Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 291
Тема:

Не могу разобраться в отношениях

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь следующий этап задания.
    Подберите в инете и запостите сюда по 3-4 иллюстрирующие каждый эпизод:
    1.,
    2.
    Всего должно быть 6-8 картинок.

    --- Добавлено ---


    И еще вам будет задание на вечер - дайте возможность выплакаться той маленькой девочке внутри вас.
    Выберите время, когда вас ни кто не видит, забейтесь в угол и проплачтесь.
    После этого примите ванну и побалуйте себя вкусняшкой как в детствте.

    --- Добавлено ---



    Плюсуюсь! Еще пару эпизодов напишите и проиллюстрируйте картинками. Выпускайте наружу наболевшее!
    1.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_M2uVKjpZy5XvAJ8d5pcNJQ.jpg
Просмотров: 19
Размер:	53,4 Кб
ID:	83904Нажмите на изображение для увеличения
Название: 650_900.jpg
Просмотров: 15
Размер:	72,0 Кб
ID:	83905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83345.jpg
Просмотров: 15
Размер:	41,9 Кб
ID:	83906

    2.Нажмите на изображение для увеличения
Название: nasilie-2-1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	80,4 Кб
ID:	83907Нажмите на изображение для увеличения
Название: u14526f307878.jpg
Просмотров: 16
Размер:	104,2 Кб
ID:	83908Нажмите на изображение для увеличения
Название: atomic-bomb-966008_1920.jpg
Просмотров: 17
Размер:	52,4 Кб
ID:	83909

  2. #92
    Отлично! Давайте еще опишите пару эпизодов и сразу под них по 3 картинки.
    Потом я вам объясню - что делать дальше.

  3. #93
    Еще вспоминаю как я что-то натворила в детстве и мама сильно ругалась, я сидела на полу, она ударила и уехала по своим делам, а я сидела несколько часов на ковре и плакала, не вставая. Было состояние того,что ты остался один и это продлится бесконечно, что она никогда не вернется, и ты хватаешь руками и губами воздух, чтобы хоть как-то обнять воображаемую маму, которая скажет что была неправа и пожалеет. Тяжело вспоминать это состояние, и не хочется об этом думать, на тот момент мир был обрушен и не имел смысла. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1095315984.jpg
Просмотров: 18
Размер:	67,2 Кб
ID:	83910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69a85a35ed2be7f785341de3e0febd0f-1400.jpg
Просмотров: 16
Размер:	36,5 Кб
ID:	83911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28_05_2009_0071895001243456813_thomas-wuhrer.jpg
Просмотров: 17
Размер:	168,4 Кб
ID:	83912

  4. #94
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Mother_of_the_love, у вас хорошо получается.
    еще хотябы одну историю, а если будет желание то и больше. Хорошо бы выблеснуть все, что наболело, все незакрытые обиды.

  5. #95
    Также вспоминаю случаи когда мама с кем-то гуляла, и меня оставляла и никогда с собой не брала, все лучшее отдавала друзьям, а я всегда была на заднем плане. Мне очень хотелось проводить время с ней, я говорила ей, а она только и говорила что я не умею себя вести, что у меня ужасное поведение и ей за меня всегда стыдно, я обижалась и замыкалась в себе. Я чувствовала себя как в клетке, которую никогда не открыть, и что я никогда не буду заслуживать ее внимания.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Также вспоминаю случаи когда мама с кем-то гуляла, и меня оставляла и никогда с собой не брала, все лучшее отдавала друзьям, а я всегда была на заднем плане. Мне очень хотелось проводить время с ней, я говорила ей, а она только и говорила что я не умею себя вести, что у меня ужасное поведение и ей за меня всегда стыдно, я обижалась и замыкалась в себе. Я чувствовала себя как в клетке, которую никогда не открыть, и что я никогда не буду заслуживать ее внимания.
    Не поняла, вы маму к ее друзьям ревновали??
    Вы говорили, что воспитывались бабушками
    Это как? Вы у них жили, или вас на выходные отдавали? Или вы жили все вместе?
    И какая именно бабушка воспитывала? Или обе сразу?
    а она только и говорила что я не умею себя вести, что у меня ужасное поведение и ей за меня всегда стыдно, я обижалась и замыкалась в себе.
    Сколько вам лет было? И в чем ваше поведение было ужасным?

