Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 243
Тема:

Как определить серьезность намерений парня?

  1. #31
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    конкретно через сколько месяцев незнаю может через пол года зависит от того сильно ли он мне нравился бы.
    Ну вот, а Вы говорили, что полгода для Вас слишком много, чтобы разобраться в мужчине.
    И тут же предлагаете мужчине полгода подождать, пока Вы решите с ним переспать.
    Ну и где логика?
    Что за двойные стандарты?
    Не обязаны но я ожидаю тоже чесность от людей
    Ожидайте, дело Ваше.
    Но разве окружающие обязаны быть честны с Вами?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, а Вы говорили, что полгода для Вас слишком много, чтобы разобраться в мужчине.
    И тут же предлагаете мужчине полгода подождать, пока Вы решите с ним переспать.
    Ну и где логика?
    Что за двойные стандарты?

    Ожидайте, дело Ваше.
    Но разве окружающие обязаны быть честны с Вами?
    А что парни ждать не будут пол года.Если б умела за месяц распознать надежного парня то не страшно было бы влюбится , ведь некоторые парни могут притворятся .Не обязаны но приятно иметь дело с чесными людьми.

  3. #33
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    А что парни ждать не будут пол года.
    Кто-то будет, кто-то нет.
    Дело в другом.
    Вам секс с Вашим бабником нравился? Удовольствие от него Вы получали?

  4. #34
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Меньше чем когда тайно назначает свидание другой , и при этом говорит что хочет со мной встречатся.
    Откуда вы знаете?? У вас был опыт, когда мужчина через полгода отношений заявил, что он вас не любит и уходит к другой?
    Потому что я такая что если мне парень нравится то я замену не ищу тайно с другими не встречаюсь и не говорю что люблю .А если не очень нравится то никаких надежд не даю и не притворяюсь влюбленной.Хочу чтоб парни чесные попадались в будущем такие как я.
    Ну знаете, рассуждения " я с двумя сразу не встречаюсь и никому надежду не даю" в свете того, что вы уже два года одна - выглядят довольно забавно
    У вас есть возможность встречаться с двумя? Вокруг вас куча влюбленных парней, которым вы честно "не даете никаких надежд"?))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто-то будет, кто-то нет.
    Дело в другом.
    Вам секс с Вашим бабником нравился? Удовольствие от него Вы получали?
    нет он думал о себе больше

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    А что парни ждать не будут пол года.Если б умела за месяц распознать надежного парня то не страшно было бы влюбится , ведь некоторые парни могут притворятся .Не обязаны но приятно иметь дело с чесными людьми.
    Ирина, я никак не пойму - а что страшного влюбиться? Словно с вас убудет от этого? Наоборот ведь, прибывает). Вы получили удовольствие от общения, от секса. Этого мало????

    Расскажите про ваших родителей. Мама счастлива в браке? как к вам относится папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    нет он думал о себе больше
    Норма. Странно, если бы он больше думал о вас

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете?? У вас был опыт, когда мужчина через полгода отношений заявил, что он вас не любит и уходит к другой?опыта не было но лучше жесткая правда чем сладкая ложь

    Ну знаете, рассуждения " я с двумя сразу не встречаюсь и никому надежду не даю" в свете того, что вы уже два года одна - выглядят довольно забавно
    У вас есть возможность встречаться с двумя? Вокруг вас куча влюбленных парней, которым вы честно "не даете никаких надежд"?))
    Влюбленных парней нету .Сейчас сложно даже одному душу открывать после того как один меня 2 года разочаровал.

  8. #38
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    нет он думал о себе больше
    По каким признакам Вы это определили, ув. Ирина?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирина, я никак не пойму - а что страшного влюбиться? Словно с вас убудет от этого? Наоборот ведь, прибывает). Вы получили удовольствие от общения, от секса. Этого мало????

    Расскажите про ваших родителей. Мама счастлива в браке? как к вам относится папа?

    --- Добавлено ---когда я влюбляюсь в того кто меня не любит я очень переживаю что я тому человеку не нужна ведь меня тянет к нему а он равнодушен тяжело душевно.Мама счастлива .Папа мало со мной общается но я с ним не ссорюсь.



    Норма. Странно, если бы он больше думал о вас
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По каким признакам Вы это определили, ув. Ирина?
    ну не стремился сделать мне приятно .

  10. #40
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    ну не стремился сделать мне приятно .
    А откуда он мог знать, что именно Вам приятно в сексе?

