Страница 979 из 2194 ПерваяПервая ... 779879949969976977978979980981982989100910791179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 341 по 29 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29341

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не совсем кинули... Передали половину оплаты в благотворительный фонд.
    Но все равно
    Это было предусмотрено вашим договором ?
    Между вами должен заключаться договор на благотворительность в таком случае письменный .
    Нет договора - пусть возвращают оплату за работу .

  2. #29342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не совсем кинули... Передали половину оплаты в благотворительный фонд.
    Но все равно
    Без разрешения, что ли?...

  3. #29343
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это было предусмотрено вашим договором ?
    Между вами должен заключаться договор на благотворительность в таком случае письменный .
    Нет договора - пусть возвращают оплату за работу .
    Договор я пока не пописала
    Праздники, входные работаю сегодня приедет шеф с договором
    И я сейчас думаю может его вообще не подписывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Без разрешения, что ли?...
    Без предупреждения предварительного

  4. #29344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Договор я пока не пописала
    Праздники, входные работаю сегодня приедет шеф с договором
    И я сейчас думаю может его вообще не подписывать

    --- Добавлено ---


    Зависит от того вернут ли деньги за работу

  5. #29345
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обратиться не поздно , только понять надо с чем , а деньги по договору не платят ?

    Побить - в чем проявлялось , зашли , что сказали ? Или сразу начали себя вести агрессивно и нападать .

    Во всяком случае всем придётся давать объяснения полицейским , и в следующий раз их остановит .
    Ну ночью в палатку входит барышня с двумя мужиками и говорит: я тебя предупреждала чтоб ты убиралась отсюда...( В условном переводе)
    Понятно что они не чаю попить пришли

  6. #29346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ночью в палатку входит барышня с двумя мужиками и говорит: я тебя предупреждала чтоб ты убиралась отсюда...( В условном переводе)
    Понятно что они не чаю попить пришли
    Для заявления этого достаточно .

  7. #29347
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ночью в палатку входит барышня с двумя мужиками и говорит: я тебя предупреждала чтоб ты убиралась отсюда...( В условном переводе)
    Понятно что они не чаю попить пришли
    Ася, а как чудесное место работы в одночасье оказалось таким гадюшником?
    Предпосылки какие-нибудь были?

    Насчёт договора - а разве твой работодатель не накосячил крупно, допустив тебя до работы без подписанного договора?
    Сколько тысяч евро штрафа ему грозит за такое от трудовой инспекции?
    Может, напомнить ему о неотвратимости наказания в соответствии с немецким законодательством?

  8. #29348
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а как чудесное место работы в одночасье оказалось таким гадюшником?
    Предпосылки какие-нибудь были?

    Насчёт договора - а разве твой работодатель не накосячил крупно, допустив тебя до работы без подписанного договора?
    Сколько тысяч евро штрафа ему грозит за такое от трудовой инспекции?
    Может, напомнить ему о неотвратимости наказания в соответствии с немецким законодательством?
    Даша вот я могу только сказать внезапно.
    Я в полном шоке от происходящего.
    Мне в целом деньги из них вытрясать не особо нужно, если я решу не работать здесь то черт с ними, а если останусь работать то разово сумма не критичная

  9. #29349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Без предупреждения предварительного
    Странные.

    А как попало платят и в палатку лезут - это же разные и не зависимые друг от друга люди?

  10. #29350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Странные.

    А как попало платят и в палатку лезут - это же разные и не зависимые друг от друга люди?
    Конечно разные.
    Те что в палатку лезут это одна бывшая работница и два совсем случайных персонажа которых я не разглядела толком

  11. #29351
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    сумма не критичная
    ну сумма может и не критичная, но делать что-то не со своими деньгами не спросив разрешения - это люди уже ясно какие.
    в этот раз некритичной распорядились, а потом критичным распорядятся...

  12. #29352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну сумма может и не критичная, но делать что-то не со своими деньгами не спросив разрешения - это люди уже ясно какие.
    в этот раз некритичной распорядились, а потом критичным распорядятся...
    Ну вот поэтому я и думаю что может не работать с ними

  13. #29353
    Ася, а что муж думает по поводу всех этих событий на работе за два дня - советует подписывать?

  14. #29354
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, а что муж думает по поводу всех этих событий на работе за два дня - советует подписывать?
    Муж со мной не разговаривает
    Мы поссорились.

