Страница 954 из 2194 ПерваяПервая ... 75485492494495195295395495595695796498410541154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 591 по 28 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28591
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обсудите это сразу - кто оплачивает межгород и каким образом. Татьяна, смелее.. Вы ищете себе работу, которая вас устроит.
    Да... надо мне еще подумать. Блин даже посоветоваться не с кем кроме вас. Страшно. Надо телефон у нас нет мы им лет 5 как не пользуемся))) гарнитур. Плохо когда в сложном положении и такой риск. Вдруг не оплатит. (((

  2. #28592
    Завтра сынок возвращается. Ужс он так и проходил в одной марке 7 дней
    Зачем???
    ))))

  3. #28593
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Завтра сынок возвращается. Ужс он так и проходил в одной марке 7 дней
    Зачем???
    ))))
    Пацан потому что
    Пройдет, когда захочет девочкам нравиться

  4. #28594
    Завтра у моего отца др, я записала видео детей и их воспоминания о нем , с моих слов конечно . Они отправили их бабушке и своему отцу , я наложила музыку и фильтры , это Круто вышло .
    И ещё меня напечатали мой пост в журнале , психология в качестве примера и разбор . Такая красивая страница ). Мне прислали макет .

  5. #28595
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра у моего отца др, я записала видео детей и их воспоминания о нем , с моих слов конечно . Они отправили их бабушке и своему отцу , я наложила музыку и фильтры , это Круто вышло .
    И ещё меня напечатали мой пост в журнале , психология в качестве примера и разбор . Такая красивая страница ). Мне прислали макет .
    Поздравляю клева наверно получилось

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Пацан потому что
    Пройдет, когда захочет девочкам нравиться
    Это был риторический вопрос.
    Я уже вчера не выдержала и написала тренеру "вы спросите у него может он найти в чемодане себе майку не може" )))
    Он ответил: " так всегда, дети почему-то стараются экономить вещи и привести домой чистыми"
    Ну он просто как вышел в ней из дома в прошлую пятницу. Чувствую он в ней же домой и вернется.

  6. #28596
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поздравляю клева наверно получилось



    Это был риторический вопрос.
    Я уже вчера не выдержала и написала тренеру "вы спросите у него может он найти в чемодане себе майку не може" )))
    Он ответил: " так всегда, дети почему-то стараются экономить вещи и привести домой чистыми"
    Ну он просто как вышел в ней из дома в прошлую пятницу. Чувствую он в ней же домой и вернется.
    На самом деле так и есть когда они влюбляются то начинают мыться в душе и носить чистые вещи без напоминания .

    Видео получилось класс, я выложила в сеть , мне стали писать люди что помнят моего отца и какой он был замечательный человек . Это так трогательно . Прошло 18 лет , его многие помнят . Ему бы исполнилось 60 лет сегодня .
    Мне кажется он был бы крутым дедом для моих детей .

  7. #28597
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ..... Видео получилось класс, я выложила в сеть , мне стали писать люди что помнят моего отца и какой он был замечательный человек . Это так трогательно . Прошло 18 лет , его многие помнят . Ему бы исполнилось 60 лет сегодня .
    Мне кажется он был бы крутым дедом для моих детей .
    Классно ув.Ниоба!

  8. #28598
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра у моего отца др, я записала видео детей и их воспоминания о нем , с моих слов конечно . Они отправили их бабушке и своему отцу , я наложила музыку и фильтры , это Круто вышло .
    И ещё меня напечатали мой пост в журнале , психология в качестве примера и разбор . Такая красивая страница ). Мне прислали макет .
    вот это да! крууууть!!!

  9. #28599
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видео получилось класс, я выложила в сеть , мне стали писать люди что помнят моего отца и какой он был замечательный человек . Это так трогательно . Прошло 18 лет , его многие помнят . Ему бы исполнилось 60 лет сегодня .
    Мне кажется он был бы крутым дедом для моих детей .
    Здорово, ув. Ниоба!!

