Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 247
Тема:

Эмоциональные качели

  1. #211
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я не уверена,нужен ли мне такой муж по жизни.На одном сексе далеко не уедешь.А то что треугольник Кармана тут на лицо,спорить не буду.
    А в чем неуверенность?
    все-таки нужен зачем-то, выходит?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уже из его ответа ясно, что вы не просьбу ему озвучиваете.
    А нагибаете раком.

    Про вину:







    у меня карпманопередоз
    причем что занятно. В треугольнике участвует всего один человек, который превесело гоняет сам себя (про мужчину не понятно, но кажется, он не вовлекается, что и должно очень бесить - как же, я участвую, а он нет - чужак!)




    простой диалог?
    Ув. Лора, да вы хоть почитайте, о чем он.
    Вы, видимо, привыкли, что обвинения-наезды-предъявы-воспитание-дидактизм - это способ сообщить о своих потребностях, или добиться своего.
    Почти уверена, что вы искренне считаете, что всего лишь пытаетесь получить внимание и вовсе не нападаете? Так?
    Из диалога же очевидно, что мужчина вас даже не понимает.
    Вот же:



    Вы вообще ему сообщаете не то, что сами думаете.
    Я знаю,что такое треугольник Карпмана.И прекрасно в нем себя нахожу,сама езжу, потом сама и предъявляю,что устала ездить.Мне кажется,пора выйти из этого треугольника.Почему я привела этот диалог,что сначала я говорю спокойно.До этого я вообще мягко просила что-то не делать,а что-то делать,реакции ноль.Вот тогда уже стол переговоров,зная,что там будут претензии,а потом уже скандал.Но мне становится легче,я не могу молча подавлять или принимать его действия или бездействия(когда я мягко просила о чем-то)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я знаю,что такое треугольник Карпмана.И прекрасно в нем себя нахожу,сама езжу, потом сама и предъявляю,что устала ездить.Мне кажется,пора выйти из этого треугольника.Почему я привела этот диалог,что сначала я говорю спокойно.До этого я вообще мягко просила что-то не делать,а что-то делать,реакции ноль.Вот тогда уже стол переговоров,зная,что там будут претензии,а потом уже скандал.Но мне становится легче,я не могу молча подавлять или принимать его действия или бездействия(когда я мягко просила о чем-то)
    Можно говорить и не спокойно. Но - понятно.

    Откуда у вас такая сверхценность спокойных разговоров?
    Мама? С ее самообладанием?...
    О том, чтобы быть понятной и понятой вы даже не думаете.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно говорить и не спокойно. Но - понятно.

    Откуда у вас такая сверхценность спокойных разговоров?
    Мама? С ее самообладанием?...
    О том, чтобы быть понятной и понятой вы даже не думаете.
    Мама спокойна как танк, неконфликтный человек вообще.После отношений с моим парнем,я считаю себя конфликтной и это правда,ведь всегда я начинаю первой срываться,как итог-ты неадекват.На работе и в жизни нет конфликтов,ярых врагов и прочего.В прошлых отношениях тоже все было ровно:без скандалов,не разу ни ругались.А сейчас я себя ощущаю чудовищем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем неуверенность?
    все-таки нужен зачем-то, выходит?
    Он очень трудолюбивый и целеустремлённый на работе,интеллектуально развит,мы с ним на работе на одной волне,дополняем друг друга.Но в жизни же я вижу его как инфантильного.Моя проблема в том,что я думала,что он и в отношениях такой же деятельный,а на самом деле он и на собирался ничего делать.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Мама спокойна как танк, неконфликтный человек вообще.После отношений с моим парнем,я считаю себя конфликтной и это правда,ведь всегда я начинаю первой срываться,как итог-ты неадекват.На работе и в жизни нет конфликтов,ярых врагов и прочего.В прошлых отношениях тоже все было ровно:без скандалов,не разу ни ругались.А сейчас я себя ощущаю чудовищем.
    Так как у вас с тем, чтобы быть понятной?
    Вы - понятны?
    Вас хорошо понимают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Мама спокойна как танк, неконфликтный человек вообще.
    Можно быть неконфликтным и спокойным, а можно - делать вид.
    А кто в вашей семье считал, что конфликтный человек - это чудовище?

