Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 91
Тема:

Влюбилась в своего акушера-гинеколога

  1. #31
    Я там хотела сказать что тогда радила НЕ для встречи с доктором

  2. #32
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Я там хотела сказать что тогда радила НЕ для встречи с доктором
    ув. Настя2705, для начала хорошо бы перестать фиксировать его в ваших, мыслях. Убрать все что напоминает.

  3. #33
    Я сегодня узнала что этот врач принимает в роддоме не только рожениц но и просто женщины ходят к нему лечиться. Конечно меня это удивило, как это в роддом ходить лечиться но думаю может и мне пойти на прием? Или думаете от этого хуже будет?

    --- Добавлено ---

    Я вот написала что хотела бы на прием к нему пойти, если он действительно еще и лечит то я бы не против была к нему ходить

  4. #34
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Я сегодня узнала что этот врач принимает в роддоме не только рожениц но и просто женщины ходят к нему лечиться. Конечно меня это удивило, как это в роддом ходить лечиться но думаю может и мне пойти на прием? Или думаете от этого хуже будет?
    Ув. Настя, у вас сейчас гормоны бурлят и рационально мыслить вы не в состоянии. Вот когда пройдет довольно большой перид после родов (примерно год) и когда вы закончите кормить грудью, тогда можно будет разбираться в проблемах ваших отношений С МУЖЕМ.
    Что касается этого гинеколога - лучше не терзать себя и найти другого врача.

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Конечно меня это удивило, как это в роддом ходить лечиться но думаю может и мне пойти на прием? Или думаете от этого хуже будет?
    А что Вы хотите лечить?
    Что Вы вообще от этого человека хотите?
    Может сначала себе такой вопрос задать, прежде чем что-то предпринимать?
    Ну увидите Вы его, дальше что будет?
    Вопросы не риторические, ответьте пожалуйста

  6. #36
    У меня есть бородавка там, он предлагал ее на родах удалить, а я отказалась, может сейчас пойти и он ее согласиться удалить?
    Чего хочу... видеть его, разговаривать с ним...
    А дальше... если бы он принимал я бы к нему ходила, иногда видела бы его, а там может быть эти чувства пройдут...

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    У меня есть бородавка там, он предлагал ее на родах удалить, а я отказалась, может сейчас пойти и он ее согласиться удалить?
    Чего хочу... видеть его, разговаривать с ним...
    А дальше... если бы он принимал я бы к нему ходила, иногда видела бы его, а там может быть эти чувства пройдут...
    Ув. Нпстя, а вы вообще в ситуации с этим гинекологом чего хотите?
    Отношений? Не вспоминать его? Успокоиться и заниматься ребёнком? Наложить отношения с мужем?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А дальше... если бы он принимал я бы к нему ходила, иногда видела бы его, а там может быть эти чувства пройдут...
    Ваши рассуждения - это все равно что пожар бензином тушить)))
    Поищите и почитайте на этом форуме :"Метод Санчас" - там подробная инструкция для таких случает как ваш.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    С каких это пор в родах начали бородавки удалять????
    Имхо, тема фейковая(

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С каких это пор в родах начали бородавки удалять????
    Имхо, тема фейковая(
    Может метод такой - новый? Ведь автор говорит, что это врач от Бога)))))))))))

  11. #41
    Спрашивал после родов когда шви ставил "Бородавкуудаляем?" Мне как-то страшно было, я отказалась.

    --- Добавлено ---

    Вчера я писала что хочу успокоиться а сегодня в интернете прочитала что он принимает женщин в роддоме и у меня новая навязчивая идея что я ведь могу к нему еще пойти

    --- Добавлено ---

    Почему фейковая? Что мне с того что я совру? Заплатит кто-то?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение

    Вчера я писала что хочу успокоиться а сегодня в интернете прочитала что он принимает женщин в роддоме и у меня новая навязчивая идея что я ведь могу к нему еще пойти
    Так - в чем проблема? Вам разрешение от форума нужно? ЛеХко! Шагайте к доХтуру и флаг вам в руки )))))

    Ув. Настя, если без шуток - рекомендации здесь вам уже дали, а выполнять рекомендации или нет - решать вам.
    Еще вопросы есть?

  13. #43
    Пока нет! Спасибо за советы и за время , которое мне уделили!

  14. #44
    Ув. Настя, Вы мне этой ситуацией напомнили мне знакомую старую деву. У которой на период попадания в больницу с аппендицитом были сложные отношения в семье: с матерью, которая ее гнобила, пьющий отец, отсутствие десятилетиями какой-либо личной жизни, проблемы со здоровьем (хроника) и депрессняк. И тут больница, широкоплечий высокий доктор, с ч/ю, дежурные комплименты и придумки с "я нравлюсь", похудела, улыбалась, внимание наконец-то, коллеги приезжают, друзья, руководство тоже интересуется, мир начал вращаться вокруг нее. Она готова была вырезать себе еще органы, только бы остаться в больнице еще - настолько ресурсно оказалась больница для нее.)
    Но, естественно, выписали, все вернулось на круги своя.
    Вы не о том думаете, думайте о причинах и следствиях попадания в больницу и не майтесь дурью. Вы пересеклись по причине родов, для доктора это конвейер, у него своя жизнь, у вас своя.

