Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 457
Тема:

Выполнение обещаний, 5-летка и мама

  1. #181
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я коллекционирую кукол, каждому пока расскажешь, что есть специфический интерес, конечно коллекционные не выдавались ребенку для игр, но обычных и ее собственных тоже было намного больше, чем это принято),
    Ох, и я в дестве мечтала коллекционировать барби и других кукол когда вырасту. Однажды, будучи взрослой, даже купила себе одну, но тут же подарила племяннице. Как-то глупо стало, взрослая тетя и кукла. Но до сих пор спокойно не могу пройти мимо отдела с куклами в магазине. Как-то в гостях, где есть ребенок, заплетала кукле косичку, прямо руки "зачесались", когда увидела ее растрепанные волосы

  2. #182
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ох, и я в дестве мечтала коллекционировать барби и других кукол когда вырасту. Однажды, будучи взрослой, даже купила себе одну, но тут же подарила племяннице. Как-то глупо стало, взрослая тетя и кукла. Но до сих пор спокойно не могу пройти мимо отдела с куклами в магазине. Как-то в гостях, где есть ребенок, заплетала кукле косичку, прямо руки "зачесались", когда увидела ее растрепанные волосы
    у меня это давний интерес...все серьезно)) разные страны, производители, образы....даже мужчины мне дарили, и это классные подарки))
    дочь недавно заявила "я буду делать кукол ручной работы"
    Я посмотрела эскизы - не мой стиль, но обалдеть....вот, надо материалами закупиться...

    Как-то глупо стало, взрослая тетя и кукла.
    да не, любителей полно, это целый мир
    а есть еще взрослые что из киндеров коллекционируют)
    был знакомый мужчина он собирал...только героев мультфильмов.
    серьезный мужчина, а вот такое увлечение)))

    П. С. извиняюсь за отвлечение перед автором темы

  3. #183
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но сначала именно условия, обстоятельства и наше личное удобство - а потом уже правило под них...
    именно, золотые слова)
    а не тупые правила, которые надо исполнять, потому что надо)

  4. #184
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув MsNoele, здесь на форуме есть тема "о половом воспитании мальчиков".

    Очень рекомендую вам её найти и прочесть.
    Я уже смотрела другие темы на форуме. Они очень обширные, читаю понемногу рекомендованную тему. Спасибо. Что я заметила, насколько "грузная" моя тема и сколько легкости в обмене мнениями даже в "половом воспитании мальчиков".

    И что они имели в виду?
    Как вы понимаете фразу - спички детям не игрушка?
    да бог знает что имели в виду)) главное, какие выводы сделала я)) когда у моей подруги родился ребенок, то я один раз спросила ее, почему она так нервничает и возится с ребенком, получила отпор "вот своего роди, тогда поговорим". после этого я не вмешивалась. но себе пообещала, что я ТАКОЙ не буду. в смысле, я-то буду строгой мамой. и вот, пожалуйста)) в общем, обратно к спичкам и родителям. я решила, что все должно быть по возрасту. спички нельзя давать, пока я не посчитаю его достаточно взрослым. и даже когда он будет взрослым, он должен усвоить раз и навсегда, что купить спички и поджигать ими штору ради интереса - это неправильно. да, сейчас я ему не доверяю. я считаю, что он может получить ожог или опрокинуть на себя кипяток.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    П. С. извиняюсь за отвлечение перед автором темы
    думаю, многим интересно

    Но сначала именно условия, обстоятельства и наше личное удобство - а потом уже правило под них...
    хорошая фраза.


