Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Вопрос от Даши

  1. #1

    Вопрос от Даши

    Добрый день! Меня зовут Даша, мне 19, студентка, живу с родителями. У меня очень необычная тема для обсуждения! В общем я имею очень сильную тягу к мужчинам старше папы, не знаю нормально ли это и есть ли этому объяснение? Я на данный момент встречаюсь с тремя мужчинами, самому младшему 42, старшему 52 и встречаюсь с ними в разное и в свободное от учебы время. Они женатые, ухоженные и состоятельные. Друг о друге они не знают. Вообще мне очень нравится быть наедине с ними, особенно секс, денег я не получаю, все происходит на их территории, бывает на весь день или на всю ночь! Планов у них на меня нет, как и у меня на них, согласилась быть любовницей и держать все в тайне от их жен а они обещали мне тоже. Я живу с мачехой и с родным папой, им обоим по 38, кроме меня у них еще 2 детей. Подскажите, нормально ли то чем я занимаюсь и есть ли тут кто из девушек у кого такая же ситуация или может раньше было что-то подобное?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня зовут Даша, мне 19, студентка, живу с родителями. У меня очень необычная тема для обсуждения! В общем я имею очень сильную тягу к мужчинам старше папы, не знаю нормально ли это и есть ли этому объяснение? Я на данный момент встречаюсь с тремя мужчинами, самому младшему 42, старшему 52 и встречаюсь с ними в разное и в свободное от учебы время. Они женатые, ухоженные и состоятельные. Друг о друге они не знают. Вообще мне очень нравится быть наедине с ними, особенно секс, денег я не получаю, все происходит на их территории, бывает на весь день или на всю ночь! Планов у них на меня нет, как и у меня на них, согласилась быть любовницей и держать все в тайне от их жен а они обещали мне тоже. Я живу с мачехой и с родным папой, им обоим по 38, кроме меня у них еще 2 детей. Подскажите, нормально ли то чем я занимаюсь и есть ли тут кто из девушек у кого такая же ситуация или может раньше было что-то подобное?
    А что Вы будете делать, если Вам скажут, что это ненормально?
    Или наоборот нормально?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что Вы будете делать, если Вам скажут, что это ненормально?
    Или наоборот нормально?
    Приму решение продолжать с ними встречаться или нет!

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Приму решение продолжать с ними встречаться или нет!
    на основании мнения совершенно незнакомых Вам людей?
    И как Вы мнения эти считать будете? В процентном соотношении?
    Ведь одни могут сказать нормально, а другие нет
    Ваше мнение какое относительно вашей ситуации?
    Вас саму так устраивает или нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на основании мнения совершенно незнакомых Вам людей?
    И как Вы мнения эти считать будете? В процентном соотношении?
    Ведь одни могут сказать нормально, а другие нет
    Ваше мнение какое относительно вашей ситуации?
    Вас саму так устраивает или нет?
    Мне очень очень нравится секс с ними и они очень сильные, спортивные я чувствую себя удовлетворенной в сексе на все 100% что позволяет мне сосредоточиться на учебе, раньше я не могла этого сделать, думала только об этом и мне это очень мешало а теперь другое дело. Я приму во внимание все, что тут мне напишут, любое мнение будет важно!

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Мне очень очень нравится секс с ними и они очень сильные, спортивные я чувствую себя удовлетворенной в сексе на все 100% что позволяет мне сосредоточиться на учебе, раньше я не могла этого сделать, думала только об этом и мне это очень мешало а теперь другое дело. Я приму во внимание все, что тут мне напишут, любое мнение будет важно!
    если у вас все так хорошо, какую проблему вы собрались решать при помощи форума?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если у вас все так хорошо, какую проблему вы собрались решать при помощи форума?
    Меня очень интересует мнение других людей, не знаю почему! И еще у меня есть один парень, мой ровесник я ему очень нравлюсь, пытается ухаживать за мной и я очень понравилась его маме но вот мне в нем не нравится его детское выражение лица, как и у всех тех кто младше 25 лет, не возбуждает меня их неуверенность, очень скромные в плане ухаживаний, стеснительные, меня отталкивает от таких!

  8. #8
    Ув. Дашик, замуж вы пока не собираетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Я живу с мачехой и с родным папой, им обоим по 38, кроме меня у них еще 2 детей.
    Какие у вас отношения с отцом и с мачехой?
    Где ваша родная мама?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дашик, замуж вы пока не собираетесь?

