Страница 978 из 2194 ПерваяПервая ... 778878948968975976977978979980981988100810781178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 311 по 29 340 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29311
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня дождёмся результатов общества . И будем отправлять документы .

    А я поняла через элисту к вам трасса .
    Удачи!
    Насчёт трассы не знаю, но доехать до нас точно можно))

  2. #29312
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ресторан - накладно для меня.. Муж любит карасики, но я задалбливаюсь их чистить, как-то сильно впечатлилась канадскими сомами, зеленые, скользкие гады и живучие очень, даже без головы..(

    С живописью напасть везде и всегда.. в деревне тоже табу наложил) В отсутствие привезла акрил.. хотя сверху просится масло)

    Про одиночество.. я думала, может бездетность моя, либо семейная жизнь не алле, либо я проблемная, таракан мой.. Вот будто я сижу на полочке высокой скалы практически американского каньона, одна-одинешенька и смотрю на небо и ощущаю себя одной в этом мире, хочется слезть в народ, а не знаю как..))

    --- Добавлено ---

    Сегодня смотрела "Мир наизнанку" про Японию, мне нравится про путешествия и ведущий солнечный такой Дима Комаров. Там целая индустрия на одиночестве: жены, дети напрокат, животные - спец. агенства. Суицид высок, мужчины предпочитают виртуальных подруг и жён, семья не нужна, комплексы и мн. пр. Интересная передача, страна, культура и натте..

    --- Добавлено ---



    А у Вас мастерская в доме? Меня в гараж посылали, но он арендованный и нет освещения + там Шурик и нет воды)

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи.

    --- Добавлено ---


    Присутствует мат, но клип ржачный, про даму за рулем, смотреть до конца)
    Клип очень смешной, спасибо, ув. Ия!
    И песня классная тоже

    Я тоже смотрела этот выпуск про Японию, если честно, кажется что такой бред, как будто авторы программы все придумали
    В орле и решке выпуск про Японию тоже очень трешовый, неужели правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я хочу на лингвистику , мне в своё время не дали поступить
    У меня их двое , имею право хотеть )

    Зачем три юриста , много . Плюс хотелось бы чтобы жил в другой стране .
    Я тоже начала готовиться к сдаче экзамена ielts. Куча свободного времени .
    Есть ещё варианты международные отношения , и управление на гос службе , и конфликтология и юрфак, подавать будем документы во все эти направления .
    А что это за направление - лингвистика? Я понимаю конечно, что с языками связано, а профессия в чем заключается?
    Я сама училась на инязе в свое время, в дипломе написано филология

    --- Добавлено ---

    Сейчас также, в пять вузов можно? Или урезали до 3? Вроде хотели

  3. #29313
    С дочерью пошли в магазин.
    Она критически:"Мне твой вырез не нравится, слишком глубокий"
    Я: "А у тебя ресничка из глаза выпала".

    Походили по магазинам. То да се, возвращаемся домой.
    Я: "Да почему ты ресничку-то не убрала?"
    И тут на меня квадратные глаза.
    "А я думала это шутка! Как в тот раз! "А у тебя нос посередине лица"
    Я: "А кто это сказал?"
    "Ну ты и сказала. Я тоже тебе что-то, а ты мне в ответ: "А у тебя нос посередине лица!", я и замолчала сразу же! Я уже и в школе так говорила"
    Я: "А он что?"
    "Тоже замолчал"

    "А у тебя нос посередине лица!" -

  4. #29314
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    нет, там все отдельно - аттестат это одно, оценок егэ там нет
    отражаются видимо в каком-то общем реестре, я уж не помню давали какую-то бумажку с результатами или нет
    в ВУЗ сдаешь аттестат и прочие документы, фото, заявление, а оценки егэ приемная комиссия сама как-то проверяет
    Понятно, спасибо,


  5. #29315
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Осталось общество , завтра результаты .
    русский и математика , по экзамену четверка , в аттестате тройки .
    Сегодня сдал английский .
    Не готовился ни к одному экзамену .
    Хочет в питер в Герцена лингвистика
    Стоимость год 256 000 .
    Я предлагаю тогда учить японский 3а такие Бабки. Я соьаку научу разговаривать на японском за эти деньги

