Страница 960 из 2194 ПерваяПервая ... 76086093095095795895996096196296397099010601160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 771 по 28 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28771
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почтальоном? Тяжёлая работа вообще то, целый день на ногах, или Вы на машине почту разводить будете? Да и платят насколько я знаю немного
    Я сама не знаю. У мужа загорелись глаза он мне сказал "устройся я работать буду сам по вечерам". Я сходила вчера побыла там один час посмотрела как получают почту и ... поняла что я просто задолбаюсь еще больше. учитывая то что мы 4 день едем собирать все справки при помощи мужа то ... хер он будет работать и я тоже.... Не знаю что теперь делать. Хочу отказаться...
    Капец ...

    --- Добавлено ---

    У меня по ходу привычка брать на себя больше чем смогу... Я просто думала что "вот так и так сделаю и вытяну сама..." а теперь думаю "да гори оно все синим пламенем" или из-за этого вируса совсем сил нет

  2. #28772
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю. У мужа загорелись глаза он мне сказал "устройся я работать буду сам по вечерам". Я сходила вчера побыла там один час посмотрела как получают почту и ... поняла что я просто задолбаюсь еще больше. учитывая то что мы 4 день едем собирать все справки при помощи мужа то ... хер он будет работать и я тоже.... Не знаю что теперь делать. Хочу отказаться...
    Капец ...

    --- Добавлено ---

    У меня по ходу привычка брать на себя больше чем смогу... Я просто думала что "вот так и так сделаю и вытяну сама..." а теперь думаю "да гори оно все синим пламенем" или из-за этого вируса совсем сил нет
    Зарегистрируетесь на сайте фриланса workzilla
    Воркзилла

  3. #28773
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю. У мужа загорелись глаза он мне сказал "устройся я работать буду сам по вечерам". Я сходила вчера побыла там один час посмотрела как получают почту и ... поняла что я просто задолбаюсь еще больше. учитывая то что мы 4 день едем собирать все справки при помощи мужа то ... хер он будет работать и я тоже.... Не знаю что теперь делать. Хочу отказаться...
    Капец ...

    --- Добавлено ---

    У меня по ходу привычка брать на себя больше чем смогу... Я просто думала что "вот так и так сделаю и вытяну сама..." а теперь думаю "да гори оно все синим пламенем" или из-за этого вируса совсем сил нет
    Таня, дорогая, не ввязывайтесь Вы в это, денег минимум, больше проблем.
    Скажите, а почему Вы не рассматриваете подработку в знакомой сфере, маникюр-шугаринг? Это не проще, чем что-то на стороне?

  4. #28774
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, дорогая, не ввязывайтесь Вы в это, денег минимум, больше проблем.
    Скажите, а почему Вы не рассматриваете подработку в знакомой сфере, маникюр-шугаринг? Это не проще, чем что-то на стороне?
    Да что то клиентов по шугаринг не могу найти сейчас. В салон меня не завут уже с малым сидеть вообще не кому. До меня медленно но верно доходит что с таким маленьким я вообще нифига не смогу

  5. #28775
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да что то клиентов по шугаринг не могу найти сейчас. В салон меня не завут уже с малым сидеть вообще не кому. До меня медленно но верно доходит что с таким маленьким я вообще нифига не смогу
    Таня, ну декрет же не напрасно до 3-х лет дают. И дело не в том, что не сможете. Просто результат в данном случае не стоит затрат. Можно думать о подработке, когда есть бесплатные няньки-мамки. У меня коллега в 1,5 вышла на работу, с дитём бабушка. Ну а если только сам, надо рассчитывать силы.
    Доверьтесь мужу. Вы же не первый год не работаете. Ещё полгода-год продЕржитесь?