    Включите свою фантазию и напишите сюда в тему небольшой рассказ, который называется: "После порки".
    Подробно опишите: за что выпороли ребенка, чем пороли, что происходило дальше и чем все закончилось.
    Объем рассказа - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    50 строчек - это для меня слишком))я не писатель)) но постараюсь. сначала я очень противилась этому рассказу, прошла несколько стадий, гнев, отрицание, смирение. Ну, не люблю я рассказывать о своих эмоциях. Мама часто обижается, говорит, что я жестокая, скрытная. А что рассказывать? Я сама решу свои проблемы, а если не буду знать как решить, то спрошу. Поплачу. Подумаю и придумаю. Обращусь к другому человеку только в случае крайней необходимости. Вот с сыном я зашла в тупик. Вот, ему что-то не так, очередной каприз, я растерялась, вовремя не сказала-не сделала то, что нужно было сделать, допустила истерику. Я ему слово - он мне два. Потом может кинуться на меня, укусить или ударить. Мне очень хочется ударить его в ответ. И не просто ударить, а так ударить, чтобы он наконец понял, что другому человеку может быть больно, неприятно, обидно. Хочется взять ремень. У меня в это время пульсирует кровь в висках, гул в ушах, ком в горле, в груди все дрожит, хочу плакать от бессилия. Потому что ремень - это признак слабости. Когда ты понимаешь, что другие методы не работают/ты не знаешь как поступить, то хватаешься за ремень. Но ведь современная педагогика осуждает физические наказания. Это социально неприемлемо. За что выпороли? Да бог его знает, нервы не выдержали, сорвалась. После того, как сорвалась - чувство вины (я хочу, чтобы ребенок видел всегда позитивную маму, а не маму с искаженным от злости лицом), я бы ушла в другую комнату, чтобы успокоиться. Но малой же не дает успокоиться даже, бегает хвостиком и плачет, обнимает, просит прощения. Ну, я обнимаю, я же его люблю. Это я виновата в том, что произошло, он же ни при чем ( в смысле, я воспитала его таким, я позволила, я довела его до того, что он может кинуться на меня). Ну, да, еще мне страшно, что если сейчас он это делает, то что будет в 15? С ножом кинется? Новости почитаешь - романы Кинга отдыхают)

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    . в общем, обратно к спичкам и родителям. я решила, что все должно быть по возрасту. спички нельзя давать, пока я не посчитаю его достаточно взрослым. и даже когда он будет взрослым, он должен усвоить раз и навсегда, что купить спички и поджигать ими штору ради интереса - это неправильно. да, сейчас я ему не доверяю. я считаю, что он может получить ожог или опрокинуть на себя кипяток.
    вы так пишете, словно ему 2 года, а не 5, 5.
    Я правильно понимаю, взрослость сына будете определять вы?
    Ну вот первых звоночек не правильности вашего подхода уже прзвелен - ваш сын жалуется, чии ему скучно. Это значит что ему негде и не на чем удовлетворять свой ориентировочный инстинкт.

    Кстати, самое верное средство от поджигания штор, предварительно научит ребёнка пользоваться спичками во благо. Чтобы зажигать газ, разводить костёр. Аналогично и от ожега. Чем раньше вы научите ребёнка пользоваться чайником, тем меньше риск ожоша.

    Как муж относится к этим вашим запреиам

  6. #186
    С заданием вы спраивлись очнеь плохо, ув. Ноэль(
    Мне не нужны ваши рассуждения о методах воспитания, мне нужны ваши эмоции!
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    Хочется взять ремень. У меня в это время пульсирует кровь в висках, гул в ушах, ком в горле, в груди все дрожит, хочу плакать от бессилия. Потому что ремень - это признак слабости. Когда ты понимаешь, что другие методы не работают/ты не знаешь как поступить, то хватаешься за ремень.
    Вот этот эпизод ОЧЕНЬ ПОДРОБНО опишите! Включайте фантазию! Итак: вы взяли ремень (какой ремень, где ремень находился), и ремнем ВЫПОРОЛИ ребенка. Как бы выпороли? Штаны снимали бы или нет? Сколько раз полоснули бы ремнем? Что б вы при этом говорили ребенку? Что бы делал ребенок во время порки: убегал или лежал? Где находился бы отец в это время?

