Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113
Тема:

Зависимость, депрессия. Бросил муж

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Всё. Точка. Я поняла, что дальше с вами говорить бесполезно. Вы ни чего не будете делать что б избавиться от зависимости. Вы будет так же искать поводы, что б названивать бывшему и так же упиваться собственными страданиями. И это ваш ВЫБОР!

    --- Добавлено ---


    Сильно сомневаюсь, что вы будете реализовывать хоть что-то ((
    А с чего это вы так сильно сомневаетесь.Вы что меня знаете? а что "что-то" Фитнесом я занимаюсь, хожу на курсы английского." не звонить"? Да редко звоню.Вот только сорвалась и позвонила три раза ..(за три дня) До этого несколько месяцев вообще не звонила.Так я это сознаю...я вам и пишу поэтому..Ну не получается..Да...зависимость, привязанность.. Вы говорите" у него своя жизнь", да понимаю..Но видимо эти отношения для меня такую ценность имели, чтоне выбрасываются из головы.Вот поэтому прошу совета.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    А с чего это вы так сильно сомневаетесь.Вы что меня знаете? а что "что-то" Фитнесом я занимаюсь, хожу на курсы английского." не звонить"? Да редко звоню.Вот только сорвалась и позвонила три раза ..(за три дня) До этого несколько месяцев вообще не звонила.Так я это сознаю...я вам и пишу поэтому..Ну не получается..Да...зависимость, привязанность.. Вы говорите" у него своя жизнь", да понимаю..Но видимо эти отношения для меня такую ценность имели, чтоне выбрасываются из головы.Вот поэтому прошу совета.
    Ага.Я поняла.Это такой прием.Шоковая терапия.Спасибо.Мне даже легче стало.Да, прихожу в себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы лихо перекрутили мои слова)))
    А о чем вы тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Елевен. А какой помощи в таком случае вы хотите от Форума?
    Практические советы , как избавиться от зависимости.Вот именно что " не могу забыть" и еще себя виню во всем и делаю себя жертвой.А вы это подтверждаете.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравстауйте ув. eleven112,
    Сейчас это уже не ваш мужчина, да и важно ли, психопат он или нет, ведь вам с ним не жить. Развод это маленькая смерть, умерли отношения. А сейчас вы переживаете утрату, и обиду. Но ведь люди это не собственность, они могут выбирать и выбирают, со всеми вытикающими. Вам бы упражнение по забыванию его, освоить.
    Да я только об этом и говорю!Да,Да -все имеют права на любовь и отношения. никто не в рабстве!Я ему сколько раз писала:" Тебе надо было бы просто сказать, что ты не любишь меня ...и не было бы разбирательств и проблем .И я бы не писала." Нет, он наоборот мне сказал, что не любит женщину к которой уходит.но "все так живут".А с тобой я не могу.Я ни к кому -то ушел, а от тебя".И как причину стал приводить какой-то эпизод, когда в жуткий мороз мы его с дочкой ждали на улице, дочь была легко одета и замерзла. я за нее волновалась и позволила себе сказать по телефону недовольно "Ну ты где!" После чего он меня обвинил во всх смертныз грехах!Понимаете, онсам себя делал виноватым.я никогда не думала ничего такого! А он считал, что я именно такая! Он комплексовал...я давала повод ему комплексовать.Ему-мужчине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какого рода консультация вам нужна, ув. Елевен?


    Сейчас же вы без него, без детей и без кастрюль Получается - никаких преград для счастья нет. кроме ваших собственных проблем. Так?

