Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Отношения и секс

  1. #31
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Еще, ув. Хана, когда ответите-прокомментируете вопросы выше, ответьте: Вы в другой стране временно планируете жить или на постоянной основе, про мужчину этого тоже (если в курсе)?
    Вам первично временный спутник для секса и потому что схожесть положения и бывший соотечественник, язык общий, менталитет, возраст, семейное положение и пр. - легче и безопасней знакомое, чем отношения с иностранцем? Я про фунционал (грубо) этого человека для Вас и чем он Вас привлек изначально на сайте знакомств?
    Ок отвечаю - он давно в стране, более 20 лет, я всего год. Да мне сильно сложнее, чем ему, да в нем я вижу не только подходящего мужчину , но и поддержку(скорее моральную), которая мне сейчас важна. Конечно это ПМЖ. Здесь нет никаких материальных зависимостей, кроме той, что вдвоем элементарно легче жить, да и комфортнее, о чем мы с ним много раз говорили. Первично я искала друга - мужчину, он женщину. Мне понравилось его отношение ко мне, я увидела в нем того мужчину, который мне нужен, это если трезво рассуждать, хотя возможно, и чувства возникли у обоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    значит формат любовницы, раз Вы так считаете.. тогда ждите, раз уверены,
    а это про что домыслы?

    --- Добавлено ---

    вся тема об этом..
    Чего делать то ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Ок отвечаю - он давно в стране, более 20 лет, я всего год. Да мне сильно сложнее, чем ему, да в нем я вижу не только подходящего мужчину , но и поддержку(скорее моральную), которая мне сейчас важна. Конечно это ПМЖ. Здесь нет никаких материальных зависимостей, кроме той, что вдвоем элементарно легче жить, да и комфортнее, о чем мы с ним много раз говорили. Первично я искала друга - мужчину, он женщину. Мне понравилось его отношение ко мне, я увидела в нем того мужчину, который мне нужен, это если трезво рассуждать, хотя возможно, и чувства возникли у обоих.

    --- Добавлено ---



    Чего делать то ?
    Вам решать чего..) Вы все равно выбираете ступор-ожидание и перекидываете ответственность на мужика и на форум
    Но Вы пропустили кучу вопросов, даже когда отвечали на посты, то некоторые вопросы в них пропускали. Переспите с этим, прочитайте всю тему по новой, ответьте на пропущенные вопросы, может-поможет)

    Чтобы Вы не выбрали для себя, ув. Хана, значит так оно Вам надо. Любой ответ будет "правильным".)

  3. #33
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я когда была в начале отношений встреч, но мне нравился мужчина, он заболел, жил один, я думала-навязывалась, он не просил, вроде, но такой несчастный весь, я плюнула, сварила борщ, купила фрукты и с этим (с кастрюлей борща) на такси приехала татарином проведать.. Для СЕБЯ, не для него, понимаете?
    Можно бесконечно предлагать(ся), ждать чего-то там, но лучше сделать, чем не сделать, а потом уже думать о "потом".. Мне же он вроде дорог чем-то в сейчас? Вот в этом сейчас я и действую.

    --- Добавлено ---

    "Протопала" тут буквально, ногами, автобусом, такси и пр. - навестила

    --- Добавлено ---

    А так, простите, ув. Хана, Вы уже мысленно замуж практически собрались, а сидите на попе ровно и ждете особого приглашения после инфаркта, обсуждая с больным по телефону возможности будущего секса, либо его отсутствия)*утрирую*
    я все понимаю, и я бы так сделала в России. Здесь мы не такие разговорчивые, не такие уверенные и все прочее. Кроме того нужно знать больницу, куда ехать, а если никто не говорит ? Замуж пока не собралась, но донести мысль о том, что хорошо бы меня подпустить к себе чуть поближе хочу.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    я все понимаю, и я бы так сделала в России. Здесь мы не такие разговорчивые, не такие уверенные и все прочее. Кроме того нужно знать больницу, куда ехать, а если никто не говорит ? Замуж пока не собралась, но донести мысль о том, что хорошо бы меня подпустить к себе чуть поближе хочу.
    А как Вы мысль доносить будете - вербально-орально? Нет же результата. Покажите поступками.) Вы живете в одной стране и городе (я так предполагаю), больницы не на каждой улице, адрес проживания его известен, там же встречались?
    И потом, его выписали, больница не актуальна. А может он не один живет?
    Вам обозначили проблемы со здоровьем, "прилипли", "боюсь", "скучаю", а Вы все не самоопределитесь с донесением нужности..

