Страница 964 из 2194 ПерваяПервая ... 76486493495496196296396496596696797499410641164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 891 по 28 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28891
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А нет Вашего мастер класса на ютубе, случайно?)

    --- Добавлено ---



    Ася, впечатляет и Вы красивая!


    А мне сегодня зуб вырвали, очень нужный - коренной, спасти не удалось, т.к. микротрещина вглубь.. В прошлом году его лечила у 2-х врачей задорого и вот результат.. начало отпуска просто ппц..

    --- Добавлено ---


    для настроения.. или под ..мое)
    Имплант же поставят ув Ия?
    Я помню одно время вообще мечтала накопить денег вырвать все зубы нафиг и заменить на керамику. Прочно и безпроблемно не то что настоящие
    Не переживайте - будет лучше старого

  2. #28892
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А нет Вашего мастер класса на ютубе, случайно?)
    Спасибо
    Пока нет. Есть только страница в ВК и ФБ с фото
    . А по уму надо бы( Надо держатель для планшета купить.

  3. #28893


    Всем доброго утра , от летающей собаки ).

  4. #28894
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    Всем доброго утра , от летающей собаки ).
    Как чудесно ув Ниоба

  5. #28895
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    А что за торт, на башне? у Сайта

  6. #28896
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    Всем доброго утра , от летающей собаки ).
    спасибо Чудесные фотки!

  7. #28897
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты просто Фея огня! Как красиво!
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А что за торт, на башне? у Сайта
    День рождения Вежи)
    Все когда-то начинается и форум тоже

  8. #28898
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    --- Добавлено ---
    День рождения Вежи)
    Все когда-то начинается и форум тоже
    Ага, ну тогда с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "ВЕЖИ", ВСЕХ!
    и ув. Гретхен, я присоединяюсь к комментарию ув. Птички Тари.

  9. #28899
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да уж, обидно (это я про зуб). А как узнали, что микротрещина? Болел?
    Зубы - больная тема...
    У меня ужасный организм, зубы не болят, а когда начинаются боли, зуб уже не спасти...
    Хорошо, что из клиники сами звонят периодически, приглашают на осмотр, молодцы. У них видимо в период затишья принято обзванивать старых клиентов

    --- Добавлено ---

    И что теперь, ув. Ия? Протезировать надо бы, и скорее
    Доброе всем!

    Одна лечила, после через время кусок отвалился, мы уезжали, срочно делала и чистила каналы другой врач. Прошел год. На прошлой неделе куснула горячий бутер с сыром (не орех), адская боль и опять кусок отпал. С понедельника я в отпуске, бегом снимок и к врачу, а на снимке трещина, в т.ч. и по каналу и вглубь. Предупредила, что если будет возможность куда вкладку ставить под коронку - чудо и зуб соберет, нет - дёргать. Расковыряла, а всё.. Мне показала, видно даже так, визуально. Хирург подтвердил, вытащил мою 7-ку 2-мя осколками.. У меня генетика - зубы плохие, внешне супер-крупные, белые, а внутри "пустые". Врач сказала:" Вангую, нагрузка на другую сторону будет, надо закрывать жевательные с другой стороны.. А там еще мои, отрехтованные, нужны коронки..

    Имплант не получится, дорого и вряд ли приживется, ув. Гретхен, я так и не бросила курить, может в отпуске попытаюсь, но туда дальше, сейчас не готова морально..

    Ув. Гретхен, с удовольствием посмотрю Ваши фотки, уверена, что и другие тоже.

    Ув. Ниоба, с такой любовью пишет о своей собаке, приятно читать и смотреть, свою Норку часто вспоминаю. И собака чудесная. Спасибо.)

    --- Добавлено ---

    С Днюхой всех! Будьте здоровы!

  10. #28900
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе всем!

    Одна лечила, после через время кусок отвалился, мы уезжали, срочно делала и чистила каналы другой врач. Прошел год. На прошлой неделе куснула горячий бутер с сыром (не орех), адская боль и опять кусок отпал. С понедельника я в отпуске, бегом снимок и к врачу, а на снимке трещина, в т.ч. и по каналу и вглубь. Предупредила, что если будет возможность куда вкладку ставить под коронку - чудо и зуб соберет, нет - дёргать. Расковыряла, а всё.. Мне показала, видно даже так, визуально. Хирург подтвердил, вытащил мою 7-ку 2-мя осколками.. У меня генетика - зубы плохие, внешне супер-крупные, белые, а внутри "пустые". Врач сказала:" Вангую, нагрузка на другую сторону будет, надо закрывать жевательные с другой стороны.. А там еще мои, отрехтованные, нужны коронки..

