Страница 980 из 2194 ПерваяПервая ... 780880950970977978979980981982983990101010801180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 371 по 29 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... Смотря с кем. Рано или поздно окажусь конечно с каждым - я здесь не встретила никого с кем бы не работала раньше.
    Но надеюсь что не скоро
    И не в такой ситуации
    И эти люди ну просто чудесно себя проявили, прям настоящие тебе друзья и поддержка((
    Они своими глазами увидели, что с тобой можно дурно обращаться, можно пытаться тебя избить, можно кинуть тебя на деньги.
    И понесут эту информацию о тебе в ваш "тесный круг".

    Соответственно, просто вопрос времени, когда на следующем месте работы у тебя случится подобный инцидент.

    Ты довольна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пятеро.
    Подходили и говорили что я подло с ней поступила и должна уехать. И что если я ее выживу мне все равно здесь не работать
    За это полагается написать жалобу на каждого в трёх экземплярах за нарушение этики трудовых отношений.
    Один экземпляр подать шефу, на втором пусть распишется, что получил свой экземпляр.
    А третий направить в профсоюз или трудовую инспекцию - кто там у вас регулирует работу ярмарок.

    У тебя все козыри в руках.
    Абсолютно все.

    --- Добавлено ---

    Собственно, Ася, это всё та же история про террориста и контроль.

  2. #29372
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пятеро.
    Подходили и говорили что я подло с ней поступила и должна уехать. И что если я ее выживу мне все равно здесь не работать
    Ну ты же понимаешь, что они не правы и ты ни с кем подло не поступала?да?

    Кстати, начальник если с мозгами, после твоего увольнения наймет другого человек, но не ту манипуляторшу. Вот он, начальник, уже показал, что эти наркоцкие танцы с бубнами нафиг не нужны и не интересны., а ты так легко выводишься на вину, будто та барышня тебе сестра родная(((

  3. #29373
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюс у работы один - она рядом с домом. Можно ночевать дома(правда я не стала в этот раз но это отдельная история)
    Жаловаться никому не хочу потому что мне это ничего не даст плюс круг тесен а на меня уже некоторые смотрят как на монстра.
    Надо хоть остатки видимой хорошести сохранить
    По той же причине не хочу за деньги скандалить
    Будет: она мало того что так подло поступила ещё и на хоспис жертвовать не хочет, умирающих детей ей не жалко
    Ася, а ты не скандал, ты озвучь свою позицию. Что ты всячески за хосптс, но просишь впредь тебя о подобных пожертвования ставить в известность.

  4. #29374
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я, а ты не скандал, ты озвучь свою позицию. Что ты всячески за хосптс, но просишь впредь тебя о подобных пожертвования ставить в известность.
    Шеф сейчас приехал
    Извинился что забыл предупредить и отдал всю сумму)
    По поводу всего предложил в среду поговорить на свежую голову чтобы

  5. #29375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пятеро.
    Подходили и говорили что я подло с ней поступила и должна уехать. И что если я ее выживу мне все равно здесь не работать
    Как можно выжить неработующую наркоманку?! Вы наемный работник, и то, пока без договора, Вас нанимает ..шеф или кто там, управляющий.. Что не оправдались ее ожидания? Так то ее проблемы. Может она спала или глотала таблетки с этими 5-ю "друзьями" в коллективе, Вы-то тут причем? Пусть сама бы высказывала недовольство, а не провоцировала и натравливала на Вас 5 мужиков! баба на бабу чужими руками.. Она же на учёте где-то? Пусть радуется что ее вообще не закрыли еще и сидит мышью, репутацию свою собирая по крупицам.. она же и работник в риске.. Я бы и с шефом открытым текстом поговорила, рассказала бы что произошло ДО подписания контракта-договора, про гарантию оплаты, безопасности, ТБ и мн.пр. И другим бы членам коллектива донесла, что если жалко, пусть скидываются ей на пособия из своего заработка, раз добренькие, и радуются, что их не сожгла подруга-наркоманка, в случае чего не по её.. Статьи УК назвала бы..

