Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113
Тема:

Зависимость, депрессия. Бросил муж

  1. #91
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы все же к психиатру обратитесь, раз у вас такая сильная побочка от таблеток от давления.
    +

  2. #92
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    +
    Да всенепременно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    +
    "Психолог не должен оценивать ваши слова и жесты, выражать откровенное неодобрение или призывать к конкретным действиям. И уж точно он не должен вместе с вами осуждать ваших родных и знакомых. Хороший специалист нейтрален в своих суждениях, не дает категоричных советов, но задает множество вопросов, которые в конечном счете помогут вам самостоятельно найти все ответы и выход из ситуации."

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Я самый больной в мире Карлсон!"

    --- Добавлено ---



    Вы все же к психиатру обратитесь, раз у вас такая сильная побочка от таблеток от давления.

    --- Добавлено ---



    Скажите уж прямо, ув. Елевен, на самом деле вам нужен был совет как вернуть мужа, а не как избавиться от зависимости
    "уж прямо"-это типа так уничижительно, чтобы мне стало стыдно...А что в этом стыдного?Но отвечаю вам ,как "психологу".Эта стадия была самой первой.Это естественная стадия , когда тебя бросают.Все через это проходят.Теперь я хочу избавиться от зависимости совсем. Бывают моменты , когда накрывает. Я не хочу этого.

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    "уж прямо"-это типа так уничижительно, чтобы мне стало стыдно...А что в этом стыдного?Но отвечаю вам ,как "психологу".Эта стадия была самой первой.Это естественная стадия , когда тебя бросают.Все через это проходят.Теперь я хочу избавиться от зависимости совсем. Бывают моменты , когда накрывает. Я не хочу этого.
    но увы и ах, Вам здесь дали невкусную таблетку, ой то есть "неправильные" способы
    наверное Вы сами лучше знаете как

  5. #95
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    "уж прямо"-это типа так уничижительно, чтобы мне стало стыдно...А что в этом стыдного?Но отвечаю вам ,как "психологу".Эта стадия была самой первой.Это естественная стадия , когда тебя бросают.Все через это проходят.Теперь я хочу избавиться от зависимости совсем. Бывают моменты , когда накрывает. Я не хочу этого.
    Еще раз внимательно перечитайте цитату, которую вы выше привели:

    Хороший специалист нейтрален в своих суждениях, не дает категоричных советов, но задает множество вопросов, которые в конечном счете помогут вам самостоятельно найти все ответы и выход из ситуации.
    Вы не хотите самостоятельно искать ответы и выход из ситуации. Значит ситуация вас устраивает.

  6. #96
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Да всенепременно!
    --- Добавлено ---
    "Психолог не должен оценивать ваши слова и жесты, выражать откровенное неодобрение или призывать к конкретным действиям. И уж точно он не должен вместе с вами осуждать ваших родных и знакомых. Хороший специалист нейтрален в своих суждениях, не дает категоричных советов, но задает множество вопросов, которые в конечном счете помогут вам самостоятельно найти все ответы и выход из ситуации."
    ув. eleven112, Ну вот смотрите, вы пришли на форум с вопросами

    1. "И вот этот вопос еще меня мучит-психопат или нет?"
    2. "Я понимаю, что это уже не любовь..Зависимость..Но от этого не легче.Я физически не могу жить..Что делать?"
    3. "Как практически переключать внимание?Как держать себя на поверхности?"
    4. "Но почему же он не говорил со мной?Разве это честно не попытаться разобраться в своей семье!Почему . ни говоря ничего о том , чем он не доволен , не пытаясь исправить , просто предавать..? Считать свою жену неспособной понять? Исправить? Почему?"

    Ответы уже прозвучали в теме

    Но на первый и последний ответов вам, без анализа мужа, никто не даст, тут нет людей с экстрасенсорными возможностями, божеств и волшебников.
    Вы держитесь за воспоминания о прошлом, как человек держит в руках пылающее огнем полено, ему больно, он кричит и мучится, но полено выпустить боится, ибо испытывает страх перед непроглядной тьмой будущего, которое кстати наступает с каждой секундой. Бросьте вы уже это палено, откройте глаза на будущее и посмотрите в него.

