Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 291
Тема:

Не могу разобраться в отношениях

  1. #241
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Портит наши отношения все наши действия, а вещи собирались после его многочасовых криков как его достали все мы, и я и сын и мои родители, и моя подруга, и все на свете. То что он нас видеть не хочет и ненавидит. Как думаете, мне после таких слов что надо было, подойти сказать ну ладно, потерпи нас
    Ну если вам надоели многочасовые скандалы - то может уже подумаете, как его выставить?
    А не о том, как сохранить хорошие отношения и совместный бизнес
    Я из вашего повествования вообще не вижу никаких хороших отношений, а вы все боитесь чего-то там испортить

  2. #242
    как я вижу расставание с парнем спустя полгода. Мне страшно вообще представить, что моя жизнь может поменяться, что я не увижу этого человека больше. Мне страшно представить , что если я останусь одна, и увижу что у него есть прекрасные отношения с кем-то, и он меня быстро забудет. Тогда я буду понимать, что я допустила ошибку, что рассталась с ним и все могло быть иначе, нужно было только немного перетерпеть плохие времена. Я представляю что это будет уже зима, в это время он начинал уезжать , оставлять меня одну. Я готовлюсь к новому году, это мой любимый праздник в году, а он всегда только раздражался как я наряжала дом и покупала украшения для дома. Возможно, я вспомню о том, что в это время он все равно отсутствовал и не разделял со мной радость подготовки к празднику, поэтому успокоюсь, что ничего не изменилось. В зимнее время я работаю на новогоднем проекте Путешествие в рождество, и как правило у меня к новому году появляется много новых знакомых, и все это происходит в атмосфере праздничных гуляний, глинтвейна, фонариков, ярмарок и театральных представлений. Все равно его рядом в это время никогда нет. Покупки подарков к новому году тоже для меня всегда были приятной частью, мне нравилось выбирать, искать подарки для всех членов семьи, но он всегда ругал за это, так как это бесполезные траты. Я буду продолжать заниматься тем, что мне нравится, но уже не слышать ворчание и упреки за свои действия. Само празднование нового года уже как несколько лет происходило в кругу либо его друзей, где я обычно чувствовала себя одной, либо в кругу моей семьи, когда он злился каждую минуту как его достали мои родственники, мой ребенок и вообще нужно было уезжать к друзьям и оставить ребенка папе. После этих воспоминаний я думаю даже если я буду без него у меня не будет ощущения, что вот он вроде бы рядом со мной, но он не со мной, и не разделяет радость. У меня не будет ощущения того, что он где-то уехал и мне хочется от него что-то получить. У меня будет ощущение того, что я могу встретить человека, который может радоваться со мной, проводить время, не упрекая меня в том, что он вынужден это делать, а просто из своего желания. Даже если в это время у меня не будет парня, я могу проводить счастливые моменты с друзьями, с папой, с сыном, всей компанией. И ничто меня не будет тяготить мыслями, что я сейчас нахожусь не в том месте и не с теми. Да, я буду иногда следить за тем, как он там, и возможно меня будет терзать зависть, что с кем-то ему хорошо, но не со мной. Но ведь это ощущение не ново для меня, это было всегда. Ему всегда было хорошо с друзьями, и , как он говорил, лучше чем со мной, ведь он их знает больше, чем меня. Пишу это и стало грустно очень, хочется плакать( Мне кажется спустя полгода я должна буду найти другого человека, который будет хотеть сам быть со мной, и я даже и не буду вспоминать о том, что я страдала от того, что кто-то просто не хотел этого со мной. Я буду также заниматься своими делами одна, как было и с ним, и также уделять много времени своему сыну, ходить с ним везде, гулять, заниматься его учебой, а в этом году он пойдет в первый класс, это много всего нового и интересного, другой опыт. И я не буду себя терзать мыслями, что вместо того чтобы пойти куда то с сыном, я могла бы поехать с ним в горы, хотя последние пару лет, он уже и не хотел чтобы я ездила с ним. Я смогу слушать музыку, которую я люблю, хоть на весь дом, и никто мне не будет говорить что это отстой, и что такое никто не слушает, и не буду себя винить за это, и буду танцевать и дурачитсья с сыном, и не буду ловить в свою сторону упреки, что мы чокнутые и занимаемся идиотизмом. Я смогу знакомиться с мужчинами, которые мне понравились, и не думать о том, что мне кто-то нравится, но я не могу ему об этом сказать, потому что есть парень, и это плохо. Я буду делать то, что хочется мне.