    ув. Елевен - настоятельная просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием" или указывать,кому на какой конкретно вопрос вы отвечаете
    Да, вот именно.Кроме собственных проблем.Вот я с ними и не могу справиться.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему вам сейчас будет легче, если окажется, что мужчина, с которым вы уже 4 года не живете - не психопат??
    Такое впечатление, что вы у себя в воображении до сих пор с ним живете и пытаетесь решить - не пора ли спасаться от "психопата"
    И почему у вас версии такие полярные? Или психопат - манипулировал, чтобы привязать, а потом коварно бросил
    Или у вас были замечательные отношения, а потом он "полюбил и ушел"
    Или вы были "невозможны как женщина", но бедняга зачем-то терпел 26 лет и притворялся
    Обычно все гораздо проще и косяки есть с обеих сторон

    С каким еще "всем содержимым" вы его любили? Вы после 26 лет брака сидите и гадаете, а не был ли он психопатом
    Вы любили свои иллюзии, а реального человека не знали
    И сейчас, чтобы объяснить себе, почему брак развалился - строите какие-то теории заговора


    Ваша дочь - взрослый человек и сама может отцу позвонить, если ей действительно нужна помощь
    Ваше посредничество совершенно ни к чему
    И каким советом он ей может помочь?? вы только что написали, что были ему мамой, а он ничего не решал и в жизни дочери не участвовал
    "Бедняга"...да...А в чем его "бедность".Я ему не мешала жить, как ему хотелось.Я не контролировала.Дома был крепкий тыл.Без денег-все накормлены и одеты.Я хорошо выглядела всегда. Я -хорошая хозяйка. Бедняга, потому что молчал про секс . ктр ему нужен.Молчал про свои комплексы.Потому что не считал жену близким человекаом способным понять его? Вот -вот. скажете вы..."не сумели ему стать близкой".А может у него это из прошлого.Был первый брак.и почему же я тогда считала , что все хорошо?Мои иллюзии тоже моя вина? А я не знала тогда , что это иллюзии.Я узнала об этом только год назад.Мне рассказали, что у него и еще раньше была женщина.и дочь рассказала только после развода, что была свидетелем интимных разговоров. я не знала, что иллюзии-это иллюзии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему вам сейчас будет легче, если окажется, что мужчина, с которым вы уже 4 года не живете - не психопат??
    Такое впечатление, что вы у себя в воображении до сих пор с ним живете и пытаетесь решить - не пора ли спасаться от "психопата"
    И почему у вас версии такие полярные? Или психопат - манипулировал, чтобы привязать, а потом коварно бросил
    Или у вас были замечательные отношения, а потом он "полюбил и ушел"
    Или вы были "невозможны как женщина", но бедняга зачем-то терпел 26 лет и притворялся
    Обычно все гораздо проще и косяки есть с обеих сторон

    С каким еще "всем содержимым" вы его любили? Вы после 26 лет брака сидите и гадаете, а не был ли он психопатом
    Вы любили свои иллюзии, а реального человека не знали
    И сейчас, чтобы объяснить себе, почему брак развалился - строите какие-то теории заговора


    Ваша дочь - взрослый человек и сама может отцу позвонить, если ей действительно нужна помощь
    Ваше посредничество совершенно ни к чему
    И каким советом он ей может помочь?? вы только что написали, что были ему мамой, а он ничего не решал и в жизни дочери не участвовал
    Еще раз говорю. А как я могла узнать, что иллюзии -это только иллюзии? Я только после развода это поняла.Да , я считала до последнего года, что он меня любит.И я его спрашивала не раз..он отвечал вот так.." У меня нет этого "любит-не любит". И я вот уже теперь подумала, а вдруг человек просто не умеет чувствовать.Ведь высаживал же он дочь в мороз из машины,просто ради шутки.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю!Я не хочу, чтоб бывший был психопатом и манипулятором.Мне это страшнее..Я хочу, чтоб он был человеком с чувствами.Я наоборот, после развода долго не хотела сопостовлять и видеть многие факты.Я с самого начала решила, что во всм только моя вина.Что я не поняла человека, не была достаточно ласковой и уважительной и т.д и т.п. Я ему обэтом писала и говорила..Но ведь не все так просто. То чего он во мне не видел было часто просто неумение говорить.Да, я не говорила открыто о своих чувствах...так меня воспитали..Но было же много мелочей, нормальных житейских..когда я брала его за руку, когда я его провожала ..Ведь любовь все выражают по-разному.Для многих женщин любовь-это забота. Да, не было секса...поэтому я не могла его "влюбить", "привязать" ...я уже обьяснила, была тяжелая болезнь..я решила , что это его решение так жить.Я намекала , я спрашивала, я считала, что мужчина комплексует..понимаете? Я терпела из-за него.
    Ув. Елевен. Каков ваш запрос к Форуму? Какой конкретно помощи вы хотите???
    Практиче кие советы вам дали. Вас они не устроили. Что ещё?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 06.06.2019 в 13:28.

