Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 291
Тема:

Не могу разобраться в отношениях

  1. #151
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    да ужжжж.... когда столько хозяек конфликты неизбежны((
    А что по поводу моего задания? Получилось? Или не до этого было?
    Получилось, еще и без картинок сегодня рыдала сидела, как с мамой поругалась

  2. #152
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Получилось, еще и без картинок сегодня рыдала сидела, как с мамой поругалась
    Ну давайте двигаться дальше.
    Теперь еще раз пересмотрите все картинки и представте, что у вас есть возможность улучшить те изображенные ситуации.
    Как бы их улучшили?
    Напишите позитивную развязку ситуации по каждой картинки по 3-4 строчки в таком формате:
    " 1. Море перестало штормить, вышло солнце и...."

    По мере написания также отслеживайте свои эмоции и телесные ощущения.

  3. #153
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Стиралка была, сломалась, он ее решил поменять, за его счет. А вот кухню мы за наш с бабушкой счет меняем. Тут гос квартира и ответственный квартиросьемщик бабушка
    Про манипулирование, я незнаю как вы смотрите на ваши перспекитвы с мужчиной, но. Если он дарит вам такую игрушку, значит он подсознательно на что-то надеется, и. Вы принимая такой подарок укрепляете надежды, а так же, подвешиваете должок в своих мыслях. Который захотите отдать. Эта с виду невинная манипуляция с подарком, выливается для вас в долг перед мужчиной.
    Получая (существуя) за счет мужчины, вы отрицаете свою самостоятельность.
    Фух блин .
    Это я к, "Думайте и понимайте, что вы делаете", чтобы понимать чего вы представляете из себя и что нужно сделать чтобы менять себя .

  4. #154
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ужасное( так получилось что ещё с мамой поругалась, то что она сказала что если я не умею строить отношения, зачем тогда начинать (хочется все бросить и уехать с парнем (опять вернуться в это состояние начала отношений, когда я пыталась забыться от всего
    Родители, после 20 это уже только формально родители, будь то мама или папа. Но это отдельные люди, которые имеют право на мнение различное с вашим. Все, что вы делаете и выбираете, это ваша жизнь и отвечать за свои выборы(либо бездействие или переложение на третьих лиц) будете вы, и вам с этим жить.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Про манипулирование, я незнаю как вы смотрите на ваши перспекитвы с мужчиной, но. Если он дарит вам такую игрушку, значит он подсознательно на что-то надеется, и. Вы принимая такой подарок укрепляете надежды, а так же, подвешиваете должок в своих мыслях. Который захотите отдать. Эта с виду невинная манипуляция с подарком, выливается для вас в долг перед мужчиной.
    Получая (существуя) за счет мужчины, вы отрицаете свою самостоятельность.
    Фух блин .
    Это я к, "Думайте и понимайте, что вы делаете", чтобы понимать чего вы представляете из себя и что нужно сделать чтобы менять себя .
    Не смотря на то, что на словах мы друг с другом уже расстались и решили что в конце июня он уезжает, он то по кухне помогает собирать, то еще какие - то моменты (вот здесь можно сделать полочку под твой ноут и мой), а потом говорит а, все равно это уже значения не имеет. У меня двоякие ощущения - то мы вместе обнимаемся и спим, то он говорит что он хотел бы заработать денег чтобы мы могли бы вместе ездить и путешествовать, то он говорит что хочет уезжать в горы и отключать телефон и никому не звонить. Каждый день как на американских горках, с кучей надежд и обломов ( все свои действия он объясняет тем, что вот он такой хороший человек, поэтому сейчас расщедрился и помогает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Родители, после 20 это уже только формально родители, будь то мама или папа. Но это отдельные люди, которые имеют право на мнение различное с вашим. Все, что вы делаете и выбираете, это ваша жизнь и отвечать за свои выборы(либо бездействие или переложение на третьих лиц) будете вы, и вам с этим жить.
    Насчёт мнения родителей - я для себя решила, что я от них отдельно и не слушаю, что они говорят, но видимо открыла рану и опять закровоточило - начала реагировать остро на их слова