  6. #28776
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, ув. Креслава, Оля-Маргоритка, спасибо

    Я так долго сомневалась в этой поездке, а теперь забыла обо всём на свете))
    Офис, Москва, работа? Как это всё далеко... А за окном - Эгейское море... Ем оливки, пью сухое белое вино. Жизнь прекрасна))
    Ув. Совушка, отличного отдыха. А муж с вами или только с дочерью?
    Если будет возможность и желание, делитесь фотогрпфиями мне до сентября- октября продержаться, а там тоже отпуск, надеюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    привет всем
    Ув. Анаис, рада вас видеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю. У мужа загорелись глаза он мне сказал "устройся я работать буду сам по вечерам". Я сходила вчера побыла там один час посмотрела как получают почту и ... поняла что я просто задолбаюсь еще больше. учитывая то что мы 4 день едем собирать все справки при помощи мужа то ... хер он будет работать и я тоже.... Не знаю что теперь делать. Хочу отказаться...
    Капец ...

    --- Добавлено ---

    У меня по ходу привычка брать на себя больше чем смогу... Я просто думала что "вот так и так сделаю и вытяну сама..." а теперь думаю "да гори оно все синим пламенем" или из-за этого вируса совсем сил нет
    Ув. Татьяна, ну правда, будучи в декрете с третьим ребенком, это не ваша обязанность - выходить на полный рабочий день. Вы как будто мать - одиночка (((

  7. #28777
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, ну декрет же не напрасно до 3-х лет дают. И дело не в том, что не сможете. Просто результат в данном случае не стоит затрат. Можно думать о подработке, когда есть бесплатные няньки-мамки. У меня коллега в 1,5 вышла на работу, с дитём бабушка. Ну а если только сам, надо рассчитывать силы.
    Доверьтесь мужу. Вы же не первый год не работаете. Ещё полгода-год продЕржитесь?
    Ну мы как бы с ним вместе все это "мутили". Теперь даже не знаю как сказать что я пас. Он имхо будет уверять меня что все получится. Такой же фантазии, достаточно посмотреть на наш дом. Он тоже думал что все будет легко. Я впринципе ему уже сказала что затея с няней не очень. Ходила еще на собеседования как узнают что ребенку год... дураком нет короче только мы с ним

  8. #28778
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не до конца понимаю, что такое нервный срыв, но думаю что очень близка или уже... какой-то пиздец по всем фронтам, особенно на работе. Уже глаз дёргается и спать не могу.
    Как же хочется все бросить нафиг. Но буду же потом желеть.

    --- Добавлено ---

    *сквозь слезы* о, хоть Анаис вернулась. Привет! Рада тебе.
    милая Солнышка
    крепитесь, будет белая полоса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    привет всем
    Хаюшки!

  9. #28779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Солнышка
    крепитесь, будет белая полоса.

    --- Добавлено ---



    Хаюшки!
    Да вроде побелело уже....
    Спасибо девочки.
    Вчера думала, что сдохну. Но черт возьми жива! Аж самой удивительно Что самое главное, теперь знаю, что могу делать дородовый объем работы. Трудно, но возможно. Это значит не ужас-ужас, а просто надо приспособиться.

  10. #28780
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да вроде побелело уже....
    Спасибо девочки.
    Вчера думала, что сдохну. Но черт возьми жива! Аж самой удивительно Что самое главное, теперь знаю, что могу делать дородовый объем работы. Трудно, но возможно. Это значит не ужас-ужас, а просто надо приспособиться.
    Хех, в декрете много к чему надо приспособливаться, даже к обыдннным вещам.... даже тем, кому все легко, как и прежде, до родов.... даже тем, кто ко всему всегда готов, даде тем кто оч во всем уверен... даже тем... даже всем

    Это я без ирониии, держитесь ув. Солнышка. По моему все женщины в декрете открывают себя с новой, доселе неизвестной стороны. Очень много потенциала в каждой из нас. И я, даже рада, что так. Удивитесь и порадуйтесь за себя, это все еще Вы. Это всегда в Вас было но проснулось только сейчас.

