Страница 953 из 2194 ПерваяПервая ... 75385392394395095195295395495595696398310531153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 561 по 28 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28561
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а пенки что такое?
    втроем это классно, старшие за младшей приглядывать будут
    Они же "коврики" штука такая из вспененного полиэтилена стелиться под спальник защищает одновременно и от холода и от влаги и сглаживает неровности рельефа)
    В несезон является личным матом для гимнастики или йоги.
    А еще ей хорошо огонь раздувать)))

  2. #28562
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они же "коврики" штука такая из вспененного полиэтилена стелиться под спальник защищает одновременно и от холода и от влаги и сглаживает неровности рельефа)
    В несезон является личным матом для гимнастики или йоги.
    А еще ей хорошо огонь раздувать)))
    понятно, спасибо

  3. #28563
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они же "коврики" штука такая из вспененного полиэтилена стелиться под спальник защищает одновременно и от холода и от влаги и сглаживает неровности рельефа)
    В несезон является личным матом для гимнастики или йоги.
    А еще ей хорошо огонь раздувать)))
    Да, все правильно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проспала 15 часов
    Бред какой-то.
    Вчера днём села в машину разрешила себе прикрыть глаза на секунду - открываю - утро, другие машины на парковке, все другое. Жуткое ощущение
    Ничего себе, 15 часов. Это же крайняя степень усталости, не иначе. А сколько не спали до этого?

  4. #28564
    Сидя же спали, как шея, двигается после этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а пенки что такое?
    втроем это классно, старшие за младшей приглядывать будут
    Да, я надеюсь. В принципе дочку никогда не обижали ни в школе, нигде, но сын сказал, что будет много детей из детского дома... Я ей сказала, чтоб на знакомстве отряда она сразу объявила, что у неё есть 2 старших брата, и оба в лагере на всякий случай, чтоб сразу было понятно, что эту девочку обижать не надо. А вообще она бойкая

  5. #28565
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сидя же спали, как шея, двигается после этого?

    --- Добавлено ---


    Да, я надеюсь. В принципе дочку никогда не обижали ни в школе, нигде, но сын сказал, что будет много детей из детского дома... Я ей сказала, чтоб на знакомстве отряда она сразу объявила, что у неё есть 2 старших брата, и оба в лагере на всякий случай, чтоб сразу было понятно, что эту девочку обижать не надо. А вообще она бойкая
    да вообще классно, когда у девочки есть старший брат
    а у вашей дочери целых два)))

  6. #28566
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да вообще классно, когда у девочки есть старший брат
    а у вашей дочери целых два)))
    да )))

  7. #28567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они же "коврики" штука такая из вспененного полиэтилена стелиться под спальник защищает одновременно и от холода и от влаги и сглаживает неровности рельефа)
    В несезон является личным матом для гимнастики или йоги.
    А еще ей хорошо огонь раздувать)))
    шикарнючая штука эти пенки, еще хобы -величайшее изобретение человечества


    у меня расцвели еще тюльпаны и двор просто утопает в красоте, шмели и пчелы в полном восторге, и я в восторге конечно, у меня первый раз такое! новая слива молоденькая зацвела, может и ее опылили... а мы с мужем как пчелки только вокруг теплицы шуршим, с учетом выравнивания уровня земли, и с переносом деревьев движется все очень медленно...получается месяц прошел а у нас только каркас поставлен...зато как поставлен, капитально! ух! сами абалдели как получилось здорово!))) из деревни народ подходит - хвалят, и саму идею и исполнение, то есть тот народ который не втянут в пострадамчик БЖ...ну у нас сатисфакция - нас деревня не только ругает но еще и похалили - принятие так приятно))))

    мама вчера позвонила и так как полагается вежливо спросилась в гости, а мы за ней еще и заехали, гуляли все вместе во дворе и мама меня хвалила, ей понравились цветы и как мы все обустроили, сказала что у нас тут как в той деревне где мы в детсте моем жили, я и сама недавно себя поймала на этом - все делаю как бабушкином дворе...жалко бабушка с дедушкой не дожили...но тут прямо как у них - также у калитки большое дерево потом также длинная клумба пышная и круглая клумба перед домом...и также бежит на встречу собака и он даже похож на дедушкину собаку внешне и с такимже характером....словом все тут как я помню из своего детства, причем я же не специально я просто как по ходу дела а потом смотрю - что-то мне все это напоминает... АГА!
    и тут мама такая хоп и тоже самое говорит, что у нас прямо также как у дедушки, и это не я спросила а она сама - жутко приятно...просто не передать как...
    а дома круглый стол как у прабабушки, второй этаж и все такое - похоже именно на прабабушкин дом...
    вот он, родовой опыт, это так удивительно и так здорово!
    мама тоже прониклась этим родовым опытом, мы якие приятности споминали и обе смогли пообщаться без неприятных моментов....от значит на этой почве мы можем общаться ага...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 30.05.2019 в 07:14.