  5. #65
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вот только сорвалась и позвонила три раза ..(за три дня)
    за 3 дня 3 раза звонить бывшему- это редко?
    о чем конкретно, если не секрет Вы о дочери ему говорите, что ее нужно из садика забрать?
    ей на минуточку 27 лет
    О чем с бышим можно о взрослой дочери разговаривать? тем более, если он сам не хочет

    Вы хотите избавиться от зависимости, первым пунктом было прекратить общение, т.е. прекратить звонки
    Вам даже подсказали как, теперь только от Вас зависит звонить ему или нет
    Вы же в конце-концов не в невменяемом состоянии ему звоните?
    Себя контролировать Вы можете?
    Если нет, тогда действительно нужно к врачу-психиатру
    Ваша навязчивость мыслей в теме уже настораживает
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 06.06.2019 в 13:28.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему вам сейчас будет легче, если окажется, что мужчина, с которым вы уже 4 года не живете - не психопат??
    Такое впечатление, что вы у себя в воображении до сих пор с ним живете и пытаетесь решить - не пора ли спасаться от "психопата"
    И почему у вас версии такие полярные? Или психопат - манипулировал, чтобы привязать, а потом коварно бросил
    Или у вас были замечательные отношения, а потом он "полюбил и ушел"
    Или вы были "невозможны как женщина", но бедняга зачем-то терпел 26 лет и притворялся
    Обычно все гораздо проще и косяки есть с обеих сторон

    С каким еще "всем содержимым" вы его любили? Вы после 26 лет брака сидите и гадаете, а не был ли он психопатом
    Вы любили свои иллюзии, а реального человека не знали
    И сейчас, чтобы объяснить себе, почему брак развалился - строите какие-то теории заговора


    Ваша дочь - взрослый человек и сама может отцу позвонить, если ей действительно нужна помощь
    Ваше посредничество совершенно ни к чему
    И каким советом он ей может помочь?? вы только что написали, что были ему мамой, а он ничего не решал и в жизни дочери не участвовал
    Вот это точно.Особо он никогда помочь не мог, решала я.Он уходил от принятия решения.Всегда,но у него есть хорошие качества: он не боялся жить, он умел работать и имел хорошие знания и опыт.Он не был эмоционален и поэтому трезво мыслил.Вот это очень ценно.Да и вообще.У него есть чему поучиться и в отношениях тоже.А вы говорите , пойдите . прооритесь и проругайтесь на мужа!! А я его не хочу ругать.Вот так.И от этого мне надо избавиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Евелен, выше я вам предложила конкретное упражнение направленное на избавление от зависимости. Почему вы его не выполнили?

    --- Добавлено ---


    Вот это и есть манипуляция. Вы просите от него, то чего он дать уже не может.

    Было бы гораздо лучше, если б вы все же взяли материальную компенсацию с бывшего мужа и тем самым поставили точку.
    Какую компенсацию? Да не получится.ООО-уставны капитал копейки, а все остальное -надо доказать.я ходила к юристам. никто не берется.

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И от этого мне надо избавиться
    от чего Вам надо избавиться?

