Страница 977 из 2194 ПерваяПервая ... 777877947967974975976977978979980987100710771177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 281 по 29 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29281
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну если честно, скорее у меня ассоциации с изоляцией
    вроде: "буду успешной - меня никто любить не будет" -

    и вот это сидело прямо как тайный агент в засаде
    я про него ни слухом-ни духом. А он исподтишка ...влияет.

  2. #29282
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну если честно, скорее у меня ассоциации с изоляцией
    Ну и мать еще... Все время фразочки вроде "я не думала, что ты хорошо учиться будешь"
    Любые мои работы подвергались критике, ни одного хорошего слова дома (хотя много не дома - я не умела их принимать, не знала как и тоже было страшно)
    в общем, я как-то подзабыла это все.



    у меня денежными переводами
    но драйв?...
    только начало драйвового пути)))
    Интересно я деньги не воспринимаю .

    Вознаграждать придётся самой , покупками имено чего сильно хочется еда или косметика , и на регулярной основе . Не прокатит редкая похвала себя , накроет и вернётся неудовлетворённость при победе .

    Мать уже не признает и не похвалит , и талантов не увидит .
    Тут ведь главное вера в ребёнка , что все хорошо . Это кстати очень трудно , если у самой нет ресурса и веры в свои силы .

    Я только с недавних пор считаю себя крутой матерью .
    Недавно кричала , я вообще мать огого! Когда младшему нужно было лекарства выписать у врача по рецепту , это была целая миссия .

    Денежный путь с переводами это супер , пусть будет как река , Анаис ).

  3. #29283
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Денежный путь с переводами это супер , пусть будет как река , Анаис ).


    Я только с недавних пор считаю себя крутой матерью .
    Недавно кричала , я вообще мать огого! Когда младшему нужно было лекарства выписать у врача по рецепту , это была целая миссия .
    Умение выражать радость в наличии))

    Интересно я деньги не воспринимаю.
    Вознаграждать придётся самой , покупками имено чего сильно хочется еда или косметика , и на регулярной основе . Не прокатит редкая похвала себя , накроет и вернётся неудовлетворённость при победе .
    У меня с ними на самом деле сложно. То я их удержать не могу, то потратить.
    Но воспринимаю - это определенно

  4. #29284
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    У меня с ними на самом деле сложно. То я их удержать не могу, то потратить.
    Но воспринимаю - это определенно
    Я это понимаю прекрасно .
    Только маленькими шагами - время и последовательность .

    Сегодня купила вино из резерва , мечтала с зимы .

    Я себя об одном прошу , чтобы не закоратило от всех экзаменов , старший ещё сдаёт , его кормить хорошо надо , и не оказаться в геленджике .



    Вот в таком виде .
    https://m.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q

  5. #29285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Только маленькими шагами - время и последовательность .
    это я бы себе на тату выбила
    если бы я, конечно, любила тату))
    но слова того стоят...особенно для маниакально-эмоциональных

    Я себя об одном прошу , чтобы не закоратило от всех экзаменов ,
    удачи - сыну, сил и вина - маме)

  6. #29286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это я бы себе на тату выбила
    если бы я, конечно, любила тату))
    Недавно про тату читала, что это такой способ сепарации от родителя , подумала видно когда вообще невозможно отсоединиться от липучей массы .

  7. #29287
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Недавно про тату читала, что это такой способ сепарации от родителя , подумала видно когда вообще невозможно отсоединиться от липучей массы .
    У нас погода такая классная, все полуголые ходят, я почему-то все еще удивляюсь количеству людей забитых с ног до головы. Это они всей поверхностью тела приклеены были?

  8. #29288
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Интересно я деньги не воспринимаю .

    Вознаграждать придётся самой , покупками имено чего сильно хочется еда или косметика , и на регулярной основе . Не прокатит редкая похвала себя , накроет и вернётся неудовлетворённость при победе .

    Мать уже не признает и не похвалит , и талантов не увидит .
    Тут ведь главное вера в ребёнка , что все хорошо . Это кстати очень трудно , если у самой нет ресурса и веры в свои силы .

