Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Вопрос виртуальной измены.

  1. #1

    Вопрос виртуальной измены.

    Здравствуйте, такая ситуация произошла. Никогда не обращался за помощью в подобных ситуациях, но сейчас прижало, хочется услышать совета, а обратиться не к кому. Небольшая предыстория. Я сейчас встречаюсь с девушкой. Когда я с ней познакомился, она была в виртуальных отношениях с парнем из другого города(общались они так где-то 3-4 года) и не разу не виделись вживую. На время нашего знакомства их отношения были не самые лучшие. Часто ругались и т.д. К этому всё шло постепенно определённое время. В общем я начал с ней встречаться, а она всё пыталась порвать с тем парнем. Это было тяжело, так как он всеми силами пытался её удержать. Навязывался так или иначе, даже угрожал. Потом вроде всё получилось. Через какое-то время у него немного поехала крыша и угрозами он заставил её вновь признать себя его девушкой. Тогда она не знала, что делать. Говорила, что любит меня, но и его боится(плюс было его жалко, так как сохранялись какие-то чувства). В итоге она с ним всё же рассталась, оповестила меня об этом. Недавно во время откровенного разговора я узнал, что после того, как она с ним рассталась, в ближайший месяц у неё случились с ним две переписки интимного характера и по его просьбе она послала ему несколько эротических фотографий(хотя не особо откровенных, я их видел). Говорила, что не смогла удержаться от этих переписок(думаю, каждый понимает, что за слабость тут проявилась). Но это было 4 месяца назад. После этого ничего подобного. Общаются иногда сейчас, но очень нейтрально. Последняя информация достоверна, не важно, как я узнал это. То есть только после расставания вот это произошло, как я понимаю напоследок. Девушка говорит, что тогда была в растерянности между нами ранее, так как несколько лет отношений с предыдущим парнем давали о себе знать, но сейчас, как и в последние месяцы, ничего к нему не чувствует и любит только меня. И вот я вроде понимаю, что это всего лишь переписка, а насчёт фоток(ну чего он там не видел в принципе) тоже ладно. Однако меня уже долгое время не покидает полное отчаяние, я хочу ей это простить, но не могу никак. Я постоянно нахожусь в жутко подавленном состоянии в последнее время и не могу ни о чём думать. Я её сильно люблю, не хочу потерять. Но в то же время не могу простить такого предательства. И меня просто рвёт изнутри. А только правда ли это такое предательство, как я вообразил? Просто иных ситуаций не было. В остальном всё хорошо и в её верности в физическом смысле я не сомневаюсь, я единственный реальный половой партнёр в её жизни. Что можете подсказать по этому поводу? Я излишне драматизирую? Тогда как справиться с этим гнетущим чувством? Или это можно расценивать как совершенно реальную измену?

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Михаил
    Я не поняла из вашего поста - как давно вы встречаетесь?
    Сколько лет вам и девушке?
    В общем я начал с ней встречаться, а она всё пыталась порвать с тем парнем. Это было тяжело, так как он всеми силами пытался её удержать. Навязывался так или иначе, даже угрожал.
    Это какая-то чушь, извините
    Тяжело порвать с парнем, с которым она общалась лишь в переписке и никогда не виделась вживую?? Он ей навязывался и пытался удержать?
    А забанить назойливого товарища - это сложная невыполнимая задача, видимо
    Через какое-то время у него немного поехала крыша и угрозами он заставил её вновь признать себя его девушкой. Тогда она не знала, что делать. Говорила, что любит меня, но и его боится(плюс было его жалко, так как сохранялись какие-то чувства). В итоге она с ним всё же рассталась, оповестила меня об этом. Недавно во время откровенного разговора я узнал, что после того, как она с ним рассталась, в ближайший месяц у неё случились с ним две переписки интимного характера и по его просьбе она послала ему несколько эротических фотографий(хотя не особо откровенных, я их видел). Говорила, что не смогла удержаться от этих переписок(думаю, каждый понимает, что за слабость тут проявилась). Но это было 4 месяца назад. После этого ничего подобного. Общаются иногда сейчас, но очень нейтрально. Последняя информация достоверна, не важно, как я узнал это. То есть только после расставания вот это произошло, как я понимаю напоследок. Девушка говорит, что тогда была в растерянности между нами ранее, так как несколько лет отношений с предыдущим парнем давали о себе знать, но сейчас, как и в последние месяцы, ничего к нему не чувствует и любит только меня.
    Вы слишком много знаете о ее отношениях с другим парнем и слишком много обсуждаете эту тему
    Такое впечатление, что вам с этой девушкой больше нечем заняться и не о чем говорить(
    Говорила, что не смогла удержаться от этих переписок(думаю, каждый понимает, что за слабость тут проявилась).
    Эм, честно говоря, я не понимаю... Вы о чем вообще?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Навязывался так или иначе, даже угрожал.
    С трудом представляю как это можно сделать по интернету
    Вы сами лично эти угрозы видели?
    Может девушка просто Вам лапшу на уши вешает?
    Либо парень у нее вовсе не виртуальный, либо таким способом вызывает у Вас ревность
    Через какое-то время у него немного поехала крыша и угрозами он заставил её вновь признать себя его девушкой.
    а вот это уже совсем чушь, ну признала себя его девушкой по интернету, и что дальше?
    звучит как бркд, если честно
    Ув. Михаил, сколько Вам и девушке лет?
    Планы на будущее вместе с ней у Вас какие?

