Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    стыдно перед кем, стыдно за кого?
    Человек который меня принимал на работу сказал что им нужны ответственные люди. Я уже показала свою без ответсвенность тем что до сих пор не могу собрать документы. Я просто не хочу работать еще и там. Мне хватает 2х мужиков обслуживать и троих детей. Я не ощущаю поддержки его по факту а ввязываться сама без него я не потяну. Я не знаю как это выразить в чувствах.
    Ну это мозгоебка очередная. Напрягает меня что бы я заставила деверя мне помогать. Вот конкретно сейчас. Утром говорил мне что будет сам а теперь все на него слил. По ощущениям "это какое-то дерьмо которое я буду полностью хлебать сама."

  2. #122
    Я чувствую что он сливается и я буду это сама потом разгребать (заставь одного другого) я не хочу никого заставлять. А сама не потяну. Вот и все.
    А работать так что бы на отцепись я не умею.

  3. #123
    Я не ощущаю поддержки его по факту а ввязываться сама я не потяну.
    Я нихочу никого заставлять.
    Ну вот только так.
    + меня бесит что ты особо и не стараешся. Как будто взвешивает все на меня. Я на такое не подписывалась.

  4. #124
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот только так.
    + меня бесит что ты особо и не стараешся. Как будто взвешивает все на меня. Я на такое не подписывалась.
    Я не знаю как это выразить в чувствах.
    "я огорчена; мне грустно; мне страшно; мне досадно; я в отчаянии, я беспокоюсь..." Таня, какие-то из этих чувств и переживаний отражают ли ваше состояние?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "я огорчена; мне грустно; мне страшно; мне досадно; я в отчаянии, я беспокоюсь..." Таня, какие-то из этих чувств и переживаний отражают ли ваше состояние?
    Нет. Я чувствую только гнев. Потому что все хотят взвалить на меня.

  6. #126
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет. Я чувствую только гнев. Потому что все хотят взвалить на меня.
    а все описанные вами в этой теме ситуации сопровождаются в основном двумя чувствами - гнев и вина. этого недостаточно, чтобы иметь, создавать удовлетворяющие отношения.
    но чтобы загнаться самой и загнать других - вполне и очень. чтобы быть в постоянном аффекте и не мочь управлять своей жизнью - сокрушительно гневайтесь и вините себя, других. но то ли это, чего вы хотите?

  7. #127
    Раньше была еще и обида. Но как то смерилась....
    Даже и не знаю что ответить.
    Я дико устала. И дальше все как будто бесплатно вообще. Вчера было такое состояние как будто по мне каток проехал. Я послушала расслабляющию музыку, послала и утром снова в бой...

    --- Добавлено ---

    У меня чувства что что бы я не сказала ему. Просто не будет услышано.

  8. #128
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Раньше была еще и обида. Но как то смерилась....
    Даже и не знаю что ответить.
    Я дико устала. И дальше все как будто бесплатно вообще. Вчера было такое состояние как будто по мне каток проехал. Я послушала расслабляющию музыку, послала и утром снова в бой...
    видимо поспать и послушать расслабляющую музыку вам надо в разы больше, чем вы себе даёте. и пока вы не отоспитесь и не наотдыхаетесь от дикой усталости, дела не сдвинутся, а только будут усугубляться. поскольку у всего есть предел - и у физических, и у психических ресурсов тоже.

    У меня чувства что что бы я не сказала ему. Просто не будет услышано.
    главное ведь, чтобы вы себя слышали. а то себя загоняете в такое состояние, когда уже дикая усталость, или дикое раздражение. или и то и другое.
    а не дожидайтесь, пока состояние станет диким, слушайте свои потребности, выражайте свои чувства в я-сообщениях, прямо в момент их возникновения. пока не накрыло волной аффекта, который может только лишь сметать все, либо разрушать саму себя.

