности да, без смысла. Я не чувствовал себя счастливым никогда. Только рядом с ней я понял каково это.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Нет-нет, я ни в коем случае не заявлял это в формате понтов/пафоса. Я имел в виду, что я для нее самый главный и родной человек в этом мире, я это знаю и вижу, ибо несмотря на то, что я уже живу отдельно, она все равно старается ради меня и делает все для меня. Я это очень ценю, она лучшая, но и херово на душе, что моя мама так много делает ради своего сына, а сын убивается из-за девочки.
    Что-то у вас чувство вины совершенно на ровном месте
    В вашем возрасте нормально "убиваться из-за девочки", и думаю, ваша мама это понимает

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то у вас чувство вины совершенно на ровном месте
    В вашем возрасте нормально "убиваться из-за девочки", и думаю, ваша мама это понимает
    Вероятность того, что мы конкретно с этой девушкой будем вместе сводится к нулю, да? У этих отношений нет будущего?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение

    В частности да, без смысла. Я не чувствовал себя счастливым никогда. Только рядом с ней я понял каково это.
    А можете подробней рассказать, о вашей несчастной жизни до знакомства с этой девушкой?
    Вас вообще ни чего не радовало? У вас не было ни каких достижений и удач? Вам даже вспомнить не чего из школьных и из детских лет?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете подробней рассказать, о вашей несчастной жизни до знакомства с этой девушкой?
    Вас вообще ни чего не радовало? У вас не было ни каких достижений и удач? Вам даже вспомнить не чего из школьных и из детских лет?
    Нечего вспомнить. Не радовало ничего, вообще. Натянутая маска веселого дурачка всегда была, меня за это и любили все. Веселый, классно шутит, не боится показаться дурачком в глазах других. В итоге один друг, у которого своя жизнь и общаемся от силы раз в 1-2 недели, а видимся и то реже. И это девушка, с которой каждый день общались и к которой очень привязался. Именно она давала мне чувство радости и счастья.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Вероятность того, что мы конкретно с этой девушкой будем вместе сводится к нулю, да? У этих отношений нет будущего?
    Ну почему же? Есть вероятность, что девушке станет скучно и ей снова захочется помапулировать вами или у нее появятся какие-то проблемы, и она вспомнит о "доблестном рыцаре-спасателе", вы помиритесь на какое-то время, потом опять начнутся ссоры и она вас пошлет и.... так и будет продолжаться бег по кругу еще энное количество лет.
    А есть еще более худший вариант развития событий: если вас угораздит пожениться. Тогда высока вероятность, что вы сопьетесь как ваш отец.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Есть вероятность, что девушке станет скучно и ей снова захочется помапулировать вами или у нее появятся какие-то проблемы, и она вспомнит о "доблестном рыцаре-спасателе", вы помиритесь на какое-то время, потом опять начнутся ссоры и она вас пошлет и.... так и будет продолжаться бег по кругу еще энное количество лет.
    А есть еще более худший вариант развития событий: если вас угораздит пожениться. Тогда высока вероятность, что вы сопьетесь как ваш отец.
    Я понял. Спасибо. Похоже действительно это единственные варианты.
    Отец не спился, несчастный случай при воздействии алкоголя

  26. #86
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Нечего вспомнить. Не радовало ничего, вообще. Натянутая маска веселого дурачка всегда была, меня за это и любили все. Веселый, классно шутит, не боится показаться дурачком в глазах других. В итоге один друг, у которого своя жизнь и общаемся от силы раз в 1-2 недели, а видимся и то реже. И это девушка, с которой каждый день общались и к которой очень привязался. Именно она давала мне чувство радости и счастья.
    Так может над этим и надо подумать - как насытить свою жизнь, что б перестать быть зависимым от девичьих капризов?
    Вы учитесь, ув Владимир? Вам ваша специальность нравится?
    Хобби у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Отец не спился, несчастный случай при воздействии алкоголя
    А вы сопьетесь или в другую аддикцию попадете. Потому что ваша любовь к девушке стала для вас как ширка для наркомана.
    Чем быстрее слезете с иглы - тем больше шансов на здоровую жизнь..

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может над этим и надо подумать - как насытить свою жизнь, что б перестать быть зависимым от девичьих капризов?
    Вы учитесь, ув Владимир? Вам ваша специальность нравится?
    Хобби у вас есть?
    Учусь. Специальность не нравится. Хочу связать жизнь с хобби, но все время девушка говорила что у меня нет шансов достичь успеха в этой области и я сам начал сомневаться уже в этом. Она говорила что если у меня все получится мы не будем вместе, ибо вокруг меня будет много девушек и она так не сможет. В итоге она смирилась с этим, хотя так же относилась скептически ко всему этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы сопьетесь или в другую аддикцию попадете. Потому что ваша любовь к девушке стала для вас как ширка для наркомана.
    Чем быстрее слезете с иглы - тем больше шансов на здоровую жизнь..
    Значит нужно слезать с этой иглы, спасибо огромное. Вы полностью правы. И сейчас мне уже намного легче на душе чем до того, как обратился сюда.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Учусь. Специальность не нравится.
    Что мешает выбрать другу специальность? В вашем возрасте не поздно переучиться.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает выбрать другу специальность? В вашем возрасте не поздно переучиться.
    Мне интересно мое хобби только. И интересен бизнес, к развитию которого я готовлюсь независимо от учебы в университете

  30. #90
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Хочу связать жизнь с хобби, но все время девушка говорила что у меня нет шансов достичь успеха в этой области и я сам начал сомневаться уже в этом.
    ППЦ! На фига вам это "сокровище"?? Вообще-то любимая женщина должна вдохновлять мужчину!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мое хобби только. И интересен бизнес, к развитию которого я готовлюсь независимо от учебы в университете
    Что за хобби у вас?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, как поступить чтобы оставила в покое
    от Leonid в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:47
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Не женится и в покое не оставляет
    от Mirosya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 01:53
  4. Муж расточительно относится к своему здоровью: оставить его в покое?
    от Ленуська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 11:05
  5. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search