Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 127
Тема:

Жена утаила синдром Д в роду

  1. #61
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Вы правы 100% доверия нет, есть трудно и страшно, причем у обоих.
    Главное пережить это все. Когда человек молчит то это хуже чем еслиб он гадости говорил. А один искренний разговор это как скала с плечь
    а почему Вы не отвечаете на мои вопросы?
    я как-то невежлива? недоброжелателна?

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Я ни кого не бросаю , особенно дочь. Поддержка нужна конечно, я понимаю все !
    Но посудите сами, они с матерью молчали , затем когда уже ребенок родился теща призналась, значит был план действий, и по этому плану после признания я должен все это натянуть себе на голову и мило улыбнуться ?
    Это не правильно ! Раз хватило смелости так подло поступить должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться, и только затем начинать нормальный диалог !!!
    Без признания диалог не выйдет !
    Разве я не прав ?
    А вы Господь Бог, чтобы перед вами каяться? Может жена и покаялась там где нужно или вы самолично ей должны ей грехи отпустить? Вопрос может вам покажется не в тему, но с алкоголем у вас как? В семье родительской пьющие были?


  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Уважаемая вот вам выдержка из Википедии по поводу этой болезни, прочтите и в следующий раз не спешите ляпать языком !:

    "У носителей генетической транслокации хромосом вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна также будет повышена. Если носителем является мать, ребенок с синдромом Дауна рождается в 10-30* %, если носитель отец – в 5* %."
    Уважаемый, я по образованию биолог. Не надо мне подслвывать статьи из Википедии в качестве аргументов! Тот бред, что вы цитируете, оворит о вашей без грамотности.
    С чего вы решили, что у вашей супруги имеет место быть транслокация? Вы вообще в курсе, что это такое?

  4. #64
    Мне почему то в этой всей истории видится человек который представлял себе младенцев только по красивым журналам, а они оказываются плачут, ночью не спят и о ужас какают)))). Вывод автора ребенок не нормальный . А виновата жена.
    Бедная женщина мало того что с младенцем тяжело еще и истеричного мнимого супруга приходится успокаивать. Вот счастье то...

  5. #65
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне почему то в этой всей истории видится человек который представлял себе младенцев только по красивым журналам, а они оказываются плачут, ночью не спят и о ужас какают)))). Вывод автора ребенок не нормальный . А виновата жена.
    Бедная женщина мало того что с младенцем тяжело еще и истеричного мнимого супруга приходится успокаивать. Вот счастье то...
    Зато нескучненько )))).

  6. #66
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Зато нескучненько )))).
    Мне почему то фраза про "я тоскаю по 7 часов" сразу как звонок прозвенела. Может там и складка вовсе не складка
    А можно кстати фото ?

  7. #67
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне почему то фраза про "я тоскаю по 7 часов" сразу как звонок прозвенела. Может там и складка вовсе не складка
    А можно кстати фото ?
    Я вот тоже так думаю, просто ребенку 1 месяц. Что там можно смотреть? Думаю, возможно ув. Автора накрутили, его родня, когда после родов узнали есть в семье жены такой диагноз. Не спроста он там гдето написал "нас обманули", или как-то так.
    А та фраза про "7мь часов...." это просто

    Ан нет походу ошибся. ненашел "нас"
    Последний раз редактировалось Кудесник; 09.06.2019 в 14:36.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думаю, просто ребенку 1 месяц. Что там можно смотреть? Думаю, возможно ув. Автора накрутили, его родня, когда после родов узнали есть в семье жены такой диагноз. Не спроста он там гдето написал "нас обманули", или как-то так.
    А та фраза про "7мь часов...." это просто

    Ан нет походу ошибся. ненашел "нас"
    С другой стороны странно что месячного ребенка толкают по 7 часов ???
    Вот в месяцев 5-6 имхо приходится они хотят все смотреть а сами ничего не могут. не знаю для меня это самый тяжелый период. А в месяц два они же еще спят все время.
    ???

  9. #69
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    С другой стороны странно что месячного ребенка толкают по 7 часов ???
    Вот в месяцев 5-6 имхо приходится они хотят все смотреть а сами ничего не могут. не знаю для меня это самый тяжелый период. А в месяц два они же еще спят все время.
    ???
    Может желудок беспокоит, . А так ночью встать покормить, укачать. Может плюсом, из-за истерики он на руках таскает. Я так больше и не припомню, давно это было )))).
    А вообще и докторам тоже иногда быть бы поделикатнее. Бывшая пока беременна была, как не поход на узи так на сл. день поездка в областную.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 09.06.2019 в 14:49.