    Я только с недавних пор считаю себя крутой матерью .
    Недавно кричала , я вообще мать огого! Когда младшему нужно было лекарства выписать у врача по рецепту , это была целая миссия .

    Денежный путь с переводами это супер , пусть будет как река , Анаис ).
    Улыбнуло. Я вот все думаю как так получилось что старший у нас интелегент в 11 с его то СДВГ, а средний бешеные танк.
    Там было больше папиного воспитания. Сегодня средний получил от меня. Ой артист... без коментариев. Мне мой дом все чаще напоминает отрывок из мультика "кошкин дом" где у курицы петушки сыновья дрались. Забияки друг на друга жалуются а сами пройти мимо друг друга не могут что-бы не задеть. видимо им нравится, весело. Средний сегодня возмутился "почему ты перестала за меня заступатся?" Я уже в лоб ему сказала "смерись уже что Валера старше и сильнее... "
    Прям мать года блин....

  9. #29289
    Что то я так отвыкла и так в диковенку что малой ходит и ходит все время как муравей. Отключили воду набрала бочку. Пока в туалет ходила (оставила со старшим) он открутил крышку и накидал в небольшое отверстие зажигалку, игрушки и печеньки... открыли блин, воду пить нельзя.
    Шкодники
    А я еще так смотрю он большую машинку пытается в отверстие пропихнуть. Замерял пацан, что пролезить что нет. Старался...
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 21.06.2019 в 20:39.

  10. #29290
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Кошка уже который день спит в коробке из под моих новых босоножек. По такому случаю, даже не стала выкидывать коробку. Мне не жалко, но размер явно маловат вечно то хвост, то голова вываливаются ))
    У меня кот смешно поступает с коробками из под спичек)
    Он ставит в коробок одну лапу, потом приплясывая вокруг пытается поставить вторую, потом не выдерживает и ложится сверху)
    Кот в коробке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Интересно я деньги не воспринимаю .

    Вознаграждать придётся самой , покупками имено чего сильно хочется еда или косметика , и на регулярной основе . Не прокатит редкая похвала себя , накроет и вернётся неудовлетворённость при победе .

    Мать уже не признает и не похвалит , и талантов не увидит .
    Тут ведь главное вера в ребёнка , что все хорошо . Это кстати очень трудно , если у самой нет ресурса и веры в свои силы .

    Я только с недавних пор считаю себя крутой матерью .
    Недавно кричала , я вообще мать огого! Когда младшему нужно было лекарства выписать у врача по рецепту , это была целая миссия .

    Денежный путь с переводами это супер , пусть будет как река , Анаис ).
    Меня шокирует как дети становятся похожи на меня.
    В каких-то мелочах которые никогда не на виду, которым я их точно не учила но ТАК похожи
    Одна морда

  11. #29291
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хочет в питер в Герцена лингвистика
    А почему лингвистика, если не секрет?
    Какие направления ему интересны?

    Не чужая тема, интересно

    или это он так...? потому что девка беспокойная?....

    А дочь у меня с этого года будет учить еще и немецкий и китайский (этот медленным темпом)
    сама хочет и вообще...

    П. С. Эта мисс Рождество мне так нравится. Ух, влюблюсь. И я угадала что она высоченная.
    Но не стала писать когда пошло про радистку Кэт. "А мне вы представляетесь медведем. Огромный такой...Спокойный. Добрый".
    ну что это такое. Не по теме, да еще и женщине про медведя...

  12. #29292
    Вот уже дни короче, ночи стало быть холодней (с)
    Столько огня сегодня было что от мысли пойти развести костер аж трясет

  13. #29293
    Летнее солнцестояние! Мне сегодня очередные коронки поставили, с одной стороны хорошо, с другой - ощущение старого слона, своих зубов все меньше..
    Пока муж был в деревне, притащила краски и "осла", в итоге переписала небо, море, церковь, осел по-прежнему недописан, но уже ощущение цельности, только свет хуже..)
    Завтра ехать искать дверь, самая длинная улица, 9 с коп. км, районы незнакомые вокруг, развязки, страшно ехать.. Сестра за маршрутку, муж за "рули-учись".. Сейчас смотрю карту и еще страшнее..
    Новигатора нет, яндекс-приложение не установлено, в незнакомых частях города туплю и боюсь ездить, было что на встречку..
    Пересплю и завтра утром как фишка ляжет..