    а все остальное -надо доказать.я ходила к юристам. никто не берется
    сами без юристов попробуйте, может тогда Ваш пыл уйдет в нужное русло

  8. #68
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    за 3 дня 3 раза звонить бывшему- это редко?
    о чем конкретно, если не секрет Вы о дочери ему говорите, что ее нужно из садика забрать?
    ей на минуточку 27 лет
    О чем с бышим можно о взрослой дочери разговаривать? тем более, если он сам не хочет

    Вы хотите избавиться от зависимости, первым пунктом было прекратить общение, т.е. прекратить звонки
    Вам даже подсказали как, теперь только от Вас зависит звонить ему или нет
    Вы же в конце-концов не в невменяемом состоянии ему звоните?
    Себя контролировать Вы можете?
    Если нет, тогда действительно нужно к врачу-психиатру
    Ваша навязчивость мыслей в теме уже настораживает
    Так я и сказала , что я "сорвалась" Звонила одну минуту, про дочь сказать, чтоб помог.Ну потом уже были два дурацких звонка..я просто не поверила ему.Хотела убедиться.вот и все.

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Так я и сказала , что я "сорвалась" Звонила одну минуту, про дочь сказать, чтоб помог.Ну потом уже были два дурацких звонка..я просто не поверила ему.Хотела убедиться.вот и все.
    а почему дочь сама не позвонила отцу?

  10. #70
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Так я и сказала , что я "сорвалась" Звонила одну минуту, про дочь сказать, чтоб помог.Ну потом уже были два дурацких звонка..я просто не поверила ему.Хотела убедиться.вот и все.
    А "зависимость" это и есть "навязчивость мыслей".А как вы хотели, чтобы я такая вся из себя спокойная писала на сайте психологов и просила помощи?? Или вы хотели" на раз " вашим "фи" решить проблему.Когда человек получил психотравму?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Так я и сказала , что я "сорвалась" Звонила одну минуту, про дочь сказать, чтоб помог.Ну потом уже были два дурацких звонка..я просто не поверила ему.Хотела убедиться.вот и все.
    Почему о помощи дочери просите вы а не сама дочь?
    Вы осознаете, что со стороны такой звонок выклядит как бред и манипуляция?

  12. #72
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему дочь сама не позвонила отцу?
    Она звонила вначале..он не мог с ней говорить, начинал орать.Она перестала.Там у нее сложна работа.А он не привык к проблемам, от них и ушел.И еще он больше исполнитель.Дочь тоже не умеет разговаривать. я всех избаловала, все решала за них.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Она звонила вначале..он не мог с ней говорить, начинал орать.Она перестала.Там у нее сложна работа.А он не привык к проблемам, от них и ушел.И еще он больше исполнитель.Дочь тоже не умеет разговаривать. я всех избаловала, все решала за них.
    Вы всех задушили(

  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Она звонила вначале..он не мог с ней говорить, начинал орать.Она перестала.Там у нее сложна работа.А он не привык к проблемам, от них и ушел.И еще он больше исполнитель.Дочь тоже не умеет разговаривать. я всех избаловала, все решала за них.
    ну вот они теперь хотят решать без Вас
    а дочь просила звонить?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз себя перечитайте, ув. Евелен:





    Ув. Елевен, то что ваш брак распался - закономерно. У вас в семье были ОГРОМНЫЕ проблемы. И самой удивительное, что вы с мужем прожили столько лет. Обычно с подобными проблемами пары разбегаются гораздо раньше.

    з.ы. Если вам интересно: мой семейный стаж 27 лет.
    Так почему он обэтом молчал? О проблемах?? я то пыталась его спрашивать и решать.Еще никто что-то не вспомнил, что он ушел именно тогда когда начались трудности с матерью.До этого "он и не собирался" его слова!и он оставил близкого человека одного с этой страшной проблемой. я понимаю, что это не его мать.но чисто морально он же мог поддержать иногда.Ни морально,ни материально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Так почему он обэтом молчал? О проблемах?? я то пыталась его спрашивать и решать.Еще никто что-то не вспомнил, что он ушел именно тогда когда начались трудности с матерью.До этого "он и не собирался" его слова!и он оставил близкого человека одного с этой страшной проблемой. я понимаю, что это не его мать.но чисто морально он же мог поддержать иногда.Ни морально,ни материально
    Может в этом то и все дело.Да спасибо всем!