  9. #129
    Вы знаете ув.Азбука у меня принципе сегодня были хорошие моменты. Мы гуляли с детьми я смеялась. Мне нравится с ними прикалыватся. Со средним отношения наладились еще недавно мы пережили кризис, его ревность к малышу. Сейчас малой так мило за ним ходит играет рядом и они уже с ним там рядом чего то ходят. Интерес к нему у меня вернулся он подрастает и такой умный и хитрый.)))) Играли с ними сегодня. Я прятала среднего а старший искал его.
    А вот с мужем. Этот вопрос меня заставил задуматься
    но то ли это, чего вы хотите
    Совсем недавно я думала о том что я действительно хочу образно закрыть эту дверцу где наши с ним отношения не получаются. Было много чувств влечение, разочарование, обида. И видимо да я своей работой на форуме как раз и иду к тому что бы ничего к нему не чувствовать и окончательно истребить наши отношения. Всегда было ощущение ловушки какой-то ... точно сейчас не вспомню эти чувства но напоминало что-то типа... ты к нему со всеми теплыми чувствами а он раз и кинул. Я тогда думала "надо научится не привязывается и не любить". Видимо да, я к этому и иду. к равнодушию по отношению к нему. Ранше я как то скучала, ждала после работы, хотела поговорит, чувствовала отвержение когда он обещал и не делал. А сейчас охота просто что бы оставил в пакое.
    И вот эти его действия дать деверю денег, а потом сказать мне "он мне должен заставляю ЕГО" ТАКАЯ ДИКОСТЬ. У меня просто в голове не укладывается сами сидим без денег, он дает ему на права = спасает от своей сестры которая его контролирует а потом отдает мне со словами "эксплуатируй он мне должен". Я вот эти заморочистые шаги не понимаю. Зачем? Это же тупость. Сам решил свои фин проблемы зачем все это крутить? Я просто смотрю со стороны мне в данный момент звонят с банка и говорят что он не платит второй месяц, а он тут деверю деньги дает сумму в 3 раза больше платежа... чувств нет совсем я наблюдаю просто со стороны на этот дурдом и у меня только гнев когда меня в него хотят втянуть.

  10. #130
    Вот он допустим сейчас приехал. Помогал другу пасти его должника. Должника друга. От меня он все это скрывает, мне про то что спасли должника друг его сказал. Раньше я обижалась сильно "для друга что то делает, а как я попрошу..." сейчас обиды нет. Приехал и спрашивает за деверя раз 5 уже спросил звонил он или нет. Про детей вообще 0. Ему это надо. Как заловка играет в контроль взрослого мужика так он видимо перенял. Ну ему так интересно видимо. А у меня вообще 0 на душе. Мне все равно...

  11. #131
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Видимо да, я к этому и иду. к равнодушию по отношению к нему.

    ...
    А у меня вообще 0 на душе. Мне все равно...
    тоже ведь две крайности - либо гнев, вина и обида, либо равнодушие.
    а это как две пустыни, - ни там, ни там не живут удовлетворенно и радостно. а лишь выживают.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тоже ведь две крайности - либо гнев, вина и обида, либо равнодушие.
    а это как две пустыни, - ни там, ни там не живут удовлетворенно и радостно. а лишь выживают.
    Я читаю ваши слова как "ты должна отключиться от всего и искать покоя. Забить и радоваться солнышку". Для меня это задача из детства "сдалай то что не в твоих силах" Это сложно когда заоеят с банка, когда понимаю что муж соврал и не заплатил за кредит, когда он сам просит денег на дорогу из тех что он мне дал на продукты. Трудно верить когда он говорит "я решу" и не решает а в ответ лишь нападает что я виновата в том что денег не хватает.
    У меня чувство что мне пара спасатся, я чувствую себя лягушкой в кипящем котле. Мне охото бежать. Я не могу спать, у меня стали терялись руки. Денег на невролога соответсвенно нет. Приходится выбирать или пойти к врачу или держать деньги для детей потому что я не знаю что будет дальше. Я смотрела вчера телефон приюта для женщин оказавшихся в трудной ситуации.
    Я вот вас вчера прочитала и вроде успокоилась. Но вот днем опять позвонили с банка и сказали что муж не оплатил долг. И передают дело в суд. И меня опять трясёт, я второй день не могу уснуть днем.
    Муж сказал что они не могут подать на него в суд. обвинил меня в том что денег не хватает.
    У меня в голове не укладывается эти его "я такой бедный несчастный мне тяжело содержать 3 детей" и его рассказы про то как он дал опять денег брату решить его проблемы. Разве это не треугольник?
    Передо мной жертва, а там герой спасатель.

  13. #133
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я читаю ваши слова как "ты должна отключиться от всего и искать покоя. Забить и радоваться солнышку". Для меня это задача из детства "сдалай то что не в твоих силах"
    а это - еще одна пара крайностей, Таня.
    и тоже нежизнеспособных.

