Страница 970 из 2194 ПерваяПервая ... 770870940960967968969970971972973980100010701170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 071 по 29 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29071
    Памятка по книге про пять языков любви

  2. #29072
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас с подарками сложно все, последний вариант, заказала молча себе бегонии, а как муж их привез скакала казой - мне муж бегонии подарил
    мне так нравится, потому что я лучше всех знаю где и почем раздобыть именно такие бегонии как мне хочется....
    ну и он привез, бережно...приятно же....
    прада у мужа какая-то растерянность...кажется он еще не оценил эту схему...

    теплицу поставили, я погружаюсь в садовую торговлю, это так интересно! что-то даже продала уже))) муж кажется мной гордится, маму один раз попросила передать саженцы, у нее квартира удобно расположена, там часть просто выдать а часть ей самой под окно посадить передала, кажется ей понравилось, она и посадила и передала и сказала что готова еще передавать "раз у тебя получается" - ну это приятно же выдавать заказы довольным покупателям, я рада что ей понравилось....это что-то что я сама делаю и во что она погружается на моих условиях и дает приятную ОС

    --- Добавлено ---

    со старшим был "кризис"...говорили весь день с ним, прямо был квест для меня...повзрослому такой разговор был....сын приятно удивил, горжусь им.
    ну и рада что скандала не устроили, оба молодцы)))
    Ув. Ханум, а что за кризис? Ему ведь где-то 13?

    --- Добавлено ---

    Представляете, мой старший участвовал в проекте Цифровой прорыв, и выиграл региональный этап в Казани, прошёл дальше, в следующий этап, российский. Такой молодец!
    Я далека от этого, это действительно крутой конкурс, кто-то в курсе?

  3. #29073
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, мой старший участвовал в проекте Цифровой прорыв, и выиграл региональный этап в Казани, прошёл дальше, в следующий этап, российский. Такой молодец!
    Я далека от этого, это действительно крутой конкурс, кто-то в курсе?
    судя по размерам грантового и призового фонда хороший конкурс

  4. #29074
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а что за кризис? Ему ведь где-то 13?

    --- Добавлено ---

    Представляете, мой старший участвовал в проекте Цифровой прорыв, и выиграл региональный этап в Казани, прошёл дальше, в следующий этап, российский. Такой молодец!
    Я далека от этого, это действительно крутой конкурс, кто-то в курсе?
    12 будет в октябре
    ну это я так выразилась, это не возрастной наверное, а кризис именно в отношениях, в понимании... нас это третий такой....н, это мог бы быть сканал или ссора но мы не ссорились, противостояние было и его преодолевали через понимание.
    дело было пятницу, сейчас могу сказать что стало прямо лучше, что-то изменилось и стало лчше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, мой старший участвовал в проекте Цифровой прорыв, и выиграл региональный этап в Казани, прошёл дальше, в следующий этап, российский. Такой молодец!
    Я далека от этого, это действительно крутой конкурс, кто-то в курсе?
    это круто! поздравляю!

  5. #29075
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    12 будет в октябре
    ну это я так выразилась, это не возрастной наверное, а кризис именно в отношениях, в понимании... нас это третий такой....н, это мог бы быть сканал или ссора но мы не ссорились, противостояние было и его преодолевали через понимание.
    дело было пятницу, сейчас могу сказать что стало прямо лучше, что-то изменилось и стало лчше
    А что случилось?
    Как он лето у вас проводит? В лагерь едет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    судя по размерам грантового и призового фонда хороший конкурс
    Я тоже мельком посмотрела)))

  6. #29076
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что случилось?
    Как он лето у вас проводит? В лагерь едет?

    --- Добавлено ---



    Я тоже мельком посмотрела)))
    та ничего не случилось, растет пацан...стало снижаться внимание, я урезала время за компом, он пытался оспорить и доказать что дело не в компе...но это фон, на нем отыгрывалось - шнурки ничо не понимают я уже взрослый - ты взрослый? клево! давай позрослому тогда обсудим - обсдили повзрослому - итог выглядит так "шнурки не такие уж и динозавры, что-то понимают, буду сотрудничать"
    для меня важно не потерять вот это самое "сотрудничать"

    в лагерь не, должны с БМ поехать в Хакасию или на Урал, пкоа нет у меня инфы как поедут
    в августе плотно заниматься будет в своем любимом "кванториуме" там они что-то программируют...он мне рассказывал и я даже поняла но тутже забыла...

