Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Как его забыть?...если любишь..

  1. #1

    Как его забыть?...если любишь..

    Добрый день! История может показаться вымышленной, но произошла на самом деле. Мне 31 год, была замужем, человек гулял, бухал с друзьями, постоянные истерики и скандалы, чтобы ходила с ним, но я так не делала, воспитывала можно сказать одна общую дочку, закрылась в себе, играла в пвп онлайн игру, общалась там с людьми, мне этого хватало. Однажды в вк у общих друзей увидела фото своего мужа с другой женщиной, поняла, что надо, что - то делать, но на разговор его не выводила, ждала, что расскажет сам. В этот период познакомилась в игре с парнем ему 28, высказала, все что наболело, он дал лишь один совет- твоя жизнь и ты сама выбираешь свой путь. Я подала на развод, разошлись мирно без скандалов. Дочка осталась со мной. Через некоторое время игровой друг предложил приехать к нему на лето, он с Украины, я с России, я не думая взяла билет и поехала. Жили у него на квартире, цветы, прогулки, вкусная еда, не без интима естественно, поняли, что это любовь. Вернулась домой, общались на телефоне 24/7,приехал на НГ ко мне, познакомила с родней, дочкой, всем понравился. Решили жить вместе, в марте полностью перебрался ко мне, живу с мамой и дочкой, сделала прописку, нашла ему работу, начались ссоры от нехватки денег, залезли оба в долги, ревновал ко всем, с друзьями знакомиться не хотел, говорил, что любит, хочет жениться и детей, скандалили по поводу фамилии, я свою менять не хотела, он обижался. Ссоры были каждый день, начал хамить, поругался с моей мамой,один раз чуть не подрались из- за ерунды. Я не выдержала,прошло три месяца таких отношений - день любим, три оремся, потом опять любовь. Долго думала, сели разговаривать, сказала, что я не тот человек, который ему нужен и попросила уехать. Провожала на поезд, плакали оба, понимали, что это конец, обещали любить и общаться дальше. Он уехал. Через неделю пригласил приехать к себе, я сказала, что буду с дочкой, на что он сказал - моя мама может не понять, если твоей надоест тут и она закричит хочу к папе. Меня это очень обидело, я сказала тогда я отдельно свожу дочку куда-то отдохнуть на несколько дней, он спросил без меня? Я сказала да и он бросил трубку. Вечером он написал, что я была права и такие отношения не для него. Настала тишина. На день рождение дочери через общих знакомых передал поздравление, я не стерпела написала ему лично спасибо, на что он ответил- не надо было писать, не захотела по хорошему, значит по плохому. Удалил вк, заблокировал в сапе. Прошел месяц.. месяц боли и тишины, вспоминаю каждый день, ложусь спать с мыслями о нем, хочу, чтобы был счастлив, но до сих пор по сей день не знаю, правильно ли сделала, что отпустила его..

  2. #2
    Здравствуйте, МиссДи.
    Для начал ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    В этот период познакомилась в игре с парнем ему 28, высказала, все что наболело, он дал лишь один совет- твоя жизнь и ты сама выбираешь свой путь. Я подала на развод, разошлись мирно без скандалов. Дочка осталась со мной. Через некоторое время игровой друг предложил приехать к нему на лето,
    Сколько времени прошло между разводом и вашим приездом к новому МЧ?
    Решили жить вместе, в марте полностью перебрался ко мне, живу с мамой и дочкой, сделала прописку, нашла ему работу, начались ссоры от нехватки денег, залезли оба в долги
    Каким образом вы оба залезли в долги? У вас были крупные покупки? До приезда к вам этого МЧ вам хватало денег?
    поругался с моей мамой,один раз чуть не подрались из- за ерунды.
    Что за ерунда из-за котрой чуть не подрались МЧ с мамой? Кто первый затеял драку?
    Где проживает ваш отец?
    Долго думала, сели разговаривать, сказала, что я не тот человек, который ему нужен и попросила уехать. Провожала на поезд, плакали оба, понимали, что это конец, обещали любить и общаться дальше. Он уехал.
    Зачем??? С какой целью вы собирались общаться дальше, если пришли к выводу, что жить вместе не получается?
    вспоминаю каждый день, ложусь спать с мыслями о нем, хочу, чтобы был счастлив,
    А с чего вы решили, что он без вас НЕ счастлив?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МиссДи Посмотреть сообщение
    Добрый день! История может показаться вымышленной, но произошла на самом деле.
    Почему вы так решили?
    Дочка осталась со мной. Через некоторое время игровой друг предложил приехать к нему на лето, он с Украины, я с России, я не думая взяла билет и поехала.
    Сколько лет дочке? Я правильно поняла, вы в гости на лето без нее ездили? С кем она оставалась?
    Прошел месяц.. месяц боли и тишины, вспоминаю каждый день, ложусь спать с мыслями о нем, хочу, чтобы был счастлив, но до сих пор по сей день не знаю, правильно ли сделала, что отпустила его..
    Эм, а вы могли его не отпустить?? После того, как он сказал, что не хочет отношений и полностью прекратил с вами общаться?