    --- Добавлено ---

    Добрый ночер)

  14. #29294
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Летнее солнцестояние! Мне сегодня очередные коронки поставили, с одной стороны хорошо, с другой - ощущение старого слона, своих зубов все меньше..
    Пока муж был в деревне, притащила краски и "осла", в итоге переписала небо, море, церковь, осел по-прежнему недописан, но уже ощущение цельности, только свет хуже..)
    Завтра ехать искать дверь, самая длинная улица, 9 с коп. км, районы незнакомые вокруг, развязки, страшно ехать.. Сестра за маршрутку, муж за "рули-учись".. Сейчас смотрю карту и еще страшнее..
    Новигатора нет, яндекс-приложение не установлено, в незнакомых частях города туплю и боюсь ездить, было что на встречку..
    Пересплю и завтра утром как фишка ляжет..
    Классно что не забросили ув Ия
    Я вот совсем в этом силы воли не имею: не получилось сразу будет пылится до второго пришествия.
    Я тоже за маршрутку - нефиг себя насиловать

  15. #29295
    Туда вроде доберусь, а как выбраться назад?.. Там петлять надо..
    Муж с инженерными мозгами подъедет туда, хотя лучше бы с кошельком)
    Если я буду на ногах - будет "вонь"..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно что не забросили ув Ия
    Я вот совсем в этом силы воли не имею: не получилось сразу будет пылится до второго пришествия.
    Я тоже за маршрутку - нефиг себя насиловать
    Я еще холст купила и 3 маленьких пришли посылкой из Израиля)
    Отпуск же. Светит огород, дача из развлечений, может лес с грибами, если дожди будут. Всё. Надо себя развлекать. С пользой)

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, я пришлю результат, когда домучаю)

  16. #29296
    А я валяюсь в стогу и смотрю на звёзды.
    Пытаюсь сама с собой найти компромисс: надо пойти в поле развести костер, сделать некоторые вещи.... Ну завтра же тоже длинный день - так ведь
    Тяжело живётся психам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Туда вроде доберусь, а как выбраться назад?.. Там петлять надо..
    Муж с инженерными мозгами подъедет туда, хотя лучше бы с кошельком)
    Если я буду на ногах - будет "вонь"..

    --- Добавлено ---



    Я еще холст купила и 3 маленьких пришли посылкой из Израиля)
    Отпуск же. Светит огород, дача из развлечений, может лес с грибами, если дожди будут. Всё. Надо себя развлекать. С пользой)

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, я пришлю результат, когда домучаю)
    Буду ждать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Туда вроде доберусь, а как выбраться назад?.. Там петлять надо..
    Муж с инженерными мозгами подъедет туда, хотя лучше бы с кошельком)
    Если я буду на ногах - будет "вонь"..
    Ну между вонью и экстримом за рулём я бы выбрала вонь. От нее не умирают, не попадают в полицию и даже самая лёгкая царапина на крыле стоит дороже

  17. #29297
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я валяюсь в стогу и смотрю на звёзды.
    Пытаюсь сама с собой найти компромисс: надо пойти в поле развести костер, сделать некоторые вещи.... Ну завтра же тоже длинный день - так ведь
    Тяжело живётся психам

    --- Добавлено ---



    Буду ждать))
    Стог и звезды - класс! А я без мужа была, ходила ночью курить, у меня пятачок, там старая карусель, не годная для катаний, я на нее присаживаюсь, курю, общаюсь с Рыжим (кот) и смотрю на луну, комаров кормлю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я валяюсь в стогу и смотрю на звёзды.
    Пытаюсь сама с собой найти компромисс: надо пойти в поле развести костер, сделать некоторые вещи.... Ну завтра же тоже длинный день - так ведь
    Тяжело живётся психам

