Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 247
Тема:

Эмоциональные качели

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Что когда я ему это стала говорить,про жлобяру,он мне говорит,что это "нормальное отношение".И я опять становлюсь виноватой,мол я много хочу.Поэтому и не знала,может это и правда нормальное отношение?я запуталась,оттого и пришла сюда.
    простите, я расхохоталась так, что у меня ребенок чуть из шкафа не упал (залез на полку и спрятался там)

    извиняюсь


    я так и знала, что вы ищете слова-дубинки, чтобы чужим якобы авторитетом еще раз тюкнуть по голове своего мачо((

    ну это не психологическая работа((
    вы не работаете
    и даже не хотите, наверное?

    Что надо не играть в телепата,а озвучивать свои просьбы в спокойном тоне.И смотреть на результат,ведь не будешь же одно и тоже озвучивать в спокойном тоне,на 20 раз сорвешься.Это про себя.
    Гм. А вы уверены, что в неспокойном тоне озвучивали именно просьбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я это чувствую ,когда мы обнимается , опять таки по моей инициативе,я чувствую,что он мой,а я его.Он часто говорит,что мы как два раза от мозаики,так подходим друг другу.Это на уровне высшем,ему и мне комфортно в такие моменты.Это как правило, после секса.Он часто говорит,почему у нас в других моментах такого нет?такого единения и понимания?
    После хорошего секса это у всех.
    Окситоцин. Гормон объятий.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем это выражается?

    Не было ни с кем - это же не означает, что и не будет.
    Вы правы,я просто не могу понять его такую любовь.По мне,если любишь-приедь,забери.Сделай приятно.То есть любовь выраженная в действиях.А он на словах любит,а действий нет.Я этого не принимаю и не приму никогда,такую любовь.Да,если бы я видела,хоть какую -то благодарность от него,я бы расцвела.Внешне стала хуже выглядеть,конечно,это моя вина,запустила себя из-за нервов вечных и без комплиментов.Я не уродина, внимание мужчин есть.Но раньше я цвела,а теперь я постоянно комплексную,не то платье,не тот макияж,я неуверенная в себе.Так как слышу только негатив.И не могу понять,почему так.Что-то,а внешность я никогда не критиковала,он не красавец далеко.Но для меня он самый красивый,потому что чувства.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Ся,целуются, инициатива исходит от мужчин их.а мне внутри обидно и больно.
    Это было вчера,оттого так и болит.Правда,больно.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что этот смайлик значит?))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Вы правы,я просто не могу понять его такую любовь.По мне,если любишь-приедь,забери.Сделай приятно.То есть любовь выраженная в действиях.А он на словах любит,а действий нет.Я этого не принимаю и не приму никогда,такую любовь.Да,если бы я видела,хоть какую -то благодарность от него,я бы расцвела.Внешне стала хуже выглядеть,конечно,это моя вина,запустила себя из-за нервов вечных и без комплиментов.Я не уродина, внимание мужчин есть.Но раньше я цвела,а теперь я постоянно комплексную,не то платье,не тот макияж,я неуверенная в себе.Так как слышу только негатив.И не могу понять,почему так.Что-то,а внешность я никогда не критиковала,он не красавец далеко.Но для меня он самый красивый,потому что чувства.
    Ох, вы бы только знали, в чем бывает у людей любовь...
    В разном очень, короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Что этот смайлик значит?))
    это обнимишка

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    простите, я расхохоталась так, что у меня ребенок чуть из шкафа не упал (залез на полку и спрятался там)

    извиняюсь


    я так и знала, что вы ищете слова-дубинки, чтобы чужим якобы авторитетом еще раз тюкнуть по голове своего мачо((

    ну это не психологическая работа((
    вы не работаете
    и даже не хотите, наверное?



    Гм. А вы уверены, что в неспокойном тоне озвучивали именно просьбы?

    --- Добавлено ---



    После хорошего секса это у всех.
    Окситоцин. Гормон объятий.
    Соглашусь, просто вы выразили и мои мысли тоже про жлобяру.Просто как по другому понять,что заслуживаю я такого или нет отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, вы бы только знали, в чем бывает у людей любовь...
    В разном очень, короче.

    --- Добавлено ---



    это обнимишка
    Спасибо за смайлик)) по мне,лучше бы он не говорил про любовь сильную вообще, было бы не так обидно и больно.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Соглашусь, просто вы выразили и мои мысли тоже про жлобяру.Просто как по другому понять,что заслуживаю я такого или нет отношения.
    Заслуживаете или нет - в любом случае выходит, что служите.