  6. #156
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    У меня двоякие ощущения - то мы вместе обнимаемся и спим, то он говорит что он хотел бы заработать денег чтобы мы могли бы вместе ездить и путешествовать, то он говорит что хочет уезжать в горы и отключать телефон и никому не звонить.
    а в чем здесь противоречие?
    то что Вы вместе спите не исключает того, что ему иногда хочется побыть одному
    А вам разве не хочется?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что на словах мы друг с другом уже расстались и решили что в конце июня он уезжает, он то по кухне помогает собирать, то еще какие - то моменты (вот здесь можно сделать полочку под твой ноут и мой), а потом говорит а, все равно это уже значения не имеет. У меня двоякие ощущения - то мы вместе обнимаемся и спим, то он говорит что он хотел бы заработать денег чтобы мы могли бы вместе ездить и путешествовать, то он говорит что хочет уезжать в горы и отключать телефон и никому не звонить. Каждый день как на американских горках, с кучей надежд и обломов ( все свои действия он объясняет тем, что вот он такой хороший человек, поэтому сейчас расщедрился и помогает.
    Вообще-то проблему с кухней он сам создал, на ровном месте
    Никто не мешал выбрать стиралку таких же размеров, как старая - и ничего переделывать не пришлось бы
    А остальное относится к категории "пиздеть - не мешки ворочать"
    все свои действия он объясняет тем, что вот он такой хороший человек, поэтому сейчас расщедрился и помогает
    Не поняла, а зачем он это объясняет? Вы его спрашиваете что ли, зачем он делает то и это?
    Вообще странная ситуация - вы решили, что отношения вас категорически не устраивают и надо расставаться, а теперь с замиранием сердца вылавливаете в словах мужчины намеки на то, что он этого не хочет

  8. #158
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что на словах мы друг с другом уже расстались и решили что в конце июня он уезжает, он то по кухне помогает собирать, то еще какие - то моменты (вот здесь можно сделать полочку под твой ноут и мой), а потом говорит а, все равно это уже значения не имеет. У меня двоякие ощущения - то мы вместе обнимаемся и спим, то он говорит что он хотел бы заработать денег чтобы мы могли бы вместе ездить и путешествовать, то он говорит что хочет уезжать в горы и отключать телефон и никому не звонить. Каждый день как на американских горках, с кучей надежд и обломов ( все свои действия он объясняет тем, что вот он такой хороший человек, поэтому сейчас расщедрился и помогает.
    Попробуете разобрать суть его поступков в вашем сообщении?
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Насчёт мнения родителей - я для себя решила, что я от них отдельно и не слушаю, что они говорят, но видимо открыла рану и опять закровоточило - начала реагировать остро на их слова
    Работать начали, вот оно и оголилось.

    Задание ув. Окстисии. Я к его ожиданию тоже присоединяюсь

  9. #159
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем здесь противоречие?
    то что Вы вместе спите не исключает того, что ему иногда хочется побыть одному
    А вам разве не хочется?
    Одному побыть - это означает не со мной. А с друзьями, в горах, на тусовках, на сноуборде, по несколько недель. Не звоня мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Попробуете разобрать суть его поступков в вашем сообщении?

    Работать начали, вот оно и оголилось.

    Задание ув. Окстисии. Я к его ожиданию тоже присоединяюсь
    Суть поступков только в том, что он видимо хочет чтобы я все приняла как есть, и старалась больше? Не прося его ни о чем

  10. #160
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Суть поступков только в том, что он видимо хочет чтобы я все приняла как есть, и старалась больше? Не прося его ни о чем
    Хммм...
    У меня двоякие ощущения - то мы вместе обнимаемся и спим(1), то он говорит что он хотел бы заработать денег чтобы мы могли бы вместе ездить и путешествовать2, то он говорит что хочет уезжать в горы и отключать телефон и никому не звонить3.
    1 - Вы вместе
    2 - Вы вместе
    3 - Он делает то, что ему хочется

    Двоякого я тут ничего не вижу, Человек хочет остаться с вами и получать свою реализацию (ввиде отдыха в горах). Вот суть его поступков, и машинка и кухня, и помощь до конца июня, это все поступки на формирование устойчивых отношений.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Одному побыть - это означает не со мной. А с друзьями, в горах, на тусовках, на сноуборде, по несколько недель. Не звоня мне
    И? Что в этом странного?

