Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 291 из 291
Тема:

Не могу разобраться в отношениях

  1. #271
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    По Вашей логике получается, что надо найти плохого и хотеть при этом, чтобы он становился лучше?
    А зачем? Не лучше ли сразу искать подходящего, а не после его переделывать?
    Я имею ввиду лучше - чтобы отношения делали людей счастливее, а не о том, что ты какашка, я какашка, но вместе мы будем лучше)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы счас пишете, исходя из антисценария, из НЕ....., из отрицания
    Даже формулировку используете соответствующую.

    Понимаете разницу между небезразлична и интересна, к примеру????

    --- Добавлено ---



    Именно. Мечта мозгоебки и воспиталки!))))
    Переделывать я точно никого не хочу и не буду, чего ж вы такие агрессивные то все)

  2. #272
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я имею ввиду лучше - чтобы отношения делали людей счастливее, а не о том, что ты какашка, я какашка, но вместе мы будем лучше)
    но Вы примерно так и написали, только имея в виду партнера, чтобы партнер становился лучше
    про Вас и отношения там нет ни слова

  3. #273
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду лучше - чтобы отношения делали людей счастливее, а не о том, что ты какашка, я какашка, но вместе мы будем лучше)

    --- Добавлено ---



    Переделывать я точно никого не хочу и не буду, чего ж вы такие агрессивные то все)
    Никаой агрессии, просто веселимся.

    Ну а вы сами как бы отреагировали, когда чел стучит себя в грудь кулаком, уверяет, что он теперь больше никогда, и тут же пишет все по-старому.
    Помните чем фильм Осенний марафон заканчивается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду лучше - чтобы отношения делали людей счастливее, а не о том, что ты какашка, я какашка, но вместе мы будем лучше)

    --- Добавлено ---



    Переделывать я точно никого не хочу и не буду, чего ж вы такие агрессивные то все)
    Тогда зачем вам строить отношения на желании сделать партнёра лучше????
    Вы совсем не можете жить, чтоб не трогать людей руками????

  4. #274
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Никаой агрессии, просто веселимся.

    Ну а вы сами как бы отреагировали, когда чел стучит себя в грудь кулаком, уверяет, что он теперь больше никогда, и тут же пишет все по-старому.
    Помните чем фильм Осенний марафон заканчивается?

    --- Добавлено ---



    Тогда зачем вам строить отношения на желании сделать партнёра лучше????
    Вы совсем не можете жить, чтоб не трогать людей руками????
    А вам в отношениях разве не радостно?) и вы вместе не становитесь счастливее?

  5. #275
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    А вам в отношениях разве не радостно?) и вы вместе не становитесь счастливее?
    А мы не про радость сейчас. Мы про ваш запрос, что он, не смотря на все уверен я ваши, остаётся прежним. Вывод?

  6. #276
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    А вам в отношениях разве не радостно?) и вы вместе не становитесь счастливее?
    для Вас счастливее=лучше???
    И в чем тогда это лучше должно выражаться?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Это зависимостт от него. Я поняла. Страх остаться одной, страх нового. Но, знаете, я сегодня проснулась, пошла на почту заказ получила, приоделась, вкусный завтрак сделала и просто поняла, что я так бы и мучалась в этих отношениях, в одни ворота билась. А так у меня будет шанс встретить человека, которому я не безразлична! Тем более у меня есть прекрасный сын, который меня любит, и мои друзья! Я уже счастлива!

    класс

    но со сценарием вашим и собой вам все равно придется поработать

    Вы в отношениях прямо Пигмалион. Обязательно надо заняться лепкой
    А ведь совершенствовать себя и других совсем не обязательно.
    Вы что - плохая? Никчемная?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    класс

    но со сценарием вашим и собой вам все равно придется поработать

    Вы в отношениях прямо Пигмалион. Обязательно надо заняться лепкой
    А ведь совершенствовать себя и других совсем не обязательно.
    Вы что - плохая? Никчемная?
    Ну всегда есть то, что хотелось бы улучшить в себе. И так замечательно, но научиться чему-то было бв неплохо

  9. #279
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ну всегда есть то, что хотелось бы улучшить в себе. И так замечательно, но научиться чему-то было бв неплохо
    а это разве одно и то же?