    Это сложно когда заоеят с банка, когда понимаю что муж соврал и не заплатил за кредит, когда он сам просит денег на дорогу из тех что он мне дал на продукты. Трудно верить когда он говорит "я решу" и не решает а в ответ лишь нападает что я виновата в том что денег не хватает.
    У меня чувство что мне пара спасатся, я чувствую себя лягушкой в кипящем котле. Мне охото бежать. Я не могу спать, у меня стали терялись руки. Денег на невролога соответсвенно нет. Приходится выбирать или пойти к врачу или держать деньги для детей потому что я не знаю что будет дальше. Я смотрела вчера телефон приюта для женщин оказавшихся в трудной ситуации.
    Я вот вас вчера прочитала и вроде успокоилась. Но вот днем опять позвонили с банка и сказали что муж не оплатил долг. И передают дело в суд. И меня опять трясёт, я второй день не могу уснуть днем.
    Муж сказал что они не могут подать на него в суд. обвинил меня в том что денег не хватает.
    У меня в голове не укладывается эти его "я такой бедный несчастный мне тяжело содержать 3 детей" и его рассказы про то как он дал опять денег брату решить его проблемы. Разве это не треугольник?
    Передо мной жертва, а там герой спасатель
    .
    а кто вы перед мужем в этом треугольнике, как думаете?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а это - еще одна пара крайностей, Таня.
    и тоже нежизнеспособных.

    а кто вы перед мужем в этом треугольнике, как думаете?
    Знаю я приследователь.
    Пошла я гуглить характеристики преследователя. Просто я не понимаю что надо делать что бы им не быть я не вижу его у себя.

  15. #135
    Я рассчитываю деньги что бы не просить.
    Я стараюсь уже вообще ничего не просить.
    Любые мои действия возвращаются мне на голову в виде "если бы не ты..."
    Я не вижу другого выхода как совсем уйти. В этот раз даже дети когда заболел и мне прилетело. " Мы все заболели потому что у нас постоянно грязная посуда" и под столами я мою плохо, и не вижу что пылесос не работает. .

  16. #136
    Чем более разумен человек, чем он в большей степени в авторской позиции, помнит свои цели и обдуманно их реализует, тем реже он попадет в этот сумасшедший дом
    Цели у меня 1) встать на ноги самостоятельно. . 1 что мне нужно это решить проблему с тем с кем оставлять детей и найти работу.
    Для начала надо успакоится, а для этого надо забить на все и вся и набраться сил. Поменьше контактировать с мужем.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Знаю я приследователь.
    Пошла я гуглить характеристики преследователя. Просто я не понимаю что надо делать что бы им не быть я не вижу его у себя.
    Что бы не быть преследователем надо соблюдать границы.
    В моем случае конкретно сейчас не о чем не спрашивать, не просить. Отойти максимально и начинать думать о собственной шкурку, детях.
    Принимать его по факту "есть ура!" "Нет ну значит нет".
    Ну и давать ему э"на дорогу " из тех что он мне дает тоже не буду. Я не знаю что будет дальше. Мне нужно думать о детях.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 12.06.2019 в 15:05.

  18. #138
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что бы не быть преследователем надо соблюдать границы.
    В моем случае конкретно сейчас не о чем не спрашивать, не просить. Отойти максимально и начинать думать о собственной шкурку, детях.
    Принимать его по факту "есть ура!" "Нет ну значит нет".
    Ну и давать ему э"на дорогу " из тех что он мне дает тоже не буду. Я не знаю что будет дальше. Мне нужно думать о детях.
    да, Таня. вы сделали шаг из треугольника и всё встало на свои места.

  19. #139
    Здравствуйте ув.Азбука. В целом я держалась всю неделю. Болели дети, я гриповала. Муж приезжал позно я ничего не говорила, было пару Просб типа: "пойдешь в магазин возьми ребенка" ответ был "ой я не хочу". Ну ОК. Ну и короче он совсем выпал из семьи. Выходные только спит дома, тусуется с пацанами. Не могу справится прям обида душит, плачу не могу уснуть. Охота сбежать из дома а бежать некуда. Хочется поддержки, внимания, пообниматся с кем-нибудь. Еще один ТОВАРИШЬ проявляет интерес ко мне. Прям у меня крышу сносить. Я в серьез задумываюсь об "адьютере" хочется ласки и любви. ТОВАРИШЬ женат 2 детей. Там без вариантов на продолжение, вроде это понимаю. Даже просто страстно поцеловатся что бы почувствовать себя желанной я бы даже на это сейчас согласилась.

