Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
Тема:

Жена утаила синдром Д в роду

  1. #31
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    "
    то что жена что-то там скрыла - это может быть ее ошибка...ну и что теперь? за каждую ошибку будете ее казнить? а если она машину разобьет или дом сожжет случайно - убъете ее на месте? Вы ей кто? соратник или цензор?
    "

    Действительно я ей кто ? Принять у меня за спиной решение которое может искалечить жизнь ребенку, его отцу и матери, пойти на такой риск авось пронесет....это конечно мелочь.
    Это еслиб я был носителем Вич и скрыл это , авось пронесет !
    Да ?
    смотрите можно требовать от жены чтобы она себя как-то с Вами вела так или иначе, бо Вы ей кто?
    это оджин вопрос
    а можно требовать от себя нормалного поведения к жене, бо она Вам кто? ммм?
    это совсем другой процесс

    и эти два процесса никак не связаны между собой, согласитесь?

    --- Добавлено ---

    ув. Автор, я отвечу на Ваш вопрос, но для этого мне нужно несколько вопросов Вам задать, ответьте на них пожалуйста, первый чуть выше

  2. #32
    Я ни кого не бросаю , особенно дочь. Поддержка нужна конечно, я понимаю все !
    Но посудите сами, они с матерью молчали , затем когда уже ребенок родился теща призналась, значит был план действий, и по этому плану после признания я должен все это натянуть себе на голову и мило улыбнуться ?
    Это не правильно ! Раз хватило смелости так подло поступить должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться, и только затем начинать нормальный диалог !!!
    Без признания диалог не выйдет !
    Разве я не прав ?

  3. #33
    Я ей и она мне это единственные друг другу люди которые могут доверять, во всяком случае к этому нужно стремиться. Это именно тот человек к которому можно повернуться спиной не ожидая ножа в спину.
    А имеем обман, который может поломать 3 человеческих жизни !

  4. #34
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Я ни кого не бросаю , особенно дочь. Поддержка нужна конечно, я понимаю все !
    Но посудите сами, они с матерью молчали , затем когда уже ребенок родился теща призналась, значит был план действий, и по этому плану после признания я должен все это натянуть себе на голову и мило улыбнуться ?
    Это не правильно ! Раз хватило смелости так подло поступить должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться, и только затем начинать нормальный диалог !!!
    Без признания диалог не выйдет !
    Разве я не прав ?
    Ну так уже лучше.
    там выше, ув. Дарья довольно хорошо сказала. Давайте в начале диагностику, а потом разбор. Я думаю человек вас полюбил и боялся потерять.
    Кажите а как вы себе представляете, это "должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться" ? можете расписать как это должно выглядеть?

  5. #35
    Единственный шаг это признание и раскаяние.
    Я понимаю с этим страхом она и ее ебанутая мать прожили жизнь, но мне на голову оно не налазит, месяц уже натягиваю и не лезет !

  6. #36
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    А имеем обман, который может поломать 3 человеческих жизни !
    Пока существует слово "может" все не имеет смысла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Единственный шаг это признание и раскаяние.
    Как оно должно выглядеть? это признание и раскаяние? опишите! здесть!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ну так уже лучше.
    там выше, ув. Дарья довольно хорошо сказала. Давайте в начале диагностику, а потом разбор. Я думаю человек вас полюбил и боялся потерять.
    Кажите а как вы себе представляете, это "должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться" ? можете расписать как это должно выглядеть?
    Легко ! :
    Дорогой, я боялась сказать, и очень переживала, я знала о риске и молилась чтоб все было хорошо а моя мама мне в этом очень здорово помогала и координировала.
    И далее одно простое слово -извини-
    Скорее всего будет еще мол я пойму если ты нас бросишь, моя мама предупредила меня и тд...
    Но вот так както , а молча ходить это тупик !