    Ну, "жлобяра" - это слово с ярко-выраженной негативной оценкой. В ней много личного - мол, я не получаю от него то, в чем нуждаюсь.
    А другая женщина, на вашем месте может, от этого же мужчины получит то что ей нужно. Ей он будет уже не "жлобяра"

  8. #128
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заслуживаете или нет - в любом случае выходит, что служите.

    Ну, "жлобяра" - это слово с ярко-выраженной негативной оценкой. В ней много личного - мол, я не получаю от него то, в чем нуждаюсь.
    А другая женщина, на вашем месте может, от этого же мужчины получит то что ей нужно. Ей он будет уже не "жлобяра"
    Мне кажется,мне надо собрать волю в кулак и не ездить больше к нему.Он ищет контакта со мной,я после вчерашнего не могу прийти в себя.Последняя капля.Если я настолько плохая,что на меня можно весь вечер игнорить,чего ты потом хочешь от меня??крик души.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Он часто говорит,почему у нас в других моментах такого нет?такого единения и понимания?
    Когда мы разбирали пример отсутствия понимания (он ушел вперед, а вы шли сзади)я у вас спросила готовы ли вы принять задание - вы не ответили.
    Так готовы потренироваться в работе над собой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Да,если бы я видела,хоть какую -то благодарность от него,я бы расцвела.
    Выше я вам задавала вопрос, который вы тоже проигнорили: если б ваш МЧ постоянно благодарил вас, тогда бы вы вас не тяготил быт? Вы б сумки с продуктами еще более тяжелые таскали, если б ваш МЧ каждый раз хвалил вас за это?
    Вопросы не риторические! Ответьте честно, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Вы правы,я просто не могу понять его такую любовь.
    Теперь радиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется,мне надо собрать волю в кулак и не ездить больше к нему.
    Не, ну вы непробиваемая!
    Если он САМ ищет контакта с вами, то почему бы вам вежливо не попросите его заехать и забрать вас? Ну хоть раз попробуйте тактику поменять! Глядишь и лёд тронется!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заслуживаете или нет - в любом случае выходит, что служите.

    Ну, "жлобяра" - это слово с ярко-выраженной негативной оценкой. В ней много личного - мол, я не получаю от него то, в чем нуждаюсь.
    А другая женщина, на вашем месте может, от этого же мужчины получит то что ей нужно. Ей он будет уже не "жлобяра"

    Даже ситуацмю с порванными босоножками можно преподнести так, что "жлобяра" сам бы побежал покупать новые босоножки, но для этого надо проявить... что?... как вы думате ЧТО вам следовало бы проявить, ув. Лора?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда мы разбирали пример отсутствия понимания (он ушел вперед, а вы шли сзади)я у вас спросила готовы ли вы принять задание - вы не ответили.
    Так готовы потренироваться в работе над собой?

    --- Добавлено ---



    Выше я вам задавала вопрос, который вы тоже проигнорили: если б ваш МЧ постоянно благодарил вас, тогда бы вы вас не тяготил быт? Вы б сумки с продуктами еще более тяжелые таскали, если б ваш МЧ каждый раз хвалил вас за это?
    Вопросы не риторические! Ответьте честно, плиз.

    --- Добавлено ---



    Теперь радиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---



    Не, ну вы непробиваемая!
    Если он САМ ищет контакта с вами, то почему бы вам вежливо не попросите его заехать и забрать вас? Ну хоть раз попробуйте тактику поменять! Глядишь и лёд тронется!
    Я готова к работе над со
    бой,именно поэтому я здесь!))
    Если хвалил бы,не думаю,что в данном случае я бы это делала.В такие моменты я шла домой мрачнее тучи,не было радости абсолютно,без разницы,хвалишь,не хвалишь.Я не мул,чтобы таскать без конца эти продукты,при том,что у него есть машина,но она ему нужна для других целей, предлагала не раз ездить на машине затариааться,он говорил,вот ещё,ради поездки в магазин,машину заводить.А вот если б говорил спасибо после еды,постоянно,а не тогда,когда я намекну,мол вкусно тебе было,или тебе понравилось и прочее, то я бы готовила с бОльшим удовольствием.Если я молчу, спасибо он никогда не говорит.Ни за рубашки и прочее.И я про это говорила ему,неужели так сложно поблагодарить?? обычное слово, спасибо!у меня так оно после еды на автомате,даже в столовой говорю женщинами, которые готовили.Если бы он хоть раз сказал,что я красиво выгляжу,то я бы вообще летала на крыльях.Про это я тоже говорила спокойно и прямо.Но он мне отвечал-зачем я это должен говорить,я не подкаблучник,а если плохо выгляжу,я тебе скажу.А если хорошо,значит я молчу.