  10. #280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ну всегда есть то, что хотелось бы улучшить в себе. И так замечательно, но научиться чему-то было бв неплохо
    Но вы пишете не о себе, а о партнёр ведь. Вы его собрались делать лучше

  11. #281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы пишете не о себе, а о партнёр ведь. Вы его собрались делать лучше
    Своим присутствием в его жизни)

  12. #282
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Своим присутствием в его жизни)

    то есть без Вас он все-таки говно

  13. #283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Своим присутствием в его жизни)
    Ппц. Вы серьёзно не догняете, что это все - ваше настоящее и ваши тараканы, только в профиль???????
    Что вы не собираетесь ничего менять в себе????

  14. #284
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ппц. Вы серьёзно не догняете, что это все - ваше настоящее и ваши тараканы, только в профиль???????
    Что вы не собираетесь ничего менять в себе????
    Блин, да кто же сказал что я меняться то не буду? Я просто сейчас хочу позитивно мыслить, и верить что все проработаю, все поменяю, и через какое то время только буду встречаться. Ну правда, что позитивного не скажу, все в штыки. Кто ж там без меня говно? Почему у вас сразу обо мнение, что я заведомо хочу кому то маму заменять, воспитывать или еще что? У меня сын есть, и воспитывать мне есть кого

  15. #285
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Почему у вас сразу обо мнение, что я заведомо хочу кому то маму заменять, воспитывать или еще что?
    оно складывается из Ваших слов

  16. #286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Блин, да кто же сказал что я меняться то не буду? Я просто сейчас хочу позитивно мыслить, и верить что все проработаю, все поменяю, и через какое то время только буду встречаться. Ну правда, что позитивного не скажу, все в штыки. Кто ж там без меня говно? Почему у вас сразу обо мнение, что я заведомо хочу кому то маму заменять, воспитывать или еще что? У меня сын есть, и воспитывать мне есть кого
    Потому что так ваши слова выглядят снаружи. Это вам обратная связь и повод поразмыслить над своими подсознательно и установками.
    Насколько то, что вы думаете и декларируете отличается от того, что получается.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ответ по картинкам.
    1. Темное глубокое море, которое засасывает. Для того чтобы оно перестало так пугать, должно светить ярко солнце, снизиться скорость ветра, а поблизости появиться остров , с красивой природой, с которого не так страшно смотреть на это бескрайнее море.
    2. Туманный страшный лес. Чтобы стало лучше, должно взойти солнце, туман рассеяться, и за деревьями появиться речка, полянка, где все выглядит ярко и жизнерадостно, и деревья приобретут жизненный и позитивный вид.
    3. Дорожка под фонарями, ночная. Для того чтобы было не так грустно и страшно, нужно чтобы рядом оказалась компания друзей, которая веселилась, и все что происходило в лесу, уже не так волновало. и после этой аллеи начиналась площадь, где было живо, и громко,звучала музыка и было много людей.
    4. Маленькая девочка на дороге. Для того чтобы все было не так страшно к ней должна подьехать машина с ее родителями и забрать ее на пикник, и тогда картинка будет жизнерадостной - как семья едет в маленькое путешествие.
    5. Цепь. Чтобы картинка стала жизнерадостной,нужно всего лишь чтобы перестал лить дождь, вышло солнце и тогда эта цепь уже не будет на ярком фоне казаться такой устрашающей, все будет в ярких красках - трава, солнце, небо и всего лишь цепь.
    6. Девочка и смерч. Если тучи начнут расходиться, и смерч утихнет, то останется лишь красивое поле, которое совсем не пугает - и к девочке может прибежать ее подружка, тогда им вместе будет веселее и интереснее.
    7. Девочка, которая сидит в углу - Возможно это был злой человек, но ее может спасти полиция - она бы поймала преступника, и девочка бы вышла со спокойной душой из комнаты, что ее никто больше не тронет, что бояться больше нечего, ведь нет этого человека, который бы ее обижал.
    8. Мальчик, стоящий около тумана - скоро должен рассеяться туман, и выйти солнце - тогда вокруг будет красивое синее озеро - а вокруг птицы , ветерок, и мальчик отходит от края и садится на мостике, и наблюдает за красотой природой и криком птиц.
    9. Ребенок, который связан - к нему может подойти его близкий человек и спасти его, развязать бинты и он увидит, что все что он боялся и не видел - это всего лишь его выдумки, на самом деле вокруг все не так страшно , это была всего лишь игра, и дети пошутили, а он всего лишь испугался .
    10. Рука и человек. Если убрать руку и перестать тянутся за человеком,то можно увидеть, что вокруг красивая природа, а если дождаться солнца, то этот человек который стоит вдали уже не так важен, важна та природа и красота , которая окружает тебя.
    11. Девушка, обнимающая шар. Если включить свет, то окажется что вокруг тебя много людей, и шумно, и все зовут тебя пойти с ними, погулять или повеселиться, и шар можно выключить, и тогда не будет такого притягательного света в нем, и нужды, чтобы он тебя манил.
    12. Девушка на обрыве скалы. Скоро рассеются тучи и выйдет солнце, и вода будет не такая темная, и не будет пугать. Полетят чайки, и будет слышен их крик, и девушке нужно выбросить эту розу в воду, она все равно ей не нужна. Нужно ей поднять голову, раскрыть руки и закричать, от счастья, что есть сил, что она свободна.
    13. Девушка в клетке. На самом деле в эту клетку она посадила себя сама, и она снизу может ее снять с себя. Всего лишь сбросить клетку, одеться красиво , взять друзей и выйти на улицу, и тогда она не будет страдать, ей не нужно уже себя туда загонять, эту клетку нужно взять и выбросить.
    Отлично! Теперь под каждое новое описание подберите новую картинку и запостите сюда.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Блин, да кто же сказал что я меняться то не буду? Я просто сейчас хочу позитивно мыслить, и верить что все проработаю, все поменяю, и через какое то время только буду встречаться.
    Ув. Mother_of_the_love, после того, как перевернет эту страницу вашей жизни вам нужен примерно год карантина от серьезных отношений, что б не попасть в Компенсаторные отношения (поизите и почитайте на этом форуме -что это такое).
    А также почитайте про Метод Санчас - это вам подсказка как быстрее пережить расставание.