    --- Добавлено ---

    А может я зря себя накручиваю , может это шизофрения ?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Я ей и она мне это единственные друг другу люди которые могут доверять, во всяком случае к этому нужно стремиться. Это именно тот человек к которому можно повернуться спиной не ожидая ножа в спину.
    А имеем обман, который может поломать 3 человеческих жизни !
    ну и как Вам после такой реакции доверять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Единственный шаг это признание и раскаяние.
    Я понимаю с этим страхом она и ее ебанутая мать прожили жизнь, но мне на голову оно не налазит, месяц уже натягиваю и не лезет !
    не натягивайте.
    зачем Вы тратите сое ремя и нервы на это?

    давайте решать проблемы по мере поступления?
    сейчас с ребенком какие-то проблемы есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Я ни кого не бросаю , особенно дочь. Поддержка нужна конечно, я понимаю все !
    Но посудите сами, они с матерью молчали , затем когда уже ребенок родился теща призналась, значит был план действий, и по этому плану после признания я должен все это натянуть себе на голову и мило улыбнуться ?
    Это не правильно ! Раз хватило смелости так подло поступить должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться, и только затем начинать нормальный диалог !!!
    Без признания диалог не выйдет !
    Разве я не прав ?
    поддержку жене оказываете?
    знаете как важно для женщины чтобы муж принял их общего ребенка? принял-одобрил-любил.
    Ваш страх и обида могут восприниматься и переживаться женой как отвержение.

    на все Ваши вопросы я буду отвечать только после того как Вы ответите на мои.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Я ни кого не бросаю , особенно дочь. Поддержка нужна конечно, я понимаю все !
    Но посудите сами, они с матерью молчали , затем когда уже ребенок родился теща призналась, значит был план действий, и по этому плану после признания я должен все это натянуть себе на голову и мило улыбнуться ?
    Это не правильно ! Раз хватило смелости так подло поступить должна быть смелость и признаться в этом, затем покаяться, и только затем начинать нормальный диалог !!!
    Без признания диалог не выйдет !
    Разве я не прав ?
    Скажите. ув. Вадон, а что вы станете делать, если типирование покажет, что да, у вашей дочери есть синдром Дауна, но причина его - вы??
    Вернее, лишняя хромосома, полученная от вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    А может я зря себя накручиваю , может это шизофрения ?
    скорее бредовое расстройство. Вы же никого не желаете услышать, кроме себя.

    Какие у вас отношения с тешей, ув. Вадон?

  10. #40
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Легко ! :
    Дорогой, я боялась сказать, и очень переживала, я знала о риске и молилась чтоб все было хорошо а моя мама мне в этом очень здорово помогала и координировала.
    И далее одно простое слово -извини-
    Скорее всего будет еще мол я пойму если ты нас бросишь, моя мама предупредила меня и тд...
    Но вот так както , а молча ходить это тупик !

    --- Добавлено ---

    А может я зря себя накручиваю , может это шизофрения ?
    Для начала накручивать себя, из-за чего либо это нифига нездорово, потом ведь "панос" начинается.

    Почему бы не озвучить жене это и мысли в форме "Я понимаю, ты переживала и нехотела потерять отношения, поэтому ничего не говорила. Я не ухожу от вас и не бросаю. Но мне очень неприятен тот факт, что от меня умолчали эту особенность. Если мы создаем семью нужно строить доверительные отношения". Только поговорите так, чтобы она небыла занята и вы обладали собой.
    На счет мамы, вам не с мамой жить, она вам не жена. И все что делает жена, это делает жена а не ее мать. Это выражение вам ясно?
    Последний раз редактировалось Кудесник; 08.06.2019 в 07:57.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Легко ! :
    Дорогой, я боялась сказать, и очень переживала, я знала о риске и молилась чтоб все было хорошо а моя мама мне в этом очень здорово помогала и координировала.
    И далее одно простое слово -извини-
    и что от этого ИЗВИНИ изменится? Так хочется супругу прогнуть?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Легко ! :
    Дорогой, я боялась сказать, и очень переживала, я знала о риске и молилась чтоб все было хорошо а моя мама мне в этом очень здорово помогала и координировала.
    И далее одно простое слово -извини-
    Скорее всего будет еще мол я пойму если ты нас бросишь, моя мама предупредила меня и тд...
    Но вот так както , а молча ходить это тупик !

