Страница 968 из 2194 ПерваяПервая ... 76886893895896596696796896997097197899810681168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 011 по 29 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29011
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    та ни, если 7 детей мужей тогда менять некогда)))
    ваще наверно и не вспомнишь, кто у тебя муж
    У кого деньги, тот и муж

  2. #29012
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У кого деньги, тот и муж
    Ну тогда, кто кормит всё это семейство - тот муж)))

  3. #29013
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж без претензий?
    особенно к Ваську)))
    ну у него к ним вопросы ага
    иногда пытается ругаться но сквозь смех плохо получается))) Васька он от меня никак не ожидал))) я говорю - старая любовь не ржаеет, ты пойми это кумир детства))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня Ксюша - копия папы (мужа), Даня - деда (свёкра), Кирюша - бабушки (свекрови)(наверное, поэтому тоже он её любимчик, даже родинке "в том же месте на щеке, что и у неё", умиляется). Короче, не прикопаешься))
    серьезная стратегия))))

  4. #29014
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня Ксюша - копия папы (мужа), Даня - деда (свёкра), Кирюша - бабушки (свекрови)(наверное, поэтому тоже он её любимчик, даже родинке "в том же месте на щеке, что и у неё", умиляется). Короче, не прикопаешься))

  5. #29015
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня Ксюша - копия папы (мужа), Даня - деда (свёкра), Кирюша - бабушки (свекрови)(наверное, поэтому тоже он её любимчик, даже родинке "в том же месте на щеке, что и у неё", умиляется). Короче, не прикопаешься))
    У меня все похожи на меня. Отнюдь не копия, но глаза все забивают.
    Даже БМ, хотя он и не глупец, высказывал сомнения, от него ли.
    Редко.
    У меня тогда сложилось впечатление, что это тайное желание - мысль, в такие высказывания положенная
    А что, пикантно. Ну-ну

  6. #29016
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня все похожи на меня. Отнюдь не копия, но глаза все забивают.
    просто очень хотелось, чтобы на мужа походила дочь, а облом. зеленые глаза - рецессивные
    всегда был облом на этот счет.

  7. #29017
    Старший сын копия БМ , младший копия я .
    Оба красивые в меня .

  8. #29018
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Старший сын копия БМ , младший копия я .
    Оба красивые в меня .


    "он красивый, как я, и умный как...тоже я"

  9. #29019
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    "он красивый, как я, и умный как...тоже я"
    Да оба в мать ! )

  10. #29020
    Когда мужчинам надо они делают сами шаги , не надо их добиваться ).
    В декабре месяце общалась с одним товарищем , потом поняла что он не слишком заинтересован . И занялась своими делами . Сегодня звонил , куда пропала , и предложил дело и клиентов . Ведь сразу включается смекалка и находчивость .

  11. #29021
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда мужчинам надо они делают сами шаги , не надо их добиваться ).
    В декабре месяце общалась с одним товарищем , потом поняла что он не слишком заинтересован . И занялась своими делами . Сегодня звонил , куда пропала , и предложил дело и клиентов . Ведь сразу включается смекалка и находчивость .
    Товарищ то интересный ув Ниоба?

  12. #29022

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Товарищ то интересный ув Ниоба?
    Не знаю
    Много моментов
    Которые совпадают и какие то нет .
    У меня при нем был сильный приступ и на счёт раз он меня успокоил .
    Это отложилось в голове . Когда я болела он единственный был с кем я общалась безопасно .
    С другой стороны любой человек нормальный поможет когда другому плохо . И быть за это обязанным глупо .
    По делам как то я делала больше . Он в ответ не откликнулся , только вот сейчас . По голосу был напряжен сетовал что я не прихожу , очень рад буду видеть сказал несколько раз .

    Внешне похож на смурфа ))) . Правда ).

    И в голове я так , перебираю плюсы и минусы , потом Смурф ). И всё).

    И заметила что у меня энергии много и прет , а он как будто обесточен .
    А я в это больше не играю .

  13. #29023
    У нас такая жара, под 40 градусов, аномально тепло для этих районов. Особенно после того, как весь май проходили в куртках. Я сегодня поехала на другой конец города, к мастеру делать процедуру для волос и по дороге домой мне резко поплохело. Пришлось срочно искать кофейню с кондиционером. Сижу вот, отпаиваюсь холодным кофе. Зато красивая
    У кого сейчас тоже жара? Как переносите?

