Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Муж смотрит на других

  1. #1

    Муж смотрит на других

    Добрый день! Ситуация такая. Встречались с парнем три года. Затем сильно поссорились, поссорились и родители. После года расставания я ему написала, встретились, стали вместе жить. За полгода пробовала встречаться с другим парнем, не получилось, все бесило. Поняла,что люблю бывшего.

    После воссоединения жили вместе полгода, надышаться друг другом не могли. Затем начались ссоры каждую неделю, секс сошел на нет. Потом наткнулась на его левую страницу в сетях, он там переписывался с другими, обменивались интим фото. Скандалы усилились. На мои вопросы не отвечает, ничего объяснять не хочет. Говорит только,что из-за того, что я перестала им интересоваться как мужчиной.

    Попыталась себя взбодрить, я очень много работаю, много проблем, думаю, может быт, я остыла. Начала давать ему внимание, заботу, ласку, все его интим.фантазии. Но скандал случился жуткий. Говорит,что будет помнить мои знакомства в полгода расставания всю жизнь и не простит, говорит,что вечно выношу ему мозг, вечно грустная ходу, пиком стало,когда он при мне стал засматриваться на девушек. Вроде не уродина, высокая,фигуристая,при голове на плечах. Собрала вещи, ушла, пытался меня остановить , дошло до рукоприкладства, удалил все свои фото у меня в тлф, начал орать на меня.

    Еще очень важный момент , что он не может представить свадьбу и детей,так как родители в ссоре, живем в другом городе, ездим к родителям порознь. Мне жутко надоело лить слёзы, ссорится, но люблю! Он тоже говорит,что любит, но я не вижу этого, скандалы все перекрывают. Самооценка на нуле, масса переживаний накопилась. Дорогие форумчане, подскажите по своему опыту, что делаю не так или это уже в корне не здоровые отношения? В каждой ссоре я иду на примирение, даже после того расставания. У него позиция всегда- кто хочет со мной быть -будет, ничего объяснять не буду. Устала жутко!

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Лето.
    Сколько лет Вам и мужчине?
    По какому поводу произошла ссора, из-за которой Вы расстались?
    Что за ссора между родителями?
    После воссоединения жили вместе полгода, надышаться друг другом не могли. Затем начались ссоры каждую неделю, секс сошел на нет.
    Что стало причиной еженедельных ссор?
    Потом наткнулась на его левую страницу в сетях, он там переписывался с другими, обменивались интим фото. Скандалы усилились. На мои вопросы не отвечает, ничего объяснять не хочет. Говорит только,что из-за того, что я перестала им интересоваться как мужчиной.
    А какие вопросы Вы мужчине задавали?
    Что Вам было непонятно в интимной переписке с голыми фотками?
    Начала давать ему внимание, заботу, ласку, все его интим.фантазии. Но скандал случился жуткий.
    А ранее что мешало Вам давать мужчине внимание и прочее?
    С сексом были какие-то проблемы?
    О чём был "жуткий" скандал в этот раз?

    --- Добавлено ---

    И почему в теме слово "муж"?
    У Вас брак зарегистрирован?

  3. #3
    Нам по 25.

    Первая ссора на отдыхе из-за нестыковки взглядов на жизнь, я привыкла к комфорту, он к нему не стремится, живет по принципу- будь что будет. Естественно ссора была сильная, родители поссорились, так как каждая сторона защищала своего ребенка. Мои родители сразу были против союза, подлили масло в огонь.

    Ежедневные ссоры возникали из-за мелочей, даже и припоминаю, что именно, в основном цеплялась я, не ноаввмтся то, и другое.

    В переписке - я не могла долго понять, зачем он это делает, подозревала в измене. Воспитана так, что единственный и никто другой. Он морально изменял.