    --- Добавлено ---

    А может я зря себя накручиваю , может это шизофрения ?
    Вы совершенно зря себя накручиваете.
    вот такое "Покаяние" как Вы привели ыше - оно возможно в доерительном разговоре, верно? "милый я была непраа...я боялась...я переживаю...сожалею..." - это все можно сказать тому милому которого не боишься которому доверяешь и тогда когда будет время и место
    согласитесь?

    с Ваших слов - жена ухаживает за дочерью и молчит - это похоже на то что ей трудно и страшно, согласитесь?

  13. #43
    и еще вопрос, когда выяснится что ребенок здоров, Вы, ув.Автор, будете извиняться за сое поведение перед женой и ее мамой?
    хотите изиняться перед ними?
    может сейчас как-то свое поведение изменить, перестать себя накручивать, чтобы и спокойнее Вам стало и потом извиняться не пришлось, ммм?


    и еще вот это Ваше "я все понимаю, но..."
    готовы услышать такое в свою труудную минуту? когда Вам будет что-то нужно?
    готоы?
    а что если жена утаила именно потому что "я все понимаю, но..." ммм?
    например так - я все понимаю, надо мужа предупредить что дядя с СД, но я боюсь, я не могу.
    как такой вариант?


    хотите честно? - вот как на духу Вам скажу, как челоек проживший чуть побольше....можно?
    вот - Вы не о том пережиаете и совершенно напрасно, в жизни всяких таких моменто будет еще много, и если по каждому так сильно переживать - не хатит никакого сердца, будете психовать до инфаркта.
    я серьезно.

    Знаете что такое "проблема свободы личности"?
    давайте поговорим? Философия или политология как-то стречались Вам в жизни?...хотябы школе, на обществознании например...мы там проходили "проблему свободы личности", а Вы?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Для начала накручивать себя, из-за чего либо это нифига нездорово, потом ведь "панос" начинается.

    Почему бы не озвучить жене это и мысли в форме "Я понимаю, ты переживала и нехотела потерять отношения, поэтому ничего не говорила. Я не ухожу от вас и не бросаю. Но мне очень неприятен тот факт, что от меня умолчали эту особенность. Если мы создаем семью нужно строить доверительные отношения". Только поговорите так, чтобы она небыла занята и вы обладали собой.
    На счет мамы, вам не с мамой жить, она вам не жена. И все что делает жена, это делает жена а не ее мать. Это выражение вам ясно?
    Точно такой разговор с женой я вел , но не сдержанно, не могу иначе пока что...
    В ответ она говорит мол не думала что эта информация важна для тебя вот и не говорила. И вообще не планировала тебя обманывать. И всегда была уверенна что полностью здорова.
    Дальше диалог в одно лицо вернее моя истерика, и ее повтор одного и тогоже.
    Или молчание как другой вариант.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Vic-Tor;2767451]Пока существует слово "может" все не имеет смысла.

    Это может я на руках по 7 часов в сутки таскаю

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Точно такой разговор с женой я вел , но не сдержанно, не могу иначе пока что...
    и чья это проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Это может я на руках по 7 часов в сутки таскаю
    как все родители. Нихрена не подвиг!

  16. #46
    [QUOTE=Ханум;2767461]и еще вопрос, когда выяснится что ребенок здоров, Вы, ув.Автор, будете извиняться за сое поведение перед женой и ее мамой?
    хотите изиняться перед ними?
    может сейчас как-то свое поведение изменить, перестать себя накручивать, чтобы и спокойнее Вам стало и потом извиняться не пришлось, ммм?

    За что извиняться ?
    Возможно вы перепутали ?
    В моем видении это так , на примере тещи :
    Есть два варианта, оторвать одну или обе ноги !