    Для меня любовь это:
    1.Поддержка друг друга
    2.Готовность на поступки
    3.Знаки внимания,проявления эмоций
    4.Уверенность в человеке,близость душ
    5.Быть вместе и предололевать сложности,слышать друг друга.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1.Поддержка друг друга
    2.Готовность на поступки
    3.Знаки внимания,проявления эмоций
    4.Уверенность в человеке,близость душ
    5.Быть вместе и предололевать сложности,слышать друг друга.
    п. 2 - поясните: о каких поступках идет речь?
    Вы еще один важный пункт пропустили. Догадались какой?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда мы разбирали пример отсутствия понимания (он ушел вперед, а вы шли сзади)я у вас спросила готовы ли вы принять задание - вы не ответили.
    Так готовы потренироваться в работе над собой?

    --- Добавлено ---



    Выше я вам задавала вопрос, который вы тоже проигнорили: если б ваш МЧ постоянно благодарил вас, тогда бы вы вас не тяготил быт? Вы б сумки с продуктами еще более тяжелые таскали, если б ваш МЧ каждый раз хвалил вас за это?
    Вопросы не риторические! Ответьте честно, плиз.

    --- Добавлено ---



    Теперь радиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---



    Не, ну вы непробиваемая!
    Если он САМ ищет контакта с вами, то почему бы вам вежливо не попросите его заехать и забрать вас? Ну хоть раз попробуйте тактику поменять! Глядишь и лёд тронется!
    Он ищет контакта,не потому,что считает себя виноватым во вчерашнем дне.Он мне вчера сказал,что виновата только я.А я не могу после вчерашнего сделать вид, что ничего не произошло.Я редко вижу столько счастливых пар,как вчера.Оттого и забомбило на него,что это не у всех такие мужчины,как мне он говорит постоянно,а именно он такой.Обида заглушает все.Я ведь уже теперь не молчу,но все мои слова к нему,даже в спокойной форме,он воспринимает как наезд,мол опять ты за свое,или да да,я хреновый,я это уже слышал не раз,а знаешь почему такой,потому что Ты
    ...и по пунктам.Даже когда я сажусь с ним за стол переговоров,он вспоминает мне слова кинутые в ссоре год назад,он не может их забыть,я извинилась за них,и не раз при том.Я же говорю,очень потом переживаю,что обидела его.Но конфликт возникает только тогда,как в примере со спасибо:говоришь,он делает по инициативе,не говоришь-не делает,и пофиг ему.И я со стороны получают вечно виноватой,так как я неадекватная,постоянно мне твердит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    п. 2 - поясните: о каких поступках идет речь?
    Вы еще один важный пункт пропустили. Догадались какой?
    Хороший секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда мы разбирали пример отсутствия понимания (он ушел вперед, а вы шли сзади)я у вас спросила готовы ли вы принять задание - вы не ответили.
    Так готовы потренироваться в работе над собой?

    --- Добавлено ---



    Выше я вам задавала вопрос, который вы тоже проигнорили: если б ваш МЧ постоянно благодарил вас, тогда бы вы вас не тяготил быт? Вы б сумки с продуктами еще более тяжелые таскали, если б ваш МЧ каждый раз хвалил вас за это?
    Вопросы не риторические! Ответьте честно, плиз.