    Целиком и полностью по моей вине
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.06.2019 в 16:59.

  15. #29355
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому я и думаю что может не работать с ними
    Ну....я не знаю аргументов "за".
    Пока что, по-написанному, работа и правда отстой.
    Платят коряво, да еще и условия - дерьмо. Нервные клетки нынче дороги.
    По хорошему, они уже все должны молока пару цистерн, за вредность.

    Я так поняла Ася, ни вариант полиция, ни жалоба руководству вам чем-то не нравится...

  16. #29356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша вот я могу только сказать внезапно.
    Я в полном шоке от происходящего.
    Мне в целом деньги из них вытрясать не особо нужно, если я решу не работать здесь то черт с ними, а если останусь работать то разово сумма не критичная
    Ася, а какая разница, работать или не работать, когда они лишили тебя твоего заработка?
    С чего вдруг кучке уродов это должно сойти с рук?
    Закон ведь на твоей стороне!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а какая разница, работать или не работать, когда они лишили тебя твоего заработка?
    С чего вдруг кучке уродов это должно сойти с рук?
    Закон ведь на твоей стороне!
    Если решишь отказаться от работы с ними, можно не только своё заработанное вернуть, но и компенсацию потребовать.
    Получится сумма побольше.

    А если решишь всё же и дальше с ними работать, логично показать, что подобную хрень с тобой творить - наказуемо.

    Почему нет?

  17. #29357
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну....я не знаю аргументов "за".
    Пока что, по-написанному, работа и правда отстой.
    Платят коряво, да еще и условия - дерьмо. Нервные клетки нынче дороги.
    По хорошему, они уже все должны молока пару цистерн, за вредность.

    Но я так поняла Ася, ни вариант полиция, ни жалоба руководству вам чем-то не нравится...
    Плюс у работы один - она рядом с домом. Можно ночевать дома(правда я не стала в этот раз но это отдельная история)
    Жаловаться никому не хочу потому что мне это ничего не даст плюс круг тесен а на меня уже некоторые смотрят как на монстра.
    Надо хоть остатки видимой хорошести сохранить
    По той же причине не хочу за деньги скандалить
    Будет: она мало того что так подло поступила ещё и на хоспис жертвовать не хочет, умирающих детей ей не жалко

  18. #29358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конечно разные.
    Те что в палатку лезут это одна бывшая работница и два совсем случайных персонажа которых я не разглядела толком
    А вот это уже железный повод для заявления и в полицию, и в трудовую инспекцию.
    Ибо какого чёрта на объекте расхаживают и вторгаются в служебные помещения совершенно левые люди?

    И поскольку личность дамочки известна, дело раскрыто.

    Ася, тебе точно хочется, чтобы всё опять было по-старому?
    Тебе нагадили, потом сделают вид, что они нечаянно, а ты сделаешь вид, что ничего не было.
    Это точно надо продолжать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо хоть остатки видимой хорошести сохранить
    Не получится(((
    Этой хорошести и не было, раз ты позволяешь этим уродам такое проворачивать по отношению к себе.
    И после того, как ты вот это всё проглотишь, никто лучше относиться к тебе не станет, не зауважает и помощи не окажет.
    И ты это прекрасно знаешь.

    А про "тесную сферу", уж прости, но это даже не смешно.
    Если бы сфера была настолько тесной, ты бы давно знала, что за говнолюди там работают.

  19. #29359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюс у работы один - она рядом с домом. Можно ночевать дома(правда я не стала в этот раз но это отдельная история)
    Жаловаться никому не хочу потому что мне это ничего не даст плюс круг тесен а на меня уже некоторые смотрят как на монстра.
    Надо хоть остатки видимой хорошести сохранить
    По той же причине не хочу за деньги скандалить
    Будет: она мало того что так подло поступила ещё и на хоспис жертвовать не хочет, умирающих детей ей не жалко
    Не может быть.
    Я думала немцы запросто пользуются полицией, чтобы постоять за себя. По каждому поводу.
    Это здесь начинаются сомнения в стиле "толку не будет", "а как на меня посмотрят", "я стукач" (последнее - это даже не мое слово! а реально один человек так и сказал)

    Ладно, ошибалась наверное.