    --- Добавлено ---



    Буду ждать))

    --- Добавлено ---


    Ну между вонью и экстримом за рулём я бы выбрала вонь. От нее не умирают, не попадают в полицию и даже самая лёгкая царапина на крыле стоит дороже
    Вот и я близка к этому. Сестра тоже давит на безопасность. Где знаю, там уверенно рулю, даже с драйвом, а где нет - су))

  18. #29298
    Ув. Гретхен, это нормально, если семейный человек себя ощущает одиночкой? *периодически остро*

  19. #29299
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, это нормально, если семейный человек себя ощущает одиночкой? *периодически остро*
    Ну а Вы как думаете?
    Все мы одиночки: в одиночестве родились, в одиночестве умрем
    Это называется экзестенциальные переживания

  20. #29300
    Я про себя, иногда прям хорошо одной, какое-то ощущение свободы
    3 дня писала картину, хочу-ем-готовлю, не хочу-лень - в сад. Вчера шуршала активно перед приездом мужа, отец в гости приехал, поели мороженого, выпили по чуть вишневой наливки, у него опять зуд уехать, звал меня в Абхазию, раз отпуск. Сегодня помониторила в разговоре с мужем - "Как ты себе представляешь, без мужика одна в Абхазию?!" Всё..
    А я представила ДО) Отец мой за мужика не канает..(

    --- Добавлено ---

    Мне пространства мало, либо я его своим не ощущаю.. Писать картины нельзя - грязно, рыбу пожарила - запах и т.п. Рыбу он не любит, я люблю, целая эпопея, на рынке была, купила рыбу - трагедь, отстояла право поесть рыбы.. смешно и грустно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а Вы как думаете?
    Все мы одиночки: в одиночестве родились, в одиночестве умрем
    Это называется экзестенциальные переживания
    у меня по жизни эти переживания и ощущения, стабильно..)

  21. #29301
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я про себя, иногда прям хорошо одной, какое-то ощущение свободы
    3 дня писала картину, хочу-ем-готовлю, не хочу-лень - в сад. Вчера шуршала активно перед приездом мужа, отец в гости приехал, поели мороженого, выпили по чуть вишневой наливки, у него опять зуд уехать, звал меня в Абхазию, раз отпуск. Сегодня помониторила в разговоре с мужем - "Как ты себе представляешь, без мужика одна в Абхазию?!" Всё..
    А я представила ДО) Отец мой за мужика не канает..(

    --- Добавлено ---

    Мне пространства мало, либо я его своим не ощущаю.. Писать картины нельзя - грязно, рыбу пожарила - запах и т.п. Рыбу он не любит, я люблю, целая эпопея, на рынке была, купила рыбу - трагедь, отстояла право поесть рыбы.. смешно и грустно..

    --- Добавлено ---



    у меня по жизни эти переживания и ощущения, стабильно..)
    Они у всех стабильно
    На то они и экзистенциальные.
    Завязаны на ощущение себя живым организмом, существом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я про себя, иногда прям хорошо одной, какое-то ощущение свободы
    3 дня писала картину, хочу-ем-готовлю, не хочу-лень - в сад. Вчера шуршала активно перед приездом мужа, отец в гости приехал, поели мороженого, выпили по чуть вишневой наливки, у него опять зуд уехать, звал меня в Абхазию, раз отпуск. Сегодня помониторила в разговоре с мужем - "Как ты себе представляешь, без мужика одна в Абхазию?!" Всё..
    А я представила ДО) Отец мой за мужика не канает..(

    --- Добавлено ---

    Мне пространства мало, либо я его своим не ощущаю.. Писать картины нельзя - грязно, рыбу пожарила - запах и т.п. Рыбу он не любит, я люблю, целая эпопея, на рынке была, купила рыбу - трагедь, отстояла право поесть рыбы.. смешно и грустно..

