Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 247
Тема:

Эмоциональные качели

  1. #181
    [QUOTE=_Ия_;2768730]
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение

    Давайте начистоту?

    Вы, живя с ним имели регулярный секс, экономили (или на это был) расчёт на жилье + рассматривали для себя в перспективе брак.
    Он, пуская Вас на свою территорию, вполне это понимал, ему удобно: есть кому вести быт, опять же регулярный секс. Про допускал ли перспективу брака он, ничего не могу отметить. Но вряд ли человек готов подстраиваться под Вас - пришла-ушла, воз и ныне там, "ей больше надо".. Ну, вот он такой, с Вами или вообще.. Если не додумывать за него, а есть ли чувства, а нужна ли, а пусть догадывается, что мне помощь нужна и ведет себя как мужик.. Т.е. на поступки смотрите, на факты, не эмоционируя, а прямо.
    Давайте на чистоту.Да,я экономила,и собрала небольшие деньги.Когда мы начали говорить про свадьбу,он сказал,что ему принципиально, чтобы я тоже вложилась в равной степени.И про медовый месяц тоже.Я ,понимая,куда сейчас уходят мои деньги,понимала,что такую сумму я просто не соберу.И он это тоже знал.Я отложила деньги не благодаря ему,я тратилась тоже же,а резко выросла за на работе именно у меня, делала сложные проекты.Поэтому и отложила.Сейчас все деньги ушли на оплату жилья почти.То есть я так поняла,если у меня не будет денег,он на мне и не женится.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, Ваша манипуляция удалась.
    Но на её реализацию понадобилось несколько дней и Ваша поза жертвы. Это по-русски называется "мозгоёбство", ув. Лора.

    А ведь деньги от мужчины на лечение Вы могли получить быстрее и проще. Без всей вот этой фигни про "почему с ним не хотят разговаривать".
    Вы это понимаете?
    Уважаемая Darya!отвечу так:я всегда говорю людям спасибо-пожалуйста!я просто видела по нем,что он прижимистый,ну нет у него желания давать какие-то деньги и прочее!ещё раз повторяю:как,зная отношение человека к деньгамччто ему их ЖАЛКО на Женщину именно,не на себя,у него просить???да,я понимаю,что он их бы мне дал!!!я прекрасно понимаю,к чему вы клоните: спроси прямо и не ёб* мозги мужику,но после его этих принципов,я такую фразу просто не решалась произносить!

  3. #183
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Да,я экономила,и собрала небольшие деньги.Когда мы начали говорить про свадьбу,он сказал,что ему принципиально, чтобы я тоже вложилась в равной степени.И про медовый месяц тоже.
    А о каких затратах на свадьбу идёт речь?
    Если Ваша доля должна составить половину от миллиона - это один вопрос.
    А если половину от ста тысяч - совсем другой.

    То есть я так поняла,если у меня не будет денег,он на мне и не женится.
    А Вам прям надо замуж за этого мужчину???
    С учётом того, что вся тема про то, как Вам с ним плохо, какой мужчина неправильный, и как Вам не подходит ни по каким параметрам, кроме секса

  4. #184
    [QUOTE=Lora_;2768736]
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Давайте на чистоту.Да,я экономила,и собрала небольшие деньги.Когда мы начали говорить про свадьбу,он сказал,что ему принципиально, чтобы я тоже вложилась в равной степени.И про медовый месяц тоже.Я ,понимая,куда сейчас уходят мои деньги,понимала,что такую сумму я просто не соберу.И он это тоже знал.Я отложила деньги не благодаря ему,я тратилась тоже же,а резко выросла за на работе именно у меня, делала сложные проекты.Поэтому и отложила.Сейчас все деньги ушли на оплату жилья почти.То есть я так поняла,если у меня не будет денег,он на мне и не женится.
    Да. Ему принципиально, чтобы женщина сама себя оплачивала. Так нужен ли Вам этот МЧ в перспективе, если всё прозрачно и перспективы тоже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А о каких затратах на свадьбу идёт речь?
    Если Ваша доля должна составить половину от миллиона - это один вопрос.
    А если половину от ста тысяч - совсем другой.