  6. #29376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шеф сейчас приехал
    Извинился что забыл предупредить и отдал всю сумму)
    По поводу всего предложил в среду поговорить на свежую голову чтобы
    А почему не в понедельник?
    До среды половина свидетелей всё "забудет".
    Или ты после возвращённых денег окончательно подобреешь, и всё забудешь. На это расчёт?

    Регистрировать попытку нападения надо по горячим следам.
    Или шеф хочет, чтобы наркоманка покалечила следующего его работника? Он точно столь беспечен по отношению к своим сотрудникам и собственной возможности работать???

  7. #29377
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не в понедельник?
    До среды половина свидетелей всё "забудет".
    Или ты после возвращённых денег окончательно подобреешь, и всё забудешь. На это расчёт?
    Ну думаю да.
    Он хочет чтобы я осталась

  8. #29378
    Я еще предлагаю просто произнести в слух "Я хочу отказаться от работы, чтобы истеричке сделать лучше, чтоб она не плакала и не расстраивалась".
    Правда это глупо звучит?

  9. #29379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну думаю да.
    Он хочет чтобы я осталась
    Прекрасно!
    Так пусть поможет тебе и СЕБЕ!
    Где полиция-то? Разве не в его интересах убрать неадекватного и опасного человека с объекта???

  10. #29380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шеф сейчас приехал
    Извинился что забыл предупредить и отдал всю сумму)
    По поводу всего предложил в среду поговорить на свежую голову чтобы
    про все остальное - это про конфликт, т.е. он в курсе про нападение?

  11. #29381
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно!
    Так пусть поможет тебе и СЕБЕ!
    Где полиция-то? Разве не в его интересах убрать неадекватного и опасного человека с объекта???
    Ну не при туристах же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    про все остальное - это про конфликт, т.е. он в курсе про нападение?
    Нет я просто сказала что она тут устраивает истерику и я так работать не буду

  12. #29382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не при туристах же

    Нет я просто сказала что она тут устраивает истерику и я так работать не буду
    О, зато твоё изувеченное тело после нападения было бы прекрасным зрелищем для туристов!

    А про то, что она явилась к тебе в палатку с двумя мужиками, ты сказала шефу?
    Ты понимаешь, что если промолчишь, то и его подставишь?
    Она ведь может и на кого-то другого напасть.

  13. #29383
    Ася, у Вас есть знакомый юрист для консультации, участковый по МЖ, полиция рядом или служба безопасности при этой конторе? Реально, какие действия Вы можете СЕЙЧАС быстро предпринять в этой связи для защиты себя и своих интересов?


    Если рассказать мужу об этой ситуации, что будет?

  14. #29384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет я просто сказала что она тут устраивает истерику и я так работать не буду
    Это больше похоже просто на злость с твоей стороны.
    Типа ты заявляешь "Не нравится она мне".
    Ну ссорятся бабы, норма, не удивительно что шеф сказал приходи с этим когда-нибудь потом.
    А лучше бы, чтоб он знал, что по факту было, без эмоций. Может письменно?
    Ты можешь ему написать?

  15. #29385
    жуть какая...миля Гретхен какая обидная досада что вот так вот все....где-то я понимаю не желание разбираться...я бы точно промолчала
    но Вы же не я, я то клуша деревенская... не будьте как я ... не смолчите

  16. #29386
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жуть какая...миля Гретхен какая обидная досада что вот так вот все....где-то я понимаю не желание разбираться...я бы точно промолчала
    но Вы же не я, я то клуша деревенская... не будьте как я ... не смолчите
    та ладно, Вы по форуму такая смелая, а тут бы смолчали?!
    __________________________________________________________

    Извините, не тот случай, чтобы уходить по английски и молча.. Кто тот зритель, кто должен это оценить?

    --- Добавлено ---

    это комплимент был с моей стороны, ув. Ханум, а не наоборот)*примечание*

  17. #29387
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    та ладно, Вы по форуму такая смелая, а тут бы смолчали?!
    __________________________________________________________

    Извините, не тот случай, чтобы уходить по английски и молча.. Кто тот зритель, кто должен это оценить?