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Точно такой разговор с женой я вел , но не сдержанно, не могу иначе пока что...
    В ответ она говорит мол не думала что эта информация важна для тебя вот и не говорила. И вообще не планировала тебя обманывать. И всегда была уверенна что полностью здорова.
    Дальше диалог в одно лицо вернее моя истерика, и ее повтор одного и тогоже.
    Или молчание как другой вариант.
    Не мудренно, что диалога нет. Когда человек истерит, он неспособен на адекватное поведение. Не можете вести диалог на трезвую голову, не ведите его сейчас. Хотите успокоится, идите в качалку на пару часов и дайте своему телу просраться, под железом. Ну или к доктору за пилюлями. Вопрос я так понимаю не в том, что у вас родился ребенок от женьщины у которой дядя даун. Но в том, что от вас скрыли эту информацию, вот и ведите диалог согласно этого.

    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Это может я на руках по 7 часов в сутки таскаю
    как вы так про своего ребенка можете говорить?

    Дождитесь анализов, потом решайте вопросы. Сейчас от истерики, физ. нагрузки или пилюли. ИМХО физ. нагрузки лучше.

    А то, что вы сейчас перед своей женщиной слабость светите, глупо это.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Не мудренно, что диалога нет. Когда человек истерит, он неспособен на адекватное поведение. Не можете вести диалог на трезвую голову, не ведите его сейчас.
    Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем нужен какой-то диалог
    Автор свое возмущение жене и теще высказал (причем неоднократно и не стесняясь в выражениях)
    Она ему свое поведение объяснила
    Чего еще-то надо?
    чтобы она придумала другое, более устраивающее его объяснение?

  19. #49
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем нужен какой-то диалог
    Автор свое возмущение жене и теще высказал (причем неоднократно и не стесняясь в выражениях)
    Она ему свое поведение объяснила
    Чего еще-то надо?
    чтобы она придумала другое, более устраивающее его объяснение?
    В клине они сидят, один истерит второй в обороне. Когда истерик возьмет себя в руки и начнет общаться, второй выйдет из обороны. Дальше легче.

  20. #50
    Ув. Вадон, так что врачи говорят?
    Когда станет точно известно насчёт диагноза?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    За что извиняться ?
    Возможно вы перепутали ?
    за свое неадекватное поведение, например. Мммммм?

  22. #52
    Сейчас синдром Д закончится, аутизм начнется

    Автор, лечите свою голову, пока не покалечили ребенка. Вы. Не болезнь, жена и теща, а именно вы своим нездоровым поведением.

    Жена, судя по описанию и ответам, действительно сильный человек, и на неадекватную вашу херню не ведется.

  23. #53
    [QUOTE=Птичка Тари;2767454]Скажите. ув. Вадон, а что вы станете делать, если типирование покажет, что да, у вашей дочери есть синдром Дауна, но причина его - вы??
    Вернее, лишняя хромосома, полученная от вас?

    --- Добавлено ---
    Вот вы уже и точку зрения сменили.
    А ненависть ко мне продолжаете.
    Смысл ваших строк только лишь в том чтоб упомянуть в них меня лично как лишнехромосомного.
    Уймитесь уважаемая, или если есть муж то ему ебите мозги !

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы совершенно зря себя накручиваете.
    вот такое "Покаяние" как Вы привели ыше - оно возможно в доерительном разговоре, верно? "милый я была непраа...я боялась...я переживаю...сожалею..." - это все можно сказать тому милому которого не боишься которому доверяешь и тогда когда будет время и место
    согласитесь?

    с Ваших слов - жена ухаживает за дочерью и молчит - это похоже на то что ей трудно и страшно, согласитесь?
    Вы правы 100% доверия нет, есть трудно и страшно, причем у обоих.
    Главное пережить это все. Когда человек молчит то это хуже чем еслиб он гадости говорил. А один искренний разговор это как скала с плечь

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Vadon351;2767473]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите. ув. Вадон, а что вы станете делать, если типирование покажет, что да, у вашей дочери есть синдром Дауна, но причина его - вы??
    Вернее, лишняя хромосома, полученная от вас?