  7. #29077
    а,. как проводит лето...дома с братьями и мной, ходим с ним перед сном слушать птиц и гулять собак, обоим очень нравится...
    после того как урезала время за компом, стал много времени проводить в деревне с компанией, и с братьями играть больше и качественно лучше

  8. #29078
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже мельком посмотрела)))
    ))
    дальнейших успехов сыну, риспект, он прямо вообще молодец
    п. с. у меня знакомые участвовали, выиграли, не в этом, но похожем, та же сфера, а сумма была в разы меньше, но на старт бизнеса хватило

  9. #29079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    п. с. у меня знакомые участвовали, выиграли, не в этом, но похожем, та же сфера, а сумма была в разы меньше, но на старт бизнеса хватило
    конкурсов всяких в IT-сфере много, мне постоянно уведомляшки присылают, но я не читаю. участвовала один раз, в мелконьком, очень давно, и заняла...4-е место
    приза не было, но жюри выделило его спецом для меня за....специфическские достоинства
    ну хоть и 4-е, а все равно это было кайфово, потому что шансы хоть на какое-то были ничтожны и участвовала чисто из спортивного интереса

  10. #29080
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, мой старший участвовал в проекте Цифровой прорыв, и выиграл региональный этап в Казани, прошёл дальше, в следующий этап, российский. Такой молодец!
    Я далека от этого, это действительно крутой конкурс, кто-то в курсе?
    Здорово как!

  11. #29081
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та ничего не случилось, растет пацан...стало снижаться внимание, я урезала время за компом, он пытался оспорить и доказать что дело не в компе...но это фон, на нем отыгрывалось - шнурки ничо не понимают я уже взрослый - ты взрослый? клево! давай позрослому тогда обсудим - обсдили повзрослому - итог выглядит так "шнурки не такие уж и динозавры, что-то понимают, буду сотрудничать"
    для меня важно не потерять вот это самое "сотрудничать"

    в лагерь не, должны с БМ поехать в Хакасию или на Урал, пкоа нет у меня инфы как поедут
    в августе плотно заниматься будет в своем любимом "кванториуме" там они что-то программируют...он мне рассказывал и я даже поняла но тутже забыла...
    Что то я совсем не поняла а где здесь по взрослому? если ребенок согласился без скандала это по взрослому???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а что за кризис? Ему ведь где-то 13?

    --- Добавлено ---

    Представляете, мой старший участвовал в проекте Цифровой прорыв, и выиграл региональный этап в Казани, прошёл дальше, в следующий этап, российский. Такой молодец!
    Я далека от этого, это действительно крутой конкурс, кто-то в курсе?
    Класс ув.Женщина поздравляю.

  12. #29082
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что то я совсем не поняла а где здесь по взрослому? если ребенок согласился без скандала это по взрослому???
    по взрослому был сам разговор
    иногда взрослые соглашаются с тем что им не нравится но будет на пользу

  13. #29083
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по взрослому был сам разговор
    иногда взрослые соглашаются с тем что им не нравится но будет на пользу
    Ну не знаю я с 5 лет детям объясняю почему я делаю так и так.... Они тоже соглашаются. Потому что я мама.
    Я думала просто по взрослому это года сами принимают решения. А вы запретили вроде. По этому я не поняла...

  14. #29084
    Ладно я просто свое увидила. Знаете ув.Ханум чем отличается отношения террорист жертва от ребенок взрослый? Террорист важно что бы жертва понимала что террорист вынужден так поступать из-за поведения жертвы. То есть вся ответсвенность на жертве. "Я тебе наказывают потому что ты... "
    Родитель понимает что вся ответсвенность на нем. Он запрещает потому что ребенок еще сам не может с этим справится.

    Мне кажется вы торопитесь 12-13 лет не было еще бунта. Гормоны еще не взяли силу. Вот если после бунта меня "ребенок" понял лет так в 20 и принял решения сам без моего контроля соблюдал его исполнения, это взрослость. Имхо конечно.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 18.06.2019 в 10:25.

