Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 291
Тема:

Не могу разобраться в отношениях

  1. #211
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    У меня единственная по ходу надежда, что он сам все решит без меня
    Хотите переложить на него ответственность?

  2. #212
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    У меня единственная по ходу надежда, что он сам все решит без меня
    Эхх, ув. Mother_of_the_love, вы выздоравливайте побыстрее .
    И продолжить бы вам задания, отпустить бы отца, вы уже давным давно взрослая самостоятельная девушка, которая может жить и радоваться жизни. Папка он конечно хорошо и здорово когда рядом, но он отдельный человек у которого своя жизнь, а у вас своя.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хотите переложить на него ответственность?
    Да. Он кстати сейчас собирается опять уехать в горы на полторы неделе, я сказала что он за один день вещи собирать будет. Ответ - а, так я выезжаю? Ну как хочешь

  4. #214
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Да. Он кстати сейчас собирается опять уехать в горы на полторы неделе, я сказала что он за один день вещи собирать будет. Ответ - а, так я выезжаю? Ну как хочешь
    На полторы недели - это примерно до конца июня. Так какой смысл ему возвращаться?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На полторы недели - это примерно до конца июня. Так какой смысл ему возвращаться?
    Ну так у него вещей тут миллион и квартиру я так поняла он и не ищет

  6. #216
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ну так у него вещей тут миллион и квартиру я так поняла он и не ищет
    Так и не будет он ни чего предпринимать, пока вы его не выставите. Неужели вы до сих пор этого не понимаете?????

  7. #217
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Эхх, ув. Mother_of_the_love, вы выздоравливайте побыстрее .
    И продолжить бы вам задания, отпустить бы отца, вы уже давным давно взрослая самостоятельная девушка, которая может жить и радоваться жизни. Папка он конечно хорошо и здорово когда рядом, но он отдельный человек у которого своя жизнь, а у вас своя.
    Вроде температура спадает, думаю завтра с новыми силами возьмусь за задания. А с папой - мне кажется даже сильнее привязанность чем с мамой. Я с ним и работала, он моим начальником был, я тогда ночами не спала, нервничала, потому что он ругался как зверь и требовал работать в любое время дня и ночи. Уволилась, стала меньше общаться, но так получается что мне нужна была его помощь то в суде, как адвоката, то потом он меня просил помочь, когда он со своими девушками расставался, о поддержке, меня тяготят отношения с ним, но понимаю что надо общаться, что это же папа

  8. #218
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    меня тяготят отношения с ним, но понимаю что надо общаться, что это же папа
    Аналогию с вашим МЧ видите?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так и не будет он ни чего предпринимать, пока вы его не выставите. Неужели вы до сих пор этого не понимаете?????
    Я ему вещи так уже все вытаскивала и говорила что я так больше не могу. Он ходил курил, бегал за продуктами, говорил поехали в кино, возвращался и такой - ну мне время надо, квартиру найти. И все заминалось. А сейчас он решил поехать в сочи, чтобы потом сказать - а у меня времени не было квартиру найти. С моей нерешительностью, настаивать чтобы он уезжал это хуже всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аналогию с вашим МЧ видите?
    Я пока на форуме писала все задания понимала что в моих отношениях практически все тоже самое, что я пишу о родителях

  10. #220
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я ему вещи так уже все вытаскивала и говорила что я так больше не могу. Он ходил курил, бегал за продуктами, говорил поехали в кино, возвращался и такой - ну мне время надо, квартиру найти. И все заминалось. А сейчас он решил поехать в сочи, чтобы потом сказать - а у меня времени не было квартиру найти. С моей нерешительностью, настаивать чтобы он уезжал это хуже всего
    Вы же говорили у него друзья вашем городе есть - значит есть куда вещи на время разместить?
    Уезжает в Сочи - скатертью дорога! Не хочет сам вещи собирать - у вас после его отъезда появится время упаковать его вещи отправить по месту прописки (или к его друзьям).

