Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #421
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ещё вчера Арника умер. Очень добрый пожилой дядька который рассказывал детям сказки совсем мелким. У него было такое место типа детской комнаты в супермаркетах. Просто упал и умер от инсульта. Я не видела, я на другой площадке была.
    Я это просто так расскываю, потому что больше не кому
    завершил свой путь человек...
    помяните его за чашкой кофе с какими-нибудь знакомыми по площадкам. не надо, чтоб "некому рассказать"... вместе повздыхаете, поделитесь хорошими воспоминаниями. или не хорошими, как уж пойдет.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    стеллажи красивые.)
    между красотой и здоровьем вы выбрали красоту и денег побольше. просто они для вас являются бОльшими ценностями, чем здоровье и благополучие тела. не в этот исключительно раз, а вообще, по жизни. значит физические страдания рано или поздно настигнут. и они неизбежно настигают-таки.

    это же не про этих людей. а такая тоска по хорошей родительской фигуре, по ее признанию и доброй надежной привязанности.
    а это вот:- конкретно про папино признание. так уж устроено, что папы любят достижения своих детей, а не только лишь безусловно их принимают. как мамы, которым для этого достаточно видеть пяточки, пузички и носики, чтобы включалась связь и обожание.

    тоже вот оно...
    детка в вас.
    Ну я не хочу чтобы во мне была детка.
    В смысле я хочу чтобы во мне была детка которая придумывает сказки, рисует волшебных драконов, и лазит по деревьям, но я не хочу чтобы во мне был ребенок который в ком-то нуждается.
    У меня избегающий тип привязанности и мне это хорошо

  3. #423
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не хочу чтобы во мне была детка.
    а она говорит: "а я хочу быть!")
    У меня избегающий тип привязанности и мне это хорошо
    не слишком хорошо, видимо, иначе и темы бы не было.
    В смысле я хочу чтобы во мне была детка которая придумывает сказки, рисует волшебных драконов, и лазит по деревьям, но я не хочу чтобы во мне был ребенок который в ком-то нуждается.
    впечатление, что это не ваше хочу/не хочу, Ася.
    ребенок который в ком-то нуждается.
    в ком-то конкретном, причем.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а она говорит: "а я хочу быть!")
    Мне очень неприятна эта мысль. В десятки раз неприятнее чем считать себя мазохисткой(что мне очень не приятно)
    не слишком хорошо, видимо, иначе и темы бы не было.
    Ну она всё-таки не о привязанности тема
    впечатление, что это не ваше хочу/не хочу, Ася.
    Ну как не мое... Я не могу сказать что не хочу быть ребенком, потому что я на этом внутреннем ребенке, извиняюсь, пашу как крестьянин на единственной лошади. Можно сказать эксплуатирую внутренний детский труд. Но вот то о чем сейчас речь мне снится в самых страшных кошмарах, куда более страшных чем маньяки и катастрофы
    в ком-то конкретном, причем.
    У победы сто отцов, а поражение круглая сирота (с)

  5. #425
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне очень неприятна эта мысль. В десятки раз неприятнее чем считать себя мазохисткой(что мне очень не приятно)
    очень даже вас понимаю в этом.

    Ну она всё-таки не о привязанности тема

    Ну как не мое... Я не могу сказать что не хочу быть ребенком, потому что я на этом внутреннем ребенке, извиняюсь, пашу как крестьянин на единственной лошади. Можно сказать эксплуатирую внутренний детский труд. Но вот то о чем сейчас речь мне снится в самых страшных кошмарах, куда более страшных чем маньяки и катастрофы

    У победы сто отцов, а поражение круглая сирота (с)
    и понимаю так же, что будете все яростно отрицать.
    и вот что же нам делать с нашим пациентом, Ася?))

  6. #426
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    очень даже вас понимаю в этом.


