Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 135
Тема:

Оставь меня в покое!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    В глубине души понимаю, что наверное так будет лучше, но чувствую, что еще не время отпускать этого человека из своей жизни. Странное чувство)
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Чувство, что дальше так продолжать не может, но и чувство, что еще не все окончено.
    А теперь постарайтесь очень подробно два отдельных списка
    1.
    Почему расстаться - так будет лучше?
    Как именно дальше не может продолжаться?

    2.
    Еще не время отпускать этого человека из своей жизни - почему?
    Еще не все окончено - зачем? Что хотите получить/сохранить/продолжить?

    Подробно!

    Вопрос в том, что делать после слов "не пиши, от*ебись от меня" и так далее
    Да вы не торопитесь...вы бы сначала поняли, а надо ли что-то делать вообще, и если вам надо делать что-то, то зачем...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А теперь постарайтесь очень подробно два отдельных списка
    1.
    Почему расстаться - так будет лучше?
    Как именно дальше не может продолжаться?

    2.
    Еще не время отпускать этого человека из своей жизни - почему?
    Еще не все окончено - зачем? Что хотите получить/сохранить/продолжить?

    Подробно!



    Да вы не торопитесь...вы бы сначала поняли, а надо ли что-то делать вообще, и если вам надо делать что-то, то зачем...
    1. Почем расстаться лучше? Не лучше, а спокойнее. Спустя время боль утихнет и жизнь будет спокойнее, увереннее. Появится больше времени на самореализацию
    Продолжаться все эти ссоры не могут дальше, выяснения, которые уже посреди горла у нас двоих

    2. Потому что я чувствую, что еще не все закончено. Возможно, это самовнушение, не знаю. Хочу сохранить ее такой, какой она открылась только мне. Я ее первый парень и знаю, что с таких сторон ее видел только я. Что со мной она улыбалась, чувствовала себя уверенней, как она сказала - чувствовала себя маленькой принцессой.
    Хочу сохранить те позитивные моменты, которые между нами были

  3. #33
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Проблемы у нее на работе, из-за которых она сутками не спала и очень переживала. Я их решил, когда она узнала - была шокирована и даже счастлива.
    Так она еще и неблагодарная???

    Ув. Владимир, поясните, плиз, что для вас такого ценного в этой девушке, чего нет в дургих девушках?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    2. Потому что я чувствую, что еще не все закончено. Возможно, это самовнушение, не знаю. Хочу сохранить ее такой, какой она открылась только мне. Я ее первый парень и знаю, что с таких сторон ее видел только я. Что со мной она улыбалась, чувствовала себя уверенней, как она сказала - чувствовала себя маленькой принцессой.
    Хочу сохранить те позитивные моменты, которые между нами были
    Вот и сохраните эти позитивные моменты у себя в памяти, как эихненный багаж.
    Вы получили огромный опыт! При чем как позитивный опыт так и негативный опыт.
    Сейчас у вас есть выбор: или пережить этот опыт, сделать выводы, понять свои ошибки и не допустить их в новых отношениях, или же биться головой в закрытую дверь.
    Какой вариант вам ближе, ув. Владимир?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так она еще и неблагодарная???

    Ув. Владимир, поясните, плиз, что для вас такого ценного в этой девушке, чего нет в дургих девушках?
    Верность, искренность (даже последний раз она была искренней - сказала что жалеет что познакомилась со мной, за то искренне), честность, открытость со мной и закрытость с другими (в плане она не общается ни с кем на личные темы).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и сохраните эти позитивные моменты у себя в памяти, как эихненный багаж.
    Вы получили огромный опыт! При чем как позитивный опыт так и негативный опыт.
    Сейчас у вас есть выбор: или пережить этот опыт, сделать выводы, понять свои ошибки и не допустить их в новых отношениях, или же биться головой в закрытую дверь.
    Какой вариант вам ближе, ув. Владимир?
    Конечно сделать выводы. Но не хочу новых отношений, не могу смотреть ни на кого, воспринимать кого-то
    Привязанность наверное

