Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 291
Тема:

Не могу разобраться в отношениях

  1. #121
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем, что кому не нравилось, и то что мы должны расстаться, и сколько он будет жить у меня, чтобы помогать. Я сказала до конца июня,
    А что должно произойти в конце июня?
    В чем именно он вам будет помогать почти месяц?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Насчет приставаний - это было примерно в 3-4 года, я тогда еще у него жила, я не понимала что это. Он меня просил потрогать его, превращая это в игру. Я тогда никому не рассказывала, так как он сказал что это был наш секрет. Когда я уже стала жить с мамой, я на выходные приезжала к папе, и там он уже не только просил потрогать его, но и начал сам ( это мне уже было около 8-9 лет) он мог мыть меня, причем я понимала что он как то интенсивно там моет. Чуть позже лет в 12 он уже начал пытаться осуществить секс акт со мной. Когда я подростала я начинала понимать что это ненормально и я не хочу этого, я пряталась, плакала сильно и только после этого он отставал. Может до этого я думала получать внимание таким образом, и поэтому в детстве не сопротивлялась, не знаю. Лет в 19 он намекнул что хотел бы что-то сделать, после чего я с ним поругалась и сказала что он не имеет права так делать иначе я заявлю в полицию. После попытки все прекратились, но когда я с ним наедине, я себя не комфортно чувствую, не в безопасности, и ощущение что может опять все повторится. Он эту тему не поднимает, да и я тоже, я пытаюсь это забыть, понять что многие дети подверглись такому и пережили это и жили счастливой жизнью
    Оказывается ваш отец - извращенец Сочувствую
    С таким родителями (мать отталкивает, отец домогается) у ребенка не может возникнуть базовое доверие к миру

    Ну что ж, давайте работать над проблемой дальше.
    Ув. Mother_of_the_love, теперь напишите сюда в тему 2 послания - матери и отцу, в которых выскажите все что наболело за ваше детство, испорченное ими.
    Только не вздумайте им отправлять! Все что тут делается в теме - сугубо для вас в терапевтических целях.
    При написании можете не стесняться в выражениях. Объем каждого послания - не менее 100 строчек.
    Так же отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже о них отпишитесь.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы же расстаетесь

    Ну так сказали один раз и достаточно, зачем это обсуждать каждый день?
    Вам скучно без постоянного мозготраха?

    добыли наконец-то нежности из него))
    что-то мне видится, эта музыка будет вечной
    Ну до этого мы говорили и оставляли вопрос открытым, каждый боится решение принять. Как только друг друга обвинить пытаемся я говорю что каждый прав и ни на кого за расставание ответственность переносить нельзя. И у меня и у него естественно сразу возникает разочарование, так как обвинить другого в расставании морально проще. А принять факт того что не получается потому что мы разные очень сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы знаете что он понимает? мозгоскоп???
    Ну по крайней мере он говорит что понимает, что у нас все плохо и мы друг другу жизнь отравляем

    --- Добавлено ---

    Мне в конце июня уже не нужна будет помощь с ребенком, да и я хотела с подругой поехать на море, думаю как раз отвлекусь, забудусь, а в июле выхожу на работу. Думаю что так будет легче пережить расставание, нежели как сейчас лежа дома и ковыляя на костылях

  4. #124
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Как только друг друга обвинить пытаемся я говорю что каждый прав и ни на кого за расставание ответственность переносить нельзя. И у меня и у него естественно сразу возникает разочарование, так как обвинить другого в расставании морально проще.
    тут немного не так ответственность на Вас обоих
    ответственность это не вина
    просто действительно разобрать свои ошибки и строить новые отношения с учетом этого опыта
    и разбирать ошибки вместе необязательно, как Вы это делаете с ним, обсуждая, кому что не нравилось

  5. #125
    Хотя внутри меня что-то подсказывает, что я оставляю долю надежды, что что-то будет иначе, может мы побоимся потерять друг друга.. Все таки нас тянет друг к другу, мне же не противно целовать его и спать с ним, и ему также. Хотя в обычной жизни ежедневной он может и отталкивать, и говорить что я раздражаю. Может играет, не знаю

