Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Внебрачная Дочь

  1. #1

    Внебрачная Дочь

    Хочу задать свой вопрос на этом форуме, нормально ли это и как к этому относится?

    Меня зовут Илья, женат, есть двое детей и еще у меня есть внебрачная дочь, ей 13, мы с ее мамой встречались в подростковом возрасте и она от меня забеременела, женится не стали, любви не было, жили раздельно, с дочкой общался, часто ко мне приезжает, помогаю ей деньгами, хорошо общаемся.

    7 лет назад ее мама вышла замуж, родила ему сына, дочка живет с ними. Месяц назад был у них в гостях, живут они в его однокомнатной квартире и я находясь у них наблюдал такую картину, дочка каждое утро собираясь в школу, ходит по квартире в одних стрингах и в топике без лифчика с оттопыренной и просвечивающей грудью под ним, ее мама на это не обращает внимания, продолжает занимается своими делами а дочка ходит в таком виде пока полностью не соберется в школу и одевается только перед самым выходом в конце а перед тем, как уйти она целует в губы мать и его.

  2. #2
    Ув. Илья, для начала обозначьте, пожалуйста, своё отношение к увиденному.
    И Ваши мысли - что Вы планируете с этим делать. Если планируете, конечно.

  3. #3
    Даже не знаю! Легкая ревность от увиденного. Что я могу сделать и планировать, не могу ничего сделать, они живут своей семьей а я своей.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Даже не знаю! Легкая ревность от увиденного.
    Кого и к кому Вы ревнуете?
    Что такого Вы увидели?
    Что я могу сделать и планировать, не могу ничего сделать, они живут своей семьей а я своей.
    Соответственно, вариантов смены места жительства дочери нет и не предвидится. Верно я поняла?

  5. #5
    Ревность скорее к дочери, что кто-то ее видит в таком виде, не знаю может глупо, но вот у меня так. Она достаточно уже сформировалась телом, чтобы производить впечатление на мужчин я имею ввиду формами а тут еще в таком виде перед ним и поцелуи, мысль у меня такая, что он воспользоваться может ею и не исключаю, что может он мысли такие имеет. Вариантов нет, она сама не хочет, у нее в ее городе друзья, столица а я из более мелкого города и ей это не нравится.

  6. #6
    Ув. Илья, как часто Вы видитесь с дочерью?
    Сколько раз в месяц?
    Сколько лет ей был, когда Вы с ней начали общаться?
    До того, как выйти замуж, как долго мать девочки встречалась со своим нынешним мужем?

    Сколько лет Вам сейчас? Какого возраста Ваша жена, с которой Вы живёте?

  7. #7
    В последние 3 года вижу ее раз в месяц, раньше виделись чаще. Начал общаться с ней с 3 лет, до этого я только поддерживал их финансово. Они встречались пол года, потом поженились, примерно 7 лет назад. Мне 34, жене 45.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    В последние 3 года вижу ее раз в месяц, раньше виделись чаще.
    А раньше как часто виделись?
    Сколько раз в месяц? Вы забирали дочь к себе или приезжали повидаться с ней в столицу?
    Начал общаться с ней с 3 лет, до этого я только поддерживал их финансово.
    Как была организована эта финансовая поддержка?
    Это алименты?
    Фиксированная сумма, которую Вы передавали матери девочки ежемесячно? Как оговаривался размер выплат?

    Мне 34, жене 45.
    Получается, Вы стали отцом в 21 год. Верно?
    Тогда вот это:
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    меня есть внебрачная дочь, ей 13, мы с ее мамой встречались в подростковом возрасте и она от меня забеременела
    про чей подростковый возраст??? Матери девочки? Сколько ей было лет на момент беременности?

    Как получилось, что Вы женаты на женщине значительно старше себя?
    Дети у Вас совместные? Или они от её предыдущих отношений? Какого они пола и возраста?