  5. #35
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Верность, искренность (даже последний раз она была искренней - сказала что жалеет что познакомилась со мной, за то искренне), честность, открытость со мной и закрытость с другими (в плане она не общается ни с кем на личные темы).
    Вы не одного ее свойства или черты характера не назвали
    Честность, открытость и искренность - просто маркеры отношения к вам
    Вам пофиг, с кем встречаться, получается?? Главное, чтобы девушка встречалась с вами и давала вам ощущение исключительности?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Верность, искренность (даже последний раз она была искренней - сказала что жалеет что познакомилась со мной, за то искренне), честность, открытость со мной и закрытость с другими (в плане она не общается ни с кем на личные темы).
    А другие девушки вокруг вас неискренние лицемерки?
    Кстати, если вы цените ее искренность, тогда и оцените что она вас искренне послала:
    "не пиши, от*ебись от меня"
    Ув. Владмир, вы слышали поговорку: "Насильно мил не будешь"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Конечно сделать выводы. Но не хочу новых отношений, не могу смотреть ни на кого, воспринимать кого-то
    Тогда выход один - в монахи постричься))))))))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы не одного ее свойства или черты характера не назвали
    Честность, открытость и искренность - просто маркеры отношения к вам
    Вам пофиг, с кем встречаться, получается?? Главное, чтобы девушка встречалась с вами и давала вам ощущение исключительности?
    Маркеры отношения, да. Но мне нравилось то, что она искренняя по отношению к самой себе. Она меня никогда не подпускала к себе, если чувствовала что что-то не так. Мне это нравилось очень, я начинал больше ценить моменты, когда все хорошо и мы вместе.
    Мне не пофиг с кем встречаться, но и немаловажно, чтобы я чувствовал себя особенным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А другие девушки вокруг вас неискренние лицемерки?
    Кстати, если вы цените ее искренность, тогда и оцените что она вас искренне послала:

    Ув. Владмир, вы слышали поговорку: "Насильно мил не будешь"?

    --- Добавлено ---


    Тогда выход один - в монахи постричься))))))))
    Все мои подруги имея парней обманывают их, могут изменить, даже со мной хотели, но я не позволил, ибо никогда в приоритет не ставил плотские утешения. Понимал, что секс должен быть с любимым человеком, а не с кем попало.
    Моя бывшая девушка изменила мне. Поэтому мне кажется что она особенная.

    Да, я и оценил, что она искренне послала. Я ей так и написал "я рад, что ты до последнего искренняя со мной" вчера. Считаю, что это правильно

    В монахи не катит, я матюкаюсь

  8. #38
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Мне не пофиг с кем встречаться, но и немаловажно, чтобы я чувствовал себя особенным.
    Ну тогда вы обречены на проблемные отношения(

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну тогда вы обречены на проблемные отношения(
    Как избежать этого? Я думаю, что все хотят чувствовать себя особенными. Ведь из миллиона других она выбрала именно меня, что уже делает меня особенным

  10. #40
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Как избежать этого? Я думаю, что все хотят чувствовать себя особенными. Ведь из миллиона других она выбрала именно меня, что уже делает меня особенным
    Есть у меня еще печалька, "особенность", "уникальность" порой с родни инвалидности или уродства ну или каких либо других отклонений, они могут тяготить человека, мешать ему. Таких как вы на земле можно сыскать еще с миллион второй.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Она меня никогда не подпускала к себе, если чувствовала что что-то не так.
    Поясните, плиз, что вы подразумевали под подчеркнутым?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Как избежать этого? Я думаю, что все хотят чувствовать себя особенными. Ведь из миллиона других она выбрала именно меня, что уже делает меня особенным
    Вы серьезно? У вашей девушки была возможность выбирать из миллиона парней?))
    Она у вас поп-звезда, видимо
    Я думаю, что все хотят чувствовать себя особенными.
    ну если больше нечем гордиться...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, плиз, что вы подразумевали под подчеркнутым?
    Если у нее были какие-то мысли плохие в голове, не было настроения, где-то в глубине души обида была - она никогда не подпускала меня к себе. Держалась на расстоянии пока все не решится. Не натягивала маски, не притворялась что все хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Есть у меня еще печалька, "особенность", "уникальность" порой с родни инвалидности или уродства ну или каких либо других отклонений, они могут тяготить человека, мешать ему. Таких как вы на земле можно сыскать еще с миллион второй.
    Знаю, понимаю. Но, допустим, когда из всех своих ухажеров она выбрала именно меня - все равно приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? У вашей девушки была возможность выбирать из миллиона парней?))
    Она у вас поп-звезда, видимо

    ну если больше нечем гордиться...
    Ну не из миллиона, но десяток-второй регулярно пытался подкатить

  14. #44
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Если у нее были какие-то мысли плохие в голове, не было настроения, где-то в глубине души обида была - она никогда не подпускала меня к себе. Держалась на расстоянии пока все не решится. Не натягивала маски, не притворялась что все хорошо
    Правильно ли я вас понимаю: девушка с вами общалась только когда была в хорошем расположении духа?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    1. Почем расстаться лучше? Не лучше, а спокойнее. Спустя время боль утихнет и жизнь будет спокойнее, увереннее. Появится больше времени на самореализацию
    Продолжаться все эти ссоры не могут дальше, выяснения, которые уже посреди горла у нас двоих