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    С другой стороны странно что месячного ребенка толкают по 7 часов ???
    Вот в месяцев 5-6 имхо приходится они хотят все смотреть а сами ничего не могут. не знаю для меня это самый тяжелый период. А в месяц два они же еще спят все время.
    ???
    Может потому что дома обстановка нервная, муж то вон как истерит естественно и жене передаётся нервное состояние, а там и ребёнку


  11. #71
    некоторым мамам свойственно "копаться" в ребенке, находить проблемы и переживать из-за них.
    но пап таких я раньше не видела.

  12. #72
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    некоторым мамам свойственно "копаться" в ребенке, находить проблемы и переживать из-за них.
    но пап таких я раньше не видела.
    Последний раз редактировалось Азбука; 09.06.2019 в 20:05. Причина: отредактировано по просьбе автора сообщения

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    некоторым мамам свойственно "копаться" в ребенке, находить проблемы и переживать из-за них.
    но пап таких я раньше не видела.
    потому что первична тревожность. А к чему ее приложить - психика идет потом.
    Другое дело, что у мамочек это связано с родами и послеродовой депрессией. А у ув. Автора, видимо, с психическим диагнозом

  14. #74
    Ув. Вадон, вы не ответили на мой вопрос: к жене у вас есть еще претензии, кроме того, что она скрыла дядю-дауна?
    ДО рождения ребенка вы с дружно жили?

  15. #75
    У человека реальность рассыпалась... Понимаю. Сочувствую.

    Vadon, соберитесь с остатками сил, скрепите зубы и молчите, пока не получите окончательные анализы. Шашкой рубить надо за дело. Пока это все только версии и предположения.
    Обвинения нужно предъявлять (а в Вас именно это сейчас), имея весомые доказательства. А там уже и будет разговор по душам. Сейчас рано.

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    У человека реальность рассыпалась... Понимаю. Сочувствую.

    Vadon, соберитесь с остатками сил, скрепите зубы и молчите, пока не получите окончательные анализы. Шашкой рубить надо за дело. Пока это все только версии и предположения.
    Обвинения нужно предъявлять (а в Вас именно это сейчас), имея весомые доказательства. А там уже и будет разговор по душам. Сейчас рано.
    честно говоря не вижу смысл в обвинениях, если диагноз будет установлен, какой в них прок и польза?
    только нервы лишний раз мотать
    если диагноз будет положительный тут надо думать, что лучше для ребенка сделать, а не обвинениями кидаться
    все равно 100% не установишь, кто "виноват" сам Вадон или жена

  17. #77
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Есть вариант, что Вадон сокрушался от того, что на глобальном уровне в его родословную попали генные дефекты способные порождать дун-людей. Если бы он узнал о том, что у жены есть такой дядя, то брака бы небыло или он осознанно пошел на это. И здается мне что его родственники так или иначе играли роль в его панике.

  18. #78
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Есть вариант, что Вадон сокрушался от того, что на глобальном уровне в его родословную попали генные дефекты способные порождать дун-людей.
    попортили ему родословную?
    это было бы смешно, если бы не было так грустно

  19. #79
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    попортили ему родословную?
    это было бы смешно, если бы не было так грустно
    Как вы очень хорошо выразились. Думаю что он пришел сюда этим. И да это печаль, есть у меня знакомых 3 дауна-ребенка, в разных стадиях. Наследства я там невидел, а только ув. Вадону этого недокажеш, пока он сам не проживет.

  20. #80
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Как вы очень хорошо выразились. Думаю что он пришел сюда этим. И да это печаль, есть у меня знакомых 3 дауна-ребенка, в разных стадиях. Наследства я там невидел, а только ув. Вадону этого недокажеш, пока он сам не проживет.
    очень хочется надеятся, что у ув. Вадона все обойдется

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Есть вариант, что Вадон сокрушался от того, что на глобальном уровне в его родословную попали генные дефекты способные порождать дун-людей. Если бы он узнал о том, что у жены есть такой дядя, то брака бы небыло или он осознанно пошел на это. И здается мне что его родственники так или иначе играли роль в его панике.
    Ещё раз. Синдром Дауна не наслелуется и не передаётся никому.