    Меня вообще все раздражает , его безделие, троечный вшивый Атестат, его девка беспокойная которая тянет в питер , желание учится в питере , операцию надо ещё плановую делать ему серьёзную в августе .
    Ув. Ниоба, я думаю, не стоит так пережить, отличный атестат это ещё не гарантия


  6. #29316
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я думаю, не стоит так пережить, отличный атестат это ещё не гарантия
    Согласна , ув. МаргоРитка.
    Спасибо .

    Выяснялось что сын ждёт ее результатов по обществу , и от этого зависит поедет она в питер или нет , так как историю завалила .

    У меня прекрасный план в понедельник старший сдаёт экзамен , младший отвозит атестат в вуз наш и я собираю им прощальную вечеринку в аул к любимым бабушке дедушке и папе .
    И не вижу здесь никого до августа .
    Я уже способна на тяжкое

  7. #29317
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Согласна , ув. МаргоРитка.
    Спасибо .

    Выяснялось что сын ждёт ее результатов по обществу , и от этого зависит поедет она в питер или нет , так как историю завалила .

    У меня прекрасный план в понедельник старший сдаёт экзамен , младший отвозит атестат в вуз наш и я собираю им прощальную вечеринку в аул к любимым бабушке дедушке и папе .
    И не вижу здесь никого до августа .
    Я уже способна на тяжкое
    Прекрасный план, ув. Ниоба. На самом деле я прекрасно Вас понимаю, у самой было такое же состояние, когда мои ОГэ сдавали


  8. #29318
    Здравствуйте. Ситуация разрешилась благополучно - заехал муж и катал нас по магазинам. Как же это далеко и утомительно) Дверь не купили, выбор между 2-мя магазинами, в понедельник поедем для окончательного выбора и заказа (придется мне блукать на авто), в одном случае выбор на сайте, со скачиванием скидочного купона (но смущает, что сама лавка в реале скудная), в другом - большой магазин с пощупать, но установка с доставкой кусаются. Завтра отмечаем ДР мамы, щас готовим в 2 пары рук.

  9. #29319
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация разрешилась благополучно - заехал муж и катал нас по магазинам. Как же это далеко и утомительно) Дверь не купили, выбор между 2-мя магазинами, в понедельник поедем для окончательного выбора и заказа (придется мне блукать на авто), в одном случае выбор на сайте, со скачиванием скидочного купона (но смущает, что сама лавка в реале скудная), в другом - большой магазин с пощупать, но установка с доставкой кусаются. Завтра отмечаем ДР мамы, щас готовим в 2 пары рук.
    Ну, слава богу))))

  10. #29320
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну, слава богу))))
    но всё равно с напрягами) Мы спустились, он подъехал, хотел подняться, но не стал (раздражение), после заправка с предупреждением, что я буду втыкать пистолет в бак (как эротично), в общем, я вежливо сказала, что сейчас настроена на другое, а не трахаться на заправке, обучаясь как нужно заправляться (я ищу специально-обученных людей), в общем, как-то так.. вызвала раздражение, что не хочу учиться в сейчас.. далее, что покурила - пахну, потом не развидела магазин и мы проехали, было, что уговаривала подняться-посмотреть двери и насоветовать с мнением..

    В общем, облегчение, что приехали, хотя без двери, но реально как же далеки и страшны эти ипеня, да еще и с ремонтами дорог, новострой бескрайний.. Я реально блуждала бы..

    --- Добавлено ---

    А завтра семейный обед

  11. #29321
    У нас гром, озон попер, дождь слушаю за окном, наконец-то дышать легко, после +36-38..