  11. #41
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Влюбленных парней нету .Сейчас сложно даже одному душу открывать после того как один меня 2 года разочаровал.
    Ну получается, что ваша "честность" - чисто теоретические рассуждения
    опыта не было но лучше жесткая правда чем сладкая ложь
    и это из той же серии
    А я вот полагаю, что в этом случае вы точно так же жаловались бы на то, что мужчина причинил вам боль и разрушил ваше доверие
    когда я влюбляюсь в того кто меня не любит я очень переживаю что я тому человеку не нужна ведь меня тянет к нему а он равнодушен тяжело душевно
    Вы вроде изначально переживали, что мужчина может притворяться влюбленным, чтобы переспать с вами, разве нет?
    Причем тут "я влюблена, а он равнодушен"?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    когда я влюбляюсь в того кто меня не любит я очень переживаю что я тому человеку не нужна ведь меня тянет к нему а он равнодушен тяжело душевно.

    ...
    Папа мало со мной общается но я с ним не ссорюсь.
    Совсем как папа, не так ли?

    огда я влюбляюсь в того кто меня не любит я очень переживаю что я тому человеку не нужна ведь меня тянет к нему а он равнодушен тяжело душевно.
    Все люди вкладывают разное в понятие "любовь". Для вас "люблю" - это что? Не менее пяти пунктов назовите, плиз.

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ирина, вы гарантий ищете, а в жизни никаких гарантий ни на что нет. Ну разве что только что однажды каждый из нас умрёт.

    Потому, ИМХО, разумно, конечно, стараться уменьшить риски того, что всё пойдёт в ж*пу, но насчёт 100% гарантии того, что не разлюбит, не обманет, сосулька на голову никогда не упадёт и т.п. - не заморачиваться.

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хочу на будущее понять по каким главным признакам отличить серьезного от бабника
    а все мужчины только на 2 эти категории делятся? либо серьезный либо бабник?
    а если он будет серьезный, но алкаш какой-нибудь или садист, пофиг, лишь бы не бабник?
    напишите пожалуйста критерии бабника и серьезного мужчины в Вашем понимании
    например бабник- это ...
    серьезный- это ...

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а все мужчины только на 2 эти категории делятся? либо серьезный либо бабник?
    а если он будет серьезный, но алкаш какой-нибудь или садист, пофиг, лишь бы не бабник?
    напишите пожалуйста критерии бабника и серьезного мужчины в Вашем понимании
    например бабник- это ...
    серьезный- это ...
    На самом деле, когда женщина главным критерием отношения называет "я ему нужна/не нужна", т.е. позиционировать себя неким средством - она, ИМХО, будет нарываться только на бабников. Потому что бабники - это именно та категория мужчин, которые пользуются женщинами. Т.е. им женщины именно что НУЖНЫ!

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а все мужчины только на 2 эти категории делятся? либо серьезный либо бабник?
    а если он будет серьезный, но алкаш какой-нибудь или садист, пофиг, лишь бы не бабник?
    напишите пожалуйста критерии бабника и серьезного мужчины в Вашем понимании
    например бабник- это ...
    серьезный- это ...
    К слову если парень жил с одной девушкой и параллельно встречался со второй - какой же он бабник?
    Бабник это когда пять девушек на неделю и ещё пять на входных

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а все мужчины только на 2 эти категории делятся? либо серьезный либо бабник?
    а если он будет серьезный, но алкаш какой-нибудь или садист, пофиг, лишь бы не бабник?
    напишите пожалуйста критерии бабника и серьезного мужчины в Вашем понимании
    например бабник- это ...
    серьезный- это ...
    бабники стремятся иметь больше чем одну девушку , не держат обещаний, не хотят найти девушку с которой захотят прожить до старости и создать семью им нужны отношения без обязательств.Серьезные парни не придумывают разные сказки лишь бы переспать, настроены найти девушку для любви и создания семьи , выполняют свои обещания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову если парень жил с одной девушкой и параллельно встречался со второй - какой же он бабник?
    Бабник это когда пять девушек на неделю и ещё пять на входных
    если больше одной девушки значит не однолюб и бабник

  18. #48
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    бабники стремятся иметь больше чем одну девушку , не держат обещаний, не хотят найти девушку с которой захотят прожить до старости и создать семью им нужны отношения без обязательств.Серьезные парни не придумывают разные сказки лишь бы переспать, настроены найти девушку для любви и создания семьи , выполняют свои обещания.