    Имплант не получится, дорого и вряд ли приживется, ув. Гретхен, я так и не бросила курить, может в отпуске попытаюсь, но туда дальше, сейчас не готова морально..

    Ув. Гретхен, с удовольствием посмотрю Ваши фотки, уверена, что и другие тоже.

    Ув. Ниоба, с такой любовью пишет о своей собаке, приятно читать и смотреть, свою Норку часто вспоминаю. И собака чудесная. Спасибо.)

    --- Добавлено ---

    С Днюхой всех! Будьте здоровы!
    Ув Ия а мужа напрячь на оплатить имплант?
    У меня просто уже 8 имплантов(жизнь такая зубы выбиваются трескаются) и я на них не нарадуюсь)

  11. #28901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия а мужа напрячь на оплатить имплант?
    У меня просто уже 8 имплантов(жизнь такая зубы выбиваются трескаются) и я на них не нарадуюсь)
    Мне бы мужа с коронками напрячь для начала, а импланты.. боюсь я тут, он хочет себе 1 - надо, но не хватает надкостницы или чего-то в этом роде - завис + муж вместе со средствами регулярно в деревне ипется с домиком)

    У меня тут прикол с врачами вышел: моя - вроде ничё, мне с ней комфортно, делала до этого нормально, сестре моей тоже, но сестра приходила подготовленная теоретически и выносила мозг, сделали с учётом этого. После - врач мужа, старые связи, через поколения, его родители медики дружили с её родителями. Но когда меня к своему привёл, то мне было очень не комфортно , всячески демонстрировалось, что я невовремя, что зуб сложный, самый дальний, каналы кривые, инструмент сломала, ее сорвали откуда-то и т.п. Сидишь в кресле и вроде как помимо денег за услугу, ты еще дохрена должен ей лично. А может, что еще и мужа подвязываешь, а не сама разгребаешь - хз, но вроде есть такое.. И вот щас, хотела к 3-му врачу, через знакомых взяла номер, но она не могла меня принять на этой неделе, а я не хотела затягивать.. Сейчас муж тянет с коронками опять к своей, а я решила к своей старой.. Муж учитывает, что его врач хороший и может взять дешевле, а я - что мне с ней не аллё, потом, мост, с которым будут стыковаться будущие коронки (т.к. надо закрывать очередные свои) делала моя.. А так, всё равно лотерея, у нас хрен докажешь, если что не так сделали.. Импланты делают, реклама есть, но дорого очень, приживутся ли (есть нюансы), страшно.. Надо мне кальций есть, я молочных продуктов мало употребляю + курение (не могу бросить пока), перед отпуском кидали меня в ясли - тяжело и на ремонтные работы. С понедельника мелких поднимают к нам, в пятницу придется выйти и помочь сменщице, т.к. группа не готова

  12. #28902
    Мне на днях сон приснился - с ним и проснулась: я бегу по дороге, уходящей за горизонт, одна и дорога с препятствиями, то яма, то асфальт поднятый, то навалено, в общем, "бегущая по граблям", а вокруг поля, зеленя.. задумалась, может товарищ не той дорогой идёт-бежит))

  13. #28903
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне бы мужа с коронками напрячь для начала, а импланты.. боюсь я тут, он хочет себе 1 - надо, но не хватает надкостницы или чего-то в этом роде - завис + муж вместе со средствами регулярно в деревне ипется с домиком)

    У меня тут прикол с врачами вышел: моя - вроде ничё, мне с ней комфортно, делала до этого нормально, сестре моей тоже, но сестра приходила подготовленная теоретически и выносила мозг, сделали с учётом этого. После - врач мужа, старые связи, через поколения, его родители медики дружили с её родителями. Но когда меня к своему привёл, то мне было очень не комфортно , всячески демонстрировалось, что я невовремя, что зуб сложный, самый дальний, каналы кривые, инструмент сломала, ее сорвали откуда-то и т.п. Сидишь в кресле и вроде как помимо денег за услугу, ты еще дохрена должен ей лично. А может, что еще и мужа подвязываешь, а не сама разгребаешь - хз, но вроде есть такое.. И вот щас, хотела к 3-му врачу, через знакомых взяла номер, но она не могла меня принять на этой неделе, а я не хотела затягивать.. Сейчас муж тянет с коронками опять к своей, а я решила к своей старой.. Муж учитывает, что его врач хороший и может взять дешевле, а я - что мне с ней не аллё, потом, мост, с которым будут стыковаться будущие коронки (т.к. надо закрывать очередные свои) делала моя.. А так, всё равно лотерея, у нас хрен докажешь, если что не так сделали.. Импланты делают, реклама есть, но дорого очень, приживутся ли (есть нюансы), страшно.. Надо мне кальций есть, я молочных продуктов мало употребляю + курение (не могу бросить пока), перед отпуском кидали меня в ясли - тяжело и на ремонтные работы. С понедельника мелких поднимают к нам, в пятницу придется выйти и помочь сменщице, т.к. группа не готова
    Я в этой схеме не поняла почему Вы от первого врача отказались
    Лучшее как бы враг хорошего