    Про двери.. как сложно выбрать "с перламутровыми пуговицами", где-то нравится толщина стали, где-то замок, где-то внешний вид и толщина, отдельно порожек, петли и пр., а вместе не собирается.. Где-то смущает лавка - маленькая комната с падающими разобранными дверьми, но говорят "смотрите на сайте, там много и скидки", пр-во Россия, а замки Китай, отзывы не очень, где-то пленка, но красиво и красота при механическом воздействии обдерется, хочется молотковую краску, прочную, но со сталью считают толщину и покрытия красочного.. Мне понравилась комфорт, шумоизоляция, толщина, гнездо замка с "бронью", но внешне минимализм, сестре -классика с итальянскими замками на распродаже дверь, она красивая, но нам никуда, просто красивая дверь, ни по цвету, ни по стилю к остальному.. Где-то нет сайта, только живьем и далеко. В понедельник до 11 дня надо заказать, чтобы на неделе поставили и скидка до конца месяца на 4 штуки, дверь практичная, комфорт, не эконом-стандарт, но по его цене со скидкой, которая уйдет на демонтаж, установку с доставкой.. А так, все говорят "Йошкар-ола", но по факту есть и левое под этой вывеской, китай или хз что.. А муж активно не лезет с советами, чтобы не быть крайним, тут я его понимаю..)

    --- Добавлено ---

    Тут есть с Йошкар-олы народ?)
    Замки гардиан и пр-во Гефест есть такое, как они-оно? Замки бордер по отзывам хуже, эти самые распространенные попадаются.

  12. #29322
    И главное, что все замки открываются опытными ворами, вопрос времени, главное, чтоб самому открыться, по отзывам внутри замка может быть плохая деталька и все.. не откроешься-не закроешься, еще и не каждый замок можно вытащить и заменить, крепеж имеет значение.. дядька-покупатель показал..

    Ладно, пошла я спать, а то голова пухнет и завтра день интенсивный..)
    Спокойной ночи

  13. #29323
    Старший спрашивает: "мама а зачем надо есть зубную пасту? Просто когда мы были на сборах многие дети ходили в туалет и ели зубную пасту."

  14. #29324
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старший спрашивает: "мама а зачем надо есть зубную пасту? Просто когда мы были на сборах многие дети ходили в туалет и ели зубную пасту."

  15. #29325
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И главное, что все замки открываются опытными ворами, вопрос времени, главное, чтоб самому открыться, по отзывам внутри замка может быть плохая деталька и все.. не откроешься-не закроешься, еще и не каждый замок можно вытащить и заменить, крепеж имеет значение.. дядька-покупатель показал..

    Ладно, пошла я спать, а то голова пухнет и завтра день интенсивный..)
    Спокойной ночи
    Ув Ия а у Вас у мамы миллионы припрятаны?
    Нафиг опытному вору к ней лезть?
    Стальные двери покупала за жизнь 4 раза
    Всегда одним способом - пришла в ближайший магазин взяла среднюю по цене. Никаких проблем не имела)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.06.2019 в 12:06.

  16. #29326
    Качель продолжается , девка неугомонится .
    В почему вы его не отпускаете ?
    А почему он едет к бабушке с дедушкой ?
    Ее обучение будет оплачиваться из материнского капитала младшего ребёнка .

    Меня начинает подклинивать и мешать уже .
    Они там с мамой решают с ее , он ждёт , что выберут
    Теперь он ещё факультет как у неё хочет - юрфак. Видимо и в вуз тоже .

  17. #29327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия а у Вас у мамы миллионы припрятаны?
    Нафиг опытному вору к ней лезть?
    Стальные двери покупала за жизнь 4 раза
    Всегда одним способом - пришла в ближайший магазин взяла среднюю по цене. Никаких проблем не имела)
    ни одного))
    У нас старые 2 двери, из опилок по сути, кабинетные, достались даром когда-то, коробка-подгонка была знакомым столяром 6 разряда (без 3-х пальцев)), в общем, двери кончаются физически, замок один сломан, для сигнализации, т.с. мама ставит металлический совок - подпирает двери))) Дверь пора менять, давно менять, как и многое в нашем бесконечном капитальном ремонте, дом мой ровесник почти. Хочется поставить "среднюю" дверь, но максимально комфорт-цена-качество, чтобы снять эту проблему на года.. И опять же из однотипных предложений хочется с перламутровыми пуговицами и свою. За поиски уже начинаешь соображать немного)
    У нас квартира, тепло, юг. Кражи были много лет назад, только в нашем подъезде 5 квартир, нас пронесло, буквально нечего брать, но читая отзывы часто натыкаюсь что ломаются ключи, замки, вызывают МЧС, не все замки можно заменить и мн. пр.