  8. #28568
    А меня никто не лююююбит
    Меня взяли на работу которую я два месяца хотела - звоню мужу, а он отвечает невежеством мол не тараторит и тоже мне радость - очередная работа
    Отомщу

  9. #28569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня никто не лююююбит
    Меня взяли на работу которую я два месяца хотела - звоню мужу, а он отвечает невежеством мол не тараторит и тоже мне радость - очередная работа
    Отомщу
    он ревнует к работе наверное?

    Поздраляю с желанной работой! очень рада за Вас! я примерно предсталяю как здорово у Вас работать, тяжело но здорово!

  10. #28570
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня никто не лююююбит
    Меня взяли на работу которую я два месяца хотела - звоню мужу, а он отвечает невежеством мол не тараторит и тоже мне радость - очередная работа
    Отомщу
    ув. Гретхен, я уверена, здесь Вас все любят
    поздравляю с желанной работой!
    это очень важно, когда работа в удовольствие

  11. #28571
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, я уверена, здесь Вас все любят
    поздравляю с желанной работой!
    это очень важно, когда работа в удовольствие
    Спасибо огромное

  12. #28572
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он ревнует к работе наверное?

    Поздраляю с желанной работой! очень рада за Вас! я примерно предсталяю как здорово у Вас работать, тяжело но здорово!
    Спасибо
    Суть в том что это работа рядом с домом.
    Он сразу отнёсся без восторга я просто так увлеклась идеей что не заметила.
    Потом раскритиковал моё видео для резюме причем так несправедливо что я аж разревелась.
    Ну то есть видео было плохое, снимала я его сама(а это надо сказать задача) и если бы он сказал ты - толстая и выглядишь неуверенно это было бы без вопросов. Но он сказал: видео полная дрянь - перегруженно и слишком быстро двигаешься.
    Ну что значит перегружено - это же реклама! И быстро- это мой главный козырь - люди любят когда быстро)
    Короче сказал- не показывай никому не позорься.
    А я показала. И меня взяли)))
    Ну потому что сил уже нет у меня каждую неделю кататься у меня реально нервный срыв был позавчера когда переноска на два сантиметра по высоте в машину не лезла(

  13. #28573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Суть в том что это работа рядом с домом.
    Он сразу отнёсся без восторга я просто так увлеклась идеей что не заметила.
    Потом раскритиковал моё видео для резюме причем так несправедливо что я аж разревелась.
    Ну то есть видео было плохое, снимала я его сама(а это надо сказать задача) и если бы он сказал ты - толстая и выглядишь неуверенно это было бы без вопросов. Но он сказал: видео полная дрянь - перегруженно и слишком быстро двигаешься.
    Ну что значит перегружено - это же реклама! И быстро- это мой главный козырь - люди любят когда быстро)
    Короче сказал- не показывай никому не позорься.
    А я показала. И меня взяли)))
    Ну потому что сил уже нет у меня каждую неделю кататься у меня реально нервный срыв был позавчера когда переноска на два сантиметра по высоте в машину не лезла(
    ВОТ! он просто ничего не понимает в этом! ни-че-го...
    понимаю как обидно...жутко обидно...
    но! вот понимающие люди оценили, ага. тепер понятно кто тут прав а кто затупил и чурбан угрюмый!)))) бе-бе-бе ему!!!! чеб понимал гы-гы-гы)))

    радост болшая что рядм с домом, это кашмар какой дорогие эти, нет, ну пару раз приключения это хорошо, но уже какбэ наерное достаточно приключений, пора и удобсту пояится...надеюс и пожелаю Вам чтобы работа оправдала все самые светлые надежды и порадовала еще приятными сюрпризами!

