Страница 972 из 2194 ПерваяПервая ... 772872942962969970971972973974975982100210721172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 131 по 29 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29131
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Стас Михайлов
    Певец
    Даже петиция есть президенту , чтобы ему дали звание народного).
    ой йё...какой-то параллельный мир...

  2. #29132
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мы все грипуем. Кроме мужа.
    Сразу ясно, кто в доме главный))
    Поскорее выздоравливайте

    Целый день мультики и ничего интересного. Когда уже начнутся те дни когда я не буду доползать до кровати по вечерам?
    Мультики неинтересные?))

    я с сыном смотрю и даже залипла на некоторых.
    в одном я сошла с ума по озвучке, мне страшно понравился один актер, который озвучивает, у него интонаций так много, и я начала его копировать.
    (хотя с меня актриса никакая, просто не мое)
    ну теперь и сын рассказывает историю про Шрека и Фиону в изложении Румпельштильцхена -
    Хотя конечно, никакие сказки не заставишь его не то что рассказывать, а и просто слушать.

    но вот, заразился понравилось стало быть.

    Это самое длинное, что он рассказывает. Звучит хоть и малопонятно у него, но потрясающе, все интонации очень точные, дочь, услышав, была поражена.

  3. #29133
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так возможны четыре комбинации:
    1. делает и поет
    2. не делает и поет
    3. делает и не поет
    4. не делает и не поет

    Я бы предпочла мужчину под номером 1
    а не под номером 3.
    все-таки приятно же, красивые речи)))

    Неужели все-все восточные мужчины врут?
    неужели нет таких которые и соловьем споют и сделают?
    не верю....
    Я какая-то северная в этом отношении.
    Мне когда мужчина начинает " соловьём заливаться" дико, стыдно за него и язык чешется от старания удержать сарказм

  4. #29134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сразу ясно, кто в доме главный))
    Поскорее выздоравливайте



    Мультики неинтересные?))

    я с сыном смотрю и даже залипла на некоторых.
    в одном я сошла с ума по озвучке, мне страшно понравился один актер, который озвучивает, у него интонаций так много, и я начала его копировать.
    (хотя с меня актриса никакая, просто не мое)
    ну теперь и сын рассказывает историю про Шрека и Фиону в изложении Румпельштильцхена -
    Хотя конечно, никакие сказки не заставишь его не то что рассказывать, а и просто слушать.

    но вот, заразился понравилось стало быть.

    Это самое длинное, что он рассказывает. Звучит хоть и малопонятно у него, но потрясающе, все интонации очень точные, дочь, услышав, была поражена.
    Интересные.)))
    День раздолбайства короче... )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я какая-то северная в этом отношении.
    Мне когда мужчина начинает " соловьём заливаться" дико, стыдно за него и язык чешется от старания удержать сарказм



  5. #29135
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я какая-то северная в этом отношении.
    Мне когда мужчина начинает " соловьём заливаться" дико, стыдно за него и язык чешется от старания удержать сарказм
    мне как-то книжка попалась, "искусство интимной беседы"
    жаль, внутрь книжки не получилось заглянуть
    но идея понравилась.
    тысяча и одна ночь.
    Еще я читать вслух люблю.
    Жаль, сейчас некому. БМ я читала. Всякое.

    Если под соловьем заливаться понимать пустопорожние обещания или всякий безвкусный бред, на который хочется саркастично ухмыльнутся или кааак вмазать острым словцом, то вряд ли бы мне это тоже понравилось.

  6. #29136
    Хотя не знаю))
    Сейчас единственный мужчина, который мне нравится - с ним мы обмениваемся парой сообщений 1 раз в 2 месяца
    а недавно я вообще сказала, что занята надолго. Он как-то сходу уловил: "Понял, важный аспект, не мешаю"
    Так приятно было)))
    приятно, что он не будет пока мне писать - ()

    приятно все же понимание, а сколько слов - неважно...хоть много, хоть мало

  7. #29137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    приятно, что он не будет пока мне писать
    Я нарвалась на клиентку которая не смотря на мои просьбы вежливые сначала , мне пишет бесконечно
    Я не успеваю выдохнуть
    В итоге сегодня я разозлиласт , пишу ей чтобы набрала , а она - у меня температура .
    Думаю ну Сука а с утра что ты из меня кишки доставала ?!
    Почувствовала что пахнет жареным .
    Так достала что я захотела снести WhatsApp’s.
    Раньше его не было и звонили люди только , а не бесконечно писали .