    Гладить и жалеть вас, а также давать вам прибывать в вашем состоянии самоистязания, здесь никто не намерен.

  7. #97
    ув.Автор, есть вещи, которые никто за Вас сделать не может
    не мужчина делает девушку женщиной, а она сама зрослеет и сама становится женщиной...она сама делает это "становление" свое и никто его не может сделать за нее
    также и с "заисимостью" - никто за Вас ничего сделать не может, Вам придется самой прикладывать усилия и волю

  8. #98
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но увы и ах, Вам здесь дали невкусную таблетку, ой то есть "неправильные" способы
    наверное Вы сами лучше знаете как
    А что тут было "невкусного"? Вы как-то преждевременно представили во мне инфантильную тетеньку. Если я привожу аргументы-значит я просто размышляю.Но ведь здесь уже мне сказали, что "никто не знает способов".Вот именно, так и говорилось , что "все завист от меня".Так поэтому я и веду диалог, чтобы вам дать понять себя и понять самой другие точки зрения.

    --- Добавлено ---

    Полностью согласна.Поэтому я нашла сайт, чтобы понять.Услышать аргументы.Вы знаете, физиология у всех бывает разная.А непохожесть людей, как раз в разных долях силы и слабости в них.Все не могут быть одинаковыми.И даже в разные дни, человек разный.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. eleven112, Ну вот смотрите, вы пришли на форум с вопросами

    1. "И вот этот вопос еще меня мучит-психопат или нет?"
    2. "Я понимаю, что это уже не любовь..Зависимость..Но от этого не легче.Я физически не могу жить..Что делать?"
    3. "Как практически переключать внимание?Как держать себя на поверхности?"
    4. "Но почему же он не говорил со мной?Разве это честно не попытаться разобраться в своей семье!Почему . ни говоря ничего о том , чем он не доволен , не пытаясь исправить , просто предавать..? Считать свою жену неспособной понять? Исправить? Почему?"

    Ответы уже прозвучали в теме

    Но на первый и последний ответов вам, без анализа мужа, никто не даст, тут нет людей с экстрасенсорными возможностями, божеств и волшебников.
    Вы держитесь за воспоминания о прошлом, как человек держит в руках пылающее огнем полено, ему больно, он кричит и мучится, но полено выпустить боится, ибо испытывает страх перед непроглядной тьмой будущего, которое кстати наступает с каждой секундой. Бросьте вы уже это палено, откройте глаза на будущее и посмотрите в него.

    Гладить и жалеть вас, а также давать вам прибывать в вашем состоянии самоистязания, здесь никто не намерен.
    Вы сделали выводы обо мне по моей теме написанной "простынями" и по "неряшливой " орфографии."(неудобно писать" .А "простынями" я написала по- незнанию.Я решила , что надо изложить свои размышления и "метания", чтоб было понятна степень "загона".Конечно, эта степень есть.Я думаю , что в какой-то степени она есть у всех кто пишет на таких сайтах или ходит к психологу.Нет? Человек обратился к вам, потому что он себя , вот именно "самоистязает" и не может справиться.Да нет, справляюсь..а что же я делаю 4 года.И никто мне , конечно, не может помочь, кроме себя самой и времени. Меня эти отношения "обесценили".Я видимо должна поднимать себе самооценку.Вы не считаете? Я держу "горящее полено", потому что муж обвинил меня во всем..И я с этим осталась..А вы подтвердили мне, что я незрелая личность, которая сама виновата в развале отношений. Это тот вывод который я должна сделать? Так я сама так считаю.А может все-таки не надо мне всю вину брать на себя и вообще думать об этом.мое "зависание", как раз от чувства вины, от чувства своих ошибок.Вы не думали?