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Одному побыть - это означает не со мной. А с друзьями, в горах, на тусовках, на сноуборде, по несколько недель. Не звоня мне
    а вы хотите слиться с нм в единое целое, лишив личной свободы и права быть личностью?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы хотите слиться с нм в единое целое, лишив личной свободы и права быть личностью?
    Лично я считаю, что мне сложно оставаться на одной волне с человеком, который несколько недель подряд не контактирует со мной, в общей сложности три месяца в году. А я узнаю из инстаграмма его друзей что он в это время напился и блюет с балкона. Для того чтобы поддерживать связь, можно хоть раз в три дня выходить в скайп на полчаса перед сном. Я его не закрываю дома, и не запрещаю заниматься его любимым делом, не смотря на то, что каждый сезон он ломает себе либо ноги, либо позвоночник. Сломал спину - будь добра смотивируй так чтобы опять встал на сноуборд. Это нужно оставаться максимально хладнокровным, чтобы видеть как твой мужчина идет на то что опасно, и каждый день как последний.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Для того чтобы поддерживать связь, можно хоть раз в три дня выходить в скайп на полчаса перед сном.
    ну вот это и есть - "слиться и лишить личного". Потому что подсознательно вы требуете от него определенного поведения и злитесь, когда не получаете желаемого.
    Это нужно оставаться максимально хладнокровным, чтобы видеть как твой мужчина идет на то что опасно, и каждый день как последний.
    А вот и он - больной зуб! (С)

    Хладнокровие в описанной ситуации - нормально, если речь о маленьком ребенке и его мамочке. Но вы же так думаете о взрослом мужике. Замечаете перекос в своей голове?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что мне сложно оставаться на одной волне с человеком, который несколько недель подряд не контактирует со мной, в общей сложности три месяца в году.
    та не оставайтесь! Избавьте его от своего присутствия

  15. #165
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что мне сложно оставаться на одной волне с человеком, который несколько недель подряд не контактирует со мной, в общей сложности три месяца в году. А я узнаю из инстаграмма его друзей что он в это время напился и блюет с балкона. Для того чтобы поддерживать связь, можно хоть раз в три дня выходить в скайп на полчаса перед сном. Я его не закрываю дома, и не запрещаю заниматься его любимым делом, не смотря на то, что каждый сезон он ломает себе либо ноги, либо позвоночник. Сломал спину - будь добра смотивируй так чтобы опять встал на сноуборд. Это нужно оставаться максимально хладнокровным, чтобы видеть как твой мужчина идет на то что опасно, и каждый день как последний.
    Зачем раз в три дня выходить на связь по Скайпу?
    Вот давайте эксперемент: представим что он вам звонит со своего выезда. Что Вы можете ему сказать полезного? Что он может сказать полезного Вам?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Сломал спину - будь добра смотивируй так чтобы опять встал на сноуборд. Это нужно оставаться максимально хладнокровным, чтобы видеть как твой мужчина идет на то что опасно, и каждый день как последний.
    Не поняла, а зачем его мотивировать? Можно ведь просто не лезть - не контролировать, не мотивировать...
    Каким образом вы его мотивируете, кстати?
    А я узнаю из инстаграмма его друзей что он в это время напился и блюет с балкона.
    А вы хотели бы непосредственно из разговора с ним такие подробности узнавать?
    Очень интересно)
    Последний раз редактировалось Инфузория; 12.06.2019 в 08:32.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем раз в три дня выходить на связь по Скайпу?
    Вот давайте эксперемент: представим что он вам звонит со своего выезда. Что Вы можете ему сказать полезного? Что он может сказать полезного Вам?
    Он может рассказать чем он занимался и как у него дела, а я также могу рассказать как дела дома обстоят. Я всегда когда ездила в поездки с ним видела, как его друзья звонят своим и женам и девушкам, и общаются с удовольствием, и в этом нет ничего катастрофичного и нарушающего личное пространство. А если ребенок появится? Он также сможет выпасть из моей жизни на месяцок другой? а потом как ни в чем не бывало приехать?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, а зачем его мотивировать? Можно ведь просто не лезть - не контролировать, не мотивировать...
    Каким образом вы его мотивируете, кстати?