  14. #28904
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне на днях сон приснился - с ним и проснулась: я бегу по дороге, уходящей за горизонт, одна и дорога с препятствиями, то яма, то асфальт поднятый, то навалено, в общем, "бегущая по граблям", а вокруг поля, зеленя.. задумалась, может товарищ не той дорогой идёт-бежит))
    Скорее внимание заостряете по привычке на негативных вещах .

  15. #28905
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне бы мужа с коронками напрячь для начала, а импланты.. боюсь я тут, он хочет себе 1 - надо, но не хватает надкостницы или чего-то в этом роде - завис + муж вместе со средствами регулярно в деревне ипется с домиком)
    Чего боитесь?

  16. #28906
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в этой схеме не поняла почему Вы от первого врача отказались
    Лучшее как бы враг хорошего
    К 1-му и вернулась)
    просто потерянный зуб изначально лечила она, 2-я после нее и каналы.. Моя версия, что изначально, кто-то из врачей не долечил, иначе почему постоянно откол, боль и дырка? Каналы делала врач 2.. хотя, уже без разницы, зуба нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чего боитесь?
    что не приживется, что не хватит костной ткани и средств на.., нет знакомого врача, кто занимался бы этим стабильно и давно. У бывшего коллеги не прижилось, но он был курящий, после бросил, чем закончилось не знаю - не общаюсь давно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скорее внимание заостряете по привычке на негативных вещах .
    Спасибо за версию. Возможно вполне, мне и муж часто об этом говорит.)
    А я плановик, сюрпризы не люблю, боюсь, чуть что - из мухи вырастает слон)
    Удивилась, что во сне одна по дороге, препятствия перепрыгиваю на бегу, НО почему-то не хватает ума обойти по полю-лесу, надо напролом, а пейзажи чисто для красоты))

  17. #28907
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    К 1-му и вернулась)
    просто потерянный зуб изначально лечила она, 2-я после нее и каналы.. Моя версия, что изначально, кто-то из врачей не долечил, иначе почему постоянно откол, боль и дырка? Каналы делала врач 2.. хотя, уже без разницы, зуба нет

    --- Добавлено ---



    что не приживется, что не хватит костной ткани и средств на.., нет знакомого врача, кто занимался бы этим стабильно и давно. У бывшего коллеги не прижилось, но он был курящий, после бросил, чем закончилось не знаю - не общаюсь давно..
    Зависит от того верхний или нижний , только после снимков консультируют .
    Нет таких врачей кто давно в этой области .
    Почитайте отзывы , меня консультировала врач которая на лето прилетает из Израиля и делает , сказала что близко синусы расположены смысла нет делать .
    У нас есть врач , хорошо делает . Можете к нам приехать , один день работы и дороги .

  18. #28908
    Мне вообще сейчас много что снится, раньше такого не помню, много людей из прошлого: любовник, подруга, даже вспомнила, что у БЛ скоро ДР, но поздравлять не буду)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зависит от того верхний или нижний , только после снимков консультируют .
    Нет таких врачей кто давно в этой области .
    Почитайте отзывы , меня консультировала врач которая на лето прилетает из Израиля и делает , сказала что близко синусы расположены смысла нет делать .
    У нас есть врач , хорошо делает . Можете к нам приехать , один день работы и дороги .
    у меня нижний крайний левый был, 7-ка.. Спасибо за инфу, почитаю, до этого даже в мыслях не было про импланты, понимала, что мне не по карману, тут отпускные уйдут на коронки, потому буду мужа просить, иначе все равно придется - пустая останусь.