    з.ы. Как там у вас дела? Вещи ваш МЧ собирает? Или нашел новый повод повременить с отъездом?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Mother_of_the_love, после того, как перевернет эту страницу вашей жизни вам нужен примерно год карантина от серьезных отношений, что б не попасть в Компенсаторные отношения (поизите и почитайте на этом форуме -что это такое).
    А также почитайте про Метод Санчас - это вам подсказка как быстрее пережить расставание.

    з.ы. Как там у вас дела? Вещи ваш МЧ собирает? Или нашел новый повод повременить с отъездом?
    Наконец в наших отношениях поставлена точка. Уехал буквально полторы недели назад от меня. До этого друг другу нервы трепали, он уедет кататься, я уехала с подругой отдыхать, возвращаюсь вещи стоят. То он надеялся, то не надеялся.. Приехал с работы, на следующий день собирался на дачу к друзьям, сказала выезжай сейчас, не могла решиться никак. Потом возвращался дособирал вещи за час, вздыхал, говорил что голодный, и с другом пьёт.. Но ни слов о том, что нужны отношения, только то что он думал, что никогда со мной не расстанется. Однако ни жениться, ничего делать то что я просила егочтак и не хотел. В общем собрала более менее себя в руки сейчас, в тренажерный зал каждый дент хожу, успокаивает. Думала будет сложнее.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Наконец в наших отношениях поставлена точка.
    Вы молодец! Теперь у вас начинается новый этап жизни!

  21. #291
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Наконец в наших отношениях поставлена точка. Уехал буквально полторы недели назад от меня. До этого друг другу нервы трепали, он уедет кататься, я уехала с подругой отдыхать, возвращаюсь вещи стоят. То он надеялся, то не надеялся.. Приехал с работы, на следующий день собирался на дачу к друзьям, сказала выезжай сейчас, не могла решиться никак. Потом возвращался дособирал вещи за час, вздыхал, говорил что голодный, и с другом пьёт.. Но ни слов о том, что нужны отношения, только то что он думал, что никогда со мной не расстанется. Однако ни жениться, ничего делать то что я просила егочтак и не хотел. В общем собрала более менее себя в руки сейчас, в тренажерный зал каждый дент хожу, успокаивает. Думала будет сложнее.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной
    от uli2005 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:53
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search