    --- Добавлено ---


    Какие у вас отношения с отцом и с мачехой?
    Где ваша родная мама?
    С отцом отношения нормальные, конечно могли быть и лучше, он весь в своих детях а она только с ним не отходит. Родители развелись, мама живет во Владивостоке с мужчиной ее возраста, есть ребенок и мы не общаемся с ней и уже очень давно, он против чтобы я приезжала к ним и видимо мама тоже не хочет. Замуж пока нет, думаю лет в 30, пока рановато))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    С отцом отношения нормальные, конечно могли быть и лучше, он весь в своих детях а она только с ним не отходит.
    Правиль ли я вас понимаю: вам не хватает внимая отца? Сколько вам было лет, когда родители развелись? Причина развода вам известна? Вы сразу стали жить с отцом или какое-то время жили с мамой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    и мы не общаемся с ней и уже очень давно,
    По какой причине вы не общаетесь с мамой? Она вас обидела?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Меня очень интересует мнение других людей, не знаю почему!
    тут 2 варианта:
    1) хочется похвастаться
    2) есть проблемы, но вы их предпочитаете игнорировать

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня зовут Даша, мне 19, студентка, живу с родителями. У меня очень необычная тема для обсуждения! В общем я имею очень сильную тягу к мужчинам старше папы, не знаю нормально ли это и есть ли этому объяснение? Я на данный момент встречаюсь с тремя мужчинами, самому младшему 42, старшему 52 и встречаюсь с ними в разное и в свободное от учебы время. Они женатые, ухоженные и состоятельные. Друг о друге они не знают. Вообще мне очень нравится быть наедине с ними, особенно секс, денег я не получаю, все происходит на их территории, бывает на весь день или на всю ночь! по 38, кроме меня у них еще 2 детей.
    А денег почему не берёте? Папики на то и есть, чтобы деньгами снабжать, у Вас их целых три. Папы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правиль ли я вас понимаю: вам не хватает внимая отца? Сколько вам было лет, когда родители развелись? Причина развода вам известна? Вы сразу стали жить с отцом или какое-то время жили с мамой?

    --- Добавлено ---



    По какой причине вы не общаетесь с мамой? Она вас обидела?
    Мне было 3 когда мама уехала! Мама изменила и уехала к нему я осталась с отцом но долгое время жила с его родителями примерно до 11 лет а он только приезжал, он настраивал свою личную жизнь, потом познакомился с ней, родились дети и я переехала к ним. Мама сама не общается, почему не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тут 2 варианта:
    1) хочется похвастаться
    2) есть проблемы, но вы их предпочитаете игнорировать
    Нет не хотела)) скорее второе чем первое!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А денег почему не берёте? Папики на то и есть, чтобы деньгами снабжать, у Вас их целых три. Папы.
    Они дарят подарки, мы ходим иногда вместе и покупаем мне шмотки, правда чаще нижнее белье на их вкус а так я при модных вещах, только машины нет и отдельной квартиры))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    я осталась с отцом но долгое время жила с его родителями примерно до 11 лет а он только приезжал, он настраивал свою личную жизнь, потом познакомился с ней, родились дети и я переехала к ним.
    В том, что вас тянет к мужчинам намного старше нет ни чего удивительного. Таким способом вы компенсируете недостаток внимания отца, который недополучили в детстве.

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет не хотела)) скорее второе чем первое!
    так а в чем она, пока непонятно
    Вам нравятся мужчины постарше, Вы им тоже, прекрасно вместе время проводите
    в чем проблема, Вы можете сформулировать?
    Прямыми словами, а не намеками, например вот так: моя проблема заключается в том. что ...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В том, что вас тянет к мужчинам намного старше нет ни чего удивительного. Таким способом вы компенсируете недостаток внимания отца, который недополучили в детстве.
    Вы думаете? У меня ведь с ними секс, причем тут был папа или нет, не поняла))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так а в чем она, пока непонятно
    Вам нравятся мужчины постарше, Вы им тоже, прекрасно вместе время проводите
    в чем проблема, Вы можете сформулировать?
    Прямыми словами, а не намеками, например вот так: моя проблема заключается в том. что ...
    Ну да согласна, но я буду для них только любовницей а не любовью, как их жены! Мною просто пользуются, воплощают свои мечты в реальность а я получаю только удовлетворение, все взаимно, вы правы!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Вы думаете? У меня ведь с ними секс, причем тут был папа или нет, не поняла))
    Погулите и почитайте: "Комплекс Электры".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Ну да согласна, но я буду для них только любовницей а не любовью, как их жены! Мною просто пользуются, воплощают свои мечты в реальность а я получаю только удовлетворение, все взаимно, вы правы!
    Ну, да, все взаимно.
    Так, а проблему в чем вы видите?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Они дарят подарки, мы ходим иногда вместе и покупаем мне шмотки, правда чаще нижнее белье на их вкус а так я при модных вещах, только машины нет и отдельной квартиры))
    То есть овеществлённые деньги. Нормально.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погулите и почитайте: "Комплекс Электры".