  15. #45
    А если неинтересно мне в своей семье? Если дети это единственная радость? Муж приходит домой и сразк в телефон, у него там игры и аниме или фильмы-фентези. Гулять мы с ним вместе вообще никогда не ходим, интересы у нас разные как-будто мы с разных планет. По поводу воспитания детей у нас тоже разные взгляды.
    Он хотел бы жить в деревне, а я в городе. Утро выходного дня начинаеться с того что он закрываеться в туалете и сидит там час с телефоном! Извините за подробности но нижнее белье он меняет раз в неделю и я постоянно с ним за это ругаюсь, а он отвечает что мужчины так делают все. Воду в туалете он достаточно часто не смывал, только у меня дома после многих скандалов научился это делать. Секс у нас сним тоже не ахти!
    Тем кто сейчас скажет зачем я вышла за него замуж отвечаю сразу не все видела до свадьбы, а то что видела то думала что измениться может быть. Есть у него и положительные качества конечно, он не пьет, не курит, не гуляет, меня не бьет, деньги в дом приносит.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А если неинтересно мне в своей семье? Если дети это единственная радость? Муж приходит домой и сразк в телефон, у него там игры и аниме или фильмы-фентези. Гулять мы с ним вместе вообще никогда не ходим, интересы у нас разные как-будто мы с разных планет. По поводу воспитания детей у нас тоже разные взгляды.
    Он хотел бы жить в деревне, а я в городе. Утро выходного дня начинаеться с того что он закрываеться в туалете и сидит там час с телефоном! Извините за подробности но нижнее белье он меняет раз в неделю и я постоянно с ним за это ругаюсь, а он отвечает что мужчины так делают все. Воду в туалете он достаточно часто не смывал, только у меня дома после многих скандалов научился это делать. Секс у нас сним тоже не ахти!
    Тем кто сейчас скажет зачем я вышла за него замуж отвечаю сразу не все видела до свадьбы, а то что видела то думала что измениться может быть. Есть у него и положительные качества конечно, он не пьет, не курит, не гуляет, меня не бьет, деньги в дом приносит.
    Ув. Настя так что Вы хотите, Вы можете четко сформулировать?
    Наладить отношения с мужем, развестись, завязать отношения с доктором?
    Сколько лет Вы замужем?
    Вы влюбились уже после второго ребенка, а извините муж Ваш трусы не меняет и воду не смывает уже сколько лет?
    Почему раньше Вас это не напрягало, а стало возмущать только сейчас?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А если неинтересно мне в своей семье? Если дети это единственная радость? Муж приходит домой и сразк в телефон, у него там игры и аниме или фильмы-фентези. Гулять мы с ним вместе вообще никогда не ходим, интересы у нас разные как-будто мы с разных планет. По поводу воспитания детей у нас тоже разные взгляды.
    Он хотел бы жить в деревне, а я в городе. Утро выходного дня начинаеться с того что он закрываеться в туалете и сидит там час с телефоном! Извините за подробности но нижнее белье он меняет раз в неделю и я постоянно с ним за это ругаюсь, а он отвечает что мужчины так делают все. Воду в туалете он достаточно часто не смывал, только у меня дома после многих скандалов научился это делать. Секс у нас сним тоже не ахти!
    Тем кто сейчас скажет зачем я вышла за него замуж отвечаю сразу не все видела до свадьбы, а то что видела то думала что измениться может быть. Есть у него и положительные качества конечно, он не пьет, не курит, не гуляет, меня не бьет, деньги в дом приносит.
    Bот вам и причина по которой вы создали себе в голове образ идеального мужчины и под этот образ попал гинеколог.
    А вы уверены, что с этим гинекологом вам будет о чем поговорить и у вас найдутся общие интересы? Откуда вы знаете каков этот гинеколог в быту и в сексе?

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Откуда вы знаете каков этот гинеколог в быту и в сексе?
    и как часто он белье меняет?)))
    про туалет вообще молчу)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Тем кто сейчас скажет зачем я вышла за него замуж отвечаю сразу не все видела до свадьбы, а то что видела то думала что измениться может быть.
    Ну, ладно, ДО свадьбы вы может и не разглядели или на что-то надеялись. Но ко времени 2-й беременности у вас уже глаза раскрылись??


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про туалет вообще молчу)
    Так прЫнцы и не какают)))))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Секс у нас сним тоже не ахти!
    неудивительно тогда, что инъекция окситоцина во время родов так на вас подействовала
    Именно он при оргазме вырабатывается

    вообще, окситоцин - такая штука...
    "достаточно одной таблэтки" (с)

    у вас столько проблем с мужем и в жизни, а вы просто сбегаете от них...
    Если деятельно заняться собой, не до докторов будет.