    --- Добавлено ---



    у меня по жизни эти переживания и ощущения, стабильно..)
    В ресторане можно рыбу поесть если хочется без конфликта.
    Вот с живописью в доме - беда
    Я за двадцать лет войны с мужьями ничего кроме фразы: не устраивает - разводись, не нашла. Хотя честно искала

  22. #29302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они у всех стабильно
    На то они и экзистенциальные.
    Завязаны на ощущение себя живым организмом, существом

    --- Добавлено ---



    В ресторане можно рыбу поесть если хочется без конфликта.
    Вот с живописью в доме - беда
    Я за двадцать лет войны с мужьями ничего кроме фразы: не устраивает - разводись, не нашла. Хотя честно искала
    Ресторан - накладно для меня.. Муж любит карасики, но я задалбливаюсь их чистить, как-то сильно впечатлилась канадскими сомами, зеленые, скользкие гады и живучие очень, даже без головы..(

    С живописью напасть везде и всегда.. в деревне тоже табу наложил) В отсутствие привезла акрил.. хотя сверху просится масло)

    Про одиночество.. я думала, может бездетность моя, либо семейная жизнь не алле, либо я проблемная, таракан мой.. Вот будто я сижу на полочке высокой скалы практически американского каньона, одна-одинешенька и смотрю на небо и ощущаю себя одной в этом мире, хочется слезть в народ, а не знаю как..))

    --- Добавлено ---

    Сегодня смотрела "Мир наизнанку" про Японию, мне нравится про путешествия и ведущий солнечный такой Дима Комаров. Там целая индустрия на одиночестве: жены, дети напрокат, животные - спец. агенства. Суицид высок, мужчины предпочитают виртуальных подруг и жён, семья не нужна, комплексы и мн. пр. Интересная передача, страна, культура и натте..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они у всех стабильно
    На то они и экзистенциальные.
    Завязаны на ощущение себя живым организмом, существом

    --- Добавлено ---



    В ресторане можно рыбу поесть если хочется без конфликта.
    Вот с живописью в доме - беда
    Я за двадцать лет войны с мужьями ничего кроме фразы: не устраивает - разводись, не нашла. Хотя честно искала
    А у Вас мастерская в доме? Меня в гараж посылали, но он арендованный и нет освещения + там Шурик и нет воды)

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи.

    --- Добавлено ---


    Присутствует мат, но клип ржачный, про даму за рулем, смотреть до конца)

  23. #29303
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Мне пространства мало, либо я его своим не ощущаю.. Писать картины нельзя - грязно, рыбу пожарила - запах и т.п. Рыбу он не любит, я люблю, целая эпопея, на рынке была, купила рыбу - трагедь, отстояла право поесть рыбы.. смешно и грустно..

    [
    А все что он делает , Вам нравиться, пищите от восторга ?
    Это восприятие такое - Ребенок слушает запреты родителя .

    У меня была история : гуляй с собакой , ты не гуляешь . В итоге сейчас мне несколько человек говорят с разных площадок , что мою собаку не видят , она не приходит .
    А меня зато как доставал , всегда легче кого то, чем самому .
    Отвезти в магазин , помочь с готовкой рыбы , оборудовать место для рисования картин .

  24. #29304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему лингвистика, если не секрет?
    Какие направления ему интересны?

    Не чужая тема, интересно

    или это он так...? потому что девка беспокойная?....

    А дочь у меня с этого года будет учить еще и немецкий и китайский (этот медленным темпом)
    сама хочет и вообще...
    Я хочу на лингвистику , мне в своё время не дали поступить
    У меня их двое , имею право хотеть )

    Зачем три юриста , много . Плюс хотелось бы чтобы жил в другой стране .
    Я тоже начала готовиться к сдаче экзамена ielts. Куча свободного времени .
    Есть ещё варианты международные отношения , и управление на гос службе , и конфликтология и юрфак, подавать будем документы во все эти направления .