  10. #100
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Вы сделали выводы обо мне по моей теме написанной "простынями" и по "неряшливой " орфографии."(неудобно писать" .А "простынями" я написала по- незнанию.Я решила , что надо изложить свои размышления и "метания", чтоб было понятна степень "загона".Конечно, эта степень есть.Я думаю , что в какой-то степени она есть у всех кто пишет на таких сайтах или ходит к психологу.Нет? Человек обратился к вам, потому что он себя , вот именно "самоистязает" и не может справиться.Да нет, справляюсь..а что же я делаю 4 года.И никто мне , конечно, не может помочь, кроме себя самой и времени. Меня эти отношения "обесценили".Я видимо должна поднимать себе самооценку.Вы не считаете? Я держу "горящее полено", потому что муж обвинил меня во всем..И я с этим осталась..А вы подтвердили мне, что я незрелая личность, которая сама виновата в развале отношений. Это тот вывод который я должна сделать? Так я сама так считаю.А может все-таки не надо мне всю вину брать на себя и вообще думать об этом.Мое "зависание", как раз от чувства вины, от чувства своих ошибок.Вы не думали?
    Я не жду , чтобы меня "гладили".Тем более здесь.Вот честно. Но может как раз дело в этом. Я себя виню во всем. И знаете, в целях приведения меня в чувства, все вот такой же способ применяют, встряхнуть. Я сама только тем и занимаюсь, что ругаю себя.Дочь совсем не дает мне раскиснуть. Я согласна , что нельзя себя жалеть. Но самооценка- то у меня на нуле. Как же мне выйти из болота?Я давно уже смотрю в будущее.Да, да...и про "новую жизнь" в 60 лет я знаю..Путешествия, формирование себя, фитнес, новые люди и любовники!! Да,да..Вы знаете, я могу радоваться малому.Я люблю природу,люблю дом и лрузей.Которые ко мне периодически приезжают.Я хорошо выгляжу. Но внутри меня нет-меня зачеркнули.а вы подтверждаете. что меня "зачеркнули" правильно.Может ко мне этот метод не очень подходит? Чем больше я рассуждаю, тем более все это выглядит болезненным.Человек без проблем не сидел бы на этом сайте и не писал бы вам.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, есть вещи, которые никто за Вас сделать не может
    не мужчина делает девушку женщиной, а она сама зрослеет и сама становится женщиной...она сама делает это "становление" свое и никто его не может сделать за нее
    также и с "заисимостью" - никто за Вас ничего сделать не может, Вам придется самой прикладывать усилия и волю
    Когда я писала "женщину женщиной делает мужчина" я имела ввиду сексуальные отношения.И именно в начале брака.Больше ничего другого. Мне почти 60.Я всю жизнь работала и меня уважают, я вырастила прекрасную дочь. И я жила с мужем 26 лет и почти 25 из них он ни на что не жаловался.Я не ныла, хотя здоровье у меня не очень сильное.И как раз все стало рушиться, когда у меня стали проблемы со здоровьем и начались сложности с матерью.Много проблем.Я их решала, преодолевая нежелание мужа в этом находиться. Ну не могла я тогда быть здоровой , беззаботной и веселой, вот зависла, да...Но я это осознаю.Это не плюс? Я не ругаю мужа, я просто констатировала, то что было.Ну вот так было и все...А теперь я работаю над тем, чтобы убрать прошлое из моей жизни.Может просто надо больше времени для этого.Ведь была прожита целая жизнь.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. eleven112, Ну вот смотрите, вы пришли на форум с вопросами

    1. "И вот этот вопос еще меня мучит-психопат или нет?"
    2. "Я понимаю, что это уже не любовь..Зависимость..Но от этого не легче.Я физически не могу жить..Что делать?"
    3. "Как практически переключать внимание?Как держать себя на поверхности?"
    4. "Но почему же он не говорил со мной?Разве это честно не попытаться разобраться в своей семье!Почему . ни говоря ничего о том , чем он не доволен , не пытаясь исправить , просто предавать..? Считать свою жену неспособной понять? Исправить? Почему?"