  14. #29024
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У нас такая жара, под 40 градусов, аномально тепло для этих районов. Особенно после того, как весь май проходили в куртках. Я сегодня поехала на другой конец города, к мастеру делать процедуру для волос и по дороге домой мне резко поплохело. Пришлось срочно искать кофейню с кондиционером. Сижу вот, отпаиваюсь холодным кофе. Зато красивая
    У кого сейчас тоже жара? Как переносите?
    Да такая же , пока держусь .
    Кофе прочитала наоборот пить не рекомендует оно обезвоживает в жару .
    А хочется .
    А что делаете для волос ув. Макеda , мезо?

  15. #29025
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да такая же , пока держусь .
    Кофе прочитала наоборот пить не рекомендует оно обезвоживает в жару .
    А хочется .
    А что делаете для волос ув. Макеda , мезо?
    Сочувствую с этой жарой
    Блин, значит кофе не вариант
    Протеиновые ампулы, эффект слабее немного, чем кератиновое выпрямление но зато и волосы не убиваются ( я хотела кератин, мастер отговорила). У меня сейчас волосы ниже груди, а хочу до талии. Они густые у корней, но моя вечная проблема - сухость и ломкость концов. А вы ув. Ниоба делаете мезо?

  16. #29026
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Сочувствую с этой жарой
    Блин, значит кофе не вариант
    Протеиновые ампулы, эффект слабее немного, чем кератиновое выпрямление но зато и волосы не убиваются ( я хотела кератин, мастер отговорила). У меня сейчас волосы ниже груди, а хочу до талии. Они густые у корней, но моя вечная проблема - сухость и ломкость концов. А вы ув. Ниоба делаете мезо?
    Да хочу сделать . Уколы неприятно ещё в кожу головы , настраиваться надо .

    Кератин я делала , эффект есть , но в итоге волосы убиваются .

    Я купила шампунь сейчас тестирую за 90 р. Прям густеют на глазах .

    От сухости и ломкости кончиков мне помогает окрашивание и спрей с аргановым маслом хорошей линейки средств по уходу за волосами .

  17. #29027
    добрый вечер. Кто мне говорил что клещи не прыгают?
    Прыгают зараза, я сегодня убедилась, как сайгаки зараза скачут. Опять в моем доме где-то это сволачь.
    Ужс ...я так напугалась. я его в с себя сняла, в бумажку заварачиваю, а он как выпрыгнет на меня прям опять. БРРРР прямо филим ужасов.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.06.2019 в 18:46.

  18. #29028
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Татьяна, а это не клопы?

  19. #29029
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Татьяна, а это не клопы?
    Нет. Мы сегодня в горах были. Я его опять с уха сняла. Могут они так на меня реагировать из-за гв?
    Вообще я вот этой весной первый раз в жизни ими покусана за сезон 2 раза. Вообще по телевизору передали что из-за погоды они активны будут аж до ноября

  20. #29030
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет. Мы сегодня в горах были. Я его опять с уха сняла. Могут они так на меня реагировать из-за гв?
    Вообще я вот этой весной первый раз в жизни ими покусана за сезон 2 раза. Вообще по телевизору передали что из-за погоды они активны будут аж до ноября
    Так проявляться тревога может на клещах .

  21. #29031
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так проявляться тревога может на клещах .
    Мы ездили все в 6 ром. Мы в доме живет в 6 ром. Это 3 раз они только на мне. (1 два раза залез на меня)))) до этого 10 лет я их не видела. последний раз 10 лет назад когда старшему было год, его укусил.
    Может я просто ванючая сейчас???

  22. #29032

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мы ездили все в 6 ром. Мы в доме живет в 6 ром. Это 3 раз они только на мне. (1 два раза залез на меня)))) до этого 10 лет я их не видела. последний раз 10 лет назад когда старшему было год, его укусил.
    Может я просто ванючая сейчас???
    Сколько от вас ехать до травмпункта ? По времени .
    Вы можете один раз съездить и развеять все ваши мысли насчёт особого отношения клещей имено к вам .

  23. #29033
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сколько от вас ехать до травмпункта ? По времени .
    Вы можете один раз съездить и развеять все ваши мысли насчёт особого отношения клещей имено к вам .
    да, к врачу - это тема
    я когда возила клеща в лабораторию (на дочери нашла, причем в несезон, и причем в городе...)
    оказалось, что кусают очень многих

    я когда возила клеща
    к слову он оказался положительным на энцефалит
    я уже, кажется, рассказывала

  24. #29034
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да хочу сделать . Уколы неприятно ещё в кожу головы , настраиваться надо .

    Кератин я делала , эффект есть , но в итоге волосы убиваются .

    Я купила шампунь сейчас тестирую за 90 р. Прям густеют на глазах .

