Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 247 из 247
Тема:

Объединение тем. Отношения с женщинами участника novikt

  1. #241
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а это на какой вариант ответ?
    А если он вообще ни на что не претендует?
    А если он уже давно с ней встречается? Смешно же выйдет: "Вы можете претендовать только на дружбу" - "Да? Ахахаха"
    А если он скажет "Да мне плевать на тебя, мужик, адью"
    Что вы будете делать?
    участвовать в оленьих боях не собираюсь. Пусть забирает.
    Хотя секса похоже у них не было ///
    Последний раз редактировалось Азбука; 13.06.2019 в 20:29. Причина: ссылка удалена. запрещается "Разглашение личной переписки, размещение информации, касающейся личной жизни другого человека, "

  2. #242
    Цитата Сообщение от romanmkd Посмотреть сообщение
    Хотя секса похоже у них не было ///
    там их переписка, что ли?
    я такое не читаю.
    вот спасибо, конечно.
    читать чужое личное если он об этом не просил, да еще и выложенное в открытый доступ без его разрешения?
    Вы с ума сошли.
    Фу.

    участвовать в оленьих боях не собираюсь. Пусть забирает.
    Вывернулись. Чтобы и проиграть, и проигравшим себя хоть как-то не чувствовать.
    Но наверняка скребет.
    Все равно затолкаете...
    Ладно.
    Последний раз редактировалось Азбука; 13.06.2019 в 20:30.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вывернулись. Чтобы и проиграть, и проигравшим себя хоть как-то не чувствовать.
    Но наверняка скребет.
    Все равно затолкаете...
    Ладно.
    А что мне делать?

  4. #244
    Цитата Сообщение от romanmkd Посмотреть сообщение
    А что мне делать?
    В этой ситуации, или вообще?

    Ну вот смотрите. По этой ситуации.
    Вы сразу же, вместо того чтобы поговорить с женщиной, или задуматься о том, почему ваши отношения стали прохладными, возложили всё на постороннего мужика.
    От его желаний, намерений и планов зависело, что вам решать с вашей же женщиной.
    Вы прогнулись (извините) под ним, даже его не видя...
    Все же у вас есть желание постоять за себя. Вот вы написали: "скажу что мы встречаемся. И он может претендовать только на дружбу"
    Но переходить к более решительным мерам не захотели, предпочли обесценить и его (олень), и вообще само понятие конкуренции (оленьи бои), и женщину (нафиг она мне нужна).

    Что с этим делать - вам решать.
    Не хотите бояться конкуренции с другими мужчинами, четче понимать чего вы хотите, а чего нет - можно поработать над этим.
    Насчет того, возможно ли это здесь - не знаю. Не уверена, но думаю для таких ситуаций нужен психотерапевт-мужчина.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.06.2019 в 14:32.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В этой ситуации, или вообще?

    Ну вот смотрите. По этой ситуации.
    Вы сразу же, вместо того чтобы поговорить с женщиной, или задуматься о том, почему ваши отношения стали прохладными, возложили всё на постороннего мужика.
    От его желаний, намерений и планов зависело, что вам решать с вашей же женщиной.
    Вы прогнулись (извините) под ним, даже его не видя...
    Все же у вас есть желание постоять за себя. Вот вы написали: "скажу что мы встречаемся. И он может претендовать только на дружбу"
    Но переходить к более решительным мерам не захотели, предпочли обесценить и его (олень), и вообще само понятие конкуренции (оленьи бои), и женщину (нафиг она мне нужна).

    Что с этим делать - вам решать.
    Не хотите бояться конкуренции с другими мужчинами, четче понимать чего вы хотите, а чего нет - можно поработать над этим.
    Насчет того, возможно ли это здесь - не знаю. Не уверена, но думаю для таких ситуаций нужен психотерапевт-мужчина.
    Собственно появление мужика и совпало с охлаждением.
    Из переписки видно что она предлагала ему приехать в гости 2 раза. Угадайте за чем?!

    Биться за девушку легкого поведения я не буду. Оставлю это другим.

  6. #246
    Цитата Сообщение от romanmkd Посмотреть сообщение
    Собственно появление мужика и совпало с охлаждением.
    Из переписки видно что она предлагала ему приехать в гости 2 раза. Угадайте за чем?!

    Биться за девушку легкого поведения я не буду. Оставлю это другим.
    То она у вас порядочная девушка, то легкого поведения....
    И почему девушка, которая предпочла вам другого - это сразу легкого поведения?...

    Ну...дело ваше.
    Это же не первая ваша женщина? И стабильные отношения выстроить не удалось?
    Ну можно было бы уже и задуматься, почему вы не можете взять женщину, почему все по разным причинам пропадают, то их уводят, то они сами уходят...
    Но, повторюсь, дело ваше.

  7. #247
    Цитата Сообщение от romanmkd Посмотреть сообщение
    Собственно появление мужика и совпало с охлаждением.
    Из переписки видно что она предлагала ему приехать в гости 2 раза. Угадайте за чем?!

    Биться за девушку легкого поведения я не буду. Оставлю это другим.
    т.е. когда вы ездили в гости "сами понимаете за чем" - то это было норм, и девушка была порядочной
    А как другому мужику то же самое предложила - то сразу стала блядью
    Собственно появление мужика и совпало с охлаждением.
    Дык правильно - женщина разочаровалась в отношениях с вами и пошла искать другого
    И произошло это полгода назад
    А вы все размышляете, достойна ли она того, чтобы за нее биться

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с мужчинами, чем дальше тем хуже
    от mirabel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 14:16
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search