    и понимаю так же, что будете все яростно отрицать.
    и вот что же нам делать с нашим пациентом, Ася?))
    Ну Вы знаете этот анекдот)
    -Может в реанимацию?
    - Доктор сказал в морг значит в морг

    Я буду думать
    Через неделю я получу свою победу или поражение и в любом случае нырну в это детское с камнем на шее и без акваланга. Возможно тогда мне будет проще с сопротивлением справиться?

  7. #427
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы знаете этот анекдот)
    -Может в реанимацию?
    - Доктор сказал в морг значит в морг
    вот я бы не была столь категорична.)
    Я буду думать
    Через неделю я получу свою победу или поражение и в любом случае нырну в это детское с камнем на шее и без акваланга. Возможно тогда мне будет проще с сопротивлением справиться?
    сейчас особо напряжены на эту тему? это про новую работу, или что-то, чего я не знаю?

  8. #428
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот я бы не была столь категорична.)
    сейчас особо напряжены на эту тему? это про новую работу, или что-то, чего я не знаю?
    Ну все дело в то что новая работа это то самое "соло"
    То есть я не выхожу по очереди с другими как на подтанцовку в кабаре а работаю в одиночку целую программу как центральная фигура. И так совпало что именно в эти выходные в том же замке будет работать и моя основная фирма. То есть все это увидят. Что я делаю нечто такое(а это честно совершенно другой уровень) тут знают три человека: Дирк(жених другой фаерщицы), одна моя подруга( которой я случайно проболталась, и один мальчик который работал со мной рождество.
    В любом случае все будут удивлены либо будут смеяться над моей самонадеятельностью( если я провалюсь) либо.... я уж черт его знает что люди чувствуют когда давно знакомый человек ведёт себя неожиданно.
    И да я жутко напряжена и дорого бы заплатила чтоб этого избежать

  9. #429
    То есть все бы узнали конечно ( и мне бы этого хотелось) но потом. Когда я обкатаюсь, привыкну, буду в себе уверена. Но не так

  10. #430
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а целая программа в одиночку - это сколько времени?
    я уж черт его знает что люди чувствуют когда давно знакомый человек ведёт себя неожиданно.
    дружески настроенные будут группой поддержки уж точно. а если случится критика со стороны не слишком дружественных, значит номер удался. плохое критиковать не будут, оно просто не вызовет интереса.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а целая программа в одиночку - это сколько времени?
    дружески настроенные будут группой поддержки уж точно. а если случится критика со стороны не слишком дружественных, значит номер удался. плохое критиковать не будут, оно просто не вызовет интереса.
    34 минуты.
    Там сейчас нет недружественных - все куда-то делись)

  12. #432
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а целая программа в одиночку - это сколько времени?
    дружески настроенные будут группой поддержки уж точно. а если случится критика со стороны не слишком дружественных, значит номер удался. плохое критиковать не будут, оно просто не вызовет интереса.
    Ну плохое это же не значит что программа плохая. Это не скромно но я в ней уверена.
    Плохое это одно из двух. Либо ЧП: споткнусь поскользнусь, уровню, загорюсь, не загорится реквизит.
    Либо люди вообще скажут: что эта толстая страшная женщина делает перед нами.((
    Я конечно прикрыта но не на 100процентов
    И это сцилла и харибда потому что шаг от одного это шаг к другому. Например если надеть корсет повышается риск зацепится крючком, а если брюки которые в отличие от юбки точно не загорятся(юбку не проконтролируешь - порыв ветра и угу) вид сразу сильно ухудшается