    --- Добавлено ---

    Ув. Хана, я Вас не уговариваю, мне интересны наблюдения как Вы уговариваете себя не действовать и бояться дальше..

    Спокойной ночи. Перечитайте тему и свои отмазки, попробуйте понять какого они рода и откуда. И на вопросы ВСЕ ответьте.

  5. #35
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Хана, на самом деле у меня нет цели морализировать, я пытаюсь помочь Вам разобраться нужен ли Вам этот человек, в каком качестве и на какой основе - долговременно или нет. Насколько Вы будете искренни, настолько обрисуется Ваш запрос-вопрос, без "жалко" и пр. накруток.
    Мне кажется, я ответила на все вопросы, кроме причины распада браков - но у меня это было более 25 лет назад, у него тоже достаточно давно - с его слов причина - другая женщина. Мне сложно сейчас здраво рассуждать - подходит ли он мне на долгосрочной основе. кто это может знать? Важно иметь шанс это попробовать, как мне кажется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я ответила на все вопросы,
    Вам кажется..
    Перечитайте тему сначала, все посты адресованные Вам и свои ответы

  7. #37
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А как Вы мысль доносить будете - вербально-орально? Нет же результата. Покажите поступками.) Вы живете в одной стране и городе (я так предполагаю), больницы не на каждой улице, адрес проживания его известен, там же встречались?
    И потом, его выписали, больница не актуальна. А может он не один живет?
    Вам обозначили проблемы со здоровьем, "прилипли", "боюсь", "скучаю", а Вы все не самоопределитесь с донесением нужности..

    --- Добавлено ---

    Ув. Хана, я Вас не уговариваю, мне интересны наблюдения как Вы уговариваете себя не действовать и бояться дальше..

    Спокойной ночи. Перечитайте тему и свои отмазки, попробуйте понять какого они рода и откуда. И на вопросы ВСЕ ответьте.
    мы всегда встречались у меня, у него авто, у меня нет, адрес проживания я не знаю, боюсь вам сказать, что я даже фамилию его пока не спросила), и нет его в соцсетях, а спросить в лоб я чет стесняюсь,, вот так) Да и это смешно. И мне сейчас даже самой странно...Могу наверное пояснить - я боюсь привязаться к мужчине, боюсь состояния - любит - не любит, мне хочется понимать ситуацию, а с недавних пор я стала сама проявлять инициативу, настаивать, предлагать и все прочее. Да наверное в тех рамках, которые мне кажутся удобными, наверное можно было сделать для этого больше - но пока только то, что могла - вкусный завтрак по утрам, узнать как самочувствие, сделать то, что он хочет, когда он лежал в больнице... ну вот наверное пока все.

  8. #38
    У меня долгожданный дождь, решила вернуться, накатала огромный пост, с цитатами и доп. вопросами, но "всё пропало, шеф", не судьба)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    мы всегда встречались у меня, у него авто, у меня нет, адрес проживания я не знаю, боюсь вам сказать, что я даже фамилию его пока не спросила), и нет его в соцсетях, а спросить в лоб я чет стесняюсь,, вот так) Да и это смешно. И мне сейчас даже самой странно...Могу наверное пояснить - я боюсь привязаться к мужчине, боюсь состояния - любит - не любит, мне хочется понимать ситуацию, а с недавних пор я стала сама проявлять инициативу, настаивать, предлагать и все прочее. Да наверное в тех рамках, которые мне кажутся удобными, наверное можно было сделать для этого больше - но пока только то, что могла - вкусный завтрак по утрам, узнать как самочувствие, сделать то, что он хочет, когда он лежал в больнице... ну вот наверное пока все.
    Прикольно, Вы абсолютно ничего не знаете о нем за 3 месяца знакомства.. У Вас реально очень узкие рамки, в которые Вас поставили. Вы познакомились в соц.сетях, но при этом его там нет, Вы очень неуверенно пишите "возможно", "я бы", "мне кажется" и мн. пр., а по местоимениям у Вас неуверенное я, но четкое "мы", уже..
    Мужик адаптирован в социуме 20 лет, познакомился для секса, встречались на Вашей территории, он сам приезжал, да может он по факту не один живет? Вот за 3 месяца знакомства его выпадение на 2 недели было в связи с чем и в каком промежутке времени (после недели-двух, месяца знакомства)? Чем он занимается? Кроме встреч у Вас, вы ходите куда-нибудь вместе? Он знаком с Вашим сыном? Он тратит на Вас время, деньги, знакомит Вас с кем-нибудь, с чем-нибудь, либо реально встретились-переспали-поговорили и разошлись? В чем "интенсивно начали отношения"?