  4. #4
    "Я не поняла из вашего поста - как давно вы встречаетесь?
    Сколько лет вам и девушке?"

    Здравствуйте. Встречаемся не долго. 8 месяцев, из них один месяц это вот эта самая напряжёнка с её бывшим. Мне 21 год, ей 19.

    "Это какая-то чушь, извините
    Тяжело порвать с парнем, с которым она общалась лишь в переписке и никогда не виделась вживую?? Он ей навязывался и пытался удержать?
    А забанить назойливого товарища - это сложная невыполнимая задача, видимо"

    Она добавляла в чёрный список и т.д. Но телефон то оставался. Полетели сначала угрозы, потом раскаяния и уже мольба вернуться к нему.

    "Вы слишком много знаете о ее отношениях с другим парнем и слишком много обсуждаете эту тему
    Такое впечатление, что вам с этой девушкой больше нечем заняться и не о чем говорить("

    Много о чём. Но мы проводим вместе время с утра до ночи почти каждый день, поэтому многое успели обсудить. В том числе бывшие отношения, особенно те, что временно стали между нами.

    "Эм, честно говоря, я не понимаю... Вы о чем вообще?[/QUOTE]"

    Ну в общем, что она возбудилась, вспомнила прошлое и стала ему отвечать.

  5. #5
    "С трудом представляю как это можно сделать по интернету
    Вы сами лично эти угрозы видели?
    Может девушка просто Вам лапшу на уши вешает?
    Либо парень у нее вовсе не виртуальный, либо таким способом вызывает у Вас ревность"

    Нет не вешает. Дело, повторюсь, не только в угрозах, но и в том, что далее он стал умолять её о прощении, рассказывать, что ему очень плохо. А он одинокий человек, который ни с кем почти не общается, с родителями тоже проблемы. Всю эту информацию я проверял. Не совсем честным образом. Но это так. Суть в том, что на какой-то момент она засомневалась, правильно ли сделала, что рассталась с ним и находится в отношениях со мной, не могла сделать выбор. Потом всё же решилась, путём долгих разговоров объяснила, что они не могут быть вместе. Где-то в ближайшую неделю после расставания она кинула ему несколько фоток(полуобнажённых), т.к. очень просил и поддержала с ним диалог. Скажем так суть диалога в сексе через переписку. Но после этого более ничего не было. Прошло 4 месяца. Но как бы формально она тогда мне сказала, что с ним уже рассталась. А в ближайшие дни случилось такое. Парень, кстати, точно виртуальный, это проверенная информация, ибо много знаю о нём и т.д. посредством слежки и через некоторые источники.