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    Я уже смотрела другие темы на форуме. Они очень обширные, читаю понемногу рекомендованную тему. Спасибо. Что я заметила, насколько "грузная" моя тема и сколько легкости в обмене мнениями даже в "половом воспитании мальчиков".



    да бог знает что имели в виду)) главное, какие выводы сделала я)) когда у моей подруги родился ребенок, то я один раз спросила ее, почему она так нервничает и возится с ребенком, получила отпор "вот своего роди, тогда поговорим". после этого я не вмешивалась. но себе пообещала, что я ТАКОЙ не буду. в смысле, я-то буду строгой мамой. и вот, пожалуйста)) в общем, обратно к спичкам и родителям. я решила, что все должно быть по возрасту. спички нельзя давать, пока я не посчитаю его достаточно взрослым. и даже когда он будет взрослым, он должен усвоить раз и навсегда, что купить спички и поджигать ими штору ради интереса - это неправильно. да, сейчас я ему не доверяю. я считаю, что он может получить ожог или опрокинуть на себя кипяток.



    думаю, многим интересно



    хорошая фраза.




    50 строчек - это для меня слишком))я не писатель)) но постараюсь. сначала я очень противилась этому рассказу, прошла несколько стадий, гнев, отрицание, смирение. Ну, не люблю я рассказывать о своих эмоциях. Мама часто обижается, говорит, что я жестокая, скрытная. А что рассказывать? Я сама решу свои проблемы, а если не буду знать как решить, то спрошу. Поплачу. Подумаю и придумаю. Обращусь к другому человеку только в случае крайней необходимости. Вот с сыном я зашла в тупик. Вот, ему что-то не так, очередной каприз, я растерялась, вовремя не сказала-не сделала то, что нужно было сделать, допустила истерику. Я ему слово - он мне два. Потом может кинуться на меня, укусить или ударить. Мне очень хочется ударить его в ответ. И не просто ударить, а так ударить, чтобы он наконец понял, что другому человеку может быть больно, неприятно, обидно. Хочется взять ремень. У меня в это время пульсирует кровь в висках, гул в ушах, ком в горле, в груди все дрожит, хочу плакать от бессилия. Потому что ремень - это признак слабости. Когда ты понимаешь, что другие методы не работают/ты не знаешь как поступить, то хватаешься за ремень. Но ведь современная педагогика осуждает физические наказания. Это социально неприемлемо. За что выпороли? Да бог его знает, нервы не выдержали, сорвалась. После того, как сорвалась - чувство вины (я хочу, чтобы ребенок видел всегда позитивную маму, а не маму с искаженным от злости лицом), я бы ушла в другую комнату, чтобы успокоиться. Но малой же не дает успокоиться даже, бегает хвостиком и плачет, обнимает, просит прощения. Ну, я обнимаю, я же его люблю. Это я виновата в том, что произошло, он же ни при чем ( в смысле, я воспитала его таким, я позволила, я довела его до того, что он может кинуться на меня). Ну, да, еще мне страшно, что если сейчас он это делает, то что будет в 15? С ножом кинется? Новости почитаешь - романы Кинга отдыхают)
    А вы не думали, что причина не в новостях, а в вашей патолгической треводноссти? Вам бы к доктору....

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так пишете, словно ему 2 года, а не 5, 5.
    Я правильно понимаю, взрослость сына будете определять вы?
    Ну вот первых звоночек не правильности вашего подхода уже прзвелен - ваш сын жалуется, что ему скучно. Это значит что ему негде и не на чем удовлетворять свой ориентировочный инстинкт.

    Кстати, самое верное средство от поджигания штор, предварительно научит ребёнка пользоваться спичками во благо. Чтобы зажигать газ, разводить костёр. Аналогично и от ожега. Чем раньше вы научите ребёнка пользоваться чайником, тем меньше риск ожоша.