    А Вам прям надо замуж за этого мужчину???
    С учётом того, что вся тема про то, как Вам с ним плохо, какой мужчина неправильный, и как Вам не подходит ни по каким параметрам, кроме секса
    в точечку, можно просто трахаться, если надо, но без мозга и без дум про замуж.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Уважаемая Darya!отвечу так:я всегда говорю людям спасибо-пожалуйста!я просто видела по нем,что он прижимистый,ну нет у него желания давать какие-то деньги и прочее!ещё раз повторяю:как,зная отношение человека к деньгамччто ему их ЖАЛКО на Женщину именно,не на себя,у него просить???да,я понимаю,что он их бы мне дал!!!я прекрасно понимаю,к чему вы клоните: спроси прямо и не ёб* мозги мужику,но после его этих принципов,я такую фразу просто не решалась произносить!
    Зато Вы решили поебсти ему мозги, выставить его виноватым (опять!) и в итоге всё же получить деньги.
    Кстати, а что бы случилось, если бы Вы всё же решились эту страшную фразу произнести - "дай мне денег на лечение, пожалуйста"?

    И как тогда Ваши "принципы" и "нерешительность" соотносятся с тем, что деньги мужчина всё-таки принёс?
    Вы же их взяли. Верно я поняла?

    Признайтесь, ув. Лора, Вам нравится вся эта фигня. Вам без неё будет скучно жить. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю,к чему вы клоните: спроси прямо и не ёб* мозги мужику,но после его этих принципов,я такую фразу просто не решалась произносить!
    Это, кстати, эталонная позиция жертвы, ув. Лора((

    Скажите, пожалуйста, у Вас кто-то из близких родственников злоупотреблял алкоголем?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Расскажу как это было.Я не просила его о них.Просто сделала выводы.Перестала три дня брать трубки,он нашел меня и молча протянул деньги.Я не просила!Но он все прекрасно понял,почему я не захотела с ним тогда общаться.Это кстати единственный раз,когда он помог.Ведь он помог,я этого не отрицаю.
    Кстати, а сколько денег мужчина Вам дал?
    Этого было достаточно на Ваше лечение? Покрывало его полностью? Если не полностью, то на сколько процентов?
    Каким образом Вы поблагодарили мужчину за деньги?
    Вы ему вернули ту сумму?

  7. #187
    Вот я часто веду себя так, как ваш парень, ув. Лора, честно. Правда, вперёд не убегаю, если вместе идём)))
    За руку муж меня всегда берет, я никогда (щас поняла, после вашего описания). Муж правда меня в этом не упрекал...
    Когда деньги "просит" так, как вы просите - бесит просто. Специально не даю, хотя прекрасно понимаю, к чему клонит - делаю вид, что нет, не понимаю. Пусть по-человечески скажет, что ему нужно, а не намёками.
    Если обувь порвана - не предлагаю купить, т. к. он взрослый человек, это его выбор, может нравится ему так. Тем более сейчас столько вариантов - от рассрочки в вестфалике например или кари до кредитных карт наконец.
    И вообще странная ситуация с обувью, у вас что, одна пара на сезон? Это странно, честно говоря. Совсем-совсем ничего больше нет? Отремонтировать никак нельзя босоножки? Сразу новые надо бежать покупать?

  8. #188
    [QUOTE=_Ия_;2768739]
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение

    Да. Ему принципиально, чтобы женщина сама себя оплачивала. Так нужен ли Вам этот МЧ в перспективе, если всё прозрачно и перспективы тоже?