  10. #40
    Ув. Хана, тут совсем другой оборот, реально странно, может Вы стеснялись спросить, а может вам двоим было так удобней, минимум информации, узкие рамки, но Вы их не расширяли сами, мужчина реально может не приехать к Вам и перестать звонить в любой момент, в связи с инфарктом ли (если он реальный вообще), либо по другой причине, а Вы уже планы строите в голове. Уберите эмоции, смотрите на факты - реальность. И действительно, Вы не можете действовать - просто негде и возможно незачем. В ваших отношениях ведет мужчина, как ему удобно..

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прикольно, Вы абсолютно ничего не знаете о нем за 3 месяца знакомства.. У Вас реально очень узкие рамки, в которые Вас поставили. Вы познакомились в соц.сетях, но при этом его там нет, Вы очень неуверенно пишите "возможно", "я бы", "мне кажется" и мн. пр., а по местоимениям у Вас неуверенное я, но четкое "мы", уже..
    Мужик адаптирован в социуме 20 лет, познакомился для секса, встречались на Вашей территории, он сам приезжал, да может он по факту не один живет? Вот за 3 месяца знакомства его выпадение на 2 недели было в связи с чем и в каком промежутке времени (после недели-двух, месяца знакомства)? Чем он занимается? Кроме встреч у Вас, вы ходите куда-нибудь вместе? Он знаком с Вашим сыном? Он тратит на Вас время, деньги, знакомит Вас с кем-нибудь, с чем-нибудь, либо реально встретились-переспали-поговорили и разошлись? В чем "интенсивно начали отношения"?
    Добрый день, спасибо что отвечаете..мне действительно важно во всем разобраться самой Теперь отвечаю: мы познакомились не в соцсети..это был стандартный известный сайт знакомств. Я не искала только секс и сразу ему об этом сказала. Мы как раз договорились проводить время вместе. Как ? Обычно он приезжал ко мне. Мы вместе ездили за покупками, конечно он тратил деньги без всяких вопросов. Мы готовили, на следующий день ездили в другие города, гуляли, возвращались, ели пили, просто смотрели кино. Секс не был единственным в этом всем, но конечно, первое время он был важен для обоих. Далее. Он выпал после первых пары недель знакомства. До всех своих давлений/инфарктов. Написал пояснения, что испугался прилипнуть, затем вернулся через пару недель со словами прости и так далее. Он действительно давно здесь живёт. Снимает комнату на вилле. Здесь это популярно. Почему я уверена, что он живёт один- мы часто ведём вечерние разговоры по видеосвязи когда он дома. Вряд ли это было бы возможно, если бы он не жил один. Он работает на заводе инженером. Можно было бы и в течение недели оставаться у меня, но есть одно обстоятельство - на завод есть подвозка ежедневая, и такси фиксированно забирает его именно от его адреса, изменить быстро это нельзя. Я долгое время училась с утра и добираться от него мне было крайне неудобно. Поэтому время вместе ограничивалось выходными. Да и пока рано было об этом говорить. Сын живёт в центре страны, мы на севере, пока нет разговоров знакомиться..но о своих детях он рассказывает постоянно, звонит им при мне, я знаю что с младшим он часто встречается. У меня нет чувства, что он что то скрывает...скорее всего это я изначально заняла позицию некоторого неглубокого проникновения в его жизнь. Но ведь с первых дней это делать и не стоит...ведь так?