    --- Добавлено ---



    Теперь радиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---



    Не, ну вы непробиваемая!
    Если он САМ ищет контакта с вами, то почему бы вам вежливо не попросите его заехать и забрать вас? Ну хоть раз попробуйте тактику поменять! Глядишь и лёд тронется!
    Едем с работы,я ГОВОРЮ,докинь до дома,он говорит,а чего я должен тебя подвозить.Это уже прекрасно зная мое отношение к этому.Ведь я молчала только первое время.Говорит,что мол у меня в семье так не приятно было,мать всегда сама добиралась,даже если просила отца.Он правда в упор не понимает,почему он должен хотеть это делать.Это ранит.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Он ищет контакта,не потому,что считает себя виноватым во вчерашнем дне.Он мне вчера сказал,что виновата только я.А я не могу после вчерашнего сделать вид, что ничего не произошло.Я редко вижу столько счастливых пар,как вчера.Оттого и забомбило на него,что это не у всех такие мужчины,как мне он говорит постоянно,а именно он такой.Обида заглушает все.Я ведь уже теперь не молчу,но все мои слова к нему,даже в спокойной форме,он воспринимает как наезд,мол опять ты за свое,или да да,я хреновый,я это уже слышал не раз,а знаешь почему такой,потому что Ты
    ...и по пунктам
    .
    Ув. Лора, а что там за пункты у Вашего мужчины?
    Перечислите их, пожалуйста, максимально близко к тому, как он это сформулировал.

    Едем с работы,я ГОВОРЮ,докинь до дома,он говорит,а чего я должен тебя подвозить.
    А каков Ваш содержательный и внятный ответ на данный вопрос? Чего это данный мужчина должен Вас подвозить?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Едем с работы,я ГОВОРЮ,докинь до дома,он говорит,а чего я должен тебя подвозить.
    Погуглите и почитайте "я-сообщения". И напишите сюда как должна выглядеть фраза "докинь до дома" в формате "я-сообщения".

  16. #136
    Выше был вопрос, про то,что почему мне было обидно,в первые месяцы отношений,что он меня не забирал.Мне ехать до него было час с пересадками,ему-15 минут на машине.При том каждый вечер по телефону он говорил,как любит меня и как скучает.А я слышав это,летела к нему.Согласна,это моя вина.Но он же говорил постоянно эти слова,я думала,значит это нужно нам обоим.Когда прошло время,я спросила напрямую,почему так?ты ведь знаешь,как мне было неудобно и неприятно добираться,после работы уставшей.На что услышала,так это было же тебе надо(приезжать).А слова значит все эти не в счёт, получается?!вот после этого у меня все рухнуло в душе.То есть я тебя люблю,но идти на встречу к тебе в твоих желаниях не собираюсь
    меня все устраивает.Но ты меняйся для меня,а я просто такой человек.

  17. #137
    Я готова к работе над со
    бой,именно поэтому я здесь!))
    Задание будет такое.
    Попытайтесь моделирровать ситуацию когда ваш МЧ ушел вперед и оставил вас позади в других вариантах развития.
    Ваша задача: не молчать и копить обижу, что б потмо вывалить на него, а сделать так, что б он подождал вас и снизил темп шага.
    Не менее 3-х вариантов ваших действий и вашего обращения к Мч напишите сюда.

    --- Добавлено ---

    мол вкусно тебе было,или тебе понравилось и прочее, то я бы готовила с бОльшим удовольствием
    ВОООТ! Что мешало сказать: "Милый, если тебе вкусно - скажи и я буду готовить с бОльшим удовольствием"
    Можно еще добавить: "Если не вкусно тоже говори - я буду стараться исправиться"
    Заинтресовать мужчину нужно! Это ж так просто, ели-пали!

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лора, а что там за пункты у Вашего мужчины?
    Перечислите их, пожалуйста, максимально близко к тому, как он это сформулировал.


    А каков Ваш содержательный и внятный ответ на данный вопрос? Чего это данный мужчина должен Вас подвозить?
    1.Тебе бы только меня оскорбить!
    2.Устал слышать,что я такой плохой
    3.Я хочу спокойствия,а ты можешь это дать только на время,потом опять начинаются твои заскоки
    4.Я никогда не буду подкаблучником,как ты хочешь!
    5.Все наши ссоры из-за тебя, виновата ты,так как я никогда сам первый не начинаю!


    Я никогда не начинала ссору без причины.Что потому что мне скучно жить или ещё что.Просто когда я начинаю конфликт,его уже не интересует,что я скажу, главное,как я скажу.Но я не могу это держать в себе! особенно , когда человеку было не раз сказано,про мои потребности в отношениях.Оттого и взываюсь, наговариваю всего, потом плачу, чувствую себя виноватой,что как я посмела высказать свои мысли и потребности.Он мне говорил,говори спокойно,но даже когда я так делаю,а ему не нравится мои посылы,он начинает говорить:что,опять я хреновый?ну да, конечно,я хреновый,а вот ты..