  13. #433
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    34 минуты.
    Там сейчас нет недружественных - все куда-то делись)
    большая правда программа.
    хорошо, что делись.)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну плохое это же не значит что программа плохая. Это не скромно но я в ней уверена.
    Плохое это одно из двух. Либо ЧП: споткнусь поскользнусь, уровню, загорюсь, не загорится реквизит.
    Либо люди вообще скажут: что эта толстая страшная женщина делает перед нами.((
    Я конечно прикрыта но не на 100процентов
    И это сцилла и харибда потому что шаг от одного это шаг к другому. Например если надеть корсет повышается риск зацепится крючком, а если брюки которые в отличие от юбки точно не загорятся(юбку не проконтролируешь - порыв ветра и угу) вид сразу сильно ухудшается
    мне кажется, что вы уже продумали все возможные чп и знаете как обыграть то, что можно обыграть.
    а насчет толстой страшной женщины - вы жжоте перегибаете.
    найдите картинку самой действительно страшной и толстой женщины инета и представьте как она пытается выполнять вашу программу. и сразу отпадут ужастики.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    большая правда программа.
    хорошо, что делись.)
    мне кажется, что вы уже продумали все возможные чп и знаете как обыграть то, что можно обыграть.
    а насчет толстой страшной женщины - вы жжоте перегибаете.
    найдите картинку самой действительно страшной и толстой женщины инета и представьте как она пытается выполнять вашу программу. и сразу отпадут ужастики.
    Да никак не будет выполнять у меня задача с рассчетом на гибкость и подвижность: мостики шпагат, уход в партер прыжки.
    Большинство людей моего веса(тем более больше )сделав тот же риловский прыжок отправятся в больницу с выбитым коленом
    У меня на эту тему внутренний диалог примерно такой: не переживай, большинство людей которые будут тебя оценивать тебя сто раз видели и им это не неожиданно.
    И второй говорит что эти люди переодически делают мне комплемента и иногда даже искренние, значит у них восприятие замылилось и они привыкли видеть не меня а образ. А тут вдруг увидят и ((((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.06.2019 в 23:44.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    большая правда программа.
    хорошо, что делись.)
    мне кажется, что вы уже продумали все возможные чп и знаете как обыграть то, что можно обыграт.
    Ох ув Азбука, Вы хорошо обо мне думаете) А зря
    На самом деле у меня не то что косяки не просчитаны, но в технике 6 переходов которые я придумала только на прошлой неделе и ещё не отработала толком. И один реквизит которого я ни разу в живую не видела( только купила в интернете позавчера)
    Я же не ожидала что все так стремительно двинется.
    Теперь мне нужно будет зачистить план от всего с вероятностью чистого исполнения меньше 70 процентов, и от всего выпендрёжа(
    Например в одном месте я тянусь к пламени, пламя вспыхивает я отдергиваю руку. Вспыхивает оно за счёт порошка который я бросаю. Но если рука вспотеет, порошок прилипнет и вспышки не будет, а вот рука загорится. А можно руку просто от пламени отдернуть без всякой вспышки. Но эффект конечно не тот - выйдет серенько .
    Вот мне сейчас нужно все до серого уровня зачистить, приступить, успокоится и сделать по возможности без косяков.
    Но это очень тяжело - задумывалось то иначе(