    "а вот это уже совсем чушь, ну признала себя его девушкой по интернету, и что дальше?
    звучит как бркд, если честно
    Ув. Михаил, сколько Вам и девушке лет?
    Планы на будущее вместе с ней у Вас какие?[/QUOTE]"

    Я объяснил, что она разрывалась тогда между нами, именно на тот момент. Мне 21 год, ей 19. Вообще я планировал жениться на ней в будущем и создать семью, если всё благополучно сложится. Так как чувствую, что это мой человек. Живём почти вместе всё это время. Она уезжает в основном ночевать, так как отец этого от неё требует. Но так с утра до ночи.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я объяснил, что она разрывалась тогда между нами, именно на тот момент. Мне 21 год, ей 19. Вообще я планировал жениться на ней в будущем и создать семью, если всё благополучно сложится. Так как чувствую, что это мой человек. Живём почти вместе всё это время. Она уезжает в основном ночевать, так как отец этого от неё требует. Но так с утра до ночи.
    Как это разрывалась?
    Не успевала с тем переписываться по ин-ту, и с Вами встречаться?
    А по моему у нее прекрасно получалось Вам обоим мозги крутить
    Цель какая этих виртуальных отношений у них была?
    И почему за 3-4 года ни разу не встретились?

  7. #7
    Это ваши первые отношения, ув. Михаил?

  8. #8
    Ув. Михаил, могу дать вам простой совет: поскольку измена была виртуальной, то набейте виртуально морду тому виртуальному сопернику)))

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как это разрывалась?
    Не успевала с тем переписываться по ин-ту, и с Вами встречаться?
    А по моему у нее прекрасно получалось Вам обоим мозги крутить
    Цель какая этих виртуальных отношений у них была?
    И почему за 3-4 года ни разу не встретились?
    Разрывалась в том плане, что не понимала своих чувств. То есть не понимала кого из нас реально любит и с кем всё же хочет быть, плюс ей начало казаться, что с ним она поступила очень плохо, тут ещё чувство жалости примешалось. А мозги крутила обоим, это да. Даже не отрицаю. Она жалеет обо всём об этом, ну что так произошло, всё естественно списывает на чувства, неопределённость в тот момент и так далее. Сейчас конечно твёрдо уверена в своих чувствах ко мне, не сомневается в своём выборе. Ну по её словам. Какова цель не знаю. Просто начали общаться. Её отец сильно контролировал в плане живого общения, он просто одиночка такой без друзей. Ну как-то завязались отношения в общем подобные. Но препятствий было много. Она планировала конечно переехать просто к нему рано или поздно. Но потом у них в отношениях начался сильный спад.

  10. #10
    Ну в общем, что она возбудилась, вспомнила прошлое и стала ему отвечать.
    Сори, но я запуталась в ваших реалах\виртуалах...
    Правильно ли я вас понимаю: девушка с вами встречается 8 месяцев, у вас с ней все замечаеельно, в сексе она удовлетоворена и вообще - полная гармония, но вот 4 месяца назад виртуальный соперник стал ей названивать и она ВОЗБУДИВШИСЬ от его голоса - отправила ему откровенные фотки?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это ваши первые отношения, ув. Михаил?
    Как вам сказать. Такие длительные и серьёзные(в плане намерений) впервые думаю. У меня были до этого девушки, но не было такой близости, понимания определённого, общения нормального, каких-то общих интересов и взглядов на жизнь. Да и не воспринимал их даже, как возможных будущих жён. После 3-4 месяцев расходились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, но я запуталась в ваших реалах\виртуалах...
    Правильно ли я вас понимаю: девушка с вами встречается 8 месяцев, у вас с ней все замечаеельно, в сексе она удовлетоворена и вообще - полная гармония, но вот 4 месяца назад виртуальный соперник стал ей названивать и она ВОЗБУДИВШИСЬ от его голоса - отправила ему откровенные фотки?
    Не совсем так. Просто он ей что-то подобное начал писать. Ну в общем она ему и ответила. У них состоялась секс-переписка. Потом это случилось ещё раз. Ну и на этом всё в принципе. Типа так попрощались. Далее общение шло строго формальное, сам проверял. Хотя он до сих пытается её всякими ласковыми словами вернуть. Но она как бы холодно держится. Просто тогда был период. Вот до расставания, когда у неё начались проблемы с выбором. То есть она перестала понимать, с кем ей из нас быть. Она находилась какое-то время в противоречии. В итоге с ним рассталась. Но после расставания как раз и случилось то, что я написал. Вот в ближайшую неделю после дня расставания. На этом всё окончательно завершилось скажем так. И с этого момента прошло 4 месяца, ничего не случалось. Но узнав об этом, я что-то в каком-то шоке нахожусь. Не понимаю просто, как можно писать одному человеку, как ты его любишь, хочешь и ждёшь встречи. А мы тогда дней 7 не виделись. Ну единственный длинный период нашей разлуки. И в тот же момент потом отвечать на подобные сообщения бывшего.