    Ранее внимание было, потом я купила квартиру, стала больше работать, больше уставать морально. Еженедельные ссоры делали меня безэмоциональной


    С сексом были проблемы. Я получала удовольствие раз через раз. Он быстрее. Потом становились не интересно, так как знала, что он быстрее. Потом пришли к выводу вообще такому, что ему нравится то, что не нравится мне и наоборот.

    Последняя ссора началась с того, что ему надоело, что я хожу грустная. А я не могу успокоиться из-за переписки и дрбило то, что он при мне напрямую сквозь меня рассматривал других женщин.


    Брак не зарегистрирован. Регистрировать пока не хотели, так как не знали как помирить родителей, не играть ду свадьбу вдвоем, хочется пригласить хотя бы из уважения родителей.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Нам по 25.
    До этого мужчины у Вас были кавалеры? Сексуальные партнёры? Отношения были длительные?
    Первая ссора на отдыхе из-за нестыковки взглядов на жизнь, я привыкла к комфорту, он к нему не стремится, живет по принципу- будь что будет.
    Объясните конкретнее, пожалуйста.
    Что такого произошло на отдыхе, что Вы только через 3 года отношений обнаружили "нестыковку взглядов на жизнь"?
    Естественно ссора была сильная, родители поссорились, так как каждая сторона защищала своего ребенка. Мои родители сразу были против союза, подлили масло в огонь.
    Вы отдыхали вместе с родителями?
    Зачем нужна была "защита своего ребёнка" со стороны родителей?
    Без их участия Вы с мужчиной обсудить свои взгляды можете?
    Почему Ваши родители были против этого мужчины? Какие причины называли?
    Ежедневные ссоры возникали из-за мелочей, даже и припоминаю, что именно, в основном цеплялась я, не ноаввмтся то, и другое.
    Что именно? Примеры таких "мелочей" приведите, пожалуйста.
    В переписке - я не могла долго понять, зачем он это делает, подозревала в измене. Воспитана так, что единственный и никто другой. Он морально изменял.
    Очевидный ответ - из-за неудовлетворённости отношениями с Вами.
    Чем Вам такой ответ не подходит?
    Ранее внимание было, потом я купила квартиру, стала больше работать, больше уставать морально. Еженедельные ссоры делали меня безэмоциональной
    На квартиру Вы заработали лично? Или родители Вас профинансировали?
    У мужчины есть своё жильё?
    Ваши семьи из одного социального слоя или из разных? Достаток Ваших родителей и его сильно различается?
    С сексом были проблемы. Я получала удовольствие раз через раз. Он быстрее. Потом становились не интересно, так как знала, что он быстрее. Потом пришли к выводу вообще такому, что ему нравится то, что не нравится мне и наоборот.
    Если в паре столь серьёзные проблемы с сексом, неудивительно, что мужчина смотрит в другую сторону((
    А Вас разве устраивает постоянная неудовлетворённость сексом?
    Если за столько лет отношений ничего не наладилось, может, этот мужчина Вам просто не подходит?

  5. #5
    До него были отношения, была любовь, инициатором расставания в предыдущих отношениях была я.
    На отдыхе мне хотелост развлечений, днем на море, вечером ночью гулять в кафе, на дискотеках. Он хотел спокойствия, отдыхать, как я это называю, как пенсионеры. Из-за этого и повздорили. В итоге с отдыха возвращались порознь.

    Раньше я сглаживала как-то , подстраивалась, на отдыхе мне пришео просто предел, предел терпению.

    Мы отдыхали на море сами, в квартире моих родителей. Естественно приехав домой одна с ключами, возникла у отца буря эмоций и началась ссора родителей, плюс он приехал к своим ночью. Соответствующие эмоции последовали. Защита может и не требовалась, но родители влезли. Все наше совместное с ним обсуждение заканчивается ничего. Его фразой я тебе не подхожу, и мои - все можно заработать, главное -есть любовь. Возможно наивно с моей стороны.

    Родители против отношений были из-за того, что считала разное материальное положение семей скажется и на нашей семье. Мы только студентами были и о чем-то говорить было рано, как я считаю.

