Страница 965 из 2194 ПерваяПервая ... 76586593595596296396496596696796897599510651165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 921 по 28 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28921
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да там долгая история, мы больше месяца не общались, потом он написал, я сначала ответила, что общение окончено, но вот спустя время видимо сменила гнев на милость и мы как-то вышли на приятельское общение. Меня просто удивило, что мне перестало это быть интересно, получается мои эмоции меня обманывали.
    Очень уж заманчиво мне было в нем видеть старшего и мудрого мужчину, он же на 5 лет старше. И по работе я даже умудрилась рекомендовать его в свою фирму, я довольно высокого мнения о его рабочих качествах. А вот моя менеджер хм...посчитала что для той должности у него опыта маловато, даже не стала звать на собеседование. Это кстати было довольно удивительно мне. Получается я его переоценивала. ( к слову ужасно глупое было решение, хорошо что не вышло)
    Просто вы написали так, будто вам от него что-то нужно)
    "И мой недоухажер тоже бесит, ни рыба ни мясо"

    А это все точно про "хочу папу"?
    Вообще-то есть такие вещи как поддержка, забота, внимание, почувствовать себя женщиной и т. п., может вам просто их не хватает

    Я просто как-то неправильно распределяю обязанности. Когда их много, я начинаю тупить. Так-то я и в спортзал стала выбираться и погулять, но это все как-то хаотично и нервно, и не приносит спокойствия. Ну потому что диплом дописывать, а я вдруг срываюсь в спортзал.
    А что приносит обычно?

    Что-то погулять и спортзал не похоже на отдых. как будто новая обязанность...по отдыху))

  2. #28922
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто вы написали так, будто вам от него что-то нужно)
    "И мой недоухажер тоже бесит, ни рыба ни мясо"

    А это все точно про "хочу папу"?
    Вообще-то есть такие вещи как поддержка, забота, внимание, почувствовать себя женщиной и т. п., может вам просто их не хватает



    А что приносит обычно?

    Что-то погулять и спортзал не похоже на отдых. как будто новая обязанность...по отдыху))
    Я наверное сейчас не особо адекватно анализирую, потому что в мыслях уже чуть ли не до развода дошла. Как ни странно, именно сейчас мне очень одиноко. Чувство, что мы с мужем друг друга не понимаем, что между нами стена. А с недоухажером мне раньше виделось какое-то особое взаимопонимание, а его тоже нет. Оттуда взялось раздражение, типа зачем ты мне нужен, еще один непонимающий, у меня уже муж есть.
    Муж говорит это все стресс, не воспринимает мои слова всерьез, пройдет стресс, пройдут и мои загоны, такая его позиция.
    Спортзал потому что поправилась. Так что выходит точно не отдых. А гулять я очень люблю, только в последнее время больше с шагомером замеряю активность, какое уж тут удовольствие, вы правы, ув. Анаис.
    Надо подумать, чем я могу себя еще порадовать. Простой и быстый способ - шоколад, но он отпадает, по понятным причинам.

  3. #28923
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    .
    Муж говорит это все стресс, не воспринимает мои слова всерьез, пройдет стресс, пройдут и мои загоны, такая его позиция.
    Наверное, это какие-то не те слова.
    Ну сложно же в ответ на "Давай бухнем, я устала" сказать "Твои загоны скоро пройдут"

    "Давай бухнем, я устала"
    Оййй..)) не то написала.
    я имею в виду конечно слова об отдыхе. Мол, дорогой муж, мне нужна скорая душевная помощь, помоги!! Сядь! Выслушай! Пожалей! Ну что тебе стоит, посиди, я буду сейчас ныть!
    Или что вам там нужно, чтобы почувствовать, что он здесь, а не где-то там.
    Неужели на такие слова он отмахивается?
    Жмотский муж тогда, десять минут для жены зажал.

    Надо подумать, чем я могу себя еще порадовать.
    Кино, шоппинг, давнее мелкое желание, посиделки в кафе с подругой, безделье?

  4. #28924
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, это какие-то не те слова.
    Ну сложно же в ответ на "Давай бухнем, я устала" сказать "Твои загоны скоро пройдут"



    Оййй..)) не то написала.
    я имею в виду конечно слова об отдыхе. Мол, дорогой муж, мне нужна скорая душевная помощь, помоги!! Сядь! Выслушай! Пожалей! Ну что тебе стоит, посиди, я буду сейчас ныть!
    Или что вам там нужно, чтобы почувствовать, что он здесь, а не где-то там.
    Неужели на такие слова он отмахивается?
    Жмотский муж тогда, десять минут для жены зажал.