    --- Добавлено ---

    Ощущения в теле, сначала ком в горле, хочется плакать. Но спустя какое то время есть ощущение тепла в груди, и успокоение.

  3. #243
    Как я вижу свою жизнь после расставания спустя три года. Думаю, что я уже буду не одна, что у меня будет мужчина, с которым мы добровольно и с большим желанием будем вместе. Очень хочется чтобы он нашел общий язык с моим сыном, а сын уже будет старше, все будет по другому, он уже не будет так капризничать, и с ним можно будет уже по взрослому разговаривать, возможно мужчина уже сможет научить его каким то мужским мудростям. Я думаю я смогу чаще путешествовать с мужчиной, с сыном, и раздельно с мужчиной, что нам и так и так будет интересно вместе. Очень хочется создать что-то отдельное, свое, без привязки к бывшему парню с брендом. И хочется ездить в горы с такими же семейными парами, как возможно будет и у меня, и хочется чувствовать что рядом есть человек, который не бросил тебя в горах одну наверху, на страшном спуске, потому что друзья быстрее едут и с ними веселее, а с мужчиной вдвоем скатываться по горам, и получать от этого кайф. Хочется провожать закат, чтобы он обнимал. Хочется кататься по вечерам в парках в Москве не одной на лонгборде, а вместе. С таким человеком, мне и не страшно будет проводить время вместе, ведь я буду знать, что меня можно любить, что есть человек, которому я не безразлична, и что я не какая-то не такая, испорченная, или недоженщина, потому что у меня есть ребенок от другого мужчины. Просто я буду чувствовать, что я имею право на любовь.

    --- Добавлено ---

    Ощущения от написания - расслабленность, в груди, легкое дыхание, спина перестает напрягаться, хочется выпрямить плечи и парить