    2. Потому что я чувствую, что еще не все закончено. Возможно, это самовнушение, не знаю. Хочу сохранить ее такой, какой она открылась только мне. Я ее первый парень и знаю, что с таких сторон ее видел только я. Что со мной она улыбалась, чувствовала себя уверенней, как она сказала - чувствовала себя маленькой принцессой.
    Хочу сохранить те позитивные моменты, которые между нами были
    Про позитивное - очень скудно, и даже неожиданно...я надеялась, что вы хоть что-то упомянете индивидуальное и существенное для продолжения, ну например, "я увлекаюсь военной реконструкцией, и она тоже, где я еще найду такую"
    А вы вообще ничего((
    значит, ничего такого и не было((( или было вам не так уж и важно.
    и написали вы так, как будто это не живая девушка, а памятник какой-то...
    или фотоальбом...

    о личности ее - ни слова нет в обоих постах.
    Пока встречались, стоило бы поузнавать человека

    Я ее первый парень и знаю, что с таких сторон ее видел только я.
    То есть, вы этим лучше, чем другие мужчины, которые будут уже не первыми?...
    Обратите внимание, девушка-то вам опять же пофиг...

    Что со мной она улыбалась, чувствовала себя уверенней, как она сказала - чувствовала себя маленькой принцессой.
    Пигмалионизм.
    если вообще есть такой термин...
    ой. Есть. Извините, я не такое имела в виду.
    Я имею в виду, так хочется делать из кого-то - другого?
    Самореализацией действительно стоило бы заняться...

    Ну все к Эдипу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Ну не из миллиона, но десяток-второй регулярно пытался подкатить
    А из того десятка-второго много находилось дураков, готовых исправлять ее косяки на работе? )

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: девушка с вами общалась только когда была в хорошем расположении духа?
    Не в общении речь. Общались мы всегда, даже когда обиды были. Но в плохом расположении духа она просто холодно общалась со мной. Допустим, если что-то произошло, она могла выговориться, продолжали общаться, я говорил ей что люблю ее, она говорила что тоже любит. Но если какие-то загоны по поводу меня - просто холодно общалась, не реагировала на "я тебя люблю" или что-то в этом духе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про позитивное - очень скудно, и даже неожиданно...я надеялась, что вы хоть что-то упомянете индивидуальное и существенное для продолжения, ну например, "я увлекаюсь военной реконструкцией, и она тоже, где я еще найду такую"
    А вы вообще ничего((
    значит, ничего такого и не было((( или было вам не так уж и важно.
    и написали вы так, как будто это не живая девушка, а памятник какой-то...
    или фотоальбом...

    о личности ее - ни слова нет в обоих постах.
    Пока встречались, стоило бы поузнавать человека



    То есть, вы этим лучше, чем другие мужчины, которые будут уже не первыми?...
    Обратите внимание, девушка-то вам опять же пофиг...



    Пигмалионизм.
    если вообще есть такой термин...
    ой. Есть. Извините, я не такое имела в виду.
    Я имею в виду, так хочется делать из кого-то - другого?
    Самореализацией действительно стоило бы заняться...

    Ну все к Эдипу.
    Я знаю ее достаточно хорошо, очень даже. Чувствовал на расстоянии даже малейшие колебания ее настроения по одному сообщению. Она сама всегда удивлялась как я так понимаю ее настроение и то что она чувствует. Просто не могу сейчас подобрать нужных слов, да и где-то в глубине души боюсь, что она зайдет прочитает все это) Хотя итак уже все понятно исходя из прежних постов

    Нет, я не лучше. Просто я знаю, что она доверилась мне. и сейчас слова по типу "жалею что связалась с тобой" ранят больнее бритвы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А из того десятка-второго много находилось дураков, готовых исправлять ее косяки на работе? )
    Вряд ли, очень вряд ли. Весь этот десяток-второй - ребята, которым нужно только одно.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Как избежать этого? Я думаю, что все хотят чувствовать себя особенными. Ведь из миллиона других она выбрала именно меня, что уже делает меня особенным
    Она вас не выбрала. Не тешьте себя иллюзиями.
    Расскажите про вашу маму, плиз.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Вряд ли, очень вряд ли. Весь этот десяток-второй - ребята, которым нужно только одно.
    А вам что от нее нужно было?
    Вот буквально списком перечислите в таком формате:
    "Мне от этой девушке нужно было:
    1
    2
    3
    ...
    10
    ...20
    и т.д."