    Как муж относится к этим вашим запреиам
    спасибо. сегодня резал салат. сам. настоящим ножом. меня удивило, что он показал мне руку и сказал, смотри, мам, даже ни капли крови.

    муж много работает, многого не видит и видеть не особо желает.

  9. #189
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    Ну, да, еще мне страшно, что если сейчас он это делает, то что будет в 15? С ножом кинется? Новости почитаешь - романы Кинга отдыхают)
    Выше вы говорили, что сын вас может укусить и сказать грубости? Как вы реагируете когда он кусает вас? Что именно он вам говорит грубого? Он вас обзывает?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не думали, что причина не в новостях, а в вашей патолгической треводноссти? Вам бы к доктору....
    я уже поняла, что по мне психдиспансер плачет

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    спасибо. сегодня резал салат. сам. настоящим ножом. меня удивило, что он показал мне руку и сказал, смотри, мам, даже ни капли крови.

    муж много работает, многого не видит и видеть не особо желает.
    А чего вы удивляетесь??? Это наглядная иллюстрация того, что сын прекрасно считывает вашу трквожность и она ограничивает его развитие.
    И что в данном ситуации он взрослый, а вы ребёнок. Что у вас в семье нарушена здоровая иерархия. Т.е.то.о чем вам писали вчера.

    Вы пробовали привлекать мужа к общению с сыном? Мальчику 5,5 лет, ему уже не нужна мама, но нужен папа

  12. #192
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше вы говорили, что сын вас может укусить и сказать грубости? Как вы реагируете когда он кусает вас? Что именно он вам говорит грубого? Он вас обзывает?
    Говорю, что мне больно. Может сказать, что сломает что-то мое. Плохих слов не знает. Вроде дура

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чего вы удивляетесь??? Это наглядная иллюстрация того, что сын прекрасно считывает вашу трквожность и она ограничивает его развитие.
    И что в данном ситуации он взрослый, а вы ребёнок. Что у вас в семье нарушена здоровая иерархия. Т.е.то.о чем вам писали вчера.

    Вы пробовали привлекать мужа к общению с сыном? Мальчику 5,5 лет, ему уже не нужна мама, но нужен папа
    вы по мне катком ездите.

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    Говорю, что мне больно. Может сказать, что сломает что-то мое. Плохих слов не знает. Вроде дура
    А почему не - "прекрати!!!", "Нельзя!!!!"?????
    На какой результат вы рассчитываете после слов - "Мне больно"?

    Вы по мне катком ездите.
    Чем же я по вам езжу?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 20.06.2019 в 14:53.

  14. #194
    Вот этот эпизод ОЧЕНЬ ПОДРОБНО опишите! Включайте фантазию! Итак: вы взяли ремень (какой ремень, где ремень находился), и ремнем ВЫПОРОЛИ ребенка. Как бы выпороли? Штаны снимали бы или нет? Сколько раз полоснули бы ремнем? Что б вы при этом говорили ребенку? Что бы делал ребенок во время порки: убегал или лежал? Где находился бы отец в это время?
    я сказала все, что могла рассказать. вы книгу о психопатах пишете?)) да я не знаю, какой. в шкафу лежат ремни. не снимала бы. пару раз дала бы, пока увидела по глазам, что серьезность ситуации понял. убегал бы, какой нормальный ребенок будет молча терпеть, если его бьют. папы дома практически не бывает. пару часов утром и пару часов вечером.

    началось все с обещаний, а теперь мать-психопатка издевается над ребенком.

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    я сказала все, что могла рассказать. вы книгу о психопатах пишете?)) да я не знаю, какой. в шкафу лежат ремни. не снимала бы. пару раз дала бы, пока увидела по глазам, что серьезность ситуации понял. убегал бы, какой нормальный ребенок будет молча терпеть, если его бьют. папы дома практически не бывает. пару часов утром и пару часов вечером.