  4. #244
    Ответ по картинкам.
    1. Темное глубокое море, которое засасывает. Для того чтобы оно перестало так пугать, должно светить ярко солнце, снизиться скорость ветра, а поблизости появиться остров , с красивой природой, с которого не так страшно смотреть на это бескрайнее море.
    2. Туманный страшный лес. Чтобы стало лучше, должно взойти солнце, туман рассеяться, и за деревьями появиться речка, полянка, где все выглядит ярко и жизнерадостно, и деревья приобретут жизненный и позитивный вид.
    3. Дорожка под фонарями, ночная. Для того чтобы было не так грустно и страшно, нужно чтобы рядом оказалась компания друзей, которая веселилась, и все что происходило в лесу, уже не так волновало. и после этой аллеи начиналась площадь, где было живо, и громко,звучала музыка и было много людей.
    4. Маленькая девочка на дороге. Для того чтобы все было не так страшно к ней должна подьехать машина с ее родителями и забрать ее на пикник, и тогда картинка будет жизнерадостной - как семья едет в маленькое путешествие.
    5. Цепь. Чтобы картинка стала жизнерадостной,нужно всего лишь чтобы перестал лить дождь, вышло солнце и тогда эта цепь уже не будет на ярком фоне казаться такой устрашающей, все будет в ярких красках - трава, солнце, небо и всего лишь цепь.
    6. Девочка и смерч. Если тучи начнут расходиться, и смерч утихнет, то останется лишь красивое поле, которое совсем не пугает - и к девочке может прибежать ее подружка, тогда им вместе будет веселее и интереснее.
    7. Девочка, которая сидит в углу - Возможно это был злой человек, но ее может спасти полиция - она бы поймала преступника, и девочка бы вышла со спокойной душой из комнаты, что ее никто больше не тронет, что бояться больше нечего, ведь нет этого человека, который бы ее обижал.
    8. Мальчик, стоящий около тумана - скоро должен рассеяться туман, и выйти солнце - тогда вокруг будет красивое синее озеро - а вокруг птицы , ветерок, и мальчик отходит от края и садится на мостике, и наблюдает за красотой природой и криком птиц.
    9. Ребенок, который связан - к нему может подойти его близкий человек и спасти его, развязать бинты и он увидит, что все что он боялся и не видел - это всего лишь его выдумки, на самом деле вокруг все не так страшно , это была всего лишь игра, и дети пошутили, а он всего лишь испугался .
    10. Рука и человек. Если убрать руку и перестать тянутся за человеком,то можно увидеть, что вокруг красивая природа, а если дождаться солнца, то этот человек который стоит вдали уже не так важен, важна та природа и красота , которая окружает тебя.
    11. Девушка, обнимающая шар. Если включить свет, то окажется что вокруг тебя много людей, и шумно, и все зовут тебя пойти с ними, погулять или повеселиться, и шар можно выключить, и тогда не будет такого притягательного света в нем, и нужды, чтобы он тебя манил.
    12. Девушка на обрыве скалы. Скоро рассеются тучи и выйдет солнце, и вода будет не такая темная, и не будет пугать. Полетят чайки, и будет слышен их крик, и девушке нужно выбросить эту розу в воду, она все равно ей не нужна. Нужно ей поднять голову, раскрыть руки и закричать, от счастья, что есть сил, что она свободна.
    13. Девушка в клетке. На самом деле в эту клетку она посадила себя сама, и она снизу может ее снять с себя. Всего лишь сбросить клетку, одеться красиво , взять друзей и выйти на улицу, и тогда она не будет страдать, ей не нужно уже себя туда загонять, эту клетку нужно взять и выбросить.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание с картинками - остается, а новое задание - без привязки к тем картинкам.
    Напишите сюда в тему сочинение: "Моя жизнь после расставания с этим парнем".
    Сочинение должно быть объемом не менее 100 строчек и состоять из двух частей: "1. Прошло пол-года. 2. Прошло 3 года".
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.

    --- Добавлено ---



    Так проинформируйте его, что заказали Газель на такое-то число и помогите собрать вещи. Ну как? Решитесь на такоей шаг?
    сегодня еще раз сказала чтобы он уточнил дату, когда уедет. Сказал на днях озвучит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вам надоели многочасовые скандалы - то может уже подумаете, как его выставить?
    А не о том, как сохранить хорошие отношения и совместный бизнес
    Я из вашего повествования вообще не вижу никаких хороших отношений, а вы все боитесь чего-то там испортить
    Сегодня словила себя на мысли, что же меня так держит. И думаю- а кого я дома ждать буду? А кому стирать, готовить. А с кем в магазин ездить? И кого просить буду неделями чтобы что-то починил? Привычка видимо аукивается

  6. #246
    Сегодня всю ночь снилось как мы с ним расстаемся. Поняла что я хотела семьи с ним, и думала что все что я делаю, все ради семьи. А то что делал он, он делал только для себя и говорил что делает для семьи. Расплакалась, звонила ему, сказала что не могу так дальше, чтобы он завтра выезжал, к его друзьям или еще кому. Потому что слушать вечером обвинения что он хотел бы пойти на концерт, а идет домой, мне не нужны. И смотреть на то как он едет в сочи, а его вещи у меня лежат, а он развлекается и веселится.. Он сказал что будет мне помогать до конца месяца, а сам уезжает, это как вообще? Я каждый день думаю о том, как было, что пять лет и все разрушилось, а ему абсолютно все равно. Как может человек, который пять с половиной лет был с тобой , вот так взять и расстаться спокойно? Это насколько нужно быть безразличным?