  7. #97
    [ATTACH=CONFIG]83913[/ATTACНажмите на изображение для увеличения
Название: light_bal_1l_3023373945_o.jpg
Просмотров: 16
Размер:	26,1 Кб
ID:	83915Нажмите на изображение для увеличения
Название: DZJcg4jWsAAn3zX.jpg
Просмотров: 14
Размер:	88,9 Кб
ID:	83916H]Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed42885b61b328d35214da8cb842c0d2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	45,5 Кб
ID:	83914

    --- Добавлено ---

    Я жила сначала с папой до 4 лет, и там со мной занимались его бабушка и дедушка, а потом с 4 с мамой, и там мной мамина мама занималась (бабушка). Я ревновала что она гуляла целыми днями и ночами с друзьями и мужчинами, и никогда со мной никуда не ходила. Поведение моё было ужасным, тт что я была очень активной, когда куда-то выходила с ними, прыгала, бегала, радовалась, а нужно было ходить и ничего не делать. Прилюдно меня постоянно одергивали и говорили что я неисправима и со мной очень сложно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BpFmOGAbFiY.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49,2 Кб
ID:	83913  

  8. #98
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я жила сначала с папой до 4 лет, и там со мной занимались его бабушка и дедушка, а потом с 4 с мамой, и там мной мамина мама занималась (бабушка). Я ревновала что она гуляла целыми днями и ночами с друзьями и мужчинами, и никогда со мной никуда не ходила. Поведение моё было ужасным, тт что я была очень активной, когда куда-то выходила с ними, прыгала, бегала, радовалась, а нужно было ходить и ничего не делать. Прилюдно меня постоянно одергивали и говорили что я неисправима и со мной очень сложно
    Не поняла, ваши родители вместе никогда не жили что ли?
    Раз вы жили сначала с папой, а потом - с мамой?
    И что, бабушка с дедушкой тоже о вас не заботились, внимания не обращали, не гуляли с вами?
    а она только и говорила что я не умею себя вести, что у меня ужасное поведение и ей за меня всегда стыдно, я обижалась и замыкалась в себе.
    В 4 года вы "обижались и замыкались в себе" в отчет на замечания матери, вместо того чтобы пообещать, что будете хорошо себя вести??
    Я ревновала что она гуляла целыми днями и ночами с друзьями и мужчинами
    вы в 4 года знали, что мама по ночам с мужчинами гуляет и ревновали к ним?
    Я извиняюсь конечно, но у меня впечатление, что вы фантизируете, а не вспоминаете реальные истории из детства

  9. #99
    Я жила с папой и мамой до 1,5 лет и я не помню это время, потом я осталась жить с папой, а мама уехала. Бабушки с дедушкой занимались со мной, но мне нужны были родители. Я всегда обещала что буду вести себя хорошо, но мне всегда говорили что я неисправима.

    --- Добавлено ---

    Насчёт того что мама гуляла, это было уже к годам шести, они заходили за ней, и я видела, что она уезжала, иногда надолго, на две недели могла уехать в отпуск.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение

    Насчёт того что мама гуляла, это было уже к годам шести, они заходили за ней, и я видела, что она уезжала, иногда надолго, на две недели могла уехать в отпуск.
    А кто вам говорил о том, что мама уехала гулять? Вы сама уже понимали, что это означает?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я жила с папой и мамой до 1,5 лет и я не помню это время, потом я осталась жить с папой, а мама уехала. Бабушки с дедушкой занимались со мной, но мне нужны были родители. Я всегда обещала что буду вести себя хорошо, но мне всегда говорили что я неисправима.
    Ну вообще-то обычно, кто растит - тот и воспринимается родителем
    Странно, что вам так мама важна, если ее фактически бабушка заменила

    Насчёт того что мама гуляла, это было уже к годам шести, они заходили за ней, и я видела, что она уезжала, иногда надолго, на две недели могла уехать в отпуск.
    Ну вас просили вспомнить и описать именно конкретные ситуации, которые вас зацепили, а не просто пожаловаться на маму
    Понимаете? Вот это вот "мама много гуляла, а я ревновала" - это же не конкретный эпизод
    И описывать именно телесные ощущения от воспоминаний надо
    Я чувствовала себя как в клетке, которую никогда не открыть, и что я никогда не буду заслуживать ее внимания.
    это не ощущения, а размышления
    причем ваши сегодняшние размышления, ИМХО, а не 4-летней девочки

    ув.Окстисия, извиняюсь, что влезла. Не удержалась

  12. #102
    Теперь следующий этап задания с картинками.
    Всего у вас получилось 13 картинок.
    Рассмотрите каждую из них и опишите что вы увидели. По мере написания отслеживайте свои эмоции и телесные ощущения.
    В таком формате:
    "Картинка 1. Вижу штормящее море, море холодное и опасное .... и т.д. (3-4 строчки)
    Эмоции: грусть.
    Телесное ощущение: покраснели газа, напряглись ноги и т.п.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто вам говорил о том, что мама уехала гулять? Вы сама уже понимали, что это означает?
    Нет, конечно, я понимала что она уходит. А сейчас понимаю что гулять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то обычно, кто растит - тот и воспринимается родителем
    Странно, что вам так мама важна, если ее фактически бабушка заменила