  15. #29085
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а,. как проводит лето...дома с братьями и мной, ходим с ним перед сном слушать птиц и гулять собак, обоим очень нравится...
    после того как урезала время за компом, стал много времени проводить в деревне с компанией, и с братьями играть больше и качественно лучше
    Здорово, что при наличии 3 малышей вы ищете возможность уделить внимание ему одному, я думаю такие прогулки очень важны для него, вы молодец )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    дальнейших успехов сыну, риспект, он прямо вообще молодец
    п. с. у меня знакомые участвовали, выиграли, не в этом, но похожем, та же сфера, а сумма была в разы меньше, но на старт бизнеса хватило
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово как!
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что то я совсем не поняла а где здесь по взрослому? если ребенок согласился без скандала это по взрослому???

    --- Добавлено ---



    Класс ув.Женщина поздравляю.
    Спасибо!!!!

  16. #29086
    Настроение - Стас Михайлов .

  17. #29087
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Террорист важно что бы жертва понимала что террорист вынужден так поступать из-за поведения жертвы. То есть вся ответсвенность на жертве.
    Террорист или тиран?
    То есть по Вашей логике заложники сами виноваты, что их террористы захватили и издеваются?
    Откуда вообще эти теории? Можно источник?

  18. #29088
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Террорист или тиран?
    То есть по Вашей логике заложники сами виноваты, что их террористы захватили и издеваются?
    Откуда вообще эти теории? Можно источник?
    Нет. Я писала о перекладываете отвественности. "Ты виноват что я с тобой так поступаю" - "иначе с тобой нельзя". Конкретно в том моменте где вы выделили.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 18.06.2019 в 13:53.

  19. #29089
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю я с 5 лет детям объясняю почему я делаю так и так.... Они тоже соглашаются. Потому что я мама.
    Я думала просто по взрослому это года сами принимают решения. А вы запретили вроде. По этому я не поняла...
    классно Вы диалог ведете....

    по взрослому разгоор, это разговор по взрослому, и я не могу Вам объяснить в чем разница, между пятилетке объяснить свое решение, поговорить по взрослому с подростком, и подросток сам решил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ладно я просто свое увидила. Знаете ув.Ханум чем отличается отношения террорист жертва от ребенок взрослый? Террорист важно что бы жертва понимала что террорист вынужден так поступать из-за поведения жертвы. То есть вся ответсвенность на жертве. "Я тебе наказывают потому что ты... "
    Родитель понимает что вся ответсвенность на нем. Он запрещает потому что ребенок еще сам не может с этим справится.

    Мне кажется вы торопитесь 12-13 лет не было еще бунта. Гормоны еще не взяли силу. Вот если после бунта меня "ребенок" понял лет так в 20 и принял решения сам без моего контроля соблюдал его исполнения, это взрослость. Имхо конечно.
    Вы очень лихо машете шашкой...и ладно бы хоть верно махали...Вы не верно машете шашкой
    имхо.

  20. #29090
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    классно Вы диалог ведете....

    по взрослому разгоор, это разговор по взрослому, и я не могу Вам объяснить в чем разница, между пятилетке объяснить свое решение, поговорить по взрослому с подростком, и подросток сам решил.
    Ну да мне наверно это еще предстоит. Моему 11 только. Его все "заковырки" и споры больше сводятся к тому что "синий не достаточно синий". Я обычно смеюсь. )))

  21. #29091
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Здорово, что при наличии 3 малышей вы ищете возможность уделить внимание ему одному, я думаю такие прогулки очень важны для него, вы молодец )))
    спасибо Вам за эти слова! так тепло и хорошо стало, спасибо!

  22. #29092
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Настроение - Стас Михайлов .
    Ну вот и все? Или все для тебя?

  23. #29093
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо Вам за эти слова! так тепло и хорошо стало, спасибо!
    Да не за что, я думаю сын действительно к вам поислушивается, эта атмосфера душевнлй близости очень ценна

  24. #29094
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну вот и все? Или все для тебя?


    Без тебя )))

    Иду сегодня и рядом девушка идёт младше лет на 10 и мужчина на неё смотрит с интересом , и как пробежали перед глазами мои годы молодые и красота ушедшая . Она прекрасна потому что молода .
    Вообщем тема про загубленную молодость ))).

    И никто сцуко не пел мне: « Без тебя от заката до рассвета без тебя , так нужна ты мне любимая моя ))).

    А все это жара и духота сегодня .

  25. #29095
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    Без тебя )))

    Иду сегодня и рядом девушка идёт младше лет на 10 и мужчина на неё смотрит с интересом , и как пробежали перед глазами мои годы молодые и красота ушедшая . Она прекрасна потому что молода .
    Вообщем тема про загубленную молодость ))).