    --- Добавлено ---

    это комплимент был с моей стороны, ув. Ханум, а не наоборот)*примечание*
    это вот я на форуме такая и бойкая ага....а так...особенно за саму себя..нет.

  18. #29388
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, зато твоё изувеченное тело после нападения было бы прекрасным зрелищем для туристов!

    А про то, что она явилась к тебе в палатку с двумя мужиками, ты сказала шефу?
    Ты понимаешь, что если промолчишь, то и его подставишь?
    Она ведь может и на кого-то другого напасть.
    Даша вот это будет его проблема а не моя.
    Он человек может и неплохой но устроил бардак и пропал на два дня. Так что о нем я заботится точно не планирую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жуть какая...миля Гретхен какая обидная досада что вот так вот все....где-то я понимаю не желание разбираться...я бы точно промолчала
    но Вы же не я, я то клуша деревенская... не будьте как я ... не смолчите
    Да нафиг мне с этим разобраться????
    Зачем я буду тратить силы и терять серьезно в репутации? Ради мировой справедливости и мира во всем мире?

  19. #29389
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы дозревать они наняли меня.
    Бардак.

    Как ни странно керосиновая наркоманка меня не удивила, а вот руководство этого шапито напрягает.
    Ну вообще, я не знаю как там у вас с иерархией, но обычно рыба гниет с головы.

    Но лучше все же ему рассказать как есть.
    Почему нет-то?
    Тем более что он и хочет, чтобы вы остались, Ася.
    Хочет, значит ему и суетиться.

  20. #29390
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша вот это будет его проблема а не моя.
    Он человек может и неплохой но устроил бардак и пропал на два дня. Так что о нем я заботится точно не планирую

    --- Добавлено ---



    Да нафиг мне с этим разобраться????
    Зачем я буду тратить силы и терять серьезно в репутации? Ради мировой справедливости и мира во всем мире?
    А ради себя - это не повод?!

  21. #29391
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша вот это будет его проблема а не моя.
    Он человек может и неплохой но устроил бардак и пропал на два дня. Так что о нем я заботится точно не планирую
    А дальше что?
    После разговора в среду "на свежую голову" ты останешься там работать?
    Будешь ждать нового визита наркоманки?

    Да нафиг мне с этим разобраться????
    Зачем я буду тратить силы и терять серьезно в репутации? Ради мировой справедливости и мира во всем мире?
    Я тебе писала выше - ради смены твоего поведения и реагирования на ситуации, когда посягают на твою жизнь и имущество.
    Ты это пропустила? Или проигнорировала?

  22. #29392
    Ася, я вот маленький человек, трусливый где-то, не любящий конфликты и внимание, честно, и терпелива до какой-то лишней капли.. У меня были конфликты в коллективах, творческих и не очень, в разное время и не я их затевала в массе.. Я рефлексирую долго после, "жую", но как же я себе благодарна, когда в определенных моментах я умела за себя постоять, публично, хотя многим сам этот факт мешал.. ну, не надо "проглатывать", это элементарно опасно, неконструктивно и вообще лишнее Вам..
    я не понимаю, особенно Ваш упор на репутацию..

  23. #29393
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А ради себя - это не повод?!
    Ради себя я могу сделать то от чего мне будет польза или удовольствие
    Польза - это сейчас пойти рассказывать как мне была нужна эта работа и как я героически готова ее пожертвовать.
    Треугольник Кармана развернуть дело плевое. Но мерзко и не мое
    Удовольствие это сейчас не дожидаясь вечерней программы уехать домой и заблокировать всю эту кодлу и ни с кем из них больше не здороваться при встрече

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дальше что?
    После разговора в среду "на свежую голову" ты останешься там работать?
    Будешь ждать нового визита наркоманки?