  6. #216
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Мама спокойна как танк, неконфликтный человек вообще.После отношений с моим парнем,я считаю себя конфликтной и это правда,ведь всегда я начинаю первой срываться,как итог-ты неадекват.На работе и в жизни нет конфликтов,ярых врагов и прочего.В прошлых отношениях тоже все было ровно:без скандалов,не разу ни ругались.А сейчас я себя ощущаю чудовищем.

    --- Добавлено ---



    Он очень трудолюбивый и целеустремлённый на работе,интеллектуально развит,мы с ним на работе на одной волне,дополняем друг друга.Но в жизни же я вижу его как инфантильного.Моя проблема в том,что я думала,что он и в отношениях такой же деятельный,а на самом деле он и на собирался ничего делать.
    Он не собирался, вы с ним расстались. Сейчас, на эту минуту каков ваш запрос к Форуму?????

    Ибо складывается впечатление, что теперь вам надо все так же привычно поехать мозг, но уже собеседникам.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Моя проблема в том,что я думала,что он и в отношениях такой же деятельный,а на самом деле он и на собирался ничего делать.
    Почему проблема?
    Думали так, узнали получше, увидели, что ошиблись - первое впечатление было неверным, теперь думаете иначе.
    Это все нормально. Естественно. Люди же не картинки в книжках.
    А вас чем-то этот процесс узнавания и коррекции своего впечатления смущает?

    Плюсуюсь к вопросу про запрос.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так как у вас с тем, чтобы быть понятной?
    Вы - понятны?
    Вас хорошо понимают?
    Дорогая Anaisetta! Вся суть в том и есть,что я говорю ему: Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно(собирались на мероприятие,выглядела объективно хорошо,не только мое мнение).Он говорит:Если бы ты плохо выглядела,я бы тебе сказал.Я говорю:но мне важно,чтобы ты говорил,хоть иногда это!Он:хорошо, учту!Проходит время и ничего не меняется.Зато начался негатив:не нравится та вещь,эта вещь,макияж.Я бы даже сказала,начал придираться.Когда мы разехались,я пошла на прогулку,платье,шпильки,он увидел эти фото в сети,написал мне что а вот,для меня ты так не выряжалась.Но как раз-таки я и выряжалась ,когда просила ,именно просила хороших слов,а когда потом махнула на этой рукой:что хорошо я выгляжу,ему похер,что плохо,начались такие претензии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он не собирался, вы с ним расстались. Сейчас, на эту минуту каков ваш запрос к Форуму?????

    Ибо складывается впечатление, что теперь вам надо все так же привычно поехать мозг, но уже собеседникам.
    Каким образом сохранить отношения?Если я поменяю свое поведение,изменится ли что-то у него по отношению ко мне?ни разу не было мысли поахать участникам мозги,я б сказала,у меня после форума такой раздрай в голове,что мне его вынесли.И в этом я вижу плюс только:взгляд со стороны важен.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Дорогая Anaisetta! Вся суть в том и есть,что я говорю ему: Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно(собирались на мероприятие,выглядела объективно хорошо,не только мое мнение).Он говорит:Если бы ты плохо выглядела,я бы тебе сказал.Я говорю:но мне важно,чтобы ты говорил,хоть иногда это!Он:хорошо, учту!Проходит время и ничего не меняется.Зато начался негатив:не нравится та вещь,эта вещь,макияж.Я бы даже сказала,начал придираться.Когда мы разехались,я пошла на прогулку,платье,шпильки,он увидел эти фото в сети,написал мне что а вот,для меня ты так не выряжалась.Но как раз-таки я и выряжалась ,когда просила ,именно просила хороших слов,а когда потом махнула на этой рукой:что хорошо я выгляжу,ему похер,что плохо,начались такие претензии.
    Это все интересно, но тут нет ответа на мой вопрос.
    Ответьте, пожалуйста.

    Ладно, я точнее сформулирую.

    Этот человек вас слышит/понимает? - Да/нет/не знаю?
    Этот человек делает для вас то, что вы просите? - Да/нет/не знаю?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это все интересно, но тут нет ответа на мой вопрос.
    Ответьте, пожалуйста.

    Ладно, я точнее сформулирую.

    Этот человек вас слышит/понимает? - Да/нет/не знаю?
    Этот человек делает для вас то, что вы просите? - Да/нет/не знаю?
    Этим примером я и хотела показать,что нет,не слышит,не понимает.