    Мужчину легче в блок отправить , чем клиента .

    Заметила что те кто нормально общается , только по делу , либо в самом конце . Те дела и идут нормально . И слушают о чем их просишь.

  8. #29138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне как-то книжка попалась, "искусство интимной беседы"
    жаль, внутрь книжки не получилось заглянуть
    но идея понравилась.
    тысяча и одна ночь.
    Еще я читать вслух люблю.
    Жаль, сейчас некому. БМ я читала. Всякое.
    Я тоже люблю вслух читать. И люблю, чтоб мне читали. Я как-то заболела ветрянкой, было так плохо, лежала тряпочкой, и попросила мужа ( тогда еще не мужа) почитать. Он читал мне сказку. Такое теплое воспоминание.
    А теперь вот не хочет читать, не любит. я как-то пыталась уговорить на вечера чтения вслух. Пока выбрали книгу, пока стали читать, вышла каторга, а не приятный вечер. Так что читаю в одиночку. хотя в последнее время чаще слушаю аудиокниги, улучшаю аглийский
    А нет, иногда читаю рассказы вслух ему смешные с выражением, расстановкой. Оторвусь на детях, буду им читать

  9. #29139
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя не знаю))
    Сейчас единственный мужчина, который мне нравится - с ним мы обмениваемся парой сообщений 1 раз в 2 месяца
    а недавно я вообще сказала, что занята надолго. Он как-то сходу уловил: "Понял, важный аспект, не мешаю"
    Так приятно было)))
    приятно, что он не будет пока мне писать - ()

    приятно все же понимание, а сколько слов - неважно...хоть много, хоть мало
    А у меня чет не пойму интрижка с тренером сына что ли развивается. он то делает вид что не заметил и не здоровается (Это после того как остановился на улице и болтал со мной) , то смотрит в упор нагло. Толи я гоню и фантазия у меня разыгралась, то ли он.... хорошо что дети заболели, будет перерыв подумать прийти в себя...
    Чувствую себя как в школе... "прыгалки скакалки, жмурки пряталки".

  10. #29140
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мужчину легче в блок отправить , чем клиента .
    это точно.
    у меня еще до сих пор проблемы с гневом. Самой дико и противно, фу. Чуть получше стало, потому что я начала лучше фильтровать клиентов (раньше я себе не доверяла, вот честно, я сразу смутно чувствовала, что этот человек границ не понимает, в душу лезет, вмешивает личное, а все равно думала: "а, мне кажется, я натягиваю", то есть, у меня было смутное ощущение, а я не верила самой себе, ну и вляпывалась в сотрудничество всеми лапками...а нафига?...причем что досадно, я уверена, другие люди такие вещи быстрее понимают, чем я, я это заметила только с третьего раза, что я себе не верю и не доверяю интуиции, а она, вот же, не соврала)

    но с мужчинами, проще, наверное, потому что это мужчины не сильно важные и много дающие...

  11. #29141
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А у меня чет не пойму интрижка с тренером сына что ли развивается. он то делает вид что не заметил и не здоровается (Это после того как остановился на улице и болтал со мной) , то смотрит в упор нагло. Толи я гоню и фантазия у меня разыгралась, то ли он.... хорошо что дети заболели, будет перерыв подумать прийти в себя...
    Чувствую себя как в школе... "прыгалки скакалки, жмурки пряталки".
    Ув. Татьяна, а "смотрит в упор нагло", это разве начало интрижки уже? Нет, ну разве что вы ее начнете, тогда да

  12. #29142
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю вслух читать. И люблю, чтоб мне читали. Я как-то заболела ветрянкой, было так плохо, лежала тряпочкой, и попросила мужа ( тогда еще не мужа) почитать. Он читал мне сказку. Такое теплое воспоминание.
    А теперь вот не хочет читать, не любит. я как-то пыталась уговорить на вечера чтения вслух. Пока выбрали книгу, пока стали читать, вышла каторга, а не приятный вечер. Так что читаю в одиночку. хотя в последнее время чаще слушаю аудиокниги, улучшаю аглийский
    А нет, иногда читаю рассказы вслух ему смешные с выражением, расстановкой. Оторвусь на детях, буду им читать
    С детьми - смотря какие они)))
    С дочерью да - у меня вышло, а вот сын ни в какую. Ему только театр. Надо изображать и очень экспрессивно. Мне такое сложно делать просто читая.
    Ну и вообще на такой уровень экспрессии который его заинтересовывает, я редко способна. Только если настроение накатило, а тут кто ж его знает.
    Представляю, была бы я актрисой по профессии. Я бы выдохлась через день.