  25. #29305
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ресторан - накладно для меня.. Муж любит карасики, но я задалбливаюсь их чистить, как-то сильно впечатлилась канадскими сомами, зеленые, скользкие гады и живучие очень, даже без головы..(

    С живописью напасть везде и всегда.. в деревне тоже табу наложил) В отсутствие привезла акрил.. хотя сверху просится масло)

    Про одиночество.. я думала, может бездетность моя, либо семейная жизнь не алле, либо я проблемная, таракан мой.. Вот будто я сижу на полочке высокой скалы практически американского каньона, одна-одинешенька и смотрю на небо и ощущаю себя одной в этом мире, хочется слезть в народ, а не знаю как..))

    --- Добавлено ---

    Сегодня смотрела "Мир наизнанку" про Японию, мне нравится про путешествия и ведущий солнечный такой Дима Комаров. Там целая индустрия на одиночестве: жены, дети напрокат, животные - спец. агенства. Суицид высок, мужчины предпочитают виртуальных подруг и жён, семья не нужна, комплексы и мн. пр. Интересная передача, страна, культура и натте..

    --- Добавлено ---



    А у Вас мастерская в доме? Меня в гараж посылали, но он арендованный и нет освещения + там Шурик и нет воды)

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи.

    --- Добавлено ---


    Присутствует мат, но клип ржачный, про даму за рулем, смотреть до конца)
    Ув. Ия, а на конструктивное обсуждение муж вообще не идет? Вы ведь наверняка объясняли, что живопись важна для вас? Он предлагает приемлемые компромиссы? И про рыбу тоже... Вытяжка, закрытая дверь на кухню, открытое окно - не устраивает? Мое имхо - чувство одиночества, безусловно, экзистенциальное. Но, возможно, у вас оно, так сказать, острее среднестатистического, потому что значимый человек обесценивает ваши потребности. И вы сразу как ребенок, которому сказали " нет". Такое острое чувство обиды, бессилия, тупика... Очень помогает от таких неприятных переживаний, когда сама можешь себе все устроить. Тогда до окружающих доходит, что запрещать взрослому человеку бессмысленно - не работает.
    ПыСы. Повеселило высказывание вашего мужа про Абхазию."не ходите, дети, в Африку гулять". И дети такие: ага, хорошо. И вздыхают в уголке. А что там должно случится с женщиной без мужа? В прошлом году дочка с подругой ездили. Они сильно помоложе нас с вами будут, тем не менее, вернулись невредимые джигиты ухаживать конечно, пытались, но никто беспардонно не приставал и похитить не пытался.

  26. #29306
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я хочу на лингвистику , мне в своё время не дали поступить
    У меня их двое , имею право хотеть )

    Зачем три юриста , много . Плюс хотелось бы чтобы жил в другой стране .
    Я тоже начала готовиться к сдаче экзамена ielts. Куча свободного времени .
    Есть ещё варианты международные отношения , и управление на гос службе , и конфликтология и юрфак, подавать будем документы во все эти направления .
    Ув. Ниоба, отправляйте сына на лингвистику к нам в Саратов)))
    У них английский в объёме иняза и с теми же преподавателями, плюс второй язык - испанский /французский / немецкий, плюс годовой курс польского.
    Все, кто на этом отделении хорошо учился, сейчас живут в столицах и заграницах: Америка, Испания, Польша та же, Турция, Корея (это из тех, что я лично знаю).
    Стоимость обучения в год в районе 100 тысяч.
    Для бакалавриата - вполне, а потом уж можно в магистратуру в Питер.
    Да и девочек красивых и умненьких много, он тут свою мамзель быстро заменит на новую

  27. #29307
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, отправляйте сына на лингвистику к нам в Саратов)))
    У них английский в объёме иняза и с теми же преподавателями, плюс второй язык - испанский /французский / немецкий, плюс годовой курс польского.
    Все, кто на этом отделении хорошо учился, сейчас живут в столицах и заграницах: Америка, Испания, Польша та же, Турция, Корея (это из тех, что я лично знаю).
    Стоимость обучения в год в районе 100 тысяч.
    Для бакалавриата - вполне, а потом уж можно в магистратуру в Питер.
    Да и девочек красивых и умненьких много, он тут свою мамзель быстро заменит на новую
    Спасибо , ув. Darya.