  16. #76
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Так почему он обэтом молчал?
    Вероятней всего ваш бывший муж молчал о проблемах потому что вам бесполезно что-либо говорить. Вы слышите лишь саму себя. Это видно по вашей манере общения здесь на форуме.

  17. #77
    Но видимо эти отношения для меня такую ценность имели, чтоне выбрасываются из головы.Вот поэтому прошу совета.
    А вы говорите , пойдите . прооритесь и проругайтесь на мужа!! А я его не хочу ругать.Вот так.И от этого мне надо избавиться
    [/QUOTE]

    Какую компенсацию? Да не получится.ООО-уставны капитал копейки, а все остальное -надо доказать.я ходила к юристам. никто не берется.
    Проораться и выплеснуть гневы вы не желаете, материальную компенсацию требовать смысла нет, физических нагрузок вам не надо, упражнение с резинкой не помогут.
    Все советы вы благополучно похерили. Что и требовалось доказать. Вы будете отвергать любой предложенный способ справиться с зависимостью.

    з.ы. Вы забыли про последний совет - завести себе любовника. Этот совет вам, ессно, тоже не подойдет? ага? ))

  18. #78
    Ув. Собеседники, а вы обратили внимание, что по мере того как автор рассказывает подробности: ее образ "страдалицы" и "терпилицы" потихоньку развеевается? )
    На предложение о материальной компенсации, автор вначале отреагировала так:
    Я не стала ничего у него отбирать, его бизнес делить. Да и я считаю это непорядочным.
    А потом оказалось, что:
    Какую компенсацию? Да не получится.ООО-уставны капитал копейки, а все остальное -надо доказать.я ходила к юристам. никто не берется.
    Оказывается насчет компенсации автор все-таки прозондировала почву, а когда оказалось, что за это ни кто не берется, тогда включилась блазгородная позиция "Я НЕ СТАЛА ни чего у него отбирать" )))))))))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вероятней всего ваш бывший муж молчал о проблемах потому что вам бесполезно что-либо говорить. Вы слышите лишь саму себя. Это видно по вашей манере общения здесь на форуме.
    Я так подозреваю, что муж вовсе не молчал
    Просто автор на каждое выражение недовольства очень удивлялась, а потом делала вывод, что наверное все дело в его комплексах

    А "зависимость" это и есть "навязчивость мыслей".А как вы хотели, чтобы я такая вся из себя спокойная писала на сайте психологов и просила помощи?? Или вы хотели" на раз " вашим "фи" решить проблему.Когда человек получил психотравму?
    Решать вашу проблему должны ВЫ, а не участники темы
    К примеру, переключаться волевым усилием, когда вы чувствуете, что опять начали жевать по кругу одни и те же рассуждения типа "почему он так поступил"
    Но вы же даже не пытаетесь этого делать(

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а вы обратили внимание, что по мере того как автор рассказывает подробности: ее образ "страдалицы" и "терпилицы" потихоньку развеевается? )
    На предложение о материальной компенсации, автор вначале отреагировала так:

    А потом оказалось, что:

    Оказывается насчет компенсации автор все-таки прозондировала почву, а когда оказалось, что за это ни кто не берется, тогда включилась блазгородная позиция "Я НЕ СТАЛА ни чего у него отбирать" )))))))))))
    Возможно юристы выкатили ценник , так как любая доля в ооо подлежит оценки по рыночной стоимости , это известный факт .

    Везде нужно вкладываться , в работу с зависимостью , в раздел имущества , чтобы профессионалы занимались надо платить , оплачивать тренировки .

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Везде нужно вкладываться , в работу с зависимостью , в раздел имущества , чтобы профессионалы занимались надо платить , оплачивать тренировки .
    А можно наоборот - холить и лелеять свою зависимость)) В этом тоже есть свои "плюшки".