    --- Добавлено ---


    в точечку, можно просто трахаться, если надо, но без мозга и без дум про замуж.
    Дарья,я сейчас говорю о том,что тут все правильно пишут,мол Женщина ведёт быт,мужчина добытчик.Но если я вижу, что в плане денег с ним все наполовину,то меня сам факт того,что я одна все веду просто выбешивал.Именно этот факт,что ты хочешь все наполовину,но я же ничего от тебя не вижу по мужской заботе:да ,с этими подвозами, да с этими спасибо,все это шло оттуда.Я просила,дай мне хоть это!если ты так хочешь этого Принципиального равенства!Ещё добавлю,это важно.Понимая,что доход надо увеличить,я решила найти подработку,то есть после работы,три_четыре раза в неделю,аргументировав тем,что я хочу собрать денег на отдых,свадьбу.Он сказал:ты что,дома вообще появляться на будешь,а готовка?а уборка?Мне такая женщина ,которая не ведёт хозяйство не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот я часто веду себя так, как ваш парень, ув. Лора, честно. Правда, вперёд не убегаю, если вместе идём)))
    За руку муж меня всегда берет, я никогда (щас поняла, после вашего описания). Муж правда меня в этом не упрекал...
    Когда деньги "просит" так, как вы просите - бесит просто. Специально не даю, хотя прекрасно понимаю, к чему клонит - делаю вид, что нет, не понимаю. Пусть по-человечески скажет, что ему нужно, а не намёками.
    Если обувь порвана - не предлагаю купить, т. к. он взрослый человек, это его выбор, может нравится ему так. Тем более сейчас столько вариантов - от рассрочки в вестфалике например или кари до кредитных карт наконец.
    И вообще странная ситуация с обувью, у вас что, одна пара на сезон? Это странно, честно говоря. Совсем-совсем ничего больше нет? Отремонтировать никак нельзя босоножки? Сразу новые надо бежать покупать?
    Можно вам вопрос,а вам приятно самой давать деньги?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    аргументировав тем,что я хочу собрать денег на отдых,свадьбу.Он сказал:ты что,дома вообще появляться на будешь,а готовка?а уборка?Мне такая женщина ,которая не ведёт хозяйство не надо.
    Ну тут опять есть выход самый простой - устраивать ту свадьбу и тот отдых, на которые у Вас есть деньги.
    Хотите светский раут в замке и Мальдивы - кидайте бабло лопатами в общий котёл.
    Вам достаточно расписаться в загсе в коктейльном платье и укатить на ближайшую турбазу - можно и не корячиться на подработках.

    Тут весь вопрос в том, что Вам надо.
    И пока из разговора вырисовывается только одно Ваше "надо" - рассказать, какой он жлобяра, и какая Вы Крошечка-Хаврошечка.
    Так ведь?

  10. #190
    Ещё совет вам, ув Лора - научитесь планировать бюджет. Что за фигня такая - то на лекарства денег нет, то на босоножки. При этом тащите сумки с продуктами. Вот они, ваши босоножки и лекарства - в этих продуктовых пакетах. А на фига? Вот сколько в месяц вы тратите на продукты, аж на обувь у вас нет?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тут опять есть выход самый простой - устраивать ту свадьбу и тот отдых, на которые у Вас есть деньги.
    Хотите светский раут в замке и Мальдивы - кидайте бабло лопатами в общий котёл.
    Вам достаточно расписаться в загсе в коктейльном платье и укатить на ближайшую турбазу - можно и не корячиться на подработках.

    Тут весь вопрос в том, что Вам надо.
    И пока из разговора вырисовывается только одно Ваше "надо" - рассказать, какой он жлобяра, и какая Вы Крошечка-Хаврошечка.
    Так ведь?
    Нет, речь о свадьбе-вопрос пару тысяч долларов.И деньги у него ЕСТЬ.Но ему ВАЖНО,чтобы Я ТОЖЕ внесла половину.А свои деньги он копит на новую машину,на которой кстати ездит только он и только по своим делам.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Дарья,я сейчас говорю о том,что тут все правильно пишут,мол Женщина ведёт быт,мужчина добытчик.Но если я вижу, что в плане денег с ним все наполовину,то меня сам факт того,что я одна все веду просто выбешивал.Именно этот факт,что ты хочешь все наполовину,но я же ничего от тебя не вижу по мужской заботе:да ,с этими подвозами, да с этими спасибо,все это шло оттуда.Я просила,дай мне хоть это!если ты так хочешь этого Принципиального равенства!
    вообще-то если вас бесит, что вы вкладываете больше, чем партнер - есть простой способ это исправить
    можно просто начать самой вкладывать меньше
    А не просить "дай мне хоть это"
    тут даже формулировка какая-то стремная, показывающая, что он жлоб и использует вас, нихрена не давая взамен
    И откуда мысль, что он хочет "принципиального равенства"?
    Я с ваших слов поняла, что прошлая его девушка зарабатывала немного

  13. #193
    И про коммуникацию.
    Как мы уже выяснили, ув. Лора, просить Вы не умеете.
    Общаться с мужчиной своим тоже не умеете. Образец "серьёзного разговора" тому ярчайшее подтверждение.

    И у Вас есть крайне неприятная и вредная привычка отвечать вопросом на вопрос.
    В итоге заданные Вам вопросы, на которые реально нужны ответы (Вам нужны!!!) повисают в воздухе.
    А Вы тычете собеседникам в лицо фразами с главным смыслом: "А ты-то сама кто такая? Небось тоже в жопе сидишь?".