  12. #42
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Хана, тут совсем другой оборот, реально странно, может Вы стеснялись спросить, а может вам двоим было так удобней, минимум информации, узкие рамки, но Вы их не расширяли сами, мужчина реально может не приехать к Вам и перестать звонить в любой момент, в связи с инфарктом ли (если он реальный вообще), либо по другой причине, а Вы уже планы строите в голове. Уберите эмоции, смотрите на факты - реальность. И действительно, Вы не можете действовать - просто негде и возможно незачем. В ваших отношениях ведет мужчина, как ему удобно..
    Добавлю про инфаркт..когда он не приехал, а знал, что я ждала что то приготовила вкусное, написал что плохо себя чувствует..Затем написал уже из палаты, прислал фото - написал , что ему действительно было плохо, ему сделали цинтур, хоть я и не верила, как и вы, понятно, что есть причины не доверять, но на Сейчас у меня нет причин сомневаться...да и ему это не нужно было...я не спрашиваю, где он спит каждый день). Просто ждать что будет - мне не кажется правильным. Но и слишком давить на него я тоже не хочу. У нас нет в запасе кучи времени, нам не 20 лет. Он мне нравится и я не хочу больше никого искать. И эту мысль я хочу ему донести. И сказать себе, что я сделала все, что могла в этой ситуации.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Просто ждать что будет - мне не кажется правильным. Но и слишком давить на него я тоже не хочу. У нас нет в запасе кучи времени, нам не 20 лет. Он мне нравится и я не хочу больше никого искать. И эту мысль я хочу ему донести. И сказать себе, что я сделала все, что могла в этой ситуации.
    И что именно Вы намерены делать: 1.2.3...?

  14. #44
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И что именно Вы намерены делать: 1.2.3...?
    Я хочу ещё раз сказать ему, что совместная жизнь, это не только секс - это вкусные сырники по утрам и котлеты на столе после работы, это просто спать не в одинокой кровати, это когда есть с кем поговорить после работы и до нее..и если он этого также хочет, как и я, нужно пробовать быть вместе гораздо больше времени, чем мы это делаем сейчас. Ну вот как то так...Я пока не вижу других вариантов действий.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Я хочу ещё раз сказать ему, что совместная жизнь, это не только секс - это вкусные сырники по утрам и котлеты на столе после работы, это просто спать не в одинокой кровати, это когда есть с кем поговорить после работы и до нее..и если он этого также хочет, как и я, нужно пробовать быть вместе гораздо больше времени, чем мы это делаем сейчас. Ну вот как то так...Я пока не вижу других вариантов действий.
    А стоит ли торопиться с совместной жизнью, спустя менее 3-х месяцев знакомства, с мужчиной, о котором Вы знаете предоставленный минимум?
    На что живете, Вы работаете?
    Где проживать совместно планируете, в его комнате на вилле или у себя?
    Вы вообще в курсе, как давно он развелся и почему? Что кроется за его "горьким опытом"?

    --- Добавлено ---

    Давайте Вы распишите, что для Вас "совместная жизнь": 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 ?

  16. #46
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А стоит ли торопиться с совместной жизнью, спустя менее 3-х месяцев знакомства, с мужчиной, о котором Вы знаете предоставленный минимум?
    На что живете, Вы работаете?
    Где проживать совместно планируете, в его комнате на вилле или у себя?
    Вы вообще в курсе, как давно он развелся и почему? Что кроется за его "горьким опытом"?

    --- Добавлено ---

    Давайте Вы распишите, что для Вас "совместная жизнь": 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 ?
    На самом деле мы достаточно много говорили о жизни, о жёнах, мужьях детях.о работе. О том что для него важно. Есть понимание, что мы сможем как то комфортного быть вместе. Я долго училась, сейчас начала работать и буду учиться дальше. Но уже не так привязана к месту проживания, как он, то есть возможны варианты проживания. И это было одним из важных моментов. И конечно, сразу начать не получится. Это не Россия, где можно безболезненно жить друг у друга и в любой момент что то изменить. Здесь снимают квартиры сроком на год. Подписывают договор. В любом случае у меня есть полгода привязки к аренде. И именно за это время я бы хотела начать более близкие отношения, конечно, если он этого захочет.