    Кино, шоппинг, давнее мелкое желание, посиделки в кафе с подругой, безделье?
    думаю бухнуть муж не отказался бы со мной. Мы когда-то на заре нашей молодости так расслаблялись иногда. Потом почему-то перестали.
    С "выслушать" у нас в паре косяк. На днях, когда я чем-то делилась с мужем, он пошел проверять замок в двери, потому что его же надо было починить. А я с детства ненавижу, когда меня не слушают, прямо выбешивает. Я обиделась, муж психанул, типа для тебя же замок делаю, нечего тут выпендриваться.
    Я чувствую, что начинаю на него жаловаться, нехорошо.
    Я вот сейчас пошла на педикюр около дома, это можно считать, что радую себя. кино, отличная идея, 100 лет не была.

  5. #28925
    Когда последний раз с ухажером контактировали ув Македа?

  6. #28926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда последний раз с ухажером контактировали ув Македа?
    Вот на днях, буквально позавчера, на последнее его сообщение не ответила, не хотелось.
    А на кофе виделись на недели полторы- две назад.
    С этим есть какая-то связь, которой я не вижу, ув. Гретхен?
    Просто у меня есть еще парочка более дальних скажем так ухажеров и как-то с ними вообще все ровно и ни на что не влияет.

  7. #28927
    Вообще я скучаю по своему дозамужнему статусу. Хотя это тоже можно списать на мои загоны. Почему никто не предупреждает, что замужем скучно ( наверняка кто-то да предупреждал, только я не слушала)

  8. #28928
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вообще я скучаю по своему дозамужнему статусу. Хотя это тоже можно списать на мои загоны. Почему никто не предупреждает, что замужем скучно ( наверняка кто-то да предупреждал, только я не слушала)
    Я так говорила почему никто не предупредил что дети от одних родителей рождаются разные
    Когда второй ребёнок сразу дал понять что раздельный сон это не его
    А старший с 4 месяцев спал отдельно .

    Мне наоборот замужем было весело нескучно жизнь кипела и бурлила .

  9. #28929
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вот на днях, буквально позавчера, на последнее его сообщение не ответила, не хотелось.
    А на кофе виделись на недели полторы- две назад.
    С этим есть какая-то связь, которой я не вижу, ув. Гретхен?
    Просто у меня есть еще парочка более дальних скажем так ухажеров и как-то с ними вообще все ровно и ни на что не влияет.
    Ну это уже третий раз когда у Вас после встречи с ним пик кризиса.
    После конечно необязательно значит вследствие, но

  10. #28930
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так говорила почему никто не предупредил что дети от одних родителей рождаются разные
    Когда второй ребёнок сразу дал понять что раздельный сон это не его
    А старший с 4 месяцев спал отдельно .

    Мне наоборот замужем было весело нескучно жизнь кипела и бурлила .
    никогда не задумывалась об этом, а ведь и правда
    У меня бурлило до замужества. Но и в плохом смысле тоже, все было зыбко, постоянные перемены места жительства, места учебы, моталась из одной страны в другую. Но не скучала, да.
    Очень хотелось стабильности и уверенности в завтрашнем дне. С мужем как раз и появилось))

  11. #28931
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это уже третий раз когда у Вас после встречи с ним пик кризиса.
    После конечно необязательно значит вследствие, но
    Ну с него началось, да
    Сейчас просто много всего. Ничего, все же проходят через кризисы. Может и я к чему-то хорошему прийду в итоге.

  12. #28932
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну с него началось, да
    Сейчас просто много всего. Ничего, все же проходят через кризисы. Может и я к чему-то хорошему прийду в итоге.
    Я не о том ув Македа
    Три раза подряд Вы пишете что: тяжело устали от брака. И третий раз выясняется что за пару дней до пика кризиса(согласитесь когда Вы пишете на форум это пик переживаний некий) Вам напоминал о себе тот товарищ
    Этакий провоцирующий фактор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну с него началось, да
    Сейчас просто много всего. Ничего, все же проходят через кризисы. Может и я к чему-то хорошему прийду в итоге.
    Ну и а, все проходят через кризисы. Но возможно Вам конкретно нужно встряхнуться? Съездить куда-нибудь поменять что-нибудь

  13. #28933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не о том ув Македа
    Три раза подряд Вы пишете что: тяжело устали от брака. И третий раз выясняется что за пару дней до пика кризиса(согласитесь когда Вы пишете на форум это пик переживаний некий) Вам напоминал о себе тот товарищ
    Этакий провоцирующий фактор
    человек-лакмусовая бумажка

  14. #28934
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    человек-лакмусовая бумажка
    Скорее катализатор

  15. #28935
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее катализатор
    )
    да, это больше подходит к провоцирующему

    это просто я его таким вижу. проявляющим.
    есть уже какие-то...эээ....зоны, а тут он появился и...проявил.

