Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 243
Тема:

Как определить серьезность намерений парня?

  1. #1

    Как определить серьезность намерений парня?

    Чем отличается поведение парня который настроен иметь с девушкой серьезные отношения от того который ищет отношения без обязательств или же является бабником?

  2. #2
    Ув. Ирина, а Вы в этой истории кто?
    Девушка, рассчитывающая на серьёзные отношения?
    Или баба, по которым шатаются бабники?

    Сколько Вам лет?
    Ранее у Вас с мужчинами отношения были?
    С серьёзными? Или с бабниками?

  3. #3
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Чем отличается поведение парня который настроен иметь с девушкой серьезные отношения от того который ищет отношения без обязательств или же является бабником?
    Встречный вопрос к вам, ув. Ирина: чем отличаются серьезные отношения от отношений без обязательств?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а Вы в этой истории кто?
    Девушка, рассчитывающая на серьёзные отношения?
    Или баба, по которым шатаются бабники?

    Сколько Вам лет?
    Ранее у Вас с мужчинами отношения были?
    С серьёзными? Или с бабниками?
    Девушка которая хочет серьезных отношений.27 лет.Были отношения но сразу не могла определить что попался мне бабник .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос к вам, ув. Ирина: чем отличаются серьезные отношения от отношений без обязательств?
    Серьезные отношения когда люди верны друг другу , стремятся создать семью.А отношения без обязательств это когда люди ищут просто интимные отношения и все.

  5. #5
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Серьезные отношения когда люди верны друг другу , стремятся создать семью.А отношения без обязательств это когда люди ищут просто интимные отношения и все.
    В таком случает ответ на ваш вопрос очевиден: надо изначально договариваться с парнем, что для вас очень важна верность.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Девушка которая хочет серьезных отношений.27 лет.Были отношения но сразу не могла определить что попался мне бабник
    У Вас сейчас есть кавалер, в чьих намерениях Вы не уверены?
    Как давно встречаетесь?
    Как познакомились?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    .Были отношения но сразу не могла определить что попался мне бабник .
    Вы действильено полагаете, что бабников есть какие-то особые приметы? )))))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы действильено полагаете, что бабников есть какие-то особые приметы? )))))
    Думаю да но незнаю какие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас сейчас есть кавалер, в чьих намерениях Вы не уверены?
    Как давно встречаетесь?
    Как познакомились?
    Сейчас нету , после бывшего появилось недоверие к парням .Хочу на будущее понять по каким главным признакам отличить серьезного от бабника

  9. #9
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Сейчас нету , после бывшего появилось недоверие к парням .Хочу на будущее понять по каким главным признакам отличить серьезного от бабника
    А что не так оказалось с бывшим?
    Как давно это было?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что не так оказалось с бывшим?
    Как давно это было?
    Два года назад.Человек сначала говорил что хочет создать семью со мной., детей иметь знакомил с родителями говорил что влюблен.А через время оказалось что тайно встречается с другой и на мой вопрос как видишь наши отношения сказал незнаю ты мне Ира нравишся , но я не буду обманывать что люблю.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Два года назад.Человек сначала говорил что хочет создать семью со мной., детей иметь знакомил с родителями говорил что влюблен.А через время оказалось что тайно встречается с другой и на мой вопрос как видишь наши отношения сказал незнаю ты мне Ира нравишся , но я не буду обманывать что люблю.
    А Вы-то с ним как долго встречались?
    Чем занимались вместе?
    Сколько лет тому мужчине?
    Какая семья у его родителей?
    Вы выросли в полной семье?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы-то с ним как долго встречались?
    Чем занимались вместе?
    Сколько лет тому мужчине?
    Какая семья у его родителей?
    Вы выросли в полной семье?
    Пол года встречались , а до того еще долго переписывались и созванивались.Гуляли по городу, ходили в театры, кино, на разные мероприятия .Он старше меня на 10лет.Семья у него такая что мать и отец сначала 30 лет вместе жили , и уже 10 лет как развелись.Он один живет.Я выросла в полной семье.