  11. #28781
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хех, в декрете много к чему надо приспособливаться, даже к обыдннным вещам.... даже тем, кому все легко, как и прежде, до родов.... даже тем, кто ко всему всегда готов, даде тем кто оч во всем уверен... даже тем... даже всем

    Это я без ирониии, держитесь ув. Солнышка. По моему все женщины в декрете открывают себя с новой, доселе неизвестной стороны. Очень много потенциала в каждой из нас. И я, даже рада, что так. Удивитесь и порадуйтесь за себя, это все еще Вы. Это всегда в Вас было но проснулось только сейчас.
    Спасибо. Только я давно не в декрете, ели под ним понимается декретный отпуск.
    А так да,задачки для освоения новых навыков ребенок подкидывает регулярно. Не соскучишься

  12. #28782
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поплачте помогает.
    Я почти устроилась на почту почтальоном и у меня случилась классика жанра. У всей семьи кишечный вирус.

  13. #28783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Гретхен. что то такой пипец что хоть вешайся.

  14. #28784
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю. У мужа загорелись глаза он мне сказал "устройся я работать буду сам по вечерам". Я сходила вчера побыла там один час посмотрела как получают почту и ... поняла что я просто задолбаюсь еще больше. учитывая то что мы 4 день едем собирать все справки при помощи мужа то ... хер он будет работать и я тоже.... Не знаю что теперь делать. Хочу отказаться...
    Капец ...

    --- Добавлено ---

    У меня по ходу привычка брать на себя больше чем смогу... Я просто думала что "вот так и так сделаю и вытяну сама..." а теперь думаю "да гори оно все синим пламенем" или из-за этого вируса совсем сил нет
    Таня почта это подработка для студентов. Хороша тем что бызовый рабочий день можно свободным оставить
    Вам с этого не тепло не холодно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да вроде побелело уже....
    Спасибо девочки.
    Вчера думала, что сдохну. Но черт возьми жива! Аж самой удивительно Что самое главное, теперь знаю, что могу делать дородовый объем работы. Трудно, но возможно. Это значит не ужас-ужас, а просто надо приспособиться.
    Возможно... а нужно?

  15. #28785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня почта это подработка для студентов. Хороша тем что бызовый рабочий день можно свободным оставить
    Вам с этого не тепло не холодно

    --- Добавлено ---



    Возможно... а нужно?
    Вот я тоже думала задать этот вопрос ув.Солнышке.
    Потом доходит до кондиции "что воля что не воля все равно ".
    Ну я сегодня высплюсь и завтра "снова в бой".

    --- Добавлено ---

    Таня почта это подработка для студентов. Хороша тем что бызовый рабочий день можно свободным оставить
    Вам с этого не тепло не холодно
    Как не странно у них там все серьезно. В 11 надо быть на месте и принять почту. Ну я смысла в общем смысла в такой работе (при зп в капейки) вообще не увидила. Разве что если ты пенсионерка.

  16. #28786
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да вроде побелело уже....
    Спасибо девочки.
    Вчера думала, что сдохну. Но черт возьми жива! Аж самой удивительно Что самое главное, теперь знаю, что могу делать дородовый объем работы. Трудно, но возможно. Это значит не ужас-ужас, а просто надо приспособиться.
    Тоже думала вчера что сдохну.
    Оказалось нет - сдохну я сегодня... Или завтра.
    Ещё вчера с горя и невменяемости накосячили как могла.
    Причем обидно и без удовольствия

  17. #28787
    Зато я теперь персонаж анекдота: женщина у которой есть муж и два любовника но нет секса

  18. #28788
    Я вообще думала что новая цель даст мне ресурс. Раньше работало...
    Ув.Гретхен, Солнышко похоже у нас тут сегодня вечер Бетт которые задолбалась ими быть

  19. #28789
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зато я теперь персонаж анекдота: женщина у которой есть муж и два любовника но нет секса
    Пусть деньги дают и помогают

  20. #28790
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пусть деньги дают и помогают
    Я зарабатываю. Со вчерашнего дня в полтора раза больше чем раньше.
    А вот секс у меня последний был в декабре( что характерно у мужа секс пять раз в неделю)
    Вчера я думала меня аффект оправдывает - пойду в разном. И сначала один не смог потом второй тоже.
    Ну блин ну если вы не хотите секса что вам тогда от меня надо(((

  21. #28791

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю. Со вчерашнего дня в полтора раза больше чем раньше.
    А вот секс у меня последний был в декабре( что характерно у мужа секс пять раз в неделю)
    Вчера я думала меня аффект оправдывает - пойду в разном. И сначала один не смог потом второй тоже.
    Ну блин ну если вы не хотите секса что вам тогда от меня надо(((
    Насчёт мужа не поняла ?) логика же / у вас в декабре , а у него когда ?