  6. #126
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ну до этого мы говорили и оставляли вопрос открытым, каждый боится решение принять.
    До этого - это до чего? Вы лично уже приняли решение о расставании? Озвучили ему, что вы действительно приняли решение и хотите, чтобы к концу месяца он съехал?
    Или продолжаете воду в ступе толочь?
    Как только друг друга обвинить пытаемся я говорю что каждый прав и ни на кого за расставание ответственность переносить нельзя. И у меня и у него естественно сразу возникает разочарование, так как обвинить другого в расставании морально проще. А принять факт того что не получается потому что мы разные очень сложно.
    А давайте вы уже вылезете из своего слияния с мужчиной и начнете говорить за себя
    Вот что это значит "МЫ пытаемся обвинить"?? Это ВЫ пытаетесь парня обвинить, а потом читаете ему лекцию о том, что так нельзя?
    Или он пытается вас обвинить в расставании, а вы не соглашаетесь - и пытаетесь ответственность обратно ему спихнуть?
    я говорю что каждый прав и ни на кого за расставание ответственность переносить нельзя
    У меня ощущение, что я читаю маму трехлетнего малыша, которая спор в песочнице разруливает
    С какой стати вы становитесь сверху и объясняете парню, что "каждый прав"?
    Можно он сам разберется, что ему думать и чувствовать по поводу вашего расставания?

  7. #127
    Я вчера сказала что мы должны расстаться. А в голове прокручиваются надежды, что за июнь все поменяется. Он меня обвинял, что я не видела что он делал, я не делала что ему было необходимо, и после этого я тоже начинала поддаваться и тыкать в него что он сам, но потом все останавливала и говорила "ты слышишь что мы делаем, мы не должны опускаться до этого". До вчерашнего дня мы две недели назад обсуждали что дальше так продолжаться не может, и у каждого в голове был свой сценарий, кто-то считал что это несерьёзно, кто-то считал что расстаемся, так и жили две недели в неопределенности

  8. #128
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я вчера сказала что мы должны расстаться. А в голове прокручиваются надежды, что за июнь все поменяется. Он меня обвинял, что я не видела что он делал, я не делала что ему было необходимо, и после этого я тоже начинала поддаваться и тыкать в него что он сам, но потом все останавливала и говорила "ты слышишь что мы делаем, мы не должны опускаться до этого".
    Что вам мешало в ответ на его обвинения сказать: "Да, я тебя недостойна. Уходи" ?

  9. #129
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я вчера сказала что мы должны расстаться. А в голове прокручиваются надежды, что за июнь все поменяется. Он меня обвинял, что я не видела что он делал, я не делала что ему было необходимо, и после этого я тоже начинала поддаваться и тыкать в него что он сам, но потом все останавливала и говорила "ты слышишь что мы делаем, мы не должны опускаться до этого". До вчерашнего дня мы две недели назад обсуждали что дальше так продолжаться не может, и у каждого в голове был свой сценарий, кто-то считал что это несерьёзно, кто-то считал что расстаемся, так и жили две недели в неопределенности
    ув. Mother_of_the_love. У всех ситуаций есть разные пути, путь назовем их
    - Принятие
    - Противостояние
    - Управление

    Первые два самые легкие, и подсознательно мы всегда стремимся к ним. Последний весьма тяжелый и требует много внутренних ресурсов.
    Общаясь с вашим мужчиной вы находитесь рамках первых двух и подсознательно стремитесь остаться в них, остаться в этих отношениях, пока есть возможность и вы рядом(вот и делаете сейчас все возможное чтобы остаться и потом вернуться к мучительной форме). Любое проявление "управления" вызывает дискомфорт и страх, сознательная ответственность.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 07.06.2019 в 12:33.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    До вчерашнего дня мы две недели назад обсуждали что дальше так продолжаться не может, и у каждого в голове был свой сценарий, кто-то считал что это несерьёзно, кто-то считал что расстаемся, так и жили две недели в неопределенности
    Опять вы в голову мужчине влезли и высмотрели там, что он типа несерьезно отнесся к вашим словам
    А по большому счету, какая разница серьезно он их воспринял или несерьезно?
    Вы сообщили о желании расстаться и озвучили ему конкретный срок для поиска другого жилья
    Так ведь?
    Насколько всерьез он это воспринял - не ваша проблема
    Или вы надеялись, что он испугается и начнет активно доказывать свою любовь и убеждать, что теперь все будет по-другому?)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вам мешало в ответ на его обвинения сказать: "Да, я тебя недостойна. Уходи" ?
    Я спрашивала, что раз я такая плохая и раздражаю тебя, что ты со мной делаешь? Он отвечал - потому что я тебя люблю. Тогда в чем любовь? - Я же не хотел тебе причинять зла, я хотел как лучше. Это повторяющийся сценарий у него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Опять вы в голову мужчине влезли и высмотрели там, что он типа несерьезно отнесся к вашим словам
    А по большому счету, какая разница серьезно он их воспринял или несерьезно?
    Вы сообщили о желании расстаться и озвучили ему конкретный срок для поиска другого жилья
    Так ведь?
    Насколько всерьез он это воспринял - не ваша проблема
    Или вы надеялись, что он испугается и начнет активно доказывать свою любовь и убеждать, что теперь все будет по-другому?)
    Я ему озвучила о желании расстаться, и срок сказала. Но внутри я конечно хотела бы чтобы он расстаял, снял свою холодную маску и сделал что-то, чтобы все поменялось. Однако я понимаю что это невозможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Mother_of_the_love. У всех ситуаций есть разные пути, путь назовем их
    - Принятие
    - Противостояние
    - Управление

