Страница 969 из 2194 ПерваяПервая ... 76986993995996696796896997097197297999910691169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 041 по 29 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29041
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Аж ладошки вспотели когда увидела картинку.
    Не люблю насекомых. Боюсь и отвращение сильное.
    для тех кто не любит насекомых
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Передняя нога жука.jpg
Просмотров: 43
Размер:	113,1 Кб
ID:	83935

    --- Добавлено ---

    Это нога жука. С фотоконкурса одного. Мне понравилось.
    Там было много фото в стиле "красота есть там, где ее не ждешь"

  2. #29042
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня просто случай на работе отца напугал (мои родители - лесники).
    Схватил там один сотрудник-таксатор клеща с сюрпризом, а вовремя не спохватись. В общем, остаток жизни овощем человек провел, организация ему до конца жизни компенсацию выплачивала.

    Когда рядом случится пакость, все уже((
    потом три раза осторожничаешь



    С меня один раз снимали, я его не почувствовала. Просто случайно рукой провела по шее сзади - сидит.

    А с дочерью вообще был детектив. За неделю до того, как я нашла клеща (в волосах), она мне говорила: "Мам, у меня третье ухо растет"
    а я не обратила внимания...хотя??
    Я вообще-то прическами тогда увлекалась, каждый день расчесывала мелкой расческой и плела косы на все лады, и врач не поверил, что неделю он висел.
    А откуда он взялся...Мы так и не дознались. Путаная история вышла.
    Я не чувствую клещей. У нас лес еловый их много. Нахожу обычно в душе наслсавшихся до неприличия: под коленями на задней стороне шеи, под мышками и т.д.
    Мне так странно когда про клещей говорят как про редкость какую-то... Ну как бы давайте ещё комаров посчитаем. Но видимо я всегда в зелёных регионах по энцифалиту жила

  3. #29043
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Не знаю. меня щас ничего не индуцирует
    Покой, мир и работа.

    Я так, к слову рассказала. Не в тему?..
    Блин. Извиняюсь тогда.
    )))
    А я камеди смотрю , Демиса карибидиса: Люда , да я трахаю Галину ! И что ?))).

  4. #29044
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )))
    А я камеди смотрю , Демиса карибидиса: Люда , да я трахаю Галину ! И что ?))).


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не чувствую клещей. У нас лес еловый их много. Нахожу обычно в душе наслсавшихся до неприличия: под коленями на задней стороне шеи, под мышками и т.д.
    Мне так странно когда про клещей говорят как про редкость какую-то... Ну как бы давайте ещё комаров посчитаем. Но видимо я всегда в зелёных регионах по энцифалиту жила
    ну вот аналогично
    я мало видела клещей, но с детства привыкла, пришел из леса - разденься, осмотрись, осмотри товарища))
    при условии, что одежда специальная (манжеты, и пр.) их на теле не так и много...редкость...а кто же без одежды-то пойдет? жара-не жара а полный комплект на себе имеется, муж даже с сеткой на лице как-то ходил, хотя была жарень.
    но меня насекомые как-то не любят (любят-не любят - суеверие, конечно...но все же...
    даже комары не особо кусают
    как-то пошли по грибы компанией, всех покушало притаежное комарье основательно, мне меньше всех досталось

  5. #29045
    Вечная проблема с мужниными подарками(
    Подарил мне колонку для работы.
    Я порадовалась, поблагодарила... Ну и точка(
    Носить ее с собой нельзя: слишком большая, испозовать для работы - слабая(совсем там даже не в 10 раз слабее нужного а в 50), в быту - неудобно: не читает карточку, только телефон а я с телефоном не в дружбе.
    И начинается: а почему ты взяла другую тебе что не нравится? А зачем тебе аренда колонок? А почему ты с магнитофоном а не с колонкой? И вот хочется ему доказать что это классный подарок и мне очень нравится, но она же АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИГОДНА

  6. #29046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вечная проблема с мужниными подарками(
    Подарил мне колонку для работы.
    Я порадовалась, поблагодарила... Ну и точка(
    Носить ее с собой нельзя: слишком большая, испозовать для работы - слабая(совсем там даже не в 10 раз слабее нужного а в 50), в быту - неудобно: не читает карточку, только телефон а я с телефоном не в дружбе.
    И начинается: а почему ты взяла другую тебе что не нравится? А зачем тебе аренда колонок? А почему ты с магнитофоном а не с колонкой? И вот хочется ему доказать что это классный подарок и мне очень нравится, но она же АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИГОДНА
    А это был подарок-сюрприз? Ася, а вариант объяснить супругу про ТХ этой колонки и нужной Вам, с возвратом взад, в магаз для обмена, предварительно с танцами с бубнами перед мужем и со "спасибо, дорогой, но я хочу с перламутровыми пуговицами"?