  10. #28600
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра у моего отца др, я записала видео детей и их воспоминания о нем , с моих слов конечно . Они отправили их бабушке и своему отцу , я наложила музыку и фильтры , это Круто вышло .
    И ещё меня напечатали мой пост в журнале , психология в качестве примера и разбор . Такая красивая страница ). Мне прислали макет .
    классно!

  11. #28601
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, чем кормите детей в жару. Мой мелкий(1г 9мес) почти ничего не ест кроме грудного молока больше недели. За вчера съел 1 бутерброд с маслом, несколько кружочков огурца (причем не за один раз по многу огурец тоже не ест), один кусочек помидора. Чуть-чуть отварного мяса.(И то стал есть его через день всегда любил не думала, что с этим будут трудности). Четвертинку коржика. Чуть-чуть макарон. Кедровые орешки(но они у него плохо перевариваются). Сок и воду. Остальную пищу добывает из меня. От каши отказывается наотрез. Ни утром, ни вечером не ест. Даже с ягодами, а с ними он обычно что угодно ел.Омлет не любит. Кефир, творог ест по паре ложек, сыр пару кусочков за день. Овощи из супа тоже неохотно 1-2 кусочка. Пробовала давать смузи овощное тоже не ест. Мне тяжело его столько кормить грудью, тем более, что в жару мне тоже много есть не хочется.

  12. #28602
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, чем кормите детей в жару. Мой мелкий(1г 9мес) почти ничего не ест кроме грудного молока больше недели. За вчера съел 1 бутерброд с маслом, несколько кружочков огурца (причем не за один раз по многу огурец тоже не ест), один кусочек помидора. Чуть-чуть отварного мяса.(И то стал есть его через день всегда любил не думала, что с этим будут трудности). Четвертинку коржика. Чуть-чуть макарон. Кедровые орешки(но они у него плохо перевариваются). Сок и воду. Остальную пищу добывает из меня. От каши отказывается наотрез. Ни утром, ни вечером не ест. Даже с ягодами, а с ними он обычно что угодно ел.Омлет не любит. Кефир, творог ест по паре ложек, сыр пару кусочков за день. Овощи из супа тоже неохотно 1-2 кусочка. Пробовала давать смузи овощное тоже не ест. Мне тяжело его столько кормить грудью, тем более, что в жару мне тоже много есть не хочется.
    ну может не ест и не надо, давайте по потребности
    а супчики совсем не ест? овощные супа в жару были бы кстати, овощные пюре или отварные овощи или запеченные
    а если не кефир, молоко, ряженку, биолакт(не знаю правда есть он теперь) йогурт, тоже не пьет?

  13. #28603
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, чем кормите детей в жару. Мой мелкий(1г 9мес) почти ничего не ест кроме грудного молока больше недели. За вчера съел 1 бутерброд с маслом, несколько кружочков огурца (причем не за один раз по многу огурец тоже не ест), один кусочек помидора. Чуть-чуть отварного мяса.(И то стал есть его через день всегда любил не думала, что с этим будут трудности). Четвертинку коржика. Чуть-чуть макарон. Кедровые орешки(но они у него плохо перевариваются). Сок и воду. Остальную пищу добывает из меня. От каши отказывается наотрез. Ни утром, ни вечером не ест. Даже с ягодами, а с ними он обычно что угодно ел.Омлет не любит. Кефир, творог ест по паре ложек, сыр пару кусочков за день. Овощи из супа тоже неохотно 1-2 кусочка. Пробовала давать смузи овощное тоже не ест. Мне тяжело его столько кормить грудью, тем более, что в жару мне тоже много есть не хочется.
    В жару 10 года моему было 1,4
    Ел грудь.

    Бананы?

    --- Добавлено ---

    Он у вас неплохо ест, хоть и мало.
    Может быть, все это разнообразие по ложке и разные фрукты и ягоды.