    От сухости и ломкости кончиков мне помогает окрашивание и спрей с аргановым маслом хорошей линейки средств по уходу за волосами.
    Я увлажняю после душа всегда несмываемыми маслами волосы, но им мало. Надо делать еще маски с маслом.
    От выпадения я как-то покупала ампулы специальные в аптеке и втирала в кожу головы.
    Мезотерапию делал мой знакомый, он рано начал лысеть. Говорил что эффект есть, но болезненная процедура конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Кто мне говорил что клещи не прыгают?
    Прыгают зараза, я сегодня убедилась, как сайгаки зараза скачут. Опять в моем доме где-то это сволачь.
    Ужс ...я так напугалась. я его в с себя сняла, в бумажку заварачиваю, а он как выпрыгнет на меня прям опять. БРРРР прямо филим ужасов.
    Я никогда не слышала, чтоб клещи прыгали. Может это все же не клещ, а что-то похожее.

  25. #29035
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Я никогда не слышала, чтоб клещи прыгали. Может это все же не клещ, а что-то похожее.
    Они быстро бегают поэтому кажется что прыгают

  26. #29036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, к врачу - это тема
    я когда возила клеща в лабораторию (на дочери нашла, причем в несезон, и причем в городе...)
    оказалось, что кусают очень многих


    к слову он оказался положительным на энцефалит
    я уже, кажется, рассказывала
    Моя соьака один раз так попала . Еле спасли .
    А потом каких только не снимала , и надутых как шар уже , и с трудом выкручивала , а все было нормально .
    С людьми / детьми ты хотя бы чувствуешь укус или видишь , а с животными к сожалению часто уже бывает поздно . Я свою везла когда уже десна были белые , разрушены эритроциты . Но спасли .

    Тейку клещи не любят я сняла только одного , она как скунс воняет . В норме за прогулку штуки три - шесть обычно .

  27. #29037
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя соьака один раз так попала . Еле спасли .
    А потом каких только не снимала , и надутых как шар уже , и с трудом выкручивала , а все было нормально .
    Меня просто случай на работе отца напугал (мои родители - лесники).
    Схватил там один сотрудник-таксатор клеща с сюрпризом, а вовремя не спохватись. В общем, остаток жизни овощем человек провел, организация ему до конца жизни компенсацию выплачивала.

    Когда рядом случится пакость, все уже((
    потом три раза осторожничаешь

    С людьми / детьми ты хотя бы чувствуешь укус или видишь
    С меня один раз снимали, я его не почувствовала. Просто случайно рукой провела по шее сзади - сидит.

    А с дочерью вообще был детектив. За неделю до того, как я нашла клеща (в волосах), она мне говорила: "Мам, у меня третье ухо растет"
    а я не обратила внимания...хотя??
    Я вообще-то прическами тогда увлекалась, каждый день расчесывала мелкой расческой и плела косы на все лады, и врач не поверил, что неделю он висел.
    А откуда он взялся...Мы так и не дознались. Путаная история вышла.

  28. #29038
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня просто случай на работе отца напугал (мои родители - лесники).
    Схватил там один сотрудник-таксатор клеща с сюрпризом, а вовремя не спохватись. В общем, остаток жизни овощем человек провел, организация ему до конца жизни компенсацию выплачивала.

    Когда рядом случится пакость, все уже((
    потом три раза осторожничаешь



    С меня один раз снимали, я его не почувствовала. Просто случайно рукой провела по шее сзади - сидит.

    А с дочерью вообще был детектив. За неделю до того, как я нашла клеща (в волосах), она мне говорила: "Мам, у меня третье ухо растет"
    а я не обратила внимания...хотя??
    Я вообще-то прическами тогда увлекалась, каждый день расчесывала мелкой расческой и плела косы на все лады, и врач не поверил, что неделю он висел.
    А откуда он взялся...Мы так и не дознались. Путаная история вышла.
    Поэтому Таня про них и пишет . Индуцирует .

  29. #29039
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому Таня про них и пишет . Индуцирует .

    Не знаю. меня щас ничего не индуцирует
    Покой, мир и работа.

    Я так, к слову рассказала. Не в тему?..
    Блин. Извиняюсь тогда.

  30. #29040
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они быстро бегают поэтому кажется что прыгают
    Аж ладошки вспотели когда увидела картинку.
    Не люблю насекомых. Боюсь и отвращение сильное.
    Но хоть буду знать как выглядят клещи.

Страница 968 из 2194 ПерваяПервая ... 76886893895896596696796896997097197899810681168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search