    Один вопрос только , как ?) Ромео разошёлся не на шутку .

    Такой «взрослый « после поступления поедем с ней на море , и ты Мама тоже .

  28. #29308
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Darya.

    Один вопрос только , как ?) Ромео разошёлся не на шутку .

    Такой «взрослый « после поступления поедем с ней на море , и ты Мама тоже .
    Для начала надо отправить документы в приёмную комиссию))
    Мало ли, вдруг Ромео на бюджет вообще пройдёт
    Ну или мамзель свою пусть в Саратов тащит учиться, а от нас прямой поезд в Питер - 25 часов - вжух! - и ты в северной столице...

    Я проверила цены, бакалавриат в институте филологии и журналистики по направлению "фундаментальная и прикладная лингвистика" будет стоить в 2019/2020 учебном году 98 924 (2 семестра).

    И ещё есть модные направления в институте истории и международных отношений "сервис" и "туризм". Цена та же, иностранными языками их тоже нагружают.
    После этого Ромео сможет работать в гостиничном бизнесе и вывозить Вас и своих мамзелей в Геленджик круглогодично)))

  29. #29309

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начала надо отправить документы в приёмную комиссию))
    Мало ли, вдруг Ромео на бюджет вообще пройдёт
    Ну или мамзель свою пусть в Саратов тащит учиться, а от нас прямой поезд в Питер - 25 часов - вжух! - и ты в северной столице...

    Я проверила цены, бакалавриат в институте филологии и журналистики по направлению "фундаментальная и прикладная лингвистика" будет стоить в 2019/2020 учебном году 98 924 (2 семестра).

    И ещё есть модные направления в институте истории и международных отношений "сервис" и "туризм". Цена та же, иностранными языками их тоже нагружают.
    После этого Ромео сможет работать в гостиничном бизнесе и вывозить Вас и своих мамзелей в Геленджик круглогодично)))
    Сегодня дождёмся результатов общества . И будем отправлять документы .

    А я поняла через элисту к вам трасса .

  30. #29310
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ресторан - накладно для меня.. Муж любит карасики, но я задалбливаюсь их чистить, как-то сильно впечатлилась канадскими сомами, зеленые, скользкие гады и живучие очень, даже без головы..(

    С живописью напасть везде и всегда.. в деревне тоже табу наложил) В отсутствие привезла акрил.. хотя сверху просится масло)

    Про одиночество.. я думала, может бездетность моя, либо семейная жизнь не алле, либо я проблемная, таракан мой.. Вот будто я сижу на полочке высокой скалы практически американского каньона, одна-одинешенька и смотрю на небо и ощущаю себя одной в этом мире, хочется слезть в народ, а не знаю как..))

    --- Добавлено ---

    Сегодня смотрела "Мир наизнанку" про Японию, мне нравится про путешествия и ведущий солнечный такой Дима Комаров. Там целая индустрия на одиночестве: жены, дети напрокат, животные - спец. агенства. Суицид высок, мужчины предпочитают виртуальных подруг и жён, семья не нужна, комплексы и мн. пр. Интересная передача, страна, культура и натте..

    --- Добавлено ---



    А у Вас мастерская в доме? Меня в гараж посылали, но он арендованный и нет освещения + там Шурик и нет воды)

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи.

    --- Добавлено ---


    Присутствует мат, но клип ржачный, про даму за рулем, смотреть до конца)
    Ну это сейчас у меня мастерская в доме. А бывала она у меня и на кухне и за ширмочкой в спальне и в прочих малоудобных местах.
    И только один муж не пытался меня с работой выжить из квартиры подальше. Так что я такие конфликты имею уже двадцать лет и перепробовала все и уговоры и компромисс и просьбы и подкуп.
    А срабатывал всегда только категорический отказ от обсуждения: не нравится - разводись
    Ну потому что объективно жить с художником и правда не очень приятно

Страница 977 из 2194 ПерваяПервая ... 777877947967974975976977978979980987100710771177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search