  19. #139
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я не мул,чтобы таскать без конца эти продукты,при том,что у него есть машина,но она ему нужна для других целей, предлагала не раз ездить на машине затариааться,он говорил,вот ещё,ради поездки в магазин,машину заводить.
    Ну вот и покупали бы продуктов в два раза меньше после такой заявочки! Сколько смогли - столько и принесли. Точка!
    Вы же САМА дали сделать из себя мула, впряглись в ярмо , а потмо возмущаетесь.

    --- Добавлено ---

    Хороший секс?
    Именно!
    Скажите, кроме хорошего секса вас что-то связывает? Хоть один пункт из перечисленного у вас реализован?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    1.Тебе бы только меня оскорбить!
    2.Устал слышать,что я такой плохой
    3.Я хочу спокойствия,а ты можешь это дать только на время,потом опять начинаются твои заскоки
    4.Я никогда не буду подкаблучником,как ты хочешь!
    5.Все наши ссоры из-за тебя, виновата ты,так как я никогда сам первый не начинаю!


    Я никогда не начинала ссору без причины.Что потому что мне скучно жить или ещё что.Просто когда я начинаю конфликт,его уже не интересует,что я скажу, главное,как я скажу.Но я не могу это держать в себе! особенно , когда человеку было не раз сказано,про мои потребности в отношениях.Оттого и взываюсь, наговариваю всего, потом плачу, чувствую себя виноватой,что как я посмела высказать свои мысли и потребности.Он мне говорил,говори спокойно,но даже когда я так делаю,а ему не нравится мои посылы,он начинает говорить:что,опять я хреновый?ну да, конечно,я хреновый,а вот ты..
    И получается замкнутый круг.Он постоянно говорит,мне нужна спокойная,ласковая ,понимающая, адекватностная девушка.Я отвечаю,так у тебя же была такая,почему не женился?(она все ждала предложения от него).Он отвечает,нет,там не было чувств.Ему то есть в жопу дули,молчали,потакали во всем,а у него не было чувств?Я могу стать такой же,а глубине души я этого и хочу Но боюсь,что будет такое же отношение как к той девушке,она очень страдала от его отношения к ней.Как с служанке,подай,принеси
    так стало со временем у них,это мне сказала его мама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    И получается замкнутый круг.Он постоянно говорит,мне нужна спокойная,ласковая ,понимающая, адекватная девушка.Я отвечаю,так у тебя же была такая,почему не женился?(она все ждала предложения от него).Он отвечает,нет,там не было чувств.Ему то есть в жопу дули,молчали,потакали во всем,а у него не было чувств?Я могу стать такой же,а глубине души я этого и хочу Но боюсь,что будет такое же отношение как к той девушке,она очень страдала от его отношения к ней.Как с служанке,подай,принеси
    так стало со временем у них,это мне сказала его мама.
    Я вижу,что со мной идёт по тому же сценарию, единственное,что у меня есть спорт,друзья,и работа поинтересней ,чем у нее.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я никогда не начинала ссору без причины.Что потому что мне скучно жить или ещё что.Просто когда я начинаю конфликт,его уже не интересует,что я скажу, главное,как я скажу.
    Это очень важно - КАК сказать
    Можете подробно описать пример вашего "стола переговоров"?
    Вот буквально в формате диалога:
    "я :...
    Он:...
    Я:...
    Он:... и т.д.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет такое.
    Попытайтесь моделирровать ситуацию когда ваш МЧ ушел вперед и оставил вас позади в других вариантах развития.
    Ваша задача: не молчать и копить обижу, что б потмо вывалить на него, а сделать так, что б он подождал вас и снизил темп шага.
    Не менее 3-х вариантов ваших действий и вашего обращения к Мч напишите сюда.