  22. #82
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Синдром Дауна не наслелуется и не передаётся никому.
    . ув. Птичка Тари, я с вами соглашусь

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    . ув. Птичка Тари, я с вами соглашусь
    Разве?
    Это все равно что родовая травма. Случайность.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Есть вариант, что Вадон сокрушался от того, что на глобальном уровне в его родословную попали генные дефекты способные порождать дун-людей. Если бы он узнал о том, что у жены есть такой дядя, то брака бы небыло или он осознанно пошел на это. И здается мне что его родственники так или иначе играли роль в его панике.
    сокрушаться о малопонятных вещах - только беду кликать
    образно говоря, человек, который навязчиво только и думает о том, чтобы не простудится, не заметит, что у него меланома
    ***
    генетических и действительно наследуемых заболеваний много.
    о них мало кто знает, так что почти для всех это рулетка. Ну кто знает, что там было у его прабабушки. А перед отношениями тесты на кариотип мало кто сдает.

    Я же упоминала как-то подругу.
    Единственный мужчина, муж, больше никого никогда, а ребенок - с болезнью Вильсона-Коновалова.
    Оба родителя - носители рецессивного гена...Второй ребенок здоров.

    У ув. Вадона тревожность и страхи, как будто он из пещеры вылез.
    Желаю ему, чтобы все обошлось, но...очевидно же, ему так и нужно чтобы женщины его обманули-кинули. Найдет и другой повод.

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    У ув. Вадона тревожность и страхи, как будто он из пещеры вылез.
    +++

  26. #86
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве?
    Это все равно что родовая травма. Случайность.
    И снова декларируете . Мне явно нужно, что-то делать со своими высказываниями))). ув. Птичка тари, я погуглил, у меня нет твердого мнения на счет наследственности, где-то пишут, что она есть, где-что ее нет. Вам как биологу я доверяю и также повторюсь у меня есть примеры 3х семей с такими детьми. Там наследственности я невижу. Посему на сегодня я придерживаюсь что это ненаследственное.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 17.06.2019 в 13:07.

  27. #87
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У ув. Вадона тревожность и страхи, как будто он из пещеры вылез.
    Желаю ему, чтобы все обошлось, но...очевидно же, ему так и нужно чтобы женщины его обманули-кинули. Найдет и другой повод.
    Интересная точка зрения. Я скорее исходил с момента обнаружения причины данной истерики нежели из того что ув. Вадон находится в постоянном поиске причин.
    Но все может быть

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Там наследственности я невижу.
    а как ее можно увидеть?
    Вы знаете эти семьи до 3-4 колена? Опять же есть побочные ветви генеалогического древа, двоюродные деды, тети дяди, Вы их тоже всех знаете?
    я не к тому, что синдром Дауна наследственный, просто не понятно Ваше выражение

  29. #89
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И снова декларируете . Мне явно нужно, что-то делать со своими мысказываниями))). ув. Птичка тари, я погуглил, у меня нет твердого мнения на счет наследственности, где-то пишут, что она есть, где-что ее нет. Вам как биологу я доверяю и также повторюсь у меня есть примеры 3х семей с такими детьми. Там наследственности я невижу. Посему на сегодня я придерживаюсь что это ненаследственное.
    я тоже много чего нагуглила по этой теме, боже, ну и дрянь пишут в Интете, путано, невнятно, слова не в тему.
    реально в некоторых статьях выходило, что автор думает так: "если болезнь связана с генами, она наследственная" - брр.
    не читайте их. У меня когда-то в ведении был сайт по медицине, знали бы вы кто и как эти статьи пишет.
    лучше книги читайте.

  30. #90
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как ее можно увидеть?
    Вы знаете эти семьи до 3-4 колена? Опять же есть побочные ветви генеалогического древа, двоюродные деды, тети дяди, Вы их тоже всех знаете?
    я не к тому, что синдром Дауна наследственный, просто не понятно Ваше выражение
    с двумя общался ну и както само пошло, они развели руками. Третьи знаю семью хорошо до бабушек дедушек, но неразговаривал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я тоже много чего нагуглила по этой теме, боже, ну и дрянь пишут в Интете, путано, невнятно, слова не в тему.
    реально в некоторых статьях выходило, что автор думает так: "если болезнь связана с генами, она наследственная" - брр.
    не читайте их. У меня когда-то в ведении был сайт по медицине, знали бы вы кто и как эти статьи пишет.
    лучше книги читайте.
    верю , я ИТ-ишник ))). Иногда почитываю статьи, по нужде. Порой зачитываю как анекдот своим. Но у вы к примеру и книги в этой индустрии неменее пугают глупостью и непоследовательностью, или опусканием важной информации.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search