    началось все с обещаний, а теперь мать-психопатка издевается над ребенком.
    Уж послали так послали (с)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему не - "прекрати!!!", "Нельзя!!!!"?????
    На какой результат вы рассчитываете после слов - "Мне больно"?



    Чем же я по вам езжу?
    что он перестанет кусаться. извините, я никого не хотела обидеть своими словами про каток. Мне тяжело отвечать на ваши вопросы.

  17. #197
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    я сказала все, что могла рассказать. вы книгу о психопатах пишете?)) да я не знаю, какой. в шкафу лежат ремни. не снимала бы. пару раз дала бы, пока увидела по глазам, что серьезность ситуации понял. убегал бы, какой нормальный ребенок будет молча терпеть, если его бьют. папы дома практически не бывает. пару часов утром и пару часов вечером.
    Я пытаюсь пробить ваши защиты, но вы плохо мне помогаете в этом(
    Все задания, который я вам даю - в ваших интересах!
    Вот ваша главная ошибка:

    я хочу, чтобы ребенок видел всегда позитивную маму, а не маму с искаженным от злости лицом
    Вы боитесь показать ребенку, что мама - это ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, который может испытывать разные эмоции, в том числе и негативные.
    На укус и на обзывание мамы дурой - должна быть показана ЭМОЦИЯ мамы! Не просто сказать, что маме больно, а проявить ГНЕВ не сдерживаясь! Не обязательно бить и не обязательно хватать ремень - важно показать ЧТО ЧУВСВУЕТ мама. Дети очнеь легко считывают эмоции. Когда ребенок видит РАЗНУЮ маму - тогда у вашего ребенка будет развиваться эмпатия.
    Теперь о сути моего задания.
    Нашему подсознания по фиг: где развиваются события - в реале или в в фантазиях. Я хотела что б вы проявли ярко ГНЕВ в фантазии. Но у вас такая стена защиты стоит, что.... сори... но я - пас...
    Вам действительно лучше очно поработать с психотерапевтом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    что он перестанет кусаться. извините, я никого не хотела обидеть своими словами про каток. Мне тяжело отвечать на ваши вопросы.
    Потому вам и тяжело, что срабатывают ЗАЩИТЫ!
    Если проводить аналогию со стоматологом - то мы ваш больной зуб нашли, но вы челюсть сомкнули (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    что он перестанет кусаться.
    блииин! Ну вот раз сказали - он не перестал кусаться, два сказали - кусается.... Значит надо менять подход!

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    что он перестанет кусаться. извините, я никого не хотела обидеть своими словами про каток. Мне тяжело отвечать на ваши вопросы.
    Уверены, что ребёнок поймёт вас правильно???
    Проще и эффективнее сразу озвучивать ребёнку ваша конечную цель. Не надо перекладывать на него ответственность за ваши эмоции.

    Никаких обид. Я прошу обратную связь от вас.

  19. #199
    У меня в это время пульсирует кровь в висках, гул в ушах, ком в горле, в груди все дрожит, хочу плакать от бессилия. Потому что ремень - это признак слабости.
    Вы боитесь быть слабой? Мама - это как манекен с витрины: всегда в привлекательном виде?

    Ув. Ноель, вот не хочу вас пугать, но вы в курсе откуда берутся домашние тираны? Мжья, который издеватся над своими женами в каком семьях воспитывались (если не рассматривать алкашей и нариков). Воспитать домашнего тирана можно двумя способами: либо когда мама (именно - мама!) оченеь жестко наказывает мальчика за малейшую провинность (тогда выросший мальчик перманентно защищается от женщин и бьет их), либо наоборот - не наказывать вообще, все только словами объяснять без эмоций и попустительсвовать когда ребенок проявляет агрессию к маме (кусает), либо когда мальчик проявляет издевательство над мамой (обзывает) (тогда мальчик выростает с установкой , что с женщинами так оборащаться нормально).

  20. #200
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы боитесь быть слабой? Мама - это как манекен с витрины: всегда в привлекательном виде?