  16. #436
    Я добралась до дома)))
    Завтра схожу к врачу спрошу про почки

  17. #437
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох ув Азбука, Вы хорошо обо мне думаете) А зря
    На самом деле у меня не то что косяки не просчитаны, но в технике 6 переходов которые я придумала только на прошлой неделе и ещё не отработала толком. И один реквизит которого я ни разу в живую не видела( только купила в интернете позавчера)
    Я же не ожидала что все так стремительно двинется.
    Теперь мне нужно будет зачистить план от всего с вероятностью чистого исполнения меньше 70 процентов, и от всего выпендрёжа(
    Например в одном месте я тянусь к пламени, пламя вспыхивает я отдергиваю руку. Вспыхивает оно за счёт порошка который я бросаю. Но если рука вспотеет, порошок прилипнет и вспышки не будет, а вот рука загорится. А можно руку просто от пламени отдернуть без всякой вспышки. Но эффект конечно не тот - выйдет серенько .
    Вот мне сейчас нужно все до серого уровня зачистить, приступить, успокоится и сделать по возможности без косяков.
    Но это очень тяжело - задумывалось то иначе(
    мощная программа.
    я думаю, что вы сделаете все что от вас зависит, причем в лучшем виде. хотя бы потому, что тут много вашей либидиозной энергии задействовано, и она переливается ярко так и красочно.) и рулит процессом, мобилизует, завораживает, нравится вам самой. а это самое главное.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мощная программа.
    я думаю, что вы сделаете все что от вас зависит, причем в лучшем виде. хотя бы потому, что тут много вашей либидиозной энергии задействовано, и она переливается ярко так и красочно.) и рулит процессом, мобилизует, завораживает, нравится вам самой. а это самое главное.
    Спасибо большое
    Мне очень приятно что Вы в меня верите, ув Азбука
    Энергии задействовано немножко через край, я поймала передозировку пожалуй, не знаю как сбросить излишки. Плюс тело совсем не здоровым себя чувствует это выливается немножко в хаос.
    Но это нормально. Вы извините что ною, у меня просто такое сейчас все слоями: десяток персонажей сразу бухтят на разные голоса в голове и хочется уже куда-то вывести внутренний диалог.
    Ещё я сегодня прицепились к мужу: стала рассказывать ему что скучала. Не знаю что на меня нашло ( тем более что это вот совсем не правда) но он доволен очень.
    Черт их поймет мужчин, всё-таки

  19. #439
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Мне очень приятно что Вы в меня верите, ув Азбука
    Энергии задействовано немножко через край, я поймала передозировку пожалуй, не знаю как сбросить излишки. Плюс тело совсем не здоровым себя чувствует это выливается немножко в хаос.
    Но это нормально. Вы извините что ною, у меня просто такое сейчас все слоями: десяток персонажей сразу бухтят на разные голоса в голове и хочется уже куда-то вывести внутренний диалог.
    Ещё я сегодня прицепились к мужу: стала рассказывать ему что скучала.Не знаю что на меня нашло ( тем более что это вот совсем не правда) но он доволен очень.
    Черт их поймет мужчин, всё-таки
    это вы излишком энергии с ним щедро поделились. и он ее принял и стал довольным. а как не принять-то от такой женщины?) чтобы вас не оглушало излишками, не вместившимися в мужа, делайте дыхательные упражнения на расслабление, усмиряйте маничку свою прекрасную как рвущегося в галоп арабского скакуна, переводите его на рысь и на шаг периодически.)

  20. #440
    Ув Азбука я если можно просто выговорится
    Извините что Вам наоедаю но мне очень нужно
    В общем дела у меня по разному
    С оной стороны я зачистила программу. Только что выкинула послений сложный элемент... никто не увидит какая я ух ну и черт с ним. Репетирую перед зеркалом и как ни странно нравлюсь себе. Вот ей богу с имеющейся финурой, лицом и прочим а все равно нравлюсь С мужем прямо-таки поростковая любовь(но это всега случается когда я "полная")
    Теперь минусы
    Во первых самочуствие: держится температура, тошнит, плывет перед глазами трясутся руки. Отеки. Пью антибиотики от почек но они как-то медленно помогают. И больно, постоянно больно. К тому же много падаю из за плохой координации
    И второе - страшно что не получится. Говоря откровенно у меня редко что-то бывает хорошо. Обычно либо плохо либо никак. И чем чище у меня получается яем более я уверена тем более боюсь что все сорвется. Ну я приеду а они скажут: передумали. Нашли кого-то получше. Я пытаюсь как-то ни на что особо не надеяться и не рассчитывать но это сложно вот хожу теперь и переживаю достала всех