  7. #247
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Сегодня всю ночь снилось как мы с ним расстаемся. Поняла что я хотела семьи с ним, и думала что все что я делаю, все ради семьи. А то что делал он, он делал только для себя и говорил что делает для семьи. Расплакалась, звонила ему, сказала что не могу так дальше, чтобы он завтра выезжал, к его друзьям или еще кому. Потому что слушать вечером обвинения что он хотел бы пойти на концерт, а идет домой, мне не нужны. И смотреть на то как он едет в сочи, а его вещи у меня лежат, а он развлекается и веселится.. Он сказал что будет мне помогать до конца месяца, а сам уезжает, это как вообще? Я каждый день думаю о том, как было, что пять лет и все разрушилось, а ему абсолютно все равно. Как может человек, который пять с половиной лет был с тобой , вот так взять и расстаться спокойно? Это насколько нужно быть безразличным?
    Легко! С какого перепугу он должен отвечаиь за фантазии в вашей голове????

    Я больше скажу, самое разумное в отношении чела, придумавшего отношения, это не иметь с ним вообще никаких отношений.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Легко! С какого перепугу он должен отвечаиь за фантазии в вашей голове????

    Я больше скажу, самое разумное в отношении чела, придумавшего отношения, это не иметь с ним вообще никаких отношений.
    То есть получается я и есть человек, придумавший отношения? Тогда взял бы и сказал это, что я дура, больная и отношения со мной он строить не будет, и не любит. А он зачем тогда говорил что он любит, и будет помогать

  9. #249
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    То есть получается я и есть человек, придумавший отношения? Тогда взял бы и сказал это, что я дура, больная и отношения со мной он строить не будет, и не любит. А он зачем тогда говорил что он любит, и будет помогать
    Немного перефразирую.
    У нас у всех, на счет отношений свои фантазии. Вот и получается, что смотрят друг на друга пара, и говорят что любят, вот только у каждого своя картинка отношений в голове.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    То есть получается я и есть человек, придумавший отношения? Тогда взял бы и сказал это, что я дура, больная и отношения со мной он строить не будет, и не любит. А он зачем тогда говорил что он любит, и будет помогать
    А вы бы сами смогли сказать человеку что-то вроде: "Я строить с тобой ничего не собираюсь, зачем мне разведенка с прицепом и тараканами, но секс неплох, квартира опять же, и вообще сойдет, побуду здесь, пока не выгонят"
    ?

    Это я для примера, конечно.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Сегодня всю ночь снилось как мы с ним расстаемся. Поняла что я хотела семьи с ним, и думала что все что я делаю, все ради семьи. А то что делал он, он делал только для себя и говорил что делает для семьи. Расплакалась, звонила ему, сказала что не могу так дальше, чтобы он завтра выезжал, к его друзьям или еще кому. Потому что слушать вечером обвинения что он хотел бы пойти на концерт, а идет домой, мне не нужны. И смотреть на то как он едет в сочи, а его вещи у меня лежат, а он развлекается и веселится..
    Блин, а если он вот прям счас съедет от вас - вы не будете думать, что он поедет в Сочи и будет там без вас веселиться??
    Нахрена вы без конца эти истерики ему устраиваете?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы бы сами смогли сказать человеку что-то вроде: "Я строить с тобой ничего не собираюсь, зачем мне разведенка с прицепом и тараканами, но секс неплох, квартира опять же, и вообще сойдет, побуду здесь, пока не выгонят"
    ?

    Это я для примера, конечно.
    Зато было бы честно, и никто бы никому мозги не делал. А вот насчет разведенки с прицепом конечно очень обидная фраза

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Блин, а если он вот прям счас съедет от вас - вы не будете думать, что он поедет в Сочи и будет там без вас веселиться??
    Нахрена вы без конца эти истерики ему устраиваете?
    Так я буду знать что меня это не касается, и не будут вещи по квартире его лежать и напоминать. А так, пока его вещи здесь, у меня в голове есть ощущение, что он со мной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы бы сами смогли сказать человеку что-то вроде: "Я строить с тобой ничего не собираюсь, зачем мне разведенка с прицепом и тараканами, но секс неплох, квартира опять же, и вообще сойдет, побуду здесь, пока не выгонят"
    ?

    Это я для примера, конечно.
    Хотя он мне в открытую про ребенка говорил, что это не мой сын и он мне нафиг не нужен, у него отец есть. В принципе меня только слово разведенка пугает.