    Первые два самые легкие, и подсознательно мы всегда стремимся к ним. Последний весьма тяжелый и требует много внутренних ресурсов.
    Общаясь с вашим мужчиной вы находитесь рамках первых двух и подсознательно стремитесь остаться в них, остаться в этих отношениях, пока есть возможность и вы рядом(вот и делаете сейчас все возможное чтобы остаться и потом вернуться к мучительной форме). Любое проявление "управления" вызывает дискомфорт и страх, сознательная ответственность.
    Морально сложно принять на себя решение. Так как парень ходит вокруг да около, чтобы не озвучивать сам, что мы расстаемся. Я знаю как в предыдущих отношениях он обвинил во всем бывшую девушку, сказал что она привела к расставанию. Видимо это проще всего, так как человек не жалеет о том что расстался, раз другой виноват, а не он.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оказывается ваш отец - извращенец Сочувствую
    С таким родителями (мать отталкивает, отец домогается) у ребенка не может возникнуть базовое доверие к миру

    Ну что ж, давайте работать над проблемой дальше.
    Ув. Mother_of_the_love, теперь напишите сюда в тему 2 послания - матери и отцу, в которых выскажите все что наболело за ваше детство, испорченное ими.
    Только не вздумайте им отправлять! Все что тут делается в теме - сугубо для вас в терапевтических целях.
    При написании можете не стесняться в выражениях. Объем каждого послания - не менее 100 строчек.
    Так же отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже о них отпишитесь.
    Послание к маме. Я долго думала что написать, так как эмоции переполняют меня. Я очень зла на тебя, хотя и пытаюсь не показывать этого и общаюсь с тобой. Ты всегда была холодна ко мне и никогда не давала мне, то что я хотела и в чем я нуждалась. Мне нужно было от тебя всего лишь ощущение что я желанный и любимый ребёнок, которого любят не за то, что он хорошо себя вел, а за то что он есть. Ты всегда обесценивала мои старания и пыталась мне доказать что я такая же как и все, и что я ничем не отличаюсь от других. Когда я испытывала боль, плакала, у меня были проблемы, ты никогда не приходила на помощь и считала что мои проблемы ничто по сравнению с твоими. Я очень хотела, чтобы ты говорила мне что я лучшая дочь, а слышала лишь только то, что я испортила всю твою жизнь, и без меня твоя жизнь сложилась бы иначе. Я всегда завидовала детям, которые могли разговаривать обо всем со своими мамами, гулять с ними, обниматься. Мне приходилось все время, прка ты меня оставляла искать тебе замену - когда летом по два месяца я была в лагере я находила себе взрослых девушек и играла в воображаемые дочки матери, и называла их мамой, в школе у меня также была мама, и я вселяла в них тебя. Я все детство думала, ну почему мне досталась такая мама, что лучше бы у меня ее совсем не было, чем была такая как ты.
    Ощущения - очень сильно болит челюсть и болят глаза. Сводит пальцы рук и ног.