    Ну вас просили вспомнить и описать именно конкретные ситуации, которые вас зацепили, а не просто пожаловаться на маму
    Понимаете? Вот это вот "мама много гуляла, а я ревновала" - это же не конкретный эпизод
    И описывать именно телесные ощущения от воспоминаний надо

    это не ощущения, а размышления
    причем ваши сегодняшние размышления, ИМХО, а не 4-летней девочки

    ув.Окстисия, извиняюсь, что влезла. Не удержалась
    Я просто когда вспоминать начала, у меня есть моменты, но я как будто их боюсь вспоминать, вот те, которые первые были я очень ярко помню, а остальные повторялись много раз

  14. #104
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    мне нужны живые отношения, когда тебя не отталкивают, и постоянно заняты, а когда на тебя обращают внимание, заботятся, делают комплименты, и ты чувствуешь себя женщиной
    Это Вам альфонса надо
    Более или менее успешные в работе люди постоянно заняты и это нормально

  15. #105
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, я понимала что она уходит. А сейчас понимаю что гулять
    Как бабушка реагировала на гулянки мамы?
    С бабушками у вас как складывались отношения?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вам альфонса надо
    Более или менее успешные в работе люди постоянно заняты и это нормально
    постоянно заняты пять с половиной лет, что неаозможно сходить погулять из дома дальше кинотеатра раз в месяц? На отпуска в горах с друзьями есть время, а на отпуск с семьёй нет? Это так занятые люди поступают или те, которым это ненужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как бабушка реагировала на гулянки мамы?
    С бабушками у вас как складывались отношения?
    Бабушки ругались с мамой и папой, то что они не обращают на меня внимание, и маму чуть ли не выгнать из дома хотели даже. С папиной бабушкой и дедушкой у меня складывались прекрасные отношения, я их и воспринимала как родителей, но они умерли, когда мне было 9 лет. А бабушка которая по маме достаточно деспотичная и категоричная, и воспитывалась я правильно (учеба, запрещание плохих друзей, в безопасности) но с условием "либо по моему, либо потом не обращайся ко мне"

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь следующий этап задания с картинками.
    Всего у вас получилось 13 картинок.
    Рассмотрите каждую из них и опишите что вы увидели. По мере написания отслеживайте свои эмоции и телесные ощущения.
    В таком формате:
    "Картинка 1. Вижу штормящее море, море холодное и опасное .... и т.д. (3-4 строчки)
    Эмоции: грусть.
    Телесное ощущение: покраснели газа, напряглись ноги и т.п.
    1. На картинке темное бескрайнее море, оно настолько глубокое, что невозможно даже ощутить где оно заканчивается. Оно настолько непредсказуемое, что невозможно предугадать, какая волна сейчас будет, и накроет ли оно тебя с головой и ты утонешь. Эмоции - страх. Телесное ощущение - ощущение что ты не можешь себя держать и проваливаешься, руки и ноги тебя не слушают и шея напрягается так, как будто тебя держит и вода сдавливает ее, и неровно дышишь
    2. На картинке пустынный лес, и единственное что в нем видно, только тебя. Все размыто и неясно, безжизненные деревья и туман окутывают все больше и больше пространство. Эмоции - опустошенность и беспомощность. Телесное ощущение - не хочется стоять, хочется лечь и свернуться клубочком, обняв себя. Ком в горле и хочется выть.
    3. На картинке дорога, которая ведет неизвестно куда, по краям ничего не видно, возможно там что-то страшное и пугающее. Вдали видно человека, но он как будто не живой, и его как будто нет. Фонари светят так блекло, что вот вот и станет совсем темно и не будет видно этого человека, и тьма тебя поглотит. Эмоции - страх и беспомощность. Телесное ощущение - напрягаются глаза, жмурятся, плечи сводятся и не хотят распрямляться, сутулится позвоночник.