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она вас не выбрала. Не тешьте себя иллюзиями.
    Расскажите про вашу маму, плиз.
    Мама работала очень много в детстве, полностью меня обеспечила и я вступил в самостоятельную жизнь уже с имуществом. Крайне адекватная, рассудительная и мудрая женщина. Никогда ничего в упрек не говорила, придерживалась принципа: "я свои шишки набила, теперь твоя очередь. Если тебе нужен совет - я тебе конечно его дам, захочешь - будешь учиться на моих ошибках". Собственно, она еще пол года назад сказала, что с этой девушкой не получится ничего толкового.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Не в общении речь. Общались мы всегда, даже когда обиды были. Но в плохом расположении духа она просто холодно общалась со мной. Допустим, если что-то произошло, она могла выговориться, продолжали общаться, я говорил ей что люблю ее, она говорила что тоже любит. Но если какие-то загоны по поводу меня - просто холодно общалась, не реагировала на "я тебя люблю" или что-то в этом духе
    Еще раз себя перечитайте:
    Но мне нравилось то, что она искренняя по отношению к самой себе. Она меня никогда не подпускала к себе, если чувствовала что что-то не так. Мне это нравилось очень, я начинал больше ценить моменты, когда все хорошо и мы вместе.
    Ув. Владимир, вы хоть сам себя слышите??? Вам НРАВИЛОСЬ, когда девушка была с вами холодна????

    Нет, я не лучше. Просто я знаю, что она доверилась мне. и сейчас слова по типу "жалею что связалась с тобой" ранят больнее бритвы)
    Ни чего удивительного. Таков удел всех "Спасателей".

  22. #52
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я знаю ее достаточно хорошо, очень даже. Чувствовал на расстоянии даже малейшие колебания ее настроения по одному сообщению. Она сама всегда удивлялась как я так понимаю ее настроение и то что она чувствует.
    Я всего лишь сделала выводы из ваших ответов. Вот же.

    Вопрос. Зачем сохранять эти отношения. Вы ответили:
    Потому что я чувствую, что еще не все закончено. Возможно, это самовнушение, не знаю. Хочу сохранить ее такой, какой она открылась только мне. Я ее первый парень и знаю, что с таких сторон ее видел только я. Что со мной она улыбалась, чувствовала себя уверенней, как она сказала - чувствовала себя маленькой принцессой.
    Хочу сохранить те позитивные моменты, которые между нами были
    Ничего конкретного, относящегося к личности или качествам этой девушки вы вообще не упомянули.
    "моменты которые между нами были" - они есть всегда. Найдете другую и тоже будут позитивные моменты. Разве нет?
    Ну, может быть, то, что вы ее первый парень, похоже на индивидуальное и уникальное.
    Вы полагаете, что стоит сохранять отношения только потому что кто-то у кого-то был первым?

    Расскажите, что же в ней такого для вас ценного.
    Почему именно она, а не кто-то? Какая она?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам что от нее нужно было?
    Вот буквально списком перечислите в таком формате:
    "Мне от этой девушке нужно было:
    1
    2
    3
    ...
    10
    ...20
    и т.д."
    1. Любовь
    2. Приятное нам двоим времяпровождение
    3. Чувство что я кому-то нужен
    4. Возможность отдавать свою любовь, чтобы она становилась сильнее, увереннее, чувствуя мое плечо
    5. В будущем семья, дети

  24. #54
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Мама работала очень много в детстве, полностью меня обеспечила и я вступил в самостоятельную жизнь уже с имуществом. Крайне адекватная, рассудительная и мудрая женщина. Никогда ничего в упрек не говорила, придерживалась принципа: "я свои шишки набила, теперь твоя очередь. Если тебе нужен совет - я тебе конечно его дам, захочешь - будешь учиться на моих ошибках". Собственно, она еще пол года назад сказала, что с этой девушкой не получится ничего толкового.
    Респект вашей маме!
    Почему вы не прислушались к ее словам?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Респект вашей маме!
    Почему вы не прислушались к ее словам?
    Я прислушивался, но когда все пошло на поправку в плане отношений - я забыл все, о чем мне говорили друзья, мама. Мне все твердили, что она выматывает меня и не ценит вообще и что будущего у нас нет, но я не верил ибо "как они могут знать что либо вообще? а вдруг она именно тот человек?"

  26. #56
    [QUOTE=Владимир99;2770552]
    1. Любовь
    2. Приятное нам двоим времяпровождение
    3. Чувство что я кому-то нужен
    4. Возможность отдавать свою любовь, чтобы она становилась сильнее, увереннее, чувствуя мое плечо
    5. В будущем семья, дети
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - сколько от желаемого вы получали.