    --- Добавлено ---

    надо как-то подарки переводить в нал с доставкой Вас в магаз, если с сопровождением мужа, либо просто в нал, а после сцены счастья, радости полные штаны и благодарностями, раз такое система..

    --- Добавлено ---

    Клещей цепляла в лесу, похоже, что знакома с Валерой лично и не раз, сосал вполне неплохо, маслом и пинцетом удаляли, спирт тоже помню, вроде наружно)
    В этом году с клещами не связывалась, но комары и еще какая-то дрянь меня кусала многократно

  7. #29047
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А это был подарок-сюрприз? Ася, а вариант объяснить супругу про ТХ этой колонки и нужной Вам, с возвратом взад, в магаз для обмена, предварительно с танцами с бубнами перед мужем и со "спасибо, дорогой, но я хочу с перламутровыми пуговицами"?

    --- Добавлено ---

    надо как-то подарки переводить в нал с доставкой Вас в магаз, если с сопровождением мужа, либо просто в нал, а после сцены счастья, радости полные штаны и благодарностями, раз такое система..

    --- Добавлено ---

    Клещей цепляла в лесу, похоже, что знакома с Валерой лично и не раз, сосал вполне неплохо, маслом и пинцетом удаляли, спирт тоже помню, вроде наружно)
    В этом году с клещами не связывалась, но комары и еще какая-то дрянь меня кусала многократно
    Ну во первых куплена она в интернете.
    Во вторых какое там " с перламутровыми пуговицами"
    Он же специально все выбирал: и чтоб она была в форме средневекового фонаря, и с имитацией пламени и орнамент сам рисовал и заказывал гравировку. Если сказать хочу другое это трагедия будет.
    Это у него какая-то вечная невезуха на подарки причем мне ещё как-то, а вот дочкам совсем кошмар
    И они тоже стараются не расстраивать но выходит... Вот сапоги мелкой выбрал а их надеть невозможно. Причем тоже выбирал индивидуальные прочесал кучу сайтов, ездил покупал... А ходить нельзя

  8. #29048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых куплена она в интернете.
    Во вторых какое там " с перламутровыми пуговицами"
    Он же специально все выбирал: и чтоб она была в форме средневекового фонаря, и с имитацией пламени и орнамент сам рисовал и заказывал гравировку. Если сказать хочу другое это трагедия будет.
    Это у него какая-то вечная невезуха на подарки причем мне ещё какие-то а вот дочкам совсем кошмар
    тогда как дорогую сердцу вещь ставите в мастерской или дома на видное место для эстетики, раз непрактичная)

  9. #29049
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    тогда как дорогую сердцу вещь ставите в мастерской или дома на видное место для эстетики, раз непрактичная)
    Так он спрашивает постоянно: а почему не взяла, почему не пользуешься? Тебе что не нравится?

  10. #29050
    А что у Вас не интересуется перед покупкой, какое именно надо?
    Сюрприз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он спрашивает постоянно: а почему не взяла, почему не пользуешься? Тебе что не нравится?
    как Вы отмазываетесь?

    --- Добавлено ---

    Мне все удачно, только принт халата не понравился (хищный) и тапки розовые, ми-мишные, пушистые, но неудобные, я их все время теряла на ходу. Вскоре они "кончились", а халат ношу еще, иногда, махровый.. так, навскидку, что вспомнила. Обычно, говорит "ищи сама", кидаю ему ссыль, если в инете, т.к. я не умею в нем покупать.

    --- Добавлено ---

    С мужем в магазин ходить это стресс, для 2-их причем..) Ему надо быстро: зашел и вышел, а мне осмотреться сначала и без психов и спешки)

  11. #29051
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А что у Вас не интересуется перед покупкой, какое именно надо?
    Сюрприз?

    --- Добавлено ---



    как Вы отмазываетесь?