    А вы хотели бы непосредственно из разговора с ним такие подробности узнавать?
    Очень интересно)
    Мотивация у него в том, чтобы я ему говорила что он всего добьется, что он круто катается, что у него все получится, массаж спины ему делать, чтобы он быстрее восстанавливался. Но с его стороны только упреки - массаж редко делаешь, нужно каждый день, говоришь что хочешь чтобы я катался а сама не хочешь этого, ждешь когда я переломаюсь, что ты виновата во всех моих травмах, и прочее. Да даже то что они напились с ребятами можно и рассказать, обычно это происходит так, что он рассказывает и мы можем посмеяться, что он перебрал, а когда это идет где то мимо меня, у меня ощущение что у него другая жизнь без меня. Мы с ним нигде не бываем вместе, никуда не ходим, не ездим, я его вижу только вечером после работы в 11 часов, а в выходной он либо катается, либо в плейстейшн играет, либо орет что ему все мешают сидеть за компьютером работать, а если никто не мешает, то тогда настроения у него нет работать, и это лишний повод поорать на всех

  19. #169
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Мотивация у него в том, чтобы я ему говорила что он всего добьется, что он круто катается, что у него все получится, массаж спины ему делать, чтобы он быстрее восстанавливался.
    Эм, а без этих ваших подбадриваний он расклеится и больше на сноуборд не встанет?
    Вы правда верите в это?
    Мы с ним нигде не бываем вместе, никуда не ходим, не ездим, я его вижу только вечером после работы в 11 часов, а в выходной он либо катается, либо в плейстейшн играет, либо орет что ему все мешают сидеть за компьютером работать, а если никто не мешает, то тогда настроения у него нет работать, и это лишний повод поорать на всех
    Давайте мух от котлет отделим
    То что вам хочется какого-то совместного досуга с мужчиной - это совершенно нормально
    И именно об этом ИМХО стоит говорить - если вы не готовы с ним расстаться
    И не в виде жалоб, которые вы выше перечислили - а именно в конструктивной форме - чего именно вы хотите
    в штуках и граммах, как говориться)
    А вот ваше требование созваниваться раз в три дня - это контроль
    Это уместно по отношению к ребенку, а не взрослому мужику
    И вполне естественно, что в ответ на эти требования у него возникает сопротивление и он бесится
    Но с его стороны только упреки - массаж редко делаешь, нужно каждый день, говоришь что хочешь чтобы я катался а сама не хочешь этого, ждешь когда я переломаюсь, что ты виновата во всех моих травмах, и прочее.
    Ну это же правда, вы ведь не хотите, чтобы он катался
    И ваши попытки его "мотивировать" - это лицемерие
    лучше бы действительно массаж чаще делали, если уж так хотите помочь

  20. #170
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    А если ребенок появится? Он также сможет выпасть из моей жизни на месяцок другой? а потом как ни в чем не бывало приехать?
    Вы не опасаетесь, что после очередного экстрима вам мужчина вообще может стать инвалидом? А если еще и ребенок появится?