    Вот характерный пример:
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Можно вам вопрос,а вам приятно самой давать деньги?
    Ув. Лора, Вам надо оставить в покое Вашего мужчину-страстотерпца.
    И всерьёз заняться собственными навыками общения.
    У Вас с этим полный швах(((

  14. #194
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё совет вам, ув Лора - научитесь планировать бюджет. Что за фигня такая - то на лекарства денег нет, то на босоножки. При этом тащите сумки с продуктами. Вот они, ваши босоножки и лекарства - в этих продуктовых пакетах. А на фига? Вот сколько в месяц вы тратите на продукты, аж на обувь у вас нет?
    Вопрос с лечением и обувью был тогда,когда мы вместе не жили.Зарплата у меня была в два раза ниже.Денег было от зп до зп..Вот в чем дело .Бюджет у меня распланирован на месяц вперёд.Увеличилась зп,такие вещи уже не происходят.Сама понимаю,как это читается со стороны.Одна пара обуви,но я такой вот минималист по жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И про коммуникацию.
    Как мы уже выяснили, ув. Лора, просить Вы не умеете.
    Общаться с мужчиной своим тоже не умеете. Образец "серьёзного разговора" тому ярчайшее подтверждение.

    И у Вас есть крайне неприятная и вредная привычка отвечать вопросом на вопрос.
    В итоге заданные Вам вопросы, на которые реально нужны ответы (Вам нужны!!!) повисают в воздухе.
    А Вы тычете собеседникам в лицо фразами с главным смыслом: "А ты-то сама кто такая? Небось тоже в жопе сидишь?".

    Вот характерный пример:


    Ув. Лора, Вам надо оставить в покое Вашего мужчину-страстотерпца.
    И всерьёз заняться собственными навыками общения.
    У Вас с этим полный швах(((
    Я ответила Женщине.Все нормально

  15. #195
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тут опять есть выход самый простой - устраивать ту свадьбу и тот отдых, на которые у Вас есть деньги.
    Хотите светский раут в замке и Мальдивы - кидайте бабло лопатами в общий котёл.
    Вам достаточно расписаться в загсе в коктейльном платье и укатить на ближайшую турбазу - можно и не корячиться на подработках.

    Тут весь вопрос в том, что Вам надо.
    И пока из разговора вырисовывается только одно Ваше "надо" - рассказать, какой он жлобяра, и какая Вы Крошечка-Хаврошечка.
    Так ведь?
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Нет, речь о свадьбе-вопрос пару тысяч долларов.И деньги у него ЕСТЬ.Но ему ВАЖНО,чтобы Я ТОЖЕ внесла половину.А свои деньги он копит на новую машину,на которой кстати ездит только он и только по своим делам.
    Получается, я права.
    Он - жлобяра. Вы - Крошечка-Хаврошечка.

    Дальше-то что???
    Вы продолжите перекраивать своего жлобяру и страдать от его жлобства?
    Или, может, другого мужчину поищете? Более щедрого на слова благодарности и деньги?

    Ну в самом деле, ув. Лора, чего Вы вцепились в этого несчастного?
    Регулярно демонстративно уходите.
    Регулярно по собственной инициативе въезжаете с вещами к нему домой.
    Скандалите.
    Жалуетесь на то, что из-за его жлобства плохо себя чувствуете.
    Оставьте бедолагу в покое!!!
    Отстаньте уже от него!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я ответила Женщине.Все нормально
    Отнюдь.
    Вы невнимательны.
    Пренебрежительны.
    Упрямы.
    Пропускаете много вопросов.

    Где тут "нормально"???

  16. #196
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вообще-то если вас бесит, что вы вкладываете больше, чем партнер - есть простой способ это исправить
    можно просто начать самой вкладывать меньше
    А не просить "дай мне хоть это"
    тут даже формулировка какая-то стремная, показывающая, что он жлоб и использует вас, нихрена не давая взамен
    И откуда мысль, что он хочет "принципиального равенства"?
    Я с ваших слов поняла, что прошлая его девушка зарабатывала немного
    Его прошлая девушка вкладывалась почти полностью в дом.+оплачивала свою учебу.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Его прошлая девушка вкладывалась почти полностью в дом.+оплачивала свою учебу.
    Ну и дура (с)

    Что Вы с его бывшей-то носитесь?
    У Вас самой такими темпами есть все шансы стать очередной бывшей.
    Вы это понимаете?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, я права.
    Он - жлобяра. Вы - Крошечка-Хаврошечка.