  4. #4
    Развод был в мае месяце, поехала к новому МЧ в июле, за этот период муж пытался вернуться несколько раз, но я твердо стояла на НЕТ. Я работаю, как говорилось выше, живу с не работающей мамой пенсионеркой и дочкой 7 лет, отец живет на отдельной площади, в этом же городе. Денег хватало до приезда мч, я просила его оформить патент, чтобы к нему не приставали и он работал оффициально, оплачивала сама все, но через месяц не расчитала силы, т.к раньше платила за троих грубо- я, дочь и мама, а теперь нас стало четверо ну и понеслись долги. Он залез в свою карту кредитную и начал питание и кварплату проплачивать сам, с работой не сразу получилось, поэтому жили в долг. Вы не совсем правильно поняли про драку, не с мамой, а между мной и мч. Причина смешная - не поделили компьютер, повышение тона, и он первым порвал мою игровую мышку, в ответ я порвала его от ноутбука. Он не бил не замахивался, схватил за подбородок и в глаза кричал- ты хоть знаешь сколько эта мышка стоит. Когда он уезжал мы оба хотели общаться и сохранить все, настроили опять кучу планов, говорил, что заработает денег дома, так как с работой проблем нет на украине, не то, что в россии и вернется к новому году ко мне, приехав домой уже через три дня вышел на работу. И вот эта ссора по телефону из за поездки к нему с дочкой была последней в нашем общении. Я к сожалению не знаю счастлив он или нет, вы правы, я пытаюсь понять правильно ли поступила, дабы не завести эти отношения еще глубже, нам было вместе хорошо, были общие планы и цели, но находить компромисс не умели оба, плюс ревность извините меня ко всему добила в конец.Я решила, что пока он молодой найдет лучше, без детей, кучи гиммороев и уж лучше там у себя на Украине, при этом не спросив , чего хотел он. Это эгоистично знаю, но в тот момент я думала, что это правильно. Надо отпустить, забыть, но как это сделать? Спасибо.

  5. #5
    Цитата Сообщение от МиссДи Посмотреть сообщение
    Я решила, что пока он молодой найдет лучше, без детей, кучи гиммороев и уж лучше там у себя на Украине, при этом не спросив , чего хотел он. Это эгоистично знаю, но в тот момент я думала, что это правильно.
    Вечером он написал, что я была права и такие отношения не для него. Настала тишина. На день рождение дочери через общих знакомых передал поздравление, я не стерпела написала ему лично спасибо, на что он ответил- не надо было писать, не захотела по хорошему, значит по плохому. Удалил вк, заблокировал в сапе
    Обратите внимание - ваш МЧ САМ поставил окончательную точку в отношениях.
    Это его выбор и это его решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МиссДи Посмотреть сообщение
    Развод был в мае месяце, поехала к новому МЧ в июле, за этот период муж пытался вернуться несколько раз, но я твердо стояла на НЕТ.
    У вас с ним были Компенсаторные отношения (поищите на этом форуме что это такое).
    Надо отпустить, забыть, но как это сделать?
    Поищите на этом форуме: Метод Санчас.
    Там все подробно написано.

  6. #6
    Буквально через полторы недели мой день рождения, первое наше знакомство, когда я поехала к нему тоже выпало на мой день рождения и я до ужаса боюсь, что он позвонит, напишет, приедет думаю наврятли, чтобы поздравить. Как вести себя в этой ситуации? Игнорировать, отталкивать? Или продолжить общение? Спасибо.

  7. #7
    Цитата Сообщение от МиссДи Посмотреть сообщение
    Буквально через полторы недели мой день рождения, первое наше знакомство, когда я поехала к нему тоже выпало на мой день рождения и я до ужаса боюсь, что он позвонит, напишет, приедет думаю наврятли, чтобы поздравить. Как вести себя в этой ситуации? Игнорировать, отталкивать? Или продолжить общение? Спасибо.
    МЕТОД САНЧАС !!!

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Как быстро ребенок может забыть маму??
    от Маргаритка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 01:54
  3. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search