  17. #47
    Далее. Когда я приехала в страну, у меня был опыт совместного проживания с нашим же мужчиной. В целом, он и сподвиг меня на переезд, но у нас не получилось и после полугода мы разошлись. Что здесь важно - действительно, важно иметь собственный доход, обычно люди все расходы делят пополам. Но от него я ни разу не слышала ни намека на деньги. То есть он понимает, что женщина, только приехавшая не может быть также хорошо устроена, как и он, старожил. И этот мужской подход мне а нем нравится. То есть первое и достаточно важное - это понимать, что вместе комфортно. Второе - понять, как делить совместные расходы, третье - договориться как проводить свободное время, посещение детей. Но в этом я как раз не вижу проблемы. И наконец - у него был опыт второго брака..я знаю, что сначала все было отлично, родился сын, потом отношения испортились..более глубоко я не стала его спрашивать, в чем именно была причина, но он сказал, что был с ними, пока сын не подрос...потом они расстались

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Далее. Когда я приехала в страну, у меня был опыт совместного проживания с нашим же мужчиной. В целом, он и сподвиг меня на переезд, но у нас не получилось и после полугода мы разошлись. Что здесь важно - действительно, важно иметь собственный доход, обычно люди все расходы делят пополам. Но от него я ни разу не слышала ни намека на деньги. То есть он понимает, что женщина, только приехавшая не может быть также хорошо устроена, как и он, старожил. И этот мужской подход мне а нем нравится.
    вам нравится что он готов спонсировать вас?
    я знаю, что сначала все было отлично, родился сын, потом отношения испортились..более глубоко я не стала его спрашивать, в чем именно была причина
    Почему ??? Разве это не главное на этапе узнавания?

    Занятно, что у вас в совместную жизнь не попали некоторые очень важные вещи

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам нравится что он готов спонсировать вас?
    Почему ??? Разве это не главное на этапе узнавания?

    Занятно, что у вас в совместную жизнь не попали некоторые очень важные вещи
    Спонсировать, это громко сказано. Если мужчина зарабатывает в три раза больше женщины на данный момент, вполне разумно также и поделить расходы. То, что он покупает продукты, и мы готовим вместе , потом несколько дней все это едим, или куда то едем вместе - я не думаю, что этим он меня сильно спонсирует , хотя конечно, все это мне помогает жить. От совместного проживания с правильным человеком выигрывают оба. При совместной оплате есть возможность снять хорошую квартиру, что достаточно сложно сделать одному даже имея доходы выше среднего. По поводу браков - я много распрашивала его о первой жене и сыне, понимаю в чем была причина развода. Второй брак не был официальным. Женщине нужен был ребенок, они его родили. Он не очень лестно отзывается о своем втором семейном опыте, поэтому я решила не копать глубже, это ему было явно неприятно.

  20. #50
    Со стороны похоже что мужчина не готов сближаться так быстро . Притормаживает.

  21. #51
    Может и так...Не знаю. Пока в режиме ожидания, как та школьница, которая очень хочет позвонить первой, но убирает руку с телефона.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Может и так...Не знаю.
    А какие шаги для сближения он сделал ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    . Он не очень лестно отзывается о своем втором семейном опыте.
    Как думаете зачем он вам об этом рассказывает в таком ключе ?

  24. #54

    Отношения и секс

    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Я хочу ещё раз сказать ему, что совместная жизнь, это не только секс - это вкусные сырники по утрам и котлеты на столе после работы.
    Понимаете очень заметно что вы больше заинтересованы в отношениях , но почему то это скрываете от себя под «сырниками» и «котлетами « для него .