    Дальше-то что???
    Вы продолжите перекраивать своего жлобяру и страдать от его жлобства?
    Или, может, другого мужчину поищете? Более щедрого на слова благодарности и деньги?

    Ну в самом деле, ув. Лора, чего Вы вцепились в этого несчастного?
    Регулярно демонстративно уходите.
    Регулярно по собственной инициативе въезжаете с вещами к нему домой.
    Скандалите.
    Жалуетесь на то, что из-за его жлобства плохо себя чувствуете.
    Оставьте бедолагу в покое!!!
    Отстаньте уже от него!

    --- Добавлено ---


    Отнюдь.
    Вы невнимательны.
    Пренебрежительны.
    Упрямы.
    Пропускаете много вопросов.

    Где тут "нормально"???
    Может вы и правы, спасибо всем за участие.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Может вы и правы, спасибо всем за участие.
    На здоровье.

    А насчёт чего я права-то?

    Ув. Лора, Выше много вопросов всё ещё ожидают Вашего ответа.
    Обновите страницу, перечитайте её и восполните пробелы, пожалуйста.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Его прошлая девушка вкладывалась почти полностью в дом.+оплачивала свою учебу.
    Ну любить ее за это мужчина больше не стал, правда?
    ув.Лора, вы и дальше собираетесь отвечать только на те фразы, с которыми можно поспорить???
    У меня ощущение, что я сама с собой говорю

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Вопрос с лечением и обувью был тогда,когда мы вместе не жили.Зарплата у меня была в два раза ниже.Денег было от зп до зп..Вот в чем дело .Бюджет у меня распланирован на месяц вперёд.Увеличилась зп,такие вещи уже не происходят.Сама понимаю,как это читается со стороны.Одна пара обуви,но я такой вот минималист по жизни.

    --- Добавлено ---



    Я ответила Женщине.Все нормально
    Не хочется конечно спорить, но не верится, вы уж извините. Много странных моментов, если так мало зарабатываете, что денег на обувь нет, то как маме помогли с зубами? Это же суммы просто несопостовимые..
    Не хотите говорить, сколько тратите на продукты? Это секрет? Вы уж извините за настойчивость))) просто чтоб понять вас
    И с обувью просто очень странно. Одни босоножки, ну ладно, но кроссовки, туфли, балетки какие-то есть ведь у вас?

    --- Добавлено ---

    Просто парень ваш наверняка же понимал, что обувь у вас есть и никакой трагедии нет, просто нытье, причём стандартное - а, мне нечего надеть!

  22. #202
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я ответила Женщине.Все нормально
    Было бы нормально, и тема не нужны была бы, давно бы с мужчиной сами разобрались.

    А подруги у вас есть?
    Неужели никто не говорил, что вы напираете как танк, да еще и вслепую?
    Речь всего лишь о том, как вы общаетесь.
    Вы вполне можете и другие формы освоить. Если захотите.

    Его прошлая девушка вкладывалась почти полностью в дом.+оплачивала свою учебу.
    И что же?
    Прошлых девушек у любого привлекательного мужчины вообще не одна. И она может быть даже замечательной, и в жены подходить, но, допустим, время не пришло. Не нагулялся.
    С ней расстался по одной причине, с вами - по другой, женится на пятой. Бывает.
    И?
    Зачем вы все время на нее себя равняете?

    Гм. Впечатление, что вам не на что опереться....
    Ваша мать, видимо, вами воспринимается не очень счастливой (сильная не равно счастливая) и вы совсем не хотите на нее походить?

    Прокомментруйте, пожалуйста, мой пост 155 по каждой строчке - ваше мнение, любое, вот что в голову первое пришло. Даже если там нет вопроса - по любому утверждению - как вы поняли. Даже если вам не нравится, кажется глупо - всё пишите.
    Не бойтесь. Любые ваши мысли по поводу прочитанного. И это - не срочно. С другими постами поступите также.

    И вы как себя сейчас чувствуете?
    У меня такое впечатление, что вы очень возбуждены в теме и торопитесь.

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Вопрос с лечением и обувью был тогда,когда мы вместе не жили.Зарплата у меня была в два раза ниже.Денег было от зп до зп..Вот в чем дело .Бюджет у меня распланирован на месяц вперёд.Увеличилась зп,такие вещи уже не происходят.Сама понимаю,как это читается со стороны.Одна пара обуви,но я такой вот минималист по жизни.