    Ссора из-за мелочей - мне необходимо личное пространство, я не любитель постоянных поцелуев и обнимашек. Иногда устаю так, что и не хочется ничего, лечь и чтобы никто не трогал. Мне приходится с больше зарабатывать,чтобы мне было комфортно.

    По поводу переписки- я делала все то же,что и раньше. У меня просто добавилось работы, больше усталости. Я не могла понять,почему он со мной нормально не мог поговорить,а полез туда сразу.

    На квартиру заработала лично. У мужчины свое жилье есть. Жили у него. Достаток разный семей, но разница не критичная.

    В сексе доходило до того,что эгоизм с его стороны меня пугал, вот хочу вот и все, а то что мне хочется его бесит и он так не делает.

    Неудовлетворенность конечно не устраивает. Все время все болит после этого.

    За 5,5 лет не наладилось, от чего ушли,к тому и пришли, только прибавились измены.

    Я думала об этом, меня к нему тянет как магнитом, не могу без него. Все время проглатываю свою гордость, мирюсь, а ему как-будто все равно. Он не ценит, хоть и говорит,что любит. Я не могу представить отношения с другим мужчиной, не хочу любить кого-то другого. Я никого так сильно не смогу полюбить

  6. #6
    Ув. Лето, итого, Вы имеете следующее:
    - разные представления от отдыхе и комфорте,
    - разный достаток семей,
    - разный темперамент в сексе,
    - разное представление об отношениях,
    - отсутствие доверия с обеих сторон,
    - абсолютную Вашу глухоту к готовности мужчины расстаться:
    Его фразой я тебе не подхожу, и мои - все можно заработать, главное -есть любовь.
    В связи с этим вопрос, что же Вы называете любовью, когда говорите об этом мужчине?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    В сексе доходило до того,что эгоизм с его стороны меня пугал, вот хочу вот и все, а то что мне хочется его бесит и он так не делает.
    Конкретнее объясните, пожалуйста, в чём проявлялся эгоизм мужчины?
    Ссора из-за мелочей - мне необходимо личное пространство, я не любитель постоянных поцелуев и обнимашек. Иногда устаю так, что и не хочется ничего, лечь и чтобы никто не трогал.
    А Ваше нежелание тактильного контакта с партнёром как называется? Это разве не эгоизм?
    Мне приходится с больше зарабатывать,чтобы мне было комфортно.
    Что это значит?
    Мужчина Ваш не сможет содержать семью и обеспечивать Вам привычный уровень комфорта?
    Неудовлетворенность конечно не устраивает. Все время все болит после этого.
    Что болит? После чего "этого"?

  7. #7
    Наш отдых последний полгода назад прошео на ура. Спрятала свое я и оба довольны. Но иногда хочется, чтобы мужчина первый шаг делала, он сильно принципиальный.

    Доверие исчезло полностью после его переписок.

    В сексе: я хочу другую позу, мне приятнее по другому. Ему неприятно так, он быстрее , если в этой позе. Если я не получаю удовлетворения, он ситуацию не исправляет, а потом вопросы задает, а что мы такие кислые ходим и бесимся.

    С моей стороны может и эгоизм, но в личном пространстве я восстанавливаюсь духовно, конда меня никто не трогает, хотя бы час-два, потом я готова и ласку , и заботу дарить, что хотите.

    Про заработок, да. Я знаю его реальный уровень дохода, м и знаю, что мои хотелки он не всегда потянет, у нас разный бюджет, еду покупаем совместно и все. Он никогда не делает сюрпризы, подарки, только цветы раз в год на день рождения.

    После того, как не получаю удовлетворения, болит душа и тело. Ноет.

  8. #8
    Ув. Лето, из Ваших пояснений следует, что этот мужчина вообще ни по каким параметрам Вам не подходит.

    Так чего Вы мучаете себя и его?
    Зачем???