    Плюс у работы один - она рядом с домом.
    Минусов уже явно больше чем плюсов.
    А альтернативы же есть?
    Уйти есть куда и там как?

  20. #29360
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж со мной не разговаривает
    Мы поссорились.

    Целиком и полностью по моей вине
    (((
    Сочувствую. Сейчас бы его совет пригодился. Так помню он в теме этой кухни, да и твои контакты с угрожающими мужиками его как бы касаются. Может это повод помириться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюс у работы один - она рядом с домом. Можно ночевать дома(правда я не стала в этот раз но это отдельная история)
    Жаловаться никому не хочу потому что мне это ничего не даст плюс круг тесен а на меня уже некоторые смотрят как на монстра.
    Надо хоть остатки видимой хорошести сохранить
    По той же причине не хочу за деньги скандалить
    Будет: она мало того что так подло поступила ещё и на хоспис жертвовать не хочет, умирающих детей ей не жалко
    Может не как на монстра, а как на более сильную чем некоторые безмозглые?
    А за деньги зачем обязательно скандалить. Можно просто спросить всегда ли благотворительность перечисляется без ведома, какой вообще тут механизм поинтересоваться, и потом принимать решение.

    Потому что если разобраться с оплатой - это главное в работе, уже можно думать над подписанием. Если оплаты нет или неподходит даже рассматривать нечего.

  21. #29361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не может быть.
    Я думала немцы запросто пользуются полицией, чтобы постоять за себя. По каждому поводу.
    Это здесь начинаются сомнения в стиле "толку не будет", "а как на меня посмотрят", "я стукач" (последнее - это даже не мое слово! а реально один человек так и сказал)

    Ладно, ошибалась наверное.



    Минусов уже явно больше чем плюсов.
    А альтернативы же есть?
    Уйти есть куда и там как?
    Надо сначала объяснять.
    До меня здесь работала одна истеричная барышня. Я с ней не близко знакома и совсем не а курсе перепетий ее личной жизни, а она какое-то время сидела на амфетамине потом потеряла много чего, легла в клинику и проходит тяжёлую реабилитацию.
    На работе этой она с начальством поскандалила выставила условия, они отказали, она гордо уволилась и стала ждать когда они дозреют.
    Вместо того чтобы дозревать они наняли меня.
    Она об этом узнала и приехала с позицией: я всех прощаю согласна работать с вами дальше
    Начальник сказал что нет он уже договорился со мной.
    Она пошла по всем плакаться: что вот ей и так тяжело, эта работа была для нее свет в окошке а такая благополучная и наглая ее подсидела, что это вот единственное что ее держит на этом свете и вообще
    Часть людей сразу стала против меня
    Вторая часть на позиции: да ее жалко но Анастасия же не специально, ее просто на работу наняли.
    Но жалеют ее все абсолютно.
    Только Доминик лошадник который видел конфликт ночью против нее и шеф.
    Но шеф не здесь и шеф человек левый.
    Что будут говорить если я не нее в полицию заявлю.... На следующий день у меня вообще друзей не останется

  22. #29362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что будут говорить если я не нее в полицию заявлю.... На следующий день у меня вообще друзей не останется
    Ася, офигенные это друзья, которые позволяют наркоманке затевать избиение.
    Интересно, если бы она с двумя хмырями решилась отмудохать кого-то из этих "друзей", как быстро они обратились бы в полицию?

    Блин, ну ты правда держишь за дураков всех присутствующих???

    --- Добавлено ---

    Ведь на самом деле, Ася, эта печальная и неприятная ситуация не повод наказывать каких-то отдельно взятых ленивцев и уродов.
    Это твой шанс изменить своё привычное поведение и реагирование.
    Это твой шанс начать вести себя по-другому.

    И ты его опять упускаешь(((
    По привычке разыгрывая всё тот же заезженный спектакль "меня едва не убили, но всё в порядке"

  23. #29363
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, офигенные это друзья, которые позволяют наркоманке затевать избиение.
    Интересно, если бы она с двумя хмырями решилась отмудохать кого-то из этих "друзей", как быстро они обратились бы в полицию?