  9. #9
    Раньше виделись чаще, примерно 3 раза в месяц, она сама приезжала на выходные. Финансовая поддержка была добровольная, покупал ей все, что нужно было, все расходы были на мне, на элементы ее мама не подавала, не было такой нужды. В 21 год, все верно! Встречались с подросткового возраста примерно с 15 лет, периодически и в 21 она от меня забеременела. Мы с женой работали вместе, влюбился, начали отношения когда мне было 22 а ей 33, первый ребенок родился в 25, потом второй родился в 29 лет, (два сына 12 и 5 лет).

  10. #10
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    первый ребенок родился в 25, потом второй родился в 29 лет, (два сына 12 и 5 лет).
    Что-то цифры у Вас пляшут.
    Если первый сын у Вас родился в Ваши 25 и сейчас ему 12, то Вам должно быть 37.
    А Вы сказали, что Вам 34 года

    У Вас как у молодого отца год за два шёл, что ли?)))

  11. #11

  12. #12
    Ув. Илья, Вы довольны в настоящее время количеством и качеством секса с женой?
    Она для Вас привлекательна, как женщина?

  13. #13
    С ней очень легко общаться, часто ошибается, как и я, ссоримся иногда, миримся, мне очень нравится в ней то что она пытается держать все в своих руках, пытается доминировать, воспитывать, учить. Я вырос без матери и наверное по этому я люблю ее и мне нравится быть с ней! В последнее время она стала менее привлекательна во внешности, изменилась ее фигура, родила мне двух детей, отдала им свою красоту, понимаю это, приходится мериться и любить ее тело. Качество секса с ней не изменилось, все устраивает и как женщина тоже, конечно оглядываюсь на молодых но изменять не хочу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    , с дочкой общался, часто ко мне приезжает, помогаю ей деньгами, хорошо общаемся.
    Ув. Илья, если вы с дочкой хорошо общаетесь, то что мешаете вам поговорить с ней о том, что дома надо одеваться приличней?

  15. #15
    Я ей говорил, она сказала, что я же дома, все свои. Хорошо общались когда она ко мне на входные приезжала, сейчас у нас общение немного изменилось, пишу и звоню ей я всегда первый, если честно. И она больше не приезжает.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Я ей говорил, она сказала, что я же дома, все свои.
    Муж матери - не свой. Почитайте про Комплекс Электры.

  17. #17
    Спасибо! Не знал про это, буду знать теперь. А вообще если это связано именно с Комплексом Электры, то что я то могу с этим сделать? Вы хотите сказать, что она перед ним специально это делает?

  18. #18
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что она перед ним специально это делает?
    Или перед Вами)))
    Откуда Вы знаете, ходит ли дочь в таком виде дома, когда там только "все свои"?

  19. #19
    Ходит, ее мама сказала мне об этом, на ее замечания она не реагирует.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не знал про это, буду знать теперь. А вообще если это связано именно с Комплексом Электры, то что я то могу с этим сделать? Вы хотите сказать, что она перед ним специально это делает?
    вы по разрешение комплекса Электры и роль в этом отца тоже прочитали?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы по разрешение комплекса Электры и роль в этом отца тоже прочитали?
    Вы ссылку почитать не дадите именно на эту тему, может есть?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Вы ссылку почитать не дадите именно на эту тему, может есть?
    на форуме не нашли?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на форуме не нашли?
    Тут, сейчас другую тему читаю, нет не искал а в интернете мало про это написано, но вкратце почитал. Вы можете написать своими словами об этой теме, если можно, что там именно необходимо мне знать? И видите тут немного другая ситуация у нее это проявляется всегда, когда и меня нет тоже.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на форуме не нашли?
    Не нашел! Там про отца и дочь только говориться а не отчима и падчерицу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Не нашел! Там про отца и дочь только говориться а не отчима и падчерицу.
    А какая разница???
    Девочка с 6 лет живёт в семье, где этот мужчина находится в роли отца и полового партнёра матери.
    Системно не важно, отец он или отчим.
    Ищите тщательнее и читайте внимательнее, ув. Илья.
    Про комплекс Электры информации навалом.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какая разница???
    Девочка с 6 лет живёт в семье, где этот мужчина находится в роли отца и полового партнёра матери.
    Системно не важно, отец он или отчим.
    Ищите тщательнее и читайте внимательнее, ув. Илья.
    Про комплекс Электры информации навалом.
    Дак, понимаю а смысл читать то, мне то это чем поможет, только расстраиваться?