  20. #140
    Говорила вроде мужу "мне обидно что за столько времени мы так и не стали близки настолько чтобы иметь хоть какие-нибудь общие дела. (Это дословно) мне бы хотелось что бы ты мне помогал немного больше" (Это точно не помню) но он не слышит. Был у нас еще скандал. Все как всегда; спросила с начала будем ли мы топить баню. Ответ был да. Попросила пораньше потому что дети в обед плохо спал малой и средний не спал. Ответил что там плнвое дело 30 мин. Время шло. Я стала просить среднего: "сына затопи баню У ПАПЫ ДАВЛЕНИЕ ЗАТОПИ ПОЖАЛУЙСТА" муж услышал. "Я сам затоплю там быстро" так раза 3 с ним прямая просьба "ответ сейчас" и еще 1 раз с сыном. Стал топить когда ему надо. Пошли звонки от друзей. Разговоры. Время 23 00 средний отрубается уже. Сказала ему что сын уже засыпает. Ответил "веди его сюда" Я завела его в баню. Думала там хоть немного тепло. Стала набирать воду. В ответ услышала "я что должен быть реактивный???" Стал ругать меня. Тут я не выдержала и сказала ему следующее. Говорила спакойно и размеряно что мне не нравится что мы постоянно ругаемся, что старший уже в такие моменты убегает от нас, что все это отражается на них. Поговорили вроде адекватно. Муж сказал что "просто мы в последнее время друг друга не слышим и это не разговор когда я с пивом" я ответила "ок когда будешь готов поговорить скажешь" и больше мы эту тему не поднимали.
    Сегодня он утром поприставал был секс у нас "к слову мы давно уже год наверно не спим в одной кровати он спит в бане" потом спал до 4 вечера, потом сорвался в 5, сказал на 40 минут. Приехал в 22 00 и спрашивает "можно я с Т пиво попью" вот такой вопрос???? И мне снова обидно завтра будет все тоже самое он спит на диване "принеси мне водички"
    Я думаю: может мне с ним сексом не заниматся что бы не залипать на такие обиды. Минусы варианта я люблю секс. Мне его будет очень не хватать. Я стану магерой. Завести кого-то не вариант это развод с местью мне которая отразится на детях.
    Рассматриваю вариант поговорил с ним завтра и сказать: "ты знаешь я не могу сменится с тем что ты так много внимания удиляешь своим друзьям, меня душит обида очень сильная. Я не могу с ней справится. Если мы при таком раскладе продолжим жить вместе то скорей всего все станет еще хуже чем есть сейчас. Давай подождем пару месяцев пока у тебя закончатся проблемы с банком, поговорим о сумме алиментов и разбежимся. По хорошему разойдемся, детей я настраивать не буду обещаю." И прекратить с ним сексуальные контакты после этого. Так я хотябы буду знать куда я иду вообще. А то у меня ощущение что я... как бы выразится. Одновременно да у на газ и тормоз. Я хочу вырваться но не могу по обстоятельствам и останавливают себя всегда "терпи, терпи..." ТЯЖЕЛО

  21. #141
    Извените ув.Азбука это все созависимость 6адо было мне наверно прорыдатся просто. Неделя была тяжелая. У меня вообще по ходу бранхит кашль такой что пипец. Пойду завтра к терапевту пусть назначит антибиотики. Единственное что я сказала мужу это : "Мне бы хотелось что бы мы больше времени проводили вместе. Мне нехватает ласки." Посмотрим что дальше будет.

  22. #142
    А еще я кое что изменила. Обычно мне муж давал деньги я;
    1) говорила что мне хватит и все такое. А в этот раз он мне сказал тебе 10 дать или 20? Я ответила что если можешь дай 20.
    2) я обычно боялась над ними. Экономила, берегла, потом ему половину возвращала. Типа "смотри какая я хорошая, бережливая". В этот раз я поехала купила среднему майку и ему брюки и обувь, мужу. Ото он у меня как обомот. Себе взяла белья.