    з.ы. пунк 5 - не рассматриваем - это очень отдаленная и весьма туманная перспектива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Я прислушивался, но когда все пошло на поправку в плане отношений - я забыл все, о чем мне говорили друзья, мама. Мне все твердили, что она выматывает меня и не ценит вообще и что будущего у нас нет, но я не верил ибо "как они могут знать что либо вообще? а вдруг она именно тот человек?"
    В таком случае еще раз респект вашей маме за ее слова:

    я свои шишки набила, теперь твоя очередь.

    Ну похоже вы еще не слишком много шишек набили, раз хотите возобновить отношения.

  27. #57
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    Знаю, понимаю. Но, допустим, когда из всех своих ухажеров она выбрала именно меня - все равно приятно
    Ну так уже полегче.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение
    3. Чувство что я кому-то нужен
    Вот на этом пункте стОит остановиться отдельно.
    Скажите, ув. Владимир, как давно у вас появилось чувство, что вы не нужны своей маме?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я всего лишь сделала выводы из ваших ответов. Вот же.

    Вопрос. Зачем сохранять эти отношения. Вы ответили:


    Ничего конкретного, относящегося к личности или качествам этой девушки вы вообще не упомянули.
    "моменты которые между нами были" - они есть всегда. Найдете другую и тоже будут позитивные моменты. Разве нет?
    Ну, может быть, то, что вы ее первый парень, похоже на индивидуальное и уникальное.
    Вы полагаете, что стоит сохранять отношения только потому что кто-то у кого-то был первым?

    Расскажите, что же в ней такого для вас ценного.
    Почему именно она, а не кто-то? Какая она?
    Самовлюбленная. Мне нравилось, что она никогда не сомневалась в том, что она лучше других. Но в некоторых моментах это и убивало)
    Добрая. Очень любит животных, мечтает о приюте для животных. Я тоже об этом мечтаю, в свободное время хожу, помогаю бездомным котенкам, щенкам
    Целеустремленная. Идет к своей цели, хоть и тяжело, но не сдается. Я такой же. То, к чему я стремлюсь, объективно, достичь очень тяжело, но я иду по этому пути.
    Как я уже говорил, честная. Всегда честна была. Один раз соврала, я узнал, она сказала что все равно призналась бы в этом, ибо совесть давила страшно
    Умная. Мне нравится ход ее мыслей, какими глазами она смотрит на мир
    Верная. Хотя я и ревновал, но я знал, что она никому не даст даже на шаг приблизиться
    Совестная. Всегда действовала по совести, как приказывало сердце. Я такой же

    Из того, что отталкивало:
    Эгоизм, чрезмерная гордость, даже гордыня. В моменты, когда ей было очень плохо без меня она только из-за гордости не связывалась. Только когда я ей звонил/писал и мы мирились - она говорила что ей было очень плохо.
    Вспыльчивость. Бывали случаи, когда ее кто-то выбешивал, она писала мне какие все мрази, как ее за*бали и кидала очень много некрасивых слов в их сторону

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз себя перечитайте:

    Ув. Владимир, вы хоть сам себя слышите??? Вам НРАВИЛОСЬ, когда девушка была с вами холодна????


    Ни чего удивительного. Таков удел всех "Спасателей".
    Мне нравилось, что она честна с собой в первую очередь и не идет ко мне в объятия только потому что я хочу этого

    В каком смысле "спасателей"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот на этом пункте стОит остановиться отдельно.
    Скажите, ув. Владимир, как давно у вас появилось чувство, что вы не нужны своей маме?
    Я знаю, что я ей нужен, но как такового осознания этого факта у меня нет. Я знаю, что она живет ради меня по сути, но я не могу сказать что чувствую что я ей нужен. Возможно, это моя проблема осознания

  30. #60
    Цитата Сообщение от Владимир99 Посмотреть сообщение


    Мне нравилось, что она честна с собой в первую очередь и не идет ко мне в объятия только потому что я хочу этого

    Ну если вам нравится, что она честна с собой, то что вас сейчас не устраивает???
    Девушка честно вам все сказала, что вы ей не нужны. Уважайте ее выбор!


    В каком смысле "спасателей"?
    Погуглите и почитайте: "Треугольник Карпмана".

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, как поступить чтобы оставила в покое
    от Leonid в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:47
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Не женится и в покое не оставляет
    от Mirosya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 01:53
  4. Муж расточительно относится к своему здоровью: оставить его в покое?
    от Ленуська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 11:05
  5. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search