  13. #133
    Послание к папе. Я никогда тебе не прощу то, что ты сделал со мной. Ты испортил мне всю жизнь. Да, ты был молод и возможно не понимал что ты делаешь, но ты лишил меня счастливых отношений в будущем. Я не знаю что такое достойный мужчина, что такое ощущение безопасности и любви. Я всегда жду подвоха от всех, как я ждала от тебя этого в детстве. Когда я была маленькой и ничего не понимала, ты позволял себе пользоваться моей детской доверчивостью. Мне страшно представить что если мой ребенок хоть на секунду испытает то, что испытывала я. Мне хотелось исчезнуть со света, когда я понимала, что мой близкий человек как ты, делает что-то плохое мне и издевается. Ты мог просто сказать что ты не умеешь быть отцом и исчезнуть изтмоей жизни, и оставить меня в покое с мамой, но ты врал и обманывал меня, ты заставлял меня делать то, что я не хотела. Я жила в страхе, что кто то узнает об этом и будет издеваться надо мной. Я терпела издевательства детей в саду и в школе, потому что я не научилась противостоять тому человеку, который издевается надо мной. Мне нужее был папа, который бы восхищался мной, любил меня, берег и защищал от всего. Но я получала лишь ощущение страха, которое не покидало меня ни на минуту. Ты бессердечное животное, которое не имело права на то, чтобы иметь детей, ты должен был быть один без меня и последующих моих сводных сестер. Я боялась тебя потерять в детстве, потому что хоть ты был и чудовищем, но я тебя любила, и мне иногда приходилось разделять с тобой твои проблемы и проблемы и переживания. Ощущение - хочется тошнить, стоит такой ком в горле, что невозможно проглотить слюну. Хочется отмыться, протошниться и снять с себя кожу.

  14. #134
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Морально сложно принять на себя решение. Так как парень ходит вокруг да около, чтобы не озвучивать сам, что мы расстаемся. Я знаю как в предыдущих отношениях он обвинил во всем бывшую девушку, сказал что она привела к расставанию. Видимо это проще всего, так как человек не жалеет о том что расстался, раз другой виноват, а не он.
    Он тоже находится под воздействием неочень хорошего сценария и не хочет быть плохим. Наверное никто не хочет быть пплохим.

    ПС. вы молодец, у вас хорошо получается (я имею ввиду задания).
    Последний раз редактировалось Кудесник; 07.06.2019 в 21:28.

  15. #135
    Ощущения - очень сильно болит челюсть и болят глаза. Сводит пальцы рук и ног.
    Ощущение - хочется тошнить, стоит такой ком в горле, что невозможно проглотить слюну. Хочется отмыться, протошниться и снять с себя кожу.
    Ув. Mother_of_the_love, вы хорошо справились с этой частью задания
    Как видите - ком в горле у вас и при рассматривание картинок и припослании к родителям.
    Вам НЕОБХОДИМО как следуте проплакаться и проораться.
    В эти выходные вы сожете выбраться куда-либо сама? Если не сможете , то отправте из дому вашего МЧ и вашего ребенка на несколько часов. Останьтесь САМА и ВСЛУХ прочитайте ваши послания. Отпустите свои эмоции и прорыдайтесь, прокричите все что наболело. Если будет возникать рвотный рефлекс - не сдерживайтесь. Дайте своем телу выпустить наружу весь душевный гной.
    После этого вам нужно хорошо помыться в ванной (а лучше сходить в баню).
    Вот такое вам задание на выходные.
    В понедельник продолжим работу с теми картинками, который вы запостили.
    В перспективе рекомендую вам укреплять свой пресс качанием ( у вас телесная реакция в районе живота)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Mother_of_the_love, вы хорошо справились с этой частью задания
    Как видите - ком в горле у вас и при рассматривание картинок и припослании к родителям.
    Вам НЕОБХОДИМО как следуте проплакаться и проораться.
    В эти выходные вы сожете выбраться куда-либо сама? Если не сможете , то отправте из дому вашего МЧ и вашего ребенка на несколько часов. Останьтесь САМА и ВСЛУХ прочитайте ваши послания. Отпустите свои эмоции и прорыдайтесь, прокричите все что наболело. Если будет возникать рвотный рефлекс - не сдерживайтесь. Дайте своем телу выпустить наружу весь душевный гной.
    После этого вам нужно хорошо помыться в ванной (а лучше сходить в баню).
    Вот такое вам задание на выходные.
    В понедельник продолжим работу с теми картинками, который вы запостили.
    В перспективе рекомендую вам укреплять свой пресс качанием ( у вас телесная реакция в районе живота)
    как раз завтра я буду дома одна , буду свободнее себя чувствовать! Спасибо всем огромное за поддержку! Если бы не форум и не вы, я , вероятно продолжила этот замкнутый круг, и, читая сообщения я начинаю верить в то, что все может быть иначе , и нахожу в себе силы не сдаваться !