  23. #143
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука. В целом я держалась всю неделю. Болели дети, я гриповала. Муж приезжал позно я ничего не говорила, было пару Просб типа: "пойдешь в магазин возьми ребенка" ответ был "ой я не хочу". Ну ОК. Ну и короче он совсем выпал из семьи. Выходные только спит дома, тусуется с пацанами. Не могу справится прям обида душит, плачу не могу уснуть. Охота сбежать из дома а бежать некуда. Хочется поддержки, внимания, пообниматся с кем-нибудь. Еще один ТОВАРИШЬ проявляет интерес ко мне. Прям у меня крышу сносить. Я в серьез задумываюсь об "адьютере" хочется ласки и любви. ТОВАРИШЬ женат 2 детей. Там без вариантов на продолжение, вроде это понимаю. Даже просто страстно поцеловатся что бы почувствовать себя желанной я бы даже на это сейчас согласилась.
    здравствуйте, Таня. товарищ вовремя нарисовался - как затыкатель бреши в семейных отношениях. соблазн велик, что называется.

    Я думаю: может мне с ним сексом не заниматся что бы не залипать на такие обиды. Минусы варианта я люблю секс. Мне его будет очень не хватать. Я стану магерой.
    не будет этих, придут другие обиды. так что не вариант.

    Я думаю: может мне с ним сексом не заниматся что бы не залипать на такие обиды. Минусы варианта я люблю секс. Мне его будет очень не хватать. Я стану магерой. Завести кого-то не вариант это развод с местью мне которая отразится на детях.
    Рассматриваю вариант поговорил с ним завтра и сказать: "ты знаешь я не могу сменится с тем что ты так много внимания удиляешь своим друзьям, меня душит обида очень сильная. Я не могу с ней справится. Если мы при таком раскладе продолжим жить вместе то скорей всего все станет еще хуже чем есть сейчас. Давай подождем пару месяцев пока у тебя закончатся проблемы с банком, поговорим о сумме алиментов и разбежимся. По хорошему разойдемся, детей я настраивать не буду обещаю." И прекратить с ним сексуальные контакты после этого. Так я хотябы буду знать куда я иду вообще. А то у меня ощущение что я... как бы выразится. Одновременно да у на газ и тормоз. Я хочу вырваться но не могу по обстоятельствам и останавливают себя всегда "терпи, терпи..." ТЯЖЕЛО
    такие разговоры имеют смысл, если вы правда намерены развестись, у вас есть четкий план как и на что жить вне брака, как детей поднимать и т.д.
    а без такого четкого намерения и планов это просто попытка подавить на психику мужа. разок-другой может и сработает, но потом что? тупик.

  24. #144
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Извените ув.Азбука это все созависимость 6адо было мне наверно прорыдатся просто. Неделя была тяжелая. У меня вообще по ходу бранхит кашль такой что пипец. Пойду завтра к терапевту пусть назначит антибиотики. Единственное что я сказала мужу это : "Мне бы хотелось что бы мы больше времени проводили вместе. Мне нехватает ласки." Посмотрим что дальше будет.
    прорыдаться - дело полезное. полечить кашель - тоже, конечно.
    "больше времени проводили вместе" - тут мало конкретики, желательно бы уточнить сколько и когда. и как именно вам нравится ласка в исполнении мужа. а как муж отреагировал на ваши слова?
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А еще я кое что изменила. Обычно мне муж давал деньги я;
    1) говорила что мне хватит и все такое. А в этот раз он мне сказал тебе 10 дать или 20? Я ответила что если можешь дай 20.
    2) я обычно боялась над ними. Экономила, берегла, потом ему половину возвращала. Типа "смотри какая я хорошая, бережливая". В этот раз я поехала купила среднему майку и ему брюки и обувь, мужу. Ото он у меня как обомот. Себе взяла белья.
    перемены.) как ощущения после покупки себе белья? не постельного, надеюсь.)

  25. #145
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Таня. товарищ вовремя нарисовался - как затыкатель бреши в семейных отношениях. соблазн велик, что называется.

    не будет этих, придут другие обиды. так что не вариант.

    такие разговоры имеют смысл, если вы правда намерены развестись, у вас есть четкий план как и на что жить вне брака, как детей поднимать и т.д.
    а без такого четкого намерения и планов это просто попытка подавить на психику мужа. разок-другой может и сработает, но потом что? тупик.
    ТОВАРИШЬ был давно. И давно заигрывает. Вообще вокруг порядка 3 мужчин которые проявляют интерес. Это я просто уже задумалась



    Плохо что в такие моменты мне этого сильно хочется. Кроет сильно.
    Я понимаю что я себя загнала, но с другой стороны это и есть имхо жизнь. Все время ходить что-то делать. Такое ощущение что потом обязательно будет награда в виде стабильности.