  18. #29328
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Качель продолжается , девка неугомонится .
    В почему вы его не отпускаете ?
    А почему он едет к бабушке с дедушкой ?
    Ее обучение будет оплачиваться из материнского капитала младшего ребёнка .

    Меня начинает подклинивать и мешать уже .
    Они там с мамой решают с ее , он ждёт , что выберут
    Теперь он ещё факультет как у неё хочет - юрфак. Видимо и в вуз тоже .
    Ув. Ниоба, но ведь в конечном счёте всё равно от Вас зависит, где будет учиться Ромео.
    Платить-то за обучение Вы будете. Верно я понимаю?

    А будущей тёще Вы не хотите хвоста накрутить, чтоб она своей кровиночкой занималась, а не чужими отпрысками?

  19. #29329
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, но ведь в конечном счёте всё равно от Вас зависит, где будет учиться Ромео.
    Платить-то за обучение Вы будете. Верно я понимаю?

    А будущей тёще Вы не хотите хвоста накрутить, чтоб она своей кровиночкой занималась, а не чужими отпрысками?
    Телефон они мне не дают , когда поняли вчера что я с ней буду разговаривать .

    Дело в том что он собирает деньги и уже насобирал 30 тысяч , там полгода сто , зачисляют др конца августа платное .

    Да я у нас смогу оплатить . Но если это питер , ежемесячно придётся ещё перечислять деньги .

    Плюс лететь 17 июля обязательно на вступительное испытание , билет стоит 22 туда обратно на одного , там 10 минимум . Даже если найду человека на кого сделать доверенность , чтобы подписал договор на обучение
    Так там не окончательно что оплата равно зачисление . Высокий бал зачисления на платное , смотрела ЛИТи там по экзаменам проходит на лингвистику .
    Могут вернуть .
    Юридически конечно вряд ли могут расторгнуть .
    Получается сиди ещё там жди .

    Здесь ситуация другая пришли в понедельник сдали документы , оплатили и все . Гуляй Вася .

    Зачем создавать себе Геморой , на пустом месте по имени подростковая любовь . Я вывод сделала такой и ему сказала что ее значение преувеличено и влияние на жизнь .
    И не должно быть так на фундаментальные вещи получение образование влиять подростковая любовь .
    Сын парень не простой там есть и свои течения , но совесть же блядь надо иметь в конце концов .

  20. #29330
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Телефон они мне не дают , когда поняли вчера что я с ней буду разговаривать .

    Дело в том что он собирает деньги и уже насобирал 30 тысяч , там полгода сто , зачисляют др конца августа платное .
    Договор то все равно вам подписывать.
    А Москву не рассматриваете? в Московских Вузах на прядок больше бюджетных мест и поступить часто проще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Телефон они мне не дают , когда поняли вчера что я с ней буду разговаривать .
    в соцсетях поищите. Обычно мамы в друзьях у дочек

  21. #29331
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Договор то все равно вам подписывать.
    А Москву не рассматриваете? в Московских Вузах на прядок больше бюджетных мест и поступить часто проще

    --- Добавлено ---



    в соцсетях поищите. Обычно мамы в друзьях у дочек
    Да теперь и Москву с удовольствием рассматриваю , там его отец , родственники , подруга , которые его любят и в случае чего могу помочь .
    Нет упёрся и все , в Герцена он не проходит , там надо было литературу . А мориса Тереза в Москве , по стоимости как Герцена в питере , можно туда , там дочь подруги учится , нормально .
    У него низкий бал .
    Тоже вопрос , он дурака провалял, а ещё плати и ещё в питер , их вся компашка завалила экзамены .
    Старший учится на бюджете , ему слова никто не говорит , лишь бы учился .
    Мы сегодня с ним делали вариант общества который он сдал , вдвоём решали . Там нужны знания , у меня они есть так как я занимаюсь семейными спорами 15 лет , а школ нику ответить на эти вопросы нужно очень хорошо готовиться .
    А вот по трудовому праву , я на один вопрос не смогла ответить , вроде бы наглядно , но есть подвох .