  13. #13
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Думаю да но незнаю какие
    Ну ладно, я вас открою страшную тайну, вы только не говорите ни кому! У бабников всегда есть родимое пятно на правой ягодице! Вот только как это можно проверить сразу при знакомстве- ума не приложу

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну ладно, я вас открою страшную тайну, вы только не говорите ни кому! У бабников всегда есть родимое пятно на правой ягодице! Вот только как это можно проверить сразу при знакомстве- ума не приложу
    Вы шутница)

  15. #15
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Девушка которая хочет серьезных отношений.27 лет.Были отношения но сразу не могла определить что попался мне бабник .
    Пол года встречались , а до того еще долго переписывались и созванивались.Гуляли по городу, ходили в театры, кино, на разные мероприятия
    Откуда мысль, что мужчина, который с вами полгода встречался, водил по театрам и кино - бабник?
    Потому что не женился?

  16. #16
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Пол года встречались , а до того еще долго переписывались и созванивались.Гуляли по городу, ходили в театры, кино, на разные мероприятия
    А с другой дамой он как долго встречался?
    Вы считаете, если мужчина встречается с двумя женщинами, он бабник?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда мысль, что мужчина, который с вами полгода встречался, водил по театрам и кино - бабник?
    Потому что не женился?
    Потому что сначала говорил что влюблен , что хочет семью , а потом оказалось что я просто ему нравлюсь.А еще я случайно услышала как по телефону общался с девушкой и приглашал ее в театр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с другой дамой он как долго встречался?
    Вы считаете, если мужчина встречается с двумя женщинами, он бабник?
    Думаю недолго она его видать бросила ., потому что потом ко мне грусный звонил.Думаю если с двумя то бабник

  18. #18
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Потому что сначала говорил что влюблен , что хочет семью , а потом оказалось что я просто ему нравлюсь.
    А если бы с самого начала говорил, что не влюблён, а просто нравитесь?
    Стали бы Вы с ним встречаться и сексом заниматься?
    Только честно, ув. Ирина.
    Думаю недолго она его видать бросила ., потому что потом ко мне грусный звонил.Думаю если с двумя то бабник
    Ну вот, выходит, полугода достаточно, чтобы определить, бабник или нет.
    Так о чём Ваше беспокойство?

  19. #19
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Потому что сначала говорил что влюблен , что хочет семью , а потом оказалось что я просто ему нравлюсь.А еще я случайно услышала как по телефону общался с девушкой и приглашал ее в театр.
    Почему "оказалось"? Вариант, что мужчина был влюблен, а потом разочаровался (или другая девушка понравилась ему сильнее) - вы не рассматриваете?
    Раз однажды сказал, что влюблен и хочет семью - значит это навсегда, высечено в граните?)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если бы с самого начала говорил, что не влюблён, а просто нравитесь?
    Стали бы Вы с ним встречаться и сексом заниматься?
    Только честно, ув. Ирина.

    Ну вот, выходит, полугода достаточно, чтобы определить, бабник или нет.
    Так о чём Ваше беспокойство?
    для меня главное чтоб мне не изменяли если я нравлюсь и человек больше никого не ищет значит отношения развиваются и если не один месяц встречались и я видела что парень тянется ко мне хочет все время вместе быть то да.

  21. #21
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    для меня главное чтоб мне не изменяли если я нравлюсь и человек больше никого не ищет значит отношения развиваются и если не один месяц встречались и я видела что парень тянется ко мне хочет все время вместе быть то да.
    Извините, но я ничего не поняла(((

    Ответьте, пожалуйста, внятно на мои вопросы.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему "оказалось"? Вариант, что мужчина был влюблен, а потом разочаровался (или другая девушка понравилась ему сильнее) - вы не рассматриваете?
    Раз однажды сказал, что влюблен и хочет семью - значит это навсегда, высечено в граните?)
    Он мог мне чесно в лицо сказать Ира давай больше не встречатся я встретил другую девушку , а он скрыл хотел паралельно тайно и со мной и с другой быть .А я влюблена была и думала только о нем для меня было большой душевной болью когда узнала что моя влюбленность была не взаимной., и что человек скрывает встречи с другой девушкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если бы с самого начала говорил, что не влюблён, а просто нравитесь?
    Стали бы Вы с ним встречаться и сексом заниматься?
    Только честно, ув. Ирина.