  26. #146
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    это и есть имхо жизнь. Все время ходить что-то делать. Такое ощущение что потом обязательно будет награда в виде стабильности.
    смотря что делать.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    прорыдаться - дело полезное. полечить кашель - тоже, конечно.
    "больше времени проводили вместе" - тут мало конкретики, желательно бы уточнить сколько и когда. и как именно вам нравится ласка в исполнении мужа. а как муж отреагировал на ваши слова?
    перемены.) как ощущения после покупки себе белья? не постельного, надеюсь.)
    Спать вместе хочется. Ну год сплю одна так и сказала хочу вместе спать и обниматься. Он пришел вчера в 3 часа ночи. Я удивилась думала совсем не придет. Ну полезла пообниматся, посидеть вместе прижавшись. Сказала что хочу что бы он спал со мной. Он начал давай кино вместе посмотрим. Я отказала время 3 часа ночи мне вставать рано. Он так спать и не пришел.


    Перемены? Купила красивое кружевное. Завтра иду делать шугаринг... мы с подругой делаем друг другу. Мы обе по идеи мастера по шугарингу))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    смотря что делать.
    Что бы гонка в нутри была... Это делать и делать...
    Вот сейчас собрали вишню надо теперь капот а еще хочу салат на зиму и лечо, и что бы как в той п5сне удавлетворенной и уставшей лечь спать
    Смотрела. Много видио что женщинам это даже противоестественно

  28. #148
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спать вместе хочется. Ну год сплю одна так и сказала хочу вместе спать и обниматься. Он пришел вчера в 3 часа ночи. Я удивилась думала совсем не придет. Ну полезла пообниматся, посидеть вместе прижавшись. Сказала что хочу что бы он спал со мной. Он начал давай кино вместе посмотрим. Я отказала время 3 часа ночи мне вставать рано. Он так спать и не пришел.
    так есть причина, по которой муж переселяется на ночлег в баню, а не в ваши объятия. вы знаете какая?


    Перемены? Купила красивое кружевное. Завтра иду делать шугаринг... мы с подругой делаем друг другу. Мы обе по идеи мастера по шугарингу))))
    здОрово.)
    перемены, да. вы ведь позаботились о себе.


    Что бы гонка в нутри была... Это делать и делать...
    Вот сейчас собрали вишню надо теперь капот а еще хочу салат на зиму и лечо, и что бы как в той п5сне удавлетворенной и уставшей лечь спать
    Смотрела. Много видио что женщинам это даже противоестественно
    я не поняла - вы за то, чтоб загонять себя до потери сознания, чтобы ничего не чувствовать, не переживать?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так есть причина, по которой муж переселяется на ночлег в баню, а не в ваши объятия. вы знаете какая?


    здОрово.)
    перемены, да. вы ведь позаботились о себе.


    я не поняла - вы за то, чтоб загонять себя до потери сознания, чтобы ничего не чувствовать, не переживать?
    Нет причину не знаю. После малого он практически стал жить в нашей бане. С начала не мог спать потому что малой не давал, теперь ему душно в комнате. Ну там правда душно, он прохладу любит. Вообще у него конечно проскальзывание типа "А ты со мной будешь смотреть кино/чай пить... И из и тп" такой мальчишиский взгляд мальчика 3х лет )))) который после каждого рождения ребенка без мамки остается


    --- Добавлено ---

    я не поняла - вы за то, чтоб загонять себя до потери сознания, чтобы ничего не чувствовать, не переживать
    Нет это какой то кайф дает "я это сделала" "победа". А когда нет сил "побеждать" то это сразу у меня пострадамус.

  30. #150
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет причину не знаю. После малого он практически стал жить в нашей бане. С начала не мог спать потому что малой не давал, теперь ему душно в комнате. Ну там правда душно, он прохладу любит. Вообще у него конечно проскальзывание типа "А ты со мной будешь смотреть кино/чай пить... И из и тп" такой мальчишиский взгляд мальчика 3х лет )))) который после каждого рождения ребенка без мамки остается
    а малой по-прежнему спит в вашей спальне?

    Нет это какой то кайф дает "я это сделала" "победа". А когда нет сил "побеждать" то это сразу у меня пострадамус.
    то есть ощущение реализованности вас вдохновляет, но не всегда есть силы на такую активность?
    потом обязательно будет награда в виде стабильности.
    награда - само состояние активности. а стабильность от этого не зависит.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search