  11. #221
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я ему вещи так уже все вытаскивала и говорила что я так больше не могу. Он ходил курил, бегал за продуктами, говорил поехали в кино, возвращался и такой - ну мне время надо, квартиру найти. И все заминалось.
    Не поняла, это когда было? Сейчас или раньше?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, это когда было? Сейчас или раньше?
    Раньше, в этом году

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы же говорили у него друзья вашем городе есть - значит есть куда вещи на время разместить?
    Уезжает в Сочи - скатертью дорога! Не хочет сам вещи собирать - у вас после его отъезда появится время упаковать его вещи отправить по месту прописки (или к его друзьям).
    Друзья есть, все в сочи будут. А жил он в Питере, а я в Москве

  13. #223
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    А жил он в Питере, а я в Москве
    Пересылка вещей из МСК в СПб дорого обойдется?

  14. #224
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    ..... но так получается что мне нужна была его помощь то в суде, как адвоката, то потом он меня просил помочь, когда он со своими девушками расставался, о поддержке, меня тяготят отношения с ним, но понимаю что надо общаться, что это же папа.
    Это танец нехороших отношений. К сожалению ваш отец, также не отпускает вас, как и вы его. То, что он вам помогал в суде, это нормально (родитель все таки). Но то, что он с вами получал поддержку при расставаниях это негативно . Ровно как и то, что вы с ним лучше чем с матерью общаетесь. Помощь родителям это хорошо, но только здоровая помощь.
    У вас отношения с отцом, ровно как и с мужчиной. Вы вроде держитесь за него и ждете когда он вас оттолкнет пойдя к очередной даме, отдаст любовь которую недодал вам и надеетесь глубоко в душе что он все же останется, выдаст вам любовь.
    Отпуская отца вы не отталкиваете его, вы просто освобождаете себя от тяготящего груза. Отец никуда не денется, он всегда будет рядом. И думаю оба ваших родителя будут счастливы и спокойны, если вы возьмете свою жизнь под свое управление.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Раньше, в этом году
    Т.е. вашу договоренность съехать в конце июня он воспринял как очередную блажь, которая пройдет?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вашу договоренность съехать в конце июня он воспринял как очередную блажь, которая пройдет?
    Он при удобных случаях говорит - ну так мне все равно, мы все решили, а как ему нужно - ну так мы не чужие люди друг другу. Поэтому подруга и говорила, что он манипулятор, и играет на моих чувствах и вск продумывает

    --- Добавлено ---

    Т.е. он когда-то говорит что да, мы расстались, а когда - то, ну если хочешь, уеду

  17. #227
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Он при удобных случаях говорит - ну так мне все равно, мы все решили, а как ему нужно - ну так мы не чужие люди друг другу. Поэтому подруга и говорила, что он манипулятор, и играет на моих чувствах и вск продумывает
    Я вам не один раз уже говорила - мужчина - не ваша мама, а отдельный от вас человек
    И в ситуации конфликта он не будет заботиться о ваших интересах, а будет поступать так, как выгодно и удобно ему
    Так что это не мужчина - страшный манипулятор, а вы ведете себя очень глупо, когда надеетесь, что он будет с вами в поддавки играть и ставить ваши (а не свои) интересы на первое место

  18. #228
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Т.е. он когда-то говорит что да, мы расстались, а когда - то, ну если хочешь, уеду
    Так вы ж уже озвучили что хотите и дату определили )
    Ув.Mother_of_the_love, ну вы ж прекрасно понимаете, что пока вы САМА его не прогоните, он ни куда не уйдет.
    Поэтому еще раз спрашиваю: сколько стоит отправка багажа с его вещами из МСК в Спб?
    Вещей у него много - это сколько? 2 чемодана? 10 чемоданов? Или железнодорожный контейнер для перевозки надо будет заказать?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы ж уже озвучили что хотите и дату определили )
    Ув.Mother_of_the_love, ну вы ж прекрасно понимаете, что пока вы САМА его не прогоните, он ни куда не уйдет.
    Поэтому еще раз спрашиваю: сколько стоит отправка багажа с его вещами из МСК в Спб?
    Вещей у него много - это сколько? 2 чемодана? 10 чемоданов? Или железнодорожный контейнер для перевозки надо будет заказать?
    У него еще тут коробки с нашими товарами, и сноуборды, чехлы, чемоданы, это газель минимум

