Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Внебрачная Дочь

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илья, читать про комплекс Электры желательно, чтобы Вам были понятны причины поведения дочери.
    Они Вам понятны, кстати?

    И когда Вы поймёте причины её поведения, Вы поймёте и то, что дочери говорить, да и вообще, говорить ли.
    А также то, кому следует вести с ней подобные разговоры на данный момент.


    Ну, значит матери виднее. Вам обязательно в это влезать?


    Расспросы были для общей картины, чтобы понять, кто в какой семье и с какими укладами живёт.
    И получается, что Вы живёте с женщиной старше Вас, которая для Вас не очень-то уже привлекательна в силу возраста.
    А навещая дочь наблюдаете, что мужчина, который её растит, живёт с более молодой женщиной, а бонусом наблюдает юную полуголую падчерицу.
    И вот Ваше беспокойство о половой неприкосновенности дочери выглядит сомнительно.
    Зато Ваша зависть к другому мужику, у которого молодые дамочки под боком, более вероятна.
    Такие дела, ув. Илья.

    --- Добавлено ---


    Поддерживаю!

    Ув. Инфузория, с языка сняли)))
    Причины понятны, что наверное лучше будет ей вообще ничего не говорить. Жена говорит, чтобы я вообще не лез в их семейную жизнь и не обращал на это внимание, что все само разрешиться, как дочка старше станет. Думаю, что вы наверное правы насчет всего остального и насчет зависти думаю тоже.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Причины понятны, что наверное лучше будет ей вообще ничего не говорить. Жена говорит, чтобы я вообще не лез в их семейную жизнь и не обращал на это внимание, что все само разрешиться, как дочка старше станет. Думаю, что вы наверное правы насчет всего остального и насчет зависти думаю тоже.
    Ув. Илья, так Вам понятно, зачем были расспросы про Вашу семейную жизнь, возрасты детей, партнёров и прочее?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илья, так Вам понятно, зачем были расспросы про Вашу семейную жизнь, возрасты детей, партнёров и прочее?
    Да.

  4. #34
    Ув. Илья, на данный момент запрос к форуму у Вас есть?
    Может не про дочь, а ещё про что-то?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илья, на данный момент запрос к форуму у Вас есть?
    Может не про дочь, а ещё про что-то?
    Нету.

  6. #36
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Нету.
    Ну, вдруг когда появится, заходите.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, вдруг когда появится, заходите.
    Обязательно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, вдруг когда появится, заходите.
    Извините! Вы считаете, что это не правильно, что моя жена старше меня и что у нас большая разница в возрасте?

  9. #39
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Извините! Вы считаете, что это не правильно, что моя жена старше меня и что у нас большая разница в возрасте?
    Ув. Илья, я могу считать всё, что мне заблагорассудится)))
    Гораздо важнее, что Вы сам думаете по поводу своего брака и разницы в возрасте с женой.
    Понимаете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search