    --- Добавлено ---

    Мне все удачно, только принт халата не понравился (хищный) и тапки розовые, ми-мишные, пушистые, но неудобные, я их все время теряла на ходу. Вскоре они "кончились", а халат ношу еще, иногда, махровый.. так, навскидку, что вспомнила. Обычно, говорит "ищи сама", кидаю ему ссыль, если в инете, т.к. я не умею в нем покупать.
    Да ну как: боюсь потерять, только что слушала вот разрядилась и переключила, злая шефиня заставила брать прокатную колонку у них договор.
    Дочка тоже: жалко в таких сапогах по улице, возьму с собой на концерте надену.

    --- Добавлено ---

    Сюрприз

  12. #29052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых куплена она в интернете.
    Во вторых какое там " с перламутровыми пуговицами"
    Он же специально все выбирал: и чтоб она была в форме средневекового фонаря, и с имитацией пламени и орнамент сам рисовал и заказывал гравировку. Если сказать хочу другое это трагедия будет.
    Это у него какая-то вечная невезуха на подарки причем мне ещё как-то, а вот дочкам совсем кошмар
    И они тоже стараются не расстраивать но выходит... Вот сапоги мелкой выбрал а их надеть невозможно. Причем тоже выбирал индивидуальные прочесал кучу сайтов, ездил покупал... А ходить нельзя
    ахах, у меня отец один в один такой
    тоже старания куча, а не в яблочко, вот совсем.
    но...тогда, когда это происходило (мне было лет 13-15), никто, в том числе и я, не обладал искусством натянуть на лицо нужное выражение.
    ему прямо всё сказали один раз (я хорошо помню этот раз), он страшно обиделся, а потом перестал вообще дарить.

    сейчас-то я конечно, жалею, что так, лучше три раза сделать фейс, чем вот так....

    а потом ни с кем не было вопросов
    БМ мне поначалу дарил всякую жесть
    Обезъяна-копилка - каково? Я была в шоке от выражения лица этой образины
    "Ну я не знал, что подарить!" -
    а потом обучился...

  13. #29053
    Мне дверь нужна металлическая для мамы, входная, просила в магаз съездить - не хочет, "мне нечего там делать, я Вам год назад ссылку и фото кидал, прохлопали ушами - сами.." Мне обидно немного, но действительно так.. Просто хотелось, чтоб как мужчина помог с выбором, но ему оно и правда не надо. Сегодня с сестрой ездили смотреть, пока неудачно.. завтра после дачи опять поедем искать.

  14. #29054
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ахах, у меня отец один в один такой
    тоже старания куча, а не в яблочко, вот совсем.
    но...тогда, когда это происходило (мне было лет 13-15), никто, в том числе и я, не обладал искусством натянуть на лицо нужное выражение.
    ему прямо всё сказали один раз (я хорошо помню этот раз), он страшно обиделся, а потом перестал вообще дарить.

    сейчас-то я конечно, жалею, что так, лучше три раза сделать фейс, чем вот так....

    а потом ни с кем не было вопросов
    БМ мне поначалу дарил всякую жесть
    Обезъяна-копилка - каково? Я была в шоке от выражения лица этой образины
    "Ну я не знал, что подарить!" -
    а потом обучился...
    Ну хоть не свинья

  15. #29055
    У меня отец был жадный, всегда покупал нам самое дешевое дерьмо, я думала, что нет вкуса, но увидев, что он себе покупает хорошие рубашки у соседки, которая спекулировала, то другим своим знакомым дамам-коллегам привозил вполне приличное и качественное на заказ, поняла, что дело не во вкусе совсем..

    У меня как-то в юности не было сапог, старые ремонту не подлежали, повел в ближайший промторг и купил дешевые войлочные на резиновой подошве, цвет бардо, молния спереди, "бабушкина радость". Была истерика, но носила, т.к. больше не в чем, доносила до гриппа, ноги промокали зимой, тряпка же.. Как-то ездили на мамину родину, проездом через Москву, мне запали ботинки и деньги были на них, обещал купить, но я на месте поняла, что не купит ни за что, так и вышло.. таких ситуаций было море. Может еще и поэтому, у меня обувь почти как фетиш, бзик на обувь.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 16.06.2019 в 01:07.