    а тут он появился
    или его появили...
    гм

    Одно могу сказать точно.
    почему-то он мне не симпатичен.
    заочный кредит недоверия, мда.

  16. #28936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не о том ув Македа
    Три раза подряд Вы пишете что: тяжело устали от брака. И третий раз выясняется что за пару дней до пика кризиса(согласитесь когда Вы пишете на форум это пик переживаний некий) Вам напоминал о себе тот товарищ
    Этакий провоцирующий фактор
    ну, да.. чего-то недодал супруг, отсюда появился ухажер, а сейчас разочарование и "какая я была дура и заблуждалась", отсюда раздражение
    на.. и мужа, ухажера и на себя(!).. а ещё диплом, а перед глазами муж и ухажёр туда-сюда периодически..

  17. #28937
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ну, да.. чего-то недодал супруг, отсюда появился ухажер, а сейчас разочарование и "какая я была дура и заблуждалась", отсюда раздражение
    на.. и мужа, ухажера и на себя(!).. а ещё диплом, а перед глазами муж и ухажёр туда-сюда периодически..
    Перекресток.
    Мы все грустим на перекрестках, на секунду представив как по дороге по которой мы никогда не пойдем, уходит тот "я" которым мы никогда не станем.
    И чем стабильнее предсказуемее наша жизнь тем пронзительнее грустим)
    Этот человек для ув Македа носитель маленького перекрестка. Не вероятности

  18. #28938
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вот на днях, буквально позавчера, на последнее его сообщение не ответила, не хотелось.
    А на кофе виделись на недели полторы- две назад.
    С этим есть какая-то связь, которой я не вижу, ув. Гретхен?
    Просто у меня есть еще парочка более дальних скажем так ухажеров и как-то с ними вообще все ровно и ни на что не влияет.
    Ув. Македа, а напомните, пожалуйста, для чего Вы по этим грабелькам расхаживаете?

  19. #28939
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Перекресток.
    Мы все грустим на перекрестках, на секунду представив как по дороге по которой мы никогда не пойдем, уходит тот "я" которым мы никогда не станем.
    И чем стабильнее предсказуемее наша жизнь тем пронзительнее грустим)
    Этот человек для ув Македа носитель маленького перекрестка. Не вероятности
    Красиво написали, поэтично)

  20. #28940
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вообще я скучаю по своему дозамужнему статусу. Хотя это тоже можно списать на мои загоны. Почему никто не предупреждает, что замужем скучно ( наверняка кто-то да предупреждал, только я не слушала)
    Не знаю, по-моему совсем нескучно, а в плане общения с противоположным полом даже веселее, чем до брака. Тогда все определенности добивались - хотелось побыстрее всем мужчинам знать дашь/не дашь, моя девушка/не моя, а это враг флирта. То ли дело замужем. Пока узнает про мужа, пока прощупает насколько глубоко ты замужем, (что само по себе интерес и приятно) - общение идет легко, а там уже и общие интересы помимо межгендера находятся.
    Мое мнение: вам скучно потому что вы себе много запретили.

  21. #28941
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мое мнение: вам скучно потому что вы себе много запретили.

  22. #28942
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему совсем нескучно, а в плане общения с противоположным полом даже веселее, чем до брака. Тогда все определенности добивались - хотелось побыстрее всем мужчинам знать дашь/не дашь, моя девушка/не моя, а это враг флирта. То ли дело замужем. Пока узнает про мужа, пока прощупает насколько глубоко ты замужем, (что само по себе интерес и приятно) - общение идет легко, а там уже и общие интересы помимо межгендера находятся.
    Мое мнение: вам скучно потому что вы себе много запретили.
    Плюсуюсь

  23. #28943
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мое мнение: вам скучно потому что вы себе много запретили.
    Поддерживаю.
    В том числе, ув. Македа, Вы запретили себе жить благополучно и уютно.
    Надо обязательно напрягаться, метаться, не нравиться себе, маяться(((

  24. #28944
    Анаис, Ася, ув.Дарья, очень приятно, что вам понравилась мысль
    Особенно, если она будет полезна ув. Македе

    Хотела еще привести аналогию. Была недавно на форуме (даже не помню уже тему) женщина, которая постоянно повторяла "я уже себе этого (того, что раньше/того, что другие) не могу позволить, яжеМать". И такое было чувство, что человек к этому готовился заранее, еще до родов, мол, вот я стану мамой, и тогда ничего нииизя.
    Еще удивлялась, мне видится совсем наоборот - что став мамой, можно все, что раньше, и в плюс к этому того, чего раньше было "нииизя", ну там прыгать на детском батуте, бегать за бабочками, дольше гулять (в ущерб работе), варить гадостную по мнению мужа диетическую еду, мыть пол ночью (!), ходить без мужа по друзьям. Это все бездетной, оказывается, проделывать гораздо сложнее...
    Аналогично с браком, ув. Македе будто не видит новых возможностей, а от старых отказалась, поэтому пустота.

