Страница 961 из 2194 ПерваяПервая ... 76186193195195895996096196296396497199110611161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 801 по 28 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28801
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Стрессоустойчивость - думаю, отчасти тоже навык. Ее надо как-то прокачивать.
    Палка о двух концах. Когда много стресса, отращивается пофигизм, который в конечном итоге влияет на результат. Имхо.

  2. #28802
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Отдохнула)))?
    Пожила на маяке?
    это фаллический символ.

    блин...это же маяк. черт)

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    *сквозь слезы* о, хоть Анаис вернулась. Привет! Рада тебе.
    Я так, на секундочку.
    и я тебе

    стрессоустойчивости возьми у меня пару моточков.
    но я не прокачивала...как-то планка то там упадет, то здесь... ("вот это был стресс, а теперь это норма" - так примерно))
    а я всерьез лечу БПР свой. Стал совсем мешать.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Привет, Анаис, очень рада Вас видеть
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, рада вас видеть
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Хаюшки!
    Приветище всем большой, Ася, Оля-Маргоритка, ув. Македа и Катюша-Ханум
    Таня, ув. Дольфина, Кошечка рыжая, Совушка, ув. Серенити, Инфузория, и всем.

  3. #28803
    Анаис, с возвращением, рада Вам!
    Как Вы, как дети?

  4. #28804
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приветище всем большой, Ася, Оля-Маргоритка, ув. Македа и Катюша-Ханум
    Таня, ув. Дольфина, Кошечка рыжая, Совушка, ув. Серенити, Инфузория, и всем.
    Привеет-привет, ув. Анаис!
    Как дела, что нового? Как БПР лечите, есть успехи?

    Классная аватарка, такая ресурсная — смотришь и сам как будто отдыхаешь где-то, где хорошо и спокойно)

  5. #28805
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приветище всем большой, Ася, Оля-Маргоритка, ув. Македа и Катюша-Ханум
    Таня, ув. Дольфина, Кошечка рыжая, Совушка, ув. Серенити, Инфузория, и всем.
    И я вам очень рада добрый вечер)

  6. #28806
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, с возвращением, рада Вам!
    Как Вы, как дети?
    Присоединяюсь к вопросам

  7. #28807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну минет. У него извиняюсь эрекции нет (утренней тоже)но эякуляция при оральном сексе есть. Так что секс в одну сторону.
    А так я их и так послала( в смысле убежала) просто вчера у меня был раздрай и истерика и "ааааа.... сгорел сарай гори и хата!"
    Ясное дело я не собираюсь в адеквате это продолжать
    Сочувствую
    Не помню, может я спрашивала уже, а в твою сторону эм..альтернативные способы пять раз в неделю не применяются? это как-то совсем не справедливо.

  8. #28808
    но я не прокачивала...как-то планка то там упадет, то здесь... ("вот это был стресс, а теперь это норма" - так примерно))
    Понимаю, во многий моментах тоже так.
    Тут попала в тупик по собственной глупости.
    Сказала коллеге, что мне не приятна и ее формулировка и попросила так не делать, причем была почти уверена, что просьба будет учтена (поэтому и озвучила), а она сказала что ей плевать, и продолжила в том же духе, еще и публично. Дурацкая ситуация. Со мной такое впервые, обычно не ошибаюсь...и честно говоря, до сих пор не верю. Может она не расслышала, не поняла, была под кайфом?..Но как-то надо теперь реагировать. Колоть в ответ? есть за что. Я пробовала сформулировать в ее духе, но не озвучила и не собираюсь, это вот вообще не мое. Ужасно глупо было не продумать ход на случай отказа

  9. #28809
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понимаю, во многий моментах тоже так.
    Тут попала в тупик по собственной глупости.
    Сказала коллеге, что мне не приятна и ее формулировка и попросила так не делать, причем была почти уверена, что просьба будет учтена (поэтому и озвучила), а она сказала что ей плевать, и продолжила в том же духе, еще и публично. Дурацкая ситуация. Со мной такое впервые, обычно не ошибаюсь...и честно говоря, до сих пор не верю. Может она не расслышала, не поняла, была под кайфом?..Но как-то надо теперь реагировать. Колоть в ответ? есть за что. Я пробовала сформулировать в ее духе, но не озвучила и не собираюсь, это вот вообще не мое. Ужасно глупо было не продумать ход на случай отказа
    У меня была похожая ситуация , я расстроилась , потом снизила ожидания . Сейчас общаемся .