  21. #51
    Я не знаю уже что я сейчас хочу... просто написала что вот влюбилась..такая вот ситуация. Замужем 3 года, воду наконец то уже научился смывать, а на счет трусов то когда начинаю ему мозг выносить идет и меняет.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю какой он, просто хочелось бы с ним видеться хотя бы... даже как с лечащим врачом

    --- Добавлено ---

    Когда мы начинаем с мужем говорить о каких-то проблемах, то есть я высказываю какие-то претензии мы ругаемся

  22. #52
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Когда мы начинаем с мужем говорить о каких-то проблемах, то есть я высказываю какие-то претензии мы ругаемся
    Вы полагаете, вынести мужу мозг - это единственный способ получить то, что вы хотите, и быть счастливой?
    Нет. Способов много.
    И вы их вполне можете найти, если захотите конечно.

    --- Добавлено ---

    и примечательно. Я же сказала так:

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если деятельно заняться собой, не до докторов будет.
    а вы это поняли:
    Когда мы начинаем с мужем говорить о каких-то проблемах, то есть я высказываю какие-то претензии мы ругаемся
    как будто вас вне семьи и мужа вообще нет. или все ваше счастье зависит только от него

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Замужем 3 года, воду наконец то уже научился смывать, а на счет трусов то когда начинаю ему мозг выносить идет и меняет.
    ну так я и к тому, что пока Вы не встретили доктора, Вы трусов и воду не замечали что-ли?
    Или Вас все устраивало?
    почему именно в этой связи вы про трусы и и несмытую воду вспоминаете?
    Вы идеализируете доктора, какой он в быту, Вы не знаете
    Ходите ходить к нему как к врачу,ходите, только что Вам это даст, кроме ухудшения отношения с мужем?

  24. #54
    А как это сделать? Я говорю ему менять трусы каждый день, а он отвечает что я же жила без отца по этому я не знаю, мужчины так часто не меняют трусы как женщины, говорю ему брить подмышки а он говорит что так делают женщины и геи, любит одевать неглаженую одежду для него в этом нет ничего страшного, я потом ругаюсь говорю смотри какой ты а ему все равно!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Когда мы начинаем с мужем говорить о каких-то проблемах, то есть я высказываю какие-то претензии мы ругаемся
    Вместо того, что б бегать к гинекологу - поучитесь лучше ОБСУЖДАТЬ проблемы с мужем, а не высказываться в форме претензий.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А как это сделать? Я говорю ему менять трусы каждый день, а он отвечает что я же жила без отца по этому я не знаю, мужчины так часто не меняют трусы как женщины, говорю ему брить подмышки а он говорит что так делают женщины и геи, любит одевать неглаженую одежду для него в этом нет ничего страшного, я потом ругаюсь говорю смотри какой ты а ему все равно!
    брить подмышки, а зачем?
    муж Ваш разве не взрослый человек и сам не знает, что ему брить и когда менять?
    Ваш отец пил, ув. Настя?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А как это сделать? Я говорю ему менять трусы каждый день, а он отвечает что я же жила без отца
    Вы выросли в неполной семье? Мама развелась или вообще отца у вас не было?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А как это сделать? Я говорю ему менять трусы каждый день, а он отвечает что я же жила без отца по этому я не знаю, мужчины так часто не меняют трусы как женщины, говорю ему брить подмышки а он говорит что так делают женщины и геи, любит одевать неглаженую одежду для него в этом нет ничего страшного, я потом ругаюсь говорю смотри какой ты а ему все равно!
    а что бы было если бы муж для вас нагладился, набрился и надел трусы первой свежести?
    у вас бы секс лучше стал, или как?

  29. #59
    Мама развелась когда мне было 3. Отец с тех пор никогда ко мне не приходил

    --- Добавлено ---

    А разве мужчины все ходят с зарослями под руками?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    любит одевать неглаженую одежду для него в этом нет ничего страшного, я потом ругаюсь говорю смотри какой ты а ему все равно!
    Почему бы вам не купить мужу набор рубашек из трикотажа, которые можно не гладить?
    говорю ему брить подмышки
    Для вас бритые подмышки мужчины - принципиально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Мама развелась когда мне было 3. Отец с тех пор никогда ко мне не приходил
    Ваша мама больше не выходила замуж? У вас не было в детстве примера гармоничных отношений мужчины и женщины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    А разве мужчины все ходят с зарослями под руками?
    Кто как. Официальной статисчтической информации на этот счет не имеется )
    Вы к вашему гинекологу в подмышки заглядывали? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Замужем 3 года, воду наконец то уже научился смывать, а на счет трусов то когда начинаю ему мозг выносить идет и меняет.
    Ну вот видите - щенок все-таки поддается дрессировке))) А тапочки он вам в зубах приносит? )))))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я влюбилась в гинеколога
    от Просто Марина в разделе Разговорчики
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 11:23
  2. Влюбилась в своего гинеколога
    от blackout86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 21:56
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search