  18. #108
    У вас хорошо получается с картинками, ув. Mother_of_the_love! Продолжайте

  19. #109
    4. На этой картинке изображена грустная девочка, которая сидит на опасной дороге, никого по близости, кто бы ее спас нет, она ждет, когда ее спасут, но скорее всего ее просто не заметят и задавят. Ее глаза полны печали и боли, возможно она пришла сюда для того, чтобы ее заметили. Эмоции - волнение и безысходность. Телесное ощущение - в груди все сдавливает, и тяжело дышать, руки сводятся в кулаки и прижимаются к животу, хочется закрыть его.
    5. На этой картинке изображена толстая цепь, не видно ее начала и края, но она очень прочная. Она в черно белых тонах, и мокрая, и есть ощущение что она никогда не расцепится. Из-за цепи не видно ничего вокруг, она берет все внимание на себя. Эмоции - гнев и беспомощность. Телесное ощущение - ощущение тяжести в плечах и животе, как будто на тебя давят и ты не можешь выбраться.
    6. На картинке девочка стоит на поле, перед ней огромный смерч, который движется на нее, она заворожена огоньком, который находится внутри этого смерча, но она не знает что ей делать и она просто от страха оцепенела и стоит ждет когда этот огонек приблизиться к ней. Эмоции - пустота и безволие. Телесные ощущения - руки расслаблены с ногами, ждешь удара в живот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас хорошо получается с картинками, ув. Mother_of_the_love! Продолжайте
    Я долго думала рассказывать или нет, но на отца у меня есть еще одна обида, ее знают только несколько людей. В детстве когда я у него жила и потом когда приезжала к нему в гости он проявлял сексуальный интерес ко мне.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Я долго думала рассказывать или нет, но на отца у меня есть еще одна обида, ее знают только несколько людей. В детстве когда я у него жила и потом когда приезжала к нему в гости он проявлял сексуальный интерес ко мне.
    Это серьезная психологическая травма
    Давайте закончим задание с картинками - потом напишите про эту обиду.

  21. #111
    7. На картинке девочка сидит в углу пустой бетонной, давящей комнаты. Ей страшно и она приняла самую безопасную позу и обнимает себя. На стене видна тень, это взрослый, у него сжата рука в кулак и возможно он идет ударить ее. По девочке видно, что она очень испугана, и боится возможно наказания. Эмоции - переживание и страх. Телесное ощущение - скованность в груди, зажатость, болят глаза и хочетс их закрыть, чтобы не видеть этого.
    8. На картинке стоит маленький ребенок, он стоит на краю обрыва, вокруг пугающий туман и неизвестно что внизу - какая высота. Он отчаялся и хочет прыгнуть в эту пустоту, подойдя ближе к краю. Очень темные и безжизненные краски, все омрачняет картинку. Эмоции - страх, беспомощность, безысходность. Телесное ощущение - как будто земля уходит из под ног, кружится голова, и болит горло, стоит ком.

    --- Добавлено ---

    9. На картинке сидит ребёнок, полностью связанный, у него открыт широко рот, и он зовет на помощь. Поблизости никого нет, только ангел что-то шепчет ему на ухо. Ребенку страшно, он находится как будто в облаках и не понимает что вокруг него происходит. Эмоции - бессилие и паника. Телесные ощущения - закрываются глаза и хочется закрыть их еще и руками, чтобы не видеть что происходит, напрягается живот и хочется свернуться калачиком и заснуть

  22. #112
    10. Картинка вся в темных черно белых тонах, вдали стоит человек, но рука не может дл него дотянуться, все в тумане, безжизненные деревья, мрак и пустота. Человек стоит кажется близко, но ощущение что тот, кто хочет до него достать, так и не сможет осуществить этого. Эмоции - грусть. Телесное ощущение - руки опускаются, глаза чуть призакрываются, чувствуется слабость и бессилие, не хочется ни говорить, ни слушать, ничего не делать.

  23. #113
    11. На картинке изображена девушка, которая сидит без одежды, что выглядит так, как будто она беспомощна и незащищена. Она обнимает яркий шар, и делает это так, как будто она боится что он выскользнет из ее рук, если она хоть чуточку ослабит ее хватку. Эмоции - грусть и тоска. Телесное ощущение - сдавливание в груди, ком в горле, холод по телу и желание согреться, прижаться к чему-то теплому.

  24. #114
    12. На картинке красивая девушка стоит около обрыва, она держит в руках розу, которая развивается по ветру. Вдали видно заходящее солнце, и оно отбирает как будто несбывшуюся мечту у девушки. Вот вот оно зайдет и будет темно. Море такое мрачное и темно, и облака очень густые, что создает ощущение напряжения и давления. Эмоции - напряжение, грусть, несбывшиеся мечты. Телесное ощущение- напрягаются все мышцы в теле, хочется руками что-то сдавливать, рвать от злости и несправедливости, что-то бросить, растоптать, что было так дорого до этого, а сейчас уже превратилось в пустое.