  10. #28810
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И собаку хочу.

    Кошка поймала воробья , раздербанили его с тейкой в зале .

  11. #28811
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка поймала воробья , раздербанили его с тейкой в зале .
    Да, приятного мало . У меня с прошлой кошкой периодически случались такие истории. То голубь, то воробей, то летучая мышь..выходишь утром в зал, а там "рожки дв ножки" от птички остались. И это при том, что жили на 5 этаже. Как ей это удавалось?
    Тут, имхо, вся вина на кошке. Собака ваша так, за компанию..

  12. #28812
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, приятного мало . У меня с прошлой кошкой периодически случались такие истории. То голубь, то воробей, то летучая мышь..выходишь утром в зал, а там "рожки дв ножки" от птички остались. И это при том, что жили на 5 этаже. Как ей это удавалось?
    Тут, имхо, вся вина на кошке. Собака ваша так, за компанию..
    Она одичала , вчера на меня ш пела , сегоднЯ на завтрак пришла с опозданием , залазила в окно как будто кто то гонится .

  13. #28813
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка поймала воробья , раздербанили его с тейкой в зале .
    О, подружились))
    Мои тоже подружились, гуси едят из собачьей миски, кошка бегает за мелкой собакой..

  14. #28814
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Не помню, может я спрашивала уже, а в твою сторону эм..альтернативные способы пять раз в неделю не применяются? это как-то совсем не справедливо.
    Религия, принципы, и вообще все это аморально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вчера я бы сказала, конечно, не нужно, лучше куда угодно и даже без работы чем так будут иметь в мозг. Но сегодня очевидно, что это временно., И конечно нужно делать столько и ещё больше и делать легко без напряга на пределе, это развитие в проф-ии.
    Трудно было в основном психологически - собрался ком конфликтов и обид, надо как-то разруливать, не знаю как, и некогда, волнуюсь, косячу, аутоагрессия, болею, выход, все как обычно в общем.
    Стрессоустойчивость - думаю, отчасти тоже навык. Ее надо как-то прокачивать.
    Ну как-то традиционно считается что не навык а резерв
    В смысле он не прокачивается а тратится по мере использования

  15. #28815
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, с возвращением, рада Вам!
    Как Вы, как дети?
    и я вам рада, ув. Совушка.
    Да мне как-то сложно о себе сейчас
    Бредово все и путано.

    Дети хорошо, дочь на море поедет с папой через пару недель, с сыном занимаюсь развитием речи.

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как дела, что нового? Как БПР лечите, есть успехи?
    Медикаментозно. Нет, пока успехов нет. За 1 месяц их ждать сложно.
    Мне собственно надо было, чтобы это перестало влиять на работу, хобби и мое поведение с деньгами. Пока не особо.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И я вам очень рада добрый вечер)
    О, ув. Анавель

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понимаю, во многий моментах тоже так.
    Тут попала в тупик по собственной глупости.
    Сказала коллеге, что мне не приятна и ее формулировка и попросила так не делать, причем была почти уверена, что просьба будет учтена (поэтому и озвучила), а она сказала что ей плевать, и продолжила в том же духе, еще и публично. Дурацкая ситуация. Со мной такое впервые, обычно не ошибаюсь...и честно говоря, до сих пор не верю. Может она не расслышала, не поняла, была под кайфом?..Но как-то надо теперь реагировать. Колоть в ответ? есть за что. Я пробовала сформулировать в ее духе, но не озвучила и не собираюсь, это вот вообще не мое. Ужасно глупо было не продумать ход на случай отказа
    Ого.
    я со своим зачастую иерархичным мышлением услышала бы как "я тут лидер, а не ты, иди в баню"
    но это я так...мне не особо нравится мое же восприятие ряда ситуаций

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как-то традиционно считается что не навык а резерв
    В смысле он не прокачивается а тратится по мере использования
    Тогда выходит, что у стрессоустойчивых людей хорошие резервы
    закрома))

  16. #28816
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и я вам рада, ув. Совушка.
    Да мне как-то сложно о себе сейчас
    Бредово все и путано.