  20. #230
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    У него еще тут коробки с нашими товарами, и сноуборды, чехлы, чемоданы, это газель минимум
    Перевозка Газелью сколько стоит? Лично вы не обанкротитесь, если перевозку Газелью и услуги грузчиков закажите?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перевозка Газелью сколько стоит? Лично вы не обанкротитесь, если перевозку Газелью и услуги грузчиков закажите?
    Учитывая то, что у нас совместный бизнес, не особо мне хочется портить отношения

  22. #232
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что у нас совместный бизнес, не особо мне хочется портить отношения
    А как вы с ним испортите отношения?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А как вы с ним испортите отношения?
    Если его выставить за дверь, пока его нет, я думаю он точно этому не обрадуется

  24. #234
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Если его выставить за дверь, пока его нет, я думаю он точно этому не обрадуется
    Ув.Mother_of_the_love, еще задание примите?

  25. #235
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Если его выставить за дверь, пока его нет, я думаю он точно этому не обрадуется
    А если ему предложить помощь? в переезде?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что у нас совместный бизнес, не особо мне хочется портить отношения
    Так а что с этим совместным бизнесом? Вы вроде писали, что он пока дохода не приносит
    Или все-таки приносит, просто вы рассчитывали на большее?
    Кто деньги в него вкладывал - вы оба или только мужчина?
    не особо мне хочется портить отношения
    Вот мне удивительны эти рассуждения
    Вы уже год выносите мужику мозг - то собираете его вещи и пытаетесь выгнать, потому что так невыносимо жить, то опять миритесь...
    Вы думаете это все отношения не портит??

  27. #237
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а что с этим совместным бизнесом? Вы вроде писали, что он пока дохода не приносит
    Или все-таки приносит, просто вы рассчитывали на большее?
    Кто деньги в него вкладывал - вы оба или только мужчина?

    Вот мне удивительны эти рассуждения
    Вы уже год выносите мужику мозг - то собираете его вещи и пытаетесь выгнать, потому что так невыносимо жить, то опять миритесь...
    Вы думаете это все отношения не портит??
    Портит наши отношения все наши действия, а вещи собирались после его многочасовых криков как его достали все мы, и я и сын и мои родители, и моя подруга, и все на свете. То что он нас видеть не хочет и ненавидит. Как думаете, мне после таких слов что надо было, подойти сказать ну ладно, потерпи нас

    --- Добавлено ---

    В бизнес вкладывали мы оба деньги, в какой то степени он больше, но по прибыли вложения сравнялись. Доход с него есть, но мы его весь в новые партии вкладывали.

  28. #238
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Портит наши отношения все наши действия, а вещи собирались после его многочасовых криков как его достали все мы, и я и сын и мои родители, и моя подруга, и все на свете. То что он нас видеть не хочет и ненавидит. Как думаете, мне после таких слов что надо было, подойти сказать ну ладно, потерпи нас
    в смысле потерпи?
    вообще-то он в вашем жилье живет, а не наоборот
    если Вы все ему так надоели, что же он не съезжал?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Mother_of_the_love, еще задание примите?
    Приму!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А если ему предложить помощь? в переезде?
    Видимо нужно будет

  30. #240
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Приму!)
    Задание с картинками - остается, а новое задание - без привязки к тем картинкам.
    Напишите сюда в тему сочинение: "Моя жизнь после расставания с этим парнем".
    Сочинение должно быть объемом не менее 100 строчек и состоять из двух частей: "1. Прошло пол-года. 2. Прошло 3 года".
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Видимо нужно будет
    Так проинформируйте его, что заказали Газель на такое-то число и помогите собрать вещи. Ну как? Решитесь на такоей шаг?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной
    от uli2005 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:53
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search