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    То есть получается я и есть человек, придумавший отношения? Тогда взял бы и сказал это, что я дура, больная и отношения со мной он строить не будет, и не любит. А он зачем тогда говорил что он любит, и будет помогать
    когда он это говорил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Хотя он мне в открытую про ребенка говорил, что это не мой сын и он мне нафиг не нужен, у него отец есть. В принципе меня только слово разведенка пугает.
    Так может он вам все это говорил и не раз, но вы так погрязли в трясине своих фантазий, что предпочли не услышать?

  14. #254
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    В принципе меня только слово разведенка пугает.
    а зря, это еще лет 40 назад было нехорошо, а сейчас вполне себе нормально.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Так я буду знать что меня это не касается, и не будут вещи по квартире его лежать и напоминать. А так, пока его вещи здесь, у меня в голове есть ощущение, что он со мной
    Так а сейчас вам кто мешает решить, что вас это не касается??
    В конце концов это же ВЫ приняли решение расстаться, а не он
    Но почему-то вещи создают у вас ощущение, что вы все еще вместе
    кстати, никто не мешает вам собрать и упаковать эти вещи, чтобы они не валялись по квартире и не будили воспоминания

  16. #256
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а сейчас вам кто мешает решить, что вас это не касается??
    В конце концов это же ВЫ приняли решение расстаться, а не он
    Но почему-то вещи создают у вас ощущение, что вы все еще вместе
    кстати, никто не мешает вам собрать и упаковать эти вещи, чтобы они не валялись по квартире и не будили воспоминания
    Вызвать грузчиков и снести в подвал/ на дачу/к маме
    ПС Подход: вещи лежат у меня ещё 4 часа а потом отправляются на помойку - никто не отменял

  17. #257
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Зато было бы честно, и никто бы никому мозги не делал. А вот насчет разведенки с прицепом конечно очень обидная фраза
    Я же спросила, вы бы смогли так сказать.
    Прямо и честно.
    "Дорогой, я хочу чтобы ты возместил мне маму, которой мне так не хватало, а на тебя мне посрать, и твои увлечения меня раздражают и вообще ты скучный человек, но другого мне искать сложно и страшно"

    Люди себе-то зачастую сказать не могут, а вы хотите чтобы кто-то вам...

    --- Добавлено ---

    Да попробуйте стартпост со стороны почитать, ув. Мother.
    Это же жесть. Ничего хорошего-то и не было. И чуть ли не в каждой строчке, вы, вы, вы, и активно, активно, через каждое слово.
    А он просто принимал, вот и все.

    Такую активность стоило бы направить на более заинтересованного мужчину, уже бы давно были замужем.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    когда он это говорил?

    --- Добавлено ---



    Так может он вам все это говорил и не раз, но вы так погрязли в трясине своих фантазий, что предпочли не услышать?
    Говорил что любит, и до сих пор. Про то что мой ребёнок его не интересует спустя год начала отношений. В фантазиях я сильно погрязла, я правда жила ожиданием что все хорошо будет, и не видела того, что происходит сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а сейчас вам кто мешает решить, что вас это не касается??
    В конце концов это же ВЫ приняли решение расстаться, а не он
    Но почему-то вещи создают у вас ощущение, что вы все еще вместе
    кстати, никто не мешает вам собрать и упаковать эти вещи, чтобы они не валялись по квартире и не будили воспоминания
    Сейчас звонила ему, он с друзьями пиво пьёт, я спросила, когда вещи собирать будет, сказал завтра все вывезет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же спросила, вы бы смогли так сказать.
    Прямо и честно.
    "Дорогой, я хочу чтобы ты возместил мне маму, которой мне так не хватало, а на тебя мне посрать, и твои увлечения меня раздражают и вообще ты скучный человек, но другого мне искать сложно и страшно"

    Люди себе-то зачастую сказать не могут, а вы хотите чтобы кто-то вам...