    Ну вот, выходит, полугода достаточно, чтобы определить, бабник или нет.
    Так о чём Ваше беспокойство?
    Интим был бы не сразу а через время .Хочу уметь определять бабников раньше чем через пол года чтоб не влюбится в того кто притворяется что влюблен и что я у него одна.

  23. #23
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Интим был бы не сразу а через время .
    Через какое время?
    Сколько Вы обычно встречаетесь с мужчиной до того, как вступить в сексуальные отношения?

    Хочу уметь определять бабников раньше чем через пол года чтоб не влюбится в того кто притворяется что влюблен и что я у него одна.
    Так, может, мужчине тоже нужно было время, чтобы понять, влюблён он или нет. Допускаете такую мысль?

  24. #24
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Он мог мне чесно в лицо сказать Ира давай больше не встречатся я встретил другую девушку , а он скрыл хотел паралельно тайно и со мной и с другой быть .А я влюблена была и думала только о нем для меня было большой душевной болью когда узнала что моя влюбленность была не взаимной., и что человек скрывает встречи с другой девушкой.
    А если бы он после полугода встречаний честно сказал, что у него другая, а вас он больше не любит - не было бы душевной боли??

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Он мог мне чесно в лицо сказать Ира давай больше не встречатся я встретил другую девушку , а он скрыл хотел паралельно тайно и со мной и с другой быть .
    укв. Ирина вот читаю вашу тему - через пост какие-то предъявы в адрес мужчины : должен, мог бы, почему не...
    От такого даже влюбленный по уши небабник быстро свинтит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    А я влюблена была и думала только о нем для меня было большой душевной болью когда узнала что моя влюбленность была не взаимной., и что человек скрывает встречи с другой девушкой.
    можно подумать, ваши чувства к чему-то обязывают окружающих.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Через какое время?
    Сколько Вы обычно встречаетесь с мужчиной до того, как вступить в сексуальные отношения?


    Так, может, мужчине тоже нужно было время, чтобы понять, влюблён он или нет. Допускаете такую мысль?
    Через несколько месяцев если он мне будет нравится очень.Допускаю только зачем говорить про семью, детей если любви нет не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если бы он после полугода встречаний честно сказал, что у него другая, а вас он больше не любит - не было бы душевной боли??
    Меньше чем когда тайно назначает свидание другой , и при этом говорит что хочет со мной встречатся.

  27. #27
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    только зачем говорить про семью, детей если любви нет не понимаю.
    И опять вопрос - без разговоров про семью, детей и любовь - через сколько месяцев Вы бы согласились на секс?
    Насколько это было бы дольше, чем "через несколько месяцев"?

    Иными словами, Вы же понимаете, что мужчина говорил Вам ровно то, что Вы хотели услышать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    укв. Ирина вот читаю вашу тему - через пост какие-то предъявы в адрес мужчины : должен, мог бы, почему не...
    От такого даже влюбленный по уши небабник быстро свинтит.

    --- Добавлено ---



    можно подумать, ваши чувства к чему-то обязывают окружающих.
    Потому что я такая что если мне парень нравится то я замену не ищу тайно с другими не встречаюсь и не говорю что люблю .А если не очень нравится то никаких надежд не даю и не притворяюсь влюбленной.Хочу чтоб парни чесные попадались в будущем такие как я.

  29. #29
    Цитата Сообщение от ирина 88 Посмотреть сообщение
    Потому что я такая что если мне парень нравится то я замену не ищу тайно с другими не встречаюсь и не говорю что люблю .А если не очень нравится то никаких надежд не даю и не притворяюсь влюбленной.Хочу чтоб парни чесные попадались в будущем такие как я.
    Ув. Ирина, а разве окружающие обязаны вести себя точно так же, как Вы?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять вопрос - без разговоров про семью, детей и любовь - через сколько месяцев Вы бы согласились на секс?
    Насколько это было бы дольше, чем "через несколько месяцев"?

    Иными словами, Вы же понимаете, что мужчина говорил Вам ровно то, что Вы хотели услышать?
    конкретно через сколько месяцев незнаю может через пол года зависит от того сильно ли он мне нравился бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а разве окружающие обязаны вести себя точно так же, как Вы?
    Не обязаны но я ожидаю тоже чесность от людей

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search