    --- Добавлено ---

    Хотя это и случилось дважды всего. Более ничего подобного спустя не было. Но всё же. На тот момент она мне сказала, что они расстались и всё, уже окончательно. Ну а далее вы уже поняли, что произошло.

    --- Добавлено ---

    "Её отец сильно контролировал в плане живого общения, он просто одиночка такой без друзей."
    Некорректно выразился. В общем говоря об одиночке я имел ввиду её бывшего.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Михаил6633 Посмотреть сообщение
    Как вам сказать. Такие длительные и серьёзные(в плане намерений) впервые думаю. У меня были до этого девушки, но не было такой близости, понимания определённого, общения нормального, каких-то общих интересов и взглядов на жизнь. Да и не воспринимал их даже, как возможных будущих жён. После 3-4 месяцев расходились.

    Можете рассказать подробней в чем именно сходятся ваши взгляды на жизнь и какие именно у вас общие интересы?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Михаил6633 Посмотреть сообщение
    Она добавляла в чёрный список и т.д. Но телефон то оставался. Полетели сначала угрозы, потом раскаяния и уже мольба вернуться к нему.
    Можно вообще-то и номер телефона сменить, если уж никак по-другому отделаться от него нельзя
    Откуда вы это все знаете в таких подробностях??
    Девушка вам жаловалась на его угрозы? Или вы допрашиваете ее постоянно?

    Много о чём. Но мы проводим вместе время с утра до ночи почти каждый день, поэтому многое успели обсудить. В том числе бывшие отношения, особенно те, что временно стали между нами.
    И чем вы занимаетесь с утра до ночи?
    на какие темы общаетесь? как у вас, кстати, получается с утра до ночи ежедневно время проводить? Вы не работаете и не учитесь??
    Я объяснил, что она разрывалась тогда между нами, именно на тот момент. Мне 21 год, ей 19. Вообще я планировал жениться на ней в будущем и создать семью, если всё благополучно сложится. Так как чувствую, что это мой человек. Живём почти вместе всё это время. Она уезжает в основном ночевать, так как отец этого от неё требует. Но так с утра до ночи.
    Откровенно говоря, мне это сильно смахивает на отмазку
    Так же как и объяснения насчет виртуального бывшего
    А отмазки обычно возникают, когда человеку регулярно трахают мозг и предъявляют претензии((

  14. #14
    Цитата Сообщение от Михаил6633 Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Просто он ей что-то подобное начал писать. Ну в общем она ему и ответила. У них состоялась секс-переписка. Потом это случилось ещё раз. Ну и на этом всё в принципе. Типа так попрощались.
    Еще раз прошу, поясните мне непонятливой: как ваша девушка вам объяснила причины той секс-переписки??
    Она недополучала секса от вас?
    Типа так попрощались. Далее общение шло строго формальное, сам проверял.
    Сейчас она с ним продолжает общаться? У вас есть контакты этого чела?

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Далее общение шло строго формальное, сам проверял.
    Как проверяли? Читали всю переписку?
    Как девушка к таким проверкам относится?
    Она тоже постоянно проверяет Ваш телефон?
    Получается с доверием в вашей паре вообще дело труба?
    Что есть личное пространство, границы вы представляете?

  16. #16
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Михаил6633 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Встречаемся не долго. 8 месяцев, из них один месяц это вот эта самая напряжёнка с её бывшим. Мне 21 год, ей 19.
    Если рассматриваете вариант брака с этой девушкой, то на когда планировали?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search