    И никто сцуко не пел мне: « Без тебя от заката до рассвета без тебя , так нужна ты мне любимая моя ))).

    А все это жара и духота сегодня .
    Я вас видила ув.Ниоба.
    Еще не все потеряно...

  26. #29096
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вас видила ув.Ниоба.
    Еще не все потеряно...
    Ага
    Да на ней были шёлковые брюки и топ из шёлка , естественно все облегало , плюс такая беззаботность на лице , ну я в 30 как бы не была попрыгуньей стрекозой при наличии двоих детей .
    Я на прошлой неделе хотела себе заказать в hm , а там размеры закончились плюс цена , 100 евро брюки . Шёлк дорогой потому что долго носится и натуральный .

    В любом случае в 40 ты уже конкурируешь другими вещами .
    И я очень люблю себя обесценивать .
    Сколько раз было так что мои фантазии о какой то девушке и ее популярности разбивались о реальность , где было все по другому .
    Молодость и красота это вещи все таки объективные . Как ни крути .

  27. #29097
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вас видила ув.Ниоба.
    Еще не все потеряно...
    присоединяюсь
    ув. Ниоба, а включите Михайлова, пусть он Вам все это и споет)))
    хотя мне эта песня и сам Стас как-то не очень)
    мне у него 2 песни всего нравятся Джокер и то, потому что она по стилю на Лепса похожа, и с Повалий которою он поет

  28. #29098
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага
    Да на ней были шёлковые брюки и топ из шёлка , естественно все облегало , плюс такая беззаботность на лице , ну я в 30 как бы не была попрыгуньей стрекозой при наличии двоих детей .
    Я на прошлой неделе хотела себе заказать в hm , а там размеры закончились плюс цена , 100 евро брюки . Шёлк дорогой потому что долго носится и натуральный .

    В любом случае в 40 ты уже конкурируешь другими вещами
    .
    И я очень люблю себя обесценивать .
    Сколько раз было так что мои фантазии о какой то девушке и ее популярности разбивались о реальность , где было все по другому .
    Молодость и красота это вещи все таки объективные . Как ни крути .
    Вот вот. Я тоже думала еще год назад что женщина которая старше меня на 10 лет мне не конкурента. Ошиблась. Опыт сила тоже не маловажная. Думаю вы с легкостью отбил бы у бесзаботной своими чарами.

  29. #29099
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Иду сегодня и рядом девушка идёт младше лет на 10 и мужчина на неё смотрит с интересом ,
    ахах))
    у меня была похожая ситуация, но.... когда я была молодой, и она была
    но она уделала меня одной левой
    это было, мягко говоря...обломно.

    я в той ситуации видела ее только со спины, но решила догнать и посмотреть на лицо, вообще не пришлось особо догонять потому что она зашла в тот же магазин что и я.
    И она оказалась на лицо действительно красивой тоже. В этот момент я как-то грустно обрадовалась и почувствовала что тяжелый негатив улетел.
    Она правда стоила победы)) примерно так.

    Вы сама все же смотрели на этого мужчину, иначе бы не увидели, куда он смотрит.
    Вам бы своего мужчину и смеяться его шуткам. Вы бы эту девушку даже не заметили)))

    Молодость и красота это вещи все таки объективные . Как ни крути .
    Для известных целей - несомненно.

    В этот момент я как-то грустно обрадовалась
    Не, сообразила. Это была печаль. Хорошая эмоция. Принятие.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.06.2019 в 15:12.

  30. #29100
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага
    Да на ней были шёлковые брюки и топ из шёлка , естественно все облегало , плюс такая беззаботность на лице , ну я в 30 как бы не была попрыгуньей стрекозой при наличии двоих детей .
    Я на прошлой неделе хотела себе заказать в hm , а там размеры закончились плюс цена , 100 евро брюки . Шёлк дорогой потому что долго носится и натуральный .

    В любом случае в 40 ты уже конкурируешь другими вещами .
    И я очень люблю себя обесценивать .
    Сколько раз было так что мои фантазии о какой то девушке и ее популярности разбивались о реальность , где было все по другому .
    Молодость и красота это вещи все таки объективные . Как ни крути .
    "Все для тебя - рассветы и туманы, моря и океаны" это даже не рай в шалаше

Страница 970 из 2194 ПерваяПервая ... 770870940960967968969970971972973980100010701170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search