  14. #28574
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ВОТ! он просто ничего не понимает в этом! ни-че-го...
    понимаю как обидно...жутко обидно...
    но! вот понимающие люди оценили, ага. тепер понятно кто тут прав а кто затупил и чурбан угрюмый!)))) бе-бе-бе ему!!!! чеб понимал гы-гы-гы)))

    радост болшая что рядм с домом, это кашмар какой дорогие эти, нет, ну пару раз приключения это хорошо, но уже какбэ наерное достаточно приключений, пора и удобсту пояится...надеюс и пожелаю Вам чтобы работа оправдала все самые светлые надежды и порадовала еще приятными сюрпризами!

  15. #28575
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня никто не лююююбит
    Меня взяли на работу которую я два месяца хотела - звоню мужу, а он отвечает невежеством мол не тараторит и тоже мне радость - очередная работа
    Отомщу
    Ася, мсти!
    Только пурген в суп не наливай...

  16. #28576
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, мсти!
    Только пурген в суп не наливай...
    Ну вот... Я именно это и планировала)

  17. #28577
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот... Я именно это и планировала)
    ну это как-то банально)))
    с Вашими творческими способностями, Вы наверняка что-то необычное придумаете))) (шутка конечно)

  18. #28578
    Блин я нашла работу удаленно. Оператором колл центра. Выслали обучающие видио. Вроде все легко.
    Сижу думаю.. хочу попробовать. Чет чет смущает...

  19. #28579
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот... Я именно это и планировала)
    Вечно занятый туалет на второй день начинает утомлять)

  20. #28580
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин я нашла работу удаленно. Оператором колл центра. Выслали обучающие видио. Вроде все легко.
    Сижу думаю.. хочу попробовать. Чет чет смущает...
    а направление какое?
    тут на мой взгляд нужно иметь железные нервы, ведь звонить могут люди всякие и не совсем адекватные в том числе
    или это заказ такси? тогда в принципе можно попробовать, отказаться, если не понравится, всегда же можно

  21. #28581
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а направление какое?
    тут на мой взгляд нужно иметь железные нервы, ведь звонить могут люди всякие и не совсем адекватные в том числе
    или это заказ такси? тогда в принципе можно попробовать, отказаться, если не понравится, всегда же можно
    Обзванивать Москву и узнавать клиентов по страховке нужно им продливать страховку или нет. Фиксировать ответ. Все... смущает Москва)))

  22. #28582
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Обзванивать Москву и узнавать клиентов по страховке нужно им продливать страховку или нет. Фиксировать ответ. Все... смущает Москва)))
    посторонние звуки дома могут быть, и могут быть слышны абоненту...

  23. #28583
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Обзванивать Москву и узнавать клиентов по страховке нужно им продливать страховку или нет. Фиксировать ответ. Все... смущает Москва)))
    А чем именно Москва смущает?
    Меня бы смущала другое, вдруг во время телефонного разговора ребенок заплачет?
    или Вы будете определенное время выделять, чтобы Вас ничего не могло отвлечь

  24. #28584
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Обзванивать Москву и узнавать клиентов по страховке нужно им продливать страховку или нет. Фиксировать ответ. Все... смущает Москва)))
    Почему? Это обычная практика - колцегтры все московских контор, начиная от Сбербанка, локализованы в регионах.

  25. #28585
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему? Это обычная практика - колцегтры все московских контор, начиная от Сбербанка, локализованы в регионах.
    О, моя жизнь не будет прежней )))
    Каждый раз когда я разговариваю я представляю что человек сидит в офисе в Москве в маленьких кабинетиках, а это может быть Татьяна из Казахстана ).

  26. #28586
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему? Это обычная практика - колцегтры все московских контор, начиная от Сбербанка, локализованы в регионах.
    Муж говорит что мне счет придет по звонкам "пипец какой"

  27. #28587
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж говорит что мне счет придет по звонкам "пипец какой"
    Ну за межгород, конечно, ЗП достойная, будет покрывать?


  28. #28588
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж говорит что мне счет придет по звонкам "пипец какой"
    А звонки разве за Ваш счёт? Должны рабочую симку дать для такой работы.

  29. #28589
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж говорит что мне счет придет по звонкам "пипец какой"
    Обсудите это сразу - кто оплачивает межгород и каким образом. Татьяна, смелее.. Вы ищете себе работу, которая вас устроит.

  30. #28590
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж говорит что мне счет придет по звонкам "пипец какой"
    Звонки, скорее всего, через интернет будут. Там главное хорошая скорость интернета. Или вам предлагали со своего номера всем звонить?


Страница 953 из 2194 ПерваяПервая ... 75385392394395095195295395495595696398310531153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search