  16. #29056
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну хоть не свинья
    После подаренного мне однокурсниками коня мне вообще ничего не страшно...
    (правда жутко уродский конь, и еще у него рожа издевательская)

    Но муж обезъяной убил, конечно...
    А....есть люди, которым не дано. Бывает.
    Он и друзьям, бывало, также дарил. Вроде все при человеке, и внимателен, и отзывчив, и вообще....а подарок выберет, как правило, неторт.
    Как-то в покупные вещи он свое внимание не мог переводить.
    вот помочь чем-то - это завсегда

  17. #29057
    Мне причина интересна, дело в отсутствии чего: вкуса, средств, эмпатии? Я не про Вашего мужа, ув. Гретхен, а вообще про подарки-покупки..

  18. #29058
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне причина интересна, дело в отсутствии чего: вкуса, средств, эмпатии? Я не про Вашего мужа, ув. Гретхен, а вообще про подарки-покупки..
    Скорее страх.
    Дифицит принятия и желание понравится дают на выходе страх который толкает к странным решениям.

  19. #29059
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее страх.
    Дифицит принятия и желание понравится дают на выходе страх который толкает к странным решениям.
    но вот это радует, я про старания и стилизацию под Вас
    Он же специально все выбирал: и чтоб она была в форме средневекового фонаря, и с имитацией пламени и орнамент сам рисовал и заказывал гравировку.
    это само по себе редкость)

  20. #29060
    Ася, мне опять сон странный приснился, будто я живу возле моря, у меня ..гончарная мастерская и я видела свои работы: мини панно и силуэтные глиняные фигурки из "Мастера и Маргариты", кота Бегемота и самого слепленного Булгакова на скамейке, на подставке. Стилистика фигур как у М. Шемякина (гениальные уроды с вытянутыми частями тела).. Булгакова читала давно, не фанат совсем, указанное произведение 3 раза читала, но не смогла прочитать до конца ни разу..

    --- Добавлено ---

    Что моему подсознанию от меня надо?)
    Скоро спать, может опять кино будет)

  21. #29061
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ася, мне опять сон странный приснился, будто я живу возле моря, у меня ..гончарная мастерская и я видела свои работы: мини панно и силуэтные глиняные фигурки из "Мастера и Маргариты", кота Бегемота и самого слепленного Булгакова на скамейке, на подставке. Стилистика фигур как у М. Шемякина (гениальные уроды с вытянутыми частями тела).. Булгакова читала давно, не фанат совсем, указанное произведение 3 раза читала, но не смогла прочитать до конца ни разу..

    --- Добавлено ---

    Что моему подсознанию от меня надо?)
    Скоро спать, может опять кино будет)
    По моему это просто сюжетный сон ув Ия
    Иногда банан это просто банан)

  22. #29062
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему это просто сюжетный сон ув Ия
    Иногда банан это просто банан)
    Спокойной ночи. Завтра ждет меня крыжовник и войлочная вишня)

  23. #29063
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    После подаренного мне однокурсниками коня мне вообще ничего не страшно...
    (правда жутко уродский конь, и еще у него рожа издевательская)

    Но муж обезъяной убил, конечно...
    А....есть люди, которым не дано. Бывает.
    Он и друзьям, бывало, также дарил. Вроде все при человеке, и внимателен, и отзывчив, и вообще....а подарок выберет, как правило, неторт.
    Как-то в покупные вещи он свое внимание не мог переводить.
    вот помочь чем-то - это завсегда
    Коня? В смысле статую, как в Служебном Романе?
    "Красиво, да? - Хорошая лошадка.
    Это не лошадка, это мамонт какой-то"

  24. #29064
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Коня? В смысле статую, как в Служебном Романе?
    "Красиво, да? - Хорошая лошадка.
    Это не лошадка, это мамонт какой-то"
    Он маленький был.
    Но уродец. Зубачья улыбка, пузо и аномально маленькие ножки
    Как бы юмор
    Но не смешно вышло.