  14. #28604
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может не ест и не надо, давайте по потребности
    а супчики совсем не ест? овощные супа в жару были бы кстати, овощные пюре или отварные овощи или запеченные
    а если не кефир, молоко, ряженку, биолакт(не знаю правда есть он теперь) йогурт, тоже не пьет?
    Полностью суп не ест. Из супа ест мясо и иногда кусочки овощей. Кисломолочку почему то по паре глотков только пьет. Более менее сыр ест. Я сама удивляюсь. У меня старший и кефир и другую кисломолочку в этом возрасте по 200гр. пил и творог детский ел 100-200гр. Он вообще хорошо кушал)) и после еще мое молоко. А второй по сравнению с ним мало чего ест. Правда 1-й до 2-х лет баночками питался, а младший не особо пюрешки ест. Только под настроение. Любит сам из тарелки кушать. Он и весит меньше, чем старший в его возрасте.
    Любит сам из тарелки кушать.
    А сейчас больше играется с едой чем ест.
    ну может не ест и не надо, давайте по потребности
    Он чаще грудь просить стал и сидеть на ней долше. Получается не наедается, добирает ГВ. А я как бы через пару месяцев сворачивать его планирую, а тут наоборот сын увеличивает надои

  15. #28605
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В жару 10 года моему было 1,4
    Ел грудь.

    Бананы?

    --- Добавлено ---

    Он у вас неплохо ест, хоть и мало.
    Может быть, все это разнообразие по ложке и разные фрукты и ягоды.
    Бананы любит, в один день может, 1,5 банана съесть, но потом пару дней не ест. Ягоды сейчас размораживаю их любит. Но этого же мало мне кажется.
    Он у вас неплохо ест, хоть и мало.
    не очень поняла ув. Пролеска сибирская?

  16. #28606
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Полностью суп не ест. Из супа ест мясо и иногда кусочки овощей. Кисломолочку почему то по паре глотков только пьет. Более менее сыр ест. Я сама удивляюсь. У меня старший и кефир и другую кисломолочку в этом возрасте по 200гр. пил и творог детский ел 100-200гр. Он вообще хорошо кушал)) и после еще мое молоко. А второй по сравнению с ним мало чего ест. Правда 1-й до 2-х лет баночками питался, а младший не особо пюрешки ест. Только под настроение. Любит сам из тарелки кушать. Он и весит меньше, чем старший в его возрасте.
    не знаю, смотрите сами
    я не сторонница пичкать, если не ест
    не ест , значит не хочет
    вес может потом добрать, а может не добрать, они же не должны быть одинакового веса
    я как-то не помню, чтобы я у своих за весом следило
    но правда ели они у меня хорошо, но только до 4 лет, а потом уже стали капризничать и перебирать
    и сейчас до сих пор едят плохо, уже по 16, худющие, но что делать

  17. #28607
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, смотрите сами
    я не сторонница пичкать, если не ест
    не ест , значит не хочет
    вес может потом добрать, а может не добрать, они же не должны быть одинакового веса
    я как-то не помню, чтобы я у своих за весом следило
    но правда ели они у меня хорошо, но только до 4 лет, а потом уже стали капризничать и перебирать
    и сейчас до сих пор едят плохо, уже по 16, худющие, но что делать
    Я не пичкаю детей едой, ув. Маргоритка. Да и не получится, если он не хочет это есть он и не будет. Он ест то, что хочет. А сейчас он хочет в основном мою грудь. А вот это меня в таком количестве стало напрягать.

  18. #28608
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я не пичкаю детей едой, ув. Маргоритка
    я не Ваш счет, я образно

    А сейчас он хочет в основном мою грудь. А вот это меня в таком количестве стало напрягать.
    а если бутылочкой грудь заменять?
    может он не от голода грудь хочет, а просто для контакта с Вами?

  19. #28609
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не Ваш счет, я образно


    а если бутылочкой грудь заменять?
    может он не от голода грудь хочет, а просто для контакта с Вами?
    Смесь в 1год и 9мес? Как то лишнее мне кажется. Да он у меня и соску то не сосал. ИМХО в таком возрасте смесь и соски только зубы портить. Про больше контакта попробую, понаблюдаю.

    --- Добавлено ---


    Спасибо.

  20. #28610
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я не пичкаю детей едой, ув. Маргоритка. Да и не получится, если он не хочет это есть он и не будет. Он ест то, что хочет. А сейчас он хочет в основном мою грудь. А вот это меня в таком количестве стало напрягать.
    А когда вы хотите прекратить гв?