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Дорогая Anaisetta! Вся суть в том и есть,что я говорю ему: Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно(собирались на мероприятие,выглядела объективно хорошо,не только мое мнение).Он говорит:Если бы ты плохо выглядела,я бы тебе сказал.Я говорю:но мне важно,чтобы ты говорил,хоть иногда это!Он:хорошо, учту!Проходит время и ничего не меняется.Зато начался негатив:не нравится та вещь,эта вещь,макияж.Я бы даже сказала,начал придираться.Когда мы разехались,я пошла на прогулку,платье,шпильки,он увидел эти фото в сети,написал мне что а вот,для меня ты так не выряжалась.Но как раз-таки я и выряжалась ,когда просила ,именно просила хороших слов,а когда потом махнула на этой рукой:что хорошо я выгляжу,ему похер,что плохо,начались такие претензии.

    --- Добавлено ---



    Каким образом сохранить отношения?Если я поменяю свое поведение,изменится ли что-то у него по отношению ко мне?ни разу не было мысли поахать участникам мозги,я б сказала,у меня после форума такой раздрай в голове,что мне его вынесли.И в этом я вижу плюс только:взгляд со стороны важен.
    Зачем вам сохранять эти отношения?????
    Не менее 10 причин назовите

  12. #222
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Этим примером я и хотела показать,что нет,не слышит,не понимает.
    Откуда вывод такой?
    Не делает, как вы сказали = не слышит?
    Надо более лучше объяснить, достучаться??

  13. #223
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда вывод такой?
    Не делает, как вы сказали = не слышит?
    Надо более лучше объяснить, достучаться??
    Да ,я бы приравняла не делает,значит не слышит.Именно действия являются показателем,что тебя человек услышал.Добавлю значит,да,и не делает.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Да ,я бы приравняла не делает,значит не слышит.Именно действия являются показателем,что тебя человек услышал.Добавлю значит,да,и не делает.
    Эм, вы серьезно сейчас??
    А мысль, что человек не хочет чего-то делать по каким-то своим личным причинам - вам ни разу в голову не приходила?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем вам сохранять эти отношения?????
    Не менее 10 причин назовите
    1.Есть чувства
    2.Хороший любовник,полное понимание в этом
    3.Мы одинаковые в плане отношения к работе:не приходим отсидеть и ладно,а именно деятельные.До этого мне такие парни не встречались,горящие чем-то
    Больше причин нет

  16. #226
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, вы серьезно сейчас??
    А мысль, что человек не хочет чего-то делать по каким-то своим личным причинам - вам ни разу в голову не приходила?
    Откуда такие мысли у тирана?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    1.Есть чувства
    2.Хороший любовник,полное понимание в этом
    3.Мы одинаковые в плане отношения к работе:не приходим отсидеть и ладно,а именно деятельные.До этого мне такие парни не встречались,горящие чем-то
    Больше причин нет
    1. Какие именно чувства у вас есть?
    2.в чем проблема найти другого такого любовника?
    3.вы выше несколько раз отмечали, что он нефига не деятельный
    Полюс подобное легко заменить любым коллегой

    Короче, Низачет, все приянуто за уши.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда такие мысли у тирана?
    Посмешили)))так может мне тоже надо было не делать женские домашние обязанности,объяснила своими личными причинами.Какая личная причина должна быть не подвозить меня и не забирать меня никогда?Чисто его Нежелание и принципНу так я тоже много делала в отношениях,чего я не люблю делать:готовить жрать первое второе третье,гладки,уборки бесконечные.Мне надо было тоже сослаться на ЛИчную причину???

  18. #228
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Да ,я бы приравняла не делает,значит не слышит.Именно действия являются показателем,что тебя человек услышал.Добавлю значит,да,и не делает.
    Ответственность с себя как с хренового коммуникатора вы снимаете сразу?)))))
    А между тем за качества связи отвечают всегда 2 - и приёмник, и передатчик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Посмешили)))так может мне тоже надо было не делать женские домашние обязанности,объяснила своими личными причинами.Какая личная причина должна быть не подвозить меня и не забирать меня никогда?Чисто его Нежелание и принципНу так я тоже много делала в отношениях,чего я не люблю делать:готовить жрать первое второе третье,гладки,уборки бесконечные.Мне надо было тоже сослаться на ЛИчную причину???
    Ну а что вас удивляет? Вы же выше согласились, что регулярно нарезаетп круги по Карпману.