    Особенно потому, что узрев его я не смогла достойно изобразить на лице хоть что-то приемлемое, как сейчас помню, что мое лицо меня подвело
    мышцы свело. ну как-то сложно говорить спасибо когда ты в ужасе

    Да я сама виновата. Меня же спросили:"Чего ты хочешь на день рождения"
    Я сказала: "Сюрприз"
    А мне в ответ: "Ну смотри потом не пугайся"

    А дело в том, что до меня одной барышне тоже подарили жесть и ее тоже перекосило

    Стилистика фигур как у М. Шемякина (гениальные уроды с вытянутыми частями тела)
    Такие уродцы хотя бы гениальные, стиль есть
    а у подарка моего не было этого))
    к тому же люди все же знали, что у меня опыт керамики за плечами десяток лет, могли бы уж сообразить, что дарить мне керамические безделушки - это

    но в целом всегда легко все
    с подарками всегда легко, ну кроме коня этого, и обезьяны))
    анималистика...не мое видать)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.06.2019 в 01:48.

  25. #29065
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых куплена она в интернете.
    Во вторых какое там " с перламутровыми пуговицами"
    Он же специально все выбирал: и чтоб она была в форме средневекового фонаря, и с имитацией пламени и орнамент сам рисовал и заказывал гравировку. Если сказать хочу другое это трагедия будет.
    Это у него какая-то вечная невезуха на подарки причем мне ещё как-то, а вот дочкам совсем кошмар
    И они тоже стараются не расстраивать но выходит... Вот сапоги мелкой выбрал а их надеть невозможно. Причем тоже выбирал индивидуальные прочесал кучу сайтов, ездил покупал... А ходить нельзя
    По описанию очень красивая должна быть колонка. А с компьютером она работает? На чем вы ютьюб смотрите, когда песни подбираете для выступлений? Может держать ее дома для подготовки-тренировки-создания танца? Надо придумать применение обязательно, столько труда вложил - не отстанет.

  26. #29066
    А вообще трудно, когда нормальной обратной связи нет. На словах "нравится", а на деле не нужно. Получается человек боится тебе правду сказать, выкручивается, юлит. Получается видит в тебе монстра какого-то, ужасного, скоторым честный разговор невозможен... Извините, ув. Гретхен, если ерунду написала, со своим личным перекликается.

  27. #29067
    Муж отвёз мальчишек к бабуше.
    Не представляю, как мне прожить этот день и всю следующую неделю

  28. #29068
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых куплена она в интернете.
    Во вторых какое там " с перламутровыми пуговицами"
    Он же специально все выбирал: и чтоб она была в форме средневекового фонаря, и с имитацией пламени и орнамент сам рисовал и заказывал гравировку.
    а поставить ее дома на видное место и всем говорить - смотрите, что мне муж подарил?
    Ну если объективно, таскать с собой такую красоту просто жалко.

  29. #29069
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    для тех кто не любит насекомых
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Передняя нога жука.jpg
Просмотров: 43
Размер:	113,1 Кб
ID:	83935

    --- Добавлено ---

    Это нога жука. С фотоконкурса одного. Мне понравилось.
    Там было много фото в стиле "красота есть там, где ее не ждешь"
    какая лапочка!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а поставить ее дома на видное место и всем говорить - смотрите, что мне муж подарил?
    Ну если объективно, таскать с собой такую красоту просто жалко.
    а может можно начинку незаметно поменять чтобы играла так как надо?
    ну или на "почему не берешь" - "боюсь испортить" и почаще дома ключать...

  30. #29070
    у нас с подарками сложно все, последний вариант, заказала молча себе бегонии, а как муж их привез скакала казой - мне муж бегонии подарил
    мне так нравится, потому что я лучше всех знаю где и почем раздобыть именно такие бегонии как мне хочется....
    ну и он привез, бережно...приятно же....
    прада у мужа какая-то растерянность...кажется он еще не оценил эту схему...

    теплицу поставили, я погружаюсь в садовую торговлю, это так интересно! что-то даже продала уже))) муж кажется мной гордится, маму один раз попросила передать саженцы, у нее квартира удобно расположена, там часть просто выдать а часть ей самой под окно посадить передала, кажется ей понравилось, она и посадила и передала и сказала что готова еще передавать "раз у тебя получается" - ну это приятно же выдавать заказы довольным покупателям, я рада что ей понравилось....это что-то что я сама делаю и во что она погружается на моих условиях и дает приятную ОС

    --- Добавлено ---

    со старшим был "кризис"...говорили весь день с ним, прямо был квест для меня...повзрослому такой разговор был....сын приятно удивил, горжусь им.
    ну и рада что скандала не устроили, оба молодцы)))

Страница 969 из 2194 ПерваяПервая ... 76986993995996696796896997097197297999910691169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search