    --- Добавлено ---


    ВОООТ! Что мешало сказать: "Милый, если тебе вкусно - скажи и я буду готовить с бОльшим удовольствием"
    Можно еще добавить: "Если не вкусно тоже говори - я буду стараться исправиться"
    Заинтресовать мужчину нужно! Это ж так просто, ели-пали!
    Первый вариант:
    Я ,догоняя его,а тебе ты не забыл,что мы идём вместе?ты мой мужчина,я хочу быть рядом.
    Второй вариант:Кричу ему, пожалуйста, подожди,давай пойдем вместе.Такое кстати было,он морщится в этот момент,он одержим идеей успеть на автобус,который ходит к примеру каждые 10 минут,время не фиксированное,к которому надо приехать.Но ему важен сам факт, успеть!то есть со мной,или без меня,без разницы.Я вижу это так.
    Третий вариант,я ему говорю,или мы идём вместе,или я вообще никуда не пойду.Ультиматум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Первый вариант:
    Я ,догоняя его,а тебе ты не забыл,что мы идём вместе?ты мой мужчина,я хочу быть рядом.
    Второй вариант:Кричу ему, пожалуйста, подожди,давай пойдем вместе.Такое кстати было,он морщится в этот момент,он одержим идеей успеть на автобус,который ходит к примеру каждые 10 минут,время не фиксированное,к которому надо приехать.Но ему важен сам факт, успеть!то есть со мной,или без меня,без разницы.Я вижу это так.
    Третий вариант,я ему говорю,или мы идём вместе,или я вообще никуда не пойду.Ультиматум.
    Я вижу,как он нервничает,когда я говорила ему это.Поэтому стала молчать.Обидно в эти моменты,больно.То есть он делает меня виноватой,что мы опаздываем,хотя медленно собирается именно он,а не я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лора, а что там за пункты у Вашего мужчины?
    Перечислите их, пожалуйста, максимально близко к тому, как он это сформулировал.


    А каков Ваш содержательный и внятный ответ на данный вопрос? Чего это данный мужчина должен Вас подвозить?
    Если норма для женщины вести быт ,то для для мужчины норма завести,привезти.А не только жрать и трахать.Может грубо,но я хочу видеть конкретные действия,если он хочет видеть налаженный быт.Хочешь,чтоб тебя обслуживали,обслужи и сам!Это один ответ на этот вопрос
    Вариант ответа другой:в отношениях и женщина и мужчина делают лучше и проще друг другу,женщина упрощает мужчине жизнь,тем что ведёт быт.Разве женщина не будет рада тому,что ее жизнь тоже немного упростится?Или ей слушать только слова любви ?

    --- Добавлено ---

    Привезти,это значит проявление Заботы!

  23. #143
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это очень важно - КАК сказать
    Можете подробно описать пример вашего "стола переговоров"?
    Вот буквально в формате диалога:
    "я :...
    Он:...
    Я:...
    Он:... и т.д.
    Например.Диалог после моего переезда.
    Я:Милый,тебя устраивают наши отношения,те которые сейчас?
    Он: конечно,нет.Своим переездом ты сделала шаг назад.
    Я:А ты помнишь,почему я переехала?причину этого?
    Он: конечно помню,тебе же вечно ЧТО_то не нравилось.
    Я(уже начиная закипать по немногу):милый,я не раз говорила,что мне Конкретнно не нравится!Почему ты говоришь слово ЧТо-То?
    Он(бурча под нос): конечно же что-то,ты только и говоришь,я хреновый,я плохой,я сякой.!кто захочет быть в таких отношениях??
    Я:я за последний месяц тебе плохого слова не сказала,почему ты говоришь,что я Вечно тобой не довольна?
    Он:ну за последний месяц не в счёт,а ты помнишь как ты назвала меня полгода назад тем то и тем то??
    Я (уже выхожу из себя):Но я же извинилась!и ты тоже обзываешься в ссоре!
    Он:Мне можно,так как это ты начала
    Я:но я же не говорю тебе,что ты Вечно меня оскорбляешь?
    Он:О чем тут можно говорить,я конечно плохой,Окей,расстались так расстались.Найли лучше,если я такой плохой.А вот ты и идеи перечисление моих недостатков.

    И вот тогда я взываюсь!!!!меня просто несёт!я просто выхожу из себя!!!я не могу это контролировать!

