Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Отношения и секс

  1. #61
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    На новом месте все новое) репатриация сама по себе серьезный стресс. Конечно да, занятия спортом, но круглосуточно +30)Курсы изучения нового языка - это и хобби и необходимость.
    А путешествия по стране вам доступны ? За год проживания много мест посетили ?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    На новом месте все новое) репатриация сама по себе серьезный стресс. Конечно да, занятия спортом, но круглосуточно +30)Курсы изучения нового языка - это и хобби и необходимость. Но опять же, нужно общение с человеком, который уже достаточно освоил этот язык. Есть много местных мужчин, желающих познакомиться и предлагающих бесплатную практику языка. Но я же понимаю, что любое такое общение подразумевает не только разговоры. У меня был некоторый опыт таких знакомств...я поняла, что общение с носителями похожего менталитета мне больше подходит. Да, конечно, есть способы знакомств с новыми людьми..но это ж нужно забыть старое.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А путешествия по стране вам доступны ? За год проживания много мест посетили ?
    Одной путешествовать скучно и затратно. Это небольшая страна, все путешествия хорошо делать на авто. Поэтому именно в паре это здорово. Я скорее экстраверт, мне обязательно нужно общество для того чтобы хорошо себя ощущать. Конечно, я уже посетила много интересного, но не только за этот год. Я в течение 7 лет часто приезжала к сыну и у меня были и другие знакомства. Но более тесные отношения возможны только тогда, когда ты живёшь в стране.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    вопрос был в том, как лучше поступить в ситуации, когда мужчина испытывает определенные комплексы связанные с вполне понятными причинами.
    стоит ли отпустить ситуацию - но тут уж как он сам решит...а мне бы этого очень хотелось донести до него мысль, что он мне нужен и с потенцией и без. И я много раз ему об этом говорила... но пока не вижу, что он это понимает.
    Ув Хана, не хочу Вас обидеть но Вам не приходило в голову что если Вы несколько раз сказали а " донести"все не удается то возможно это Вы ему без потенции не нужны.
    Ну вот адаптирован человек к одиночеству хорошо ему, но секса хотелось и искал какие-то отношения.
    А теперь больше не хочется и можно не напрягаться
    И к слову ВАМ он точно и без потенции нужен?
    Не взвоете через пару лет от жизни без секса?

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    На новом месте все новое) репатриация сама по себе серьезный стресс. Конечно да, занятия спортом, но круглосуточно +30)Курсы изучения нового языка - это и хобби и необходимость. Но опять же, нужно общение с человеком, который уже достаточно освоил этот язык. Есть много местных мужчин, желающих познакомиться и предлагающих бесплатную практику языка. Но я же понимаю, что любое такое общение подразумевает не только разговоры. У меня был некоторый опыт таких знакомств...я поняла, что общение с носителями похожего менталитета мне больше подходит. Да, конечно, есть способы знакомств с новыми людьми..но это ж нужно забыть старое.
    а почему обязательно с мужчинами язык изучать?
    с женщинами если знакомится с соседями, по работе? или там так не принято?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Хана, не хочу Вас обидеть но Вам не приходило в голову что если Вы несколько раз сказали а " донести"все не удается то возможно это Вы ему без потенции не нужны.
    Ну вот адаптирован человек к одиночеству хорошо ему, но секса хотелось и искал какие-то отношения.
    А теперь больше не хочется и можно не напрягаться
    И к слову ВАМ он точно и без потенции нужен?
    Не взвоете через пару лет от жизни без секса?
    Все правильно. Согласна.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
  2. Секс при первой встрече. Стоит ли надеяться на отношения?
    от imm0rtal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 16:05
  3. Замечательные отношения, а вот секс...
    от Eva29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search