    --- Добавлено ---

    Да попробуйте стартпост со стороны почитать, ув. Мother.
    Это же жесть. Ничего хорошего-то и не было. И чуть ли не в каждой строчке, вы, вы, вы, и активно, активно, через каждое слово.
    А он просто принимал, вот и все.

    Такую активность стоило бы направить на более заинтересованного мужчину, уже бы давно были замужем.
    Я уже после этого всего происходящего вообще перестаю верить в то, что все будет хорошо, и я мужчину найду для крепких отношений. Мне еще завтра предстоит самое тяжелое, смотреть как он это все собирает, причем он злой сейчас был, что я его раньше попросила съехать, хотя то что он сказал что будет помогать, а сам в сочи собрался уехать тоже странно. Дистанционно помогать видимо хотел, как обычно - не звони, не пиши, сторожи вещи

  19. #259
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я уже после этого всего происходящего вообще перестаю верить в то, что все будет хорошо, и я мужчину найду для крепких отношений.

    вы за веру или объективность?)))
    а объективность такова: найти мужчину - не самое сложное в жизни
    найдете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Мне еще завтра предстоит самое тяжелое, смотреть как он это все собирает, причем он злой сейчас был, что я его раньше попросила съехать, хотя то что он сказал что будет помогать, а сам в сочи собрался уехать тоже странно. Дистанционно помогать видимо хотел, как обычно - не звони, не пиши, сторожи вещи
    да бог с ним.
    право, неужели прямо сейчас нет никаких интересных занятий?
    для себя. да хотя бы ванну с пеной и восхитительное уединение
    завтра будет завтра

  20. #260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я уже после этого всего происходящего вообще перестаю верить в то, что все будет хорошо, и я мужчину найду для крепких отношений.
    если вы не изменитесь, вы никогда не найдете мужчину для крепких отношений. Потому что в следу раз выберете такого же негодного для оных

  21. #261
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Говорил что любит, и до сих пор. Про то что мой ребёнок его не интересует спустя год начала отношений. В фантазиях я сильно погрязла, я правда жила ожиданием что все хорошо будет, и не видела того, что происходит сейчас.

    --- Добавлено ---



    Сейчас звонила ему, он с друзьями пиво пьёт, я спросила, когда вещи собирать будет, сказал завтра все вывезет.

    --- Добавлено ---



    Я уже после этого всего происходящего вообще перестаю верить в то, что все будет хорошо, и я мужчину найду для крепких отношений. Мне еще завтра предстоит самое тяжелое, смотреть как он это все собирает, причем он злой сейчас был, что я его раньше попросила съехать, хотя то что он сказал что будет помогать, а сам в сочи собрался уехать тоже странно. Дистанционно помогать видимо хотел, как обычно - не звони, не пиши, сторожи вещи
    Поздравляю с началом новой СВОЕЙ интересной жизни!

  22. #262
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Говорил что любит, и до сих пор. Про то что мой ребёнок его не интересует спустя год начала отношений. В фантазиях я сильно погрязла, я правда жила ожиданием что все хорошо будет, и не видела того, что происходит сейчас.

    --- Добавлено ---



    Сейчас звонила ему, он с друзьями пиво пьёт, я спросила, когда вещи собирать будет, сказал завтра все вывезет.

    --- Добавлено ---



    Я уже после этого всего происходящего вообще перестаю верить в то, что все будет хорошо, и я мужчину найду для крепких отношений. Мне еще завтра предстоит самое тяжелое, смотреть как он это все собирает, причем он злой сейчас был, что я его раньше попросила съехать, хотя то что он сказал что будет помогать, а сам в сочи собрался уехать тоже странно. Дистанционно помогать видимо хотел, как обычно - не звони, не пиши, сторожи вещи
    Ну вот зачем Вы сейчас смакуете то как Вам завтра предстоит смотреть на сборы?
    Почему просто не взять и не собрать вещи заранее самой?
    Ну что же Вы такая беспозвоночная то?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем Вы сейчас смакуете то как Вам завтра предстоит смотреть на сборы?
    Почему просто не взять и не собрать вещи заранее самой?
    Ну что же Вы такая беспозвоночная то?
    Мне на костылях еще и вещи не хватало его собирать со сноубордами)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы не изменитесь, вы никогда не найдете мужчину для крепких отношений. Потому что в следу раз выберете такого же негодного для оных
    Я уже года три когда смотрю на мужчин, понимаю, что как раньше я уже выбирать не буду. У меня уже как рентген на них идет- вот этот будет агрессивным, вот этому до лампочки отношения серьёзные, вот этот денег не потратит. А вои этот хороший, только у меня отношения и я не буду с ним ничего пытаться строить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вы за веру или объективность?)))
    а объективность такова: найти мужчину - не самое сложное в жизни
    найдете.