  19. #28909
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    К 1-му и вернулась)
    просто потерянный зуб изначально лечила она, 2-я после нее и каналы.. Моя версия, что изначально, кто-то из врачей не долечил, иначе почему постоянно откол, боль и дырка? Каналы делала врач 2.. хотя, уже без разницы, зуба нет

    --- Добавлено ---



    что не приживется, что не хватит костной ткани и средств на.., нет знакомого врача, кто занимался бы этим стабильно и давно. У бывшего коллеги не прижилось, но он был курящий, после бросил, чем закончилось не знаю - не общаюсь давно..
    Так это второй этап
    Сначала денег у мужа взять, а не приживтся - так хоть не на свои

  20. #28910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это второй этап
    Сначала денег у мужа взять, а не приживтся - так хоть не на свои

  21. #28911
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я если что уже с марта с мужем как с налоговой - веду двойную бухгалтерию, прибедняюсь как цыган, зато имею денежку на себя постоянно т абсолютно никому от этого не хуже
    Больше того - заметила что мне честно заныканую денежку на себя не жалко
    Так бы я купила туфли за пять евро, а так все равно деньги не мои, не жалко - куплю за 30 и буду радоваться))

  22. #28912
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я если что уже с марта с мужем как с налоговой - веду двойную бухгалтерию, прибедняюсь как цыган, зато имею денежку на себя постоянно т абсолютно никому от этого не хуже
    Больше того - заметила что мне честно заныканую денежку на себя не жалко
    Так бы я купила туфли за пять евро, а так все равно деньги не мои, не жалко - куплю за 30 и буду радоваться))
    я какая-то дура в этом плане, подарили родители деньги - их вчера на удаление, подарили мои, когда у меня украли трешку, я им же покупала всякое, забила морозилку, мужу футболки, носки.. а на себя жалко или вроде как могу обойтись. Исключение - босоножки черные купила, классные, стильные, но и то потому, что со скидкой были. В общем, на свои удовольствия жадничаю, только на необходимое, типа здоровья.. На море хотела, на неделю, щас понимаю, что вряд ли, максимум 2 дня, хочу еще своим на дверь металлическую скинуться - старая того уже..
    И вообще, с юности как-то синдром бедности, только появятся деньги с шабашки - сразу какая-то жопа и я туда вливаюсь.. и этот механизм до сих пор рулит(

    --- Добавлено ---

    Пытаюсь.. но плохо выходит. Основные удовольствия для меня: обувь, сумка, косметика и инструменты для рисования, если удается купить, то рада-рада)

  23. #28913
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я какая-то дура в этом плане, подарили родители деньги - их вчера на удаление, подарили мои, когда у меня украли трешку, я им же покупала всякое, забила морозилку, мужу футболки, носки.. а на себя жалко или вроде как могу обойтись. Исключение - босоножки черные купила, классные, стильные, но и то потому, что со скидкой были. В общем, на свои удовольствия жадничаю, только на необходимое, типа здоровья.. На море хотела, на неделю, щас понимаю, что вряд ли, максимум 2 дня, хочу еще своим на дверь металлическую скинуться - старая того уже..
    И вообще, с юности как-то синдром бедности, только появятся деньги с шабашки - сразу какая-то жопа и я туда вливаюсь.. и этот механизм до сих пор рулит(
    Так я такая же)
    Потому и советую
    СВОИХ денег на свои удовольствия всегда жалко( А вот ЧУЖИХ...
    Синдром бедности включает в себя любовь к халяве

  24. #28914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я такая же)
    Потому и советую
    СВОИХ денег на свои удовольствия всегда жалко( А вот ЧУЖИХ...
    Синдром бедности включает в себя любовь к халяве
    я подумаю над этим, спасибо!
    но халявы боюсь, т.к. не хочу одалживаться лишний раз, стараюсь алаверды сделать

  25. #28915

  26. #28916
    Какой сложный месяц. хотя все началось в мае, уже 2 месяца. Надо потерпеть до 9 июля, будет защита диплома и все закончится. Но ощущение что так будет вечно, что я тону в своих обязанностях. На работе нужно выкладываться, уже пора, мне кажется от меня этого ждут, а я не успеваю. От ненормального распорядка поправилась на 4 кг, не нравлюсь себе. И на мужа вечно злюсь, бесит меня даже тем как дышит, только что не кусаю его.
    И мой недоухажер тоже бесит, ни рыба ни мясо, подумать только, а мне казалось, что я почти влюбилась. Теперь даже не интересно с ним общаться, о чем? Он еще подросток, только телом мужик.
    Бесит все и все. Что делать с этой злостью
    Я и правда хочу не мужчину, папу. Чтоб : Я все решу, иди на ручки. И это в 28 лет.
    Последний раз редактировалось Makeda; 12.06.2019 в 17:07.