  25. #28945
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а напомните, пожалуйста, для чего Вы по этим грабелькам расхаживаете?
    Ув. Darya, может я не правильно выразилась. Не ухажеры, а мужчины, с которыми мне интересно общаться + которые говорят мне комплименты и приятные вещи и ищут моего общества. Зачем мне это? Если совсем честно, то мне пресно без этого. Да, наверно это нормально, что мужчина с которым ты живешь перестает тобой восхищаться, но вот я без этого восхищения, без комплиментов не могу, не привыкла.

  26. #28946
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему совсем нескучно, а в плане общения с противоположным полом даже веселее, чем до брака. Тогда все определенности добивались - хотелось побыстрее всем мужчинам знать дашь/не дашь, моя девушка/не моя, а это враг флирта. То ли дело замужем. Пока узнает про мужа, пока прощупает насколько глубоко ты замужем, (что само по себе интерес и приятно) - общение идет легко, а там уже и общие интересы помимо межгендера находятся.
    Мое мнение: вам скучно потому что вы себе много запретили.
    Ув. Солнышка, запретила, есть такое. Ну вот например, меня подруга зовет в Норвегию, она там живет. Я очень хочу и поехать именно сама, без мужа. Но муж будет не в восторге. Хотя может и стоит поехать, хоть какие-то новые эмоции будут.
    Насчет общения с мужчинами мне виделось, что в браке его быть не должно. Вообще никакого. Оказалось, что я без этого затухаю совсем. Но как эти границы выстроить, чтоб оно ( общение) было, но чтоб при этом не было угрозы браку я еще не разобралась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Перекресток.
    Мы все грустим на перекрестках, на секунду представив как по дороге по которой мы никогда не пойдем, уходит тот "я" которым мы никогда не станем.
    И чем стабильнее предсказуемее наша жизнь тем пронзительнее грустим)
    Этот человек для ув Македа носитель маленького перекрестка. Не вероятности
    Отозвалось. Очень красиво написали, ув. Гретхен.

    --- Добавлено ---

    Хочу больше путешествовать. Если муж не хочет, я бы ездила сама. Замужние женщины могут сами путешествовать?

  27. #28947
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Насчет общения с мужчинами мне виделось, что в браке его быть не должно. Вообще никакого. Оказалось, что я без этого затухаю совсем. Но как эти границы выстроить, чтоб оно ( общение) было, но чтоб при этом не было угрозы браку я еще не разобралась.
    А как такое может быть, интересно?
    Если только одеть паранжду и нанять телохранителя(даже вернее телохранительницу))), чтобы все мужиков отпугивала? или отстреливала в радиусе 100 метров)))
    Куда мужчины после замужества должны деться?)))

  28. #28948
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как такое может быть, интересно?
    Если только одеть паранжду и нанять телохранителя(даже вернее телохранительницу))), чтобы все мужиков отпугивала? или отстреливала в радиусе 100 метров)))
    Куда мужчины после замужества должны деться?)))
    Нежизнеспособная идея, но так вот я считала. Я писала уже как-то об этом. Видимо сложно отказаться от этой установки. Да и на мужа в таком случае нагрузка - отдуваться за всех мужчин, и комплиментами и вниманием. Тоже нереально.

  29. #28949
    Хотя возможно муж и прав в чем-то. Очень сложно дается последний семестр и диплом. Возможно я закончу учебу и окажется, что проблемы то и нет.
    И там наконец-то начну учиться вождению. Школу выбрала и уже считаю дни сдам на права, куплю машину и буду гонять по ночному городу ))

  30. #28950
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Хотя возможно муж и прав в чем-то. Очень сложно дается последний семестр и диплом. Возможно я закончу учебу и окажется, что проблемы то и нет.
    И там наконец-то начну учиться на права. Школу выбрала и уже считаю дни
    учиться на права пойдете после защиты?
    может еще и отдохнуть чуток?
    мне кажется ув. Македа, вам нравится такая гонка
    Вы как будто боитесь, что если Ваша жизнь не будет заполнена, то наступит пустота
    Вы все нагружаете и нагружаете себя

Страница 965 из 2194 ПерваяПервая ... 76586593595596296396496596696796897599510651165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search