  24. #144
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Например.Диалог после моего переезда.
    Я:Милый,тебя устраивают наши отношения,те которые сейчас?
    Он: конечно,нет.Своим переездом ты сделала шаг назад.
    Я:А ты помнишь,почему я переехала?причину этого?
    Он: конечно помню,тебе же вечно ЧТО_то не нравилось.
    Я(уже начиная закипать по немногу):милый,я не раз говорила,что мне Конкретнно не нравится!Почему ты говоришь слово ЧТо-То?
    Он(бурча под нос): конечно же что-то,ты только и говоришь,я хреновый,я плохой,я сякой.!кто захочет быть в таких отношениях??
    Я:я за последний месяц тебе плохого слова не сказала,почему ты говоришь,что я Вечно тобой не довольна?
    Он:ну за последний месяц не в счёт,а ты помнишь как ты назвала меня полгода назад тем то и тем то??
    Я (уже выхожу из себя):Но я же извинилась!и ты тоже обзываешься в ссоре!
    Он:Мне можно,так как это ты начала
    Я:но я же не говорю тебе,что ты Вечно меня оскорбляешь?
    Он:О чем тут можно говорить,я конечно плохой,Окей,расстались так расстались.Найли лучше,если я такой плохой.А вот ты и идеи перечисление моих недостатков.

    И вот тогда я взываюсь!!!!меня просто несёт!я просто выхожу из себя!!!я не могу это контролировать!
    То есть я жду открытого диалога,а все сводится к одному-да да,как же я устал,от того,что ты мне выносишь мозг.Неужели диалог простой это вынос мозга?я даже засекала дни,когда я подавляла в себе все,и говорила ему только хорошее!Проходило время,он все равно в ссоре,так как рано или поздно я садила его за стол переговоров,начинал говорить:ты постоянно мне выносишь мозг(обидно было слышать,что я даже его специально не трогала ,проводила эксперимент).А ссора происходила, когда уже не было сил себя подавлять,я говорила :давай разберем ситуации конкретную,и все идёт по кругу,то есть я уже заранее знаю,что он скажет,что я плохая.Оттого пропало желание передавать свои чувства,я знаю,что такое я_сообщения,это не работало
    опустились руки,я замкнулась,стала просто плакать по ночам, плакала даже на работе,после это решила съехать,для меня если на работе себя уже не контролируешь,это тревожный звонок был

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    То есть я жду открытого диалога,а все сводится к одному-да да,как же я устал,от того,что ты мне выносишь мозг.Неужели диалог простой это вынос мозга?я даже засекала дни,когда я подавляла в себе все,и говорила ему только хорошее!Проходило время,он все равно в ссоре,так как рано или поздно я садила его за стол переговоров,начинал говорить:ты постоянно мне выносишь мозг(обидно было слышать,что я даже его специально не трогала ,проводила эксперимент).А ссора происходила, когда уже не было сил себя подавлять,я говорила :давай разберем ситуации конкретную,и все идёт по кругу,то есть я уже заранее знаю,что он скажет,что я плохая.Оттого пропало желание передавать свои чувства,я знаю,что такое я_сообщения,это не работало
    опустились руки,я замкнулась,стала просто плакать по ночам, плакала даже на работе,после это решила съехать,для меня если на работе себя уже не контролируешь,это тревожный звонок был
    Насчёт спасибо,я на протяжении года пыталась приучить его,безуспешно.Ему просто это не надо,без моего напоминания.А по мне,так это обычное неуважение.И если бы мне сто раз сказали, пожалуйста,делай так,мне будет приятно,я бы сделала.Но он этого даже не замечает,что не говорит.А внутри меня бомбит от этого,что неужели тяжело усвоить.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте "я-сообщения". И напишите сюда как должна выглядеть фраза "докинь до дома" в формате "я-сообщения".
    Я так пробовала: дорогой,мне было бы приятно и удобней,чтоб ты меня подбросил.Он:1
    у тебя машину негде поставить,а мне потом выезжац оттуда!2.Я же живу в другой стороне!3.Хорошо(морщиться и настроение падает
    После таких ответов,мне правда ни о чем просить не хочется.Как будто мне сделали отдолжение!

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Я так пробовала: дорогой,мне было бы приятно и удобней,чтоб ты меня подбросил.Он:1
    у тебя машину негде поставить,а мне потом выезжац оттуда!2.Я же живу в другой стороне!3.Хорошо(морщиться и настроение падает
    После таких ответов,мне правда ни о чем просить не хочется.Как будто мне сделали отдолжение!
    Примечание,живу сейчас в 4 остановках на автобусе от него, ехать на машине 5 минут.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    И получается замкнутый круг.Он постоянно говорит,мне нужна спокойная,ласковая ,понимающая, адекватностная девушка.
    Мужчина говорит Вам, чего хочет.
    Но вместо того, чтобы принять это к сведению, что делаете Вы?
    Тычете ему в лицо его прошлыми, законченными(!) отношениями:
    Я отвечаю,так у тебя же была такая,почему не женился?
    Вот это нафига???
    Ув. Лора, Вам действительно нужен ответ на вопрос, почему он на своей бывшей не женился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Если норма для женщины вести быт ,то для для мужчины норма завести,привезти.А не только жрать и трахать.Может грубо,но я хочу видеть конкретные действия,если он хочет видеть налаженный быт.Хочешь,чтоб тебя обслуживали,обслужи и сам!Это один ответ на этот вопрос
    Вариант ответа другой:в отношениях и женщина и мужчина делают лучше и проще друг другу,женщина упрощает мужчине жизнь,тем что ведёт быт.Разве женщина не будет рада тому,что ее жизнь тоже немного упростится?Или ей слушать только слова любви ?