    --- Добавлено ---



    да бог с ним.
    право, неужели прямо сейчас нет никаких интересных занятий?
    для себя. да хотя бы ванну с пеной и восхитительное уединение
    завтра будет завтра
    Пока из-за ноги не могк ванную принять и разгуляться) если бы я ходила нормально сейчас, меня бы и дома то и не видно было, лето же! Я бы и в парках, и на лонгборде, и пофиг было бы, честно!

  24. #264
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Выдохнул бобер .
    И мужчина найдется

  25. #265
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    . Я уже года три когда смотрю на мужчин, понимаю, что как раньше я уже выбирать не буду. У меня уже как рентген на них идет- вот этот будет агрессивным, вот этому до лампочки отношения серьёзные, вот этот денег не потратит. А вои этот хороший, только у меня отношения и я не буду с ним ничего пытаться строить.
    но при этом продолжаете отношения с мужчиной. Вам самой не смешно?????

  26. #266
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но при этом продолжаете отношения с мужчиной. Вам самой не смешно?????
    Это зависимостт от него. Я поняла. Страх остаться одной, страх нового. Но, знаете, я сегодня проснулась, пошла на почту заказ получила, приоделась, вкусный завтрак сделала и просто поняла, что я так бы и мучалась в этих отношениях, в одни ворота билась. А так у меня будет шанс встретить человека, которому я не безразлична! Тем более у меня есть прекрасный сын, который меня любит, и мои друзья! Я уже счастлива!

  27. #267
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Это зависимостт от него. Я поняла. Страх остаться одной, страх нового. Но, знаете, я сегодня проснулась, пошла на почту заказ получила, приоделась, вкусный завтрак сделала и просто поняла, что я так бы и мучалась в этих отношениях, в одни ворота билась. А так у меня будет шанс встретить человека, которому я не безразлична! Тем более у меня есть прекрасный сын, который меня любит, и мои друзья! Я уже счастлива!
    Если искать мужчину, которому вы небезразличны, т.е.которому от вас что то надо, это значит снова нарваться на альфонса или тирана.))

  28. #268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если искать мужчину, которому вы не безразличны, т.е.которому от вас что то надо, это значит снова нарваться на альфонса или тирана.))
    Неет, я же не об этом) разве в любви люди друг другу безразличны? Я имею ввиду безразличны, которым не хочется, чтобы твой партнер становился лучше. А было пофигу) как можно встречаться с пофигистом и семью строить)

  29. #269
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я имею ввиду безразличны, которым не хочется, чтобы твой партнер становился лучше.
    По Вашей логике получается, что надо найти плохого и хотеть при этом, чтобы он становился лучше?
    А зачем? Не лучше ли сразу искать подходящего, а не после его переделывать?

  30. #270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Неет, я же не об этом) разве в любви люди друг другу безразличны? Я имею ввиду безразличны, которым не хочется, чтобы твой партнер становился лучше. А было пофигу) как можно встречаться с пофигистом и семью строить)
    Вы счас пишете, исходя из антисценария, из НЕ....., из отрицания
    Даже формулировку используете соответствующую.

    Понимаете разницу между небезразлична и интересна, к примеру????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    По Вашей логике получается, что надо найти плохого и хотеть при этом, чтобы он становился лучше?
    А зачем? Не лучше ли сразу искать подходящего, а не после его переделывать?
    Именно. Мечта мозгоебки и воспиталки!))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 17.06.2019 в 11:27.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной
    от uli2005 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:53
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search