    Тем более после инфаркта насколько я знаю назначают диету и без красного мяса .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.06.2019 в 19:25.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какие шаги для сближения он сделал ?
    До текущего времени он тоже поддерживал отношения. Если я не напоминаю о себе какое то время, он это делает. Ну и потом, ему важно было показать мне, что он действительно плохо себя чувствовал, и это не отмазки от встреч, или шагами для сближения называется что то другое? Ну да он не караулил меня под окнами, не заваливал цветами и смс..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как думаете зачем он вам об этом рассказывает в таком ключе ?
    Я это не анализировала. Почти все мужчины после развода рассказывают о своем не удачном опыте, я ведь тоже ему говорила о своем. Понятно, что мы боимся повторения, и он уж точно. Но с другой стороны именно он говорит, что ему скучно дома одному.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понимаете очень заметно что вы больше заинтересованы в отношениях , но почему то это скрываете от себя под «сырниками» и «котлетами « для него .

    Тем более после инфаркта насколько я знаю назначают диету и без красного мяса .
    Вы правы, так и есть, я проявляю больше инициативы в наших отношениях. Хотя Ия говорит мне только об одних моих намерениях. Мне кажется это не так и я вполне активна. Котлеты - это просто образ нормальной мужской еды) они могут быть и окрошкой. А как ещё мне сказать мужчине, что кроме секса, с которым ему непросто сейчас, есть ещё масса приятных вещей в жизни?

  26. #56
    Он в курсе про эти вещи , у него два брака за плечами .

    А что для Вас лично приятного в жизни ?
    Как Вы адаптируетесь ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Встречаемся несколько месяцев. Оба понимаем, что нам хорошо друг с другом. Секс всегда был очень важен в наших отношениях. Мой партнёр недавно перенес инфаркт, отказывается от встреч по причине того, что снизилась потенция и на все мои уговоры, что это не так важно для меня, говорит, что ему в таком состоянии лучше быть одному. Многократно пробовала с ним поговорить. Не хочу его терять, но, мне кажется, я слишком настаиваю. Как лучше всё таки поступить?
    Перечитала ваш первый пост , ув. Хана .
    Ну вы все сами знаете .
    1. Отказывается го встреч с вами .
    2. Хочет быть один .
    3. Вы с ним пробовали поговорить , потом уговорить .
    4. Мне кажется я слишком настаиваю.

    Не кажется Вам , это точно .

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он в курсе про эти вещи , у него два брака за плечами .

    А что для Вас лично приятного в жизни ?
    Как Вы адаптируетесь ?
    И тем не менее, он постоянно говорит, что не хотел бы быть один. Что работа - это общение, а дома одиноко. У меня сейчас непростой период. Мне действительно не хватает друзей и привычного общения. Нет того социального окружения, к которому я привыкла, возможно ещё и поэтому я держусь за эти отношения и придаю им слишком большое значение..А он совсем в другой ситуации. Ну и с приятным пока тоже все сложно. Наверное, нужно находить в жизни другие удовольствия.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Мне действительно не хватает друзей и привычного общения.
    Наверняка есть способы познакомиться с новыми людьми .
    Курсы какие то или спорт места для занятия спортом . А какие у вас увлечения и хобби , ув. Хана на новом месте ?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Наверняка есть способы познакомиться с новыми людьми .
    Курсы какие то или спорт места для занятия спортом . А какие у вас увлечения и хобби , ув. Хана на новом месте ?
    На новом месте все новое) репатриация сама по себе серьезный стресс. Конечно да, занятия спортом, но круглосуточно +30)Курсы изучения нового языка - это и хобби и необходимость. Но опять же, нужно общение с человеком, который уже достаточно освоил этот язык. Есть много местных мужчин, желающих познакомиться и предлагающих бесплатную практику языка. Но я же понимаю, что любое такое общение подразумевает не только разговоры. У меня был некоторый опыт таких знакомств...я поняла, что общение с носителями похожего менталитета мне больше подходит. Да, конечно, есть способы знакомств с новыми людьми..но это ж нужно забыть старое.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
  2. Секс при первой встрече. Стоит ли надеяться на отношения?
    от imm0rtal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 16:05
  3. Замечательные отношения, а вот секс...
    от Eva29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search