    Дети хорошо, дочь на море поедет с папой через пару недель, с сыном занимаюсь развитием речи.



    Медикаментозно. Нет, пока успехов нет. За 1 месяц их ждать сложно.
    Мне собственно надо было, чтобы это перестало влиять на работу, хобби и мое поведение с деньгами. Пока не особо.



    О, ув. Анавель



    Ого.
    я со своим зачастую иерархичным мышлением услышала бы как "я тут лидер, а не ты, иди в баню"
    но это я так...мне не особо нравится мое же восприятие ряда ситуаций



    Тогда выходит, что у стрессоустойчивых людей хорошие резервы
    закрома))
    Это по осени считают. Помрёт такой стрееоустойчивый в 40 лет от инсульта и окажется что не такой и хороший был резерв

  17. #28817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Религия, принципы, и вообще все это аморально.
    Религия, принципы и мораль - которые позволяют получать удовольствие ему, но не позволяют тебе? Слушай, ну ты хотя бы скандал по этому поводу учинила? По опыту, очень редко мужчины между дыркой в голове и нарушением странных принципов выбираю первое...
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как-то традиционно считается что не навык а резерв
    В смысле он не прокачивается а тратится по мере использования
    Это плохая для меня новость((Наверное, запасы уже на исходе.

  18. #28818
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это по осени считают. Помрёт такой стрееоустойчивый в 40 лет от инсульта и окажется что не такой и хороший был резерв
    Я не люблю Макаревича за избыток пафоса но песенка про костер у него это передает точно

  19. #28819
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Религия, принципы и мораль - которые позволяют получать удовольствие ему, но не позволяют тебе? Слушай, ну ты хотя бы скандал по этому поводу учинила? По опыту, очень редко мужчины между дыркой в голове и нарушением странных принципов выбираю первое...

    Это плохая для меня новость((Наверное, запасы уже на исходе.
    Это сложно объяснить... Это будет не скандал это будет мой наезд и его: как ты можешь о таком говорить, ты плюнула мне в душу уйду на болото наемся жабонят.
    Он очень косный в сексе и очень отмораживается от попыток о сексе говорить

  20. #28820
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну минет. У него извиняюсь эрекции нет (утренней тоже)но эякуляция при оральном сексе есть. Так что секс в одну сторону.
    а вибраторы и прочие игрушки для тебя? я тут с удивлением узнала, что многие мужчины используют их для замены ... себя

  21. #28821
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это сложно объяснить... Это будет не скандал это будет мой наезд и его: как ты можешь о таком говорить, ты плюнула мне в душу уйду на болото наемся жабонят.
    Он очень косный в сексе и очень отмораживается от попыток о сексе говорить
    а минет тогда не делать?

  22. #28822
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это сложно объяснить... Это будет не скандал это будет мой наезд и его: как ты можешь о таком говорить, ты плюнула мне в душу уйду на болото наемся жабонят.
    Он очень косный в сексе и очень отмораживается от попыток о сексе говорить
    А он тебе не плюнул тем что, прости за тавтологию, плюнул на твои потребности и желания?
    Зуб даю, что если бы он увидел, что это для тебя важно и насколько нужно, и что ты можешь об этом не только говорить, но и кричать во весь голос, рамки допустимого раздвинулись по любому. Ну не разведется же он в самом деле из-за того...что ты человек. Хуже не станет.