  21. #28611
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра у моего отца др, я записала видео детей и их воспоминания о нем , с моих слов конечно . Они отправили их бабушке и своему отцу , я наложила музыку и фильтры , это Круто вышло .
    И ещё меня напечатали мой пост в журнале , психология в качестве примера и разбор . Такая красивая страница ). Мне прислали макет .
    Классно ув Ниоба,

  22. #28612
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А когда вы хотите прекратить гв?
    В конце лета, ближе к 2-м годам.

  23. #28613
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В конце лета, ближе к 2-м годам.
    Они часто чувствуют желание прекратить и прилипают ещё сильнее.
    Периодами, сейчас залипнет, насосется и отвалится, начнёт есть.

  24. #28614
    Летом молоко обычное, смесь из чашки, молочные коктейли, банан, клубника, смородина. сыр, творог, фрукты,пюре фруктовое. Овощные соки и мясо(чуть чуть)
    И правда ребёнок у Вас ув. Родная норм ест.
    А так да, только сиська, ее охотнее всего мои сосали

  25. #28615
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Смесь в 1год и 9мес? Как то лишнее мне кажется. Да он у меня и соску то не сосал. ИМХО в таком возрасте смесь и соски только зубы портить. Про больше контакта попробую, понаблюдаю.

    --- Добавлено ---


    Спасибо.
    нет я не про смесь, может он просто пить хочет?
    дать попить компот, сок, чай или что он пьет
    не хотите из бутылочки, можно из чашки
    я имела в виду, может не всегда, когда он просит грудь, хочет есть

    молочные коктейли,
    коктейли да, хорошая тема и сытно и вкусно
    с печенькой вполне и завтрак и ужин можно заменить
    а в обед супчики овощные или с мясом
    жара спадет, может аппетит и наладится

  26. #28616
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Они часто чувствуют желание прекратить и прилипают ещё сильнее.
    Периодами, сейчас залипнет, насосется и отвалится, начнёт есть.
    Очень хочется надеяться.

    --- Добавлено ---

    И правда ребёнок у Вас ув. Родная норм ест.
    Ув. Рыжая Кошка, Вы правда считаете,что вот это за день:
    За вчера съел 1 бутерброд с маслом, несколько кружочков огурца (причем не за один раз по многу огурец тоже не ест), один кусочек помидора. Чуть-чуть отварного мяса.(И то стал есть его через день всегда любил не думала, что с этим будут трудности). Четвертинку коржика. Чуть-чуть макарон. Кедровые орешки(но они у него плохо перевариваются). Сок и воду. Остальную пищу добывает из меня.
    нормально?

    За коктейли огромное спасибо ув.Рыжая Кошка. Как то выпали из головы.

  27. #28617
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет я не про смесь, может он просто пить хочет?
    Пить днем он просит. Да и я предлагаю.

    Бульон из супа не есть. Чай пьет только, если больше нечего. Больше обычную воду. Соки дома под настроение и на улице.

  28. #28618
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    нормально?
    я думаю нормально с учетом жары
    А он вообще есть просит? или Вы кормите по режиму?
    или например Вы все предложили, а он отверг, а все равно есть просит?
    Так?

  29. #28619
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я думаю нормально с учетом жары
    А он вообще есть просит? или Вы кормите по режиму?
    или например Вы все предложили, а он отверг, а все равно есть просит?
    Так?
    По разному. Но вот сейчас, он редко есть просит (в смысле нормальной еды), он мне одежду оттягивает и просит грудь. Я ему предлагаю что то поесть или попить, чуть-чуть перехватит и все равно на грудь. Когда опять еду предлагаю отказывается. Просит грудь.

  30. #28620
    Эх а мне звонят с банка. (((
    Годы пребывания на форуме дают о себе знать. )))
    После встречных вопросов
    "Что значит "отвечаете что заплатит?" Вы на каком языке сейчас со мной разговаривает?" И "что значит "не простой банк?" Они почему то сами прощаются со мной первые...
    Ну что делать??? только прикалываться иначе можно и "сильно растроится"...

Страница 954 из 2194 ПерваяПервая ... 75485492494495195295395495595695796498410541154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search