  17. #137
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8

  18. #138
    Ув.Mother_of_the_love, как ваше состояние?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Mother_of_the_love, как ваше состояние?
    Ужасное( так получилось что ещё с мамой поругалась, то что она сказала что если я не умею строить отношения, зачем тогда начинать (хочется все бросить и уехать с парнем (опять вернуться в это состояние начала отношений, когда я пыталась забыться от всего

  20. #140
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Ужасное( так получилось что ещё с мамой поругалась, то что она сказала что если я не умею строить отношения, зачем тогда начинать
    Подробней можете? Что за разговор был с мамой и почему она вообще влезла в ваши личные проблемы?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробней можете? Что за разговор был с мамой и почему она вообще влезла в ваши личные проблемы?
    Она знает, что у нас проблемы с парнем в отношениях, и она обычно в гневе может обидные вещи говорить, я когда с бывшим мужем развелась она сказала что теперь парням только от тебя одно и нужно будет, а не серьезные отношения, а сейчас про то что не умеешь строить отношения, не строй. Разговор был совсем о другом, я попросила принести щётку, чтобы вытереть пол, она сказала что я не буду ничего приносить, я разозлилась на костылях сама пошла за ней, сказав что ничего, значит сама все себе принесу. Она меня обозвала эгоисткой и сказала про отношения, видимо считала что мне должен парень принести.

    --- Добавлено ---

    Просто для ясности - мы сейчас кухню делаем, я переделываю, и парень согласился помочь. Мама считает что я должна снимать квартиру и там все обустраивать, а не здесь. Видимо к этому она и приплела мои отношения

  22. #142
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Просто для ясности - мы сейчас кухню делаем, я переделываю, и парень согласился помочь. Мама считает что я должна снимать квартиру и там все обустраивать, а не здесь. Видимо к этому она и приплела мои отношения
    Кому принадлежит квартира? В каком составе вы там живете?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Просто для ясности - мы сейчас кухню делаем, я переделываю, и парень согласился помочь. Мама считает что я должна снимать квартиру и там все обустраивать, а не здесь. Видимо к этому она и приплела мои отношения
    Я вообще не поняла ничего
    Вы ремонт на кухне затеяли?
    Есть какая-то необходимость сейчас, на костылях этим заниматься?
    Что вы там переделываете?

  24. #144
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кому принадлежит квартира? В каком составе вы там живете?
    +

  25. #145
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кому принадлежит квартира? В каком составе вы там живете?
    Прописаны я ребенок, мама и бабушка. Мама живёт отдельно в своей квартире. А мы живём я ребенок парень и бабушка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла ничего
    Вы ремонт на кухне затеяли?
    Есть какая-то необходимость сейчас, на костылях этим заниматься?
    Что вы там переделываете?
    Кухню решили поменять, потому что парень купил стиралку и она не влезла в столешницу, и он ее отпили, пришлось менять кухню

  26. #146
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Прописаны я ребенок, мама и бабушка. Мама живёт отдельно в своей квартире. А мы живём я ребенок парень и бабушка
    Тогда поясните - почему вообще мама командует в квартире, в которой она и не прописана и не живет?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Прописаны я ребенок, мама и бабушка. Мама живёт отдельно в своей квартире. А мы живём я ребенок парень и бабушка
    А принадлежит она кому?

    Кухню решили поменять, потому что парень купил стиралку и она не влезла в столешницу, и он ее отпили, пришлось менять кухню
    У вас до этого стиралки не было?
    вообще прикольно, как все командуют в вашей квартире
    А кухню за счет парня меняете или за свой?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда поясните - почему вообще мама командует в квартире, в которой она и не прописана и не живет?
    Мама прописана, и считает что она тоже имеет право на то чтобы командовать тут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А принадлежит она кому?


    У вас до этого стиралки не было?
    вообще прикольно, как все командуют в вашей квартире
    А кухню за счет парня меняете или за свой?
    Стиралка была, сломалась, он ее решил поменять, за его счет. А вот кухню мы за наш с бабушкой счет меняем. Тут гос квартира и ответственный квартиросьемщик бабушка

  29. #149
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Мама прописана, и считает что она тоже имеет право на то чтобы командовать тут

    --- Добавлено ---



    Стиралка была, сломалась, он ее решил поменять, за его счет. А вот кухню мы за наш с бабушкой счет меняем
    да ужжжж.... когда столько хозяек конфликты неизбежны((
    А что по поводу моего задания? Получилось? Или не до этого было?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Стиралка была, сломалась, он ее решил поменять, за его счет. А вот кухню мы за наш с бабушкой счет меняем. Тут гос квартира и ответственный квартиросьемщик бабушка
    Нда, вот это помог

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной
    от uli2005 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:53
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search