  9. #9
    Он говорит, что любит меня, я его люблю. Считаю это важным моментом. Мне не понятно и жутко обидно, почему над отношениями готова работать только я, а я пускает все на самотек.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Он говорит, что любит меня, я его люблю. Считаю это важным моментом. Мне не понятно и жутко обидно, почему над отношениями готова работать только я, а я пускает все на самотек.
    Вы мазозистка? Вы любите, когда вам доставляют страдания?

  11. #11
    Вовсе нет, просто я пытаюсь из последних сил сохранить отношения(((

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Он говорит, что любит меня, я его люблю. Считаю это важным моментом. Мне не понятно и жутко обидно, почему над отношениями готова работать только я, а я пускает все на самотек.
    Так может его все устраивает в отношениях?????
    Согласитесь, логично, если над отношениями работает тот, кого отношения не устраивают. Т. е. Вы. Какие претензии к мужику вообще????

  13. #13
    Он не делает ничего доя того, чтобы я не слезы лила, а улыбалась. Элементарно никогда в эти моменты не приобнимет, не пожалеет. Даже когда жалуюсь или рассказываю что- то, что меня беспокоит, он с таким видом, будто я не должна вообще ему это говорит, чтобы это не отражалось на нем, не переносилось на него. Это дутко не приятно и больно.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, просто я пытаюсь из последних сил сохранить отношения(((
    Какие отношения???

    Вы с первого поста пишете, как вам плохо с этим мужчиной, как он вам не подходит ни по одному пункту.

    Люди, которые называют любовью отношения, в которых им плохо называются, МАЗО. Будете спорить?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может его все устраивает в отношениях?????
    Согласитесь, логично, если над отношениями работает тот, кого отношения не устраивают. Т. е. Вы. Какие претензии к мужику вообще????

    Устраивает, жить с соседкой, а морально утешаться в соц сетях? Может я конкчно что-то не понимаю, но зачем тогда о любви то говорить ему мне

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Он не делает ничего доя того, чтобы я не слезы лила, а улыбалась. Элементарно никогда в эти моменты не приобнимет, не пожалеет. Даже когда жалуюсь или рассказываю что- то, что меня беспокоит, он с таким видом, будто я не должна вообще ему это говорит, чтобы это не отражалось на нем, не переносилось на него. Это дутко не приятно и больно.
    Но вам же это нравится, вы это любите!))) Ведь правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Устраивает, жить с соседкой, а морально утешаться в соц сетях? Может я конкчно что-то не понимаю, но зачем тогда о любви то говорить ему мне
    Конечно! Почему вас не устраивает такая очевидная мысль?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие отношения???

    Вы с первого поста пишете, как вам плохо с этим мужчиной, как он вам не подходит ни по одному пункту.

    Люди, которые называют любовью отношения, в которых им плохо называются, МАЗО. Будете спорить?

    Я не говорю, что с самого начала было плохо, было очень хорошо, первое время после воссоединения надышаться друг другом не могли. Сейчас я не понимаю, где упустила тот момент, когда все полетело к чертям

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Устраивает, жить с соседкой, а морально утешаться в соц сетях? Может я конкчно что-то не понимаю, но зачем тогда о любви то говорить ему мне
    Так может для него именно это любовь - жить с терпилой, которая обеспечивает быт и крутить романы в соцсетях))))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может для него именно это любовь - жить с терпилой, которая обеспечивает быт и крутить романы в соцсетях))))

    Он клялся в начале отношений, что однолюб, любит только меня и хочет только меня. Соцсети объясняет тем, что я перестала его хотеть. Конечно, как писала выше, мне не интересно, когда раз через раз удовольствие получаю с ним

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что с самого начала было плохо, было очень хорошо, первое время после воссоединения надышаться друг другом не могли. Сейчас я не понимаю, где упустила тот момент, когда все полетело к чертям
    Нормально. Первые 4 месяца работает любовная химия. Вы в курсе, что состояние влюблённости психиатры относят к крвтковременным расстройства и психики????

