Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите разобраться... Взгляд со стороны

  1. #1

    Помогите разобраться... Взгляд со стороны

    Здравствуйте, хотелось бы изложить свою проблему- с мужем женаты 4 года, есть дочка. Муж какой то холодный и равнодушным ко мне практически во всем. Об интиме вообще молчу - он просто меня не хочет. Спит отдельно от меня мотивируя, тем, что я храплю. Будит меня каждую ночь по 2- 3 раза, типа я не даю ему спать, хотя спит от меня в другой комгате. Живем у его родителей. Я постоянно с ним говорю, что надо съезжать от них, он ни в какую, его все устраивает. Зарабатывает мало, если бы не моя работа сидели бы впроголодь. Я в декрете так насиделась без денег, что выйдя на работу довольна любым своим деньгам. А он так же приносит копейки. После замужества мы сначала жили отдельно - на квартире его матери. Все было хорошо - я зарабатывала и нам на все хватало. Выйдя в декрет мы сводили концы с концами. Он еще на нервы мне капал год, что его родителям нужны деньги и им эту квартиру надо сдавать. В итоге я уступила и мы переехали к ним. Свекровь лезет во все. Но я стараюсь найти с ней общий язык, хотя устала подстраиваться. Мужа все устраивает. Он единственный сын в семье. С ребенком он особо не занимается, все на моих плечах ну и свекр помогает- хоть на этом спасибо. Дочка ходит в садик.
    Про секс это просто кошмар максимум 2 раза в месяц... не знаю как быть.... И скандалом пыталась объяснить и по хорошему. Но он на все пассивно смотрит... Устала.... Как мне быть? Разводиться или как то еще можно все изменить? Вкратце о себе - я не лентяйка, убирают, готовлю, постоянно в движении. И не уродина вроде, не знаю .... Помогите советом

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Наталья.
    А до замужества где Вы жили?
    На данный момент Ваших заработков хватит на то, чтобы жить отдельно от свёкров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НатальяФрелих Посмотреть сообщение
    Спит отдельно от меня мотивируя, тем, что я храплю. Будит меня каждую ночь по 2- 3 раза, типа я не даю ему спать, хотя спит от меня в другой комгате.
    Объясните, пожалуйста, подробнее, как это происходит.
    Где находится спальня мужа, а где Ваша?
    Что говорит муж, когда Вас будит?
    Двери в комнатах есть? На ночь они закрываются?
    Вы действительно храпите? Что врач по этому поводу говорит?
    Дочь спит с Вами в одной комнате? Как она Ваш храп переносит?

  3. #3
    Цитата Сообщение от НатальяФрелих Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось бы изложить свою проблему- с мужем женаты 4 года, есть дочка. Муж какой то холодный и равнодушным ко мне практически во всем. Об интиме вообще молчу - он просто меня не хочет.
    Ув. Наталья, скажите, а чем изначально вас привлек этот мужчина? Почему вы решили выйти за него замуж?
    Как долго вы были знакомы до брака? Ребенок у вас был запланированный или беременность была случайной?
    Сколько лет вам и вашему мужу?

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны, помогите пожалуйста.
    от Блондик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 13:58
  2. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  3. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search