    --- Добавлено ---



    Я ответила Женщине.Все нормально
    А на мои вопросы когда ответите?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на мои вопросы когда ответите?
    Девчата,все отвечу,с телефона очень неудобно!многие моменты проясню.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не хочется конечно спорить, но не верится, вы уж извините. Много странных моментов, если так мало зарабатываете, что денег на обувь нет, то как маме помогли с зубами? Это же суммы просто несопостовимые..
    Не хотите говорить, сколько тратите на продукты? Это секрет? Вы уж извините за настойчивость))) просто чтоб понять вас
    И с обувью просто очень странно. Одни босоножки, ну ладно, но кроссовки, туфли, балетки какие-то есть ведь у вас?

    --- Добавлено ---

    Просто парень ваш наверняка же понимал, что обувь у вас есть и никакой трагедии нет, просто нытье, причём стандартное - а, мне нечего надеть!
    Это было лето,у меня была одна пара обуви,ни балетов,ни кроссовок,но тогда резко встал вопрос с деньгами,и я отдала почти все деньги маме (потому что брат демонстратиано отказал)дело там не в зубах,с ними я так и не помогла,собираю на это деньги.Потом,когда я получила зарплату,я ,конечно,все себе купила.Помощь родителям только этот год,до этого не было таких вопросов+зп была существенно меньше,тогда мы вместе не жили.А обувь порвалась когда как раз я отдала деньги+за ещё не выросла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не хочется конечно спорить, но не верится, вы уж извините. Много странных моментов, если так мало зарабатываете, что денег на обувь нет, то как маме помогли с зубами? Это же суммы просто несопостовимые..
    Не хотите говорить, сколько тратите на продукты? Это секрет? Вы уж извините за настойчивость))) просто чтоб понять вас
    И с обувью просто очень странно. Одни босоножки, ну ладно, но кроссовки, туфли, балетки какие-то есть ведь у вас?

    --- Добавлено ---

    Просто парень ваш наверняка же понимал, что обувь у вас есть и никакой трагедии нет, просто нытье, причём стандартное - а, мне нечего надеть!
    На продукты с ним тратила почти треть зп.Знаю,что непродуманно,но если бы я их не покупала,мы вообще бы ничего не ели.Отложенные деньги у меня за период август-октябрь,там были хорошие премии, практически весь год это и была моя заначка неприкосновенная,все остальные расходы шли с зарплаты.А обувь полетела именно в июле,когда я была на мели,из-за того,что помогла деньгами.Вместе мы уже жили.С октября по апрель,я практически ничего не отложила.Кроме вот той заначки.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А о каких затратах на свадьбу идёт речь?
    Если Ваша доля должна составить половину от миллиона - это один вопрос.
    А если половину от ста тысяч - совсем другой.


    А Вам прям надо замуж за этого мужчину???
    С учётом того, что вся тема про то, как Вам с ним плохо, какой мужчина неправильный, и как Вам не подходит ни по каким параметрам, кроме секса
    Я не уверена,нужен ли мне такой муж по жизни.На одном сексе далеко не уедешь.А то что треугольник Кармана тут на лицо,спорить не буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зато Вы решили поебсти ему мозги, выставить его виноватым (опять!) и в итоге всё же получить деньги.
    Кстати, а что бы случилось, если бы Вы всё же решились эту страшную фразу произнести - "дай мне денег на лечение, пожалуйста"?

    И как тогда Ваши "принципы" и "нерешительность" соотносятся с тем, что деньги мужчина всё-таки принёс?
    Вы же их взяли. Верно я поняла?

    Признайтесь, ув. Лора, Вам нравится вся эта фигня. Вам без неё будет скучно жить. Так?

    --- Добавлено ---


    Это, кстати, эталонная позиция жертвы, ув. Лора((

    Скажите, пожалуйста, у Вас кто-то из близких родственников злоупотреблял алкоголем?
    Никто не злоупотреблял алко.Мне не скучно жить.Наоборот,когда я съехала я вздохнула спокойно,что мы перестали ругаться каждый день.Мое состояние улучшилось и это отразилось на мне на лицо,а он даже не заметил, насколько ровные стали отношения,упрекая меня в том,что переезд-это шаг назад,и стало не лучше (как я считаю по своему состоянию и отношению с ним) ,а стало хуже.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я не уверена,нужен ли мне такой муж по жизни.
    Тогда о чём все метания в теме???