    Поищу телефон ее матери , да приедет к нам дочь , буду разговаривать с ней сначала.

    У меня во вторник 4 судебных процесса , и я боюсь что все эти разговоры начнутся с вечера , а мне нельзя , мне нужно быть соьранной и сосредоточенной . Плюс жара 40 .

    Я его отселила на второй этаж чтобы не пересекаться .

  22. #29332
    Озадачилась
    За два первых дня на новой работе меня: обругали, кинули с оплатой, попытались побить, облили керосином.
    Может ну ее нафиг такую работу

  23. #29333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Озадачилась
    За два первых дня на новой работе меня: обругали, кинули с оплатой, попытались побить, облили керосином.
    Может ну ее нафиг такую работу
    "непечатные слова"

  24. #29334
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Озадачилась
    За два первых дня на новой работе меня: обругали, кинули с оплатой, попытались побить, облили керосином.
    Может ну ее нафиг такую работу
    Вызовите полицию

  25. #29335
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вызовите полицию
    Так поздно уже
    Побить хотели позавчера ночью. Керосин не загорелся

  26. #29336
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Телефон они мне не дают , когда поняли вчера что я с ней буду разговаривать .

    Дело в том что он собирает деньги и уже насобирал 30 тысяч , там полгода сто , зачисляют др конца августа платное .

    Да я у нас смогу оплатить . Но если это питер , ежемесячно придётся ещё перечислять деньги .

    Плюс лететь 17 июля обязательно на вступительное испытание , билет стоит 22 туда обратно на одного , там 10 минимум . Даже если найду человека на кого сделать доверенность , чтобы подписал договор на обучение
    Так там не окончательно что оплата равно зачисление . Высокий бал зачисления на платное , смотрела ЛИТи там по экзаменам проходит на лингвистику .
    Могут вернуть .
    Юридически конечно вряд ли могут расторгнуть .
    Получается сиди ещё там жди .

    Здесь ситуация другая пришли в понедельник сдали документы , оплатили и все . Гуляй Вася .

    Зачем создавать себе Геморой , на пустом месте по имени подростковая любовь . Я вывод сделала такой и ему сказала что ее значение преувеличено и влияние на жизнь .
    И не должно быть так на фундаментальные вещи получение образование влиять подростковая любовь .
    Сын парень не простой там есть и свои течения , но совесть же блядь надо иметь в конце концов .
    ув. Ниоба, ну Вы ж можете и отказаться оплачивать подростковую любовь. Так?

  27. #29337
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так поздно уже
    Побить хотели позавчера ночью. Керосин не загорелся
    Надо дождаться, чтобы загорелся, что ли?...
    Что-то странно.
    Разве можно на людей керосином плескать? Какая-то дикость вообще.
    Полиция или жалоба администрации - это, имхо, само собой.

  28. #29338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так поздно уже
    Побить хотели позавчера ночью. Керосин не загорелся
    Обратиться не поздно , только понять надо с чем , а деньги по договору не платят ?

    Побить - в чем проявлялось , зашли , что сказали ? Или сразу начали себя вести агрессивно и нападать .

    Во всяком случае всем придётся давать объяснения полицейским , и в следующий раз их остановит .

  29. #29339
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "непечатные слова"
    Не совсем кинули... Передали половину оплаты в благотворительный фонд.
    Но все равно

  30. #29340
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, ну Вы ж можете и отказаться оплачивать подростковую любовь. Так?
    Да , договор подписывает родитель .

Страница 978 из 2194 ПерваяПервая ... 778878948968975976977978979980981988100810781178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search