    Пошлите их , есть такие которые хотят и у которых стоит . Горят вообщем .

    А деньги лишними не бывают и помощь тоже .от любовников должна быть польза , потрахушки это так приятный бонус .

    Смотрела сериал Милдред Пирс с Кейт уинслет , она содержала лбовника , а он ее за это драл . Так все откровенно , я покупаю тебе то и это , а ты секс . Честно говоря , когда роли перевёрнуты становится не по себе .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.06.2019 в 20:11.

  22. #28792
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Насчёт мужа не поняла ?) логика же / у вас в декабре , а у него когда ?

    Пошлите их , есть такие которые хотят и у которых стоит . Горят вообщем .

    А деньги лишними не бывают и помощь тоже .
    Ну минет. У него извиняюсь эрекции нет (утренней тоже)но эякуляция при оральном сексе есть. Так что секс в одну сторону.
    А так я их и так послала( в смысле убежала) просто вчера у меня был раздрай и истерика и "ааааа.... сгорел сарай гори и хата!"
    Ясное дело я не собираюсь в адеквате это продолжать

    --- Добавлено ---

    С одним персожем у меня вообще отношения безнадёжные такие.
    Он мне ещё в начале сезона сказал: "Куда ты денешся. Мы здесь единственные кто подходит друг-другу по характеру, возрасту и месту под солнцем. Я не буду давить или уговаривать, я подожду пока тебе надоест бегать"
    Что можно взять с такого человека?

  23. #28793
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну минет. У него извиняюсь эрекции нет (утренней тоже)но эякуляция при оральном сексе есть. Так что секс в одну сторону.
    А причину Вы знаете ?

    Стойкая Вы женщина ув. Гретхен .
    Я бы покусала , и ещё врезала бы точно .
    И послала бы , чтоб возвращался со стояком !!!

    Одно дело когда секса вообще нет и мужчины нет рядом .
    Блин постоянное возбуждение при минете без разрядки у женщины , вечный голод и облом , у меня из ща этого были проблемы по гинекологии .

  24. #28794
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А причину Вы знаете ?

    Стойкая Вы женщина ув. Гретхен .
    Я бы покусала , и ещё врезала бы точно .
    И послала бы , чтоб возвращался со стояком !!!

    Одно дело когда секса вообще нет и мужчины нет рядом .
    Блин постоянное возбуждение при минете без разрядки у женщины , вечный голод и облом , у меня из ща этого были проблемы по гинекологии .
    Таблетки от давления. Это тупик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А причину Вы знаете ?

    Стойкая Вы женщина ув. Гретхен .
    Я бы покусала , и ещё врезала бы точно .
    И послала бы , чтоб возвращался со стояком !!!

    Одно дело когда секса вообще нет и мужчины нет рядом .
    Блин постоянное возбуждение при минете без разрядки у женщины , вечный голод и облом , у меня из ща этого были проблемы по гинекологии .
    Добавьте к этому работу в компании мужуков

  25. #28795
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таблетки от давления. Это тупик.
    Как там : и в горе и в радости .

  26. #28796
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как там : и в горе и в радости .
    Угу.
    Я как-то примирилась уже с этим фактом. Но сознательно.
    Вот допустим я вегетарианец, и сознание мое желает победы вегетарианства во всем мире, а подсознание истоскавалось по куску сочного мяса... А чего хочу я сам?
    - А сами Вы хотите мирового господства, конфликты сознаниятс подсознанием так просто не проходят
    (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как там : и в горе и в радости .
    Угу.
    Я как-то примирилась уже с этим фактом. Но сознательно.
    Вот допустим я вегетарианец, и сознание мое желает победы вегетарианства во всем мире, а подсознание истоскавалось по куску сочного мяса... А чего хочу я сам?
    - А сами Вы хотите мирового господства, конфликты сознаниятс подсознанием так просто не проходят
    (с)