    А потом начались будни) так что давайте не будем тот период любовного помешательства вспоминать. Его больше никогда не будет. От слова совсем.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нормально. Первые 4 месяца работает любовная химия. Вы в курсе, что состояние влюблённости психиатры относят к крвтковременным расстройства и психики????

    А потом начались будни) так что давайте не будем тот период любовного помешательства вспоминать. Его больше никогда не будет. От слова совсем.

    Как не посмотришь на другие пары, у них вся жизнь с легкостью, любовью в отношениях проходит. Не пойму, что я делаю не так?
    После отношения с ним, у меня жуткая неуверенность в себе, будто во мне что-то не так, не достаточно красивая, не достаточно сексуальная. Как с этим бороться?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Он клялся в начале отношений, что однолюб, любит только меня и хочет только меня. Соцсети объясняет тем, что я перестала его хотеть. Конечно, как писала выше, мне не интересно, когда раз через раз удовольствие получаю с ним
    Я тоже могу признаться вам с пылкой любви, хотите?))))

    Ув. Лето. Давайте без экскурсов в прошлое. Сейчас в сегодняшних отношениях с этим мужчиной вы счастливы??????
    Вы хотите прожить ТАК ещё 50 лет?????

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Он говорит, что любит меня, я его люблю. Считаю это важным моментом.
    Ну, говорить-то можно всё, что угодно.

    Вы вот тоже всё твердите про какую-то любовь.
    Но совершенно непонятно, что вообще Вам в этом мужчине хотя бы нравится.
    И складывается впечатление, что Вы либо врёте, либо называете любовью нечто весьма и весьма странное...

    Ув. Лето, так что конкретно Вы называете любовью в данном случае?
    Объясните, пожалуйста.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я тоже могу признаться вам с пылкой любви, хотите?))))

    Ув. Лето. Давайте без экскурсов в прошлое. Сейчас в сегодняшних отношениях с этим мужчиной вы счастливы??????
    Вы хотите прожить ТАК ещё 50 лет?????

    Именно так, не хочу. Хочу получать удовольствие от всего, что делаем вместе.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Как не посмотришь на другие пары, у них вся жизнь с легкостью, любовью в отношениях проходит. Не пойму, что я делаю не так?
    После отношения с ним, у меня жуткая неуверенность в себе, будто во мне что-то не так, не достаточно красивая, не достаточно сексуальная. Как с этим бороться?
    А с какого перепугу другие пары???? Мы вроде о мужчине, которого вы сами выбрали себе в партнёры???? Или вас силой принуждает под угрозой облучения от наследства????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Именно так, не хочу. Хочу получать удовольствие от всего, что делаем вместе.
    А он хочет измениться и вам это удовольствие предоставить?

  26. #26
    Вот этот момент ещё проясните, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Собрала вещи, ушла, пытался меня остановить , дошло до рукоприкладства, удалил все свои фото у меня в тлф, начал орать на меня.
    Кто кого побил?
    Насколько сильно?
    Медицинская помощь понадобилась?

    Какие фото мужчина удалил из Вашего телефона и зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Именно так, не хочу. Хочу получать удовольствие от всего, что делаем вместе.
    А Вам точно именно этот мужчина нужен???

    Что Вы вообще с ним делаете вместе, кроме ссор и неудачного секса?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, говорить-то можно всё, что угодно.

    Вы вот тоже всё твердите про какую-то любовь.
    Но совершенно непонятно, что вообще Вам в этом мужчине хотя бы нравится.
    И складывается впечатление, что Вы либо врёте, либо называете любовью нечто весьма и весьма странное...