  27. #27
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Дак, понимаю а смысл читать то, мне то это чем поможет, только расстраиваться?
    Ну не хотите читать и расстраиваться - не читайте.

    От форума-то Вы чего хотите, ув. Илья?

    Если Ваши разговоры с дочерью не помогли. Разговоры с её матерью тоже не помогли.
    С кем тогда ещё Вам осталось поговорить, чтоб прекратить хождение дочери в неглиже по квартире?

    Кстати, Вы обсуждали с матерью девочки то, что стринги носить вредно?
    Кто их девочке покупает вообще???

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну не хотите читать и расстраиваться - не читайте.

    От форума-то Вы чего хотите, ув. Илья?

    Если Ваши разговоры с дочерью не помогли. Разговоры с её матерью тоже не помогли.
    С кем тогда ещё Вам осталось поговорить, чтоб прекратить хождение дочери в неглиже по квартире?

    Кстати, Вы обсуждали с матерью девочки то, что стринги носить вредно?
    Кто их девочке покупает вообще???
    А что там читать, объясните, понять не могу, там ведь только информация а не инструкция, как ей прекратить хождение в неглиже по квартире, как вы выразились или вы хотите сказать что это все нормально не стоить беспокоиться? Ее мать сама их носит с раннего возраста, говорит пусть носит а дочка говорит, что в них не жарко. Мать ее ей покупает. А от форума хотел, что можно с этим сделать, если ничего то зачем было вообще расспрашивать возраста и все остальное, смысл какой, не понятно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    А что там читать, объясните, понять не могу, там ведь только информация а не инструкция, как ей прекратить хождение в неглиже по квартире,
    У жены инструкцию попросите

  30. #30
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    А что там читать, объясните, понять не могу, там ведь только информация а не инструкция, как ей прекратить хождение в неглиже по квартире, как вы выразились или вы хотите сказать что это все нормально не стоить беспокоиться?
    Ув. Илья, читать про комплекс Электры желательно, чтобы Вам были понятны причины поведения дочери.
    Они Вам понятны, кстати?

    И когда Вы поймёте причины её поведения, Вы поймёте и то, что дочери говорить, да и вообще, говорить ли.
    А также то, кому следует вести с ней подобные разговоры на данный момент.

    Ее мать сама их носит с раннего возраста, говорит пусть носит а дочка говорит, что в них не жарко. Мать ее ей покупает.
    Ну, значит матери виднее. Вам обязательно в это влезать?

    А от форума хотел, что можно с этим сделать, если ничего то зачем было вообще расспрашивать возраста и все остальное, смысл какой, не понятно.
    Расспросы были для общей картины, чтобы понять, кто в какой семье и с какими укладами живёт.
    И получается, что Вы живёте с женщиной старше Вас, которая для Вас не очень-то уже привлекательна в силу возраста.
    А навещая дочь наблюдаете, что мужчина, который её растит, живёт с более молодой женщиной, а бонусом наблюдает юную полуголую падчерицу.
    И вот Ваше беспокойство о половой неприкосновенности дочери выглядит сомнительно.
    Зато Ваша зависть к другому мужику, у которого молодые дамочки под боком, более вероятна.
    Такие дела, ув. Илья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У жены инструкцию попросите
    Поддерживаю!

    Ув. Инфузория, с языка сняли)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search