    Ответы уже прозвучали в теме

    Но на первый и последний ответов вам, без анализа мужа, никто не даст, тут нет людей с экстрасенсорными возможностями, божеств и волшебников.
    Вы держитесь за воспоминания о прошлом, как человек держит в руках пылающее огнем полено, ему больно, он кричит и мучится, но полено выпустить боится, ибо испытывает страх перед непроглядной тьмой будущего, которое кстати наступает с каждой секундой. Бросьте вы уже это палено, откройте глаза на будущее и посмотрите в него.

    Гладить и жалеть вас, а также давать вам прибывать в вашем состоянии самоистязания, здесь никто не намерен.
    Иногда человек нуждается в поддержке.Ищет поддержки.Потому что он один. Может быть это входит в задачу психолога? Я получила огромную психологическую травму.Может для другого человека это все было бы менее травматично.Возможно.Наверное, психологам было бы проще , если бы к ним приходили сильные позитывные личности без проблем.Я не там искала поддержки? 4 года опираюсь только на себя.Мне не нужно в этом больше ковыряться.я сделала ошибку, что здесь все это расписала.

  13. #103
    Просто для полноты картины добавлю про мать. Всегда с ней были очень хорошие отношения. все праздники вместе...........................
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 10.06.2019 в 21:05. Причина: пост укорочен по просьбе автора

  14. #104
    Спасибо всем.Я не нашла поддержки.Вы правы, кроме меня мне никто не поможет.

  15. #105
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Иногда человек нуждается в поддержке.Ищет поддержки.Потому что он один. Может быть это входит в задачу психолога? Я получила огромную психологическую травму.Может для другого человека это все было бы менее травматично.Возможно.Наверное, психологам было бы проще , если бы к ним приходили сильные позитывные личности без проблем.Я не там искала поддержки? 4 года опираюсь только на себя.Мне не нужно в этом больше ковыряться.я сделала ошибку, что здесь все это расписала.
    Что есть поддержка? Посидеть и поплакать с вами, о том как несправедлива жизнь? Укрепляя в вас то, что вас мучит? лично я не садист, и думаю остальные тоже. Проговаривая проблему, мы ее фиксируем в памяти, обновляя, чем вы и занимаетесь. И пока не перестанете, вас неотпустит. Чем-то нужно вытеснять. Подойдет любое занятие которое может принести вам удовольствие, "захватить" вас. Как правило в таком как у вас состоянии, ничего нехочется и небудет хотется, поэтому первые шаги приходится делать через себя, до тоех пор пока не получите устойчивый эффект, потом все само пойдет.