    --- Добавлено ---
    Вот вы уже и точку зрения сменили.
    А ненависть ко мне продолжаете.
    Смысл ваших строк только лишь в том чтоб упомянуть в них меня лично как лишнехромосомного.
    Уймитесь уважаемая, или если есть муж то ему ебите мозги !
    Никакой ненависти, ув. Вадон. Я на полном серьёзе спрашиваю. К сведению, лишнезромосомнын люди априори бесплодны. Поэтому синдром м Дауга не передаётся по наследству. Это каждый раз разовая трагедия одного человека.
    И все же?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сейчас синдром Д закончится, аутизм начнется

    Автор, лечите свою голову, пока не покалечили ребенка. Вы. Не болезнь, жена и теща, а именно вы своим нездоровым поведением.

    Жена, судя по описанию и ответам, действительно сильный человек, и на неадекватную вашу херню не ведется.
    Еслиб вы вдруг узнали о своем муже что он скрытый шизофреник так как и отец его, а у вас уже ребенок ростет.
    Попробуйте такую шкуру померяйте ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Вы правы 100% доверия нет, есть трудно и страшно, причем у обоих.
    Главное пережить это все. Когда человек молчит то это хуже чем еслиб он гадости говорил. А один искренний разговор это как скала с плечь
    Это вам сейчас сиюминутно так кажется
    А на самом деле гадости, которые вы в запале скажете, - не забудутся и отравят отношения
    Так что, да - в некоторых ситуациях лучше молчать, а не выливать, не фильтруя, на партнера все, что у вас в голове

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Еслиб вы вдруг узнали о своем муже что он скрытый шизофреник так как и отец его, а у вас уже ребенок ростет.
    Попробуйте такую шкуру померяйте ?
    Послушайте, сюда за помощью периодически обращаются люди, у которых на самом деле родился неизлечимо больной ребенок. То есть, в реальности это случилось, а не в больном мозгу родителя. Понимаете? И они во много раз трезвее смотрят на ситуацию и способны к диалогу больше, чем вы. Такие дела.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Уважаемая вот вам выдержка из Википедии по поводу этой болезни, прочтите и в следующий раз не спешите ляпать языком !:

    "У носителей генетической транслокации хромосом вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна также будет повышена. Если носителем является мать, ребенок с синдромом Дауна рождается в 10-30* %, если носитель отец – в 5* %."
    В этой фразе нигде не сказано, что передается по наследству.
    Вероятность повышена - да.
    Так она повышена и из-за возраста родителей. Причем обоих.
    Вам с женой по сколько лет?
    (попытка номер три, или уже пять?...)

    А может я зря себя накручиваю , может это шизофрения ?
    У кого?

    Ой, извиняюсь, неправильно прочитала.
    Вы про жену.

    Еслиб вы вдруг узнали о своем муже что он скрытый шизофреник так как и отец его, а у вас уже ребенок ростет.
    Попробуйте такую шкуру померяйте ?
    Скрытый шизофреник -
    Такое впечатление, что вы с женой и раньше не разговаривали.
    Вдруг узнал.
    Вы даже об элементарных вещах с женой поговорить не можете. Она вас либо боится, либо что-то еще...
    Вообще, бред, конечно...
    Вы что, президент? Или выдающийся деятель в области науки/искусства/зарабатывания денег?
    Зачем от вас обманом беременеть?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.06.2019 в 11:17.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Vadon351 Посмотреть сообщение
    Единственный шаг это признание и раскаяние.
    Я понимаю с этим страхом она и ее ебанутая мать прожили жизнь, но мне на голову оно не налазит, месяц уже натягиваю и не лезет !
    С каким страхом? Вы с женой прожили полтора года и все это время она боялась? А как именно она боялась?
    А вы у нее не спрашивали, в чем дело?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search