    --- Добавлено ---

    если больше одной девушки значит не однолюб и бабник
    Ну тогда есть для вас стопроцентный признак.
    Член есть значит бабник и Вам не подходит

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    бабники стремятся иметь больше чем одну девушку , не держат обещаний, не хотят найти девушку с которой захотят прожить до старости и создать семью им нужны отношения без обязательств.Серьезные парни не придумывают разные сказки лишь бы переспать, настроены найти девушку для любви и создания семьи , выполняют свои обещания.
    ну вы же хотели быть нужной??? Что заказывали - то и получили

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Совсем как папа, не так ли?


    Все люди вкладывают разное в понятие "любовь". Для вас "люблю" - это что? Не менее пяти пунктов назовите, плиз.
    стремление быть рядом с парнем, нежность, забота, помощь, ощущение счастья рядом с человеком и стремление дарить радость другому, поцелуи, обьятия и тд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вы же хотели быть нужной??? Что заказывали - то и получили
    а разве только бабнику нужна девушка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну получается, что ваша "честность" - чисто теоретические рассуждения

    и это из той же серии
    А я вот полагаю, что в этом случае вы точно так же жаловались бы на то, что мужчина причинил вам боль и разрушил ваше доверие

    Вы вроде изначально переживали, что мужчина может притворяться влюбленным, чтобы переспать с вами, разве нет?
    Причем тут "я влюблена, а он равнодушен"?
    боюсь влюбится в того кто притворяется влюбленным.

  21. #51
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    бабники стремятся иметь больше чем одну девушку , не держат обещаний, не хотят найти девушку с которой захотят прожить до старости и создать семью им нужны отношения без обязательств.Серьезные парни не придумывают разные сказки лишь бы переспать, настроены найти девушку для любви и создания семьи , выполняют свои обещания.
    Да не заморачиваются мужчины поисками девушками девушки, с которой захочется прожить до старости
    Это в процессе отношений у мужчины может возникнуть желание жениться на любимой женщине

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда он мог знать, что именно Вам приятно в сексе?
    он не интересовался хотел чтоб было как он хочет

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    стремление быть рядом с парнем, нежность, забота, помощь, ощущение счастья рядом с человеком и стремление дарить радость другому, поцелуи, обьятия и тд.

    --- Добавлено ---

    а разве только бабнику нужна девушка?
    девушка НУЖНА (буквально) тем, кому от девушек чего-то надо (секса, денег, жилья, чистых трусов и пр). НОрмальны люди строят отношения исходя из других целей

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    девушка НУЖНА (буквально) тем, кому от девушек чего-то надо (секса, денег, жилья, чистых трусов и пр). НОрмальны люди строят отношения исходя из других целей
    Из каких целей исходят люди когда строят отношения?

  25. #55
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Из каких целей исходят люди когда строят отношения?
    а сами как думаете?

    женщина нужна - это ровно ДО начала отношений.
    ну не будешь же жить до старости, нуждаясь в одном и том же, к тому же в том, что уже и так есть
    чем наполнять отношения, о чем они

  26. #56
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    он не интересовался хотел чтоб было как он хочет
    А Вы мужчине объяснили, что и как хотите Вы?

    Кстати, а то, что он хотел в сексе, было Вам противно и неприемлемо?
    Вы у него интересовались, как и чего он хочет в постели?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы мужчине объяснили, что и как хотите Вы?

    Кстати, а то, что он хотел в сексе, было Вам противно и неприемлемо?
    Вы у него интересовались, как и чего он хочет в постели?
    не хотела требовать думала сам спросит.То что противно было сразу отказалась.Я не спрашивала он предлагал я соглашалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а сами как думаете?

    женщина нужна - это ровно ДО начала отношений.
    ну не будешь же жить до старости, нуждаясь в одном и том же, к тому же в том, что уже и так есть
    чем наполнять отношения, о чем они
    Для любви

  28. #58
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Для любви
    у вас в определении любви на первом месте "стремление быть рядом с парнем"
    до старости собираетесь стремиться?

    любовь до старости - это про что?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Для любви
    мы уже выяснили - что у вас любовь - это мама и младенец.
    Очевидно, что парни не хотят быть у вас в качестве младенца

  30. #60
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    не хотела требовать думала сам спросит.
    А обязательно именно "требовать"?
    Попросить, объяснить, показать Вы пробовали, ув. Ирина?
    То что противно было сразу отказалась.
    Что именно Вам было противно?
    Я не спрашивала он предлагал я соглашалась
    А почему не спрашивали?
    Вам не было интересно, как доставить мужчине удовольствие в постели?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search