  16. #106
    Да! Я еще вспомнила..Еще меня сократили на работе! Это при том , что я д.б платить сиделке.Но я нашла другую работу и нашла другую сиделку и нашла врача и адекватное лечение для матери.И я успешно работаю! И я помогаю дочери.Вы считаете , что я инфантильная психопатка? Спасибо тем кто меня понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Что есть поддержка? Посидеть и поплакать с вами, о том как несправедлива жизнь? Укрепляя в вас то, что вас мучит? лично я не садист, и думаю остальные тоже. Проговаривая проблему, мы ее фиксируем в памяти, обновляя, чем вы и занимаетесь. И пока не перестанете, вас неотпустит. Чем-то нужно вытеснять. Подойдет любое занятие которое может принести вам удовольствие, "захватить" вас. Как правило в таком как у вас состоянии, ничего нехочется и небудет хотется, поэтому первые шаги приходится делать через себя, до тоех пор пока не получите устойчивый эффект, потом все само пойдет.
    Я так и делаю Через силу.Возможно мне не хватает какого-то одобрения со стороны. У меня есть подруга.Она это делает.но я не могу грузить собой постоянно.Спасибо.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Что есть поддержка? Посидеть и поплакать с вами, о том как несправедлива жизнь? Укрепляя в вас то, что вас мучит? лично я не садист, и думаю остальные тоже. Проговаривая проблему, мы ее фиксируем в памяти, обновляя, чем вы и занимаетесь. И пока не перестанете, вас неотпустит. Чем-то нужно вытеснять. Подойдет любое занятие которое может принести вам удовольствие, "захватить" вас. Как правило в таком как у вас состоянии, ничего нехочется и небудет хотется, поэтому первые шаги приходится делать через себя, до тоех пор пока не получите устойчивый эффект, потом все само пойдет.
    Да нет у меня никакого "такого " состояния.Просто накрыло.Я же в жизни не расписываю листами свои горести.Мы ж с вами на определенном сайте и в определенной теме.Живу, работаю Пытаюсь вытеснять.Уже стало на 4 год лучше и легче.Но я думала, что еще что-то подскажете..Вы ж понимаете, что я это все знаю:фитнес, интересы, хобби, даже любовники( что вообще то проблематично, не из-за возраста, а из-за того. что трудно полубить другое, не говоря о том, что трудно встретить) .Вышивка лентами, езда на велосипеде, театр.Вот в отпуск поеду..а не отпускает..!Самооценка...Я все еще нахожусь в его оценке меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Что есть поддержка? Посидеть и поплакать с вами, о том как несправедлива жизнь? Укрепляя в вас то, что вас мучит? лично я не садист, и думаю остальные тоже. Проговаривая проблему, мы ее фиксируем в памяти, обновляя, чем вы и занимаетесь. И пока не перестанете, вас неотпустит. Чем-то нужно вытеснять. Подойдет любое занятие которое может принести вам удовольствие, "захватить" вас. Как правило в таком как у вас состоянии, ничего нехочется и небудет хотется, поэтому первые шаги приходится делать через себя, до тоех пор пока не получите устойчивый эффект, потом все само пойдет.
    Поддержака, это сказать"Ты все правильно делаешь.Ты не плохая. Чтобы стало еще лучше, сделай вот так...." Мне ж некому это сказать.Знаете, а может работа психолога это и "погладить по голове"

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Поддержака, это сказать"Ты все правильно делаешь.Ты не плохая. Чтобы стало еще лучше, сделай вот так...." Мне ж некому это сказать.Знаете, а может работа психолога это и "погладить по голове"
    правильно делаешь ЧТО? )
    Вам в теме сказали примерно теми же самыми словами. Вам не понравилось почему-то

  19. #109
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Да нет у меня никакого "такого " состояния.Просто накрыло.
    Интересный оборот получился .
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Я же в жизни не расписываю листами свои горести.Мы ж с вами на определенном сайте и в определенной теме.Живу, работаю Пытаюсь вытеснять.Уже стало на 4 год лучше и легче.Но я думала, что еще что-то подскажете..Вы ж понимаете, что я это все знаю:фитнес, интересы, хобби, даже любовники( что вообще то проблематично, не из-за возраста, а из-за того. что трудно полубить другое, не говоря о том, что трудно встретить) .Вышивка лентами, езда на велосипеде, театр.Вот в отпуск поеду..а не отпускает..!Самооценка...Я все еще нахожусь в его оценке меня.
    Более ничего нету, ну может только доктора - таблетки. Так что, вы делаете все что возможно.

    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Поддержака, это сказать"Ты все правильно делаешь.Ты не плохая. Чтобы стало еще лучше, сделай вот так...." Мне ж некому это сказать.Знаете, а может работа психолога это и "погладить по голове"
    Это называется поддержка близкого и возможно любимого человека. Просто в окружении принято так, посидиш послушаешь человека за рюмкой чая, он выплачется и вроде легче ему, а он тебе, "из тебя такой отличный психолог". Вот и пришли вы к психологам за поддержкой близкого человека. И как результат неувязочка вышла.