  28. #208
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а сколько денег мужчина Вам дал?
    Этого было достаточно на Ваше лечение? Покрывало его полностью? Если не полностью, то на сколько процентов?
    Каким образом Вы поблагодарили мужчину за деньги?
    Вы ему вернули ту сумму?
    Он дал немного больше,чем оно стоило,на 10 процентов.Я эти деньги вернула.Каким образом?сначала конечно спасибо сказала,а когда прошла лечение,не раз говорила,что спасибо,что помог,это было важно, без твоих денег я бы не прошла обследование и УЗИ.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Было бы нормально, и тема не нужны была бы, давно бы с мужчиной сами разобрались.

    А подруги у вас есть?
    Неужели никто не говорил, что вы напираете как танк, да еще и вслепую?
    Речь всего лишь о том, как вы общаетесь.
    Вы вполне можете и другие формы освоить. Если захотите.



    И что же?
    Прошлых девушек у любого привлекательного мужчины вообще не одна. И она может быть даже замечательной, и в жены подходить, но, допустим, время не пришло. Не нагулялся.
    С ней расстался по одной причине, с вами - по другой, женится на пятой. Бывает.
    И?
    Зачем вы все время на нее себя равняете?

    Гм. Впечатление, что вам не на что опереться....
    Ваша мать, видимо, вами воспринимается не очень счастливой (сильная не равно счастливая) и вы совсем не хотите на нее походить?

    Прокомментруйте, пожалуйста, мой пост 155 по каждой строчке - ваше мнение, любое, вот что в голову первое пришло. Даже если там нет вопроса - по любому утверждению - как вы поняли. Даже если вам не нравится, кажется глупо - всё пишите.
    Не бойтесь. Любые ваши мысли по поводу прочитанного. И это - не срочно. С другими постами поступите также.

    И вы как себя сейчас чувствуете?
    У меня такое впечатление, что вы очень возбуждены в теме и торопитесь.
    Есть подруги,которые его знают.Все твердят ,что бросай его,жмот полный и потребитель+не мог годами расстаться с той девушкой,но это же подруги,вы понимаете,что они могут не говорить правду.На него я им не жаловалась,просто они тоже его и про него знают.Расспришивают про его поступки,точнее их отстутствие, говорят,мы бы с таким не смогли.Особенно, где вопрос со свадьбой (всем им свадьбы оплатили мужья).Это не гламурные девушки, очень самостоятельные,просто говорит одна;даже если бы у меня была за больше в разы,чем у моего мужа,я бы все равно хотела видеть реальные поступки мужчины и помощь.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Он дал немного больше,чем оно стоило,на 10 процентов.Я эти деньги вернула.Каким образом?сначала конечно спасибо сказала,а когда прошла лечение,не раз говорила,что спасибо,что помог,это было важно, без твоих денег я бы не прошла обследование и УЗИ.
    И мы наблюдаем продолжение марлезонского балета "Изображая жертву"(((

    Вот это дополнение - оно зачем, ув. Лора?
    Просто на благодарности можно остановиться?
    Без нытья и навязывания чувства вины никак нельзя?

    Ибо это дополнение из Ваших уст буквально значит так: "я была при смерти, пока ты, козлина, не допёр своими жлобскими мозгами, что я при смерти"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Есть подруги,которые его знают.Все твердят ,что бросай его,жмот полный и потребитель+не мог годами расстаться с той девушкой,но это же подруги,вы понимаете,что они могут не говорить правду.На него я им не жаловалась,просто они тоже его и про него знают.Расспришивают про его поступки,точнее их отстутствие, говорят,мы бы с таким не смогли.Особенно, где вопрос со свадьбой (всем им свадьбы оплатили мужья).Это не гламурные девушки, очень самостоятельные,просто говорит одна;даже если бы у меня была за больше в разы,чем у моего мужа,я бы все равно хотела видеть реальные поступки мужчины и помощь.
    Подруги эти счастливо и благополучно замужем?
    Мужья их содержат и на машинах развозят?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женатый любовник и "качели"
    от Анна24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:44
  2. Не могу больше.. У нас очень эмоциональные скандалы
    от Смородина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 14:02
  3. эмоциональные всплески
    от Милена77 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 21:09
  4. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search