    Ув. Лето, так что конкретно Вы называете любовью в данном случае?
    Объясните, пожалуйста.
    Я люблю в нем:
    -мужественность
    -умение решить любой вопрос по шелчку
    -его подход к делам, аккуратность
    -его мужское начало
    -его заботу
    -внешние данные, все в нем

    Это мне нравилось в нем всегда!
    Я всегда готова прийти ему на помощь в делах, мне нравится даже флиртовать с ним как на первом свидании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу другие пары???? Мы вроде о мужчине, которого вы сами выбрали себе в партнёры???? Или вас силой принуждает под угрозой облучения от наследства????

    --- Добавлено ---


    А он хочет измениться и вам это удовольствие предоставить?

    Он очень принципиален. Говорит, что меняться не будет. Подстраиваться тоже, воспитан так, что это должна делать женщина

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Я люблю в нем:
    -мужественность
    -умение решить любой вопрос по шелчку
    -его подход к делам, аккуратность
    -его мужское начало
    -его заботу
    -внешние данные, все в нем

    Это мне нравилось в нем всегда!
    Я всегда готова прийти ему на помощь в делах, мне нравится даже флиртовать с ним как на первом свидании

    --- Добавлено ---




    Он очень принципиален. Говорит, что меняться не будет. Подстраиваться тоже, воспитан так, что это должна делать женщина
    Тогда почему вы до сих пор с ним????? Или вы все таки МАЗО????

    Здоровые на голову люди, ув.. Лето, избегают некомфортных отношений.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот этот момент ещё проясните, пожалуйста:

    Кто кого побил?
    Насколько сильно?
    Медицинская помощь понадобилась?

    Какие фото мужчина удалил из Вашего телефона и зачем?

    --- Добавлено ---


    А Вам точно именно этот мужчина нужен???

    Что Вы вообще с ним делаете вместе, кроме ссор и неудачного секса?

    Он начал перепалку, пару синяков и царапин. Помощь не понадобилась.

    Считает, что это интеллектуальная собственность и у меня не должно быть его фото после расставаний нигде.

    Мы очень долго не делали что-то вместе, кроме ссор и плохого секса. Раньше было время на прогулки, кино, иногда кафе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы до сих пор с ним????? Или вы все таки МАЗО????

    Здоровые на голову люди, ув.. Лето, избегают некомфортных отношений.

    В последнее время я пытаюсь сделать все, чтобы отношения были комфортные. Разобраться , поговорить с ним о причинах. Что сделать мне, чтобы было и ему комфортно и мне. Он отмахивается и говорит, что не хочу в этом копаться и так у меня проблем много

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Я люблю в нем:
    -мужественность
    В чём проявляется его мужественность?
    -умение решить любой вопрос по шелчку
    И что проку от этого умения?
    Ваши материальные потребности он обеспечить не может.
    Секса хорошего дать Вам не может.
    Какие вопросы этот мужчина решает по щелчку? И какой Вам лично прок от этих решений?
    -его подход к делам, аккуратность
    Опять же, Вам от этого польза какая?
    -его мужское начало
    Чем это отличается от "мужественности"?
    -его заботу
    Какую заботу??? В сексе эта забота как проявляется? В быту она как проявляется, если Вы вечно недовольны, когда он пытается "нарушить Ваше личное пространство"?
    -внешние данные, все в нем
    Что Вам проку от его внешних данных, если Вы с ним всё время в ссоре и без секса?

    --- Добавлено ---

    Если Вы искали ответ на вопрос, что с Вами не так, то этот ответ Вы сама же и сформулировали:
    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Он очень принципиален. Говорит, что меняться не будет. Подстраиваться тоже, воспитан так, что это должна делать женщина
    Ув. Лето, Вы продолжаете отношения, в которых Вам плохо, и в которых Вам всегда будет плохо.
    Вот что с Вами не так(((

    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лето 123 Посмотреть сообщение
    Раньше было время на прогулки, кино, иногда кафе.
    А для прогулок, кино и кафе обязательно жениться?

    Других общих дел и интересов у Вас с мужчиной нет. Так получается?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж смотрит порно.
    от Елена255 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.06.2017, 23:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search