    Блин, ну ты правда держишь за дураков всех присутствующих???
    Даша ну никто же не видел.
    Но я уже решила что к черту это все.
    Шефу все выскажу а работать здесь не буду.
    Пусть он разбирается

  24. #29364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну никто же не видел.
    Но я уже решила что к черту это все.
    Шефу все выскажу а работать здесь не буду.
    Пусть он разбирается
    ТЫ ВИДЕЛА!
    ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЁ В ЛИЦО И ПО ИМЕНИ!
    ВСЕ РАБОТНИКИ ЗНАЮТ И МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ОНА НЕАДЕКВАТНАЯ НАРКОМАНКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ВЫДАВИТЬ ТЕБЯ С РАБОТЫ!



    --- Добавлено ---

    Но раз ты не хочешь никаких разборок, просто забирай свои вещи, уезжай оттуда и вообще никогда больше ни под каким предлогом не общайся ни с кем из того гадюшника.
    Ибо в следующий раз, если он будет, всё окажется ещё хуже(((

  25. #29365
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ТЫ ВИДЕЛА!
    ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЁ В ЛИЦО И ПО ИМЕНИ!
    ВСЕ РАБОТНИКИ ЗНАЮТ И МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ОНА НЕАДЕКВАТНАЯ НАРКОМАНКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ВЫДАВИТЬ ТЕБЯ С РАБОТЫ!



    --- Добавлено ---

    Но раз ты не хочешь никаких разборок, просто забирай свои вещи, уезжай оттуда и вообще никогда больше ни под каким предлогом не общайся ни с кем из того гадюшника.
    Ибо в следующий раз, если он будет, всё окажется ещё хуже(((
    Ну в общем именно этого я и хочу
    И чтобы они все провалились

  26. #29366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем именно этого я и хочу
    И чтобы они все провалились
    Один только вопрос - через сколько дней ты окажешься на одном маркте с этими же говнюками?

  27. #29367
    Я согласна с ув. Дарьей, про демонстративное "так со мной нельзя!!" с полицией.
    Где Ваш гнев, Ася? Тут нет друзей, мне кажется, тут творческая среда и конкуренция.. а бабу-наркоманку надо поставить на место, это обезьяна с гранатой, территориально рядом с домой, Вы пахали и выпахали это место, а она чужими руками и подло..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем именно этого я и хочу
    И чтобы они все провалились
    Сделайте это красиво, официально и по закону, а потом, пусть проваливаются.
    "Ничего личного - бизнес".

    --- Добавлено ---

    Если Вы оставите это просто так и уйдете сами, это будет проявлением слабости.. так с уродами нельзя, они понимают только силу, увы + Закон, иногда за нее..

  28. #29368
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Один только вопрос - через сколько дней ты окажешься на одном маркте с этими же говнюками?
    Ну... Смотря с кем. Рано или поздно окажусь конечно с каждым - я здесь не встретила никого с кем бы не работала раньше.
    Но надеюсь что не скоро
    И не в такой ситуации

  29. #29369
    Но жалеют ее все абсолютно.
    Ася, жалеют жалких людей. И это не значит, что если на ее поведение и угрозы она получит логичный отпор, за нее будет кто-то воевать.
    Ну подумай сама - вот возле тебя ходит и плачет коллега, которая оказалась в дерьме своими силами, и винит в этом кого-то другого (что тоже не редкость). Ты может выслушаешь, потому что неловко прерывать стенания, покиваешь, но разве будешь устраивать разборки с этим совершенно сторонним человеком, которого она винит? Ну не будет этого делать абсолютное большинство.
    Часть людей сразу стала против меня
    Как эта часть стала против тебя? Что они делают? Сколько их?

  30. #29370
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, жалеют жалких людей. И это не значит, что если на ее поведение и угрозы она получит логичный отпор, за нее будет кто-то воевать.
    Ну подумай сама - вот возле тебя ходит и плачет коллега, которая оказалась в дерьме своими силами, и винит в этом кого-то другого (что тоже не редкость). Ты может выслушаешь, потому что неловко прерывать стенания, покиваешь, но разве будешь устраивать разборки с этим совершенно сторонним человеком, которого она винит? Ну не будет этого делать абсолютное большинство.

    Как эта часть стала против тебя? Что они делают? Сколько их?
    Пятеро.
    Подходили и говорили что я подло с ней поступила и должна уехать. И что если я ее выживу мне все равно здесь не работать

Страница 979 из 2194 ПерваяПервая ... 779879949969976977978979980981982989100910791179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search