    --- Добавлено ---

    13. На картинке изображена девушка в клетке, все в серых тонах, безжиненное и безмолвное, она выглядит так, как будто она уже не сопротивляется и сидит замкнутая и запертая в клетке и ждет смерти. От картинки веет бессилием и безразличием к будущему. Эмоции - ощущение отсутствия будущего, беспомощность и смирение. Телесное ощущение - хочется плакать, гладить себя по голове и обнимать, в груди ощущение дыры, как будто все проходит сквозь тебя.

  25. #115
    С первой частью задания вы справились.
    Теперь скажите - вам удалось проплакаться? Если нет - сделайте это. Пересмотрите все эти картинки и дайте волю слезам. Желатень даже в голос (по телесной реакции- у вас комок в горле - его надо расслабить).
    Потом перед сном в калачик свернитесь и подушечку на живот положите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте закончим задание с картинками - потом напишите про эту обиду.
    Расскажиете о сексуальном интересе отца к вам. Он к вам приставал? Сколько вам тогда было лет?

  26. #116
    Насчет приставаний - это было примерно в 3-4 года, я тогда еще у него жила, я не понимала что это. Он меня просил потрогать его, превращая это в игру. Я тогда никому не рассказывала, так как он сказал что это был наш секрет. Когда я уже стала жить с мамой, я на выходные приезжала к папе, и там он уже не только просил потрогать его, но и начал сам ( это мне уже было около 8-9 лет) он мог мыть меня, причем я понимала что он как то интенсивно там моет. Чуть позже лет в 12 он уже начал пытаться осуществить секс акт со мной. Когда я подростала я начинала понимать что это ненормально и я не хочу этого, я пряталась, плакала сильно и только после этого он отставал. Может до этого я думала получать внимание таким образом, и поэтому в детстве не сопротивлялась, не знаю. Лет в 19 он намекнул что хотел бы что-то сделать, после чего я с ним поругалась и сказала что он не имеет права так делать иначе я заявлю в полицию. После попытки все прекратились, но когда я с ним наедине, я себя не комфортно чувствую, не в безопасности, и ощущение что может опять все повторится. Он эту тему не поднимает, да и я тоже, я пытаюсь это забыть, понять что многие дети подверглись такому и пережили это и жили счастливой жизнью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С первой частью задания вы справились.
    Теперь скажите - вам удалось проплакаться? Если нет - сделайте это. Пересмотрите все эти картинки и дайте волю слезам. Желатень даже в голос (по телесной реакции- у вас комок в горле - его надо расслабить).
    Потом перед сном в калачик свернитесь и подушечку на живот положите.

    --- Добавлено ---



    Расскажиете о сексуальном интересе отца к вам. Он к вам приставал? Сколько вам тогда было лет?
    Сегодня попробую проплакаться, так как у меня каждый день обсуждения с расставанием с парнем, сложно еще погружаться в эту атмосферу

  27. #117
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Сегодня попробую проплакаться, так как у меня каждый день обсуждения с расставанием с парнем, сложно еще погружаться в эту атмосферу
    Что и зачем вы с ним обсуждаете каждый день?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что и зачем вы с ним обсуждаете каждый день?
    Мы обсуждаем, что кому не нравилось, и то что мы должны расстаться, и сколько он будет жить у меня, чтобы помогать. Я сказала до конца июня, самое странное что мы с ним обнимаемся, целуемся, спим вместе, и обычно у нас столько не было нежностей раньше, а сейчас как будто мы пытаемся на прощание друг от друга получить больше. Но головой понимаем что ни он не я не можем сделать друг друга счастливыми

  29. #119
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем, что кому не нравилось,
    Зачем? Вы же расстаетесь
    и то что мы должны расстаться, и сколько он будет жить у меня, чтобы помогать. Я сказала до конца июня,
    Ну так сказали один раз и достаточно, зачем это обсуждать каждый день?
    Вам скучно без постоянного мозготраха?
    обычно у нас столько не было нежностей раньше, а сейчас как будто мы пытаемся на прощание друг от друга получить больше. Но головой понимаем что ни он не я не можем сделать друг друга счастливыми
    добыли наконец-то нежности из него))
    что-то мне видится, эта музыка будет вечной

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mother_of_the_love Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем, что кому не нравилось, и то что мы должны расстаться, и сколько он будет жить у меня, чтобы помогать. Я сказала до конца июня, самое странное что мы с ним обнимаемся, целуемся, спим вместе, и обычно у нас столько не было нежностей раньше, а сейчас как будто мы пытаемся на прощание друг от друга получить больше. Но головой понимаем что ни он не я не можем сделать друг друга счастливыми
    вы знаете что он понимает? мозгоскоп???

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной
    от uli2005 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:53
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search