    Ув. Mother_of_the_love, вроде вы уже пришли к выводу, что этот мужчина для семьи не годится и время его пребывания на вашей территории тоже определили.
    Зачем толочь воду в ступе?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Он может рассказать чем он занимался и как у него дела, а я также могу рассказать как дела дома обстоят. Я всегда когда ездила в поездки с ним видела, как его друзья звонят своим и женам и девушкам, и общаются с удовольствием, и в этом нет ничего катастрофичного и нарушающего личное пространство. А если ребенок появится? Он также сможет выпасть из моей жизни на месяцок другой? а потом как ни в чем не бывало приехать?
    А что именно вы хотите услышать о том чем он занимается?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Он может рассказать чем он занимался и как у него дела, а я также могу рассказать как дела дома обстоят. Я всегда когда ездила в поездки с ним видела, как его друзья звонят своим и женам и девушкам, и общаются с удовольствием, и в этом нет ничего катастрофичного и нарушающего личное пространство. А если ребенок появится? Он также сможет выпасть из моей жизни на месяцок другой? а потом как ни в чем не бывало приехать?
    Если у Вас дома что-то произошло и хочется об этом рассказать - почему бы Вам не позвонить и не рассказать?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если у Вас дома что-то произошло и хочется об этом рассказать - почему бы Вам не позвонить и не рассказать?
    Так я и звонила, а в ответ получала кучу криков и упрёков, что он не может отвечать, потому что он занят 24/7, катанием, тусовками и друзьями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, а без этих ваших подбадриваний он расклеится и больше на сноуборд не встанет?
    Вы правда верите в это?

    Давайте мух от котлет отделим
    То что вам хочется какого-то совместного досуга с мужчиной - это совершенно нормально
    И именно об этом ИМХО стоит говорить - если вы не готовы с ним расстаться
    И не в виде жалоб, которые вы выше перечислили - а именно в конструктивной форме - чего именно вы хотите
    в штуках и граммах, как говориться)
    А вот ваше требование созваниваться раз в три дня - это контроль
    Это уместно по отношению к ребенку, а не взрослому мужику
    И вполне естественно, что в ответ на эти требования у него возникает сопротивление и он бесится

    Ну это же правда, вы ведь не хотите, чтобы он катался
    И ваши попытки его "мотивировать" - это лицемерие
    лучше бы действительно массаж чаще делали, если уж так хотите помочь
    Насчет совместного времени я ему говорила - как видите за пять с половиной лет результата не принесло, ездила только с подругой и с сыном. Я хочу чтобы он катался, меня это и привлекло в начале отношений, что ему подражают, что у него интересное увлечение. Не требовала я от него созваниваться, я говорила что мне было бы приятно если бы ты мне звонил, что так я буду знать что ты думаешь обо мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не опасаетесь, что после очередного экстрима вам мужчина вообще может стать инвалидом? А если еще и ребенок появится?

    Ув. Mother_of_the_love, вроде вы уже пришли к выводу, что этот мужчина для семьи не годится и время его пребывания на вашей территории тоже определили.
    Зачем толочь воду в ступе?
    Ну так начали уже обсуждать тему, что я где-то не права, и что вроде как его последние действия направлены на то чтобы со мной быть. Что опять мне надежду дает

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Так я и звонила, а в ответ получала кучу криков и упрёков, что он не может отвечать, потому что он занят 24/7, катанием, тусовками и друзьями
    вам это понравилось?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Так я и звонила, а в ответ получала кучу криков и упрёков, что он не может отвечать, потому что он занят 24/7, катанием, тусовками и друзьями
    А что Вы при этом ему хотели рассказать? Ну хотя бы один пример?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Насчет совместного времени я ему говорила - как видите за пять с половиной лет результата не принесло, ездила только с подругой и с сыном.
    И? Слушайте, ну определитесь уже как-то
    Если вы уверены, что все безнадежно и никакого совместного досуга вам не светит - значит надо расставаться и не морочить голову ни себе, ни мужчине
    Если вы надеетесь на какие-то изменения - значит надо ему озвучить, каких именно изменений вы ждете, конкретно
    И если никаких изменений таки не произойдет - то все-таки расставаться
    А вы пока тупо спихиваете принятие решения на мужчину и жалуетесь на неопределенность
    Ну блин, с какой стати он должен делать вам эту "определенность"? Его и так все устраивает
    Не требовала я от него созваниваться, я говорила что мне было бы приятно если бы ты мне звонил, что так я буду знать что ты думаешь обо мне.
    ну вот он не думает в это время о вас