    --- Добавлено ---

    Привезти,это значит проявление Заботы!
    Претензии, наезды, упрёки, требования, лозунги и риторические вопросы
    Я прекрасно понимаю, почему Ваш мужчина отмораживается, ув. Лора(((

    Или ей слушать только слова любви ?
    И вот тут мне не совсем понятно.
    То Вы жалуетесь, что Вам не хватает похвал и благодарностей - то есть слов.
    То теперь Вы сетуете, что Вам слова - про любовь - не нужны.
    Ещё раз у меня мозг вывихнулся
    Представляю, как дяденькам такое тяжело...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Например.Диалог после моего переезда.
    Я:Милый,тебя устраивают наши отношения,те которые сейчас?
    Он: конечно,нет.Своим переездом ты сделала шаг назад.
    Я:А ты помнишь,почему я переехала?причину этого?
    Он: конечно помню,тебе же вечно ЧТО_то не нравилось.
    Я(уже начиная закипать по немногу):милый,я не раз говорила,что мне Конкретнно не нравится!Почему ты говоришь слово ЧТо-То?
    Он(бурча под нос): конечно же что-то,ты только и говоришь,я хреновый,я плохой,я сякой.!кто захочет быть в таких отношениях??
    Я:я за последний месяц тебе плохого слова не сказала,почему ты говоришь,что я Вечно тобой не довольна?
    Он:ну за последний месяц не в счёт,а ты помнишь как ты назвала меня полгода назад тем то и тем то??
    Я (уже выхожу из себя):Но я же извинилась!и ты тоже обзываешься в ссоре!
    Он:Мне можно,так как это ты начала
    Я:но я же не говорю тебе,что ты Вечно меня оскорбляешь?
    Он:О чем тут можно говорить,я конечно плохой,Окей,расстались так расстались.Найли лучше,если я такой плохой.А вот ты и идеи перечисление моих недостатков.

    И вот тогда я взываюсь!!!!меня просто несёт!я просто выхожу из себя!!!я не могу это контролировать!
    Это эталонный вынос мозга, ув. Лора.
    Его надо поместить в палату мер и весов.

    И кто из Вас двоих устраивает это безобразие? Покажите пальчиком, пожалуйста.

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
    Насчёт спасибо,я на протяжении года пыталась приучить его,безуспешно.Ему просто это не надо,без моего напоминания.А по мне,так это обычное неуважение.И если бы мне сто раз сказали, пожалуйста,делай так,мне будет приятно,я бы сделала.Но он этого даже не замечает,что не говорит.А внутри меня бомбит от этого,что неужели тяжело усвоить.
    тяжело. Потому что это глупо! Любой здоровый на голову человек понимает, что от слова "пожалуйста" не изменится ничего. И требовать его - верх глупости и тупости.
    Кста, лупить газетой и говорить "Фу" не пробовали? Говорят щенкам помогает

  30. #150
    Ув. Лора, я поняла из темы, что Вы съехали от МЧ на съемное жильё, вопросы в этой связи: Вы это сделали демонстративно, с выяснением отношений, озвучили свои требования? Ответное слово было? Вам предложили вернуться? Вы этого ждёте - возвращения или еще не решили за себя? Возврат Ваш возможен на каких условиях, либо без условий, но после паузы и если пригласят?

    --- Добавлено ---

    Вы писали о матери МЧ, а что можете сказать про его отца?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женатый любовник и "качели"
    от Анна24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:44
  2. Не могу больше.. У нас очень эмоциональные скандалы
    от Смородина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 14:02
  3. эмоциональные всплески
    от Милена77 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 21:09
  4. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search