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можно наоборот - холить и лелеять свою зависимость)) В этом тоже есть свои "плюшки".
    Послушайте, уважаемые психологи.Я вообще-то посещала консультации и знаю, что самый главный принцип психологической помощи - НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ того кто обратился за помощью.А вы только это и делаете. Я не знаю кто тут раздает консультации, но как бы они очень странные. Я вам изначально указав тему "зависимость" уже определила свое состояние.И что? Вывод из ваших советов:"Ба!Да ты зависимая!!Да ты вообще жертва!! Ты не справляешься!" Дорогие мои "консультанты", я вам сама об этом сказала с самого начала и показывала "простынями", как вы выразились. Вы просто не знаете , что мне сказать.Ну не можете вы дать совет , кроме фитнеса, резинки на руке и "найди любовника("??) Бред какой-то. Вам человек говорит:"Я понимаю, что я зависима, у меня комплекс "жертвы", все что можно:фитнес, развлечения . работу и т.д я использовала."Начинает вам описывать свои размышления..Просит помочь себе специалиста! В ответ он слышит "Да че ты тут пишешь "простынями" психопатка!! Окстись!На фиг ты кому нужна!! Жертва облезлая!Ты ж зависимая!!" Ха-ха...Ребята, вы кто тут собрались? Вы так развлекаетесь?Комплексы лечите самоутверждаясь за счет доверчивых людей? Но я вам не по зубам. Уважемые посетители сайта, будьте бдительны. Я бы была очень признательна , если бы мою тему удалили.Спасибо за внимание.

  23. #83
    Про не обесценивать все верно написали , только речь идёт о чувствах , о коих Вы р не написали . Нет ни одного предложения о том что вы чувствуете .
    А обесценивание как вы выражаетесь - бреда , так это нормальная реакция психически здоровых людей .

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Но я вам не по зубам.
    Так вами в самом начале так и написали - к психиатру/психологу в ПНД! Бесплатно.

  25. #85
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    И чего обращалась, ведь сама все прекрасно знает и умеет...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так вами в самом начале так и написали - к психиатру/психологу в ПНД! Бесплатно.
    Ха-ха-ха!Психологи!Это вы так человеческие души лечите?

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха!Психологи!Это вы так человеческие души лечите?
    а что не так с душами в ПНД?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И чего обращалась, ведь сама все прекрасно знает и умеет...
    Точно!Просто , что-то накрыло.Перешла на новые таблетки от давления, возможно от них такой эффект.Я сама не ожидала.Спасибо, Vic-Tor.

  29. #89
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну не можете вы дать совет , кроме фитнеса, резинки на руке и "найди любовника("??) Бред какой-то.
    А какие другие советы Вы хотели услышать, ув. Елевен?
    По Вашему мнению, что в данной ситуации можно было бы сделать, чтобы избавиться от зависимости?

  30. #90
    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Но я вам не по зубам.
    (с) "Я самый больной в мире Карлсон!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Точно!Просто , что-то накрыло.Перешла на новые таблетки от давления, возможно от них такой эффект.Я сама не ожидала.Спасибо, Vic-Tor.
    Вы все же к психиатру обратитесь, раз у вас такая сильная побочка от таблеток от давления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eleven112 Посмотреть сообщение
    Ну не можете вы дать совет , кроме фитнеса, резинки на руке и "найди любовника("??) Бред какой-то. Вам человек говорит:"Я понимаю, что я зависима, у меня комплекс "жертвы", все что можно:фитнес, развлечения . работу и т.д я использовала."
    Скажите уж прямо, ув. Елевен, на самом деле вам нужен был совет как вернуть мужа, а не как избавиться от зависимости

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж. Жилье. Депрессия. Ненависть.
    от Lori в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 00:27
  2. Бросил муж...
    от Алена515 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 21:07
  3. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search