  27. #177
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ну так начали уже обсуждать тему, что я где-то не права, и что вроде как его последние действия направлены на то чтобы со мной быть. Что опять мне надежду дает
    Тут вопрос, в другом. Я преднамеренно акцентировал ваше внимание на его стремлениях, что-бы вы могли анализировать поступки и последствия. Таких как он может быть множество, и все они буду показывать стремления. А вы будете либо, выбирать либо быть ведомой их стремлениями.
    Вот смотрите
    его последние действия направлены на то чтобы со мной быть. Что опять мне надежду дает
    Здесь вы проявляете подконтрольность, уходите от своего сознательного поступка, перекладывая ответственность на него.
    Вы сами как считаете?, хотите вы сним жить?, с таким какой он есть и его поступками?
    Так-же, не важно какой будет результат вашего решения, задания ув. Окстисии помогают вам проработать ваши травмы и упростить вам жизнь. А обсуждения ваших отношений с мужчиной помогут вам подругому взглянуть на ситуацию и возможно изменить взгляд на взаимоотношения, что также может улучшить качество жизни.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 12.06.2019 в 10:51.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что на словах мы друг с другом уже расстались и решили что в конце июня он уезжает, он то по кухне помогает собирать, то еще какие - то моменты (вот здесь можно сделать полочку под твой ноут и мой), а потом говорит а, все равно это уже значения не имеет. У меня двоякие ощущения - то мы вместе обнимаемся и спим, то он говорит что он хотел бы заработать денег чтобы мы могли бы вместе ездить и путешествовать, то он говорит что хочет уезжать в горы и отключать телефон и никому не звонить. Каждый день как на американских горках, с кучей надежд и обломов ( все свои действия он объясняет тем, что вот он такой хороший человек, поэтому сейчас расщедрился и помогает.
    А вы сами-то что решили?
    Хотите с ним продолжать отношения, или нет?
    Или не можете решить?...Не хотите решать?

    Заметили, что вы не говорите о своих желаниях, решениях, намерениях, делах?...только в одном моменте про ощущения...двоякие.
    Вас в этой ситуации, взрослой, активной - как бы нет...

    Лично я считаю, что мне сложно оставаться на одной волне с человеком, который несколько недель подряд не контактирует со мной, в общей сложности три месяца в году. А я узнаю из инстаграмма его друзей что он в это время напился и блюет с балкона. Для того чтобы поддерживать связь, можно хоть раз в три дня выходить в скайп на полчаса перед сном. Я его не закрываю дома, и не запрещаю заниматься его любимым делом, не смотря на то, что каждый сезон он ломает себе либо ноги, либо позвоночник. Сломал спину - будь добра смотивируй так чтобы опять встал на сноуборд. Это нужно оставаться максимально хладнокровным, чтобы видеть как твой мужчина идет на то что опасно, и каждый день как последний.
    признаюсь, когда я прочитала этот пост, у меня сложилось впечатление, что он вообще вам не нравится...
    Ну и в целом...выходит, что вы - видите себя менее интересной ему, чем блевание с балкона...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.06.2019 в 12:25.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    признаюсь, когда я прочитала этот пост, у меня сложилось впечатление, что он вообще вам не нравится...
    Ну и в целом...выходит, что вы - видите себя менее интересной ему, чем блевание с балкона...
    Ну тут вообще не понятно... ну вырвало человека... это событие ля подростков лет в 15 и то им бывает неловко. Что оно должен был оповестить об этом даму которая на другом конце света? Зачем?
    Опять же если человек пьян в лежку ему затруднительно в этот момент выйти на связь по чисто физиологическим причинам
    Опять же если я допустим(у меня его нет но) знаю что человек мониторит мой инстаграм зачем мне ему еще звонить и рассказывать то что он и так увидел
    Но в целом всю ему Автор рассказывает какой мужчина плохой и как ей не подходит и ни разу не ответила на вопрос: что ей от такого плохого надо то?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам это понравилось?
    Конечно не понравилось

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной
    от uli2005 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:53
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search