  20. #110
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Вы сделали выводы обо мне по моей теме написанной "простынями" и по "неряшливой " орфографии."(неудобно писать" .А "простынями" я написала по- незнанию.Я решила , что надо изложить свои размышления и "метания", чтоб было понятна степень "загона".Конечно, эта степень есть.Я думаю , что в какой-то степени она есть у всех кто пишет на таких сайтах или ходит к психологу.Нет?
    Нет. Далеко не у всех такая "степень загона", и такое выраженное стремление копаться в прошлом и пережевывать одни и те же мысли
    И если вы надеетесь, что вас эти размышления к приведут к какому-то открытию и вы все поймете и избавитесь от зависимости - то вы ошибаетесь
    Они вас никуда не приведут, наоборот, чем больше вы в них погружаетесь - тем сильнее отрываетесь от реальности(
    А вы подтвердили мне, что я незрелая личность, которая сама виновата в развале отношений. Это тот вывод который я должна сделать? Так я сама так считаю.А может все-таки не надо мне всю вину брать на себя и вообще думать об этом.мое "зависание", как раз от чувства вины, от чувства своих ошибок.Вы не думали?
    Гм, кто вам это подтвердил? Вроде о "вине" в развале отношений вообще речь никто не вел
    И перед кем вы чувствуете вину? Перед мужем что ли?
    Так у него вроде все хорошо, лучше, чем у вас

  21. #111
    Ув. Илевен, а зачем вам поддержка в виде подтверждения, что вы права и вместе поругать мужа? У вас наверное с этим проблем нет, у вас есть подруги, которые наверняка вас поддержали в этом ключе?

    Неужели вам самой не хочется увидеть со стороны объективные причины, дабы все принять во внимание и сделать выводы, которые вам помогут в дальнейшем?


    Зачем снова и снова подтверждать вашу правость и жертвенность, чтоб вы в ней застряли на долгие годы?

    Что с того, если все признают, что муж-козел, а вы "святая". Вы разве на шаг продвинетесь с этим знанием?
    А узнать причины, почему "святая" не смогла ужиться с козлом? неужели ваша святость так непоколебима?

    --- Добавлено ---

    Вину на себя вобще не надо брать. А вот ответственность-стоит

  22. #112
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Когда я писала "женщину женщиной делает мужчина" я имела ввиду сексуальные отношения.И именно в начале брака.Больше ничего другого. Мне почти 60.Я всю жизнь работала и меня уважают, я вырастила прекрасную дочь. И я жила с мужем 26 лет и почти 25 из них он ни на что не жаловался.Я не ныла, хотя здоровье у меня не очень сильное.И как раз все стало рушиться, когда у меня стали проблемы со здоровьем и начались сложности с матерью.Много проблем.Я их решала, преодолевая нежелание мужа в этом находиться. Ну не могла я тогда быть здоровой , беззаботной и веселой, вот зависла, да...Но я это осознаю.Это не плюс? Я не ругаю мужа, я просто констатировала, то что было.Ну вот так было и все...А теперь я работаю над тем, чтобы убрать прошлое из моей жизни.Может просто надо больше времени для этого.Ведь была прожита целая жизнь.
    когда я писала что женщина свое становление делает сама я тоже имела ввиду секс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Самооценка моя -это мнение двух самых близких людей-мамы и мужа. Я бюджетница, с такой же пенсией.Содержу сиделку на полдня.Но я считаю, что я решила проблему.Понимаете.Если бы не вот это иногда "накатывание" воспоминаний. И так...как мне бросить "зазженный факел?
    !Самооценка...Я все еще нахожусь в его оценке меня.
    само-оценка - это то что человек делает сам
    почему друг Вашу самооценку состаляют какие-то другие люди?

    --- Добавлено ---

    зачем взрослому человеку слышат "ты все делаеш праилно"?
    взрослая тетя сама видит такие вещи.

    ув.Автор, Вы учителем работали?

  23. #113

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Муж. Жилье. Депрессия. Ненависть.
    от Lori в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 00:27
  2. Бросил муж...
    от Алена515 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 21:07
  3. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search