    Но, ув. Собеседники, оцените красоту манипуляции ув
    . Лоры))))))

  19. #229
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, вы серьезно сейчас??
    А мысль, что человек не хочет чего-то делать по каким-то своим личным причинам - вам ни разу в голову не приходила?
    В таких простых мужских вещах:нет,не приходила,до этого я даже не думала,что мужчина не может делать такие мелочи:по ЛИЧНЫМ причинам.Все были мужики,как мужики:цветы,подарки,комплимениы, действия.

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Посмешили)))так может мне тоже надо было не делать женские домашние обязанности,объяснила своими личными причинами.Какая личная причина должна быть не подвозить меня и не забирать меня никогда?Чисто его Нежелание и принципНу так я тоже много делала в отношениях,чего я не люблю делать:готовить жрать первое второе третье,гладки,уборки бесконечные.Мне надо было тоже сослаться на ЛИчную причину???
    Готовить еду птздец какой подвиг?
    В четвёртый раз спрашиваю, на мои вопросы когда ответите?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Готовить еду птздец какой подвиг?
    В четвёртый раз спрашиваю, на мои вопросы когда ответите?
    Для меня:пиздец какой, готовить умею,но не люблю.себе одной сейчас практически не готовлю,филе куриное,да салат,да гречка.Нет абсолютно желания выготавливать.И с ним желания не было,но его мама звонила ему каждый день,с вопросом ,а что ты покушал,а расскажи,а как она готовит,а потом она приехала на полгода и заходила через день,и для неё,если суп, второе гарнир ,но без салата,это уже катастрофа:ты голодаешь,сынок.А он очень обращает на мнение матери,я старалась ей понравиться.
    Последний раз редактировалось Lora_; 15.06.2019 в 15:36.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Посмешили)))так может мне тоже надо было не делать женские домашние обязанности,объяснила своими личными причинами.Какая личная причина должна быть не подвозить меня и не забирать меня никогда?Чисто его Нежелание и принципНу так я тоже много делала в отношениях,чего я не люблю делать:готовить жрать первое второе третье,гладки,уборки бесконечные.Мне надо было тоже сослаться на ЛИчную причину???
    А нежелание - это типа недостаточно уважительная для вас причина?)
    Ну так я тоже много делала в отношениях,чего я не люблю делать:готовить жрать первое второе третье,гладки,уборки бесконечные.Мне надо было тоже сослаться на ЛИчную причину???
    ну так и не делали бы, раз так не любите
    Силком что ли кто-то заставлял, побоями угрожал?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Для меня:пиздец какой, готовить умею,но не люблю.себе одной сейчас практически не готовлю,филе куриное,да салат,да гречка.Нет абсолютно желания выготавливать.И с ним желания не было,но его мама звонила ему каждый день,с вопросом ,а что ты покушал,а расскажи,а как она готовит,а потом она приехала на полгода и заходила через день,и для неё,если суп, второе гарнир ,но без салата,это уже катастрофа:ты голодаешь,сынок.А он очень обращает на мнение матери,я старалась ей понравиться.
    Ув. Лора, ну вот видите, оказывается, у Ваших кулинарных подвигов была Ваша же личная выгода - понравится маме мужчины.
    Вы преследовали свои собственные цели.
    Так чего ж теперь стонете, что перетрудились ради мужчины? Вы для себя трудились, не для него Это было надо Вам. Это было в Ваших интересах.
    С мужука какой спрос тогда?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Дорогая Anaisetta! Вся суть в том и есть,что я говорю ему: Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно(собирались на мероприятие,выглядела объективно хорошо,не только мое мнение).Он говорит:Если бы ты плохо выглядела,я бы тебе сказал.Я говорю:но мне важно,чтобы ты говорил,хоть иногда это!Он:хорошо, учту!Проходит время и ничего не меняется.Зато начался негатив:не нравится та вещь,эта вещь,макияж.Я бы даже сказала,начал придираться.Когда мы разехались,я пошла на прогулку,платье,шпильки,он увидел эти фото в сети,написал мне что а вот,для меня ты так не выряжалась.Но как раз-таки я и выряжалась ,когда просила ,именно просила хороших слов,а когда потом махнула на этой рукой:что хорошо я выгляжу,ему похер,что плохо,начались такие претензии.
    Ув. Лора.
    А если бы он прямо сказал сразу же нет?
    Ну вот вы ему:
    - Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно.
    - Нет, дорогая, я не говорю комплиментов. Это не моё.