    Я тебе писала выше - ради смены твоего поведения и реагирования на ситуации, когда посягают на твою жизнь и имущество.
    Ты это пропустила? Или проигнорировала?
    Пропустила, я с телефона, извини
    Я подумаю Даша.
    С Домиником поговорю - в конце концов он свидетель

  24. #29394
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нафиг мне с этим разобраться????
    Зачем я буду тратить силы и терять серьезно в репутации? Ради мировой справедливости и мира во всем мире?
    Да не....
    но со стороны (я дам ОС) ситуация выглядит довольно однозначной..."бей или беги"
    Бить вы не хотите. Допустим. Это действительно выбор, поддерживаю, бить надо и энергию и желание и вообще может ответное прилететь...и т. п
    Бежать...я не поняла, но вроде тоже не хотите.

    А почему - не понятно.

    Бежать...я не поняла, но вроде тоже не хотите.
    Эх...у меня была пара ситуаций когда я выбрала бежать (на рынке как-то наехал мужик в два раза больше, я когда-то торговала цветами, ну и пришлось в той ситуации свалить)
    А теперь почему-то режет стыдом....стыдно что ни я не постояла, ни кого-то не было, чтобы мне помочь.
    Правда, это были нехорошие ситуации, вообще несправедливо. Это было все равно как что-то ядовитое съесть.

  25. #29395
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ради себя я могу сделать то от чего мне будет польза или удовольствие
    Польза - это сейчас пойти рассказывать как мне была нужна эта работа и как я героически готова ее пожертвовать.
    Треугольник Кармана развернуть дело плевое. Но мерзко и не мое
    Удовольствие это сейчас не дожидаясь вечерней программы уехать домой и заблокировать всю эту кодлу и ни с кем из них больше не здороваться при встрече

    --- Добавлено ---



    Пропустила, я с телефона, извини
    Я подумаю Даша.
    С Домиником поговорю - в конце концов он свидетель
    Тут и польза и удовольствие, самоуважение и самозащита, планирование будущего, только Вы этого не понимаете, почему-то..

  26. #29396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С Домиником поговорю - в конце концов он свидетель

  27. #29397
    Ув. Гретхен, прочитайте все посты на свое сообщение по ситуации.. может пропустили, может отзовётся что-то..

  28. #29398
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, прочитайте все посты на свое сообщение по ситуации.. может пропустили, может отзовётся что-то..
    Ув Ия абсолютно не отзывается.
    Вы о какой-то совсем другой ситуации пишете

    --- Добавлено ---

    Скорее всего потому что воспринимаете: могли побить равно побили
    А для меня в той ситуации могли побить равно я чуть не убила человека и не села в тюрьму

  29. #29399
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия абсолютно не отзывается.
    Вы о какой-то совсем другой ситуации пишете

    --- Добавлено ---

    Скорее всего потому что воспринимаете: могли побить равно побили
    А для меня в той ситуации могли побить равно я чуть не убила человека и не села в тюрьму
    Так не было бы Доминика рядом, что было бы? Было насилие над Вами, психологическое с началом физики, мне так читается.
    Вот это
    равно я чуть не убила человека и не села в тюрьму
    могла бы подумать та наркоманка, если бы были рабочие мозги..

  30. #29400
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удовольствие это сейчас не дожидаясь вечерней программы уехать домой и заблокировать всю эту кодлу и ни с кем из них больше не здороваться при встрече
    Ася, побольше вам удовольствий

    Большая девочка, разберетесь...я лично просто волнуюсь.
    ...бензин, ну вот что это такое, а?...
    Ася

    А для меня в той ситуации могли побить равно я чуть не убила человека и не села в тюрьму
    О, я "чуть не" убиваю регулярно...мертвые с косами.
    Не думаю, что этот момент стоит терзаний...
    Хотя стоит конечно, но, наверное, потом, когда тепло и безопасно...слушайте, а шеф наверное, не так уж глуп. Про свежую-то голову.
    В том числе и от него свежую))
    (я этого шефа не люблю заочно, допустил хаос с наркоманами, что это за шеф такой??..не, нам таких шефьев не надо)

Страница 980 из 2194 ПерваяПервая ... 780880950970977978979980981982983990101010801180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search