    Ув. Ноель, вот не хочу вас пугать, но вы в курсе откуда берутся домашние тираны? Мжья, который издеватся над своими женами в каком семьях воспитывались (если не рассматривать алкашей и нариков). Воспитать домашнего тирана можно двумя способами: либо когда мама (именно - мама!) оченеь жестко наказывает мальчика за малейшую провинность (тогда выросший мальчик перманентно защищается от женщин и бьет их), либо наоборот - не наказывать вообще, все только словами объяснять без эмоций и попустительсвовать когда ребенок проявляет агрессию к маме (кусает), либо когда мальчик проявляет издевательство над мамой (обзывает) (тогда мальчик выростает с установкой , что с женщинами так оборащаться нормально).
    да я уже напугана дальше некуда

  21. #201
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    да я уже напугана дальше некуда
    В теле что чувствуете?

  22. #202
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    я уже поняла, что по мне психдиспансер плачет
    ?
    повышенной тревожности мало для диспансеризации.

    вам бы в любом случае, вне зависимости от ваших педагогических поисков, не помешает с ней разобраться.

    И неужели Вам нравится быть такой пугливой, зажатой и напряженной?...
    Ваша эмоциональность и чувствительность - это выгодные качества, это энергия, она могла бы реализовываться во внешний мир более приятным для вас же образом.
    Да и сын бы с ней научился легче обращаться. Естественным путем - подражая вам.
    А вы эту энергию сдавливаете, прячете. Она пытается выйти, прорывается в виде страхов, тревоги.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В теле что чувствуете?
    гул в ушах. ком в горле. руки дрожат. ну, не болит у меня ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?
    повышенной тревожности мало для диспансеризации.

    вам бы в любом случае, вне зависимости от ваших педагогических поисков, не помешает с ней разобраться.

    И неужели Вам нравится быть такой пугливой, зажатой и напряженной?...
    Ваша эмоциональность и чувствительность - это выгодные качества, это энергия, она могла бы реализовываться во внешний мир более приятным для вас же образом.
    Да и сын бы с ней научился легче обращаться. Естественным путем - подражая вам.
    А вы эту энергию сдавливаете, прячете. Она пытается выйти, прорывается в виде страхов, тревоги.
    нет, мне не нравится. но я по-другому не умею. спасибо всем на добром слове.)

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    да я уже напугана дальше некуда
    Страх, это единственная эмоция, которую вы можете испытывать?

  25. #205
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    гул в ушах. ком в горле. руки дрожат. ну, не болит у меня ничего
    И не надо что б болело. Ком в горле - это показатель того, как много у вас невысказанного накопилось (
    Прокричитесь где -нибуть ( в лесу, на дискотеке, на футболе и т.п.)

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    гул в ушах. ком в горле. руки дрожат. ну, не болит у меня ничего

    --- Добавлено ---



    нет, мне не нравится. но я по-другому не умею. спасибо всем на добром слове.)
    А научится не хочется разве?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Страх, это единственная эмоция, которую вы можете испытывать?
    нет. иногда бывает раздражение, ненависть, восхищение, осторожность, удивление, жалость, обида...ну, так навскидку.

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    нет. иногда бывает раздражение, ненависть, восхищение, осторожность, удивление, жалость, обида...ну, так навскидку.
    Видите какое разнообразие. Почему же в теме только страх и паника?
    Сами как думаете?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И не надо что б болело. Ком в горле - это показатель того, как много у вас невысказанного накопилось (
    Прокричитесь где -нибуть ( в лесу, на дискотеке, на футболе и т.п.)
    на концерте недавно была. LP знаете?)) напелись, накричались. уходить не хотелось - в эту реальность.

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MsNoele Посмотреть сообщение
    на концерте недавно была. LP знаете?)) напелись, накричались. уходить не хотелось - в эту реальность.
    Значит этого мало, нужно сходить ещё раз.

    Что не так с вашей реальностью?

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search