    --- Добавлено ---


    Ну, да, все взаимно.
    Так, а проблему в чем вы видите?
    Да получается что проблемы уже не вижу, значит все норм, раз особой критики тут нет, это радует. Тогда вот еще вопрос)) они очень часто у меня расспрашивают про моего отца, что он такой молодой, моложе их и их это тема очень заводит, не понимаю почему и часто во время секса они просят что бы я позвонила папе и поговорила с ним через громкую связь, продолжая тихонечко заниматься сексом. А вот которому 52 он вообще познакомился с моим отцом и они обменялись номерами!

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Да получается что проблемы уже не вижу, значит все норм, раз особой критики тут нет, это радует. Тогда вот еще вопрос)) они очень часто у меня расспрашивают про моего отца, что он такой молодой, моложе их и их это тема очень заводит, не понимаю почему и часто во время секса они просят что бы я позвонила папе и поговорила с ним через громкую связь, продолжая тихонечко заниматься сексом. А вот которому 52 он вообще познакомился с моим отцом и они обменялись номерами!
    Последняя фраза лишняя в Вашем повествовании. Потому что выдает тролля.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Последняя фраза лишняя в Вашем повествовании. Потому что выдает тролля.
    Кого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Последняя фраза лишняя в Вашем повествовании. Потому что выдает тролля.
    нет)) ну это правда!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Да получается что проблемы уже не вижу, значит все норм, раз особой критики тут нет, это радует.
    Вы сюда пришли, что б вас покритиковали?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы сюда пришли, что б вас покритиковали?
    Для всего! И разобраться в фантазиях моих папочек))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    и часто во время секса они просят что бы я позвонила папе и поговорила с ним через громкую связь, продолжая тихонечко заниматься сексом.
    А вас тоже заводит, когда вы во время секса разговариваете с отцом по громкой связи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    А вот которому 52 он вообще познакомился с моим отцом и они обменялись номерами!
    Вы об этом каким образом узнали? Вы их познакомили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Для всего! И разобраться в фантазиях моих папочек))
    Насчте фантазий ваших папочек - это вам на форум телепатов) Здесь не читают мысли третьих лиц)
    Здесь разбираются с проблемами авторов.
    Посему встречный вопрос к вам - зачем вам разбираться в их фантазиях?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вас тоже заводит, когда вы во время секса разговариваете с отцом по громкой связи?
    Если честно, страшновато но экстремально! Сказала где живу и он приезжал, звонил в дверь, прикинулся соседом новоселом и расспрашивал про дом и всякую ерунду коммунальную)) Да но я ведь описала их фантазии и все рассказала))
    Последний раз редактировалось Дашик; 06.06.2019 в 17:01.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Для всего! И разобраться в фантазиях моих папочек))
    А это точно их фантазии, а не Ваши?))) И самая сладкая, что папочка любимый про них знает. Про этих самых от 42 до 52.
    Вы уже почитали про комплекс Электры, как Вам было рекомендовано? Что скажете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это точно их фантазии, а не Ваши?))) И самая сладкая, что папочка любимый про них знает. Про этих самых от 42 до 52.
    Вы уже почитали про комплекс Электры, как Вам было рекомендовано? Что скажете?
    Если узнает то мне все ровно если честно! Прочитала! Мои конечно, так я и начала с ними встречаться или я что то поняла, что вы имеете ввиду?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Сказала где живу и он приезжал, звонил в дверь, прикинулся соседом новоселом и расспрашивал про дом и всякую ерунду коммунальную)) Да но я ведь описала их фантазии и все рассказала))
    Вопрос был - зачем вам разбираться в ЧУЖИХ фантазиях? ЦЕЛЬ какая?
    Ну вот, к примеру, вы каким-то образом разберетесь и узнаете, что фантазии вашего мужчины исходят из того, что в детстве он в замочную скважину подглядывал как соседи занимаются сексом. Предположим, он из-за этого прикинулся соседом перед вашим отцом. Ну вот такой у него бдзик с тех пор.
    И ....? Что вы дальше будете делать с полученной информацией?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Прочитала!
    Что вы поняли из прочитанного в привязке к своей ситуации?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос был - зачем вам разбираться в ЧУЖИХ фантазиях? ЦЕЛЬ какая?
    Ну вот, к примеру, вы каким-то образом разберетесь и узнаете, что фантазии вашего мужчины исходят из того, что в детстве он в замочную скважину подглядывал как соседи занимаются сексом. Предположим, он из-за этого прикинулся соседом перед вашим отцом. Ну вот такой у него бдзик с тех пор.
    И ....? Что вы дальше будете делать с полученной информацией?

    --- Добавлено ---



    Что вы поняли из прочитанного в привязке к своей ситуации?
    Ясно, ничего! Поняла, что это все естественно и вполне нормально! Буду продолжать подставлять им попочку!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Ясно, ничего! Поняла, что это все естественно и вполне нормально! Буду продолжать подставлять им попочку!
    Вы - студентка ПТУ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search