    Вы бы что делали?
    Только, пожалуйста, хорошо подумайте и ответьте честно.
    вот у вас и нет никаких комплиментов и не будет.
    Дела со словами, выходит, не расходятся. Как мужик сказал - так и сделал (не сделал)))

    Вас бы это устроило?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лора, ну вот видите, оказывается, у Ваших кулинарных подвигов была Ваша же личная выгода - понравится маме мужчины.
    Вы преследовали свои собственные цели.
    Так чего ж теперь стонете, что перетрудились ради мужчины? Вы для себя трудились, не для него Это было надо Вам. Это было в Ваших интересах.
    С мужука какой спрос тогда?
    Так он же меня об этом и просил!Мол ,мама должна видеть,что ты умеешь все!

  26. #236
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Лора.
    А если бы он прямо сказал сразу же нет?
    Ну вот вы ему:
    - Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно.
    - Нет, дорогая, я не говорю комплиментов. Это не моё.

    Вы бы что делали?
    Только, пожалуйста, хорошо подумайте и ответьте честно.
    вот у вас и нет никаких комплиментов и не будет.
    Дела со словами, выходит, не расходятся. Как мужик сказал - так и сделал (не сделал)))

    Вас бы это устроило?
    Честно:если бы он не говорил потом негатив про внешность или вещи мои,тогда я бы это приняла.Но когда он начал придираться ко мне,точнее с издёвкой говорить про мои вещи, макияж,во мне зародилось зерно обиды.

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Так он же меня об этом и просил!Мол ,мама должна видеть,что ты умеешь все!
    Но вы же приняли решение исполнить эту просьбу. Ответили бы - нет, не хочу.

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники, у меня одной ощущение, что мужчина нужен ув. Лоре исключительно с одной целью - воспитывать?

    БГЦ же никто не отменял

  28. #238
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Честно:если бы он не говорил потом негатив про внешность или вещи мои,тогда я бы это приняла.Но когда он начал придираться ко мне,точнее с издёвкой говорить про мои вещи, макияж,во мне зародилось зерно обиды.
    Плохо подумали.
    Вот хорошо представьте.
    Именно этот момент.
    Вы ему просьбу, он вам просто и прямо - НЕТ.
    Ваша реакция?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, у меня одной ощущение, что мужчина нужен ув. Лоре исключительно с одной целью - воспитывать?
    Аналогично.
    Причём воспитывать в строгости и с перманентным чувством вины.
    Чтоб засранец всегда помнил, как мамочка страдала ради него(((

  30. #240
    Дорогая Anaisetta! Вся суть в том и есть,что я говорю ему: Дорогой,мне бы хотелось ,чтобы ты сделал мне комплимент,по поводу моего внешнего вида,для меня это важно(собирались на мероприятие,выглядела объективно хорошо,не только мое мнение).Он говорит:Если бы ты плохо выглядела,я бы тебе сказал.Я говорю:но мне важно,чтобы ты говорил,хоть иногда это!Он:хорошо, учту!Проходит время и ничего не меняется.Зато начался негатив:не нравится та вещь,эта вещь,макияж.Я бы даже сказала,начал придираться.Когда мы разехались,я пошла на прогулку,платье,шпильки,он увидел эти фото в сети,написал мне что а вот,для меня ты так не выряжалась.Но как раз-таки я и выряжалась ,когда просила ,именно просила хороших слов,а когда потом махнула на этой рукой:что хорошо я выгляжу,ему похер,что плохо,начались такие претензии.
    Насчет комплиментов внешности меня посмешило конечно))
    Дело в том, что мужчины, которые их говорят как правило, и критику озвучивают.
    Это неизебжные издержки.
    Человек чувствителен к этому, восприимчив, он выдает ОЦЕНКУ, ему что, фильтровать? Ну по ходу жизни это сложно.
    Поэтому среди хороших отзывов обязательно будут негативные.
    Ув Лора попросила говорить комплиментов, МЧ согласился и тут же посыпалась от него критика)))
    Взаимосвязи никто не видит?
    Ув. Лора, да вы бы хоть своему МЧ инструктаж написали, по комплиментоговорению)))
    Что и как ему формулировать.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женатый любовник и "качели"
    от Анна24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:44
  2. Не могу больше.. У нас очень эмоциональные скандалы
    от Смородина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 14:02
  3. эмоциональные всплески
    от Милена77 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 21:09
  4. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search