  13. #29143
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а "смотрит в упор нагло", это разве начало интрижки уже? Нет, ну разве что вы ее начнете, тогда да
    20 минут до этого он прошел мимо в 2х метрах и сделал вид что меня не видит. Зачем?
    Ну и я сделала вид что мы мало знакомы вообще потом голову поворачивая он стоит смотрит прям мне в глаза. Он был с женой я с мужем. Как бы если по дружески общаемся, то общаемся если нет то нет?
    Короче хочу я побаловаться микроскопом.
    Скучно дома занятся нечем.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 18.06.2019 в 19:00.

  14. #29144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С детьми - смотря какие они)))
    С дочерью да - у меня вышло, а вот сын ни в какую. Ему только театр. Надо изображать и очень экспрессивно. Мне такое сложно делать просто читая.
    Ну и вообще на такой уровень экспрессии который его заинтересовывает, я редко способна. Только если настроение накатило, а тут кто ж его знает.
    Представляю, была бы я актрисой по профессии. Я бы выдохлась через день.
    Конечно, это я себе представила такого беспроблемного ребенка, какой сама была. А бывают же разные. Шустрые например, за которыми только поспевай, какое уж там чтение))

  15. #29145
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    20 минут до этого он прошел мимо в 2х метрах и сделал вид что меня не видит. Зачем?
    Ну и я сделала вид что мы мало знакомы вообще потом голову поворачивая он стоит смотрит прям мне в глаза. Он был с женой я с мужем. Как бы если по дружески общаемся, то общаемся если нет то нет?
    Короче хочу я побаловаться микроскопом.
    Скучно дома занятся нечем.
    А, развлекаетесь значит поняла

  16. #29146
    так обидно...под дождем какала "заеляла" полезный микрогрибок в корни плодовых...температуру, концентрацию все соблюдала..муж сейчас пришел - все бордосской смесью полил...да блин
    да полудурка
    ...бордосская смесь противвогрибкоое ср-во....обидно до слез

  17. #29147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так обидно...под дождем какала "заеляла" полезный микрогрибок в корни плодовых...температуру, концентрацию все соблюдала..муж сейчас пришел - все бордосской смесью полил...да блин
    да полудурка
    ...бордосская смесь противвогрибкоое ср-во....обидно до слез
    а почему не были скоординированы действия двух семейных подразделений?))

    "информация у нас поставлена хорошо" (с)

  18. #29148
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так обидно...под дождем какала "заеляла" полезный микрогрибок в корни плодовых...температуру, концентрацию все соблюдала..муж сейчас пришел - все бордосской смесью полил...да блин
    да полудурка
    ...бордосская смесь противвогрибкоое ср-во....обидно до слез
    А у меня все черенки от роз что я создала здохли. 8 штук по весне все дали листочки. Кто засох кого собаки поломали. 1 осталась все я ее оберегать и смотрю она желтеет. Все... надо корнями покупать наверно. Не выходит у меня...

  19. #29149
    У меня вообще почти все попередохло. Ну ничего. Зато выжили сильнейшие.
    Обустроюсь и все заново начну. Но еще больше и лучше.

    А как ваши розы, ув. Ханум?

  20. #29150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а почему не были скоординированы действия двух семейных подразделений?))

    "информация у нас поставлена хорошо" (с)
    та потому что "найди меня мама на фото, крайние сспраа заметь..." кароче два идиота....
    все мы друг другу сказали но к тому моменту когда у мужа остались остатки смеси он уже забыл про мои грибки, он голоу перегрел с обрезкой и обработкой яблонь...ну и пережиает силно, тут такое дело, сслоили наши косточкоые грибок - стоит сырая холодная погода ну и вперед...почти полоина деревье погибла...спасаем...

  21. #29151
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та потому что "найди меня мама на фото, крайние сспраа заметь..." кароче два идиота....
    все мы друг другу сказали но к тому моменту когда у мужа остались остатки смеси он уже забыл про мои грибки, он голоу перегрел с обрезкой и обработкой яблонь...ну и пережиает силно, тут такое дело, сслоили наши косточкоые грибок - стоит сырая холодная погода ну и вперед...почти полоина деревье погибла...спасаем...
    устали


    вы прям бойцы за природу, молодцы

    - стоит сырая холодная погода ну и вперед
    у нас то же самое.
    июнь, в куртках ходим
    и сыро так, промозгло

  22. #29152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне как-то книжка попалась, "искусство интимной беседы"
    жаль, внутрь книжки не получилось заглянуть
    но идея понравилась.
    тысяча и одна ночь.
    Еще я читать вслух люблю.
    Жаль, сейчас некому. БМ я читала. Всякое.