  23. #28823
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А он тебе не плюнул тем что, прости за тавтологию, плюнул на твои потребности и желания?
    Зуб даю, что если бы он увидел, что это для тебя важно и насколько нужно, и что ты можешь об этом не только говорить, но и кричать во весь голос, рамки допустимого раздвинулись по любому. Ну не разведется же он в самом деле из-за того...что ты человек. Хуже не станет.
    Ой я это уже проходила. Начнутся пострадашки: я импотент, ты меня разлюбишь, брошу лечится, стану пить Виагру... А потом снова в реанимацию
    В этой извиняюсь дубовой башке тараканы ходят по одним дорожкам
    Бывают ещё самопострадашки: я плохой муж ты не можешь так жить найди любовника. Или может тайком бросить пить таблетки

  24. #28824
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это по осени считают. Помрёт такой стрееоустойчивый в 40 лет от инсульта и окажется что не такой и хороший был резерв
    ну это не стрессоустойчивый, а делающий вид.
    песенка интересная (хотя не люблю Макаревича)

  25. #28825
    Муж это увы тоже адская смесь сознания с подсознанием: куча табу, напряжённых влечений и черт знает чего ещё. Он рос без мамы с отцом уверенным что все женщины суки, и с каким-то совершенно адским эдипом

  26. #28826
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А он тебе не плюнул тем что, прости за тавтологию, плюнул на твои потребности и желания?
    Зуб даю, что если бы он увидел, что это для тебя важно и насколько нужно, и что ты можешь об этом не только говорить, но и кричать во весь голос, рамки допустимого раздвинулись по любому. Ну не разведется же он в самом деле из-за того...что ты человек. Хуже не станет.
    Не получилось плюсануть, ув. Солнышка.

    Тут какая то политика двойных стандартов в отношении мужа.
    Ув. Гретхен была послана в гипсе решать проблемы с аккумулятором, а мужа, возила, когда у него были проблемы с ногой. Сейчас тоже самое. Причем что тогда, что сейчас отсутствие заботы о себе грозит серьезными осложнениями здоровью. И я не понимаю, когда же должен включиться инстинкт самосохранения, если не сейчас?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж это увы тоже адская смесь сознания с подсознанием: куча табу, напряжённых влечений и черт знает чего ещё. Он рос без мамы с отцом уверенным что все женщины суки, и с каким-то совершенно адским эдипом
    Ув. Гретхен, Вам бы себе помочь сейчас. Муж-большой мальчик, сам разберется. Ну честное слово, говорить можно, что угодно, но если вопрос стоит инвалидность, импотенция или куни вряд ли выбор надолго затянется.
    Вообще, конечно вот это:
    я импотент, ты меня разлюбишь, брошу лечится, стану пить Виагру... А потом снова в реанимацию
    жесткая присадка на вину,ИМХО.

  27. #28827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это сложно объяснить... Это будет не скандал это будет мой наезд и его: как ты можешь о таком говорить, ты плюнула мне в душу уйду на болото наемся жабонят.
    Он очень косный в сексе и очень отмораживается от попыток о сексе говорить
    Таблетки ему хорошо прикрывают эту тему...

  28. #28828
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Таблетки ему хорошо прикрывают эту тему...
    Да первый круг проблем с сексом был ещё до обнаружения проблем с давлением. Сейчас все это легализовалось просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Таблетки ему хорошо прикрывают эту тему...
    Да первый круг проблем с сексом был ещё до обнаружения проблем с давлением. Сейчас все это легализовалось просто

  29. #28829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой я это уже проходила. Начнутся пострадашки: я импотент, ты меня разлюбишь, брошу лечится, стану пить Виагру... А потом снова в реанимацию
    В этой извиняюсь дубовой башке тараканы ходят по одним дорожкам
    Бывают ещё самопострадашки: я плохой муж ты не можешь так жить найди любовника. Или может тайком бросить пить таблетки
    И "как ты можешь об этом говорить..." и "ты меня не лю..." - одного уровня отмазки, чтобы ничего для тебя не делать

  30. #28830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да первый круг проблем с сексом был ещё до обнаружения проблем с давлением. Сейчас все это легализовалось просто

    --- Добавлено ---



    Да первый круг проблем с сексом был ещё до обнаружения проблем с давлением. Сейчас все это легализовалось просто
    Ув. Гретхен, а те двое совсем не подходящие кандидаты?

Страница 961 из 2194 ПерваяПервая ... 76186193195195895996096196296396497199110611161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search