  27. #28917
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Какой сложный месяц. хотя все началось в мае, уже 2 месяца. Надо потерпеть до 9 июля, будет защита диплома и все закончится. Но ощущение что так будет вечно, что я тону в своих обязанностях. На работе нужно выкладываться, уже пора, мне кажется от меня этого ждут, а я не успеваю. От ненормального распорядка поправилась на 4 кг, не нравлюсь себе. И на мужа вечно злюсь, бесит меня даже тем как дышит, только что не кусаю его.
    И мой недоухажер тоже бесит, ни рыба ни мясо, подумать только, а мне казалось, что я почти влюбилась. Теперь даже не интересно с ним общаться, о чем? Он еще подросток, только телом мужик.
    Бесит все и все. Что делать с этой злостью
    Я и правда хочу не мужчину, папу. Чтоб : Я все решу, иди на ручки. И это в 28 лет.
    Хех, ну ясно же! Уборка или любая другая активная физ. нагрузка. На Вас просто навалилось, ув. Македа, спустите пар, слейте гнев и посмотрите, как пойдет.

  28. #28918
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Какой сложный месяц. хотя все началось в мае, уже 2 месяца. Надо потерпеть до 9 июля, будет защита диплома и все закончится. Но ощущение что так будет вечно, что я тону в своих обязанностях. На работе нужно выкладываться, уже пора, мне кажется от меня этого ждут, а я не успеваю. От ненормального распорядка поправилась на 4 кг, не нравлюсь себе. И на мужа вечно злюсь, бесит меня даже тем как дышит, только что не кусаю его.
    И мой недоухажер тоже бесит, ни рыба ни мясо, подумать только, а мне казалось, что я почти влюбилась. Теперь даже не интересно с ним общаться, о чем? Он еще подросток, только телом мужик.
    Бесит все и все. Что делать с этой злостью
    Я и правда хочу не мужчину, папу. Чтоб : Я все решу, иди на ручки. И это в 28 лет.
    Периодически папу хотеть - это нормально, ув. Македа

    А что, никак отдохнуть возможности нет?
    Переключиться на часок хотя бы?
    Но так, качественно переключиться.

    И мой недоухажер тоже бесит, ни рыба ни мясо, подумать только, а мне казалось, что я почти влюбилась. Теперь даже не интересно с ним общаться, о чем? Он еще подросток, только телом мужик.
    О, он еще актуален?)
    Мне почему-то казалось, вы про него забыли давно.
    Вы с ним как-то контактируете?

  29. #28919
    Чтоб : Я все решу, иди на ручки. И это в 28 лет.
    Вы такая не одна
    И хочу заметить это(хочу на ручки...) чревато всякими неприятностями.

  30. #28920
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Периодически папу хотеть - это нормально, ув. Македа

    А что, никак отдохнуть возможности нет?
    Переключиться на часок хотя бы?
    Но так, качественно переключиться.



    О, он еще актуален?)
    Мне почему-то казалось, вы про него забыли давно.
    Вы с ним как-то контактируете?
    Я просто как-то неправильно распределяю обязанности. Когда их много, я начинаю тупить. Так-то я и в спортзал стала выбираться и погулять, но это все как-то хаотично и нервно, и не приносит спокойствия. Ну потому что диплом дописывать, а я вдруг срываюсь в спортзал.

    Да там долгая история, мы больше месяца не общались, потом он написал, я сначала ответила, что общение окончено, но вот спустя время видимо сменила гнев на милость и мы как-то вышли на приятельское общение. Меня просто удивило, что мне перестало это быть интересно, получается мои эмоции меня обманывали.
    Очень уж заманчиво мне было в нем видеть старшего и мудрого мужчину, он же на 5 лет старше. И по работе я даже умудрилась рекомендовать его в свою фирму, я довольно высокого мнения о его рабочих качествах. А вот моя менеджер хм...посчитала что для той должности у него опыта маловато, даже не стала звать на собеседование. Это кстати было довольно удивительно мне. Получается я его переоценивала. ( к слову ужасно глупое было решение, хорошо что не вышло)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы такая не одна
    И хочу заметить это(хочу на ручки...) чревато всякими неприятностями.
    Правда, ув. Рыжая кошка..я когда вашу тему читала про родителей, мне кое-что откликалось. Моих тоже не стало довольно давно, мне было 20. Хотя это не оправдание конечно и вообще не с этим связанно.

Страница 964 из 2194 ПерваяПервая ... 76486493495496196296396496596696797499410641164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search