  21. #441
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Азбука я если можно просто выговорится
    Извините что Вам наоедаю но мне очень нужно
    В общем дела у меня по разному
    С оной стороны я зачистила программу. Только что выкинула послений сложный элемент... никто не увидит какая я ух ну и черт с ним. Репетирую перед зеркалом и как ни странно нравлюсь себе. Вот ей богу с имеющейся финурой, лицом и прочим а все равно нравлюсь С мужем прямо-таки поростковая любовь(но это всега случается когда я "полная")

    Теперь минусы
    Во первых самочуствие: держится температура, тошнит, плывет перед глазами трясутся руки. Отеки. Пью антибиотики от почек но они как-то медленно помогают. И больно, постоянно больно. К тому же много падаю из за плохой координации
    Ася
    И второе - страшно что не получится. Говоря откровенно у меня редко что-то бывает хорошо. Обычно либо плохо либо никак. И чем чище у меня получается яем более я уверена тем более боюсь что все сорвется. Ну я приеду а они скажут: передумали. Нашли кого-то получше. Я пытаюсь как-то ни на что особо не надеяться и не рассчитывать но это сложно вот хожу теперь и переживаю достала всех
    сколько вам еще ходить-сомневаться-переживать?

  22. #442
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    Ася
    сколько вам еще ходить-сомневаться-переживать?
    Четверг - пятницу. Потом в субботу выступление, воскресенье - понедельник жуткой эквилибристики: работа одновременно на двух мероприятиях. А потом можно будет вернуться к спокойной жизни

  23. #443
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Четверг - пятницу. Потом в субботу выступление, воскресенье - понедельник жуткой эквилибристики: работа одновременно на двух мероприятиях. А потом можно будет вернуться к спокойной жизни
    всё же выдыхайте иногда. хорошо?

  24. #444
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    всё же выдыхайте иногда. хорошо?
    Угу (
    Здравствуйте ув Азбука
    У меня все сорвалось (
    Я честно говоря так устала и так отвратительно себя чувствую что нисколько не расстроилась
    Такие дела

  25. #445
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу (
    Здравствуйте ув Азбука
    У меня все сорвалось (
    сбылось ваше предчувствие, Ася:
    я приеду а они скажут: передумали
    ?
    Я честно говоря так устала и так отвратительно себя чувствую что нисколько не расстроилась
    Такие дела
    да уж. с таким самочувствием как вы описывали, "все сорвалось" - это спасение.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сбылось ваше предчувствие, Ася:
    ?
    да уж. с таким самочувствием как вы описывали, "все сорвалось" - это спасение.
    Да именно так.
    Передумали. На работу меня взяли но на других условиях и работаю я то же что и раньше

  27. #447
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да именно так.
    Передумали. На работу меня взяли но на других условиях и работаю я то же что и раньше
    новые условия вам нравятся, подходят, Ася?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    новые условия вам нравятся, подходят, Ася?
    Это два вопроса.
    Подходят - да. Выгодно удобно. Но я уже разместилась на шаг вперёд а его нет.
    Но я в принципе знала что так будет. Не бывает так что ты просто что-то умеешь и делаешь. Непременно должны быть интриги, уговоры и прочие человеческие отношения

  29. #449
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это два вопроса.
    Подходят - да. Выгодно удобно. Но я уже разместилась на шаг вперёд а его нет.
    Но я в принципе знала что так будет. Не бывает так что ты просто что-то умеешь и делаешь. Непременно должны быть интриги, уговоры и прочие человеческие отношения
    читала-читала выделенное и не поняла кого/чего нет. зависла.)

  30. #450
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    читала-читала выделенное и не поняла кого/чего нет. зависла.)
    Ну я рассчитывала что теперь буду выполнять более интересную работу. Скажем так: не как исполнитель а как автор. Буду придумывать композиции, представления с завязкой, сюжетом.
    А буду я на самом деле выполнять прежнюю техническую работу без особого приложения интеллекта. Просто рядом с домом и за бОльшие деньги. То есть я как работник довольна а чисто по человечески лучше бы за меньшие деньги но то что я хотела бы делать

Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search