    Если под соловьем заливаться понимать пустопорожние обещания или всякий безвкусный бред, на который хочется саркастично ухмыльнутся или кааак вмазать острым словцом, то вряд ли бы мне это тоже понравилось.
    У меня сейчас просто в жизни присутствуют 3 товарища которые " заливаются" и все они бесят
    Слушаю и думаю: как же я люблю мужа от которого слова доброго не дождешься)))
    В общем не мой это язык любви

  23. #29153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас просто в жизни присутствуют 3 товарища которые " заливаются" и все они бесят
    Слушаю и думаю: как же я люблю мужа от которого слова доброго не дождешься)))
    первое мое побуждение было сказать: да чтоб им икалось, товарищам этим

    а второе...
    ох, Ася.
    Пошли вам бог или судьба или мировой разум, или кто еще там, мужчину, который и по делу, и слово доброе скажет

  24. #29154
    Кстати, о языках любви. Спасибо, ув. Ниобе за картинку. Помните, говорила что муж в этой схеме выходит весь в белом, а я нет? Дошло, отчего мне всего для него такого любящего жалко. Пренебрежение (( В тот раз до пятого не дочитала, а видно мой случай. На ряду с помощью и временем. Думаю, что не может быть жёсткого приоритета по одному языку, их всегда несколько. Когда по одному каналу ничего не капает, по другим течет. Иначе все поголовно разводились бы .
    Хотя вечно наверное компенсировать тоже невозможно. Чувствую "сосуд" уже почти пуст.

  25. #29155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    устали


    вы прям бойцы за природу, молодцы



    у нас то же самое.
    июнь, в куртках ходим
    и сыро так, промозгло
    мы всегда июнь в куртках но чтобы так сыро было - это впервые....ливни сменяются дождями а дожди ливнями....
    розы мои померзли, я уж думала что совсем но недавно нашла ноые почки на них...не загнили бы....подсадила к ним зеленую розу, розовые с красными и +бело-зеленая, должно быть хорошо...
    вчера обсуждали, если так дальше пойдет то надо весь двор под навес закатывать....пока спилили три плодовых дереа, растили-растили и спилили...слива очень сильно под опросом, ей около 12лет...жалко...но кора вся замшела....

  26. #29156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас просто в жизни присутствуют 3 товарища которые " заливаются" и все они бесят
    Слушаю и думаю: как же я люблю мужа от которого слова доброго не дождешься)))
    В общем не мой это язык любви
    а я читаю-читаю и не могу понять какой мой язык...

  27. #29157
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так обидно...под дождем какала "заеляла" полезный микрогрибок в корни плодовых...температуру, концентрацию все соблюдала..муж сейчас пришел - все бордосской смесью полил...да блин
    да полудурка
    ...бордосская смесь противвогрибкоое ср-во....обидно до слез
    что я пишу
    Скакала конечно
    скакала под дождем и заселяла полезные микрогрибки

  28. #29158
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы всегда июнь в куртках но чтобы так сыро было - это впервые....ливни сменяются дождями а дожди ливнями....
    розы мои померзли, я уж думала что совсем но недавно нашла ноые почки на них...не загнили бы....подсадила к ним зеленую розу, розовые с красными и +бело-зеленая, должно быть хорошо...
    вчера обсуждали, если так дальше пойдет то надо весь двор под навес закатывать....пока спилили три плодовых дереа, растили-растили и спилили...слива очень сильно под опросом, ей около 12лет...жалко...но кора вся замшела....
    А у нас совсем дождей нет...

    А зачем спиливать сразу? Думаете не отойдет на след год?

  29. #29159
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у нас совсем дождей нет...

    А зачем спиливать сразу? Думаете не отойдет на след год?
    это микрогрибок вредоносный, надо его удалять, если оставить - сгубит все до корня.... как собственно и вышло с парой деревьев...

  30. #29160
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я читаю-читаю и не могу понять какой мой язык...
    Секс. Прикосновения

Страница 972 из 2194 ПерваяПервая ... 772872942962969970971972973974975982100210721172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search