  27. #28797
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я как-то примирилась уже с этим фактом. Но сознательно.
    Вот допустим я вегетарианец, и сознание мое желает победы вегетарианства во всем мире, а подсознание истоскавалось по куску сочного мяса... А чего хочу я сам?
    - А сами Вы хотите мирового господства, конфликты сознаниятс подсознанием так просто не проходят
    (с)

    --- Добавлено ---



    Угу.
    Я как-то примирилась уже с этим фактом. Но сознательно.
    Вот допустим я вегетарианец, и сознание мое желает победы вегетарианства во всем мире, а подсознание истоскавалось по куску сочного мяса... А чего хочу я сам?
    - А сами Вы хотите мирового господства, конфликты сознаниятс подсознанием так просто не проходят
    (с)
    К сожалению тут решать все же придётся
    Так как прямо влияет на ваше здоровье , не загибаться же теперь .,

    Насколько примирились , если этому срок ?


    Я например хочу всех лиц мужского пола более менее приятной наружности ). Как бы пора уже делать маленькие шаги к сексу , целибат на всю оставшуюся жизнь если представить ))) вечный голод и тоска , ууууу
    Я понимаю также что меня не все хотят кого хочу я . Поэтому как то маленькими шажками двигаюсь по направлению кому приятно со мной общаться и мне с кем приятно .

  28. #28798
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот допустим я вегетарианец, и сознание мое желает победы вегетарианства во всем мире, а подсознание истоскавалось по куску сочного мяса... А чего хочу я сам?
    - А сами Вы хотите мирового господства, конфликты сознаниятс подсознанием так просто не проходят
    (с)
    Я тоже "хочу мирового господства". В пятницу обострилось. Что там с солнцем и луной творится? Или бури магнитные? На что бы свалить?
    И собаку хочу.

  29. #28799
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    К сожалению тут решать все же придётся
    Так как прямо влияет на ваше здоровье , не загибаться же теперь .,

    Насколько примирились , если этому срок ?


    Я например хочу всех лиц мужского пола более менее приятной наружности ). Как бы пора уже делать маленькие шаги к сексу , целибат на всю оставшуюся жизнь если представить ))) вечный голод и тоска , ууууу
    Я понимаю также что меня не все хотят кого хочу я . Поэтому как то маленькими шажками двигаюсь по направлению кому приятно со мной общаться и мне с кем приятно .
    Ну здоровье у меня уже ниже плинтуса. Хуже не будет.
    Я черт его знает насколько примерилась. Подозреваю что до первой рюмки или нервов а там как в анекдоте про зайца: я не упаду, я не упаду, я не упаду... Это не я, это не я.
    Но ведь смысла же нет. Вот вчера я сорвалась с целибата... И ничего кроме разочарования

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я тоже "хочу мирового господства". В пятницу обострилось. Что там с солнцем и луной творится? Или бури магнитные? На что бы свалить?
    И собаку хочу.
    Год на переломе: до солнцестояния две недели. Долгие дни

  30. #28800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня почта это подработка для студентов. Хороша тем что бызовый рабочий день можно свободным оставить
    Вам с этого не тепло не холодно

    --- Добавлено ---



    Возможно... а нужно?
    Вчера я бы сказала, конечно, не нужно, лучше куда угодно и даже без работы чем так будут иметь в мозг. Но сегодня очевидно, что это временно., И конечно нужно делать столько и ещё больше и делать легко без напряга на пределе, это развитие в проф-ии.
    Трудно было в основном психологически - собрался ком конфликтов и обид, надо как-то разруливать, не знаю как, и некогда, волнуюсь, косячу, аутоагрессия, болею, выход, все как обычно в общем.
    Стрессоустойчивость - думаю, отчасти тоже навык. Ее надо как-то прокачивать.

Страница 960 из 2194 ПерваяПервая ... 76086093095095795895996096196296397099010601160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search